Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Kirik
Ну как вождение то прошло?
Пусть твой потерянный килограмм закрепиться! w24.gif
Gabrielle
Ну говорила ж - Тюнюшка у нас загляденье!!! a040.gif a040.gif a040.gif
vixen
Вот у меня тоже, после выпитого шампанского вес уходит, сама не знаю почему. Но потом все приходит на место, наверное, это просто организм обезваживается - сушняки еще мучить будут, ну их!Надеюсь, вождению это не было помехой... icon_wink.gif
Апрелька
Очень красивая на фотках!
Лучезарная
tanitka, привет! Прошу не пропадай, с тобой очень приятно общаться! hb.gif wub.gif
Лёлечка
Приветик! Ну прям царица красоты! Мне очень нравилось. Вот сижу и думаю, была бы наверное мужчиной, во всех бы здесь повлюблялась. Все прям такие красивенные.
шампанское -коварный напиток, градусов мало, веселья дает много, а из-за газированности еще и похмелье сложное. Ну ничего, пей натуральные соки и зеленый чай, станет легче. Держись, Танюш! Мы с тобой!
tanitka
Девочки мои, наконец-то я к вам вернулась!!! Блин, у нас были грозы, соответственно сетка не работала, а потм пока ее починили целая неделя вообщем прошла. Как же я по вам по всем соскучилась, уже чуть ли не на стенку лезла.!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька,Лучезарная,Озя,Radost,Kirik,Gabrielle,vixen,Апрелька,Лёлечка спасибки, что не забывали, забегали, отдельное спасибо за теплые слова про фотки!!!
За неделю моего отсутствия кардинальных изменений в жизни не произошло, живу в основном учебой и автошколой, очень устаю, ну что ж поделаешь, сессия тут на носу, вообщем трудимся!!! rolleyes.gif
Всех люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
tanitka
ВСем привет!!! У меня здесь такой вопрос, он касается не меня, моей подруги, ей 21 год, у нее реальная проблема, в классе 11 ей вырезали опухоль из рки, потом на 2 курсе еще наверное 2 операции, опухоли в груди, недавно опять была операция, sad.gif , вообще она бедняжка так расстраивается, операции маленькие, но все же это операции, и у нее еще есть опухоли, она просто не знает, что делать, организм так склонен к образованию опухолей, ужасно, может это из-за Чернобыля, Белорусь совсем рядом , не знаю,ей врачи сказали не кушать курицу, шоколад, еще много всего, мот на форуме кто знает, как с этим можно бороться???
Natashenxka
Танюша приветик!!!
ну ничего держись ещё немного, сессия скоро закончиться и отдохняшь!
удачки, чмоки wub.gif
Svetik-2006
Танюха, блииин, как я сочувствую твоей подруге.... Не знаю что сказать. Наверное вообще ничего коме свежих фруктов и овощей кушать не желательно.
Танюх, а ты держись. Автошкола ведь не вечна....
tanitka
CВЕТИК, привет!!! Да, мне тож ее оч жалко... это жизнь блин, но ничего она такая оптимистка, всегда улыбается, духом вообщем не падает!!! Умничка!!! А про права, ой и не говори,скоро конец уже!!! a040.gif
Цитата
ну ничего держись ещё немного, сессия скоро закончиться и отдохняшь!

Ой, что-то тока я конца пока не вижу, только головой и понимаю, что он все-таки где-то есть!!! icon_mrgreen.gif
Valentin, спасибо!!! rolleyes.gif

Сегодня день хороший, напряги конечно в универе нешуточные, съедено за день:
8.00 халва 50 гр, совсем чу-чуть творога со сметаной, ЗЧ
11.00 полмороженного, не знаю почему, больше не смогла осилить, прогресс
14.00 салат из морской капусты с баклажанами и (майонезом s24.gif) 100гр,
18.00 яйцо жаренное, 2 хлебца, счас ЗЧ будет, не знаю, с йогуртом наеврное!!!
после чая, делать курсачь по технологии термообработки!!! уххххххххх..
Апрелька
Татьяна! Получается ли у тебя скидывать кгешки? По линеечке совсем не видно wub.gif
tanitka
Цитата(Апрелька @ 21.5.2007, 20:01) *
Татьяна! Получается ли у тебя скидывать кгешки? По линеечке совсем не видно wub.gif

