Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Луна
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Nekotyanka
У малышей - мамины зеленые глазки. Касотули всеее... smile.gif
Буржуйка
Малые просто прелесть. Сын на тебя похож wink.gif Выставляй еще smile.gif
Luna
Цитата
Малые просто прелесть. Сын на тебя похож Выставляй еще
на меня в детстве точно похож icon_smile.gif
Цитата
У малышей - мамины зеленые глазки. Касотули всеее
У меня серозелёные icon_smile.gifвсегда больше серые были,а сейчас почему то зелени больше,как и у сына.А дочка иногда вобще синие,а не серыеicon_smile.gif
Цитата
Ой Luna приветики...Я тут впервые у тебя...Прям прибалдела от малышей - ну 2 куклы, как на открытках (будешь читать - крути дули. чтоб не сглазить ) и мама у них тоже оч красивая.....
спасибо icon_smile.gifты,это,заходи,если что smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата
Добавлено: Пт Май 05, 2006 2:04 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Ну наконец-то и Луна личико показала! ну что сказать? Красавица! тут не убавить не прибавить не пропадай так больше!
Спасиб icon_smile.gifа ты личико показывала?icon_smile.gifа то я тут похоже много пропустила :(Ну теперь в ближайшие пару лет осяду на ранчо,так что не пропаду icon_smile.gif
Luna
[b]А ЧЕГО ЭТО НИКТО МОИМ МАКРОФОТОГРАФИЯМ НЕ РАДУЕТСЯ?!?!
Luna
сМОТРИТЕ ВЫШЕ icon_smile.gif,СМЕНИЛА ДЕТСКОЕ ФОТО icon_smile.gif

[b][u]рУГАЙТЕ МЕНЯ!я СЛАДКОЕ ЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И МНОГО :(ЗУБЫ УЖЕ ВСЕ БОЛЯТ :(
[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Таааак....!!!! тебя деньгами ругать пугать можно?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Luna
Цитата(Sova)
Таааак....!!!! тебя деньгами ругать пугать можно?
[b][i]Только если это не больно smile.gif smile.gif smile.gif Хотя я наверное скорее испугаюсь что зубы совсем убью конфетами icon_redface.gif
Luna
[b][i]С завтрашнего дня не ем сладости-гадости!!!!! smile.gif
Luna
[b][i]Кошмар!Ничего не получилось.Сегодня решила съесть все сладости,что есть в доме, чтобы с завтрашнего дня больше не есть сладкого ничего кроме мёда icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif icon_rolleyes.gif icon_redface.gif icon_rolleyes.gif icon_redface.gif Честноговоря стыдно,потому что вчера обещала самой себе много раз что буду как минимум неделю ложиться рано спать и есть только полезную пищу и вот на тебе!В смысле себе!:( icon_redface.gif
Svetik-2006
Приветик, Луна. Забрела к теба в дневничек и прозрела!!! Как тебе не стыдно? mad.gif
Фотки так и не нашла твои, только весенние цветочки и малыш под лучем солнца (оч.красиво!!!). wink.gif
У меня тоже была проблема сродни твоей, если вижу сладости ем и ем до победного конца. Меня семья называла монголо-татарское нашествие. Потому, что я если ела так все под чистую. И ничего, никакие ограничения не помогали, пока я не взялась за себя по взрослому. Было это год назад и я уже не помню точно свои ощущения, но можно я тебе дам несколько советов (на первое время) как абстрагироваться от сахара и муки в таком количестве. Я, кстати, плачусь в своем дневничке, что переедаю в последнее время, но почитав твой я поняла, что мое переедание – это детский лепет. icon_redface.gif Может буду говорить по умному, но это так и есть.
Твой организм сейчас получает огромный стресс от прыгающего уровня сахара в крови. Он сначала ооочень возрастает, а потом резко падает вниз, вызывая ужасный голод, ничем не остановимый голод, кроме как тем же сахаром. Так недолго и до сахарного диабета дожить. Вощем так, сладкое ни в коем случае не исключай полностью. Это грозит гипогликемическим кризисом, обмороками там и все такое. Для начала, если тебе хочется хлебобулочных изделий, то попей пивные дрожжи (в любой аптеке продаются), через недельку приколишься, мучного не хочется вооще. Сахар можно безболезненно заменить сахарозаменителем, но не ксилитом или фруктозой (они калорийные), а немецким сахарозаменителем (0,02 ккал в 100 гр.). Это та бяка на которой делают Колу лайт и еще очень-очень много чего. Вроде и сладкое во рту и калорий нет. Я его добавляю везде в чай, кофе, творог, каши, кефир….. На время помогает. И подальше от кухни. Может Вам нанять повара, ну чтоб ты вооще не имела дело с едой? icon_rolleyes.gif
В любом случае, помни, мы с тобой! Нам нужен человечек, чтоб стремиться к нему, а не читать про всякое объедение тортами. так мы тоже можем, нас и стимулировать не надо. smile.gif
Luna
Svetik-2006. smile.gif спасибо за советы smile.gif я уж и сама было подумала что девчёнкам в мой дневник заходить вредно.Я ж дисциплину разлагаю своими рассказами про сладкие кошмары smile.gif А на мучное вроде и не тянет так чтобы уж сильно.Торты ем из за крема icon_redface.gif Сегодня,вроде особо сладкого не ела,в творог мёд добавила.Наверное потому что нет в доме ничего сладкого icon_smile.gifФото свои убрала,но если ты не успела посмотреть попробую написать тебе в личные сообщения icon_smile.gif
Valiana
Привет Луна!
Решила написать тебе в твой дневничек! Ты писала что ты из Днепропетровской области, я если честно тоже не из самого Днепропетровска, я там только училась в ДГУ, а сама я из Днепродзержинска, моя мама и сейчас там живет!!!!
А ТЫ ИЗ КАКОГО ГОРОДА? если не секрет,


