Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A-nuta. Дневник борьбы за красоту и стройность
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Белинда
Котька__приветик!!! Ничего!!! Через тернии к звёздам! Меня тоже на первой работе в Москве с землёй сравняли, я о себе думал: Я - НИЧТО и НИЧЕГО НЕ УМЕЮ И НИ НА ЧТО НЕ ГОДНА! А теперь вижу, что меня ценят и я нужна! А ты и так знаешь, что ты умница, значит найдёшь работу и не надо жалеть о таком отрицательном как сейчас!
Yelena
Поздравляю тебя с последним днем!!!! Теперь все будет меняться только к лучшему, главное не спеши с выводами в выборе нового места: часто бывает что самое классное предлагают не с первого раза. Хорошо вам отметить начало твоей новой жизни. Прочитала про твои джинсы и попку- просто класс!!! Обзавидовалось!!!
lenuska
Привет, Нюточка! a010.gif Рада за тебя, что ты наконец перестанешь так нервничать! a040.gif Поздравляю! hb.gif И ещё поздравляю с висящими джинсиками, супер! a040.gif Удачного тебе вечера и выходных! hb.gif
A-nuta
Привет, красотульки!
Вот я впервые опробываю свой домашний интернет! Вроде работает нормально, значит я не пропаду icon_mrgreen.gif .

Отчет я за вчера не написала, но скажу вам честно, никаких бяков не было!
Хотя напишу кратенько.
Завтрак: гречка, зер.хлеб, зел.чай
Обеда не было, не успела на работе я поесть (завал был полнейший!!!). Сжувала яблоко. Выпила активию злаковую ближе к 18 часам.
Ужин: овощное рагу, кусочек рыбки, зел.чай.

Сегодня:
Завтрак:
Бутер с творожным сыром, чай.
Ну а потом японсктй ресторан, из которого мы только что вернулись с мужем.
Наелась я до отвала прям!!!
Правда пошалила немножко! Выпила латте (но без сахара) и съела сладкие роллы с молочным и белым шоколадом!!!
М-м-м!!! Какая же это вкуснятина!!! Десерт просто изумительный был!
Вообщем посидели хорошо!
Правда я еще не осознала своего счастья, какая-то еще в каматозе чуть-чуть нахожусь от работы. Но ничего, думаю через недельку очухаюсь!
А! Ещё купила себе сегодня 2 диска с Клаудией Шифер Как достичь совершенства. Буду заниматься.
Воть!
Всё побегу глотну чайку зеленого!
Всем красотулькам удачных выходных и солнечного настроения, не смотря на плохую погоду!
Я вас ЛЮ!!!
Любавка
Анюта, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



На свободу с чистой совестью icon_mrgreen.gif
tvoy_lisenok
Приветки! я тож к тебе в гости забежала, а меня зовут Татьяна, wub.gif очень приятно с тобой познакомиться! Счастливо отдохнуть и набраться сил!
A-nuta
Да уж!
Ура СВОБОДА!!!
Дюймовочка
Анют, прости меня, давно не забегала к тебе icon_redface.gif , как прочитала, что у тебя все в порядке с тем случаем, так и успокоилась.
Я тебе последнее ЛС посылала о том,как раз чтобы ты держала меня в курсе дела, вот!
У тебя здесь переменки к лучшему с чем тебя и поздравляю, ты умничка!
Удачных выходных!
Я о тебе помню и Лю даже если редко захожу! Вот!
A-nuta
Цитата(Дюймовочка @ 28.4.2007, 22:23) *
Я о тебе помню и Лю даже если редко захожу! Вот!

Спасибо Светик!
Я тоже тебя ЛЮ!!!
Апрелька
Цитата(kotenoknuta @ 27.4.2007, 13:41) *
Я потратила 3 года своей жизни и работы чтобы развить данное направление в компании. И я сделала это одна...
Последние полгода все работает стабильно, приносит деньги компании, а я вроде как и не нужна стала, вместо прибавления к зарплате начали бить штрафами.

