Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A-nuta. Дневник борьбы за красоту и стройность
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Любавка
Цитата(kotenoknuta @ 20.4.2007, 11:33) *
Тока ща нагружают по полной!


Ну это как водится!
Лучезарная права - это неоценимый опыт! Я вот тож после работы поумнела! s24.gif icon_mrgreen.gif
Я вот с таким удовольствием сейчас дома сижу.. Тоже разгребаю старые завалы и реализую идеи! Диплом вот защищу, получу корочку - и буду искать работу уже как высококвалифицированный специалист! s24.gif
Цветная
Привет, Анюта! n005.gif
Почитала твой дневничок и поняла, какая я ленивая... а главное, ведь даже ни одной мысли в голову не приходило, что надо бы заняться борьбой с целлюлитом. wacko.gif боялась, наверное.
Но вот теперь, благодаря ТЕБЕ, во мне появилась решимость и уверенность! k010.gif
Спасибо! k020.gif и... ТАК ДЕРЖАТЬ!
vixen
Привет, Аня!
Начиталась тут у тебя страшных историй, сижу теперь перевариваю.
Да ну ее эту работу, от нее только одни проблемы! Скоро будешь вспоминать как страшный сон.
A-nuta
Моему дневничку сегодня месяц!!! 158.gif
Raci
Анютка, зайка! wub.gif Приветик w24.gif

Поздравляю с месяцем hb.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня тоже скоро "стукнет" icon_mrgreen.gif
Как делишки? Как настроение? wub.gif
A-nuta
Так-с, строчу отчетики: (кстати, это у одной у меня "Красотуля" висит с утра?)
Пятница:
завтрак: гречка, бутер с альметтой, зел.чай
обед: рис с кириным филе (маленьким), огурец свежий, чай.
перекусы: активия питьевая, яблоко
ужин (был у мамы): картошка жареная, пол котлеты, чай.


Суббота:
завтрак: чай, бутер с сыром, печенка, конфетки 2 шт.
обед плавно перетек в ужин: отварной картофель + цветная капуста тушеная + соленый огурец, чай с грецкими орехами.
Была у зубного, наконец-то все залечила!!! Ура!!!


Воскресенье: завтрака не было, ела рулет с крабовыми палочками и майонезом icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , пила чай с орехами...

Вчера наконец-то купила себе туфли и сделала маникюр!!!

Началась моя последняя трудовая неделя на этом месте! a035.gif a035.gif a035.gif
golyboglazka01
Анютик, ура - последняя рабочая неделя на этом месте!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Поздравляю тебя и твой дневничок с месяцем!!!!!!! eusa_clap.gif a040.gif
Поздравляю с туфлями и маникюром. ЧТо за маникюр, что то особенное?????????? какие туфелки???Кстати, на счет работы, нашла куда уходить????
Любавка
У меня тоже висит ужасно! sad.gif
в пятницу ужин - РУГАЮ!
Печеньки и конфетки - ладно уж, утром дело было
крабовые палочки и майонез - РУГАЮ-РУГАЮ! (страшно? icon_mrgreen.gif s24.gif )
за зубного, туфли и маникюр - ХВАЛЮ! Особенно за зубного!

УРА! Неделька осталась! Последний день - день увольнения - будет самым трудным и нервным...
A-nuta
Блин, девульки, времени совсем нет, чтоб написать все поподробней!
Завал на работе! (как будто хотят чтоб я до ухода все на полгода вперед успела сделать!).
Вчера процедурки у меня были, массаж, пресс качала, попу.

