Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A-nuta. Дневник борьбы за красоту и стройность
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
славяночка
Низзя без обеда sad.gif sad.gif Хотя согласна, иногда лучше не поесть, если из заведений рядом только макдоналдс s24.gif 158.gif
A-nuta
Цитата(lenuska @ 28.3.2007, 16:26) *
Даю ссылку на тему про встречу:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...20&start=20
А вообще болтушка находится вот так: заходишь на главную страницу сайта, щёлкаешь на форум красоты, у тебя открывается список всех форумов, болтушка находится в разделе "понемногу обо всём". Зайди по ссылке, а потом попробуй, как я написала. rolleyes.gif

Ага, спасибо, нашла!
A-nuta
Цитата(славяночка @ 28.3.2007, 16:26) *
Низзя без обеда sad.gif sad.gif Хотя согласна, иногда лучше не поесть, если из заведений рядом только макдоналдс s24.gif 158.gif

Блин, я три года не обедаю, надо приучать себя к этому. Наверно и целлюлит поэтому появился, что объедалась тока на ночь, поем и на диван у телека.
Но теперь постараюсь обедать, чтобы разгрузить ужины.
И на диван сразу после еды не ложусь!
Я теперь по дому делами потихоньку занимаюсь, главное чтоб не сидеть и тем более не лежать!
lenuska
Вот и хорошо, ура! a035.gif
январь_1
Привет, Анют!!
Посмотрела твои фотки...ну ГДЕ там может быть целлюлит?! Такая стройняжка!!!
Ты не обедаешь, смотрю. А я вот не завтракаю. А страдает ужин)) Давай исправляться вместе)))
A-nuta
Цитата(январь_1 @ 29.3.2007, 8:39) *
Привет, Анют!!
Посмотрела твои фотки...ну ГДЕ там может быть целлюлит?! Такая стройняжка!!!
Ты не обедаешь, смотрю. А я вот не завтракаю. А страдает ужин)) Давай исправляться вместе)))


Привет!
Я даже завтракать толком только недавно начала!
А выработать у себя привычку обедать сложно...
Да, ужин это кошмар! Вся еда за целый день!
Давай конечно исправляться вместе! Вместе веселее!!!
Raci
Нютик, приветик girl.gif

Я себя всегда сравниваю с собакой Павлова icon_lol.gif Реакиця на лампочку - еда!!!!! a035.gif
У меня выработалась реакция на циферки, которые часики показывают rolleyes.gif Если на них 13.00 организм начинает не просто просить - ТРЕБОВАТЬ! "Покорми меня! Покорми, редиска! Хотя бы яблочко мне дай, раз уж тебя носит где-то!" s24.gif Так что, если я где-то гуляю и покушать не могу, таскаю что-нибудь, чем можно червяка своего заморить shy.gif
Вообще привычка - дело времени! Но чем раньше начнешь, тем раньше она выработается w24.gif

hb.gif
A-nuta
Саша, спасибки!
Я вот тоже думала о том, что обедать надо по часам!
Сейчас вот яблоко сжувала! А больше и не хочется кушать!
A-nuta
Девочки, я сегодня сфоткалась наконец-то!
Как партизан с утра пока милый в ванной был...
Фотик в сумку затолкала, да вот только кабель забыла взять!
А вообще я даже расстроилась как фотки посмотрела.
Ну завтра обязательно выложу!

Вчера вечером пила кефир 1%! Блин, оказывается вкусно!!!
Делала медовый массаж + упражнения для бедер, а пресс так и не покачала...сфилонила...

Маму подключила к похудательному подвигу! Маме вообще надо многое преодолеть, ведь у нее вес 104 кг! Я ей про питание там рассказываю, как и что кушать. Она вроде молодец - держится! На велотренажере катается! Вообщем все в бой с лишними жирами и киллограмами!!!
Raci
Я маме пока не говорю, что решила собой заняться, а то будет куча вопросов, а я еще не на все готова ответить shy.gif
Вот как ума наберусь... поделюсь с ней a035.gif Буду выступать в роли профи rolleyes.gif

А я вот тож фоткаюсь, но выкладывать ЭТО стесняюсь icon_redface.gif
Белинда
Нуууу девочки!!! Хорош стесняться)))))))))))) Давайте фоткиии))))
lenuska
Приветик, Анюта! a010.gif Отчёт у тебя неплохой! a040.gif Молодец, что маму приучаешь к ЗОЖ! a035.gif Вот ещё распорядок питания наладишь, и всё будет пучком. rolleyes.gif Ждём фоток. w24.gif
A-nuta
Саш, помоги профану, как смайлики вставлять?
A-nuta
Цитата(lenuska @ 29.3.2007, 13:36) *
Приветик, Анюта! a010.gif Отчёт у тебя неплохой! a040.gif Молодец, что маму приучаешь к ЗОЖ! a035.gif Вот ещё распорядок питания наладишь, и всё будет пучком. rolleyes.gif Ждём фоток. w24.gif

