Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Natashenxka
а что там можно не так делать...
обмазался погуще, завернулась в плёночку и в тёпленькое и наслаждаешься rolleyes.gif
Svetik-2006
Приветик Танюх!!! Думаю, кто это ко мне в дневничек зашел 158.gif А это ты))))) a035.gif
Стимул у тебя потрясный. Сильнее и действеннее еще не встречала. Надо и себе такую линеечку сделать, чтоб весом народ не пугать))))) s24.gif
tanitka
Cветик, icon_mrgreen.gif , я не то чтоб пугать, так просто приятней как-то!!! icon_mrgreen.gif
Наташенька, ну от лично, значит я все правильно делаю!!! a040.gif
Ksanna
Приветик Танюшик
Цитата(tanitka @ 2.5.2007, 21:57) *
Студенческие годы это просто супер, мне вот еще 1 курс остался

студенческие годы это весело, но вот диплом s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Апрелька @ 2.5.2007, 23:10) *
А две отбивные не много? 158.gif

Согласно с АПРЕЛЬКОЙ - целых 2 отбивных icon_mrgreen.gif это оооооооооооой icon_mrgreen.gif
Любавка
Танечка, привет! hb.gif
Студенческие годы.. Да.... А диплом - ничего страшного! Гос. экзамен страшнее... Но тоже не смертельно! s24.gif Я вот сейчас диплом "пишу"... Ещё не начинала, ну да ничего...
Почитала твои отчётики - сладкое часто проскальзывает, да не очень полезное - сникерс, торт, вафли... eusa_naughty.gif
А фотки ты не выкладывала??? Хотца посмотреть на тебя.... rolleyes.gif
Mariika
Приветик!! У меня крем для обертывания тоже с охлаждающим эффектом! Вообще прикольно, но если вокруг и так холодно, то наносить его особо не хотца...
Сладости проскакивают в рациончике... Ай-ай!
А вообще ты молодечик- и на форум вернулась, и процедурки делаешь, и встаешь рано! Молодца!
Апрелька
Танечка! А где отчётики за 3 и 4 мая!
Неужели съела по три отбивных 158.gif и теперь стесняешься сказать wub.gif
tanitka
Апрелька, привет, солнце, да что-то вроде того, конечно не по 3 отбивные, но кушаю сейчас не мало icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , блин эта учеба, я с ней нее могу, может станет немного полегче, буду сильней стараться!!!


Ksanna, Любавочка , да я как-то диплома особо не боюсь, у меня счас такой завал, хоть бы 4 курс закончить!!! icon_mrgreen.gif

Mariika, приветик тебе!!! icon_mrgreen.gif wub.gif
tanitka
Вчера на ночь решила себе сделать обертывание с перечным антицеллюлитным кремом, значит наложила слой потолще и закрутилась, легла в кроватку и сразу же отрубилась (встала просто вчера в 5.30), вот, сплю, значит, сплю...., вдруг просыпаюсь ночью, а у меня ноги, попа, живот, все горит синим пламенем Я аж испугалась, со сна не поняла, что со мной происходит!!! Потом до меня дошло, вообщем содрала с себя ночью всю эту обертку, и дальше дрыхнуть, зато сегодня проснулась.., ножки такие аппетитненькие!!! wub.gif
tanitka
Пойду себе ещ 1 обертывание сделаю, еперь с холодным эффектом, я теперь фанатка этого стала!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka

это сколько же ты его продержала 158.gif
но думаю, что много - немало, главное что бы кожица несгорела, а уж если эффект есть, то суппер a035.gif
значит теперь ты фанатка по обёртыванию, вперёд, удачки wub.gif
хорошего денёчка wub.gif
vixen
Приветик!
Цитата
почувствовала себя какой-то ветчиной, она тоже такая же в магазинах лежит, завернутая в слюду!!!

a035.gif Вот-вот, у меня аналогичные ощущения от этих обертываний. Потому их и не люблю. Хотя эффект от них суперский!Так что, то, что ты подсела на них и фанатеешь, это очень хорошо, целлюлит их тоже не сильно любит. Удачи тебе!
A-nuta
Привет, Танюш!

Обертывания - это здорово! Я их тоже люблю!
Mariika
Привет!!!
Какие еще обертывания делала? А кроме обертываний что делала???
Ассолька
Танюшка ЧАО!!!!