Так-с результаты за прошедший месяц (вчера очень критично себя обсматривала).
Замеров у меня тока нету... мериться нечем попросту...
Но напишу так. Попка моя подтянулась, кожа стала упругая, целлюлит сидит еще зараза!!! не уходит...
Зато попа выровнялась, но в мини рановато еще ходить...
Вот сейчас дома сяду, буду побольше себе-любимой времени уделять!
A-nuta
Цитата(golyboglazka01 @ 23.4.2007, 16:55) *
:
Поздравляю тебя и твой дневничок с месяцем!!!!!!! eusa_clap.gif a040.gif
Поздравляю с туфлями и маникюром. ЧТо за маникюр, что то особенное?????????? какие туфелки???Кстати, на счет работы, нашла куда уходить????

Спасибки за поздравление!
Маникюр простой, ничего шедеврального, просто хорошо все обработали.
А туфеля классные! с цветочками такие, суперные!
Уходить не нашла куда, сначала дома посижу очухаюсь, в себя приду, а потом искать уже буду.
A-nuta
Цитата(Любавка @ 23.4.2007, 16:58) *
в пятницу ужин - РУГАЮ!
Печеньки и конфетки - ладно уж, утром дело было
крабовые палочки и майонез - РУГАЮ-РУГАЮ! (страшно? icon_mrgreen.gif s24.gif )
за зубного, туфли и маникюр - ХВАЛЮ! Особенно за зубного!

УРА! Неделька осталась! Последний день - день увольнения - будет самым трудным и нервным...

Ой, Люба мне стыдно! icon_redface.gif
Больше не буду!!! Теперь тока здоровая пища!!!

Да зубной мне нелегко дался, и в плане финансовом и в плане моральном! Хорошо что все позади, все зубки залечены!!!

Я вчера клетчатку купила в гранулах, попробовала: вкусная штука оказывается.
МЧ сначала смотрел неодобрительно на нее, потом попробовал и съел чуть ли не пол пакета.
Я вот думаю, а не вредно стока слопать-то её? 158.gif
lenuska
Нюточка, привет! a010.gif Поздравляю с дневничком и с последним походом к зубному! a040.gif А вот еда... obm.gif Что за печеньки, котлеты. жареные картошки, майонезы! 158.gif Ты что это там расслабилась, а? 158.gif
Быстренько смени рацион! rolleyes.gif Удачного тебе вечерочка! hb.gif
Лучезарная
kotenoknuta, поздравляю с результатами и с обновкой! a040.gif
И я долго не могла на форум зайти
A-nuta
ФУ!!! Наконец-то я добралась до форуму...
На работе просто аврал!!! Успокаивает только то, что осталось мне 4 дня!!! s24.gif


Строчу свой отчетик за вчера:
Завтрак: клетчатка, 2 яйца, половина помидора, кусочек зернового хлеба, зел.чай
Обедать я не стала, чувства голода не было совсем 158.gif , выпила только активию с кусочком зернового хлеба, сгрызла горть орехов грецких. Всё!
Ужин: стол.ложка фасоли в томате, горсть клетчатки с чаем.
Потом был стакан 1% кефира.
Весь вечер провела в объятьях любимого (это я про процедуры, их не было... icon_redface.gif ).
Обнимакались, целовакались, болтали.
Потом смотрели фильм про любофф!!!
Вообщем вечер удался wub.gif (хоть и без массажа был).


Сегодня поедем в магазин затаривать холодильник полезностями всякими.

Девочки, у меня вопрос созрел. А сколько вообще нужно есть клетчатки в сутки? А то я купила в гранулах, так она такая вкуснячая! Я вот думаю, мона её с чаем-то???
lenuska
Привет, Нюточка! a010.gif Ну вот, теперь другое дело - хороший рациончик! a040.gif А на упаковке с клетчаткой не написано разве? У меня вот написано 2 стол. ложки (только она у меня не в гранулах). А ты что много её ешь? 158.gif
Raci
Привет, Анюточка!!!! wub.gif

Ой... я даже позавидовала rolleyes.gif нехорошая!
Весь вечер в объятьях любимого rolleyes.gif rolleyes.gif s24.gif моя несбывшая мечта d045.gif

С питанием у тебя все отличненько просто rolleyes.gif a035.gif
МАЛАДЕЦ! Возьми с полки.... ммм... яблочко icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Чмоки! wub.gif
A-nuta
lenuska
У меня написано на упаковке: 1 ложка перед приемом пищи и еще что ей можно заменять хлеб. Тогда получается, что и во время приема пищи её можно есть?
Че-то я не догоню никак!

