Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Луна
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
кудряшкасью
Привет! rev.gif

Знаешь так здорово , что есть еще на этом сайте люди, которые хорошо кушают. А то в основном девочки клюют как птички и у меня прямо комплекс какой-то, будто я обжора страшная. obm.gif Мне кажется нужно кушать по-возможности полезности, но в нормальных количествах, а то: пол-банана, 3 ложки каши и .т.д. Это ж диета получается, приходится ограничивать себя. Ка ты думаешь? icon_eek.gif shy.gif
Luna
Цитата(кудряшкасью @ 1.6.2006, 14:33) *
Привет! rev.gif

Знаешь так здорово , что есть еще на этом сайте люди, которые хорошо кушают. А то в основном девочки клюют как птички и у меня прямо комплекс какой-то, будто я обжора страшная. obm.gif Мне кажется нужно кушать по-возможности полезности, но в нормальных количествах, а то: пол-банана, 3 ложки каши и .т.д. Это ж диета получается, приходится ограничивать себя. Ка ты думаешь? icon_eek.gif shy.gif

Да уж rolleyes.gif поляблока и полбанана это совсем уж перебор rolleyes.gif Тем более если учесть,что фрукты нужно кушать килограммами,чтобы из них усвоилась суточная доза полезностей.
Вот бы у меня получалось есть по пол конфеты в день s24.gif Вчера к подруге в гости попала,не удержалась и попробовала пару кофет icon_redface.gif А остальные конфеты заменила лимоном s24.gif А потом долго собой гордилась s24.gif
Luna
Утро: банка кукурузы ,чашка молока и галетное печенье.
Frisky
а у Луны кайфовый аватар
Luna
Цитата
а у Луны кайфовый аватар

Хоть один человек заметил!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Luna
Кажется я наконец то вернулась icon_smile.gif Блин,пришлось винду переустанавливать и все настройки и закладки удалились :( Вечером напишу отчёт icon_smile.gif
кудряшкасью
Привет, давно тебя не было слышно, ны в смысле видно...Как дела?
Nekotyanka
Привет!!!! Скучали без тебя....
Буржуйка
Какие люди в голливуде hb.gif велком бек hb.gif hb.gif
Luna
Добрый вечер мои дорогие и любимые wub.gif Я то как соскучилась!!! hb.gif Сначала просто времени и сил не было чтобы в дневнике отчитываться,пыталась ещё читать ваши дневники icon_smile.gif А потом моё любопытство довело до бяды.Взяла и установила в комп неизвестную программу.Оказалось антивирус 2gunsfiring_v1.gif И старый антивирус с новым видать чего то не поделили rolleyes.gif Системщика вызывала,переустановил виндовс заново.Хорошо хоть важные файлы удалось сохранить.А всё остальное что не сохранилось жаль конечно :( Ни закладок теперь,ничего! 158.gif Теперь вот буду ходить по форуму с протянутой рукой и просить ссылки на халявные мп3 s24.gif Хочу клип сделать под песню" сын и дочь".Ещё бы сначала узнать кто её поёт rolleyes.gif
Еле возвратила сайту былой вид.Еле вспомнила как это делается,темы меняются и всё такое. icon_redface.gif Долго и нудно настраивала телефон на компьютер и наоборот s24.gif они у меня почему то не дружат rolleyes.gif
Одно только вспомнить не могу:КАК СДЕЛАТЬ ШРИФТ КРУПНЕЕ?! Мож кто под скажет eusa_pray.gif А то с моей близорукостью этот текст под лупой только рассматривать остаётся s24.gifЕсли вдруг очень крупно печатать буду не удивляйтесь s24.gif

Вчера купила курс английского языка и немецкого s24.gif интересно когда я их учить то буду! Где то читала Тигруля советовала "Talk to Me". Купила себе такой,только он у меня почему то страшно тормозит ,хотя память вроде порядочная.Ума не приложу что с ним сделать sad.gif

Сейчас вот бум футбол смотреть! Украина чемпион !!!! a035.gif Я не фанат футбола,но в таких случаях просто гордость берёт за своих icon_mrgreen.gif
Luna
УРРРРЯЯЯЯЯ!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Наши выиграли!!!!
Luna
Всё!!С сегодняшнего дня не ем после шести!!Помогите подскажите как об этом не забыть shy.gif
Sova
Цитата(Luna @ 27.6.2006, 19:20) *
Всё!!С сегодняшнего дня не ем после шести!!Помогите подскажите как об этом не забыть shy.gif

