Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Луна
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Luna
Собираюсь на море.Как бы ничего не забыть и всё успеть. obm.gif
Mashunya
Цитата(Luna @ 11.8.2006, 9:36) *
Ого!!! и впрямь текст великоват.



s24.gif icon_mrgreen.gif
Luna
Сейчас спою и станцую!!! Ча ча ча! Мне стол компьютерный поставили,не прошло и полгода icon_mrgreen.gif obm.gif Фиг кто поверит ,что я всё это время ютилась у компьютера в уголке на полу.Так что я сегодня пляшу от счастья:КОНЕЦ МОИМ МУЧЕНИЯМ А ТАК ЖЕ ОГОРЧЕНИЯМ wub.gif
вСЕМ ПРИВЕТ!! hb.gif Не думайте,что я только с моря вернулась s24.gif Просто не было сил отчитаться об "отпуске".
Были мы в Крыму,в посёлке между Ялтой и Алуштой.Посёлок-это конечно громко сказано.Вернее там посёлок,но не обычный,а посёлок из санаториев. rolleyes.gifПервую неделю шлялись по всяким дворцам,поэтому о доме(и даже пардон муже) я всё это время вспоминала редко icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
Погода была преотличнейшая,вода просто замечательная.Одного нам хронически не хватало-КОНДИЦИОНЕРА! rolleyes.gif
Вторая неделя прошла хуже.Дети простыли поэтому в море лезть с ними боялись.Идти уже было некуду,потому как изучили все тропинки вдоль и поперек.Наш санаторий располагался в старом парке с шикарной растительностью.В ботанический сад идти не нужно. rolleyes.gif Рощи с бамбуком,пальмы,магнолии,фисташки,и т.д.
В последний день отдыха были сильные волны.Красиво так бились о причал и брызгами взлетали высоко-высоко.Надо сказать уехали мы воремя,потому что как передавали в новостях там были жуткие ураганы.
А домой всё равно ехать не хотелось.Опять эти строители и сплошная возня.
Вот ещё прикол крымских санаториев!Все они почему то любят располагать столовые гораздо выше пляжа и ещё в два раза выше жилого корпуса.Каждый раз взбираясь на этот эверест,чтобы перекусить начинаешь думать:"А нафиг этот завтрак(обед,ужин) мне вобще нужен!!!" и вспоминаешь персонал санатория,а также его проэктировщиков,строителей и наше правительство незлым тихим словом. icon_mrgreen.gifОсобенно классно взбираться к столовой с двумя малолетними детьми. rolleyes.gif
Правда,к концу отдыха мы взбегали по этим ступенькам с легкостью и с жалостью смотрели на свежеприехавших,пытающихся добраться до этого оазиса гордо именующегося "КЛУБ-СТОЛОВАЯ"!!! Назвал её так явно какой то романтик icon_mrgreen.gif
Luna
Всем доброго утра и хорошего дня!!! hb.gif
Сегодня утром было прохладно и поэтому пришлось слегка размяться,а так обычно не могу заставить себя сделать ьхоть пару упражнений sad.gif Прямо хроническая усталость какая то.И ведь в который раз вспоминаешь как отказывал себе в еде в школе и качала до одурения пресс,чтобы быть красивой.А сейчас мне это не нужно что ли!!! icon_eek.gif Да больше чем когда бы то ни было!!
Буду опять пробовать не есть после семи и надо как то заставить себя делать упражнения для пресса.Иначе превращусь в старую и толстую кошолку.Эх!Где мои семнадцать лет!!!! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Привет!
У меня тоже в последнее время какой-то упадок сил... Думаю, мож, витаминки какие опять попить.. а то что-то совсем грустно, коглда в 11 еле сллажу с кровати :(
Luna
Цитата(Nekotyanka @ 10.9.2006, 15:03) *
Привет!
У меня тоже в последнее время какой-то упадок сил... Думаю, мож, витаминки какие опять попить.. а то что-то совсем грустно, коглда в 11 еле сллажу с кровати :(

Это наверное в связи с наступлением осени у всех упадочное настроение.Авитаминоза вроде не должно быть после лета.Я обычно на осень крашусь в красный цвет,чтобы от природы не отставать s24.gif Может и тебе чего нить вытворить такого необычного для себя.Имидж сменить icon_mrgreen.gif
А я чё то стала осень любить.Одна только проблемма у меня как всегда-купить нужный набор верхней одежды.Чё хоть сейчас в моде? icon_redface.gif
Сегодня ходили в лес грибы собирать,всё же здорово,когда рядом с домом лес. a035.gif
Luna
Кампанию по подготовке к сезону весна-лето2007 торжественно открыла сделав разминку в дуэте с Синди Кроуфорд!!! s24.gif УРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ,товарищи! icon_mrgreen.gif Ё! icon_mrgreen.gif s24.gif
hb.gif
Luna
icon_mrgreen.gif Доброе утро,страна!!!
Разминку опять сделала,но на этот раз попроще,дочка со мной махала головой ,ручками и т.д.
Из дома куда то пропали все сладости icon_eek.gif Один мёд остался.Так что если и захочешь чего,то не найдёшь всё равно.После восьми не ела.
Как бы ещё у компьютера поменьше сидеть .Надо какой то месяц объявить "отдыхом без всякой компьютерщины"
Вчера ходила в лес первый раз за месяц.Кошмар,если учесть что я живу возле леса. obm.gif Из грибов нашли в основном мухоморы s24.gif
Luna
Фотосессия осень2006 s24.gif как бешенная бегала по лесу и по кладбищу с фотоаппаратом icon_mrgreen.gif




