Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: tanitka. Дневничок худеющей!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Kirik
Увереность в себе на экзамене - это самое то, бедь уверена и все получится!
А когда у меня никого нет, я тоже себе время посвещаю, а так же толком то не занятся собой! wub.gif
tanitka
Лелечка, спасибки, rolleyes.gif за фотки, ну, а сессия, ой, ...............она только начинается! s24.gif
Цитата
Как там твои дела? У тебя такое тело оболденное, будь я МЧ я бы влюбилась в твою красоту без оглядки.
Мне кажеться тебе скидывать 7 кг. нельзя. У тебя размер какой? 44 или 46?

Приветик, спасибки конечно, ой, ну вот смотри про размер, у меня сверху 44, а пониже, то бишь в области попы 46, вообщем , я хочу, чтоб было, 44 - 44, а лучше 42-44, это вообще просто моя мечта!!!
Цитата
Увереность в себе на экзамене - это самое то, бедь уверена и все получится!

Мириам, приветик, давненько тебя не видела в просторах красотулевских, я была сегодня уверена, что сдам, и сдала, из 30 вопросов не сделала ни 1 ошибки, завтра внутренний экзамен по вождению, ой, тут мне немножко уверенности не хватает конечно, но будем надеяться, что все будет в порядке! rolleyes.gif
ЧортЯ
Удачки тебе завтра Танюш hb.gif
Natashenxka
Танюша, удачки завтра в автошколе, будем ругать wub.gif
но раз уверенна, то всё будет ок a040.gif
чмоки wub.gif
tanitka
Чортя, спасибки!!!
Наташенька, спасиб, но тут ты что-то не досмотрела, у меня наоборот уверенности сегодня маловатО!!!
Ну посмотрим вообщем!!!
Завтрак творожок, сметанка, зч!!! Танцы, вода!
Буду собираться на экзамен, в Минске сегодня потеплело, супер, не люблю когда холодно, люблю, когда жарко, все раздетые, классс!!! icon_mrgreen.gif
Aksentia
Привет, Танюша! icon_smile.gif Вот пришла с тобой знакомиться
Меня зовут Оксана. Буду теперь и к тебе в дневничок заходить icon_wink.gif
Удачи тебе на экзамене!
tanitka
Оксан, приветик!! Буду рада!!! Очень приятно познакомиться!!! rolleyes.gif
Девочки, только пришла, блина, ну воще, не сдала площадку, город сдала, а площадку нет, причем гараж сделала, дворик тоже, а диагоналку, которая у меня всеегда получаалась завалила, ну не завалила, я к ней слишком близко подъехала и экзаменатор говорит, отъедь, сделай еще разок, я отъехала и сделала, а в этот момент пришел экзаменатор-зверь, блин, ужасно стремный мужчина, сел ко мне в машину, говорит, поехали на дворик, ну сделала я ему дворик, и он говорит, не сдала, потому что не сделала диагоналку, блин, притом, что я в нее заехала, но получается со 2 попытки, а в ГАИ 2 попытки и есть, вот, нот в нашеей дебильной автошколе только 1, вообщем завтра пересдача, потом ездила с этим же зверем по городу, ну по городу даж сказал, что хорошо езжу, блин, вот гад!!! Будем надеяться, что завтра повезет больше на пересдаче!!!
Боже, а думала волноваться не буду, ага, конечно, вот только зашла, руки даже счас дрожат, печатая на клавиатуре, а там села, боже нога так дрожит, на сцепление просто не попадает, ну воще конечно экзамен стррогий был, даже строже наверное, чем в ГАИ, потому что из человек 30 20 что-то не сдали!!! Ужас вообщем, в основном конечно город, одна таня выделилась, не сдав площадку сдала город!!!
Воть, лан пойду наверное чего покушаю, рвемя обеда!!! rolleyes.gif
Svetik-2006
Танюха, ну у тебя и нервотрепочка там.... Я уже не знаю хочу ли сдать на права s24.gif 158.gif
А эти экзаминаторы прям злюки. Отрываются на вас. Ужас!!!!
Держись, Зай wub.gif
ЧортЯ
Танюш ты посторайся не волноваться,собрак волю в кулак!Удачи тебе в карман

juleta
да ладно ты не волнуися так.Они же тебе двоику в красном дипломе не поставят.Расслабся и сосредото4ься.Уда4и тебе.
tanitka
juleta, Чортя, Светочка, спасбки, мои хорошие!!!
juleta только я чего-то не поняла, это ты про што? Какой красный диплом? какие двойки? s24.gif

