Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Луна
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Luna
БУРЖУЙКА, хи, медсестра-сказочница icon_smile.gif это не в слюне что-то icon_biggrin.gif всё зависит от того сколько малыш высасывает молока и как долго это делает. Это своеобразный сигнал организму мамы. Чем чаще и дольше ребенок сосет,тем больше молока будет,если с мамой всё в порядке.icon_smile.gif дочка так грудь трогательно просит,что сил нет ей отказывать. К лету буду отучать.
Luna
Цитата(Буржуйка)
...поправилась на 40 кг 158.gif ну и молоко вначале было и пропала через неделю sad.gif  ,потому что  сцеживала( малая не умела в ее состоянии сосать, а как известно  в слюне ребенка находится че-то, что вызывает молоко у матери icon_eek.gif , это мне медсестра обьяснила).  
Вообщем,если малая просит грудь- корми. А вот со сладким пора завязывать  :wink:
на 40 кг!?!? 158.gif
Буржуйка
[quote=Luna]БУРЖУЙКА, хи, медсестра-сказочница icon_smile.gif это не в слюне что-то icon_biggrin.gif всё зависит от того сколько малыш высасывает молока и как долго это делает. Это своеобразный сигнал организму мамы. Чем чаще и дольше ребенок сосет,тем больше молока будет,если с мамой всё в порядке.icon_smile.gif дочка так грудь трогательно просит,что сил нет ей отказывать. К лету буду отучать.

Ну это я и сама знаю icon_lol.gif Просто малая родилась 7-ми месячкая в весе 1,300 гр и они в этом возрасте еще не сосут и мне пришлось сцеживать молоко молокоотсосом. Сцеживала много , а оно все уось и убавлялось, вот и спросила медсестру icon_eek.gif почему так? Вот мне так и ответили icon_cool.gif icon_rolleyes.gif А на 40 кг поправилась с малой, целыми днями ела только тортики,кремы и ничего другого, одно сладкое icon_eek.gif вот и набрала 158.gif С старшим я ничего кроме морковки и свежих огурцов не ела icon_eek.gif все 9 месяцев icon_lol.gif Старший высокий , говорят что морковь дает рост icon_eek.gif , не знаю правда или нет , но сейчас ему 7 лет, рост 142 см icon_lol.gif
Luna
МОЁ СЕГОДНЯШНЕЕ МЕНЮ:
Luna
1. молокоотсос хуже чем ребенок грудь опустошаетТакое себе пособие юным матерям получилось icon_biggrin.gif
Буржуйка
[quote=Luna]1. молокоотсос хуже чем ребенок грудь опустошает


А чем молокоотсос хуже? Я использовала электрический ,а не ручной. А за контакт кожи я это еще с книг Спока знаю, и весь мой пионерлагерь отлеживался на маме и папе icon_lol.gif , особенно малая icon_lol.gif Вообще я "за" за кормление грудью , но так получилось и мои 2 мелких выросли на Симилаке sad.gif Т ы такая умница, что не тянула со вторым icon_smile.gif ,у меня год разницы, тяжело вначале,но зато они такие друзья и так беспокоятся друг о дружке icon_lol.gif Я вот даже думаю их вместе в 1 класс отдать, но у нас в стране запрещено братьям учиться в одном классе sad.gif
Luna
БУРЖУЙКА, это не я молодец,а муж icon_smile.gif он исподтишка это сделал icon_biggrin.gif типа на него снизошло озарение и он вдруг решил что это будет правильно icon_smile.gif я до последнего не хотела верить что залетела,а он был уверен на 100%а потом когда я пошла пол ребенка узнать позвонил и перед УЗИ мне сказал,что опять на него чего-то там снизошло и он чувствует что это девочка icon_smile.gif оказался прав icon_smile.gif он,собственно с самого начала дочку хотел. /а насчет молокоотсоса не знаю-не пользовалась,но в литературе пишут что хуже.
Luna
БУРЖУЙКА, у нас сейчас с детьми проблема:старший к младшей ревнует, может толкнуть или ударить, но и обнимает и целует тоже часто. Не пойму,что с ним делать:то ли ругать,то ли внимания больше уделять. Хотя куда уж больше, только ему всё внимание и достается,а дочка то в кроватке,то в манеже. У вас таких проблем не было?
Буржуйка
[quote=Luna]БУРЖУЙКА, это не я молодец,а муж icon_smile.gif он исподтишка это сделал icon_biggrin.gif типа на него снизошло озарение и он вдруг решил что это будет правильно icon_smile.gif я до последнего не хотела верить что залетела,а он был уверен на 100%а потом когда я пошла пол ребенка узнать позвонил и перед УЗИ мне сказал,что опять на него чего-то там снизошло и он чувствует что это девочка icon_smile.gif оказался прав icon_smile.gif он,собственно с самого начала дочку хотел. /а насчет молокоотсоса не знаю-не пользовалась,но в литературе пишут что хуже.


