Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Svetik-2006
Цитата(tanitka @ 25.5.2007, 2:35) *
Вообщем главное быть уверенной в себе, тогда и все остальные будут смотреть на вас совсем другими восторженными глазами.

Сто пудов a040.gif
Танюх, крепись! Через это все прошли, диплом летом в жару.....
Gabrielle
Танюсь, привет, согласна с Любавой - лучше вместо сладкого кушай орехи и сухофрукты...Они помогают мозгу поддерживать активность...А супер-пупер, если их смешать с медом....Много не съешь и польза будет!!!Чмок wub.gif
lenuska
Привет, Танюшка! a010.gif Последний отчёт неплохой. но вот сладости лучше всё же убрать и заменить на более полезные продукты! rolleyes.gif a040.gif На сесси почти все так, всё делают в последнюю ночь перед экзаменом. icon_mrgreen.gif И так постоянно. icon_mrgreen.gif Я когда диплом делала, вообще по 4 часа спала, ещё работала. А последние 3 дня вообще не спала. icon_mrgreen.gif
Но это, конечно, вредно. Лучше так не делать. icon_mrgreen.gif
Ты держись там. Немного осталось! hb.gif
tanitka
Ankiwa, приветики!!! rolleyes.gif
tatianavirgo, приветики, ой, сессия грячая пора, я мобилизуюсь в плане учебы, а вот в плане правильного питания есть проблемы!!! rolleyes.gif
Любавка, привет!!!Нашло вдохновение на диплом??? rolleyes.gif
Цитата
Танюх, крепись! Через это все прошли, диплом летом в жару.....

Светик, спасибки!!! wub.gif Только у меня не диплом пока еще, курсачи!!! rolleyes.gif
Gabrielle, привет, солнце, я все это тож знаю, много чего полезного знаю, но не всегда черт побери делаю!!! icon_mrgreen.gif
lenuska,буду стараться сладости вычеркивать из своих отчетиков!!! wub.gif

Ой,, сегодня соложный день был, встала в 5.30, к 6.30 было на вождение, урок вождения прошел очень нервозно, не нахожу к сожалению с инструктором своим общего языка,он я поняла кто, явно из родни Черномырдина, вроде говорит, вроде пытаеся объяснить, но ничего у него не получается и причем я все сваливала на себя поначалу, что это я тупая, что это у меня ничего не получается, но не тут то было, у меня однажды поставили замену, блин такой классный дядечка, отпад, он у меня 2 занятия был, я за 2 занятия изучила больше, чем с моим Черномырдиным за 10. Вот. После нервозного проезда разворотов и поворотов пошла в автошколу, ой, там тож все не слава богу, опять зачет не сдала, завтра буду пытаться!!! rolleyes.gif Потом поехала в универ, там все вродь не совсем печально, получила зачет по физкультуре, пару лаб защитила!!! потом пошла в библиотеку готовиться к зачету по основам резания (Ленушка привет), сидела в библиоетеке до почти 8 вечера, приехала домой в 8. 40 вечера. ужас, 14 часов на ногах, я устала.... 158.gif
Отчет за сегодня:
6.00 кофе (любавочка icon_redface.gif ), йогурт, 2 хлебца,
13.00 детский творожный сырок, баночка детского яблочного пюре,
21.00 свинная отбивная, 1/2 помидора, 3 виноградинки, банан, 1/4 стакана сока, чай. icon_redface.gif Очень голодная пришла!!!
Вот и все, пойду в дневнички, всех люблю wub.gif , всем сладеньких снов, и удачных выходных, главное без срывов!!!
Gabrielle
Цитата(tanitka @ 25.5.2007, 20:12) *
6.00 кофе (любавочка icon_redface.gif ), йогурт, 2 хлебца,
13.00 детский творожный сырок, баночка детского яблочного пюре,
21.00 свинная отбивная, 1/2 помидора, 3 виноградинки, банан, 1/4 стакана сока, чай. icon_redface.gif Очень голодная пришла!!!
Вот и все, пойду в дневнички, всех люблю wub.gif , всем сладеньких снов, и удачных выходных, главное без срывов!!!


