Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
tanitka
Блин, как взбодриться, вчера гуляла до часу ночи с парнем, который мне впринцепе не особо так, так вообщем для развлекухи...., а сегодня встала в 8.30, и чето какая-то хожу, сонная вощем!!! rolleyes.gif кофе пить не хочу... s24.gif
Любавка
Танюх, ну вот, питание налаживается!
Ну а я как всегда тя пожурю чуть-чуть, можно? Шо за слабоалкогольный напиток? Какой-нить джин-тоник в банке? Я их раньше очень любила, на 1-2 курсе пила довольно часто... А потом мне рассказала, чаго туда кладут obm.gif (даже ацетон) И как отрезало!
Маска из клубнички понравилась??? Надо из банана попробовать сделать rolleyes.gif
А взбодриться знаешь как? Или под холодный душ! Ну или хотя бы прохладный! Главное, вытерпеть первые полминуты - а потом уже приятно! icon_mrgreen.gif
tanitka
Цитата(Любавка @ 10.6.2007, 10:46) *
Шо за слабоалкогольный напиток? Какой-нить джин-тоник в банке? Я их раньше очень любила, на 1-2 курсе пила довольно часто... А потом мне рассказала, чаго туда кладут obm.gif (даже ацетон) И как отрезало!

Любав, приветик, ацетон???? ничего себе, в следующий раз задумаюсь, прежде, чем выпить...

Вчера себя вела плохо, ела всего по чу-чуть, всякую гадость, вообщем воще беспередел..

План на сегодня
1) учеба,
2) съездить в библиотеку,
3) съездить в универ,
4) пресс,
5) антицеллюлитный крем,
6) танцы,
7)УЧЕБА
Всех чмок wub.gif , сутра уже съела 2 зефира в шоколаде, так что можете меня начинать бить...
Kata
Начинаю бить...icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Любавка
Зяфир.. в шоколаде.. Ням-ням...
Ой, чего это я..
Ата-та-та тебя по попе!!!!!!!!!!! mad.gif
Нафанечка
ДВА ЗЕФИРААААААААААА????????? КАКИЕЕЕЕЕ ДВААА ЗЕФИРААААААА??????? ДА ЕЩЕ И В ШОКОЛАДЕ!!!!! ГАДОСТЬ КАКАЯ!!!!!! УЖАС!!!!! И ОБА ЛЕГЛИ НА ПОПУ!!!! СТАЛИ ЯМОЧКАМИ И БУГОРКАМИ ЦЕЛЛЮЛИТНЫМИ!!!!! ФУУУУ!!!!!
*)))) Э-ка я разошлась *)))
Svetik-2006
подставляй попендель
tanitka
Девченки, спасиб, что зашли, потырили меня за зефир!!!
Отчетик за сегодня:
8.00 2 зефира в шоколаде icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , клубника, зч,
17.30 клубника, творог со сметаной, зч
19.30 салат из помидоров, огурцом с оливковым маслом, кусочек мяска

ех, надо учиться, послезавтра экзамен , а еще как говорится КОНЬ И НЕ ВАЛЯЛСЯ, как обычно, все в последний момент, нет , чтоб сесть заранее все выучить, эх, танька-танька s24.gif
о процедурках позже!!!
Mariika
Привет, Танюша!!!
Какой у тебя большой перерыв в еде: 8.00, а потом только в 17.30 icon_eek.gif
как подготовка к экзамену продвигается? Удачи тебе завтра!!! Буду за тебя болеть!!! Я вот тож все время в последний момент... Ничего, все равно красный диплом получила.
Уверена, ты все сдашь!!! Ни пуха, ни пера!
Любавка
Нет, ну вы на неё посмотрите: говорит спасибо за поруганный зефир, и опять 2 штуки! eusa_naughty.gif
Перерыв и прада жуткий...
Удачи с экзаменом! Я вот тоже в последний момент дописываю.. Завтра надо по-любасу сдать диплом...
Svetik-2006
Цитата(Mariika @ 12.6.2007, 19:10) *
Какой у тебя большой перерыв в еде: 8.00, а потом только в 17.30 icon_eek.gif

Ага ага. Яблочко с собой не хо взять??? Бананчик????
Удачки тебе на экзаменах wub.gif цем цем wub.gif
ЧортЯ
Танюша с правами тебя hb.gif


*виновата,каюсь,все пропустила sad.gif *
tanitka
Мариша, приветик, рада, что забежала, к черту, ой боюся, вместо того блин, чтоб сидеть и грызть гранит науки, сижу с вами болтаю... блина, ну что яза человек, ругаю себя и все равно ничо не делаю... s24.gif
Любав, ты че разругалась, это те 2 зефира за которые вы меня и ругали, я их просто в общий отчет внесла... rolleyes.gif
Svetik привет, знаю-знаю свои бедки, блин, знаю, и не исправляюсь, вот где уже... icon_mrgreen.gif
ЧортЯ, приветик, спасибки... rolleyes.gif

До экзамена осталось 22 часа, у таньки еще ничего не готово, вот раздолбайка...
Любавка
Цитата(tanitka @ 12.6.2007, 16:42) *
Любав, ты че разругалась, это те 2 зефира за которые вы меня и ругали, я их просто в общий отчет внесла...