Я тоже не знала ,что залетела icon_eek.gif , была все время занята малой , потом рвота утренняя думала что что-то с желудком, потом меня осенило icon_eek.gif Я сразу же к гинекологу, он проверил и подтвердил беременность. Мама мия, у меня малая требующая столько заботы и внимания ,а тут еще один 158.gif Пока подашла очередь на УЗИ, у меня уже было 12 недель icon_eek.gif Мне техник говорит " ой уже и пол видно icon_rolleyes.gif мальчик." Я сообщила мужу , мой восточный товариСЧ был самый счастливый на свете, думала крылышки подвязять а то бы улетел от счастья icon_lol.gif , да еще и мальчик icon_lol.gif

А ревность, конечно была и будет icon_lol.gif Ты старшему обьясни , что это сестричка и ее нужно обнимать и целовать. Я доце говорила" пошли погладим братика" и она с такой заботой его гладила , " а теперь давай ты его поцелуешь" . Все нужно делать в виде игры. Они и сейчас то ссорятся, то целуются icon_lol.gif , все время что-то доказывают друг другу и она у него пример для подражания icon_lol.gif

Я раз в месяц, выхожу с одним из ребенком в город, покупаю только ему,что он хочет , идем куда он хочет, вообщем даю ему понять что он самый лучший,самый любимый. Это дает им самоуверенность и подавляет ревность wink.gif Ой как они ждут этих походов icon_lol.gif А все вместе мы ходим на спектакли, в гости , в парк. Я всегда и везде таскаю их с собой с рождения. И еще очень важно для детей - обед всей семьей, муж специально приезжает с работы и мы обедаем вот так все вместе, обсуждаем что-то, дети рассказывают как было в садике/школе.
Luna
5й ДЕНЬicon_smile.gif:


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
[quote=Luna]5й ДЕНЬicon_smile.gif:

а что у тебя с коненками?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Luna
СОВА,ХОЧУ ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛЕНКИ icon_biggrin.gif чтобы были совсем без жира на внутренней стороне icon_smile.gif
Frisky
[quote=Luna]СОВА,ХОЧУ ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛЕНКИ icon_biggrin.gif чтобы были совсем без жира на внутренней стороне icon_smile.gif

никогда про такое не слышала! icon_eek.gif
а есть картинка ?
Luna
Friskyкартинку чего?Коленок что ли?icon_biggrin.gif могу только свои нефранцузские показать icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif это наверное так говорят потому что у француженок тонкие коленки,вот и говорят "французские":)
Frisky
[quote=Luna]Friskyкартинку чего?Коленок что ли?icon_biggrin.gif могу только свои нефранцузские показать icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif это наверное так говорят потому что у француженок тонкие коленки,вот и говорят "французские":)