Raci
Саш, не растраивайся зай, у тебя скоро любимый приезжает ведь? да?
Так ты ему сразу столько нежности подаришь своей и ласки... wub.gif
А за яблочко - спасибки! Пойду помою только его перед употреблением icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Привет, Анютка!
Ура!!!!!!! 4 дня осталось - держися!!!!!!!!!!!
Питание у тебя отличное.
и я тоже хочу с любимым проваляться ведь это так приятно. rolleyes.gif icon_mrgreen.gif Может сегодня так и сделаю.
Чмакаю !!! wub.gif
Raci
Обстоятельства изменились sad.gif Не приедет он d045.gif
Gabrielle
Цитата(kotenoknuta @ 23.4.2007, 15:00) *
Завал на работе! (как будто хотят чтоб я до ухода все на полгода вперед успела сделать!).
Вчера процедурки у меня были, массаж, пресс качала, попу.

Привет!!! У меня такое ощущение, что на большинстве работ так...все соки выжимают...у меня только на 1 работе было по другому: ушла со слезами коллег, их записанными телефонными номерами и банкетом!!!Провожал "за ворота" весь офис..до сих пор скучаю по ним!!!
К сожаления, когда "садишься дома" времени еще меньше из-за того, что старая система организации времени рушится. Но это временно!
golyboglazka01
Анютка, првиетик!!! Как ты?? Сражаешься???
инчи
Анюткин Приветик hb.gif
Я смотрю тут у тебя рациончик улучшился- МОЛОДЕЦ!!!
А на счет работы не растраивайся, любимое дело начальников - загружать нас, а еще перед уходом так вообще. смирись и доработай оставшиеся дни. А новоя работа уже есть? Желаю тебе огромной удачи! У тебя будет суперская работа! Только верь в это! И все будет чики-чики! ЦЕЛУЮ. УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
A-nuta
Всем привет!
Наконец-то я нашла свободную минутку для форума! Такими темпами работы ведь и похудеть можно! icon_mrgreen.gif

Raci
Жалко что твой МЧ не приедет, значит мы тебя будем обнимакать и целовакать! Чмок тебе! wub.gif

Gabrielle
Я все-таки надеюсь, что смогу сидя дома уделять себе-любимой достаточно времени! Буду стараться так по крайней мере!
А с работой, они даже нового человека не нашли еще на мое место, но это их трудности!

golyboglazka
Да, сражаюсь, блин!!! И не забываю улыбаться при этом s24.gif

инчи
Да уж, начальники они такие icon_mrgreen.gif , а новой работы у меня нет пока (не искала). Я решила, что май буду дома сидеть и даже рыпаться на счет работы не буду, буду отдыхать (тем более МЧ отпуск берет в мае, будем вместе с ним отдыхать). Конечно поездка в отпуск за границу отменилась у нас в этом году, т.к. будем жить на эти деньги, пока я дома сижу. Но я не расстаиваюсь, съездим чуть позже rolleyes.gif
A-nuta
Отчет за вчера:
Завтрак: клетчатка, гречка, зел. чай
До обеда что-то не добралась я icon_redface.gif , но выпила активию злаковую, сжевала банан и ... три конфетки Коркунов из черного шоколада... Сладкого захотелось просто жуть! А мои сухофрукты закончились, я проглотила эти конфеты просто за раз! Вот...стыдно мне конечно перед вами и перед собой... sad.gif Больше постараюсь не хулиганить icon_redface.gif .
Ужин: клетчатка, гречка с фасолью (2 ст.ложки), свекла со сметаной, 1 зерновой хлебец с творожным сыром, чай. На ночь стакан кефира.