А еще я почитала твой дневник и хочу сказать Землячка, ты не расслобляйся! Смело меняй все сладкое на полезное (курагу, изюм, мед и фрукты) Все получится, главное начать и продержаться сначала первый день, потом первую неделю, а там глядишь и первый месяц, потом первые сто дней, потом год, потом,,,,,,,,,,,,,,, Во как я тебе план на год составила,
Ты главное начинай, а потом мы будем отмечать все твои юбилеи, и дарить тебе цветы



Svetik-2006
Получила твои фотки. Ты действительно красотка smile.gif
Дневничек он и для того дневничек, чтоб в него все рассказывать, просто он должен стимулировать, а не быть исповедью (хотя он у тебя так и называется). 158.gif В жизни, я так поняла, надо стремиться к чему-то самой. А слова "похудейте меня" тут не работают. То, что в доме нет сладкого - это хорошо. И деткам меньше проблем с зубками и мужу меньше верояность нарастить живот.
А ты правда из Днепропетровской области? Я из Днепропетровска. Может как нибудь встретимся?
Luna
Ого сколько земляков собралось smile.gif smile.gif smile.gif Спасибо девчёнки !!!!!:)Я вроде сладостей почти не ем icon_smile.gifещё бы чуть чуть продержаться,а потом ещё чуть чуть smile.gif Я вот не пойму :почему с годами так трудно становится следить за тем что ешь?В школе пока была могла раз в неделю сутки на одной воде "сидеть".А после первых родов будто помешалась на этих сладостях :( icon_redface.gif Ну да ничего,я ещё сделаю из себя человека!!! smile.gif Стану стройной,накуплю кучу миниюбок и ни мужу ни детишкам никогда не станет стыдно за меня,потому что я у них буду СУПЕРКРАСАВИЦЕЙ и СТРОЙНЯШКОЙ smile.gif smile.gif smile.gif А живу я в г.Павлограде icon_smile.gifесли кто-нибудь такой знает icon_smile.gifSvetik-2006,встретиться в ближайшем будущем вряд ли получится,детишки ещё малы и я мало куда езжу :( Может, когда дети подрастут поеду в Днепропетровск в ВУЗ какой нить поступлю smile.gif smile.gif smile.gif тогды усё возможно smile.gif Планы у меня как у Наполеона icon_smile.gifValiana,за цветы спасибо,это я люблю smile.gif
Luna
Мда,раз за сколько вздумала отчитаться,а тут такой конфуз.И совсем не понятно куда же теперь писАть :blink: Потому что половина сегодняшнего дня осталась в старом форуме.Если сейчас тут напишу вторую половину,то вряд ли кто то меня поймёт icon_confused.gif
Luna
Это вот вчера было eusa_whistle.gifD:... Что то в последнее время ничего не успеваю :(Столько всего хочется сделать!!!!Но сегодня я всё же побаловала себя ручным массажем спины smile.gif Как же это оказывается приятно,а я уж и забыла. icon_redface.gif А тут вдруг утром позвонками нерв защемило,вот и появился повод.И так всё было приятно и совсем не больно.Массажистка долго меня растирала и я всё молила Бога чтобы это никогда не заканчивалось smile.gif А ещё недавно заглянула в магазинчик и гульнула на полную катушку smile.gif Купила три пары обуви icon_smile.gifБОЖЕ!!!!