Будем напоминать тебе об этом регулярно! ты главное почаще заходи! hb.gif
А как у тебя дела со сладким?
Luna
Цитата(Luna @ 27.6.2006, 18:20) *
Всё!!С сегодняшнего дня не ем после шести!!Помогите подскажите как об этом не забыть shy.gif
Со сладким по-прежнему icon_redface.gif
Главное,что муж сегодня с утра заявил чтобы я готовила ему правильную пищу ,что ему хочется долго и счастливо жить и просил чтобы я его поддержала.Так что мы теперь коллективно будем учиться правильно питаться s24.gif Может и мяса в нашем рационе поуменьшится. icon_redface.gif
Вчера и сегодня после шести вечера не ем,только зелёный чай без сахара пью,с мёдом icon_smile.gif Утром был салат,малина,чай с творогом.Днём зелёный борщ,жареная рыба.Вечером кусочек сыра.Молоко с мёдом.ХМ.Интересно,а молоко с мёдом за еду считать? icon_eek.gif Я ж его после шести пила.Знач приврала s24.gif
Sova
Молоко с медом это тоже каллории, но все лучше чем плотный ужин. Ты пока себя не загоняй в тиски, все надо делать постепенно, потом совсем есть перестанешь eusa_naughty.gif
Хорошо что муш тоже поддерживает тебя! Вместе намного легче это делать и детям надо тоже прививать правельные привычки с раннего возраста... эх... если бы меня мама не приучила к сладкому.... она ведь как и я просто фанат сладкого, но сейчас ее по моему переделать не реально. У нее железный аргумет: "Мне хочется ПОЖЕВАТЬ" obm.gif Я говорю, ты же от голода не умираешь, оставь конфеты, съешь их на завтрак, а сейчас на мандарин. Ест мандарин, потом конфеты s24.gif и чай с 3-4 ложками сахара и сразу на кровать перед телеком валяться. Грустно это все! Многие заедают свои проблемы, а свозрастом это становится утрированно.
Nekotyanka
А мне тут сказали, что Тел ми мо морально устарел..... :(( Я его покупать и не стала.....
Luna
Чё то я внезапно все деньги интернетовские израсходовала.Ну вобщем отчёт:вчера вечером не выдержала и скушала пару кусочков рыбы.Это было в восьмом часу. icon_redface.gif Сладкого не ем,молоко не пью третий день.Котлеты выбросила собаке.Как бы сегодня с голоду не умереть s24.gif
Цитата
Многие заедают свои проблемы, а свозрастом это становится утрированно.
Во во,похоже у меня тоже с возрастом сладкоедство обострилось s24.gif У нас сейчас правда такая жара,что и есть то ничего не хочется.Только чай зелёный без сахара пью целыми днями.Вчера ночью видать из за чая спать совершенно не хотелось.Обычно за компьютером в полночь засыпаю,а вчера просидела до пяти утра,а сна ни в одном глазу s24.gif Пришлось уговаривать себя пойти поспать s24.gif
Цитата
А мне тут сказали, что Тел ми мо морально устарел..... :(( Я его покупать и не стала.....
Видать и вправду устарел,раз в комп не грузится icon_smile.gif Хоть выбрасывай теперь.А что ж тогда покупать то? Я английский купила другой,а немецкий тел то ми.Только у английского никакого названия и нет вроде. rolleyes.gif
Nekotyanka
Я сама не знаю... Походила по рынку, стремно что-то покупать наобум... не дешево ведь
Luna
Возвращение блудной Луны s24.gif Эх! стыдно уж в который раз начинать заново жить правильно.Наверное нужно было новый дневник завести ,а то стыдно в который раз обещать что исправлюсь icon_redface.gif Но на этот раз у меня есть стимул.Всей семьёй 15 августа собрались в Крым отдыхать.Да и вобще лето уже почти прошло,а я себя в порядок не привела.А зимой тогда вобще что ли в гору целлюлита превращаться! obm.gif
Вобщем главная задача сейчас -УМЕНЬШИТЬ ОБЬЁМ ТАЛИИ! Потому что если широкие бёдра можно простить,то широкая талия мне ни к чему.Мне ж только 25 стукнет!А я уже на бабку скоро похожа буду. icon_redface.gif
Вобщем в моём распоряжении всего месяц icon_eek.gif чтобы прийти к нужным формам и упругости..