Сегодня все ок, сдала наконец-таки площадку, все теперь послезавтра ссудный день в ГАИ!
Вчера ходила на Пиратов карибского моря 3, впринцепе понравилось, но по-моему будет и 4 часть, блина! rolleyes.gif Счас убегу, еще вернусь!
Любавка
Цитата(tanitka @ 4.6.2007, 14:58) *
не сдала площадку, город сдала,

Ну Танюха точно отличилась - обычно всё наоборот!
Как тяжко права даются... d045.gif

Цитата(tanitka @ 5.6.2007, 12:05) *
Сегодня все ок, сдала наконец-таки площадку, все теперь послезавтра ссудный день в ГАИ!

a035.gif a035.gif a035.gif
tanitka
Любав, привет, солнце!!! Ой, права даются оч тяжело, у меня послезавтра в ГАИ сдача, у меня уже мондраж, я вся на иголках, понимаю, ну боже, не будет конца света, если не сдам я там, но все равно так страшно, места себе просто не нахожу!!!
Из-за этого съедено сегодня много, не буду даж писать, стыднО!!! icon_redface.gif
Счас будет качание пресса, душ и антицеллюлитный кремиК!!! s24.gif
Всех люблю!!! wub.gif
Мила Я
158.gif a040.gif Удачи в ГАИ!!!
Я сама собираюсь права получить, но не знаю... И хочется и страшно! Ты молодец! a035.gif a035.gif a040.gif
Цитата
Вчера ходила на Пиратов карибского моря 3,

Мы тоже смотрели, дети диск купили... мне не очень понравилось, продолжение всегда хуже!!! shy.gif
Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
tanitka
Мила Я hb.gif приветик, рада, что ты забежала!!! rolleyes.gif

Решила планировать на завтра:
-уборка в шкафу,
-подготовка к экзамену,
-обертывание во время уборки,
-пресс,
-автозагар,
-целый день стараюсь держать очень ровненько спинку!!!
Лучезарная
tanitka, привет милашка! Ты просто прелесть, и правда, похожа на Баффи wub.gif Танюш, а можешь выложить параметры: рост, вес, объёмы?

Про автошколу ты так описываешь, я аж сама разнервничалась! У меня было 2 или 3 автошколы и я нигде даже внутренний экзамен не сдала icon_mrgreen.gif Видимо, рано мне ещё за руль.

Цитата
-целый день стараюсь держать очень ровненько спинку!!!

Хвалю! Это очень стройнит, почувствуешь себя королевой rev.gif Старайся особо не напрягать спину, прото тяни копчик вниз, а макушку вверх a040.gif
Любавка
И я за спинку хвалю! Хорошая осанка и здоровый позвоночник - это отлично! a040.gif
Svetik-2006
и я и я. надо и себе такой пункт вписать s24.gif
tanitka
Итак, итог за день:
-уборка в шкафу, + (нашла мамино платье с выпускного, такое клевое, прям и не ожидала, одела его, подходит мне, надо бы куда одеть, правда не знаю куда)
-подготовка к экзамену, +
-обертывание во время уборки, +
-пресс, +
-автозагар, -
-целый день стараюсь держать очень ровненько спинку!!!+++ (устала прям)

+ ванночка для ступней, маникюр!

Лучезарная, приветик!!! У меня тож такие мысли были, бросить все, надоело!!! Но нет, уже раз начала, нужно завершить!!! rolleyes.gif Про параметры, как-нибудь выставлю, я их раньше выставляла, теперь точно не знаю!!!
Любав, Светик, спасиб, я прям устала сегодня ее весь день прямо держать!!!