Как же давно я не носила красивую обувь! icon_eek.gif Как же я по ней соскучилась,так хотелось каблук да повыше icon_smile.gifВобщем всё померяла,всё понравилось,взяла бы больше да денег не хватило smile.gif Может это и к лучшему что не хватило,а то где дома такую гору обуви размещать?! smile.gif Дело за малым осталось,теперь нужно пойти и каким то чудом найти приличную одежду.Мда...насчёт "за малым" это я соврала наверное :(Шорты вот пыталась найти и фиг там,нет такого размерчика.Сразу захотелось сесть на несколько диет сразу smile.gif Вот он стимул для быстрого отощания!!!!Нужно чаще искать себе шмотки icon_smile.gifЧто там у меня с питанием...мда...ничего хорошего,но зато из за мучений совести за съеденные калории стала пресс качать:утром и вечеромicon_smile.gifЭто всё же лучше чем ничего icon_redface.gif А!!!Вот!Чуть не забыла icon_smile.gifЕЩё я гантели поднимаю и пытаюсь делать упражнения для попы .С удовольствием бы побегала,да недавно из за мужа ногу ушибла в порыве то ли страсти,то ли ярости smile.gif скорее яростиicon_smile.gifон у меня 9го мая праздничный завтрак требовать стал,а я от такой несправедливость стукнула ногой о стену.Пол дня потом валялась со стонами,жутко больно ножке было,до сих пор хромаю.Вот не зря же психологи советуют держать подушку для битья smile.gif А я дура на стену полезла!!!А ещё в планах у меня было бросить кушать (для начала)после 9ти вечера,но пока не допью ту бутылку вина что недавно купила,вряд ли это получится icon_redface.gif А вина почему то страшно хотелось,прямо пила бы его как компот smile.gif Надеюсь это не признак алкоголизма? smile.gif Муж всем в шутку говорит:"А моя пьет icon_rolleyes.gif ."
Luna
Тааакс...А вот это Светик писАла icon_smile.gif:"Читаю вот твой дневничек, ты такая интересная девушка однако, чуство юмора главное есть! Я вот так смотрю этот сайт действует на всех. Вот ты уже пресс начала качать, умничка. Допьешь вино и не будешь кушать после 9, так через время вообще станешь ударницей и, как у многих, в твоем денвничке бедет следующие записи:
Планы на вечер: Ттап, бодифлекс, массажик и стакан кефира. И отчитывайся почаще, ато ж совсем запустила нас. Не хорошо" Кстати,Светуль,я тебя в твоём новом имидже не узнаю теперь icon_smile.gifВидать слишком резкая смена образа icon_smile.gif
Luna
А потом было так : "
Цитата("Svetik-2006")
Читаю вот твой дневничек, ты такая интересная девушка однако, smile.gif чуство юмора главное есть! smile.gif Я вот так смотрю этот сайт действует на всех. Вот ты уже пресс начала качать, умничка. Допьешь вино и не будешь кушать после 9, так через время вообще станешь ударницей и, как у многих, в твоем денвничке бедет следующие записи:
Планы на вечер: Ттап, бодифлекс, массажик и стакан кефира. icon_cool.gif И отчитывайся почаще, ато ж совсем запустила нас. Не хорошо icon_rolleyes.gif