Апрелька wub.gif , пока что нет! sad.gif
tatianavirgo
Танюшка, привет! Я тебя и не узнала сразу! А первый твой ник хорошо помню и удивлялась еще, куда же ты пропала! Не боись, сессия - это временно, не так страшен черт, как его малютки! Я вот завтра тож становлюсь студенткой на 24 дня! И даже рада этому - это для меня супер-встряска!
Gabrielle
Танюш, ужасная история про подружку, надеюсь, ей будет лучше...Будем посылать положительные эмоции, потому как это на самом деле жутко..Читала про опухоли в груди: действительно не рекомендуют шоколад и жирное
Valentin
Цитата(tanitka @ 21.5.2007, 19:36) *
Valentin, спасибо!!! rolleyes.gif


w24.gif hb.gif
tanitka
Вот уж я лентяйка, вместо того, чтоб курсач учить, сегодня может сдавать придется, сижу с вами, мои любименькие!!!
Всем удачного дня!!! rolleyes.gif
Kirik
А ну как давай ка от сюда, иди поучись пока, а потом в перерывах на 5 минут забежишь!
Любавка
Цитата(tanitka @ 22.5.2007, 8:09) *
Вот уж я лентяйка, вместо того, чтоб курсач учить, сегодня может сдавать придется, сижу с вами, мои любименькие!!!

Гы... Я точно так же диплом пишу... icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Танюшик, удачно сдать курсовичок!!!
tanitka
Цитата
А ну как давай ка от сюда, иди поучись пока, а потом в перерывах на 5 минут забежишь!

Мириам, приветики!!!! rolleyes.gif icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Любавка, ой, слушай, этот форум так затягивает, никакой учебы!!! rolleyes.gif
Полиночка, спасибки, сегодня его не сдавала, препод заказлился, сказал, что не хочет принимать,вообщем позже будет сдача., а сегодня так просматривал курсачи, я впринцепе довольна, сказал, что все ок, чу-чуть там совсем подправить надо!!! rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(tanitka @ 22.5.2007, 21:21) *
этот форум так затягивает, никакой учебы!!! rolleyes.gif

И никакой работы s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Привет, Танюша! a010.gif
Пришла тебя ругать за полмороженого и жареное яйцо! eusa_naughty.gif Неполезные это продукты! sad.gif Курсовую ты обязательно сдашь, не переживай. rolleyes.gif А ты на кого учишься?
Удачного тебе вечера! hb.gif
tanitka
Светик, привет!!!

Цитата
Пришла тебя ругать за полмороженого и жареное яйцо! eusa_naughty.gif Неполезные это продукты! sad.gif

Ленушка, привет rolleyes.gif , знаю я icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , оч стыдно!!! icon_redface.gif
Цитата
Курсовую ты обязательно сдашь, не переживай. rolleyes.gif А ты на кого учишься?
Удачного тебе вечера! hb.gif

Спасибки!!! wub.gif Я будущий металлург, инженер специализирующийся на термической обработке металлов и сплавов!!! Вот так вот, не женская это работа конечно, но ничего, прорвемся!!! rolleyes.gif
lenuska
Цитата(tanitka @ 22.5.2007, 15:40) *
Я будущий металлург, инженер специализирующийся на термической обработке металлов и сплавов!!! Вот так вот, не женская это работа конечно, но ничего, прорвемся!!! rolleyes.gif

Хе-хе, не женская, говоришь? icon_mrgreen.gif А я вообще инженер-технолог по обработке металлов резанием. rev.gif Мне, кстати, нравилась эта работа, если бы платили за неё нормально. sad.gif
tanitka
Цитата(lenuska @ 22.5.2007, 14:42) *
Хе-хе, не женская, говоришь? icon_mrgreen.gif А я вообще инженер-технолог по обработке металлов резанием. rev.gif Мне, кстати, нравилась эта работа, если бы платили за неё нормально. sad.gif