До экзамена осталось 22 часа, у таньки еще ничего не готово, вот раздолбайка...

Ааааааааа... Ну тады лана.... w24.gif За них тебя уже поругали...

Гы.. А я также часы считаю до сдачи диплома.. Сижу вот, пишу.... Но периодически-таки отвлекаюсь на Красотулю... s24.gif
tanitka
Девочки, чето как-то мне страшно, слушайте новость, вощем в 10 классе я отдыхала в чехии, вот и там познакомилась с парнем, ну у нас там типа роман был, ну и вот на протяжении 5 лет после этого мы продолжаем общаться, и он должен был ехать отдыхать в Грецию, но я ему сказала, что еду в Болгарию в августе, он вощем уговорил своих друзей, и они тож в это же самое место приедут в августе, это конечно круто, но ведь мы не виделись 5 лет, вдруг уже все прошло...
ну кстати только с ним у меня была любовь с первого взгляда, ну не любовь, так влюбленность, ну вощем надеюсь, что будет так же как было в Чехии, когда мы отдыхали, ой, но как-то я боюсь, человек ради меня меняет место своего отдыха, а вдруг он мне не понравится, не будет любофи, я тогда так не смогу... еще мою подружку как-то предупредить надо, что там к ней с разу 2 ухажера с Чехии с ним едут..
tanitka
до экзамена осталось 16 часов, кое-что уже знаю, но мысли особо не настроены на экзамен... s24.gif Устала...
Svetik-2006
Танюха, ты можешь смело использовать того парня как стимул. Это здорово. А не будет так не будет. хотя я сомневаюсь. Жизнь такая весчь, но ожидание - это прекрасное чувство. wub.gif
tanitka
Цитата(Svetik-2006 @ 13.6.2007, 12:53) *
Танюха, ты можешь смело использовать того парня как стимул. Это здорово. А не будет так не будет. хотя я сомневаюсь. Жизнь такая весчь, но ожидание - это прекрасное чувство. wub.gif

Светунь, одна ты мне тута и ответила на мою дилемму... wub.gif wub.gif Спасиб тебе, я вот как раз по этому вопросу и ждала от наших опытных форумчанок рассеяния моих сомнений, но никто и не зашел, ничо не посоветовал, кроме тебя...(((
Да, я вот тож боюсь, что я ожидаю чего-то большего, чем в итоге получу...
А вдруг он от меня ожидает чего-то другого, блин...., я ж явно за 5 лет изменилась...

Кушала сегодня без всякого порядка , не сказать, что много, но все же...
Процедур сегодня не будет, оч устала, голова немного побаливает, наверное покачаю только прессик..., экзамен сегодня сдала на 10!!! Очень клево, но мне не совсем понравилось то, что он меня спрашивал, вопросы попались не очень-то, по другим знала больше..., хотя теперь какая уж разница, все равно ведь 10... rolleyes.gif
ЧортЯ
Это что за 10ти бальная система такая?
Любавка
Урря! Поздравляю! Молодца!!!!
А насчёт мальчика - просто не заморачивайся.. Пусть будет, как будет.. Тут ничё и не присоветуешь....
tanitka
Цитата(Любавка @ 13.6.2007, 22:38) *
Урря! Поздравляю! Молодца!!!!
А насчёт мальчика - просто не заморачивайся.. Пусть будет, как будет.. Тут ничё и не присоветуешь....

Любав, приветик, да я тож думаю, ничо тут особо не сделаешь, юуду себя приводить в идеальный порядок, чтоб сразить его просто наповал, а сама там уже решу, нужен он мне или нет... rolleyes.gif
Цитата
Это что за 10ти бальная система такая?

Чорть, енто у нас в Беларуси такая система, 1-самая плохая оценка, 10 - отлично.., у меня раньше 5-тибальная была, она мне больше нравилась...

Так план на завтра:
1) держу ровно спинку,
2) маникюр,
3) педикюр,
4) позагорать,
5) обертывание во время маникюра,
6) пресс, все наверное
7) кушать правильно, ех.. rolleyes.gif
A-nuta
С экзаменом поздравляю!!!!

