Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A-nuta. Дневник борьбы за красоту и стройность
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Белинда
Коть____без бяковок масеньких отчёт даже ОЧЕНЬ!!!
Любавка
Привет!
Кушаешь хорошо! Особенно мне нравятся скромные ужины... Делись секретом! У меня , наоборот, вечером всегда такой ЖОР!
Лучезарная
kotenoknuta, привет! Правда - кушаешь хорошо. Умница!
инчи
Привет Котенок!!
Ты куда пропала? Как ты там отдыхаешь? выкладывай все и не пропадай!!!
Апрелька
Анюта! Ведь ходишь и читаешь всех - застукали с поличным, а про себя написать? Возвращайся и рассказывай. Как дела?
wub.gif
A-nuta
Приветик, Красотули!
Сегодня я наконец-то расчиталась полностью! Забрала трудовую свою. И наконец-то вздохнула с облегчением!!! Почувствовала себя свободным человеком!

Милый мой в отпуске сейчас, поэтому в Москве мы и не бываем, доступа к интернету у меня нет!
Вот завтра опять уедем. Поедем на рыбалку, на дачу! Вообщем отдыхаем!
Единственное, что процедурки я все свои забросила sad.gif , последний раз 9 мая делала все свои массажи-гимнастики. sad.gif
Без форума трудно, без отчетов тоже очень трудно! Хоть кушаю я нормуль, но вот с нагрузками фигня какая-то!
Разленилась я совсем!
И без вас, девочки. так скучаю!
Привыкла каждый день отчеты, жизнь форумная кипит, а меня нет sad.gif
Вот написала вам и стало мне стыдно и грустно!
Апрелька
Цитата(kotenoknuta @ 14.5.2007, 23:15) *
Сегодня я наконец-то расчиталась полностью! Забрала трудовую свою. И наконец-то вздохнула с облегчением!!! Почувствовала себя свободным человеком!

Вот и отдохни с Милым человеком на рыбалке, не замёрзнете wub.gif , вернёшься все процедурки и наверстаешь rolleyes.gif
A-nuta
Девочки, я сменила логин с kotenoknuta на A-nuta исходя из вопросов конфеденциальности прибывания на форуме. Так что меня теперь зовут так.
инчи
Анюточка как я тебя понимаю!!! У меня тоже без отчетиков все кувырком, от всего отхожу! я и сотчетами не идеал, но хоть что-то но делаю! Желаю тебе быстрейшего доступа к мировой паутинке, не надо от нас отлучаться на долго!!! Люблю тебе котенок! Целую
Любавка
Приветик!
Поздравляю с окончательным расчётом! Долго они тебя промурыжили.... mad.gif
А периоды лени у всех бывают, главное, не погрязнуть вних насовсем... Так что давай... Подтягивайся! hb.gif
Белинда
Подтягивайся Нута !!!! Нельзя хандрить, лето на носу!!!!
lenuska
Цитата(A-nuta @ 15.5.2007, 1:01) *
Девочки, я сменила логин с kotenoknuta на A-nuta исходя из вопросов конфеденциальности прибывания на форуме. Так что меня теперь зовут так.