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.

Как же тяжело побороть свою лень! Двигаться тяжело,даже хожу еле еле.Решила по утрам делать маленькую разминку с Кармен Электрой icon_smile.gif Так глядишь может и больше двигаться захочется.Пресс еле 10 упражнений сделала.Во как тяжело!
С утра такая слабость будто я всю ночь не спала. Даже не знаю как с этим бороться.Может есть какие то стимулирующие средства,а то совершенно никакого жизненного тонуса.Причём зимой я это оправдывала тем,что холодно,а летом тем что жарко.
Буду есть овощи и пить зелёный чай,вдруг от этого мне станет легче icon_smile.gif
Ну всё,вечером отчитаюсь за день.
Luna
Вот блин,не нашла чем себя измерить.А то уж было собиралась выложить все обьёмы как на духу .Кумплю сантиметр и всё расскажу icon_smile.gif
Sova
Луна, приветик!
А чем ты на ночь питаешься и как питаешься вообще, распиши пжл. подробнее, мне кажется твоя усталось оттуда растет. Надо на есть на ночь, а на утро такая встанешь, голодненькая, живинькая, начнешь по домику прыгать, завтрак готовить, только не пирожки-сладости а нормальный завтрак! творог, с овощами или фруктами, овсянку или кашку. тогда углеводы будут поступать в кровь постепенно и ты и не проголодаешься через 5 минут и желудок будет хорошо себя чувствовать.!
О мотивации: ладно, путем титанических усилий ты себя уговоришь, и похудеешь через месяц, а потом что??? обратно?
Svetik-2006
Привет, Луна. С возвращением в семью, гуляка a035.gif a035.gif a035.gif
Катенька
a010.gif a010.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif
Буржуйка
Приветик. Молодец что подняла свою попу с аси и вернулась к нам w24.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Luna
Цитата(Sova @ 13.7.2006, 8:50) *
Луна, приветик!
А чем ты на ночь питаешься и как питаешься вообще, распиши пжл. подробнее, мне кажется твоя усталось оттуда растет. Надо на есть на ночь, а на утро такая встанешь, голодненькая, живинькая, начнешь по домику прыгать, завтрак готовить, только не пирожки-сладости а нормальный завтрак! творог, с овощами или фруктами, овсянку или кашку. тогда углеводы будут поступать в кровь постепенно и ты и не проголодаешься через 5 минут и желудок будет хорошо себя чувствовать.!
О мотивации: ладно, путем титанических усилий ты себя уговоришь, и похудеешь через месяц, а потом что??? обратно?

Как бы потом спросоню из домашних никого не укусить s24.gif Привет icon_smile.gif Ем я (страшно сказать obm.gif ) много всякой гадости,в последнее время мороженое с малиновым вареньем. icon_redface.gif Если б оно меня не соблазняло я б после шести не ела eusa_naughty.gif
Цитата
Привет, Луна. С возвращением в семью, гуляка
hb.gif Привет icon_smile.gif
Цитата
Приветик. Молодец что подняла свою попу с аси и вернулась к нам
s24.gif rev.gif hb.gif Я и в асе то практически не торчала,вчера только вроде icon_smile.gif
Sova
Луна, слушай, а ты попробуй писать все сдесь, все-все что съедаешь! Потом почитай, посмотришь, станет стыдно, может будет иметь результат?
Luna
Цитата(Sova @ 13.7.2006, 16:46) *
Луна, слушай, а ты попробуй писать все сдесь, все-все что съедаешь! Потом почитай, посмотришь, станет стыдно, может будет иметь результат?
s24.gif Когда я пытаюсь писать,всё что за день сьедаю,все испуганно разбегаются s24.gif
Попробую сегодня вечером всё вспомнить shy.gif
Luna
Что съела.