ну тогда ты наверное не подколенками имеешь в виду, а икры ?
как под коленками жир могёт быть !?!?!?! icon_rolleyes.gif
Silver_Flover
могёт могёт!!!! ещё как могёт!!! и под и вокруг.... эт я про себя icon_redface.gif
извиняюсь, что наглым образом влезла в ваш разговор icon_redface.gif просто ... мечтаю о французских коленках smile.gif
Frisky
Цитата(Silver_Flover)
могёт могёт!!!! ещё как могёт!!! и под и вокруг.... эт я про себя icon_redface.gif
извиняюсь, что наглым образом влезла в ваш разговор icon_redface.gif просто ... мечтаю о французских коленках smile.gif


ну я вот пытаюсь себе это представить... а тогда БФ не помогает ?
не помню название упраженения - когда сидя тянешься руками к носкам ног, а сами ноги полностью должны лежать на полу ???
Sova
[quote=Luna]СОВА,ХОЧУ ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛЕНКИ icon_biggrin.gif чтобы были совсем без жира на внутренней стороне icon_smile.gif

О! я тоже хочу, только не знала как они называются smile.gif smile.gif smile.gif

говорят, что массажиком все убирается. Помнится даже Валентин такое говорил. И типа даже что область вокруг коленей при регулярном массаже уменьшается быстрее всего. А я думаю, что наде еще похудеть, тогда коленки стант тощими и острамы (а ля фрэнч smile.gif )
Valentin
[quote=Sova][quote=Luna]СОВА,ХОЧУ ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛЕНКИ icon_biggrin.gif чтобы были совсем без жира на внутренней стороне icon_smile.gif  

О! я тоже хочу, только не знала как они называются smile.gif  :smile:  :smile:  

говорят, что массажиком все убирается. Помнится даже Валентин такое говорил. И типа даже что область вокруг коленей при регулярном массаже уменьшается быстрее всего. А я думаю, что наде еще похудеть, тогда коленки стант тощими и острамы (а ля фрэнч smile.gif )[/quote]

Быстрее всего лишнее уходит с талии обычно. На втором месте по скорости результатов - животик и место надо коленом (у некоторых там лишнее образуется, как мешочек небольшой). С внутренней стороны колена тоже уходит, но уже не так быстро. И медленнее всего с внутренней стороны бедра. Обычно все просят немного уменьшить внутреннюю сторону, там где самое широкое место.
Но вообще, конечно, все корректируется. Так что успехов!!! icon_biggrin.gif wink.gif
Sova
Valentin

(быстро записывая) угу... угу... smile.gif
Valentin
Цитата(Sova)
Valentin

(быстро записывая) угу... угу... smile.gif


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Тигрушка
Цитата(Sova)
Valentin

(быстро записывая) угу... угу... smile.gif

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Luna
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif тут весело,а меня целый день где-то носит icon_smile.gif вот мне именно с внутренней стороны коленок этот гадостный жир убрать нужно. Вот упражнение как-то слышала для этого:нужно сесть на пол,ноги ровно, перед вами стул, и сжимать ногами ножки стула. Как раз именно эти мышцы напрягаются. icon_smile.gif Я сегодня внезапно на массаж записалась и даже сходила уже icon_smile.gif вакуумный массаж,который специальным аппаратом делается. Там такая штука с роликами,в неё кожу затягивает и этими роликами разминает. icon_biggrin.gif
Luna
Валентин, вроде говорят,что этот массаж в 2 раза эффективнее ручного. Как вы считаете,врут?icon_smile.gif надо также сказать что я уже второй день себе массаж колен делаю icon_biggrin.gif это явно ваше влияние. А также массаж рук,живота и мну бока icon_biggrin.gifБлаго, как то ходила на курсы массажистов и знакома с основными приемами:поглаживание,растирание до легкой гиперемии,разминание, вибрация и снова поглаживание icon_biggrin.gif фуф,еле вспомнила icon_smile.gif так ведь вроде?icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Luna
Меню:с утра чашка зеленого чая, потом 2ст. ложек риса, в 12.00-яблоко ,чай, много сыра и мед, 16.00 маленькая тарелочка борща, 2кус. черного хлеба,немного слабосоленой селедки, кешью;19.00-зеленый чай. Ну ещё собираюсь свеклу с горошком уплести icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
[quote=Luna]Валентин, вроде говорят,что этот массаж в 2 раза эффективнее ручного. Как вы считаете,врут?icon_smile.gif надо также сказать что я уже второй день себе массаж колен делаю icon_biggrin.gif это явно ваше влияние. А также массаж рук,живота и мну бока icon_biggrin.gifБлаго, как то ходила на курсы массажистов и знакома с основными приемами:поглаживание,растирание до легкой гиперемии,разминание, вибрация и снова поглаживание icon_biggrin.gif фуф,еле вспомнила icon_smile.gif так ведь вроде?icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