А насчет мальчика не заморачивайся! На месте разберешься!
Лучезарная
В пятницу маникюр и педикюр a040.gif
Radost
Танюш, действительно не нужно особо напрягаться по поводу того, понравишься ты ему или нет, всегда бывает если слишком переживаешь о чем-то, то обязательно происходят неудачи и ошибки, т. е. обратное тому чего желаешь... расслабся и думай об этой встрече, как о встрече со старым и добрым другом... жизнь покажет, как действовать...
lenuska
Танюша, привет! a010.gif Поздравляю со сдачей экзамена! hb.gif План у тебя хороший, удачи в его выполнении. a040.gif
А на счёт парня нечего переживать. Ты же отдыхать едешь. Ну не понравитесь друг другу, просто пообщаетесь и будете дальше жить каждый своей жизнью. А то, что он место отдыха меняет, так это его выбор, так что отставить волнения. eusa_naughty.gif Всё будет отлично! a040.gif
tanitka
Цитата(A-nuta @ 14.6.2007, 9:53) *
А насчет мальчика не заморачивайся! На месте разберешься!

Анют, да я тож так думаю, уже немножко поуспокоилась, а то боялась, как только узнала rolleyes.gif
Лучезарная, привет, рада тебе... wub.gif
Radost,lenuska, спасибки, вы все такие умнички, я прям со всеми вами согласна, чмок

Такс, че я сегодня хрумкала:
10.00 творожная масса десертная, 150 гр (гдето 200 ккал), ЗЧ, мороженное каштан icon_redface.gif (очен захотелось, так давно в холодильнике лежало, я открою холодильник, посмотрю, а сегодня открыла, посмотрела и съела)
13.30 кусочек куриного филе, 1 помидор,
17.30 яблоко, сосулька
19.34 5 печений заварных с носиками(обожаю), стакан молока, клубника
Блин, ездила есгодня по магазинам, кста видела там девочку с нашего сайта, если помните ЖЕНАФУТБОЛИСТА , худенькая, стройненькая, хоть и игнорит сайт красотуль в последнее время, выглядела отлично, ходила по магазинам с мамой, блин, ужас, ни она ни я ничего не купили, только поссорились в итоге, ну у меня с мамой абсолютно разные вкусы, такая противоположность, что ужас просто, ей нравится 1, мне совершенно противоположное, вообщем в следующий раз не скоро я думаю по магазинам вместе поедем rolleyes.gif , ну счас уже вродь все ок, наладилось..
ПРоцедурки:
1) держу ровно спинку, +-(как получалось,как в зеркало себя увижу в магазине, сразу выпрямлялась)
2) маникюр,+
3) педикюр,+
4) позагорать,-
5) обертывание во время маникюра,- (заменю антицеллюлитным кремом после душа)
6) пресс, все наверное+
7) кушать правильно, ех.. -(не особо то)
Всехчмок!!! wub.gif
Natashenxka
Танюсик приветик hb.gif
поздравляю тебя с правами a035.gif и с экзаменом a035.gif
ты молочинка a040.gif
удачки, чмоки wub.gif
Radost
Цитата(tanitka @ 14.6.2007, 18:40) *
17.30 яблоко, сосулька

А что это за фрукт - сосулька icon_mrgreen.gif или овощ icon_mrgreen.gif
Печеньки заварные с носиками точно были не нужны w24.gif ну-ну-ну!!!
Нафанечка
Танитка!!!! Делаю тебе страшный ай-яй-яй - ты чегой то разбаловалась! У на-ка в руки себя возьми!!!! Что это такой,карамельки, печеньки! Где белки??? Сильно скучаешь по целлюлиту чтоль??? И давай... прекращай баловатся....*)))
tanitka
Radost, Нафанечка icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Приветики!!!
План на сегодня:
1) поход по магазинам,
2) начать подготовку к следующему экзамену,
3) антицеллюлитный крем,
4) пресс,
5)осанка
Mariika
Привет, Танюшка!!!
На сегодня план хороший, вот только не вижу пункта "кушать правильно" ))))
К Болгарии действительно стоит себя в порядок привести, но не из-за мальчика. а для тебя самой, чтобы не было за себя неудобно!!! Повод-то - отдых - просто прекрасный!!! На отдыхе все девушки такие ухоженные, прямо блестят и переливаются, как елочные игрушки ))) Так что печеньки отставить, от них целлюлит, на яблоки налегай )))
Хорошей пятницы!!!
Svetik-2006
Танюх, не ты одна вечно с мамой на рынке ссоритесь.Я точно такая же. wub.gif
Лучезарная
tanitka, привет!
Сама знаешь, со сладеньким перебор. Хорошо, что не на ночь icon_mrgreen.gif
Цитата
я открою холодильник, посмотрю, а сегодня открыла, посмотрела и съела)