Заюш, перерывы между едой очень большушие!!!Сама таким грешу, но пытаюсь исправляться!!!Попробуй брать с собой еду на учебу: бананчики, яблочки, орешки...Целую тебя
Natashenxka
Танюш приветик!!!
да уж , денёк насыщенный, и всё таки плодотворный!
скоро кончиться сессия! отдохнёшь!
отчётик хороший, даже отличный, если только последний приём не в 21 а хотя бы в 19...
чмоки wub.gif
Любавка
Ну да, перерывы, поздняя еда - очень плохо.. Но.. Такой период - сессия, курсы...
А так еда нормуль! За кофе не ругаю! s24.gif Главное, не злоупотреблять! w24.gif
Танюш, а нет возможности поменять инструктора???
tanitka
Цитата(Gabrielle @ 25.5.2007, 21:23) *
Заюш, перерывы между едой очень большушие!!!Сама таким грешу, но пытаюсь исправляться!!!Попробуй брать с собой еду на учебу: бананчики, яблочки, орешки...Целую тебя

wub.gif Поиночка, привет!!! Я знаю, от этого и весером много скушала, на учебы был творожок, ой ну буду стараться исправляться!!! rolleyes.gif
Цитата
скоро кончиться сессия! отдохнёшь

Наташенька, приветик, ой, скорей бы уже!!! wub.gif Чмок!
Цитата
Танюш, а нет возможности поменять инструктора???

Любавочка wub.gif , уже 3 занятия осталось, есть ли смысл,..., хотя сегодня занятие было, ой..., ужас ездили на эстакаду, короче целое занятие ругались, засада полная, ... s24.gif
Сегодня день опять насыщенный, сутра автошкола 1 зачет сдала, 1 -нет sad.gif , завтра пытаться буду,потом учеба дома, потом вождение с инструктором - психом...
158.gif
Кушала сегодня немало:ой уж, ругайте меня короче:
7.50: творожок со сметанкой, немного, ЗЧ.
12.50 6 драников со сметаной (бабушка принесла, я от бабушкиных блинчиков не могу отказаться, она мне кажется просто всю душу вкладывает, такие они вкусные wub.gif ), банан,а теперь позор полный - 1 зефир, 2 конфеты icon_redface.gif ,
17.30 3 драника со метанкой, 2 кружки кваса, 1 конфета (это все мой инструктор виноват, разозлил меня, я пришла и наелась домой), еххх....
А теперь пойду учиться , а потом с подружкой встретиться надо, а с моего спального района до центра 50 мин ехать, потом опять учиться... Все надоело, но пока я себя в руках держу, не расслабляюсь, в депрессию не впадаю, в душе теплится надежда, что как-нибудь прорвусь...
Всех чмок wub.gif
tatianavirgo
Цитата(tanitka @ 26.5.2007, 22:01) *
потом вождение с инструктором - психом...


Это жестко!)))
Но ты молодец, все выдержишь, а где 1 зачет, там и второй!
Любавка
Танюха, держись! hb.gif
tanitka
Цитата(Любавка @ 26.5.2007, 21:59) *
Танюха, держись! hb.gif

wub.gif
tatianavirgo, привет!!! Да, ты по поводу зачетов права, мне 1 уже остался, я сама не верю , мне казалось, что в этой автошколе все никогда не закончится, но не тут то было, уже через недельку экзамен, а у меня всего-то 1 зачет, это такая ерунда, ой, мне не верится1!! icon_mrgreen.gif a040.gif

Итак, у меня сегодня жор, но буду писать, надо же, чтоб вы меня поругали:
завтрак 1/2 банана, йогурт, глазированный сырок, ЗЧ
обед саталик из кукурузы и яйца, стакан простокваши, кусочек торта (у племяшки др, моей любимочке 2 годика), 1/2 стакана кока-колы icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ,
ужин: квас, учеба!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
А где жор? Еды немного... Колу опустим... s24.gif
tanitka
Цитата(Любавка @ 27.5.2007, 17:25) *
А где жор? Еды немного... Колу опустим... s24.gif

Привет, ну всякие неполезности и гадости приравниваются в жору!!! rolleyes.gif
tatianavirgo
Цитата(tanitka @ 27.5.2007, 20:12) *
ужин: квас, учеба!!! s24.gif s24.gif s24.gif


Прикольный ужин! rolleyes.gif
tanitka
Танюш привет!!!
У меня за окном такая гроза, а я учусь!!! Все надоело!!! Вылажу, в душик, а потом еще на часа 2 учебы есть!!!
Всех чмоки!!! wub.gif
Gabrielle
Танюшик, все нормально...Самое страшное - это не торт, а кола...Вот от этого точно стоит отказаться!!!
tanitka
Цитата(Gabrielle @ 28.5.2007, 10:12) *
Танюшик, все нормально...Самое страшное - это не торт, а кола...Вот от этого точно стоит отказаться!!!