Знакомая картина, я семь лет занималась разработками, каждый год по 2 кг прибавляла, думала с возрастом так и должно быть wub.gif Теперь проект завершен, приносит дивиденды, я наконец-то успокоилась и начала заниматься собой. Лозунг понравился "Люби не работу в себе, а себя в работе", хочешь наоборот s24.gif
Сейчас время специалистов, так что работу найдёшь без всяких сомнений, и условия посмелее устанавливай. Всё будет хорошо! hb.gif
А комп свой или служебный? Свой не спеши чистить! Это опыт, заархивируй и до лучших времен.
A-nuta
Цитата(Апрелька @ 28.4.2007, 22:40) *
А комп свой или служебный? Свой не спеши чистить! Это опыт, заархивируй и до лучших времен.

Комп рабочий конечно же.
Все данные слила, форматнула комп, теперь там ничего не осталось, голый Windows.
Принесла все домой, вот за столько времени пришлось компьюшу дома включить, в инет выйти!
lenuska
Нюточка, поздравляю с освобождением! hb.gif Тебе тоже удачных выходных! hb.gif
Myrmyr
Анюта, уверена, что за одним из поворотов судьбы. тебя ждет восхитительная работа...Мы все должны верить в то, что рядом с нами есть невидимые существа, наши помощники и они никогда нас не дадут в беду! Вжизни все происходит наилучшим образом для нас, даже если сначала события кажутся нам не справедливыми!!!
НЮТ, у тебя все будет хорошо!Поверь на слово той, кто общается с ангелами))))
Апрелька
Анечка! Твоё увольнение запало на душу. Для развития бизнеса оно было неизбежно 2gunsfiring_v1.gif . Если хочешь поговорить на эту тему стучись в аську 249-443-498 rev.gif Марина.
Radost
Приветик, Анечка!!!!! hb.gif

Мой с удовольствием wub.gif ответный визитик к тебе!!!!!!!! Очень рада за тебя, за твои успехи!!!!!! За свободу!!!!!!!

Цитата(kotenoknuta @ 27.4.2007, 11:41) *
Я подумала, раз стока вкусных фруктов нафига мне мороженное?
Домой пришли тока в 00.10, я сжевала апельсинчик, муж пирожное и пошли спать.
Я вот стала замечать, что тяга моя к сладкому и всяким какам ослабевает, в магазине как-то даже и не хочется покупать их! Вот!!!

У меня как раз тоже самое сейчас происходит! rolleyes.gif

Цитата(kotenoknuta @ 28.4.2007, 18:51) *
А! Ещё купила себе сегодня 2 диска с Клаудией Шифер Как достичь совершенства. Буду заниматься.
Воть!

Супер!!!!! А я нашла Синди Кроуфорд, но еще не просматривала! и есть видео "Стройные ноги" называется, тоже на очереди лежит s24.gif
tanitka
Анюта, приветик!!! Клаудия Шифер!!! Это a040.gif a040.gif a040.gif !!! а у меня отже раньше Клаудия была, так я тоже занималась, ну с ней мне очень тяжело было, если вот целиком всю программу сделать, то там с тебя 7 потом сходит, ну это у меня так было!!! Потм расскажи, про свои успехи!!!
Raci
Привет, Анюточка! wub.gif

Заинька, поздравляю тебя с избавлением от этой жуткой работы!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Будь уверена - самая замечательная, самая-самая работа твоя еще впереди w24.gif и она ждет тебя не дождется! Плохие мысли и настроения в сторону!!!!! Радость! Ты же Радость! wub.gif Улыбайся больше! Пусть глазки твои светятся! wub.gif

Чмокаю тебя wub.gif Солнышка тебе! И не только за окошком, но и в сердечке w24.gif hb.gif
A-nuta
Приветик, Красотули!
А вот и я !
Выходные проводила дома и у родителей была, сёня только вернулась, муж на работу поехал, а я ДОМОЙ!!!
Вообщем вела я себя хорошо, ну правда похулиганила маленечко (слямзила 2 пирожка и кольцо с творогом). А больше вроде каку не ела. Вообще уже и не хочется даже.
В воскресенье мой любимый муж принес мне завтрак в постель.
Я не смогла устоять сфоткала на телефон:


Это омлет с помидорами крупным планом


Завтра поеду на работу, трудовую забирать, зарплату считать, может денег сразу дадут, а может скажут еще приезжать. Вот так вот.
Сейчас шла от метро домой, и вспоминаю что фрукты-овощи все подъели дома, а в кармане 150 рублей. Вообщем зашла я в магазин и купила качан цветной капусты, литровый пакет 1% кефира и церновой хлеб. Даже сдачу дали!
Вот как! Пойду капустку пожарю что ли!
Сейчас фотки вам выложу еще:
Это я с племянницей своей вчера гулять ходила
Raci
Худышка какая wub.gif

А муж у тебя прямо дизайнер icon_mrgreen.gif Как омлетик украсил красиво -ммм... красотень! a040.gif a035.gif
Лучезарная
kotenoknuta, привет!
Хорошо, когда не надо с утра ехать на работу! А муж у тебя молодчина! a040.gif
Valentin
Стройненькая!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Белинда
ОООО!!! Муж - ЗОЛОТО, БРИЛЬЯНТ!

Блин, а мне такого фиг дождусь))))))

Ващеееее! Респект ему!!! У тебя на фотках ноги!!! Худые!!!! И прича обалденная!
Любавка
Анютка, привет!
Фоточки - супер! Мужа - качать! Всё полезное и такое красивое!!!!
Ты очень стройненькая!
Зарплату забирай, вообще должны были в последний день всё отдать!
Knopochkaa
Я вот своего мч ругаю, что он кушает у телевизора в комнате, но завтрак в постель простила бы.. s24.gif
А племяшка на тебя очень-очень похожа...
Красотульки обе.... Прямо куколки, ты такая стройненькая.... a040.gif
A-nuta
Raci
Муж у меня дизайнером раньше работал, а вообще готовит очень хорошо когда хочет!
И все так у него красиво!

Лучезарная
Только пока я отдыха еще не оценила! Сегодня вот от мамы ехала с утра, завтра на работу поеду. А со следующей недели думаю уже начну релаксировать! rolleyes.gif

Valentin
Я стараюсь! icon_mrgreen.gif

Белинда
Эль, да муж меня балует иногда!
Ноги у меня и вправду худые, тока ляжки...Вот борюсь за их постройнение!

Любавка
wub.gif Спасибки
А последний рабочий день была суббота, и никого не было, поэтому я не расчиталась!

Knopochkaa
Мы тоже раньше кушали перед телевизором, а сейчас нет.
Да, про племяшку все говорят, что она на меня похожа.
Но пусть лучше она на меня похожей будет, чем на свою маму icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
A-nuta
Приветик!
Сижу на работе, считаю зарплату...
Мой стол уже переставили, так что я не пошла в свой кабинет, а сижу за чужим компом. Уроды блин!
И вообще ХОЧУ ДОМОЙ!!!! Не хочу здесь сидеть!!!!
Руководства нет, бухгалтера тоже, когда же я уволюсь?
golyboglazka01
Анютка, поздравляю тебя. Наконец-то ты отмучилась!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ура!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif
Теперь отдыхай и набирайся сил для следующего рывка. wub.gif
Ты такая худенькая на фотографиях. Куда тебе худеть????
Муж умничка, отличный завтрак.
Расслабляйся!!!!!!!!! Удачи!!!!!!
Про нас не заюывай.
Raci
Анюточка, солнышко, потерпи! wub.gif wub.gif wub.gif
Совсем немножечко осталась! a035.gif И ты свободна, как птица в полете!!!!!

Чмокаю тебя, зайка! Не злись и не грусти, это все никому ненужные морщинки w24.gif hb.gif Улыбнись, лапуль! Все ведь ззззамечательно! a035.gif

Целоваю в обе щечки wub.gif
Myrmyr
Нюта, привет!
Какой у тебя заботливый муженек!
Мой вот хоть и завтраки в постель не приносит, потому что дрыхнет до 10, но зато часто посуду после трапезы моет)
На фото - девочка-припевочка-стройняшечка. Так держать!
Белинда
Котька___ой ну ты даёшь))) Где твоя улыбка до ушей а???
Лучезарная
kotenoknuta, привет!
Что у тебя новенького? Ждём тебя с хорошим настроением и с улыбкой (до ушей, да) wub.gif
Knopochkaa
Цитата(kotenoknuta @ 2.5.2007, 16:03) *
Но пусть лучше она на меня похожей будет, чем на свою маму icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну ты и злюка s24.gif s24.gif s24.gif
tanitka
Приветик, Анюта, такая стройняшка-симпотяжка на фотке!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Ну а муж вообще отпад, завтрак в постель!!! hb.gif
Любавка
Анют, ну что, как на работе??? У меня есть очучение, что они специально тянут резину... Пригрози трудовой инспекцией, а они, скажи, ещё и налоговую приведут... Ну чё за наф..???!!!!
Апрелька
Анечка не пропадай!
Как говорят в Швеции: "Всё, что нас не убивает, то делает нас сильнее". Ты - жива после бомбёжки wub.gif
Myrmyr
Анютаааааааааааа, аууууууууууу..Видишь, все тебя заждались!!!!
Небось налопалась сладостей - и теперь прячешься...ШУТЮ Я))))
A-nuta
Девочки привет!
Вот и я!!!