Буржуйка
Красота hb.gif hb.gif Спасибо ,что напомнила что такое осень icon_wink.gif hb.gif
kaslik86
гыicon_smile.gif красивые фотки, я тоже когда за грибами ходили - фоткалаicon_smile.gifзабавно такicon_smile.gif
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Красотища то какая obm.gif wub.gif
Когда дождь не идет s24.gif все такое красно-желто-зеленое wub.gif
Luna
Цитата(Буржуйка @ 28.10.2006, 10:10) *
Красота hb.gif hb.gif Спасибо ,что напомнила что такое осень icon_wink.gif hb.gif

Наздоровьице icon_mrgreen.gif Я и сама забыла что это такое,пока первый раз за столько дней на улицу не вылезла ,чтобы фотографировать icon_redface.gif Когда светит солнышко,то всё ну просто оччень красивое icon_smile.gif
kaslik86,угу,я вчера все мухоморы перефотографировала s24.gif жаль пасмурно было,вот если б ещё солнышко светило,тогда вобще СУПЕР!:)
Bel4ona,привет icon_mrgreen.gif

Рис спалила!Надо тикать отсюдова icon_smile.gif
Bel4ona
s24.gif
Цитата(Luna @ 28.10.2006, 11:39) *
Рис спалила!Надо тикать отсюдова icon_smile.gif

Я вчера так борщ варила. целый день s24.gif
Luna
Блин, блин, блин!! :( пишу с телефона, опять с компом чего то :( за год уже раз винду переустанавливали и опять прийдется :( Ну что это может быть ?вирус?и как это узнать?антивирус свежий стоит и молчит. Ещё системщик этот мне не нравится, вечно из себя донжуана корчит хотя на самом деле ни кожи ни рожи. Может он мне плохой какой виндовс устанавливает?кто в этом разбирается посоветуйте чего нибудь пожалуйста?хоть бы все мои сокровища удалось сохранить. :(

Буржуйка
Солнце скачай ослом винду и установи сама w24.gif или поменяй техника shy.gif
Nekotyanka
Буржуйка: ЧТО???? ЧЕМ???? icon_eek.gif 158.gif shocked.gif

Луна: Какие очаровательные мухоморчикии!! icon_smile.gif))) Мои любимые грибы! icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветики! Грибочки красивые, а мне березка на фоне неба понравилась - просто сказачная фотка!!!
Luna
[b] a035.gif Починили мне компьютер!Материнская плата умерла через год использования,я в шоке!Дорого выйдет каждый год материнку менять icon_eek.gif obm.gif
Честно произнаюсь:за это время распустилась по самое не могу.Страшно и сказать сколько сладостей скушала obm.gif А потом ещё "гости приехали" и некак было зарядку делать,а теперь опять лень. icon_redface.gif Надо себя чем то стимулировать.Ага!Весна же на носу,а мне надо до весны стать стройной и поттянутой и чтобы все удивлялись как я здорово выгляжу и как мне это удалось s24.gif Так,хочу быть молодой и красивой мамой icon_smile.gif Сладости долой,кроме мёда. 2gunsfiring_v1.gif На зарядку по утру становись!!!И всё такое.А главное перед тем,как что то скушать,спроси нафиг тебе это нужно и сложи мысленно в 200грамовый стакан s24.gif И не есть после семи хотя бы дня три подряд (для начала) rolleyes.gif
Некотянка,я те же вопросы Ларисе задавала icon_smile.gif,только с телефона не получилось сообщение оставить :(
Катруня,icon_smile.gif осень оказывается бывает красивой. icon_smile.gif
А у нас сейчас снег лежит,позавчера выпа
Буржуйка
Луна привет hb.gif Осел- это программа такая, нею качают программы,фильмы, мульты. Называпется и-муль...Дай мне свое мыло,я тебе отправлю файл скачаешь w24.gif Только у вас же интернет дорогой, наверно дешевле будет это купить sad.gif Я качаю и фильмы и игры пионерам и мульты
Bel4ona
Цитата(Буржуйка @ 6.11.2006, 10:18) *
Я качаю и фильмы и игры пионерам и мульты