Остальной кефир (литровый пакет без стакана) выпил МЧ!

Приехала вчера домой вся уставшая, никакая короче!
И чё-то приперло меня на готовку! Так что провозилась на кухне я весь вечер!
Приготовила плов с грибами, котлеты: себе капустные, мужу - мясные!
Сегодня с утра хотела фасоль замочить, да забыла!
Потом был секес и спать!!!
Сёня немного проспала вот с утра, а теперь работа млин!!!
Лучезарная
kotenoknuta, привет! А как ты капустные котлеты делаешь?
A-nuta
Я делаю капустные котлеты так:
Капусту отвариваю в малом количестве воды до готовности, откидываю на дуршлаг, чтобы полностью удалить воду. Затем капусту остужаю до комнатной температуры и измельчаю. В эту массу добавляю яйца с мукой и солью и тщательно перемешиваю. И жаришь как оладьи.
Вообще, Оль, тесто должно получиться как на оладьи.
Лучезарная
kotenoknuta, ой, Анютка, у меня и оладьи-то не получились s24.gif Ну не страшно! Будем пытаться! Спасибо за рецепт, а если без яйца? Манку к примеру добавить? Я делала однажды с манкой, но настроение было плохое и котлеты не получились А как ты измельчаешь варёную капусту? Просто ножом режешь?
Любавка
Анют, а белок??? Смотрю вот у тебя гречка, свекла... Ну чуть-чуть фасоли - это не считается... Белок кушай тоже, особенно вечером! Творог, например....
За капустные котлеты - респект!
A-nuta
Ты, знаешь у меня тоже что-то в последний раз блины не получились, просто кошмар какой-то!
И в чем причина - даже не знаю!
Да, ты права, можно и манку добавить, даже лучше! (но я лично манку вообще не перевариваю, т.е. терпеть не могу!). А капусту я в блендер (измельчитель) засовываю.

Цитата(Любавка @ 25.4.2007, 16:31) *
Анют, а белок??? Смотрю вот у тебя гречка, свекла... Ну чуть-чуть фасоли - это не считается... Белок кушай тоже, особенно вечером! Творог, например....
За капустные котлеты - респект!

Любань, я творог не люблю..., а где еще белок, точнее в чем? кроме творога?
Лучезарная
kotenoknuta, отлично! Блендер дома есть, я часто им пользуюсь!
Рацион у тебя хороший, жаль что обед не совсем полноценный, но тоже не плох. Конфеты проскользнули незаметно? Я иногда ем чёрный шоколад, чтобы скучно не было, всё -таки можно себе делать маленькие поблажки, главное не часто Ты с собой берёшь кушать или у вас есть столовая?
Эффект есть от клетчатки уже? Мне очень нравится клетчатку принимать.
A-nuta
Столовки у нас нет! Так что с собой все носить надо!
А эффект от клетчатки? даже не знаю..., я вот как кефир начала пить по вечерам, так со стулом, пардон, проблемы исчезли.
А вообще ты какой результат от нее заметила?
Любавка
Белок ещё в бобовых, в той же фасоли, чечевице... Ты мясо не ешь? Ага, посмотрела - ешь... Ну вот кушай курочку, рыбу... Надо у вегетарианцев уточнить, где ещё в растительной пище белок есть
Лучезарная
kotenoknuta, а может и хорошо, что столовой нет? rolleyes.gif Иногда лучше не знать, как там готовят и какими руками. Эффект от клетчатки такой же как у тебя от кефирчика. Всё очень быстро и безболезненно!
Myrmyr
Ну, в орешках много белка....
А творог с медом , знаешь как вкусно!!!Ух!!!
lenuska
Привет, Нюточка! a010.gif Отчёт мне понравился, несмотря на конфеты. icon_mrgreen.gif Белок есть в сыре, фасоли, чечевице. Ну и в мясе, раз ты его ешь. rolleyes.gif Удачного тебе вечерочка! hb.gif
A-nuta
Любавка
Мясо-то я ем, тока не люблю его... равнодушна к нему абсолютна, в отличие от сладенького... на мясо меня не тянет! icon_mrgreen.gif

Лучезарная
Да, может без столовки и лучше icon_mrgreen.gif !!!!