icon_biggrin.gif Ну типа того!! smile.gif

Я не думаю, что что-то эффективнее рук. Спросите Алису, - она ближе к аппартным процедурам, но. по-моему, и она так считает!! wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Luna
Мда. Свекла с мексиканской смесью в жестянке хорошо пошли. И от кешью не удержалась. icon_smile.gif /не знаю интересно ли это кому-то, но мне это смешно icon_smile.gif утром делаю вид что кормлю дочку грудью,чтобы отлынить от утреннего прочтения стихов и складывания в 100ый раз одних и тех же пазлов. Сын долго терпел,потом подходит,начинает заталкивать мою грудь в лиф и настойчиво так :"мама, спрячь сиську и играйся!":D icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Luna
такс. У нас появился ночной путешественник. Всем спать мешает. Встанет на горшок, а потом по квартире бродит:то с папой полежит,то с мамой. Пора за него взяться. Пару бессонных ночей и всё наладится(я надеюсь icon_smile.gif)
Luna
УЖАСНО КУШАТЬ хочется!А ещё часа два нельзя :( вобще, эти выходные только в искушение вводят. Вот сейчас мама котлетки сделает icon_smile.gif не смогу не согрешить,наверное. :( всё, и снова здравствуй целлюлит!/Вот мне интересно,что такое сосудистые звездочки?У меня,например капиляры на лодыжках лопаться стали,это не оно?Может действительно лучше врача навестить?Или это мелочи жизни и всё пройдет?icon_smile.gif
Valentin
[quote=Luna]УЖАСНО КУШАТЬ хочется! А ещё часа два нельзя :( вобще, эти выходные только в искушение вводят. Вот сейчас мама котлетки сделает icon_smile.gif не смогу не согрешить,наверное. :( всё, и снова здравствуй целлюлит!/Вот мне интересно,что такое сосудистые звездочки?У меня,например капиляры на лодыжках лопаться стали,это не оно?Может действительно лучше врача навестить?Или это мелочи жизни и всё пройдет?icon_smile.gif