Да уж питание это мой главный бич!!!
Мне проще массажи делать и зарядку, чем питание наладить!
Но я буду стараться!
Питататься мне надо так, чтобы не худеть, мне худеть-то не надо.
Мне бы от целлюлита избавиться и попку подкачать.
Raci
Смайлики... смайлики...
Справа от окошка, где вводишь есть окошечко со смайлами

Там мона щелкнуть на любой смайлик, он вставится туда, где находится твой курсор в данный момент.
мона нажать на ссылочку "Следующие", покажет следующие часто используемые смайлики.
Если хочется разнообразия - жми "Показать все" - откроется отдельное окошечко (как маленькая новая страничка в отдельном окошке), там полный набор! a040.gif
Принцип тот же - жмешь на нужный смайл в тот окошечке, а он вставляется в твое сообщение туда, где курсорчик стоит w24.gif

Пробуй! hb.gif
Raci
Цитата(Белинда @ 29.3.2007, 14:35) *
Нуууу девочки!!! Хорош стесняться)))))))))))) Давайте фоткиии))))


Повлияте, плиз, на меня! s24.gif s24.gif s24.gif
А то фоткаю, расстраиваюсь и удаляю shy.gif потом и сравнить не с чем будет d045.gif
Белинда
Вооот вишь! Я тож жутко стеснялась своего позорного целлюлита...ничё...выложила.сама пока не смотрю, а вот ближе к лету сравню))))))))) так что давай!!!!!!
A-nuta
А у меня тута нету почему-то смайликов...


Цитата(Белинда @ 29.3.2007, 15:01) *
Вооот вишь! Я тож жутко стеснялась своего позорного целлюлита...ничё...выложила.сама пока не смотрю, а вот ближе к лету сравню))))))))) так что давай!!!!!!

Элечка, я как твои фоты посмотрела и тоже решилась и прям утром сегодня и сфоткалась!
Завтра обязательно этот позор вам выложу на показ!

Сашка, давай уже тащи тоже свои фотки и выкладывай!!! Будем вместе стесняться!!!
Raci
Белинда, kotenoknuta

Ой icon_redface.gif лана... мож сеня пофоткаюсь shy.gif

Завтра тады выложу этот ужас Божий 158.gif icon_rolleyes.gif

Заглядывайте, ефли фто rolleyes.gif blush.gif на огонек
rev.gif
Белинда
Цитата(kotenoknuta @ 29.3.2007, 16:06) *
Элечка, я как твои фоты посмотрела и тоже решилась и прям утром сегодня и сфоткалась!
Завтра обязательно этот позор вам выложу на показ!



И подумала, уж если белинда такой позор выставила, то моё-то не стыдно, да? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



вот так должна выглядеть страничка, когда нажимаешь ответить...у тебя так?
A-nuta
Цитата(Белинда @ 29.3.2007, 15:08) *
И подумала, уж если белинда такой позор выставила, то моё-то не стыдно, да? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Нет, что ты!
Просто я думаю, вот молодец смелая!!! А я как мышь тут сижу спрятала свой целлюлит и никому не показываю! Выложила, понимаешь, тут старые фотки где все о'к и сижу радуюсь.
А тут ведь другие фотки нужны...


Нет у меня нет ни шрифтов, и панели боковой нет....
Поэтому я пишу чем бог послал...
A-nuta
Блин, может у меня с настройками что-то не так???
Raci
А у тебя аккаунт активирован?
Хотя... наверное активирован... раз аватарку вставила icon_confused.gif
Можешь сделать принтскрин, как у тебя это выглядит?
Белинда
Да лан)))) Шучу)))

Посмотри в сервисе, свойствах обозревателя, дополнительно - стоят ли галки в мультимедиа...
A-nuta
У меня тут вообще беда какая-то!!!
PrintScreen не вставляется в сообщение!!!
Raci
Он не вставится так!