Myrmyr
О! Орешки я люблю иногда потрескать!
А мёд не люблю совсем! Тока если на попу намазывать, тода люблю!!!
Мёд я вообще не ем...d045.gif

lenuska
Вот сыр, фасоль - я с превеликим удовольствием слопаю, а чечевицу я и не ела никогда...
A-nuta
Всем покасики!!!!
Побежала я домой!!!!
Чмакаю, обнимакаю!!!
A-nuta
Привет, красотули!!!
Всем весеннего солнечного настроения!!!

Так-с мой отчётес:
Завтрак: клетчатка, пшенка, чай зел. с зер.хлеб с творож.сыром
Перекусы: активия, банан, зел.чай.
Обед+Ужин (было в 17.00): плов с грибами, капустные котлеты 2шт., зерновой хлебец.
Дома больше не ела, только выпила 2 чашки зеленого чая и на ночь стакан кефира (кушать уже немножко хотелось перед сном (спать легла в 12), но я выдержала и не съела ничего!!!).
Весь вечер посвятила целлюлиту icon_mrgreen.gif
Сначала медовый массаж 35 минут!!! Я герой! Массирую уже уверенно и четко! Боли не боюсь!
Потом скраб антицеллюлитный.
Затем сухой массаж 40 минут и антицеллюлитный крем!
Вот!
Чё-то не понравилась мне вчера в зеркале моя попа, целлюлитная вся какая-то, расстроилась я в общем... sad.gif
Такое ощущение, что он никогда от меня не уйдет sad.gif sad.gif sad.gif .
Вот жду когда фотик нам вернут и сфоткаюсь, посмотрю есть ли изменения.
Ну вот в начале сообщения я была радостная, а теперь чего-то не очень...
Любавка
Анютк, ну не всё же так быстро... И воббще, это борьба на всю жизнь....
Не вешай нос, при должном подходе ВСЁ БУДЕТ! Точнее, ничего не будет! icon_mrgreen.gif Целлюлита, в смысле... s24.gif
lenuska
Анютка, привет! a010.gif Отчётик хороший! a040.gif А из-за попки не расстраивайся, уйдёт целлюлит, не торопи события. icon_mrgreen.gif Вон как ты с ним вчера боролась! a040.gif Молодчина! a035.gif А если к мясу равнодушна, то тебе прямой путь в вегетарианки! a040.gif А чечевицу стоит попробовать, я вот тоже собираюсь. Прочитала тут, что в ней очень много белка, что она мясо вгетарианцев! a040.gif Так что будем пробовать! a040.gif
Удачного тебе дня и выше нос! hb.gif Вон какая погода за окном! a040.gif
инчи
Цитата(kotenoknuta @ 26.4.2007, 13:00) *
Чё-то не понравилась мне вчера в зеркале моя попа, целлюлитная вся какая-то, расстроилась я в общем... sad.gif
Такое ощущение, что он никогда от меня не уйдет sad.gif sad.gif sad.gif .
Вот жду когда фотик нам вернут и сфоткаюсь, посмотрю есть ли изменения.
Ну вот в начале сообщения я была радостная, а теперь чего-то не очень...


