Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
tanitka
Redwine, Маленькая Катя, Natashenxka привет, красотульки, каюсь, обещаю исправляться... icon_redface.gif
Цитата
Делала прес?

Кирик, делала еще как, еле потом вчера с пола поднялась, так накачалась, ехх a040.gif
Lёлик, приветики, молодец, что забежала, рада тебе rolleyes.gif
Цитата
А мои корни из Могилёва....Слыхали про такой?

Ассоль, конечно слыхала, наш батька, всмысле президент, тож оттудова icon_mrgreen.gif
Svetik-2006, привет, солнце, да Мелани безусловно персонаж положительный, в жизни таких редко встретишь, но ведь как интересно наблюдать за Скарлетт, она может выкинуть такое, чего от нее впринцепе никто и не ожидал, вощем интересная она...
Цитата
Следующий опрос: что такое бураки?

ну в тупик пославила, блин, бураки, ну красные такие, а как их еще назвать, свекла мот у вас называется??? В земле типа морковки растут, только более кругленькие и красные...
Любав, спасиб солнце за поддержку, я уже счас вышла из своего депрессняка вроде бы, счас по свиданиям хожу все, хотя пока ниче интересного, тока знаешь, я вот хочу немного не согласиться, ну по крайней мере я к такому типу людей себя отнести не могу, не могу я так, сидеть дома сложа руки и ждать пока мое счастье ко мне прийдет, стараюсь что-то делать для этого сама, не то чтобы любой поход в бар, на дискотеку у меня цель одна - познакомиться с кем-нибудь, нет, ну все же дома стараюсь не сидеть, а то и скиснуть мона, вот, ну вощем я уже счас особа и не загоняюсь, чмок wub.gif

ИТак, отчет за сегодня:
10.15 1 слива, 1 абрикос, вода
13.00 жареная картошка с кетчупом icon_redface.gif (выехали с подругой в центр пообедать), полстакана газированной воды, полгематогена, 4 аскорбинки,
19.00 салат из окурцов и помидоров с оливковым маслом..
ПРЕСС обязательно
антицеллюлитный крем тож обязательно,
уже сделан маникюр...
всех чмок!!! wub.gif
Любавка
Не, Танюш, ходить, гулять - это святое дело icon_mrgreen.gif Дело в отношении.. Как грицца, когда женщина приходит с целью знакомства и у неё ищущие глаза - это не сразу видно... Отрывайся и не парься!!!! wub.gif
lenuska
Привет, Танечка! a010.gif Согласна с Любавкой: развелкайся, гуляй, ходи на дискотеки, но для развелчения, а не с целью знакомства. Как говорилось в одном известном фильме: "У вас взгляд незамужней женщины?
- А что незамужние женщины смотрят как-то по-особенному.
- Конечно, они смотрят оценивающе." icon_mrgreen.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 9.7.2007, 15:27) *
Мелани - это настоящая леди, выдержанная. Но как-то в нашей жизни получается, что хорошие и добрые люди всегда, как Мелани, болеют, за всех переживают. А это отрицательно сказывается на том же здоровье. Скажем так Мелани - это прекрасны йчистый человечек, но Скарлетт ярче и интереснее. Ну я разве не права, Ленчик???

Ты знаешь, Светик, если говорить о внешней яркости, то да. А вот так если вдуматься, то Скарлетт несколько пустой человек внутри, именно как человек она и не интересна. Да, она не унывает, в ней много жизни, яркости, блеска, но ведь это быстро приестся. КАк говорил один мой знакомый: Любовница - это пироженое, котрое хочется лишь изредка. а жена - это хлебушек. который ешь каждый день и без него никак. a040.gif
Есть такая же пара женских образов и в нашей литературе - Тихий Дон - Наталья и Аксинья.
Svetik-2006
Ленчик, ну ты конечно права. Может читать про нее интересно, а общаться с ней не интересно. Ну не будем спорить- я ее люблю и согласится на 100% с тобой - это предать свои идеалы. Так что.... s24.gif
Natashenxka
Танюш, доброго вечерочка sml.gif
Цитата
В земле типа морковки растут, только более кругленькие и красные...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif прикольное определение свёклы, а я думала свёкла она и в африке свёкла s24.gif
ну это типа вечнле непонимание питерцев и москвичей....парадная, хлеб, поребрик.....

хорошего вечерочка, чмоки
Kirik
Днем покушала конечно s24.gif
Но зато ужин a040.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 9.7.2007, 18:21) *
Ленчик, ну ты конечно права. Может читать про нее интересно, а общаться с ней не интересно. Ну не будем спорить- я ее люблю и согласится на 100% с тобой - это предать свои идеалы. Так что....