Ты просто ходячий юмор
У нас с мамой тоже разные вкусы совершенно! Носить одежду ты будешь, а не мама, поэтому имеешь право выбрать то, что тебе нравится Не ругайтесь hb.gif

tanitka, как ты педикюр делаешь? В какой последовательности?
Ассолька
Танюшик привет!
С мамульками мы все как правило ругаемся....
Моя только последнии года 3 (!!!) успокоилась....стала наконец прислушиваться к моему мнению, а не только свое толкать. Хотя живу отдельно от мамы уже больше 10 лет....
tanitka
Девченки-красотульки, приветик!!!
Лучезарная, приветик, сначала отмачиваю в мылной горячей-горячей вроде, потом все зачищая, пятки, подушечки, чтоб все как у младенчиков было, ну а потом уже самими ногтями занимаюсь, это конечно же самое любимое!!! rolleyes.gif
Отчет за сегодня, черт возьми:
10.00 клубника, вода,
14.00 жареная картошка, кетчуп, вода слабогазированная,
17.00 баночка спрайта,
18.00 разболелся живот, см выше из-за чего icon_redface.gif , поэтому мама мне экстренно молочного супчика сварила.
На сегодня все,
девочки сегодня в плане дискотека, обычно во время сессии на диско не хожу, но сегодня с подругой немного решили отступить от правил, пойдем, решили сегодня кабллуки здоровенные одеть, корооткие юбки, вощем должны быть сегодня отпад....
Сегодня был целый день шоппинг, а купила в итоге только босоножки, не сказать, что особо в восторге, обычные, решила купить на мамин вкус, главное она довольна, а то если б ей не понравилось, себе б дороже вышло.... Насмотрела офигенную сумочку, ну чисто для ночного клуба, ну вот, значит, у нас там небольшая заминочка была, я ее решила взять, только если пойдем на диску, ну вот с ней все вродь определилось, отправила подругу в магаз за той сумкой (она там рядом живет) и вы не поверите, ее уже купили, блин, такой облом, как какую фигню, ак сразу хватаю, а как что стоящее вечно сомневаюсь, брать не брать, вот, в итоге осталась без сумки, зато деньги с другой стороны сэкономила... s24.gif
так, отчет по процедурам:
1) поход по магазинам,+++++
2) начать подготовку к следующему экзамену,----------------- icon_redface.gif
3) антицеллюлитный крем,---(иду на диско, после нее уже будет не до него)
4) пресс,+
5)осанка+ (по мере возможности)
лан, всех чмоки!!! rolleyes.gif
Любавка
Танюшик, теперь спрайт? Вот животик заболел.... sad.gif
Удачно тебе сходить на дискотеку... Мужики, навен, все шеи посворачивают! А ножки потом не болят от танцев на каблуках?
Экзамены... Тоже всё в последний момент учишь? s24.gif И я....
Svetik-2006
Цитата(tanitka @ 16.6.2007, 1:43) *
зато деньги с другой стороны сэкономила... s24.gif

Вот и правильно, надо смотреть на жизнь с оптимизмом s24.gif
Цитата
Танюшик, теперь спрайт? Вот животик заболел....

Поддерживаю Любавку. Это не от супчика молочного он заболел, а от этой химии eusa_naughty.gif
tanitka
Цитата(Любавка @ 15.6.2007, 19:16) *
Удачно тебе сходить на дискотеку... Мужики, навен, все шеи посворачивают! А ножки потом не болят от танцев на каблуках?

Любав, привет, солнце, хоть и напряги там у тебя все равно меня не забываешь wub.gif Ой спасиб, на диску сходили оч удачно, ой, лучше и не говорить, что там было, потому что мне сегодня стыдновато,ну а вы ж знаете, что если на утро стыдно, то гулянка прошла хорошо, ой , а мне сегодня конкретно стыдно, меня там мой одноклассник видел..., ух....., хотя он сам был не в лучшей кондиции, причем я бы не сказала, что была уж очень пьяненькая, просто весело было, ех... лан, попозже вылезу, пойду готовить завтрак моей подружке, она еще дрыхнет, а я ничо уже встала, даж не сказала бы, что ужасно себя чувствую... rolleyes.gif
Gabrielle
Цитата(Svetik-2006 @ 16.6.2007, 9:36) *
Вот и правильно, надо смотреть на жизнь с оптимизмом s24.gif