Нюточка, привет! a010.gif Рада, что вы сейчас на природе отдыхаете. А ты там упражнения не пробовала делать? w24.gif МЫ тоже по тебе скучаем, помним о тебе, так что веди себя хорошо! icon_mrgreen.gif Чегой-то я про конфиденциальность не въехала... 158.gif
Цветная
Анютик, привет, лапуля! hb.gif
Я заметила, что ты ник сменила... что за "вопросы конфиденциальности"? (надеюсь, это не связано с прежней работой?)
Как отдыхаешь? Пиши, не пропадай! Ждём-ждём, очЧень ждём!! wub.gif
инчи
Анюточка появляйся побыстрей ждемс и любим!!!
Лучезарная
A-nuta, когда вернёшься, я тебя расцелую вот так
Очень скучаем и ждём!
golyboglazka01
Анютка, отдыхай и наслаждайся жизнью!!!!!!!!!!!!!
Целовакаю
A-nuta
Девочки всем приветик!
Вернулась я в Москву наконец-то! У милого отпуск закончился, сегодня на работу вышел.
Ну что сказать вам, за все это безотчетное время, вела я себя вроде хорошо. Т.к стояла жара, а мы были на даче, то основной пищей был 1% кефир! (кстати МЧ мой тоже подсел на него, мы его вместе дули!!!).
Вреднючек не ела, хотя проскакивали конфетки шоколадные (был у меня один такой день).
Зато загар красивый приобрела! rolleyes.gif
Прям аж самой нравится!
Сожалею об одном: массажев не было совсем sad.gif и процедур антицеллюлитных sad.gif sad.gif sad.gif .
Так что размер одежды у меня уменьшился, а целлюлит - нет...
Но сегодня же я возобновляю (хотя точнее сказать начинаю) курс медовых массажей и обертываний!
А еще 3 раза в неделю буду потеть с Синди Кроуфорд 30 минут.
И 3 раза в неделю обруч.
Вот такая программа у меня будет. Надеюсь у меня хватит силы воли ее исполнять!
Любавка
Анютка, поздравляю с возвращением! Ай, как хорошо, что за время отпуска не только не поправилась, но даже и похудела! a035.gif А за целлюлит - с новыми силами - и он не устоит!
Белинда
ОО Котька!! Ты ваще маладца!!! Не хулиганила на даче! Для меня это практически невозможно!
Я б тебе за такое премию выдала бы s24.gif icon_mrgreen.gif
Цветная
Ура!!! Анютка вернулась!!!
Привеееееееееееееет!!!

Ай-да умничка! Отдохнула, да ещё и умудрилась похудеть! wub.gif
A-nuta
Девочки всем здрась!!!
У меня второй день ужос какой-то творится: компьютер висит, инет - тоже! Нифига ничего не работает!
Вчера толком написать так и не смогла... Я так полагаю что это от перегрева.
Сегодня вот еле-еле загрузился инет, так что тороплюсь отчитаться.
Сижу сейчас прям "конфетка" : голова в сметане с майонезом намазана, ноги с попой медом с маслами...лицо в маске...
Красота я красота! Хорошо, что милый на работе, не видит меня! Так что у меня сегодня день себя-любимой!
Сейчас еще хочу на 3 часа на маникюр записаться. Еще крутила обруч. Заниматься сегодня не могу: вчера пол часа скакала с Синдией Кроуфорд, сегодня всё болит...
Ой, девочки, я тут открытие для себя сделала: два дня подряд ходила в магазин ОДНА (просто я одна уже 2 года никуда не ходила и не ездила без МЧ!!! Мы всё время были вместе!!!). Так вот мужики-то на меня ПЯЛЯТСЯ!!! В понедельник надела свою новую юбочку в складочку и пошла, так вот они все на мои ноги рты поразевали, я аж покраснела от такого внимания! А вчера вообще надела свои рваные джинсы и майку, волосы в хвостик, на ноги шлепки, на глаза чуть-чуть туши и вперед! Иду такая довольная собою, а все встречные мужчины улыбаются мне, прикольные такие! Я уже и забыла, что так бывает!

Со следующей недели планирую начать искать работу. Эх, это меня как раз больше всего пугает...
Белинда
ВАУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! d040.gif Ну ты ваще прям ващее.... a115.gif
lenuska
Приветик. Нюточка! a010.gif Рада, что ты с нами. a040.gif Молодец, что в отстуствие не хулиганила. a035.gif
Цитата(A-nuta @ 30.5.2007, 13:22) *
Сижу сейчас прям "конфетка" : голова в сметане с майонезом намазана, ноги с попой медом с маслами...лицо в маске...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Красота я красота! Хорошо, что милый на работе, не видит меня! Так что у меня сегодня день себя-любимой!
Сейчас еще хочу на 3 часа на маникюр записаться. Еще крутила обруч. Заниматься сегодня не могу: вчера пол часа скакала с Синдией Кроуфорд, сегодня всё болит...