Светик. icon_mrgreen.gif Конечно, у каждого своё мнение. поэтому нам и интересно вместе. icon_mrgreen.gif Чмоки тя. wub.gif
Svetik-2006
Цитата(lenuska @ 10.7.2007, 17:49) *
Чмоки тя. wub.gif

icon_redface.gif и тя wub.gif s24.gif
Лучезарная
Танитка, привет!
Я соскучила-а-а-а-сь... wub.gif
Цитата(tanitka @ 9.7.2007, 16:31) *
ну в тупик пославила, блин, бураки, ну красные такие, а как их еще назвать, свекла мот у вас называется??? В земле типа морковки растут, только более кругленькие и красные...

icon_mrgreen.gif Эта пять!
tanitka
приветик всем, я тож по всем жудко скучала, блин, опять этот нет не работал, так ужасно, уже психи брали!!
у меня все в порядке, питание на 4!!! крепкую... rolleyes.gif
правда вот сегодня была на дискотеке, сегодня мало кушала, но я употребляла алкоголь на дискотеке, вощем состояние сегодня не особо-то, лучше сказать плохое, сегодня немного загонно-депрессивное настроение, разочаровалась в минских клубах, просто в последнее время вечно там бываю, поняла, что с меня хватит,веду там себя очень плохо (не пейте никогда коктейль водка+ред бул, я думала он только на меня так пагубно действует, нет оказывается на всеХ), надеюсь никто не видел icon_redface.gif , решила, что пора мне хотя бы на время отойти от всего этого, надоело, ничего хорошего там не происходит, блин, ходила бы блин туда еще танцевать, как раньше, так нет же, счас так не получается, вечно общаешься с кем-то, хотя сегодня ночью удалось к 5 утра выдвинуться на танцпол, ну до этого на песню две тож выходила, там кста было много фотографов, была какая-то вечеринка, наверное фотки будут , потом покажу... ужасть...
Кста, мальчик там был, он конечно мот и сильный, но мот и я худею, таскал меня полдискотеки на руках, не устал, вощем хоть что-то радует.. s24.gif я пришла с дискотеки в 2 часа дня правда, вощем взвесилась, еще на кг похудела, но пока не меняю линеечку, т.к. у меня такое вечно практически после большого количества выпитого...
А так все в порядке, побегу по дневничкам, а то с моим иногда работающим инетом совсем про меня забудете!!! wub.gif
tanitka
Уезжаю сейчас по магазинам, прикупить чего-нибудь к отдыху, а завтра всем семейством выезжаем в деревню, на целую неделю, буи отдыхать, вот так воть... a040.gif
Сутра скушан творог 1%, очень мало со сметаной, 1 кусочек лукума (сестра из Турции привезла 158.gif )
Любавка
Водка+ред булл? Никогда не пробовала, иногда (очень редко) пью ред булл, но, конечно, какашка ещё та - одна химия...
А ваще я коктейли люблю! Мохито, с кампари какие-нить.. Ням-ням..... rolleyes.gif
Ну а чё тебя на руках таскать? Ты ж худенькая он какая!
icon_mrgreen.gif Сходила на дискотеку - даже потанцевать не получилось! icon_mrgreen.gif
Ну а чё ты 158.gif из за одного рахат-лукума? Тю...... w24.gif
tanitka
ТОЛЬКО что вернулась, ой , накупила себе всего, сама тащусь... icon_mrgreen.gif
Купила платье, до коленки, с глубоким декольте, ну такое, вот на ужин ходить куда-нить, усе в облипку... rolleyes.gif
Потом купила сарафанчик, беленький, я в нем прям девочка такая, сама невинность icon_redface.gif , немножко выше коленки, его на пляж мона, ну и так куда-нить rolleyes.gif
Купила лейгенсы, тока не такие как у всех, а гирюровые, и там сбоку золотой лампас...
Под лейгенсы купила маечку-платице, жолтую и там пайетками на спине собака выложена...
купила шлепанцы, такие обычные, голубые в цветочки, пляжные, через палец, въетнамки, еще называются.. rolleyes.gif
Когда покупала лейгенсы, мне их в сумочку положили, ну типа вместо пакета, тож такая прикольная, на пляж тягать мона, она тряпочная, вощем настоящая сумка на замочке, как раз синего цвета, я себе такого и хотела.. a040.gif

Счас кушаю 2 картошки молодые жаренные с кетчупом...
Любавка
Ой, какие покупочки!!! a035.gif a035.gif a035.gif
ТРЕБУЮ ФОТОК!!!!! ОСОБЛИВО В ПЛАТЬЕ С ДЕКОЛЬТЕ.. И В САРАФАНЧИКЕ.. И В ЛЕГГИНСАХ!!!! ОЙ, ВСЁ ХОТЦА ПОЗЫРИТЬ...!!!!! eusa_pray.gif
tanitka
Цитата(Любавка @ 14.7.2007, 15:51) *
Ой, какие покупочки!!! a035.gif a035.gif a035.gif
ТРЕБУЮ ФОТОК!!!!! ОСОБЛИВО В ПЛАТЬЕ С ДЕКОЛЬТЕ.. И В САРАФАНЧИКЕ.. И В ЛЕГГИНСАХ!!!! ОЙ, ВСЁ ХОТЦА ПОЗЫРИТЬ...!!!!! eusa_pray.gif

Любав, фоты буут, но уже наверное с отдыха, нада ж загорелой сильно быть, ну я и счас конешна не белая, но там уже во всем нафоткаюсь, я еще и купальник обещала, короч тада уже все и покажу...

