Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Луна
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Svetik-2006
Гыыыыыыыыыы)))) Луна. Ты чудо в перьях. a035.gif a035.gif a035.gif Я тебе так скажу. Если будешь ждать. Когда станешь идеальной – будешь ждать вечно. icon_eek.gif Так что не парься. Ты красавица и все тут!!!! Кто не согласен – в сад!!! rolleyes.gif
Luna
От рецепт нашла,как раз белковый.
Состав:

орехи грецкие - 500 г ядер
лук репчатый - 1 головка
перец
соль
зелень петрушки
фасоль - 1 стакан
масло растительное - 2 ст. ложки
Приготовление:
Фасоль замочите в холодной воде на 6–8 часов, затем слейте воду, снова залейте холодной водой и сварите.
Добавьте в фасоль нарезанный и обжаренный на масле лук, доведите до кипения.

Ядра орехов порубите, добавьте в фасоль, посыпьте солью, перцем и тщательно перемешайте.

При подаче посыпьте фасоль рубленой зеленью.
Злючка
Ну и насмешила ты своими рецептами obm.gif и правда,где ты их только отрыла.Валентин здесь давал ссылку на книгу вегетарианских рецептов,там смотрела?А на море-едь и не раздумывай..там такие экземпляры бывают,что мы по сравнению с ними-просто куколки shy.gif
Sova
Тааак, по моему кто-то мало по сайту ходит!!!! задай поис по форуму "вегетарианские рецепты"!!! Там полно блюд из овощей!!!!
Буржуйка
В сюда иди, лентяйка s24.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=8
Luna
Спасибо всем откликнувшимся s24.gif Можно сказать спасли утопающего tit.gif
Буржуй,и гиде ты постоянно эти ссылки берёшь!!!Я у себя в компьютере нифига найти не могу,полный кавардак!!!! obm.gif icon_redface.gif
Цитата
Луна. Ты чудо в перьях

Светик,прийдётся сменить аватару s24.gif
Буржуйка
Цитата(Luna @ 26.7.2006, 0:23) *
Спасибо всем откликнувшимся s24.gif Можно сказать спасли утопающего tit.gif
Буржуй,и гиде ты постоянно эти ссылки берёшь!!!Я у себя в компьютере нифига найти не могу,полный кавардак!!!! obm.gif icon_redface.gif
Светик,прийдётся сменить аватару s24.gif


Аватару меняй
w24.gif

Нахожу по поиску rev.gif
Luna
У меня тут неожиданно развод наметился.А может и ожиданно.Каждый думал об этом втихаря,но высказать такое сегодня решился муж.А слово как говорится не воробей.
Он обвинил меня в том что я плохая посудомоечная машина,я его в недостаточном внимании и супружеской неверности.А потом без поножовщины расстались.Расстались в смысле он пошёл на работу ,а я осталась дома.
Вот думаю теперь как дальше поступить.
Вобще глупо это всё:люди рожают детей потому что им хорошо вместе,а после того как детей наделают расстаются.Непонятно мне это.
Хочу уйти,но боюсь,что ничего у меня одной в жизни не сложится.Ну кому я нужна со своими детьми!А остаться....Если "давай разойдёмся" прозвучало однажды,то прозвучит ещё не раз и в конце концов мы таки разойдёмся.
Когда то муж говорил,что детей мне не отдаст(если что).Интересно :он и сейчас так думает?
Буржуй,знакомая тебе ситуация,даже знаю,что ты посоветуешь.Но я настолько привыкла к тепличным условиям и плыть по течению жизни,что никак не решусь взять ответственность на себя и принять решение уйти.
P.s.:
Стреляться и вешаться не буду,и не просите. s24.gif
Sova
... я прям в ступоре каком-то...
слушай, я уверена, это он с горяча, если так ляпнул, а про детей ничего не сказал, значит со зла сделал... опять же я не знаю ситуации, а у тебя есть возможность к маме поехать на пару дней? Может попугать его, сам прибежит... куда он без тебя и детишек???
Luna
Цитата(Sova @ 26.7.2006, 8:38) *
... я прям в ступоре каком-то...
слушай, я уверена, это он с горяча, если так ляпнул, а про детей ничего не сказал, значит со зла сделал... опять же я не знаю ситуации, а у тебя есть возможность к маме поехать на пару дней? Может попугать его, сам прибежит... куда он без тебя и детишек???