Пропадала я на даче, в пятницу с утра мы с мужем уехали на дачу. Так что физический труд форева!!!
Так приятно было повозиться в земле!!!
А еще я себе купила скакалку со счетчиком, так что еще и напрыгаться успела!
На даче так хорошо! Мы с мужем натопили печку и в субботу вообще никуда не вылазили из дома, только спали, ели ну и секесом занимались! Хорошо, тишина, птички чирикают!!! Вообщем я отдохнула!
Теперь жду когда муж в отпуск уйдет, тогда уедем надачу на подольше!
Теперь о грустном. sad.gif В пятницу и субботу был у меня ЖОР!!!! Правда бяку много я не ела, т.к. просто не покупаю их. Грызла хлебные палочки и слямзила 3 мармеладки. А в остальном хрустела яблоками, огурцами свежими и укропом, пила много зеленого чая. Попробовала первый раз морскую капусту. Ни чё так, вкусно. Теперь буду покупать её. Вечером вчера съела 9 вареников с творогом и сметаной icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
А сегодня пришли КД! (Вот откуда мой жор-то!). Так что есть я больше не хочу! Я вообще во время КД ем мало и только растительное. Вкусовые ощущения у меня сильно меняются в эти дни. Так что у меня теперь типа разгруза что-то.

На работу теперь поеду после того как созвонюсь с бухгалтером, чтоб она точно была и отдала мне трудовую. А зарплату дадут в понедельник, но я не поеду, муж за меня получит.
Вообще надоело мне свои нервы тратить на этих козлов!
Так-с, где там моя улыбка?
Апрелька
С возвращением hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Какие классные иллюстрации своих мыслей!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
H_e_ll
Привет!
Просто восхищаюсь твоей силой воли! Молодца!
Выглядишь здорово, а этот гадкий целлюлит... Ха! Победив однажды - победишь и снова!
java script:add_smilie(":bud:","smid_114")
А еще хочу порекомендовать тебе одно классное средство, которым пользуюсь сама:
раз в неделю я устраиваю себе обертывания: мажу ножки кремом: беру крем для тела, добавляю мед, красный перец (совсем чкть-чуть - печь будет дико, особенно первые несколько раз) и розовое масло (хотя можно любое - лишь бы кожу смягчало). Обматываюсь х/б тканью, а сверху пленкой. Главное потом побыть в тепле хотя бы пол часа - я одеваю тепые штаны, а моя подружка - забирается под одеяло и смотрит телек.
Потом смываешь все это теплой водичкой и мажешь кремом.
Кожа прогревается, краснеет.
В общем эффет классный!
vixen
Привет! rolleyes.gif
Как дела у тебя? Как настроение? Разобралась уже с работой?
На фотке ты такая стройная…эх, нам не страшен серый волк (читай, серый жор), так что не переживай сильно по поводу его появления на 2 дня – перед кд ему это положено по праву.
Raci
Анютка, солнышко! wub.gif

По-моему замечательные выходные! a035.gif
Дача, природа! wub.gif wub.gif wub.gif

Жорик перед КД s24.gif близко и знакомо icon_mrgreen.gif Быстро он у тебя прошел! А у меня еще в начале были поползновения icon_mrgreen.gif

Тьмокаю тебя! wub.gif Надеюсь, с гадской работой сегодня будет покончено окончательно!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
golyboglazka01
Анютик, приветики!!!!!!!!!!
Секес a040.gif a040.gif a040.gif хорошее дело
Природа a040.gif a040.gif a040.gif отличненько....ведь это такой шикарный отдых на свежем воздухе.....ммммм....красота wub.gif wub.gif
A-nuta
Приветик!
Апрелька
wub.gif Я тоже рада что вернулась wub.gif

Valentin
Рада, что вам понравилось

H_e_ll
Привет! Спасибо за комплименты

Обязательно попробую такое обертывание a040.gif

vixen
Настроение у меня хорошее, а как может быть другое, когда на улице такая погода!!!