ДАААА!?!?! icon_redface.gif Спасииибо smile.gif А я думала,что я тут самая серьёзная и неинтересная smile.gif А за съеденное за день не отчитываюсь,чтобы народ не испугать smile.gif Сейчас с детишками уплели два банана,банку кукурузы и пакетик кешью.Пойдем теперь пожалуй на улицу icon_smile.gif У меня правда проблеммы с красивым загаром:куча строителей во дворе.Если выйду в купальнике всё строительство остановится smile.gif Так что пока загорели до черноты лицо и руки,а остальное белее сметаны.Как перед зеркалом разденусь,так долго с себя улыбаюсь smile.gif Сегодня обрезала под шорты старые джинсы. 158.gif Пойду теперь ноги на солнце кину smile.gif Может хоть немного целлюлита под загаром спрячется smile.gif smile.gif smile.gif "
Luna
Хотя конечно на самом деле я в два раза больше улыбалась и краснела смущаясь,но в этом форуме мне какой то злобный НЕКТО сказал,что я мол слишком эмоциональна icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Luna
Таакс...В обед выпила полторы чашки молока совершенно не обезжиреного и четыре пряника уплела icon_smile.gifВ 15.00 тарелка борща со сметаной и хлебом чёрным "изюминка".Кажется всё icon_redface.gif это я наверное многовато ем?Нужно на два ведра меньше? smile.gif smile.gif smile.gif А чай наловчилась пить в прикуску с изюмом или финиками icon_lol.gif ОЙ!!!Чуть не забыла про фото. icon_biggrin.gif Это мои карапузы.Старший карапуз говорит младшему:"Садись-подвезу!" smile.gif smile.gif smile.gif
Luna
ААА нааа последок я скажууууу..... icon_mrgreen.gif Скажу что смайл мой любимый тут не в первых рядах eusa_whistle.gif| Ну да ладно icon_smile.gifВСё это дело привычки icon_smile.gif
Вечером не удержалась и съела таки бутерброд с колбасойА потом чай с финиками.А днём ещё был чай с черным шоколадом.Даже и не знаю:ругать себя или хвалить,что не съела больше icon_mrgreen.gif Пресс не качала,вот это уже не есть хорошо eusa_naughty.gif
Svetik-2006
Ой, какие миленькие карапузики. 158.gif Все в маму такие же лапули. Может и у меня когда нибудь будут такие же куколки. Супер. hb.gif
Luna
Svetik-2006,будут будут,куда ж ты денешься!
Svetik-2006
Хотелось бы верить! :blink: Иногда мне кажется, что я слишком умная и вижу парней насквозь, а еще очень требовательная. А еще и воспитывалась одной мамой, так что отношений с мужчиной не видела. И если, не дай бог, мужчина повысит голос или что-то сделает не по моему - это разборки надолго. Тяжело мне в этом плане. sad.gif А какие же дети без мужа то? Точнее они могут быть и без мужа, но.... я против такого. eusa_naughty.gif А еще, хоть мне и 23, не хочу замуж, не хочу детей пока. Я сама еще ребенок, хочу сделать карьеру, хочу гулять, а не сидеть дома с детками и не убирать, не люблю готовить. Вобщем балованная я. icon_wink.gif
Luna
Ха! icon_mrgreen.gif Светуль,я ж такая же icon_smile.gifПросто бездарная домохозяйка,а вот попалась так сказать в ловко расставленные сети :blink: icon_rolleyes.gif А может наоборот Мне пришлось долго притворяться будто я хорошо варю борщ
Svetik-2006
Борщ то я варить умею, не уверена, что вкусно, но умею. :blink: rev.gif Просто облом. А так пришла с работы и тренировки, шмотки покидала, в душ и спать. icon_redface.gif А как подумаю, что был бы муж - готовить, убирать, стирать. Нееееее. Хотя так глянешь на твоих карапузиков. Eyecrazy.gif kodomagnam.gif Они ведь частички тебя, такие маленькие, хорошенькие частички и что-то глубоко в душе йокает. Не наступил наверное еще мой биологический возраст. crazy.gif silly.gif
Luna
Цитата(Svetik-2006 @ 20.5.2006, 13:48) *
Борщ то я варить умею, не уверена, что вкусно, но умею. :blink: rev.gif Просто облом. А так пришла с работы и тренировки, шмотки покидала, в душ и спать. icon_redface.gif А как подумаю, что был бы муж - готовить, убирать, стирать. Нееееее. Хотя так глянешь на твоих карапузиков. Eyecrazy.gif kodomagnam.gif Они ведь частички тебя, такие маленькие, хорошенькие частички и что-то глубоко в душе йокает. Не наступил наверное еще мой биологический возраст. crazy.gif silly.gif
Мне вот иногда хочется побыть одной,чтобы никому и ничего не надо было от меняНО!Потом как вспомню одинокие дни в поисках неизвестно чего,и каждый день не сильно отличается от предидущего,так сразу понимаю какая ж я сейчас счастливаяРазве можно не хотеть такого чуда!!!!
Буржуйка
Цитата(Luna @ 20.5.2006, 11:23) *
Мне вот иногда хочется побыть одной,чтобы никому и ничего не надо было от меняНО!Потом как вспомню одинокие дни в поисках неизвестно чего,и каждый день не сильно отличается от предидущего,так сразу понимаю какая ж я сейчас счастливаяРазве можно не хотеть такого чуда!!!!