Да никуда он не денется.И дело не в том что он такой плохой меня бросить хочет.Он не плохой и не бросит.Просто вопрос в том :надо ли держаться друг за друга ,если появляются такие мысли.
Sova
Цитата(Luna @ 26.7.2006, 10:06) *
Да никуда он не денется.И дело не в том что он такой плохой меня бросить хочет.Он не плохой и не бросит.Просто вопрос в том :надо ли держаться друг за друга ,если появляются такие мысли.

Для начала надо разобраться это серьезные мысли, или сказано со зла. Я часто думаю об отношения м и ж и вот что приходит на ум: каждая ссора становится все сильне, то что говорится со злости становится все обиднее, и каждый как будто пытается все сильнее поддеть другого. Может и муж твой решил задеть тебя разводом, учитывая, что ты девочка теплиная... вот видимо и задел. Но это надо прекратить... он тебя ты его.. может не реагировать на это??? есть предположение что он побесится, поймет что это не способ тебя задеть и в следующий раз о разводе не заговорит.
Luna
Усё нормально,живём как жили.
Буржуйка
Цитата(Luna @ 27.7.2006, 0:05) *
Усё нормально,живём как жили.
Вот и хорошо a040.gif А для себя возьми это уроком на будущее и готовь себя и почву. w24.gif
Luna
Цитата
Вот и хорошо А для себя возьми это уроком на будущее и готовь себя и почву


А может лучше наоборот не готовить почву.Я когда детей рожала считала что у моих детей отец будет.А муж сейчас ну оччень порядочный семьянин,поэтому у него и ко мне повышенные требования.Да ещё куча ремонтов одновременно,вобщем полный дефицит времени. icon_eek.gif obm.gif Муж привык быть единственным ребёнком s24.gif
Цитата
Для начала надо разобраться это серьезные мысли, или сказано со зла.
Спасибо!Дельный совет a040.gif От я и разобралась icon_mrgreen.gif
Вчера испробовала купленный недавно воск.Повырывала все волосы что смогла s24.gif Смешно !Два часа ночи,а Луна на кухне мается с воском s24.gif Теперь можно будет себе помочь ,если в салон некогда будет сходить.
Чёт я вчера искала на сайте рецепт домашнего майонеза и не нашла .А ведь где то же видела!!
Luna
Девочки!!!Помогите!!!Напишите испробованный рецепт домашнего майонеза eusa_pray.gif Чёт я его нигде найти не смогла :(
Luna
Я тут прикинула:мы с мужем уже неделю мясо не едим,а муж ещё и голодает сегодня icon_eek.gif obm.gif
Sova
Цитата(Luna @ 27.7.2006, 10:17) *
Я тут прикинула:мы с мужем уже неделю мясо не едим,а муж ещё и голодает сегодня icon_eek.gif obm.gif

как голодает? Прям специально голодает??? Что это у тебя с ним творится? Он хочет похудеть????
Лу, майонез не нашла, есть ссылка только на дневник Алохи, но у нее 12 страниц надо перелопатить..... а нафиг он тебе понадобился? Замени сметаной в блендер ее с чесночком и специями, вот тебе и заправка суперовская и без яиц icon_wink.gif
Nekotyanka
Да )*%%№"№?:%(?)(?+!!!!!!!!! Ты че название дневника сменила?? А я то думаю, куда ты запропостилась?? icon_smile.gif))
Тэк, даж не знаю, с какого краю теперь начинать! icon_smile.gif)))
Про фигуру не думай - она у тебя чудестная icon_wink.gif)) А купальник и шорты беги покупать на мужнины деньги - подними себе настроение icon_smile.gif)))))