Raci
Сашуль, на работу я сегодня не поеду, так что разберусь с ней позже! rolleyes.gif

golyboglazka01
Анютик, да свежий воздух - это сила! icon_mrgreen.gif
A-nuta
Тепереча строчу свой отчет!

Завтрак: омлет с помидором, чай.
Обед: супчик овощной, кусочек тушеной рыбки, салат из свежей капусты, огурца, морковки и укропа (вкуснотень!!!).
Потом пошли к маме МЧ, там пили чай и я съела одну зефирку и одну пастилу. Не понравилось.
И спрашивается нафига ела?
Зато ужин был у меня фруктовый: 3 киви, 1 мандаринка и пол яблока.

Вчера вечером ходили с МЧ гулять, 2 часа топали ножками. Пришли домой, а меня тошнить начало!!! И с чего вдруг -не знаю. Наверно все КД виноваты!!!
Сегодня вот на работу не поехала, дома сижу. С самого раннего утра занимаюсь уборкой, стиркой.
Сейчас вот в магазин пойду, а потом ужин готовить для любимого мужа!
Вообщем что-то у меня такой фитнес получился с этой уборкой! Потрудилась я на славу, чувствую свои мышцы!
Чмакая, Красотульки!
Valentin
Цитата(kotenoknuta @ 7.5.2007, 14:28) *
Valentin
Рада, что вам понравилось



Нарушу правила, процитировав рисунок... wub.gif

ПРОСТО СУПЕР!! Нельзе не улыбнуться!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Сазу видно, что это девчачий форум!!

Такая красота...
A-nuta
Привет! Привет! Красотули!


Вчера чаво-то перетрудилась я по дому работать... Эх...
Цельный день убиралась и убиралась, а потом из магазина сумки тащила (вообще-то я уже отвыкла от таскания сумок 158.gif !).
А сегодня я собой-любимой занимаюсь!
На работу сегодня звонила, сказали приезжать 10 мая (блин это я так весь май проМАЮсь icon_mrgreen.gif ). Вообщем ладно, фиг бы с ними! Я тепереча больше не переживаю!
Итак мой "едучий" отчетец за вчера:
Завтрак: чай и бутер с твор.сыром (это было рано утром с МЧ), потом был 2-й завтрак: шпинатный омлет, чай.
Обед: 30гр риса отварного, бутер с твор.сыром, слоеная маковая полосочка wub.gif , чай.
Ужин: 2 ма-аленькие отварные картофелинки с укропом + кусочек тушеной курочки.
Вечером сжевала 2 мандарина.
Myrmyr
Приветик...КРАСОТУЛЯ!!!!
Отчеты - на бис!
про мармеладку и пастилу - промолчу....сама все знаешь...
Скакалка с счетчиком?Круто!!!и че ты там себе насчитала-то?а?
Кот с автоматом..просто отпад ...ржала я, как бешенная, с этого смайлика...гыыыыыыыыыыыы
Raci
Анютка, приветик, лапуля! wub.gif

Хорошо кушаешь - только похвалить мона a040.gif a035.gif
День - посвященный себе - это праздник! rolleyes.gif А праздник у нас каждый день! icon_mrgreen.gif
Желаю, чтобы день прошел даже лучше, чем ты себе можешь представить w24.gif

Чмок чмок чмок wub.gif wub.gif wub.gif
инчи
Приветик Анюткин
Рациончик классный - пять!! ну пастила и мармеладка у кого не бывает icon_mrgreen.gif
А за работу и не думай, выдадут они тебе все, а если все время про это думать нервов не хватит, а нервозность коже враг а целлюлиту друг так-с сказать. Так что нервишки в сторону и больше внимания себе любимой!!! а насчет скалки wow!!! респектик тебе!!! чмоки чмоки люлю тебя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.