Полиночка, привет!!! icon_redface.gif Знаю, стыжусь!!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Сегодня день убойный, то жара, то резко дождь, короче фиг поймешь!!! Столько всего устала, сегодня сдавали самый зверский зачет, СДАЛА, уряяяяяяяяяя!!! Было стремно, потому что я конечно же не учила, а списывала, ой, он столько народу повыгонял, никто ж не учил, ну и вот он практически весь зачет возле меня стоял, глупый, думает Танька его не проведет, наивный!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вообщем крута, зачет-зверство сдан!!!
Отчет за сегодня:
8.00 йогурт,
10.00 йогурт, сырок глазированный, ЗЧ,
13.30 кекс и халва в шоколаде! icon_redface.gif
16.00 тушеные овощи, вода,
18.00 мороженное, вообщем позорняк я полный!!!
Ходила в автошкуолу сдавать пооследний зачет, устала как собака, зачет не сдала!!!
Счас нужно делать курсач, все задрало.
Чмоки всех!!! wub.gif
Озя
Таниточка привет! sml.gif Поздравляю с удачно сданным экзаменом! wub.gif g010.gif
ОЙ...что то ты раслабилась зай,давай ка всю силу в кулак и по овощам и фруктам
tanitka
ооооооооооооооо, я вижу любавкину аваторку, суперрррррррррррррр wub.gif
Svetik-2006
Цитата(tanitka @ 29.5.2007, 4:00) *
вообщем позорняк я полный!!!

Приветик, Танюх. Удачи в написании курсовика. Не грусти из-за питания своего. Сессия - это всегда страшная весчь. Мозг требует сахара. Вот допишешь курсак и будешь брать себя в руки. rolleyes.gif
Чмок и тебя wub.gif s24.gif
tanitka
Светик, спасибки, уже написала, сдала на проверку, теперь бы защитить!!! rolleyes.gif
Озя, бум стараться!!! rolleyes.gif
Итак сегодняшний отчет:
8.40 2 конфеты, icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
10.00 1 йогурт
15.00 гречка с кетчупом, кусочек пирога с фруктами, он в основном из фруктов и был, за него не стыдна!
18.40 полпомидора со сметанкой, мама заманивала сосиской (но я отказалась),кофе!!!
оч все надоела, уже начинаю перегружаться,тяжковата как-то!!!
Завтра опять день напряжный, конца не виднО... но он есть!!!
Жара на улице страшная, мот поэтому еще более усталым чувствуешь себя, чем есть на самом деле,
чмоки всем!!! wub.gif
tanitka
Добавляется ко всему съеденному за день 1/2 бублика и 1/2 стакана молока, спрашивается зачем s24.gif ????????7
Любавка
icon_mrgreen.gif Тань, молодца, что на сосиску не повелась! a040.gif
Сладким утешаешься из-за нервотрёпки и напряжения, наверно... Ты там давай, береги себя и не нервничай особо - скоро всё пройдёт! wub.gif
И пей побольше - особенно в такую жару!
tanitka
Ой, сегодня непросто мне придется!, 8 печк защитить в универе, потом в автошколу в 4 раз один и тот же зачет сдавать, а таня вот чем занимается!!!

фотосессию короч устроила, но как-то сегодня не особо рез-ми довольна, блина, над худеть! icon_mrgreen.gif
lenuska
Танечка, привет! a010.gif Эх, тягу к сладкому я прекрасно понимаю sad.gif , но давай всё же подкормими мозг другими вкусностями - сухофрукты. замороженные или свежие ягоды, орехи, мёд, фрукты. Побольше ешь зерновых, в них ведь тоже углеводы. a040.gif И не переживай ты так из-за сессии, она этого не стоит. icon_mrgreen.gif Я вот теперь понимаю, что многие вещи не стоят тех нервов, которые мы на них тратим. eusa_naughty.gif Сессия пройдёт, ты её благополучно сдашь, и всё будет отлично! a040.gif
А что фотосессия-то такая маленькая? icon_mrgreen.gif Хотим ещё. a040.gif
Удачного тебе денёчка и удачно разобраться со всей учёбой! hb.gif
tanitka
Так, енто мое тело, у меня зеркала нормального нету, так что кое-чего не видно из-за полоски на шкафу!
Svetik-2006
Шикарное тело, очаровательная мордашка. Похожа на Баффи - победительницу вампиров. Куда тебе худеть. Чего ты замарачивашься????