Майонез я выкладывала в вег рецептах... Попробую сейчас найти и скинуть тебе ссылку icon_smile.gif))
Nekotyanka
Мож, это поможет http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ost&p=43899
Luna
Заболели мы:я и дети.И погода испортилась.
Цитата
как голодает? Прям специально голодает??? Что это у тебя с ним творится? Он хочет похудеть????
Специально голодает.Поля Брэга обчитался.А ещё на рынке его моим папой обозвали пару раз,так он теперь из шкуры вон лезет ,чтоб ищё дедушкой не обозвали s24.gif
Надо сказать,что голодовку он выдержал достойно.А в холодильнике столько вкуснятины было!!! 158.gif Я б не выдержала. icon_redface.gif
Цитата
Про фигуру не думай - она у тебя чудестная )) А купальник и шорты беги покупать на мужнины деньги - подними себе настроение )))))
Эт пока в штанах ещё ничё,а как купальник натяну,то вряд ли в восторге буду.
Чёт рецепт с соей,а я её боюсь употреблять.Она ж плохо росла и её модифицировали.Генная инженерия блин!!Вот и думай:какая эта соя на наших прилавках?А на этикетке могут правду и не написать.Ну всё равно спасибо за помощь hb.gif
Злючка
Выздоравливайте быстрее
Видишь,как муж старается соответствовать...голодает даже,хотя лучше б спортом занялся(если,конечно,не занимается rolleyes.gif ).Я у своего недавно целлюлит на пузе обнаружила 158.gif ,так ему хоть бы что obm.gif
Luna
А у моего целлюлит на талии,но я это от него скрываю,чтоб в отчаяние не впал
Цитата(Злючка @ 28.7.2006, 11:45) *
Выздоравливайте быстрее
Видишь,как муж старается соответствовать...голодает даже,хотя лучше б спортом занялся(если,конечно,не занимается rolleyes.gif ).Я у своего недавно целлюлит на пузе обнаружила 158.gif ,так ему хоть бы что obm.gif
Буржуйка
Цитата(Luna @ 28.7.2006, 15:03) *
А у моего целлюлит на талии,но я это от него скрываю,чтоб в отчаяние не впал

У твоего мужа есть талия?? a035.gif У моего как в анекдоте": 100-100-100, где будем талию делать icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Цитата(Luna @ 28.7.2006, 11:25) *
Чёт рецепт с соей,а я её боюсь употреблять.Она ж плохо росла и её модифицировали.Генная инженерия блин!!Вот и думай:какая эта соя на наших прилавках?А на этикетке могут правду и не написать.Ну всё равно спасибо за помощь hb.gif [/color][/b]

Луна, наша соя еще нормальная, в смысле,украинская. Мне это в институте диетологии авторитетно заявили. icon_mrgreen.gif А импортная - это даа.....
Буржуйка
Вылазь с аси,я тебя откопала rev.gif
Luna
Блин,что то я в своём компьютере заблокировала.Теперь шрифт и чвет текста менять не могу.Вечно я что нить сотворю,а потом сама себя ругаю.Вот к примеру еле установила связь телефона с компом и инет настроила.И тут же взяла всё нафиг удалила,что бы более совершенную прогу поставить.А потом всё опять удалила и поставила старую.Кошмар просто,а не Луна.О ужаасть!!!!И смайлы не пашут,просто офигеть!!!!!
Вобщем у меня всё как обычно.На море едем с мамой,на автобусе и без мужа.
Купальник купила .Осталось тапки,шляпу и шорты.Мда,шорты это будет трудно.
Кушаю в последнее время нормально.Сладостей вроде не хочется.
Домашний майонез так и не получается :( Видать подсолнечное масло горчит и невкусно получается.
Luna
УРРРРЯ!!!! a035.gif
Злючка
Просто умница,сама наделала делов-сама и исправила a035.gif
Luna
Цитата(Злючка @ 7.8.2006, 21:29) *
Просто умница,сама наделала делов-сама и исправила a035.gif
hb.gif Просто я яваскрипт отключила.Сама правда мало понимаю что это такое rolleyes.gif
Luna
Мда,мой благоверный обчитался Поля Брэга.Теперь не ест молочные и кисломолочные продуктыГоворит ,что там нет ничего живого obm.gif .И вобще мало чего ест.И шикарных обедов требует непонятно из чего приготовленных. obm.gif
Sova
Цитата(Luna @ 9.8.2006, 10:21) *
Мда,мой благоверный обчитался Поля Брэга.Теперь не ест молочные и кисломолочные продуктыГоворит ,что там нет ничего живого obm.gif .И вобще мало чего ест.И шикарных обедов требует непонятно из чего приготовленных. obm.gif