Отчетик за сегодня:
завтрак : виноград, 100 гр, творог со сметаной, банан, ЗЧ.
обед: овощной салат из капусты и помидора с оливковым маслом, омлет из 2 яиц,
ужин: банан, апельсин!
wub.gif wub.gif wub.gif всех люблю!!! Трушу, завтра экзамен!!!
tanitka
Девочки, меня всю трясет, но я решила сказать вам и себе! Завтра экзамен в ГАИ я сдам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧортЯ
Волноваться-плохой залог успеха.Ты все сдашь.Верь в себя.
Kata
Мы в тебя верим!
Лучезарная
tanitka, будем держать за тебя кулачки! a040.gif
tanitka
Всем приветиК!!! rolleyes.gif wub.gif Я сдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура с первого раза, в ГАИ, ой , воще отпад, было конечно очень страшно, мне мой Гаишник, который рядом сидел говорит- "Татьяна, а почему у вас так нога на сцеплении трясется?" ну я говорю волеуюсь, но все оказалось в порядке, площадку отлично сделала, на городе 2 штрафных балла из 9 возможных заработала, теория 10 из 10 правильных, короче я собой горда!!! Еще одна хорошая новость - -1кг!!! Уря!
За вчера, ой кушала сутра только творог со сметаной, ЗЧ, в 4 вечера 1 банан, а вечером было пиво icon_redface.gif с кальмарами, рыбкой, чипсами (всего по чу-чуть), позволила себе за сдачу экзамена в ГАИ!
Сегодня ездила фотографирроваться на права, в 6 вечера поеду забирать!!!
Всех чмок!!!
Ассолька
Танечка, дорогая моя!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как здорово...Я очень рада за тебя!
Любавка
Ну... ПОЗДРАВЯЛЮ!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
У тебя, наверное, камень с души свалился????
Ну и минус - это тоже приятно...
Только кушай давай.. Начинай есть нормально. Чипсы - в мусорку!
А так - молодца! eusa_clap.gif
Svetik-2006
Танюха, поздравляю. А ты переживала ...аж похудела s24.gif
tanitka
Ассолька,Любавка,Svetik-2006 спасибки мои любимочки!!! wub.gif Чмок вас !!!
Итак, отчетик за сегодня:
8.00 ЗЧ, творог, сметана, полбанана.
12.00 кукуруза маринованная 240гр, 2 кусочка рыбки, квас,
15.00 батончик мюсли кокосовый,
19.00 клубника, 2 ложки сметанки, кусочек мяска!
Из процедурок наверное будет обертывание,
обязательно пресс,
ванночка для ножек,
маникюр.
Ни 1 из процедур еще не сделана, так что зайду отчитаюсь, вдруг чего не сделаю, так чтоб вы меня поругали!!!
план на сейчас полазить по дневничкам, наманиюриться и поехать за правами!!! Всех чмоки!!!! wub.gif
Aksentia
Ой, Танюшка, поздравляю со сдачей экзамена! icon_smile.gif
Ну как, права уже получила? icon_wink.gif
tanitka
Aksentia, привет, рада, что забежала., права получила, так что уже счастливая!!

Отчет по процедурам:
обязательно пресс,+
ванночка для ножек,- icon_redface.gif
маникюр.+
+ делала впервый раз медовый массаж, ой, так бона как-то, обертывание мнев вообщем нравится больше