Фанатеешь? Это хорошо!
Настрой в этом деле очень даже нужен!
Эффект в двойне будет больший!
Лёлечка
Приветик, а я вот с обертываниями никак не решусь. А ты умничка! Да и рациончик неплохой, не надо уж так критично. Молодец! Цемки.
tanitka
Всем приветик, не могла добраться до компа все выходные, не работал нет!!!ох, соскучилась по вам!!! wub.gif
Наташенька,kotenoknuta, Ассолька, Лёлечка привет!!! wub.gif
Цитата
целлюлит их тоже не сильно любит. Удачи тебе!

Vixen, я тоже это заметила, вот так кажется, ну сколько я тут эти обертывания делаю, 5 дней, но результат уже есть, еще какой!!! a040.gif
Цитата
Привет!!!
Какие еще обертывания делала? А кроме обертываний что делала???

Мариика,Приветик, не делала больше никаких кроме,как с кремами гелем для обертывания с охлаждающим эффектом и перечным кремом, надо полазить по форуму , здесь много всяких классных рецептиков!!!Было бы время!!! rolleyes.gif а то с этой автошколой и универом, вообще ни на что времени нету!!!

Кушала на выходных немало, да и сегодня, блин, не знаю, что с собой делать, я когда устаю, не могу уже себя в руках держать!!! eusa_pray.gif4
Ассолька
Автошкола....ммм....!!!!!
Когда экзамены?
tanitka
Цитата(Ассолька @ 7.5.2007, 18:35) *
Когда экзамены?

В самом начале июня!!! s24.gif Страшна!!!
vixen
Говоришь, 5 дней и результат еще какой? Хм. Может, и вправду, мне стоит недельку помучатся? Не, ну ты все-таки в цифрах нам результат предъяви (или на фотках),а? А то так любопытно!
P.S. Экзаменов не боись. Лишний стресс нам ни к чему.
Лёлечка
ОЙ, и я начинаю делать обертывания. Надо узнать только как и с чем более эфективно. Умничка. Фотки давай с результатами. Цемачки.
tanitka
vixen,Лёлечка wub.gif , приветик, любимки мои!!! ФОтки, ой ну во весь рост могу конечно, но я все хочу новые сделать, вот иду на др в это воскресение, там и сделаю, а попу свою я как-то стесняюсь выставлять!!!! rolleyes.gif (хотя впринцепе она мне нравится),
может попозжа осмелюсь, но на самом деле обертывания очень эффективны!!! Я вчера вечером опять делала!!!
вот только приехала из универа!!! Решила написать, что я за сегодня схомячила, чтоб кто-нибудь пришел и попинал меня!!! icon_redface.gif
8.30 йогурт 120 г, яблоко, зч
10.30 4 блина со сметаной и сахаром
15.30 яблоко, зч,
пойду побегаю по дневничкам, посмотрю LOST, потом учиться!!!
вечером думаю буду мазаться просто антицеллюлитным кремом + пресс!!!
Ассолька
Ерунда...экзаменов не бойся!!!
Сдашь на раз/два!!!

У тебя как получается (в плане вождения?).....
tanitka
Цитата(Ассолька @ 8.5.2007, 15:49) *
У тебя как получается (в плане вождения?).....

Ассолечка, привет!!! wub.gif В плане вождения, ну как тебе сказать, icon_mrgreen.gif , думаю у инструктора моего парочку седых волос появится после меня!!! Но с каждым разом все лучше и лучше получается, а у меня еще больше половины занятий не откатано!!! rolleyes.gif
tanitka
Всем приветик!!!Соскучилась по вам всем, мои хорошиЕ!!! wub.gif
Только пришла с вождения, сегодня гоняла,как настоящая гонщица !!! Ох!!!
Сегодня у меня день на фруктах, сутра был творог со сметанкой, счас он опять кста будет, а в перерывах 2 яблока, 2 банана icon_redface.gif , ЗЧ!!!
Сегодня будет Евровидение, будем с мамой болеть за Колдуна, так что перед теликом буду усиленно качать пресс!!!
Yelena
Привет А вот мне интересно, сколько часов у вас отведено на вождение??? А за экзамены не переживай- сдашь a040.gif
tanitka
Цитата(Yelena @ 10.5.2007, 15:59) *
Привет А вот мне интересно, сколько часов у вас отведено на вождение??? А за экзамены не переживай- сдашь a040.gif


Ленушка, привет!!! У нас вождения всего 40 часов, включая экзамен, то есть на сами тренировки 38 получается!!!
Ну а занятие длится должно 2 часа, но обычно 1.30-1.40!!! rolleyes.gif
Natashenxka
Доброго вечерочка Танюша hb.gif
тоже Евровидиние жду, и Колдун мне очень нравиться! я бы была рада если бы он выиграл!!!