Держись! А сама ты что ешь?
Luna
Цитата(Sova @ 9.8.2006, 10:16) *
Держись! А сама ты что ешь?
Молочные продукты ем,кисломолочные,йогурты и консервированную кукурузу,овсяное печенье.А сегодня я вобще решила напиться шампанского icon_redface.gif s24.gif Так чтобы совсем пьяной быть icon_smile.gif
Злючка
Счастья,здоровья и любви!
Nekotyanka
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть мечты сбываются! Пусть счастья будет много-много!!!!!! Будь умницей и красавицей всегда!!!!! Пусть поменьше что тебя огорчает! Уряяяяяяяя!!!!!!!!!
Галченок
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Луна, что правда д.р? А что не хвастаешься? Куда пропала? Поздравляю тебя. Желаю быстрее доделать дачу, пусть будет вашей крепостью icon_wink.gif
Luna
Ой!Спасибочки всем огромное a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_redface.gif icon_redface.gif wub.gif
Совён,разве ж я пропадала!!! icon_smile.gif Просто по другим дневничкам бродила. icon_smile.gif Хотела Анни поздравить,а её нет оказывается.
Девчёнки!!!Спасибо огромное за ваши поздравления!!!Я вас люблю и совсем не из за выпитого шампанского s24.gif ,а просто так люблю и ВСЁ!!!! wub.gif s24.gif
Luna
Мне сегодня надарили не считая ваших 50 роз s24.gif
Галченок
50........ мне б хоть 1 раз в жизни так, я бы наверное obm.gif
Luna
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 20:50) *
50........ мне б хоть 1 раз в жизни так, я бы наверное obm.gif
]Подарют ещё w24.gif главное чтоб не к пятидесятилетию а гораздо раньше icon_mrgreen.gif
Эт муж так расстарался и сразу 25 роз с утра вручил s24.gif Классно a040.gif
А потом с работы приехал и подарил браслет золотой obm.gif Обожаю золото wub.gif Даж не знаю почему.И неожиданные подарки тож люблю.А то обычно все ходют и по двадцать раз спрашивают "что тебе подарить?"
Моё изобретение.Я в этот раз стала отвечать:"Подарите мне принтер" и все сразу отстали s24.gif
Буржуйка
Луночка с Днем Варенья тебя. Счастья, здоровья и много много любви. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Пы.Сы. в днюху ругать не буду, за такой огромный шрифт s24.gif
kaslik86
Цитата(Luna @ 10.8.2006, 23:01) *


с днем рожденияicon_smile.gif вроде успела. в Москве еще не 11:)icon_smile.gif
ПОЗДРАВЛЯЮicon_smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya




С Днем рождения, Луна!!! !! Здоровья, красоты, в семье - благополучия и любви, радости и добра !!!!

Luna
Цитата(Буржуйка @ 10.8.2006, 22:10) *
Луночка с Днем Варенья тебя. Счастья, здоровья и много много любви. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Пы.Сы. в днюху ругать не буду, за такой огромный шрифт s24.gif
Спасииибо icon_smile.gif
Пы.сы. а у меня шрифт почему то мелкий icon_eek.gif Я хотела ещё больше сделать да некуда уже s24.gif Может я опять чего в настройках начудила icon_redface.gif


Огромное человеколунное СПАСИБО s24.gif wub.gif
Mashunya
Цитата(Luna @ 10.8.2006, 22:36) *
Спасииибо icon_smile.gif
Пы.сы. а у меня шрифт почему то мелкий icon_eek.gif


s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif а мы читали с метрового расстояния , ближе не читалось icon_mrgreen.gif obm.gif hb.gif
Luna
Вот не пойму,то ли я чудю,то ли форум.Пишу в который раз Каслик и Машуня огромное спасибо,а оно кудато пропадает.Может пора уже бросить пить ? icon_smile.gif))))))))))))
Mashunya
Цитата(Luna @ 10.8.2006, 22:43) *
Вот не пойму,то ли я чудю,то ли форум.Пишу в который раз Каслик и Машуня огромное спасибо,а оно кудато пропадает.Может пора уже бросить пить ? icon_smile.gif))))))))))))

Поймали!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Luna
Цитата(Mashunya @ 10.8.2006, 23:40) *
s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif а мы читали с метрового расстояния , ближе не читалось icon_mrgreen.gif obm.gif hb.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif А я искренне верю что пишу мелким шрифтом,блин rolleyes.gif Мне ещё постоянно компьютер выдаёт,что отключен какойто АКТИВЕКС и страницы могут неправильно отображаться.Наверное и шрифт поэтому не такой как на самом деле. rolleyes.gif
Luna
Цитата(Mashunya @ 10.8.2006, 23:44) *
Поймали!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif s24.gif icon_mrgreen.gif

a035.gif hb.gif Предупреждать же нужно,шо поймали,а то я так до утра тут торчать буду,чтобы разобраться s24.gif
Кто б меня от компутера прогнал!!! s24.gif
Luna
Ого!!! и впрямь текст великоват.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.