Сейчас болтала со своей подругой по телефону, ей 22 года, а мне 21, боже, я всегда , как с ней поговорю, начинаются загоны, человек реально боится, что не выйдет замуж, причем с умом, внешностью все в порядке, но у нее вечно разговоры на эту тему, вот кто-то там поженился, Танита, а когда же мы? Блин, я уже чего-то сама загналась, учусь тут вечно парюсь, а кто-то в это время гуляет и свою личную жизнь устраивает...
lenuska
Таниточка, привет! a010.gif Поздравляю с получением прав и ушедшим кг! hb.gif Отчёт за вчера хороший, умница! a040.gif А медовый массаж больно, но одних обёртываний недостаточно, массажикми тоже нужны, а медовый вообще супер! rolleyes.gif Продолжай его делать. rolleyes.gif
Из-за замужества не стоит переживать. У каждого свой срок и своя судьба. Я вот стала жить замужней жизнью только в 26 и ничуть не жалею, что вроде бы поздно. Ведь я встретила своего суженого - того, кто мне действительно подходит. А если рассуждать, как твоя подруга, то нужно выходить замуж за любого, лишь бы выйти. Так ведь нельзя! 158.gif Нужно обязательно дождаться своего человека, повстречаться, понять, тот ли он, кто тебе нужен. Тебе только 21, ты ещё всё успеешь. Учись спокойно, отдыхай, наслаждайся жизнью, и твоя любовь обязательно тебя найдёт.
tanitka
Цитата(lenuska @ 8.6.2007, 23:51) *
Тебе только 21, ты ещё всё успеешь. Учись спокойно, отдыхай, наслаждайся жизнью, и твоя любовь обязательно тебя найдёт.

д я тож так считаю, впринцепе....... енто она меня просто иногда в загон вгоняет! блын! s24.gif
lenuska
А ты поддакивай ей, а линию свою держи. И не бери в голову. Всё будет хорошо. Спокойной ночки! a010.gif А то я уже отключаться начинаю, на сон осталось 3 часа 40 мнут. obm.gif Забегай ко мне. rev.gif
СмеШарик
pri.gifТанюшка, поздравляю со сдачей экзамена leb.gif
Посмотрела твои фотки и нникак не могу понять, нафига тебе худеть... icon_question.gif
Лучше не ешь вредностей и держи фигурку в тонусе, чтобы потом не восстанавливать и все...
Я думаю, меня девушки все поддержат....., а то ты что-то конфетками, сырками всякими увлекаешься ипрочее... w24.gif
Yelena
Танитка поздравляю с правами!!! hb.gif hb.gif hb.gif Представляю, какое облегчение ты испытала когда все закончилось.... я сама когда готовилась- такой стресс исрытала... Зато потом какое чувство победы! Класс! Молодец w24.gif
tanitka
Цитата(lenuska @ 9.6.2007, 0:19) *
на сон осталось 3 часа 40 мнут. obm.gif Забегай ко мне. rev.gif

ленушка, ты что? чего так мало спишь??? беспредел! Исправляйся... забегала rolleyes.gif

Смешарик, привет!
Цитата
Посмотрела твои фотки и нникак не могу понять, нафига тебе худеть...
Лучше не ешь вредностей и держи фигурку в тонусе, чтобы потом не восстанавливать и все...

ой, уже ни раз говорила, я себя буду лучше чувствовать, если похудею, поэтому и хочется,тем более вес, которого я добиваюсь был у меня когда-то и с ним я себя чувствовала обалденно, поэтому и надо, хочу ощущать себя на все 100% rolleyes.gif !!!
А по поводу конфет, сырочков, вот в последние дни исправляюсь, их у меня нет счас в рационе. rolleyes.gif

Yelena, спасибки, да чувство незабываемое, я такая счастливая была, вылетела из этой машины, вскочила в какой-то тролейбус, воще ни туда, куда мне надо заехала, ой, вощем до дома часа полтора добиралась, но все равно такая счастливая была!!! rolleyes.gif

ИТак план на сегодня:
1) уборка в квартире,
2) обертывание во время уборки,
3) пресс,
4) спину держим ровно,
5) позагарать,
6) начать подготовку к экзаменам.
Ну так, вроде все, пошла воплощать все задуманное в жизнь, ой, как же я убирать не люблю, а у меня черт возьми, квартира еще такая большая....бррр s24.gif s24.gif s24.gif

Всем удачных выходных, чмоки wub.gif !!!
tanitka
Делала маску из клубники на личико, ехх, люблю лето... wub.gif
Gabrielle
Танюшик, мои поздравления!!!!Чмок wub.gif
Ассолька
Цитата
Делала маску из клубники на личико