Это так здорово - потратить день на заботу о себе! a040.gif
Цитата
В понедельник надела свою новую юбочку в складочку и пошла, так вот они все на мои ноги рты поразевали, я аж покраснела от такого внимания! А вчера вообще надела свои рваные джинсы и майку, волосы в хвостик, на ноги шлепки, на глаза чуть-чуть туши и вперед! Иду такая довольная собою, а все встречные мужчины улыбаются мне, прикольные такие! Я уже и забыла, что так бывает! Со следующей недели планирую начать искать работу. Эх, это меня как раз больше всего пугает...

Мужское внимание всегда здорово поднимает настроение! a040.gif А на счёт работы нечего бояться, что тут страшного? icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! hb.gif На встречу в субботу придёшь?
A-nuta
Чё-то я не догнала, где встреча-то будет?

А-а-а-а!!! У меня краска с волос слезла от маски icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
A-nuta
Ой, вот и я! rolleyes.gif

Пришла отчетик забацать!
Чего-то я питание не писала давно. Всё исправляюсь, пишу вчерашний день:
Завтрак:омлет со шпинатом, бутер с злаковым хлебом и семгой, чай.
Обед: кефир и фрукты: яблоко, банан, киви (ничего более твердого при такой жаре не лезло).
Ужин: салат из капусты, кусочек курочки.
Вчера был сухой массаж и обертывание, ну и масочки там разные! a040.gif
Варила компот, чего-то я последний месяц не могу пить пакетные соки ваще! Гадость какая-то, ни один не нравится! Разонравились и все тут! 158.gif
Вчера хотели сходить на Шрека 3 с МЧ, да так и не получилось! Машина сломалась, чтоб её!
Зато дома был такой СЕКЕС!!! Просто ураган!!! wub.gif Не секес, а СЕКЕЩЕ какой-то!!!
А теперь о грустном: вчера я на ночь слопала 5 чайных ложек мороженого. Стыд мне и срам! И 30 минут потения с Синдией Кроуфорд за это!
Сейчас вот на форуме посижу и за дело!
Еще на сегодня планирую медовый массаж.
golyboglazka01
Цитата(A-nuta @ 30.5.2007, 13:22) *
Так вот мужики-то на меня ПЯЛЯТСЯ!!! В понедельник надела свою новую юбочку в складочку и пошла, так вот они все на мои ноги рты поразевали, я аж покраснела от такого внимания! А вчера вообще надела свои рваные джинсы и майку, волосы в хвостик, на ноги шлепки, на глаза чуть-чуть туши и вперед! Иду такая довольная собою, а все встречные мужчины улыбаются мне, прикольные такие! Я уже и забыла, что так бывает!


Вот это отличненько!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Уряяяяяяяяяяяяяя. Красотулька ты наша, еще б не пялились icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(A-nuta @ 30.5.2007, 13:22) *
Со следующей недели планирую начать искать работу. Эх, это меня как раз больше всего пугает...

Не боись, мы с тобой и опыта у тебя много!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif

Цитата(A-nuta @ 31.5.2007, 11:02) *
Зато дома был такой СЕКЕС!!! Просто ураган!!! wub.gif Не секес, а СЕКЕЩЕ какой-то!!!

УРААААААААААААААА
СЕКЕС рулит!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif Как мне это нравится!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(A-nuta @ 31.5.2007, 11:02) *
А теперь о грустном: вчера я на ночь слопала 5 чайных ложек мороженого. Стыд мне и срам! И 30 минут потения с Синдией Кроуфорд за это!
Сейчас вот на форуме посижу и за дело!
Еще на сегодня планирую медовый массаж. [/color]



Да фигня эти 5 ложек, все отработаешь. Смотри не перетрудись icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Медовый массаж a040.gif a040.gif
lenuska
ПРивет, Анюточка! a010.gif Отчёт очень хороший, а 5 ложек ты явно отработала, понятно чем. wub.gif icon_mrgreen.gif В болтушку загляни на счёт встречи. rolleyes.gif Удачного денёчка. hb.gif
Белинда
Хай!!! Отчёт гуд! А 5 ч.ложек мороженого ничто по сравнению с твоими отработками! icon_wink.gif
Любавка
Цитата(A-nuta @ 30.5.2007, 12:22) *
Так вот мужики-то на меня ПЯЛЯТСЯ!!!