Поддерживаю Любавку. Это не от супчика молочного он заболел, а от этой химии eusa_naughty.gif


Девочки, вы не поняли - молочный супчик - энто было лекарство rolleyes.gif
Танюш, ты чего буянишь, а???В алкоголое уйма калорий и еще он воду в организме задерживает!!!Солнце, оно те надо??? wub.gif
tanitka
Сделал расчет Еелены, по поводу лишнего веса, мне вообще выдало, что у меня нет избыточного веса..... ой, не чето я в это не верю....
Блин, послезавтра экзамен, я не начинала, как обычно......... rolleyes.gif
tanitka
Начала писать бомбы, потому что учить бред под названием УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ выше моих сил..... s24.gif
Radost
Привет Танюшка!!! w24.gif

Готовься к экзамену, это наиглавнейшее сейчас!!! a040.gif Удачки!!! wub.gif
~soul of fire~
Танюша, приветик icon_smile.gif Оказывается, ты тоже на форуме отсутствовала. А я вчера твой дневник искала по старому адресу и не нашла :( Очень рада снова тебя видеть icon_smile.gif Молодец, что за время отсутствия не поправилась. Не то, что некоторые icon_redface.gif Желаю тебе удачки на экзамене. Будем за тебя кулачки держать icon_smile.gif
Ассолька
Танюшка!

Удачной недельки!!!!

ЧМОКИ!!!
Любавка
Цитата(tanitka @ 16.6.2007, 10:38) *
а вы ж знаете, что если на утро стыдно, то гулянка прошла хорошо

icon_mrgreen.gif

Цитата(tanitka @ 17.6.2007, 11:30) *
Сделал расчет Еелены, по поводу лишнего веса, мне вообще выдало, что у меня нет избыточного веса.....

А вот и зря! У тебя его НЕТ!

Цитата(tanitka @ 17.6.2007, 17:43) *
Начала писать бомбы, потому что учить бред под названием УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ выше моих сил.....

Управление качеством obm.gif Сочувствую! Это полная попа! УДАЧКИ!!!!
tanitka
Всем приветик!!!!!
Наконец-то я к вам вернулась, 2 дня отсутствовала, потому что не работал инет.... ех, скучала.....очень
Кушала нормальненько, только что опять приучилась немножко к мясному, так легко, когда его не ешь, воще супер, надо поменьше его как-то употреблять...
Сдала экзамен на 9, очень рада, хорошо отвечала, вощем классно, потому что для меня гораздо важнее не упасть в грязь лицом, чем просто хорошая оценка, вощем все отлично, осталось 2 экзамена, следующий в понедельник...ех
rolleyes.gif
tanitka
Ой, забыла ж сказать, вчера купила путевку в Болгарию в Золотые Пески, едем с подружкой, правда еще не скора, 14 августа, далеко конечно, но времени с запасом, чтобы привести себя в полностью идеальное состояние, и тогда привет бессонным ночам, головокружительным дискотекам, морю, беззаботности.....скорей бы... там жа ж меня еще "дорогой-любимый" ждать будет, кста едет со мной в один и тот же отель.. ну я вам про него уже говорила.. icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
ну вот я кстати тоже пока без мясного и ничего, легко, а то видимо в Питере перела,
рыбку только хочеться, завтра поем rolleyes.gif
поздравляю со сданным экзаменом, молочинка a040.gif
ещё немного и свободная будешь w24.gif
об отдыхе мечтать и приводить себя в порядок!
удачки, чмоки wub.gif
Ассолька
Цитата
вчера купила путевку в Болгарию в Золотые Пески

Классно! Классно! Классно!
Я думаю ты на "этих" песках будешь самой сексуальной красотулей...
Что значит думаю...??? УВЕРЕНА!!!!

Танечка, мои Чмоки тебе....
tanitka
Натулечка, привет!!! wub.gif
Цитата(Natashenxka @ 20.6.2007, 21:35) *
ну вот я кстати тоже пока без мясного и ничего, легко, а то видимо в Питере перела,

Да , без него такая легкость, его когда долговато не ешь, а потом что-нибудь мясное схрумкаешь, блин, бедный организм так все это тяжело переваривает, ех... жалко аж себя...
И, что хорошо, что когда я например долго не ем шоколад, он мне потом сниться может, так его хочется, с мясным история другая, чем больше не ем, тем меньше и хочется, а мот это еще с летом связано, не знаю...
Цитата
Я думаю ты на "этих" песках будешь самой сексуальной красотулей...

Ассолечка, привет!!! Спасибки, буду оч стараться, нельзя ж подвести сайт Красотуль, надо ж марку держать... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.