Забыла сказать еще: шикарные белые волосы, голубые глаза, улыбочка просто пипец a040.gif Женщины страшные создания s24.gif
tatianavirgo
Танюшка, фигурка у тебя просто класс!!!
Ассолька
Цитата
енто мое тело

очень славное тело!
и личико очень миленькое!
У меня кстати тоже возникает вопрос: а худеть-то куда?
все просто в отличной норме...и красивой форме! w24.gif
как автошкола???? ой машины это конечно вещь, но проблем с них, и головной боли....
tanitka
Цитата
И пей побольше - особенно в такую жару!

Ой, Любавчик, я и пью, всегда в сумочке водичку нашу!!! a040.gif
Цитата
Сессия пройдёт, ты её благополучно сдашь, и всё будет отлично!

Ленушка, спасибки за поддержку, бум надеяться, что все так и будеТ!!! rolleyes.gif
Светик, спасибки за коплименты!!! wub.gif
Че
Цитата
го ты замарачивашься????

Я не то, чтоб заморачиваюсь, я всегда здесь это говорю, тчо все зависит от ощущения, которые ты испытываешь по отношению к себе, сама я еще не чувствую, что выгляжу на 100 %, процентов 50-60 s24.gif , поэтому нужно работать и работать!!! rolleyes.gif
Танюшка и Олечка, спасибки! icon_redface.gif
Ассоль, ой, никак не могу сдать поледний зачет-допуск к экзамену, сегодня 4 раз пойду, ам нужно на 60 вопросов ответить без 1 ошибки, я вечно хоть 1 да упарю ошибку, черт побъери icon_mrgreen.gif ...
Valentin
Цитата(tanitka @ 30.5.2007, 11:45) *
Ой, сегодня непросто мне придется!, 8 печк защитить в универе, потом в автошколу в 4 раз один и тот же зачет сдавать, а таня вот чем занимается!!!



Очень милое личико!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

И фигурка тоже!! a040.gif a040.gif a040.gif
tanitka
Цитата(Valentin @ 30.5.2007, 15:57) *
Очень милое личико!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
И фигурка тоже!! a040.gif a040.gif a040.gif

Ой, Валентин, спасибки, от Вас втройне приятно такое слышать!!!! hb.gif
tanitka
День сегодня блин просто супер!!! Печки не сдала, зачет в автошколе тоже , уже в 4 раз, осталось еще 2 попытки, у меня уже больше нет сил! obm.gif
Valentin
Цитата(tanitka @ 30.5.2007, 17:02) *
Ой, Валентин, спасибки, от Вас втройне приятно такое слышать!!!! hb.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Myrmyr
солнышко держись!!! Давай соберись с силами - и создавай все!!!
и исключи плиз сладости из своего рациона - уж слишком много, прямо каждый день...лучше фруктики, фруктики...
Любавка
Танюшик, ты зачем собралась 7 кило скидывать? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не надо!
Выглядишь очень и очень! Стройняшка - красотулька!
Эка сколько у тебя всяких зачётов... А чё на учёбе не сдала зачёты - не учила или очень сложно?
tanitka
Цитата(Любавка @ 30.5.2007, 21:01) *
Танюшик, ты зачем собралась 7 кило скидывать? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не надо!
Выглядишь очень и очень! Стройняшка - красотулька!

Любавка, спасиб!!!НЕ я, не могу, мне нада, главное ж мне чувствовать себя на 100 %, а я себя пока таковой не чувствую, поэтому нада!!! wub.gif
Цитата
А чё на учёбе не сдала зачёты - не учила или очень сложно?

Любавик, сложна, но знаешь, я всегда себе говорю, чтоб окончательно себя добить, что значит плоха подготовилась, потому что везет только тем, кто все знает, вообщем сама виновата, но уже больше не могу, завтра воще судный день, сдача 2 курсачей!!! ужас!!!
Цитата
и исключи плиз сладости из своего рациона - уж слишком много, прямо каждый день...лучше фруктики, фруктики...