Светик послушай старую ,больную еврейку, не спеши замуж rev.gif Еще успеешь 8-) Я вышла замуж, салат резать не умела eusa_whistle.gif? разбалованная особа .Муж всему научил, тут главное желание rolleyes.gif А потом ,когда я всему научилась,я все ловко сбросила на него icon_mrgreen.gif А вот побыть одной, я тоже хочу..сваливаю в город и шопингую,пока папа с ними сидит или пока они в садике,тут уж как получится icon_wink.gif
Luna
Цитата(Буржуйка @ 20.5.2006, 20:03) *
Светик послушай старую ,больную еврейку, не спеши замуж rev.gif Еще успеешь 8-) Я вышла замуж, салат резать не умела eusa_whistle.gif? разбалованная особа .Муж всему научил, тут главное желание rolleyes.gif А потом ,когда я всему научилась,я все ловко сбросила на него icon_mrgreen.gif А вот побыть одной, я тоже хочу..сваливаю в город и шопингую,пока папа с ними сидит или пока они в садике,тут уж как получится icon_wink.gif
Возможно,если бы муж был моложе,то я тоже(вернее мы тоже) не спешили бы с детьми icon_smile.gifНо как не странно я совсем не жалею,что именно так всё получилось.Видать биологический возраст такой настал icon_mrgreen.gif И когда дети подрастут я запросто найду себе дело по душе.Как то я успеваю всё попутно:и детей растить,и дом строить,и себя совсем уж не забрасывать.Наверное у меня просто нет времени на то чтобы о чём то жалеть.Вечером сил хватает только на "плюхнуться в кресло перед компом"О чём я жалею,так это о куче лишних кг из за которых я не могу одеваться,как хочу.И вот сексу можно бы поболе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ;-)
А вобще конечно каждому своё,и не нужно за чем то гнаться или что то тормозить.В этом мире всё к нам приходит вовремя,главное не пропустить,не оттолкнуть.Во!Надеюсь эта мысль была похожа на умную,а то я что то засомневалась в этом icon_mrgreen.gif Дык это ж я ещё вина не пила 158.gif ,как выпью начну говорить стихами icon_smile.gif
Luna
Вспомнила,что ещё жалею о куче непрочитанных книг .А так много ещё хочется узнать!:)
Luna
Такс.Отчёт:с утра покачала пресс,поругалась с мужем,совратилась шоколадными конфетами,приняла контрастный душ и обмазалась антицеллюлитной и антирастяжечной жидкостями s24.gif Вот как добро уравновесило зло в моей жизни,вернее в моём утре "добром" rolleyes.gif
Luna
Отчёт,часть вторая:ещё раз поругалась с мужем,прогулялась по лесу,съела торт с чаем.
Вывод:не ходите девки замуж s24.gif
Luna
Сегодня мои однокласники всречу устраивают,а меня как всегда поздно предупредили.Пойти не смогла.Да и не очень хочется:ни одежды подходящей,ни фигуры.А у меня там бывший любимый.Погрустила немножко и успокоилась.Врубила в джипе музыку на весь двор и носилась по всему огороду с собакой за мячём.Красота то какая,свой дом это что то!!! rolleyes.gif Это небо которое кажется сейчас накроет тебя как мягкое одиялко s24.gif А в квартире мы в основном созерцали в окне мужика на противоположном балконе. s24.gif В плане еды сегодня собой не горжусь.А всё этот муж,купил в честь приезда свекрови торт. 2gunsfiring_v1.gif Читала дневнички Буржуйки и солоники,и в который раз пришла к выводу ,что браком хорошее дело не назвали бы.А ещё вчера говорила,что чувствую себя суперхорошо .Наверное врала.Всякое в браке бывает:и хорошее,и плохое.Только как вот сосчитать чего больше,чтобы понять счастливый этот брак или самый что ни на есть БРАКОВАНЫЙ! zhn.gif
Luna
Кошмар!!!Мама меня бросила,теперь прийдётся как то самой с детьми справляться,или няню искатьНе хочется чужого человека в доме,и самой с детьми сидеть не хочется,даже и не знаю,что делать
Nekotyanka
Кисинька, не обижайся, но сейчас ты симпатичней! icon_wink.gif