ой, прикол, это ж вообще очень близкие специальности, у меня кста в этом семестре самый зверский зачет по обработке металлов резанием, все выходные у меня отводятся на то,ч тоб бомбы написать, надеюсь мой преподаватель этот форум не читает!!! icon_redface.gif Не люблю я честно говоря это делать, но выучить в данной обстановке тоже не особо получается, так как уже все мозговое пространство занято другой информацией, плюс ПДД!!!
Myrmyr
МУРМУР журналист...слушает про обработку металлов и нервно курит в сторонке...Ну вы девчата даете!!Какие крутые себе специальности выбрали..Я бы наверное чекнулась.. с химией не дружу с детства...
tanitka
Мутмурочка, рада, что зашла, ну тут впринцере не совсем с химией связано, химия была только первые 2 года!!! Так что не чекнулась бы, впринцепе достаточно интересно!!! rolleyes.gif
tanitka
Итак, отчет за сегодня!!! Умяла дык умяла, девочки по дневничкам хожу, всех хвалю, все такие умнички, я просто всеми вами краостулечки горжусь, но не собой, но с вас пример ну так тяжело берется, итак сегодня:
8.00 глазированный сырок, 2 хлебца, 3 конфеты, зч.
14.00 салат горошек, много грам 300-400, icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
16.30 апельсин и мороженное, icon_redface.gif
18.00 кока-кола, очень жарко!!! icon_redface.gif
на вечер холодное обертывание и учеба!!!
Озя
Привет Танитка Ого вот это я попала
за всё краснеешь а за сырок и 3 конфеты нет?
У меня сегодня жор какой то правда хороошо что хоть овощи и фрукты Давайзайка не раслабляйся
Любавка
Цитата(Svetik-2006 @ 22.5.2007, 14:30) *
И никакой работы

Ага, как ни зайдёшь в рабочий полдень - тут куча народу тусит! s24.gif

Цитата(tanitka @ 22.5.2007, 19:12) *
8.00 глазированный сырок, 2 хлебца, 3 конфеты, зч.
14.00 салат горошек, много грам 300-400
16.30 апельсин и мороженное,
18.00 кока-кола, очень жарко!!!

Таня!!! mad.gif
Завтрак плохой.
Чё за салат краснеешь? Что за горошек? Если просто зелёный горошек - то нормуль, ну и что, что грамм 300 - 400, обед же...
Мороженое - ладно уж, действительно жарко
КОЛА!!!! Она НЕ утоляет жажду! После неё только ещё больше хочется пить! Знаешь, как я перестала пить колу? После того, как своими глазами посмотрела, как она отлично очистила унитаз - всё разъела! Ещё слышала, что она за сутки растворяет зуб, что отлично чистит детали машины и многое другое! Но самое главное - в ней до фига сахара! Завязывай с этой бякой!
Когда я была в Германии, мой тогда 3-летний племяшка, увидав, что я пью колу, сказал: Люба, зачем ты её пьёшь? Там же много вредных газов! Сам при этом потягивал апельсиновый сок! Вот так! rolleyes.gif

