Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Natashenxka
Цитата
а мот это еще с летом связано, не знаю...

а может и с летом, просто сейчас выбор больше, овощи, фрукты разные, не до мяса w24.gif
lenuska
Танечка, привет! a010.gif Поздравляю тебя с успешно сданным экзаменом и с купленными путёвками! hb.gif Уверена, что ты классно отдохнёшь! a040.gif
А у меня управление качеством не вызвало особхы трудностей. rolleyes.gif А какие 2 предмета у тебя ещё остались?
Удачного тебе дня и отличного настроения! hb.gif
tanitka
Цитата(lenuska @ 20.6.2007, 23:52) *
А какие 2 предмета у тебя ещё остались?

Ленушка, привет!!! Рада, что забежала, у меня остались СПЕЦ. стали и автоматизация, спец.стали мой главный предмет, впринцепе интересно, но много учить предется, а автоматизация, ну эт не знаю, думаю, что все будет ок... rolleyes.gif
tanitka
Всем, доброго утречка!!!
У меня хорошая новость - 1кг!!!
Так, что меняю линеечку!!!

План на сегодня:
1)учеба,
2)пресс,
3)танцы,
4)антицеллюлитный крем,
5)кушать правильно rolleyes.gif
Svetik-2006
Танечка, приветики. Поздравляю с -1 кг
Radost
Танюшка!!! Умница во всем!!! Ура - минус 1 кг!!!
Любавка
Танюша, привет!
Поздравляю с экзаменом! Умничка!
Поздравляю с путёвкой! Вот здорово будет! Потусишь, позагораешь, а ещё и мальчик ждёт.... obm.gif
a035.gif a035.gif a035.gif

пы. сы. про минус 1 кг неодобрительно молчуd045.gif
lenuska
Танечка, привет! a010.gif Поздравляю с ушедшим кг! a040.gif Желаю удачного выполнения планов! hb.gif
Redwine
Ой, ну наконецтаки я у тебя в гостях! А ты молодец, столько всего положительного сделала a035.gif Умничка hb.gif
А у меня вот завтра сдача физики и в субботу перездача химии, уже дурею от нее. s24.gif
А я недавно с отдыха приехала, заглядывай в гости, там фотки!!! rev.gif
tanitka
Svetik,Radost,lenuska спасибки, мои хорошие!!! rolleyes.gif wub.gif
Любавка, а почему неодобрительно??? думаешь, что не нада??? s24.gif
Redwine, приветик, спасибки, что забежала, я у тебя в гостях уже побывала!!! rolleyes.gif
Ассолька
Привет, похудевшим красотулям!!!!
tanitka
Ассолька, приветик!!! rolleyes.gif

Отчет о проделанном сегодня...1)учеба,-(млин, как обычно)
2)пресс,+
3)танцы,+
4)антицеллюлитный крем,+
5)кушать правильно rolleyes.gif(ну впринцепе мона тож +)
+ маникюрчик!!!
+вечерняя прогулочка

ОТчет по еде за сегодня:11.00 клубника,
13.00 макароны с тушеными овощами и сыром в томатном соусе, было очень вкусно rolleyes.gif
17.00 молоко с 2 хлебцами,
18.00 банан
22.00 ряженка

ВСЕХ чмок-чмок!!! wub.gif
Kirik
С потерей тебя! ПОздравляю!
Денек супер прошел, удачи тебе с экзаменами!
tanitka
Кирик, приветик!!! Рада, что забежала ко мне!!! rolleyes.gif
Ко всему съеденному приплюсовывается еще 1 банан!!! s24.gif
Radost
Молодец!!! a035.gif Все успеваешь для себя сделать и еще учиться!!! a035.gif a035.gif
А еще один банан это не плохо, это же фрукт!!!
tanitka
Радость, приветик!!! rolleyes.gif
Так, плана сегодня никакого не будет, сегодня будет бездарный день для меня!!! И праздничный для моего желудка, еду в часа 4 вечера на день рождения , будем праздновать на даче (ну побывать на природе я давно мечтала a040.gif ), но там будут шашлыки (об этом я не мечтала), явно, что я на них соблазнюсь, я как-то себя сейчас так в мясе ограничивала, так классно, легко чувствовалось, а сегодня такое, ех, буду стараться как можно меньше всего схрумкать...
Ну вощем мона уже и отчет за день написать:
10.00 ЗЧ, творожный сырок детский с изюмом, банан,
12.00 мороженное
17.00 праздничный стол, ех, вощем напишу потом, что мною было схомячено!!! а счас буду собираться, еще в универ нужно заехать!!! rolleyes.gif
Всем удачного денечка!!! wub.gif
ELLONA
Приятно проведи время! hb.gif А шашлык лучше не ешь... rolleyes.gif
lenuska
Танечка, привет! a010.gif Отлично ты питалась вчера a040.gif , а вот сегодня вечером постарайся всё же быть осторожнее, ОК? w24.gif Удачно тебе вечеро провести! hb.gif
Любавка
Хорошего вечерочка! hb.gif
tanitka
Цитата([color=)
ELLONA[/color]' date='22.6.2007, 11:58' post='278594']
Приятно проведи время! hb.gif А шашлык лучше не ешь... rolleyes.gif