денёк у тебя отличный, смотри неголодай.
хорошего нам просмотра, чмоки wub.gif
Radost
Приветик, Танюшка!!! wub.gif

А я еще ни разу обертывания не делала, а прочитав о твоем опыте icon_mrgreen.gif почему-то захотелось попробовать rolleyes.gif

Евровидение тоже люблю, но сегодня полуфинал только, если посмотрю, то финал будет не так интересен, они ведь те же песни петь будут или я ошибаюсь...
Radost
Всё, разобралась, в полуфинале участвуют не все конкурсанты. Белорусов посмотрела, супер-оригинально выступили!!! a035.gif a040.gif
Gabrielle
Танюшик, прости дуру…Не распознала сразу…Вот прям сегодня с утра искала твой дневник…Нашла старые – смотрю, обновлений нет…Думала, ты потерялась!!!Так рада, что ты здесь!!!!
Хвалю за большое количество процедурок – молодца!!!А со сладким, думаю, справишься…сама когда училась постоянно его лопала – голова без него плохо работает!!!Попробуй есть орехи и сухофрукты – мне помогает "не вспоминать о сладком"!!!
Я недавно в фирме испытательный срок проходила…Так работала с твоим земляком. Он у нас был в командировке длительной, теперь снова возвращается на родину. Так что с Белоруссией у нас дружба!!!

Девочки, кто фоток Танюшкиных не видел, - поверьте мне на слово красавица еще та!!!!Чесн слово!!!!

Что на вождение пошла - умница..У меня все никак руки(или ноги?) не дойдут....Уверена, у тебя все получится!!!
tanitka
Цитата(Natashenxka @ 10.5.2007, 21:56) *
тоже Евровидиние жду, и Колдун мне очень нравиться! я бы была рада если бы он выиграл!!!

Наташенька, wub.gif приветик!!! Ура Колдун в финале, очень мне понравилось, как он выступал!!! УРа!!! rolleyes.gif
Цитата
Всё, разобралась, в полуфинале участвуют не все конкурсанты. Белорусов посмотрела, супер-оригинально выступили!!!

Радость моя, приветик!!! Спасиб, мне тож понравилось!!! wub.gif
Полиночка, привет!!!
Цитата
Девочки, кто фоток Танюшкиных не видел, - поверьте мне на слово красавица еще та!!!!Чесн слово!!!!

Ой,ты меня совсем захвалила, но спасиб, очень приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Заметила прогрессна лицо, приехала домой из универа, раньше-1ая мысль , чтоб поесть, сегодня-1ая мысль, в форум надо залезть, посмотреть, что там у меня в дневничке происходит!!! a040.gif
Лучезарная
tanitka, вся в хлопотах, вся в заботах icon_mrgreen.gif Ждём тебя!
Kirik
Пришла тебя проведать. Все никак не могу привыкнуть к твоему новому нику.
У всех столько разговоров про Евровидение в дневничках, а я вот смотрела, ни Колдуна не знаю, не Серебро, совсем тут отстала от жизни....
vixen
Цитата
сегодня-1ая мысль, в форум надо залезть, посмотреть, что там у меня в дневничке происходит!!!
ага, у меня тоже так. (После мысли поесть, правда). Каждый день. Просыпаюсь с утра - и сюда, времени написать нет, но хотя бы почитаю, что девочки мне понаписали, так интересно...
футболистка
Танюшкаааааааа! =) я добралась до тебя! тернист и неказист был мой путь к тебе, но я всё же преодолела все преграды дабы попасть в твой чудесный дневничек ) во как.
тебя тут смотрю всё фоток просят, а ты всё не даёшь. жадина s24.gif
Питанием ты мне напоминаешь меня же ) исключая правда мясо. в остальном часто схожая картина )
у меня кстати фотки появились в коих-то веках, будет время забеги посмотри ) хотя там ничего интересного особо нету.
с обёртыванием ты молодца! обёртывание - это сила! я тоже от него долгое время тащилась и не раз засыпала в этой всей грязюке icon_mrgreen.gif правда не специально. хочу вот тоже купить всяких гелей и скрабов с охлажд.и наоборот эффектами. а то глину разводить постоянно дело муторное.
спать хочу, умираю =( помотала я. чмок! wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
а ну-ка покажь фоток!!!!! rolleyes.gif
Myrmyr
ау...Танюха...видишь все тебя тут заждались и фоточек твоих))))))))))))
tanitka
Лучезарная красотка, ой привет, и не говори, давно на меня столько не наваливалось!!! sad.gif Но ничего, прорвемся!!! rolleyes.gif wub.gif
Kirik, привет!!! не расстраивайся особо, серебро никто не знал 1 месяц назад, так что ничего ты и не отстала!!! wub.gif
vixen, приветики, это наверное у всех так!!! rolleyes.gif Прогрессируем, потихонечку... wub.gif
Цитата
тебя тут смотрю всё фоток просят, а ты всё не даёшь. жадина