Мурмурчик, буду оч стараться!!! wub.gif
Ankiwa
фигурка супер! Но если считаешь что надо похудеть то действительно надо!!!!!!!! И тогда сладкое лучше действительно не употреблять!!! Давай уже будем все досдавать и худеть как подабает!
Любавка
Цитата(tanitka @ 30.5.2007, 22:22) *
НЕ я, не могу, мне нада, главное ж мне чувствовать себя на 100 %, а я себя пока таковой не чувствую, поэтому нада!!!

Танюш, 100% уверенность в себе не появится после сбрасывания 7 "лишних" килограммов - это в твоём конекретном случае! Потому что нет у тебя их, лишних... А если неуверенность в себе - это в голове чего не то... Причём ЯВНО не то - симпатичная девушка с отличной фигуркой! Ну чего тебе надо ещё, а? w24.gif
А в качестве методов совершенствования себя любимой предлагаю спорт, ну и процедуры - это никому ещё не помешало...
Озя
Цитата(tanitka @ 30.5.2007, 11:00) *
Так, енто мое тело, у меня зеркала нормального нету..

Ого,Танитка я просто отрываю челюсть от пола icon_mrgreen.gif такие ножки,попа a040.gif Поддерживаю всех,куда худеть то 158.gif
Удачки с учёбой wub.gif
ЧортЯ
КлАСаВица s24.gif wub.gif
Radost
Танюш, приветик!!!

Говори себе постоянно такие слова: "Удача! Успех!" Мне как бы удивительно это не показалось, очень помогает, хотя я редко это использую, всегда удивляюсь результату. Наши мысли ведь имеют материальную силу!!!
lenuska
Танечка, привет! a010.gif Как проходит твой судный день? icon_mrgreen.gif Прислушайся к советам девочек. a040.gif Уверенность в себе - это очень важно! a040.gif И дело не в килограммах, а в твоих мозгах. А за зачёты не переживай. ты всё сдашь. rolleyes.gif Удачи тебе, милая! hb.gif
tanitka
Ankiwa, приветики, давай, вместе стараться!!! a040.gif
Цитата
А если неуверенность в себе - это в голове чего не то..

Любав, уверенность в себе есть, все ок в этом плане, проста, ну ты ж сама девушка, мы ж все такие, вечно нам чего-то не хватает, всегда найдем где б можно откачать было излишки, вощем, женщины!!! rolleyes.gif
Озя, Чортя, приветик, спасибки!!! rolleyes.gif
Radost, привет,, я в такие штуки не особо честно говоря верю, но попытаюся я!!!
lenuska, привет!!!сПАСИБКИ! rolleyes.gif
оЙ, КОРОЧ СЕГОДНЯ день убойный, в 6 .30 утра было вождение, уже хоть более менее получается! Ухх! Потом к 9 поехала в универ, сдача первого курсача по "Термической обработке", сдала, самую 1ую меня вызвал на 9!!! очень довольна, это классно короче!!! потом мы с девочками решили отпраздновать это дело, купили бутылочку шампанского на 3х, выпили, мало, взяли еще 1, девочки, счас стыд-позор, все равно мало, притащил нам мальчик 3юю ( к этому моменту уже познакомились icon_mrgreen.gif ) вот вообщем выпили 3 бутылки на 3х, ужас , вообщем Танька была пьянь сегодня, но основная проблема заключалась в том, что ведь нам 3м еще надо было 2ой курсач сдавать по "Специальным сталям", боже, как-то доплелись до универа, ужас, воообщем я сидела в себя приходила, а потом практически в конце сдавать пошла, сдала на 9 icon_mrgreen.gif , уря, это клясс!!! Я очень довольна, не зря с ними парилась! КУшала сегодня немного, но как-то беспорядочно, воть, списываю все на курсачи, пришла домой завалилась спать(очень рано вставала), а потом с папой пошла на машинке каталась, по городу ездили, учил меня вообщем!!! a035.gif Вот такой во день, на завтра опять много планов связанных с учебой, блина завтра нада как-то зачет в автошколе сдать (в 5 раз пойду, все если завтра не сдам, уже буду психовать, сильно...))
Вот. Еще завтра вождение, вощем будет чем заняться!!!
Все чмок!!! wub.gif
Любавка
Цитата(tanitka @ 31.5.2007, 22:27) *
Любав, уверенность в себе есть, все ок в этом плане, проста, ну ты ж сама девушка, мы ж все такие, вечно нам чего-то не хватает, всегда найдем где б можно откачать было излишки, вощем, женщины!!!