Со следующей недели планирую начать искать работу. Эх, это меня как раз больше всего пугает...

a035.gif a035.gif a035.gif Ну вот, почаще одна гуляй - будешь заряжаться уверенностью в себе! a040.gif

А про работу понимаю... Это всегда боязно.. Но это скоро проходит! w24.gif

Цитата(A-nuta @ 31.5.2007, 10:02) *
А теперь о грустном: вчера я на ночь слопала 5 чайных ложек мороженого. Стыд мне и срам!

АНют, кушаешь очень хорошо, умничка! А мороженое.. Как это ты смогла ограничиться 5 ложками?? Я так не могу... s24.gif
Лучезарная
Ой Анют, мы с тобой синхронно хулиганим. Вчера и я мороженое на ночь кушала icon_redface.gif
Понравилась Синди?
A-nuta
golyboglazka01
Да, Анют, секес действительно рулит a040.gif a040.gif a040.gif !!!

lenuska
Только лучше было не есть, чтоб не отрабатывать. icon_redface.gif

Белинда
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Любавка
Да, вот я теперь и стараюсь днем одна гуляю, а вечерами с МЧ!
А мороженое просто я его всегда мало ем, целое мороженое никогда одолеть не могу s24.gif

Лучезарная
Да, Оль, Синди просто улёт! У неё такие махи суперские и наклоны для талии a040.gif

Ой, девчонки, вчера планы у меня поменялись, позврнила подруга и говорит давай встретимся, вообщем она ко мне в гости приезжала. Я стала одеваться, погладила свой мини-сарафан, одела и поняла - не могу я в нем идти, ноги не идеальны, неровные. В мини еще ходить рано.d045.gif
Вообщем одела свою новую юбку в складочку, она подлинее, всё что надо скрывает. Значит сидим с подругой на кухне на моей попиваем кефирчик 1%, и туту она мне жалуется говорит сосудистые звездочки замучили, на пляже раздется стыдно, а я ей - покажи как они хоть выглядят.
И тут она подняла свое платье. Девочки! Какие там ноги! Безумно красивые, стройные, ровные, просто загляденье!
Я аж рот разинула!
Вот сижу и думаю, она ест все подряд и во сколько хочет, на диетах не сидела, никогда никакие массажи-обертывания не делала, ребенка родила и ТАКИЕ НОГИ s24.gif Вот почему одним целлюлит от самых пяток, а другим ничего!!!!Проводила я её, сама в Арбат Престиж пошла себя любимую радовать новыми кремами. Потом мужа встретила, ужином накормила. Он говорит пошли машину делать, я ему: сейчас на кухне уберусь и приду. А сама мёд в руки и в ванну - массироваться. Короче болит у меня уже все от сухих и медовых массажей.
Вышла к любимому расстроеная вся из-за этого целлюлита. Он все спрашивает чаво такая, а я молчу. Пришли домой, он пошел в ванну, а там моя банка из-под мёда и масла стоят (забыла убрать). А он говорит: "а ты массаж делала, вот почему так долго не выходила. У тебя мед кончился, пойдем тебе купим новую банку."
Пошли и купили.
Так что я опять в борьбе, т.е. в глине под Синдию зажигаю и жду когда же сарафан надену eusa_pray.gif
Белинда
Ой Нуточка, и я таким вопросом задаюсь....моря сетсра булки наяривает....а целлюлита нетю...

Кстати, у меня тоже ноги синие все от вен и сеточек((((((((((((
A-nuta
Привет, красотульки!


Бои мои антицеллюлитные продолжаются.
А выходные какие-то грустные получаются. МЧ расстроен из-за машины, никак не удается её починить.
Поэтому мы в Москве, ни к родителям, ни на дачу не съездили...
А вчера я сломала пол зуба, знаете что ела? Черный горький шоколад из холодильника, он у меня там лежит, и я иногда съедаю по кусочку когда очень хочется шоколаду.
Вот догрызлась! Завтра срочно поеду к стоматологу. А то как-то с половинчатым зубом ходить неудобно... icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Анютик привет!Конечно мужчины пялятся,ты ж красотуля wub.gif Зубик лечи..не боишься стоматологов?
tanitka
Ничего себе шоколад, твердый блина!!!Лечи зубик!!! 158.gif
Цветная
Нюточка, привет!! wub.gif
Как зубик красавица?? (кста, какой зубик сломала?..)
sad.gif <вот, блин и кушай после этого шоколад... Ещё одно подтверждение того, что шоколад - это зло!>
Процедурки и питание - гуд!! a040.gif Давай, присоединяйся к соц.соревнованиям, там ромашки раздают! hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Цитата(A-nuta @ 3.6.2007, 19:48) *
А вчера я сломала пол зуба, знаете что ела? Черный горький шоколад из холодильника, он у меня там лежит, и я иногда съедаю по кусочку когда очень хочется шоколаду.