Да, это оно. Это может быть даже от того, что детей на руках таскаете, на колени к себе сажаете, когда сидите ноги под попу подкладываете и т.д. Старайтесь не делать таких вещей. которе пережимают вены и артерии и затрудняют кровообращение.
Luna
День прошел плодотворно icon_biggrin.gif , за исключением двух котлет :( . Очень много ходила в быстром темпе. Массаж спины, пресс,массаж живота,коленок,лица. Упражнения для груди, сейчас ещё упражнения Кегеля сделаю и можно спокойно уснуть icon_smile.gif Давно не была в центре нашего городка,сегодня побывала и разочаровалась:все люди такие хмурые,а ведь только 11 часов было!И ещё передо мной шли мама с дочкой, обе в пуховиках. Так вот:женщина от девочки отличается осанкой(женщина сутулится), походкой(девочка пытается влиять попой,а женщине это уже нафиг не нужно:всё что можно было завлечь лежит дома перед телевизором)так что,чтобы закосить под девочку или хотя бы девушку нужно :ВЫРАБОТАТЬ КРАСИВУЮ ОСАНКУ icon_smile.gif
Luna
Валентин, осмотрела свои ноги ещё раз. Кажется половина этих звездочек-сеточек исчезла, и те вены что сильно видны были вроде спрятались. Хотя ноги всё же устают. Но уже нет таких покалываний,как тогда когда лопаются капиляры. Может же быть что во время беременности эта гадость есть, а после организм восстанавливается и всё приходит в норму?icon_smile.gif/сегодня решила,что буду искать нормального массажиста для ручного массажа. icon_biggrin.gif жаль у нас в городе нет ни одного массажиста мужского пола
Luna
Ещё одна хорошая (как мне кажется) мысля пришла:если я имею хоть какие то навыки массажа,то могу сделать доброе дело своим близким. Вот у мамы к примеру остеохондроз,а в массажный кабинет ей некогда бегать. У мужа целлюлит появляется, физические нагрузки ему сейчас нельзя-от гепатита С лечится. Буду теперь к ним приставать,чтобы сделать приятное icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif ВАЛЕНТИН,если вдруг заглянете,скажите пожалуйста : особенности массажа при гипертонии?Вроде шею разминать и бить нельзя?
Valentin
Цитата
Вот у мамы к примеру остеохондроз


Как я уже говорил, ко мне в основном ходят девчонки, которые работают за компьютером, поэтому боли в спине, шее, остеохондроз у очень многих.
По опыту могу сказать, что если массировать спину хоть 5-7 минут пару раз в неделю, от боли и и дискомфорта в спине не остается и следа. И в отличие от целлюлита, где результаты. как правило, видны лишь через несколько сеансов, при массаже спины результат ощутим сразу. Болезненность проходит если не полностью, то процентов на 80. Это после первого сеанса. И спина чувствует себя очень хорошо 1-2 дня. После второго сеанса уже 2-3 дня спина в норме. А после 4-5 массажа, девушка обычно забывает о том. что у нее что-то болело. И достаточно 1-2 раза в неделю хоть немножко уделять время спине, чтоб поддерживать ее здоровой.


Цитата
ВАЛЕНТИН,если вдруг заглянете,скажите пожалуйста : особенности массажа при гипертонии? Вроде шею разминать и бить нельзя?


Можно разминать, но учитывая состояние человека. Поглаживания при гипертонии необходимо делать по направлению не к голове, а от головы. Рекомендуются поглаживания головы от макушки к основанию шеи. Это лучше делать, когда человек сидит. Одними поглажваниями можно снизить давление единиц на 10, а то и больше. И головная боль значительно смягчается или проходит.

Цитата
Валентин, осмотрела свои ноги ещё раз. Кажется половина этих звездочек-сеточек исчезла, и те вены что сильно видны были вроде спрятались. Хотя ноги всё же устают. Но уже нет таких покалываний,как тогда когда лопаются капиляры. Может же быть что во время беременности эта гадость есть, а после организм восстанавливается и всё приходит в норму?


Конечно, улучшения могут наступать. Замечательно, что у Вас именно так и есть!! wink.gif


Цитата
сегодня решила, что буду искать нормального массажиста для ручного массажа.  жаль у нас в городе нет ни одного массажиста мужского пола


icon_biggrin.gif smile.gif wink.gif
Luna
Валентин, спасибочки за консультацию icon_smile.gif вчера в одном салоне спросила как массаж делают антицеллюлитный, ответили что мне нужно купить крем для этого. А у массажиста ихнего 25 лет стажа. Хм. Это ж видать все 25лет один и тот же массаж для всех случаев жизни практикуют. Надо будет записаться на массаж спины и всё лично у массажистки расспросить icon_smile.gif
Luna
Проделанные за полдня "хорошие"дела:
Юлечка
Цитата(Luna)
[color]Проделанные за полдня "хорошие"дела : 1. с мужем поссорилась. 2 2шт котлеты съела 3 рисовую диету забросила :( хм. Хорошее начало!Многообещающее :( Девочки!Это видать правда,что хорошее дело БРАКОМ не назвали бы![/ color]