эхххх....а я бы слопала бы с удовольствием..... s24.gif
lenuska
Танюшка, тебе тоже хорошо отдохнуть! hb.gif
Valentin
Цитата(tanitka @ 9.6.2007, 13:41) *
Делала маску из клубники на личико, ехх, люблю лето... wub.gif


icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет!!!
Сколько я всего пропустила!!! Поздравляю с правами!!Да, это очень волнительные моменты- экзамены в ГАИ!!!
А права обмывала? Мои в стакан с вином окунули, насколько я помню ))
Хороших выходных!!!
tanitka
Gabrielle, приветик, спасибки за поздравления,рада, что забежала, чмок!!! wub.gif
Цитата
эхххх....а я бы слопала бы с удовольствием.....

Ассоль, я просто ее уже налопалась, а остатки пошли на лицо icon_mrgreen.gif
lenuska, спасиб, дорогая!!!
Valentin ко мне зашел, так приятно wub.gif
Mariika, приветик, пивом только если, если это конечно можно назвать обмыванием, мне тож говорили опускать, но я не решилась, боюся, а вдруг они негерметичные, намокнут еще, страшно... icon_mrgreen.gif
Итак отчетик за сегодня:
9.00 творог, сметанка, полбанана, ЗЧ (мой стандартный завтрак) icon_mrgreen.gif
12.00 клубника a040.gif a040.gif a040.gif (обожаю)
14.00 кусочек сыра
18.00 нет никого дома, поэтому ко мне пришла подруга, у нас с ней ужин состоит из овощного салата, пюре, и тушенных овощей в томатном соусе
+ 0,5 напиточка слабоалкогольного icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif (суббота млин)
по процедуркам позже пройдусь
ЧМОКИ wub.gif
tanitka
Отчет по плану:
1) уборка в квартире,+
2) обертывание во время уборки,+
3) пресс,+
4) спину держим ровно, (ну как получалось)
5) позагарать,+
6) начать подготовку к экзаменам.------------------------- icon_redface.gif
+ маска на лицо
Valentin
Цитата(tanitka @ 9.6.2007, 18:16) *
Valentin ко мне зашел, так приятно wub.gif



wub.gif w24.gif Смотрю, едите так хорошо, правильно... Вы у нас вегетарианка?!! Если да, поставили бы линеечку, чтоб сразу понимать. hb.gif w24.gif
tanitka
Цитата(Valentin @ 9.6.2007, 17:55) *
wub.gif w24.gif Смотрю, едите так хорошо, правильно... Вы у нас вегетарианка?!! Если да, поставили бы линеечку, чтоб сразу понимать. hb.gif w24.gif

Валентин, я стараюсь, но я пока не вегитарианка, иногда не получается, срываюсь.
Спасибо, что похвалали, от вас очень-очень приятно wub.gif
Valentin
Цитата(tanitka @ 9.6.2007, 19:41) *
Валентин, я стараюсь, но я пока не вегитарианка, иногда не получается, срываюсь.


a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif

Тогда можно линеечку со словами "Пытаюсь" или "СТРЕМЛЮСЬ". Чтоб сразу вспоминать о направлении в котором Вы двигаетесь. w24.gif



Цитата
Спасибо, что похвалали, от вас очень-очень приятно wub.gif



wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif
Лучезарная
tanitka, умничка! a040.gif
Radost
Приветик, Танюша!!! wub.gif

Поздравляю с получением прав!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif

Тоже в будущем планирую учиться.
У меня сестры недавно тоже получили права и такие довольные, говорят, что такое удовольствие быть за рулем... а я на прошлой неделе каталась на машинке в парке аттракционов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
tanitka
Лучезарная, привет!!! wub.gif
Radost, приветик!!! Спасики, да права это конечно круто, пока правда машинки нету, так что надо к тебе в парке присоединяться icon_mrgreen.gif wub.gif
План на сегодня:
1)учеба,
2)убрать на кухне,
3)антицеллюлитный крем,
4)педикюр,
5)пресс,
6)танцы...
Чмко wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.