Какое обёртывание делаешь? Я вот сейчас сижу с перцем - греет, даже лицо раскраснелось! a040.gif
lenuska
Танитка, привет! a010.gif Любавка тебе всё правильно написала. потворяться не буду. rolleyes.gif Мне тоже про горошек интересно. rolleyes.gif Как вообще делишки? w24.gif
Лучезарная
Да, Танюш, Колу не пей
Лёлечка
Приветик Танюшка! С Кока-Колой заканчивай, до добра не доведет. Ну ее, пей лучше холожный чай с лимоном и без сахара, и жажду удаляет, и пользы больше (по-крайней мере, вреда нет). А так ты умничка, я тобой горжусь и на тебя равняюсь! Цемки!
tanitka
Всем приветики!!! Вот только что пришла, была в театре, на спектакле УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ, ой., суперрр, так мне понравилось!!!
Озенька, буду стараться, не расслабляться и не подводить тебя!!! rolleyes.gif wub.gif
Любавочка, wub.gif привет, про колу я примерно все это тоже знаю, но она такая вкусная собака, не смогла тогда устоять, но сегодня не пила, честно!!! icon_redface.gif А горошек был самый обычный, блин наверное я неправильно назвала, салат ОЛИВЬЕ!!! icon_redface.gif А обертывание было вчера с охлаждающим эффектом, такой кайф, дома так жарко, а тебя так подмораживает, ляпота!!!
lenuska привет, солнце, делишки ничего, подустала маленько!!!
Лучезарная, привет, буду стараться!!! wub.gif
Лёлечка, ой привет, круто конечно, что кто-то на меня равняется, но равняйся лучше на более стойких членов нашего экипажа, я не совсем вот еще как видишь клиент надежный!!!

Встала сегодня в 6 утра и целый день на ногах, как заведенная!!! Ужас, а жарень такая, счас напишу все в дневничке и в душ!!!
Отчет:
6.10 стаканчик йогурта, кофе
8.00-16.00 вода,
17.00 0, 25 л пива, жарко было icon_redface.gif
18.00 салатик из капусты и лука(бе лук не люблю , но не заметила, что он есть, поэтому уже пришлось есть) маринованный.
21.00 купила в антракте в театре печенька, 3 штучки слопала, пришла домой, 1 стаканчик йогурта, счас в душ, антицеллюлитный кремик, и писать, писать, завтра зачет, там конспект требуется, а у меня его конечно же нет!!!
Сегодня в перерывах между парами с подружкой бегали по магазинам, ой 2 маечки себе купила, 1 беленькая, простая, в Спортмастере, а 2ая прикольная... icon_mrgreen.gif
Ладненько , всех люблю, спок. ночки!!! wub.gif
Любавка
Ну, пиво - не кола.... Хотя тож особо не увлекайся!
Оливье.. За него ругать не могу.. ОБОЖЖЖАЮ ЕГО!
vixen
Цитата
Сегодня в перерывах между парами с подружкой бегали по магазинам
То-то я смотрю, радостная ты! Да, сегодня отчетик получше, а то я как о коле прочитала, так аж расстроилась...
tanitka
Любавка, Vixen wub.gif wub.gif wub.gif , все никакой колы, коле бой!!! rolleyes.gif
Лучезарная
tanitka, исправляешься прямо на глазах a040.gif wub.gif
Ассолька
Привет Танюшка!
Спасибочки за теплые слова у меня в дневничке....Очень помогает ваша поддержка!
Ну смотрю за все каки девченки тебя уже отругали, поэтому я просто передаю тебе воздушный поцелуй! wub.gif
lenuska
Танюшка, привет! a010.gif А я вот за оливье поругаю. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Один майонез там чего стоит да и другие ингредиенты... obm.gif Чего-то ты вчера мало ела и не совсем то. sad.gif Кофе выбрось, вместо йогуртов лучше творог поешь, т.к. во всех йогуртах много сахара. 158.gif Да и овощей бы не мешало добавить. rolleyes.gif
Подумай об этом. Удачного тебе денёчка! hb.gif
tanitka
ВСЕМ приветик!!!
Лучезарная wub.gif , стараюсь вас и себя не подводить!!! rolleyes.gif
Ассолечка, привет, спасибки!!! wub.gif
lenuska wub.gif , привет, про овощи ты права, я с тобой согласна полностью, я просто сейчас без папы, он в командировке, а он у нас главный по овощам, нет папы-нет овощей!!! icon_mrgreen.gif