Анюткин это что за нюни ты здесь развела??? а ну-ка возьми себя поскорее в руки!!!! Слезики сопельки собери)))))) Это ктож сказал что он неуйдет?? Еще как уйдет, притом ты так стараешься массажики делаешь, питаешься нормально! Да он не выдержет такого напора от тебя долгое время и соскочит))))) НЕ УНЫВАЙ ЛАПОЧКА!!!
Лучезарная
kotenoknuta, выше нос! После таких процедур целлюлит обязательно уйдёт! Если хочешь быстрого результата, ходи на степ-аэробику или на аква-аэробику. Можно просто бегать по утрам a040.gif
A-nuta
Девочки привет!
Что-то сил у меня совсем нет sad.gif , на работе заездили совсем sad.gif , опять пью Новопассит sad.gif
Радует то, что осталось мне сегодня еще полдня продержаться и завтра день.
На моё место взяли мужчину (наивные! Они думают что мужик выдержит стока работать? icon_mrgreen.gif и за такую зарплату? ) Но мне уже все равно!
Хотя конечноd045.gif не всё равно...
Я потратила 3 года своей жизни и работы чтобы развить данное направление в компании. И я сделала это одна...
Последние полгода все работает стабильно, приносит деньги компании, а я вроде как и не нужна стала, что меня довели до психоза и как следствие - увольнение.
Даже не знаю будет ли это и дальше работать или заглохнет, но мои достижения и успехи не оценили здесь, а вместо прибавления к зарплате начали бить штрафами.
Извините, но выговориться надо... Я вкладывала всю себя в эту работу, а зачем...
Вообщем мне жаль что в данной компании такой тупой начальник!
А я обязательно найду себе работу, где меня будут ценить как сотрудника!!!

Ладно на этом с лирикой заканчиваю и перехожу к отчету:
Завтрак: клетчатка, 2ст.ложки риса, чай
Обед: не состоялся, но было съедено активия и 2 кусочка зернового хлеба, маленькая горсть грецких орехов, 2 чашки зел.чая.
На работе были торты, я не ела. А еще коллега угостил супер-свежими шоколадными конфетами, но я их скормила своему МЧ, ему вроде понравились даже icon_mrgreen.gif
Ужин: рис, фасоль, морковка со сметаной, чай зел.
На кухне бедлам, готовить вчера ничего не стала, а в 21.30 мы пошли с мужем гулять, во время прогулки зашли в супермаркет за мороженным icon_mrgreen.gif , а я первым делом к фруктам. Купила яблоки, апельсины, арахис и хлебцы зерновые, муж себе пироженные, а мороженное мы не стали покупать. Я подумала, раз стока вкусных фруктов нафига мне мороженное?
Домой пришли тока в 00.10, я сжевала апельсинчик, муж пирожное и пошли спать.
Я вот стала замечать, что тяга моя к сладкому и всяким какам ослабевает, в магазине как-то даже и не хочется покупать их! Вот!!!

А-а-а!!! про самое главное-то забыла вам рассказать!!!
Вообщем одеваюсь я вчера на прогулку, а муж смотрит на меня и говорит: Тебе надо купить новые джинсы;
я говорю зачем у меня эти классные, не вытертые ничего. А он: они тебе в попе ВЕЛИКИ, вон висят все!!!
И правда ведь, висят!!! И в ляжках тоже.
Жаль что я как на форум пришла, замерчики не сделала, теперь вот и не знаю скока ушло sad.gif
Knopochkaa
Цитата(kotenoknuta @ 27.4.2007, 13:41) *
Девочки привет!
а мороженное мы не стали покупать. Я подумала, раз стока вкусных фруктов нафига мне мороженное?
Я вот стала замечать, что тяга моя к сладкому и всяким какам ослабевает, в магазине как-то даже и не хочется покупать их! Вот!!!

Это здорово - у меня тоже так, конфетку иногда скушаю, но без аппетита как-то, а больше по привычке, а фруктики - ням-ням... s24.gif
Цитата(kotenoknuta @ 27.4.2007, 13:41) *
А-а-а!!! про самое главное-то забыла вам рассказать!!! они тебе в попе ВЕЛИКИ, вон висят все!!!
И правда ведь, висят!!! И в ляжках тоже.
Жаль что я как на форум пришла, замерчики не сделала, теперь вот и не знаю скока ушло sad.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А ты давай фотку нам попы в висячих джинсах - мы точно оценим.....
И замерчики нам новые, сейчас которые s24.gif

Цитата(kotenoknuta @ 27.4.2007, 13:41) *
А я обязательно найду себе работу, где меня будут ценить как сотрудника!!!