Приветик, рада, что забежала ко мне!!! rolleyes.gif Шашлыквсе-таки ела, кусочков 5, все б на меня косо посмотрели, если б я к нему не притронулась, ведь это было основное блюдо, вощем уже как 1 попробывала, уууу, потом 2, 3ий..... s24.gif Вощзем счас буду качать пресс, танцевать... Лучше б конечно не ела, но ....
s24.gif
lenuska, Любавка, спасибки, солнышки мои!!! rolleyes.gif
Кроме шашлыка была еще ложечка салата, полпомидора, полбанана, клубника!!!
Любавка
Я вообще не могу против шашлыка устоять.... d045.gif От любого мяса могу отказаться, но не от него.... rolleyes.gif
ЧортЯ
Танюша хороших выходных дней тебе wub.gif hb.gif
Yelena
Привет Танюша! Поздравляю тебя с потерей и с успешной здачей экзаменов!!! a035.gif молодец!
tanitka
Любав, Чорть, Леночка и вам приветик и отличных выходных!!!

У меня сегодня такой пасмурный день за окном, хочется целый день валяться в кроватке, ничего не делать, наверное так и сделаю, скорой пойду посплю.... а потом уже встану, буду заниматься, послезавтра экзамен, нужно готовиться!!! Млин, надоело, однако!!!
Сейчас смотрела передачу про Е. РОждественскую, блин, такая классная женщина, мне так она понравилась, просто притягивает к себе, умная, уравновешенная, спокойная, с ней было интервью, по многим позициям жизненным я с ней очень согласна!!!
На завтрак были вареники с черникой, сметаной и 2 ложками сахара, такая вкуснятинка, воще отпад!!!
Любавка
Танюх, а кто это - Е. Рождественская?
Вареники с черникой obm.gif a040.gif
tanitka
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 14:01) *
Танюх, а кто это - Е. Рождественская?

Д это тетька такая, дочь Р. РОждественского, она фотограф, в журнале по-моему караван историй вечно ее фотки, там она например берет какую-нибудь знаменитость , гримерует ее, делает декорации такие же, как на какой-нить старой картине, иногда воще очень похоже получается, что картина, что фото, воще не отличишь... a040.gif
Любавка
А... Видала фотки.... Неплохо...
Natashenxka
Приветик Танюсик hb.gif
ничего скоро экзамены кончаться, держись!!!
а хочеться поваляться в кроватке, так так и делай, отдыхай, на подготовку много энергии уходит w24.gif
какой завтрак вкусный a040.gif , а вареники самодельные?

удачных выходных, чмоки wub.gif
tanitka
Цитата(Natashenxka @ 23.6.2007, 15:11) *
ничего скоро экзамены кончаться, держись!!!

Скорей бы, нет уже больше сил моих, так все надоело, кто б знал...
Цитата
какой завтрак вкусный , а вареники самодельные?

Да, завтрак был оч вкусный, да самодельные, бабушка недалеко живет, вот она мне их сутреца и принесла, ой, вкусняшка!!!
tanitka
блин, послезавтра экзамен, счас сижу с другом по чату общаюсь, ничего за сегодня не делала, но обещаю, счас начну скоро учиться, сходила купила себе журнальчик, там кста интересную штучку вычитала, актуальную летом , вощем у кого сухие кончики волос, перед душем нанести на кончики волос бальзам, принимать душ, а затем просто мыть голову, получится, что бальзам не даст смыть жир с кончиков шампуню!!! вот так вот!!!

ела сегодня как-то беспорядочно!!! не много, но чето всего мелкого по кусочку, короч енто не дело, но без мяса обхожусь, даж и не хочется!!!
На вечер пресс, антицеллюлитный крем и учеба!!!
Всех чмок!!! wub.gif
Anavrin
прывет!)) эй! а ну учиться!))) ну не надо ллето портить... оно ведь такое - маааленькое)) а упорядочивать надо ( и мне, правда, тож надо).. придумать бы как... а то умне уже привычка - ем 1 раз в день, но 3 часа.. ну.. или что-то в этом духе..)) а в пасмурную погоду лучше всего музыку красивую слушать. и делать ниче не надо, и здорово - жизни радуешься))
tanitka
Anavrin , Привет!!! a035.gif Рада, что забежала!!!