Через http://foto.radikal.ru/ вставляй icon_smile.gif
A-nuta
Смотри, я нажала PrintScreen, что дальше-то?
Напрямую на радикал фото не вставляется. Его как-то сохранить надо?
Блин, я че-то туплю...
Белинда
принтскрин, затем паинт, затем правка, втавить, сохранить как джпег, потом этот джпег в радикалфото загрузить, потом 8-ю ссылку скопировать и вставить в сообщение сюда)))и тадаааамммм!!! )))
A-nuta
Девочки, меня сейчас мой МЧ просвятил! Это все из-за того, что у меня Windows 2000, а не XP.
Из-за этого мои возможности ограничены. ):
Белинда
Меняй винду))))))))))
A-nuta
Цитата(Белинда @ 29.3.2007, 16:50) *
Меняй винду))))))))))

Приветик!
Да на следующей неделе, я думаю, поменяют!
И будет все у меня о'к!!!
Принесла фотки свои, сейчас с работой разгребусь и выложу!!!
Raci
ДАВАЙ!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

А я свои выложила rolleyes.gif
A-nuta
Моя попка:


мои "пятнышки" от медового массажа:
Raci
Нютик! rev.gif

А попка то аппетитная rolleyes.gif shy.gif форма такая аккуратненькая a040.gif

Целлюлит поборешь обязательно!!!!!! a035.gif a035.gif
Я кстати хочу баночный массажик попробовать на Прополис Гелиант - читала, что хорошо помогает rolleyes.gif Столько восторгов! Проверю на себе и буду СОВЕТОВАТЬ w24.gif s24.gif
A-nuta
Давай, давай! Поделишься впечатлениями что и как?
Вот у меня сегодня 5 сеанс медового массажа будет! Но попка хорошеет и хорошеет от него!
Raci
Ох! как я хочу медовый массаж попробовать icon_cry.gif так злюсь на свою "звездочки" eusa_pray.gif4
Белинда
Ух ты)) видно, что массаж помогает, кожа более ровная, и структура идёт на восстановление)) Ножки красивые очень!!!
A-nuta
Не переживай! Это достаточно болезненная процедура, у меня первые два раза слезы просто текли!
Сейчас конечно немного легче, но все равно больно!!!
):
A-nuta
Вот я и стараюсь, так как результат-то есть!
Одна беда выходные!!!
Прям сижу и места себе не нахожу...
Завтра с утра к стоматологу идти, она меня аж 2 часа мучить будет!!!
А потом к крестнику на день рожденья (будет шашлык!!! Бе-бе......) Вот и не знаю как бы отмазаться от этих шашлыков.
МЧ говорю, не могу я эти жирные свиные шашлыки есть! Тогда вся моя работа насмарку будет, весь мой массажик, все упражнения мои. Целлюлиту же только жирненькой свининки и не хватало...
А в воскресенье у брата моего день рожденья. Но там попроще, т.к. дома все-таки, овощи там разные жувать буду...
Я содрогаюсь когда думаю о всем об этом!!!
Единственное что успокаивает, это то что в понедельник буду отчет вам писать о выходных, так что надо постараться вести себя хорошо...
Белинда
А ты себе фруктиков набери и сиди жуй с довольным лицом))))))
A-nuta
А почему ко мне Валентин в гости не заходит?
Ассолька
Он ко всем заходит......просто не всегда пишит....
Samara
Красотуля,красотуля!!!!Мне еще до такой фигуры пыжиться и пыжится..и массаж мне на ногах нельзя делать-вены слабые.А ты молодец. k020.gif
A-nuta
Спасибо!
Но я хочу попку гладкую-гладкую, упругую-упругую!!!
Поэтому мне еще над собой работать, работать, работать, работать и работать............
Yelena
Молодец!!! Классный результат!!! Хорошая попка rolleyes.gif
A-nuta
Да куда уж там!!!
Мне еще пахать и пахать до красивой попки!!!
А отпуск, наверное, мне обламается! Денег не накопили...
Так что скорей всего пляж у меня отменяется в этом году...
Ну ничего буду Любимого радовать упругой попой!
icon_smile.gif
lenuska
Привет, Нютка! a010.gif Посмотрела фотки, работать, конечно, есть над чем. Но всё поправимо. a040.gif Не ешь шашлыки, даёшь фрукты. a040.gif
A-nuta
Приветик, Ленусь!
Я тоже за фрукты!!! Шашлык - нафиг!!!
В понедельник отчитаюсь за выходные!!!
icon_smile.gif
-Еленка-
Привет, Анют! hb.gif Вот и я, с ответным визитом s24.gif Попка у тебя и вправду классная, только мышцы подтянуть стоит. Я сегодня тоже у стоматолога была, люблю я к нему ходить....у меня в его роли мамочка wub.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 30.3.2007, 16:01) *
Он ко всем заходит......просто не всегда пишит....


Точно-точно!! icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата(kotenoknuta @ 30.3.2007, 18:02) *
Я тоже за фрукты!!! Шашлык - нафиг!!!


hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.