Съела шоколадную конфету icon_redface.gif
Любавка
Конфеты Ф топку! (я сёня 3 шт. слопала)
Жду фоток!!!!
Маленькая Катя
И я фоток в нарядах хочу!!!!!!!! А вот конфеты.. ФУ! КАКА!!! КАКА!!! Кинь!! И кетчуп мне кажется тоже вредно...

А я вот и картошку не ем!! Не смотря на свою "белорусость"! Удачного отдыха!
tanitka
на ужин ходили в пиццерию, съела детскую пиццу, ехх.... Есче не сплю, вот сидела часа 2 по телу с подругой общалась..., ногти за это время подпилила... a040.gif Завтра красным накрашу, блин народ, эт конечно классно, когда много друзей, но я не могу уже, тока отшла от дискотеки, сегодня тож конечн гуляла, вот счас позвонила подруга из универа, пригласила на вечеринку в доме за городом, там человек 30 буит, ну соответственно я никого не знаю, но подругу не поддержать не могла, у нее там вродь с МЧ, который нас пригласил романтические отношения завязываются... воть, ну и сама заодно потусуюсь, но блин, мои организм уже просит пощады s24.gif
Отъезд в деревню откладывается на понедельник...ехх rolleyes.gif
Всем спокойной ночки!!! wub.gif
tanitka
Привет, красотульки, вот только проснулась, мама хочет по-моему поднапрячь поубирать, ну да я и не против, эх чего б пойти схрумкать...? пойду завтракать, всем удачного дня!!! wub.gif
Kirik
В деревне проведи время с умом, прогулочки, фруктики, овощи!
Кстате, по поводу коктеля, водка с ред булом - вообще водку с энергетическими напитками строго воспрещается уротреблять - это удар по здоровью!!!
tanitka
Цитата(Kirik @ 15.7.2007, 10:24) *
Кстате, по поводу коктеля, водка с ред булом - вообще водку с энергетическими напитками строго воспрещается уротреблять - это удар по здоровью!!!

Кирик, приветик, д я уже это поняла, блин до сих пор, от той бешенной ночи отхожу... там удар по всему, по голове тоже, она воще отрубается тогда icon_mrgreen.gif
tanitka
На завтрак был творог 1 %, чучуть, сметанна, зч, 2 кусрчка лукума, доела наконец-таки!!! a040.gif
tanitka
На обед было съедено: тушенная картошка, салат из огурцов и капусты с маслом, кисель, нектарин 1 шт!
Пошла готовиться к вечеринке!!! wub.gif
Любавка
Тусовщица! icon_mrgreen.gif
Kirik
Ты уж давай больше без таких убийственных коктелей! icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Танюш с обновочками тебя s24.gif Я тоже опустошала магазины на днях,ой скока накупила...аж не счесть.Распродажи везде s24.gif
tanitka
Девчонки, только что приехала с этого котеджа, было суперррр!!! Моментами неочень, но ниче нармуль вощем... Такой синячище на руке посадила, пипец...
Всем пока, уезжаю на недельку в деревню, буду скучать, чмоки wub.gif
Redwine
Привет, Танитка!!!!
Обновки это здорово! Фотки ждемс...

icon_mrgreen.gif Есче не сплю, вот сидела часа 2 по телу с подругой общалась..., ногти за это время подпилила... icon_mrgreen.gif
Если читать и не вдумываться, то можно прочитать не ногти, а ноги, что я и сделала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хорошо отдохнуть и ешь побольше зелени!
wub.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата(tanitka @ 16.7.2007, 17:35) *
Всем пока, уезжаю на недельку в деревню, буду скучать, чмоки wub.gif

Пока пока... мы тоже будем за тобой скучать wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Таниточка, мы уже скучаем и ждём фоток. wub.gif
Ассолька
Танюшкин приветы!))))
Отдыхай масик! Ждем.....
Народ требует фоток...фоток....фоток!!!)))
Mariika
Привет!!!
Приятного отдыха в деревне!!!
Natashenxka
хорошо отдохнуть!!!
смотри держи там себя в ручках
чмоки wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.