Даааааааа. Мы такие... s24.gif
Ну ты даёшь1 После бутылки шампусика пошла сдавать курсовик? icon_mrgreen.gif
Ну молодец, что сдала!
А что у вас тоже 10-балльная система оценок??? obm.gif (тоже - это я вспомнила, у Ози, она в Латвии живёт, такая же система).... Так непривычно..
tanitka
Цитата(Любавка @ 1.6.2007, 0:42) *
А что у вас тоже 10-балльная система оценок??? obm.gif (тоже - это я вспомнила, у Ози, она в Латвии живёт, такая же система).... Так непривычно..

Да, у нас 10-бальная, я тож у Ози читала rolleyes.gif , но впринцепе с 5-бальной горазда круче, мне больше нравилось!!!
футболистка
просмотрела фотографии, валялась в шоке.... такая лапочка =))) просто ангелочек. и фигурка у тебя потрясающая, если хочешь что-то сбросить ради Бога, главное не испорть что имеешь сейчас. выглядишь ты отлично =) твой внутренний мир и внешний абсолютно гармонируют друг с другом. я бы тебя зайчиком называла =)
а по поводу 10-тибальной системы мне кажется она нанмого лучше 5-тибальной. здесь больше возможностей показать на сколько ученик знает ту или иную область. 5-тибальная слишком ограничена. но в 5-тибальной проще получить 5-к причём часто незаслуженных =) вообщем если судить на качество то лучше 10-тибальная. вотя )
за курсовики поздравляю! icon_mrgreen.gif тоже ошалела когда узнала что ты после градуса сдала да еще и на 9 из 10! молодчинка! а ты на кого учишься?
tanitka
ВАУ, какие люди, ну наконец-то ты ко мне забежала wub.gif
Цитата(футболистка @ 1.6.2007, 8:48) *
просмотрела фотографии, валялась в шоке.... такая лапочка =))) просто ангелочек. и фигурка у тебя потрясающая, если хочешь что-то сбросить ради Бога, главное не испорть что имеешь сейчас. выглядишь ты отлично =) твой внутренний мир и внешний абсолютно гармонируют друг с другом. я бы тебя зайчиком называла =)

Спасиб, оч приятно от тебя это слышать, чесное слово! wub.gif Но вобще в жизни меня редко уменьшительно-ласкательно называют, всегда по имени, говорят, что я серьезная очень icon_mrgreen.gif

Ой, вчера была на дне рождения! А до этого наконец-то сдала свой зачет, ужас какой-то, с 5 попытки его одолела, сегодня буду дома готовиться к экзамену, он у меня завтра в автошколе (теория). Честно говоря не волнуюсь, уверена в своих силах! Вот за вождение мондраж конечно будет!!!
Сегодня все домашние разъехались, я в гордом одиночестве, день посвящу себе!!! О проделанном над собой позже расскажу!!!!! rolleyes.gif
Всем удачных выходных!!!
Лёлечка
Танюш и мордочка, и фигурка полный отпад. a040.gif a040.gif a040.gif Молодечек! Так что чего-то там лишнего лично я не обнаружила. Поздравляю с удачным продвижением в сдаче сессии. Цемка. wub.gif
Redwine
]Приветик!!!
А вот и я!!! Наконец таки разгреблась с делами и к тебе w24.gif !
Как там твои дела? У тебя такое тело оболденное, будь я МЧ я бы влюбилась в твою красоту без оглядки.
Мне кажеться тебе скидывать 7 кг. нельзя. У тебя размер какой? 44 или 46?
hb.gif Молодчинка, что здала наконц зачет, а завтра желаю сдать теорию по вождению, буду держать кулачки за тебя. a040.gif
А вот у меня только все начинается. sad.gif В понидельник статистику перездавать, в субботу химию icon_redface.gif
Погодка просто ужасная, ходили с каляской на прогулку, замерзли, бррррр... Скорей бы солнышко появилось!!!
Ну я пока пошла, скоро загляну. Пока!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.