А в каком городе Украины ты живешь, если не секрет?
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 23.5.2006, 2:35) *
Кисинька, не обижайся, но сейчас ты симпатичней! icon_wink.gif

А в каком городе Украины ты живешь, если не секрет?


В Павлограде. Даже я помню. s24.gif Красотка, что сказать! hb.gif
Буржуйка
Цитата(Luna @ 21.5.2006, 19:17) *
Сегодня мои однокласники всречу устраивают,а меня как всегда поздно предупредили.Пойти не смогла.Да и не очень хочется:ни одежды подходящей,ни фигуры.А у меня там бывший любимый.Погрустила немножко и успокоилась.Врубила в джипе музыку на весь двор и носилась по всему огороду с собакой за мячём.Красота то какая,свой дом это что то!!! rolleyes.gif Это небо которое кажется сейчас накроет тебя как мягкое одиялко s24.gif А в квартире мы в основном созерцали в окне мужика на противоположном балконе. s24.gif В плане еды сегодня собой не горжусь.А всё этот муж,купил в честь приезда свекрови торт. 2gunsfiring_v1.gif Читала дневнички Буржуйки и солоники,и в который раз пришла к выводу ,что браком хорошее дело не назвали бы.А ещё вчера говорила,что чувствую себя суперхорошо .Наверное врала.Всякое в браке бывает:и хорошее,и плохое.Только как вот сосчитать чего больше,чтобы понять счастливый этот брак или самый что ни на есть БРАКОВАНЫЙ! zhn.gif