Анечка, привет, это неправда, у меня просто нету новых пока, ну я сча пороюсь старые выставлю, раз вы просите rolleyes.gif , а уж как появятся и новых сюда же.!Рада, что ты забежала!!!Чмоки wub.gif wub.gif
Любавка wub.gif , ладно-ладно!!!
Myrmyr wub.gif , приветик, вижу, все поняла, исправляюсь!!! rolleyes.gif

В последние дни налегаю на фрукты, результат есть, пока не буду ничего про кг, но знаете, когда сидишь целый день на фруктах и твороге, вес все-таки сдвигается с мертвой точки, но пока не буду об этом, пусть немножко время пройдет!!!
Вот только пришла с автошколы, уже только зачеты там сдаем, как же надоело eusa_pray.gif , но...., ничего не поделаешь!!!
А счас учиться-учиться!!! Потому что вечер тоже занят, иду к подружке на ДР, идем на дискотеку, честно говоря подустала, так особо и не хочется, хотяя это дело уважаю wub.gif , но подружка не поймет, если не приду, поэтому... rolleyes.gif , надо идти вообщем!!!
По многочисленным просьбам, выставляю фотки, эта лето 2006

А это фотка с дня студента , я с подружкой, к которой сегодня иду на др!!! rolleyes.gif
Kirik
Дискотека - это правильно! Спорт же, твое меню + дискотека = хорошое сочетание!
vixen
Цитата
В последние дни налегаю на фрукты, результат есть, пока не буду ничего про кг, но знаете, когда сидишь целый день на фруктах и твороге, вес все-таки сдвигается с мертвой точки

Еще бы! Фрукты+творог - это сила!
На фотках - красивая, стройная девушка! a040.gif a040.gif a040.gif
Svetik-2006
Вай вай вай, не дэвушка - пэрсык!!!! s24.gif
Выглядишь отличненько a040.gif
Лёлечка
Приветик куколка! Давно не была у тебя в гостях, а у тебя здесь жизнь прям бурлит! Умничка! И отчетики супер! Так держать! Цемки.
tanitka
Лёлечка,Svetik-2006,vixen,Kirik, спасибо моих хорошие, что не забываете и за теплые слова про фотки!!! wub.gif
Ой, девочки, только проснулась, плохо, вчера на др, съела маленький кусочек тортика, пару кусочков консервированных ананасиков и много-много шампанского, ой, как же сегодня неходоро, не знаю, как себя в порядок привести, в 13.20-вождение, ужас!!!
а вечером еще стоматолог!!! 158.gif
счас сижу отпаиваю себя горячим чаем!!! кста, встала на весы, похудела на кг, ну это пока не считается, я не знаю почему, всегда после всяких гулянок худею!!! rolleyes.gif
Svetik-2006
Но надеюсь ты понимаешь, что это не повод уходить в зажеры и празднества))))
Цитата
а вечером еще стоматолог!!!

прими мои соболезнования) у меня стоматолог красивый молодой парень....ммммм....
Любавка
Фоточки a040.gif
Ассолька
Какие славненькие девчушки!
Красоточки!

Плохо от количества выпитого шампанского? "Опасный напиток" icon_mrgreen.gif .....
давай..желаю выкарабкаться из "похмелья" и удачно отрулить на вождении.....
Лучезарная
tanitka, зато в след. раз много шампанского пить не будешь icon_mrgreen.gif
Удачи тебе сегодня! hb.gif
Озя
Танитка приветище! на фотках красалуличка просто! Глазюки такие голубые,улыбка красивая и кожа чистенькая!супер!
Radost
Приветик, Танюшечка!!!! Красотулечка!!!! wub.gif

Точно, личико идеально просто, глазки неба синева hb.gif hb.gif hb.gif

А у меня от шампанского почему-то сразу настроение портится sad.gif d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.