Анютк, а вот зря шоколад в холодильнике хранишь! Его надо хранить в прохладном месте, но не в холодильнике.
Зубик лечи, солнышко!
A-nuta
Это ж просто какой-то кошмар! Я сегодня опять к стоматологу еду! Зуб болит просто на стену лезу!
В связи с этим у меня сегодня третий день разгруза icon_mrgreen.gif
Жевать не могу - бо-о-оольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Делаю медовый массаж и обертывания через день.
Сейчас пойду вот заворачиваться в глину с маслом.
Разместила резюме в интернете своё, ищу вот работу.
Посмотрим что из этого выйдет.
Белинда
Жалко Нуту..жалко зубик...хотя в каждом грустном надо искать положительное!!! Разгрузики icon_mrgreen.gif
A-nuta
Блин, непруха у меня какая-то прям!
На коже раздражение от обертывания и чешется!!!
Сожгла кожу что ль?

А ещё сейчас в метро спускаться, в клинику ехать, а я опухшая!
Верхняя губа вообще а-ля Маша Малиновская раздуло!
Любавка
Ань, а с чем обёртывания делала? Это может быть из-за масла - или слишком много, или некачественное, или просто не переносит кожа твоя....

Бедненькая, ну что ж такое с зубами??? Лечи их, желаю скорейшего выздоровления! hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Да возможно от масла?
A-nuta
Я вот тоже думаю, что масла перебухала.
А добавляла я в глину лимонное и мандариновое масло....
Белинда
Масла не больше 7-8 капель! Строго!
A-nuta
А я даже и не знаю сколько их было...

Всё побежала я народ пугать (т.е. к врачу поехала).
А на завтра записалась на собеседование, так что пожелайте мне удачи!
инчи
Анюткин приветик. ну ты умничка занимаешься, боришься с гадиком целлюлитом все пятерки тебе! А пялиться конечно же будут ты же красоточка!!!! Я тут прочла что у тебя от зубика губа опухла, лапусик тебе надо антибиотик попить а потом лечить канал зуба. А если так болит выпей болеутоляющее. чмоки
lenuska
Анюточка, привет! a010.gif Желаю скорейшего выздоровления твоему зубику. hb.gif А раздражение скорее всего от мандаринового масла, у меня от него тоже один раз было. 158.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Цветная
Привет, Анютик!
Бедняжечка... опять с зубиком мучения...
Надеюсь, сегодня тебе его окончательно вылечат
(по поводу обертывания ничего не могу сказать, т.к. ни разу не делала)
A-nuta
А-а-а!!!!!!!!!!!
Девочки, я вчера еле доктора выдержала, слёзы градом катились, просто жуть!
У меня аж истерика от боли такой случилась.
А потом мне вообще поплохело температура поднялась до 39,7.
Думала сдохну.
Сеня встала, лицо вообще все раздуло, похожа на хомяка. Температура 38.
Видно воспаление у меня какое-то нешуточное!
Позвонила врачу, она сказала какие антибиотики мне пить, а мне так хреново, я даже в аптеку не могу сходить. А ещё что надо мне резать дёсны 158.gif

Естесно собеседование моё накрылось...
Резюме сейчас поудаляла с сайтов. Чаво й то зачернело у меня на жизненном горизонте...
Вчера не ела, сегодня тоже. Я вообще с температурой есть не могу.
Худею блин s24.gif
Любавка
158.gif Анюточка! Во блин, резать придётся???
Не переживай так насчёт чёрной полосы, это всего лишь так сложились обстоятельства!
Выздоравливай, целю тебя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.