[color=#000000][/color] Спокуха! хвост-пистолетом, и давай обратно на диету, а там и с мужем помиришься wink.gif
Luna
[guote="Юлечка"] Спокуха! хвост-пистолетом, и давай обратно на диету, а там и с мужем помиришься wink.gif[/quote]спасибо icon_smile.gif помиримся,куда ж мы денемся icon_smile.gif а вот с диетой сложнее будет
Юлечка
а тогда без диеты, на здоровое питание wink.gif
Luna
Каюсь:нашли с детьми чудом уцелевший новогодний подарок и все конфеты съели :( хорошая новость одна:я быстрее насыщаюсь, видать желудок меньше стал icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Luna
Таакс, даю установку:сладкого окромя меду не есть, голодной не быть, овощи и фрукты есть, сегодняшняя котлета была последним мясом до следующего понедельника как минимум. icon_smile.gif пресс буду качать :косые мышцы один день,прямую другой. Массаж живота, лица и колен обязателен!Сегодня ещё для рук с гантелями сделать упражнения нужно. И главное(как там в мультике) : " любить себя, плевать на ..."на мужа, пока не извинится и не исправится. icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
Цитата(Luna)
нашли с детьми чудом уцелевший новогодний подарок и все конфеты съели :(



А установки отличные!....мне б такие... icon_rolleyes.gif
Luna
Цитата(Tani)
Цитата(Luna)
нашли с детьми чудом уцелевший новогодний подарок и все конфеты съели :(



А установки отличные!....мне б такие... icon_rolleyes.gif
Дык, дать установки проще всего icon_smile.gif а вот их выыполнить!Хотя, из всего я не выполнила только массаж лица. Вот icon_smile.gif лучше всего получилось плевать на мужа icon_biggrin.gif
Luna
Как бы сегодня после 7ми не кушать?Хм. Очень маловероятно это,но попробовать стоит icon_biggrin.gif
Silver_Flover
попробуй обязательно wink.gif мне даже начинает нравиться smile.gif
правдо тяжело очень первые недельки 2 icon_redface.gif НО!!! Это того стоит smile.gif
Luna
Цитата(Silver_Flover)
попробуй обязательно wink.gif  мне даже начинает нравиться smile.gif  
правдо тяжело очень первые недельки 2 icon_redface.gif  НО!!! Это того стоит smile.gif
угу icon_smile.gif только очень это сложно :( сегодня так не вышло :(
Undina
Тяжелее всего я думаю, не есть после шести ( особенно когда ты приходишь с работы эдак часиков в восемь - девять), но можно уменьшить количество съедаемого если за полчаса до еды выпить стакан или два минералки.
Валентин, я права?
Luna
Цитата(Silver_Flover)
попробуй обязательно wink.gif  мне даже начинает нравиться smile.gif  
правдо тяжело очень первые недельки 2 icon_redface.gif  НО!!! Это того стоит smile.gif
Geheimnis
А знаешь, попробуй постепенно, я вот неделю приучаю себя есть до 8, потом буду до 7 или хотя бы до половины 7, а уж потом двину к 6-так легче, и это не будет резкий скачок, организм спокойнее перестроится
Luna
Цитата(Lusmilka)
А знаешь, попробуй постепенно, я вот неделю приучаю себя есть до 8, потом буду до 7 или хотя бы до половины 7, а уж потом двину к 6-так легче, и это не будет резкий скачок, организм спокойнее перестроится
когда я готовлю рисовояблочную запеканку, не есть даже после 10ти-это нереально icon_biggrin.gif я поняла:больше не буду это чудо кулинарии готовить icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.