Ты смело могла пойти на встречу ,ты выглядишь просто супер . Тебе не чего стесняться ,наоборот я уверенна ,что все девочки только обзавидуются увидеть тебя так хорошо выглядевшей после 2 родов w24.gif

Ты права,всякое в браке бывает, да и вообще мы сами строим свой брак,как говориться,как лодку назовешь, так она и поплывет w24.gif

Хорошо что у тебя была помощь мамы,я сама все на себе тащила obm.gif ,правда мои садике с 3х месяцев, но побыть со всем отрядом после 3 часов дня и до 7-8 пока они не идут спатки obm.gif пможно спокойно повеситься s24.gif Почему ты их не хочешь записать в садик, они ведь большие уже icon_eek.gif
Madonna
Какая лялечка красивая..icon_wink.gif
Luna
Цитата(Nekotyanka @ 22.5.2006, 19:35) *
Кисинька, не обижайся, но сейчас ты симпатичней! icon_wink.gif
А может это просто фотки не качественные s24.gif Эх!Фигуры той давно уж нет,я тортиками сравняла все изгибы s24.gif Правда,талии и раньше особо не наблюдалось icon_redface.gif
Цитата
Ты смело могла пойти на встречу ,ты выглядишь просто супер . Тебе не чего стесняться ,наоборот я уверенна ,что все девочки только обзавидуются увидеть тебя так хорошо выглядевшей после 2 родов
Почему то мнение бывших однокласниц меня не очень волнует icon_wink.gif скорее однокласниКОВ s24.gif
Цитата
Хорошо что у тебя была помощь мамы,я сама все на себе тащила ,правда мои садике с 3х месяцев, но побыть со всем отрядом после 3 часов дня и до 7-8 пока они не идут спатки пможно спокойно повеситься Почему ты их не хочешь записать в садик, они ведь большие уже
Мне жалко их в сад отдавать,тут лес,свежий воздух.Но самый решающий фактор-муж ни за что не согласится.Он и в школу их отдавать не думает.Говорит,что наймём им репетиторов rolleyes.gif
Luna
Цитата(Madonna @ 22.5.2006, 22:11) *
Какая лялечка красивая..icon_wink.gif
Сейчас эта лялечка так под глаз дала мамочке, что звёздочки в глазах закружились s24.gif Прелесть просто ! s24.gif
Luna
Цитата(Svetik-2006 @ 22.5.2006, 19:41) *
В Павлограде. Даже я помню. s24.gif Красотка, что сказать! hb.gif
a035.gif Молодец,память хорошая! s24.gif Или потому что "рядом" с тобой живу запомнила icon_wink.gif
У меня в Днепропетровске свекровь живёт,на Погребняка,это возле юридической академии rolleyes.gif
Luna
Nekotyanka,Тю! s24.gif Я думала это кто то новый в моём дневнике появился,а это ты прям на глазах аватарки меняешь s24.gif Цветочек hb.gif А что значит НЕКОТЯНКА? icon_smile.gif
Буржуйка
Цитата(Luna @ 22.5.2006, 19:41) *
a035.gif Молодец,память хорошая! s24.gif Или потому что "рядом" с тобой живу запомнила icon_wink.gif
У меня в Днепропетровске свекровь живёт,на Погребняка,это возле юридической академии rolleyes.gif


Моя первая любовь с Кривого Рога, это кажется тоже рядышком rolleyes.gif
Nekotyanka
Просто у тебя сейчас таакой блеск в глазах.... И лицо такие.... притягательное, что-ли..... Я думаю, зря ты не пошла на встречу. Врядли твои одноклассники особо похорошели. А вот ты - да!
Цитата(Luna @ 22.5.2006, 22:27) *
Сейчас эта лялечка так под глаз дала мамочке, что звёздочки в глазах закружились s24.gif Прелесть просто ! s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Цитата(Luna @ 22.5.2006, 22:46) *
А что значит НЕКОТЯНКА?