Блина, да экзамена 17 часов, Танька еще очень мало знает!!! Вот блин. как обычно!!! Ничего не меняетс!Я!!!
Natashenxka
Любавка
Цитата(tanitka @ 24.6.2007, 14:54) *
Блина, да экзамена 17 часов, Танька еще очень мало знает!!!

icon_mrgreen.gif Отсчёт начался..... Учись давай!
Yelena
Таня. желаю удачи!!! rolleyes.gif
tanitka
Всем приветик!!! Сдала экзамен на 9!!! Счас пойду спать, а то блин готовилась же ж в последний момент, так времени на сон практически не осталось, так что баиньки!!! Потом еще забегу!!!
tanitka
ВСЕМ приветиК!!! Получилось зайти только сегодня!! Блин, вчера такая сонная была, ужасть просто!!! У меня с этими экзаменами выбивка из графика получается, вечно не получается забегать на любимый сайт и отчитываться, когда экзамены, но ничего, остался последний!!! rolleyes.gif Не верится, что все это наконец-то закончится!!! Жду, не дождусь!!!
План на сегодня!!!
1)обертывание,
2) пресс,
3)маникюр,
4)начать учиться,
5)правильное питание,
6)танцы
Всем удачного денечка!!!
Вчера кстати вечером выбралась в магазин, купила купальник к отдыху, коричневенький, надеюсь, что буду носить, а то я в том году к отдыху купила новый, а проходила весь пляжный сезон в старом, но этот мне теперь оч нравится, так что буду носить наверное!!! Фотки в купальнике уже с отдыха предоставлю!!!
Подумываю о том, чтоб пойти поработать в июле...
Всех чмок wub.gif
Любавка
Фоточки в купальнике a035.gif a035.gif a035.gif Ждём!
А поработать.. Чего ж не поработать летом?
lenuska
Танечка, привет! a010.gif Поздравляю со сдачей экзамена! hb.gif Молодец! a035.gif Тебе ещё 1 остался? rolleyes.gif Когда он?
Планы на сегодня отличные! a040.gif Желаю удачи в их выполнении! hb.gif
Мила Я
a040.gif Поздравляю с обновкой! Надеюсь на пляже будешь лучше всех! a040.gif a035.gif
Удачного выполнения планов, тем более таких полезных! И удачи с экзаменами!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Когда последний экзамен то? Мы поругаем!
Смотри, фотки в купальнике пообещала, теперь не отмахаешься! icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет студентам ))))) !
Один экзамен остался- здорово!!! Уверена, и с ним ты разделаешься также, как с остальными!!!
С купальничком поздравляю!! Хотим очень фоток! Может раньше выложишь. до отдыха?
Как здорово- Болгария!!! Удачи тебе там! Ведь ты будешь самой красотулиной красоткой, не сомневаюсь!!!!
Natashenxka
Поздравляю с обновкой и сдачей экзамена hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
4)начать учиться,

не поздновато icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif

удачки, чмоки wub.gif
Нафанечка
Танитка, ну как ты там,солнце??? Сдаешь??? Просебя и нас не забываешь??? *))
ЕЕЕлена
Привет!
Так поняла, что разгар экзаменов. Ни пуха!
А данные по затратам кк на различные виды деятельности в нете смотрела, на эстетик каком-то файле.
Удачи! hb.gif
Svetik-2006
Танюха, превед!!! Удачно тебе досдать все экзамены a040.gif a040.gif rolleyes.gif
Лучезарная
tanitka, ты сможешь! Не пропадай! Заходи подпитаться позитивом красотуль!
ЧортЯ
Танюшкин я с тобой hb.gif
tanitka
Ой, у меня тут стольок народу побывала, спасибки, мои хорошие, так приятненько wub.gif , что не забываете!!!
Мила Я, спасибки, я тож надеюсь на это же!!! rolleyes.gif
Kirik, приветик, завтра последний экзамен, так что ругайте во всю!!! Ой s24.gif , страчна!!!
Mariika, приветик, солнце, да 1 остался, раньше его не боялась, а счас , как начала готовиться, так блин, ужас какой-то... автоматизация, там всякие датчики, задатчики, ой, такой бред, вощем надеюсь, что вглубь он завтра копать не будет!!! rolleyes.gif
Natashenxka, приветик, спасибки!!! Не, учиться начинать никогда не поздно, но я раньше, чем за 2 дня обычно никогда и не сажусь учиться!!! rolleyes.gif
Нафанечка, приветик, не забываю, вот только интернет глючит, так заходить редко получается, а так помню о вас и оч скучаю!!!
ЕЕЕлена, приветик, к черту!!! rolleyes.gif
Svetik-2006, спасибки, 1 уже остался!!!
Лучезарная, приветик. не ты что? как же я без вас, никуда не пропаду, у меня уже зависимость от красотуля.ру!!! rolleyes.gif
ЧортЯ, спасибки!!! rolleyes.gif
tanitka
Еще раз всем приветик!!!
До экзамена еще почти что 21 час!!! Но еще много учиться, так что простите, что не забегаю в гости пока что, нету времени, питаюсь чем попадется, блина, эта сессия, все с завтрашнего дня буду о каждой крошечке мною съеденной отчитываться, из спорта только пресс!!!
Еще мот забегу!!! Всех чмок!!! wub.gif

Еще раз всем приветик!!!
До экзамена еще почти что 21 час!!! Но еще много учиться, так что простите, что не забегаю в гости пока что, нету времени, питаюсь чем попадется, блина, эта сессия, все с завтрашнего дня буду о каждой крошечке мною съеденной отчитываться, из спорта только пресс!!!
Еще мот забегу!!! Всех чмок!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.