Утром чай с изюмом.
Днём:чай с творогом,картофель отварной с салатом.
Полдник:чай с творогом,икра заморская баклажанная с хлебом.
Вечером:суп гречневый с говядиной (дочку кормила и сама не удержалась icon_redface.gif ),кукуруза консервированная 2\3 банки.
Надеюсь продолжения не последует s24.gif

Таакс,два раза контрастный душ,немножко танца живота,поход на озеро(за буйки не заплывала s24.gif ),вечерняя прогулка вдоль леса.Обмазюкивалась раза три средствами от растяжек,целлюлита и для упругости s24.gif Кажись для первого дня не плохо.А? eusa_pray.gif

Обмериласи я : талия-83см 158.gif
живот-93 icon_eek.gif ,
бёдра-109 obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
А обьем груди? w24.gif

Луна, а супчик можно было и без мяса сварить w24.gif
Luna
Цитата
А обьем груди?

Луна, а супчик можно было и без мяса сварить

Муж устроил бы голодную забастовку icon_smile.gif
(Шепотом) Объём груди-96см s24.gif В этом месте я уменьшаться,пожалуй,не хочу rolleyes.gif
Ночью выпила полчашки молока и съела ложку икры баклажанной.Чёт я вчера на кухне засиделась.Телевизор рассматривала-куча каналов и все на разных языках.Вот где язык учить можно!Особенно смешно смотреть сериал про ведьм с мексиканской озвучкой s24.gif
Сегодня сама с детьми.Боже!Дай мне сил и терпения
Luna
День второй.

Надо было вчера сразу на бумаге записывать,а то сейчас чего нибудь привру.
С утра чай,кешью.
Салат из помидоров и огурцов с чёрным хлебом.
Салат:морепродукты,кукуруза,огурец,яйца,майонез.
Вечером:салат помидоры-огурцы,из второго салата только овощи повыковыривала s24.gif ,мороженое с малиновым вареньем. icon_redface.gif
Двигалась мало,вобщем вчера день не очень активный был.
Luna
День третий,четвёртый,пятый.

Помню только,что съела вредного:шоколадка твикс и баунти,тефтели с говядиной. icon_redface.gif
Зато зарядку и контрастный душ делала регулярно,и кремами обмазюкивалась.
Боюсь мне это с целюлитом справиться не поможет,надо бы ещё какой то массаж делать или обёртывания.
Кошмар!У меня ж мёд закончился !!! icon_eek.gif Как же я теперь без сладкого!
Luna
Завтра наверное устрою овощной-фруктовый день.А вот если сразу несколько дней подряд только овощами и фруктами питаться,плохо не станет?
Муж недавно купил новую соковыжималку,так что мы теперь вкусный морковный сок пьём,много его правда не выпьешь.Даже апельсиновый свежевыжатый сок организм с трудом принимает.С непривычки наверное.
Luna
Совён,я тя вижу,выходи,руки вверх! s24.gif
Sova
Несколько подряд фрукто-во овощных дней с непривычки.... можно не выдержать, ты не беги впереди паровоза, сделай сначала один день, потом посмотришь icon_wink.gif
А в морковный сок надо добавлять либо капельку сливок, либо после того как выпьешь его сыпить ложечку растительного масла. Бета каротин находящийся в моркови без жиров не усваивается и все ваши полезности wc.gif
Luna
Цитата(Sova @ 18.7.2006, 8:26) *
Несколько подряд фрукто-во овощных дней с непривычки.... можно не выдержать, ты не беги впереди паровоза, сделай сначала один день, потом посмотришь icon_wink.gif
А в морковный сок надо добавлять либо капельку сливок, либо после того как выпьешь его сыпить ложечку растительного масла. Бета каротин находящийся в моркови без жиров не усваивается и все ваши полезности wc.gif
Ой!Спасибочки за совет,а я и не знала про морковку такое 158.gif
Кстать,приходи фото смотреть,сегодня выставлю.Прикупила себе пару светлых штанишек,не смотря на большую попу.И сама не думала что мне что то такое подойдёт. rolleyes.gif
Luna
Эт я сегодня утром s24.gif Поэтому на фэйс лучше не смотреть icon_mrgreen.gif obm.gif
Svetik-2006
Ну звезда, красотка аж в глазах заблестело, а грудь ого-го, аж блузочка расходится hb.gif hb.gif hb.gif А это твой натуральный цвет волос?
Sova
тебе действительно идудт штанишки! И нечего не лицо наговаривать, ты очень красивая, я тебе уже говорила об этом!
Злючка
Очень красивая hb.gif и фэйс,и попа в штанах тоже hb.gif
кудряшкасью
Какая девушка!!!!!!!
А я на лицо все равно посмотрела (хоть ты просила не смотреть)......
Я не поняла ты что на диете сидишь что ли?????
Luna
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Буду к вам приходить самооценку повышать s24.gif Это ж надо скоко комплиментов ! wub.gif shy.gif
Цитата
Ну звезда, красотка аж в глазах заблестело, а грудь ого-го, аж блузочка расходится А это твой натуральный цвет волос?
Это просто блузка новая,там такие пуговки хитрые,их почти нет можно сказать,надо будет петельку сильнее зашить shy.gif А цвет волос вылинявшеокрашенный s24.gif Хотя мой родной почти такой же как на фото вышел,только не такой красный.
Цитата
тебе действительно идудт штанишки! И нечего не лицо наговаривать, ты очень красивая, я тебе уже говорила об этом!
Видать удачно штанишки раскроены,потому что раньше я с трудом подбирала вещи на свою фигуру.А может я стандартная стала icon_wink.gif
Цитата
Я не поняла ты что на диете сидишь что ли?????
Ага,твикс и баунти диетический жую icon_mrgreen.gif
Цитата
Очень красивая и фэйс,и попа в штанах тоже
Злюк,осталось как ты худенькой стать,чтобы никто не подумал что двое детей у меня s24.gif Спасиб hb.gif
Ой,вы мене растрогали,доброе слово всегда приятно s24.gif Тогды ещё дочку чуть позже покажу icon_mrgreen.gif
Luna
Эт дочка s24.gif [