Лариса, я тоже пользуюсь ослом. хорошая вещь a040.gif , хотя есть и лучше.
Luna
Хм,пыталась сообщение с телефона отредактировать,так его обрезало наполовину :( Вобщем холодно у нас ,но красиво.Пора вещи зимние покупать.
Ларис,приветик icon_smile.gif,а я пользуюсь Мастером загрузок,это наверное что то типа осла icon_smile.gif Спасибо,скачаю.А инет если спутниковый настроят,то не дорого будет,хотя у вас всё равно дешевле наверное icon_smile.gif
Буржуйка
Есть еще программа Каза.. но я с ней не знакома shy.gif ,а вот осел пашет , как осел icon_mrgreen.gif a040.gif
Сентябринка
Луна, привет! Давай знакомиться!
Спасибо тебе за фотки, так бы и влезла в монитор и ушла в осенний лес гулять! И там бы и осталась...
Luna
Сентябринка,привет icon_smile.gif Если честно,то берёзу на фоне неба я на кладбище снимала icon_mrgreen.gif Так что лучше не лезь в монитор icon_mrgreen.gif Просто проезжала мимо кладбища и дерево понравилось,взяла фотик и склацала icon_smile.gif
Вчера вот обоину с Джессикой Альбой слепила,чтобы стимулировала к похудению s24.gif

Вроде на ночь вчера страшного ничего не ела,ну и зарядку тоже не делала. icon_redface.gif
Luna




А это вот моя ёлка


Luna
Всех с прошедшими праздниками!!!! Удачи и любви!!!!
Nekotyanka
Привет!!! И тебя с праздниками. Классные картинки. А чего ж себя не показала? hb.gif
Luna
Цитата(Nekotyanka @ 9.1.2007, 15:54) *
Привет!!! И тебя с праздниками. Классные картинки. А чего ж себя не показала? hb.gif
Уж слишком толстая стала,стыыыыдно sad.gif
Luna
Детей уложила,моно немного и рассказать о себе.
Собственно ничего особо в моей жизни не изменилось.Всё так же вижу в окнах лес,катаюсь на джипе и подрабатываю рефери у собственных детей.А ещё не вылажу из за компа с тех пор ,как муж уехал отдыхать в Трускавец.Вобщем неподвижность,обжорство и праздники медленно делают своё дело.Взвешиваться уже страшно,тем более страшно обмеряться. icon_redface.gif Сегодня первый раз в сто лет сделала зарядку,по диску с эротическими танцами.Может хоть эротика вдохновит на подвиги icon_mrgreen.gif
Помнится прошлый раз когда муж уезжал на отдых я тощала каждый день,а сейчас мама под боком,постоянно что то готовит.А то бы ели одни кашки.И без мамы никак.С детишками в одиночку свихнуться можно.
Сын сегодня заявил,когда бабушка отобрала у него ведёрко:"Не,эта бабушка нам не подходит."
А вчера мужу по телефону сказанул:"У нас тут такой бардак,что некак пройти!" obm.gif icon_mrgreen.gifЭто он о том бардаке,который они с сетрёнкой за пять минут до этого устроили. rolleyes.gif Растёт парнишка,я в шоке.Дочка тоже прелесть ещё та obm.gif То говорит ,что мамына доця,то эту же самую маму и бьёт,если чего не по её.
Как только ей стукнуло два года,так сразу перестала давать ей грудь.День и ночь помучилась,зато на следующий день дочка о груди уже не вспоминала.Бывает конечно ещё просит,но так,неуверенно.Теперь у меня нет возможности оправдать своё обжорство тем,что я кормящая мама s24.gif

Luna
Таааак,достижений есть аж три за поледние три дня!
  1. три дня не ем после шести вечера
  2. три дня делаю зарядку
  3. два дня принимаю контрастный душ

Это явный прорыв!!! s24.gif
Вот завтра муж приедет,как бы всё не испортить.Как то я в его присутствии расслабляюсь.
Nekotyanka
Ого!!!! ТЫ 2 года доцю грудью кормила??? Ниче себе!! Молодчинка!!!
Давай-давай!!! И танчики, и зарядочки icon_smile.gif)) Весна уже не просто на носу icon_smile.gif)) Она плавно наступила после осени icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
добрый день, Луна.
Luna
Некотянка,да!!!Весна меня подвела,так сказать подкинула свинью!Я то думала ,что до весны ещё куча времени :(

Барон,привет icon_smile.gif Вот уж никак не ожидала!Надеюсь ты без котлет по гостям ходишь ? icon_biggrin.gif
_Цыганский Барон_
Луна, а надо было взять? Ты только свистни и я сразу стащу котлеты, побалую тебя..
Luna
_Цыганский Барон_,
Цитата
Луна, а надо было взять? Ты только свистни и я сразу стащу котлеты, побалую тебя..
нееее,не надо icon_smile.gif)))))))))

Цитата
Ого!!!! ТЫ 2 года доцю грудью кормила??? Ниче себе!! Молодчинка!!!

Ага,я и сама в шоке!!Зато она такая родная и ласковая icon_smile.gif


У меня плохая новость,мы продали джип,ради дела.Всё ,объявляю голодовку!!!:(((((((Я так к нему привыкла,его оччень удобно было водить :((((((
Nekotyanka
Лунчик, как голодовка? icon_wink.gif))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.