а ВОТ ЭТО обязательно произойдет!!!! У меня так было, теперь вот год уже работаю - не нарадуюсь.... a040.gif
Raci
Анюточка!!!! Привет, заинька!!!! wub.gif

Поздравляю тебя с заметными улучшениями!!!! a035.gif И с тем, что уходишь, наконец, из этого ада! Бывают такие компании, где ВСЕ для них делаешь, а тебя не ценят sad.gif Ну и нафик их! Мы обязательно найдем место, где нас будут ценить по достоинству!
Все будет замечательно!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif

Чмок тебя wub.gif Ну очень рада за тебя! Улыбаюсь во весь рот к недоумению начальника, который сидит напротив icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Првиетик, Нютка.
Дорогая осталось совсе мне долго мучаться. Ты найдешь себе достойное место!!!!!!!!! Цени себя, Нютик.
Уходи и не желей ни о чем. Все это ты делала для саморазвития. Наплювай на все. Зато ты такой опытный специалист. Умничка! Мы же гордимся тобой!!! Меня тоже на работе не оценивают по достоинству и пытаются всегда урезать в з/п. Я забила. Я решила для себя, что набираюсь опыта. Пусть подавятся своими деньгами.
Все завтра последний день и отдыхать будешь.
Отдохнешь и возмешься за разыскиваие работы. Все будет отлично! a040.gif

А вот от мужа такое услышать про попку-это вещь!!!!!!!! Умничка Нютик , стараешься не зря.
Не мой мне никогда ничего подобного не говорит. Только мама говорит, где чего весит, где похудела, где потолстела. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Анюткин!

Поздравляю тебя с висячими джинсами!


Поздравляю с тем, что в магазине первым делом к фруктам бежишь! (понимаю тебя отлично - у меня счас то же самое происходит.. Главное теперь - закрепить привычку!)

Поздравляю с тем, что не соблазняешься на торты, пирожное, мороженое и свежие шоколадные конфеты - это дорогого стоит! eusa_clap.gif

Ну и с последними рабочими днями поздравляю!..
Тоже очень хорошо тебя понимаю - мою работу тоже ни фига не ценили, хотя я старалсь и добросоветсно тянула много чего... Но я хотя бы не 3 года проработала.. Грустно, конечно, это всё... НО... Вот ты уйдёшь, и они там ка-а-а- запоют....
А ты обязательно найдёшь достойное место!
инчи
Анюточка приветик радость!
Я тож пресоеденяюсь к всеобщим поздравлениям!!!! Молодчинка, значит правильно направляешься к цели!!!
И за фруктики - умничка!!
А насчет работы не беспокойся, отдохнешь маленько и потом найдешь себе крутую работу! Кстати, а ты из форума не исчезнешь пока дома будешь отдыхать? Не вздумай eusa_naughty.gif я не хочу без тебя скучать!!! чмокаю тебя лапонька и удачи тебе во всем!!!
golyboglazka01
Анютка, сегодня последний день. УРААААААААААААААААА a035.gif
A-nuta
Привет, девочки!

Я прям на минутку забежала!
У меня сегодня последний рабочий день на этой работе, а руководства нет никого!
Придется 2 или 3 приезжать теперь! И даже бухгалтера нет - уволиться не могу (в смысле трудовую забрать).
Сейчас буду компьютер свой чистить от своих файлов, всё удалять.


Сейчас с милым поедем в японский ресторан праздновать моё освобождение!!!
Попробую сёня вечером забежать на форум из дома, чирикну вам тогда подробности!


Всех чмакаю! Всех обнимакаю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.