А сын чё то стал убегать от фотоаппарата :(
Svetik-2006
Ути бозе мой, я тоже такую дочурку хочу!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif obm.gif
Musya
Какая ты красивая, hb.gif а дочка у тебя вообще куколка, такая светленькая, хорошенькая s24.gif
Злючка
Какое золото...стоит,улыбается a035.gif у нас такое че то не получается никак shy.gif
Luna
Цитата(Svetik-2006 @ 18.7.2006, 13:53) *
Ути бозе мой, я тоже такую дочурку хочу!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif obm.gif
w24.gif
Цитата
Какая ты красивая, а дочка у тебя вообще куколка, такая светленькая, хорошенькая
Спасиииибо s24.gif
У нас Миру тоже все любят и балуют.Как бы из неё большая вредина не получилась. rolleyes.gif
Luna
Блин,забыла,что собиралась овощефруктовый день сделать :(((( Чай с сыром и мёдом пью.А мёд свеженький,вот бы на массаж его s24.gif Вчера раслабилась.Сама с детьми была .Пока строитель отвлёк вопросами у меня сгорела каша,а детишки искупались в ледяной воде и размотали по всему дому туалетную бумагу s24.gif s24.gif s24.gif Вобщем весело было. icon_smile.gif
Пресс болит,сегодня надо будет обязательно его покачать.
Luna
Овощнофруктовый день.

Утро.Качала пресс-2подхода по 20 раз на все мышцы.
Чай с мёдом.Тушёная капуста.

Р.s.:день безнадёжно был испорчен половиной тефтели,двумя конфетами и сырниками obm.gif
Luna
Кошмар!!!!Скоро уже на море,а моя талия с места не сдвинулась icon_eek.gif obm.gif Блин,купальника нет,шорт нет,маек нет,нормальной фигуры нет. obm.gif Непорядок.
Муж ещё весьма некстати решил машину продавать. obm.gif Говорит снимем микроавтобус,чтоб до моря добраться.А мне чего то уже никуда не хочется с такой неподготовленностью.Если б не заплатили деньги за путёвки,то я б дома лучше осталась.У нас двор ещё в полном беспорядке,надо брущатку ложить.Иначе осенью будем в грязи купаться.
Денег тоже хронически не хватает.Вобщем КАРАУЛ!Я даже стол компьютерный никак себе не приобрету,все деньги муж сразу вкладывает в "бизнес".
Муж совершенно отказывается есть мясо.Недавно пришлось выбросить собаке тефтели из говядины.Вчера готовила постный грибной суп -заявил что этого ему недостаточно. obm.gif И чем же ему теперь мясо заменять,даже и не представляю.В книге с вегетарианскими рецептами только супы почему-то icon_eek.gif а половина продуктов с такими названиями что я вобще первый раз такое слышу.Что такое к примеру "семена пинии",или вот состав "200г шрота из полбы"? Странно,книга вроде на русском языке. s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.