Нэко-тян по-японски "кошечка" shy.gif
lenuska
Мне кажется, что только от мужа и жены зависит, какой у них брак. w24.gif Но вообще-то, если человек задумывается, счастлив ли он, то, скорее всего, нет. icon_eek.gif
Nekotyanka
Луна! Плиз, зайди сюда! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1143 shy.gif
Sova
Что значит "это я в молодости"? Тебе и сейчас лет еще маловато)))) Фоты шикарные! Красавица! Спасибо чо не стерла до моего просмотра))))
Luna
Цитата(Sova @ 23.5.2006, 13:39) *
Что значит "это я в молодости"? Тебе и сейчас лет еще маловато)))) Фоты шикарные! Красавица! Спасибо чо не стерла до моего просмотра))))
Ну не говорить же что в детстве s24.gif
Мне ж похвастаться хотелось вот и не стёрла icon_redface.gif s24.gif Так сказать из корыстных побуждений s24.gif
Цитата
Просто у тебя сейчас таакой блеск в глазах.... И лицо такие.... притягательное, что-ли..... Я думаю, зря ты не пошла на встречу. Врядли твои одноклассники особо похорошели. А вот ты - да!

Это не блеск в глазах,а фильтр фотошоповский s24.gif s24.gif s24.gif Но всёравно спасииибо s24.gif
В тему зашла icon_smile.gif А что я на тридцатилетнюю тяну ? s24.gif А говоришь "хорошо сохранилась" s24.gif

Цитата
Сейчас эта лялечка так под глаз дала мамочке, что звёздочки в глазах закружились Прелесть просто !
Во! дожились!Саму себя цитирую icon_smile.gif
Сегодня лялечка постарше кулаком в тот же глаз попала.Явный заговор! s24.gif Бунт на корабле так сказать! s24.gif
Цитата
Моя первая любовь с Кривого Рога, это кажется тоже рядышком
Знач так:от Павлограда до Днепропетровска,и от Днепропетровска до Кривого Рога приблизительно одинаковое расстояние.А вот от Павлограда до Кривого Рога уже многовато получается.Меня муж туда беременную возил в генетический центр.
Luna
Муж привозил няню на смотрины.Первый блин комом.У неё отец 90летний,к которому по первому зову нужно бежать.Ну нафиг мне такая нянька,она же не детьми будет озабочена,а тем что там у неё дома творится.Похоже,что в няни лучше всего подошла бы порядочная женщина лет пятидесяти,без семьи или со взрослыми детьми.Я себе прямо сейчас персонажей фильма "По семейным обстоятельствам" напоминаю s24.gif почему то.Если бы в няни пришла молодая девчёнка,так же быстренько её за дверь выставила бы s24.gif icon_redface.gif
Вчера прикупила себе юбку и пару кофточек.После переезда в частный дом я стала скупать вещи оптом,понимая,что не скоро в следующий раз выберусь в центр по магазинам :(
Достала сегодня из чумодана старые вещи,купальники.Стимулом к правильному питанию теперь будет желание влезть в эти вещи rolleyes.gif А то уж совсем себя запустила.Третий день ем конфеты и не качаю пресс и даже никто не поругает.Ну хоть бы кто нибудь дал подзатыльник! s24.gif
Я вот не знаю как мне к молоку относиться.Я его очень люблю,притом не коровье,а козье.А может его то как раз и нельзя,оно же ни с чем не совместимо? :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.