ИТак, отчетик за сегодня!!! Хорошо хоть все до 6 вечера улопала!!!
7.00 кофе (Ленушка пью потому, что сплю по 5 часов в день s24.gif s24.gif s24.gif ), зефир 1 шт icon_redface.gif , йогурт,
13.00 1 зефир icon_redface.gif
14.00 мамин супчик, очень вкусный,2 хлебца, мороженное, мармеладка icon_redface.gif
17.20 чай, творожок 70 гр + сметана (после прочтения Ленушкиного замечания).
По ккал, где-то 1300-1400 получилось
Сладости конечно присутствуют в моем рационе, блин, списываю это себе на обильную мозговую деятельность icon_mrgreen.gif !!!
От сессии до сессии живут студенты весело!!! гениальная фраза, я каждую сессию себя ругаю за то, какая же я дура, почему не начала учиться раньше, всегда ругаюсь и всегда обещаю, ну все со следующего семестра я точно буду все сдавать вовремя, но повторяется 1 и та же картина!!! Ой, не знаю, что с собой делать!!! s24.gif
Сегодня получила зачет, вчера до ночи конспект переписывала, а он совсем и не нужен оказался, вот черт, опять не выспалась, было сегодя вождение, ой воще прикольно, сегодня уже на 4 передаче во всю гоняла, так классно воще, еще сегодня на эстакаду ездили, боин кто же ее придумал, мне так машинки было жалко, она у меня раз 10 заглохла пока я научилась делать, как надо. Вот.
Сейчас надо делать курсач, как же лень...
На улице жара, пойти б позагорать куда-нибудь, так нет же, надо сидеть париться с учебой, все надоело... И вообще хочу на дискотеку... на других посмотреть, себя показать... icon_mrgreen.gif
Любавка
Танюш, вместо сладкого лучше кушай орехи и сухофрукты - a040.gif
А матэ и ЗЧ бодрят не хуже кофе!
Успехов в учёбе!
tanitka
Любавушка, меня как-то зч не бодрит, я его обычно и пью, но по сравнению с кофе нулевой эффект!!Кстати,забыла рассказать Сегодня видела девушку в центре, она была в паранже, такая красивая, вообще отпад, паранжа так бисероом расшита была, и все на нее мне кажется смотрели, а она шла и прям видно было, что она идет и гордится тем, что она в паранже, что на нее все так смотрят, короч к чему это я , а к тому, что если на человеке одежда, которая ему нравится самому, то это впринцепе нравится всем! бывают конечно исключения, но все же... Вообщем главное быть уверенной в себе, тогда и все остальные будут смотреть на вас совсем другими восторженными глазами.
И вообще мне нравится восточный стиль, нужно как-то возобновить свои занятия восточными танцами!
И вообще еще очень хочу на море, вжаркие страны, ничего не делать, развлекаться, так у таньки по - моему начинается загон, нужно делать курсач...


Любавка,ты здесь? так же как и я курсач делаю, делаешь свой диплом??? rolleyes.gif
tanitka
Так все ухожу, всем спокойной ночки, пойду чайка попью!!!
Ankiwa
Спокойной ночи!!!
tatianavirgo
Эх, студенточка, одни, видать, у нас у всех проблемы! Только я почему-то наоборот на сессии себя в руки беру и мобилизуюсь, а полгода трескаю за обе щеки. А тут вдруг нежданно жара привалила, а я себя ни в одни штаны впихнуть не могу)))
Любавка
Цитата(tanitka @ 24.5.2007, 19:35) *
Любавка,ты здесь? так же как и я курсач делаю, делаешь свой диплом???

Аха... Курсовики я писала за одну ночь, а с дипломом - то посложнее будет... icon_mrgreen.gif
Озя
Таниточка,дарова А ты чего так рано спатьки идёшь?
Кушаешь,нормуль только вот ты когда творог со сметанкой кушаешь,сахарочек случаем не добавляешь?Я так ооочень люблю но лучше,и полезнее творог с мёдом и например орехами или изюмом
А в жарких страноах если толкьо поотдыхать максимум на месяцок,а то если вечно на солнце валяться и нечего не делать скучно будет Удачи с курсачем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.