Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A-nuta. Дневник борьбы за красоту и стройность
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
A-nuta
Вот и я в раздумьях, ведь ничего не болит, не беспокоит...
Единственное что питание у меня изменилось, вреднючие продукты не ем... чуть похудела, а тут такое!!!
Белинда
Котя приветы___можт это из тебя бяка вся выходит? Токсины там и т.п. А может каки паразиты сдохли и вылазят? Это было бы здорово! Но к врачу обязательно!
A-nuta
Цитата(Белинда @ 17.4.2007, 12:20) *
Котя приветы___можт это из тебя бяка вся выходит? Токсины там и т.п. А может каки паразиты сдохли и вылазят? Это было бы здорово! Но к врачу обязательно!

Я вот тоже надеюсь, что это так (бяка какая-нить).
А к какому врачу-то идти? Я и не знаю...
Дюймовочка
Анют, приветики, получила твое сообщение, и вот прибежала к тебе !!!ъ
Заочно точно сказать что у тебя. Опиши мне подробнее пожалуйста в личку, как это происходит болит ли животик, запах, вид, (нет ли поноса, дизбактериоза)
Я бы посоветовала сделать тебе клизму!
Т.е. очистить кишечник... как делать есть в темке про курс очищения и сделать клизму с чесночной водой, не бойся она не жгет. Насчет врачей, не знаю, даже если ничего не болит, я бы сама полечилась.Т.е. провела очищение исключила бы мясо, сладкое, хотя бы на время, включила бы рис соки, особенно свекольно-морковный и яблочный и тушенные овощи.
Напиши подробности и вместе подумаем что делать...
просто врачи тебя сейчас же начнут пичкать таблетками в лучшем случае, а в худшем не разобравшись упекую в инфекционку.
Любавка
Анют... Я тоже даже не имею представления, что это может быть...
На форуме можно у Дюймовочки спросить, она разбирается в очищении и в этой сфере..
А так конечно, лучше бы к врачу...


О, а вот и Светик! Я ж говорю - спец! a040.gif
A-nuta
Светуль, спасибо!
В личку кинула тебе подробности!
A-nuta
Вот стишок нашла прикольный:

Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая
А напялить платье хочется
Но мешают шесть котлеточек
Перед ужином схомяканных
Шоколадка и три булочки
После ужина добавленных
И кефира поллитровочка
Та что на ночь глядя выпита

Выход здесь один, товарищи:
Топаем в аптеку ближнюю
Там мы купим чудодейственный
Пластырь что для похудания
Надо на себя наклеивать
Да, пожалуй, надо парочку
Или даже штучек несколько -
Это, братцы, средство верное!

Когда в приступе хомяческва
Кушать нам опять захочется
Достаем из сумки пластырь мы
И им рот себе заклеиваем
И смотрите, чтоб ни щелочки
Не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто
А котлеток даже несколько
Или булочку изюмную

И когда тот пластырь накрепко
Прирастет ко рту хомяцкому
Тут начнется чудо чудное -
Скоро талия появится
А потом и попа стройная
Запросто вольется в платьице
И пойдет она кокетничать
В разны стороны повиливать
Улыбаться и подпрыгивать
И всем книксены показывать
И тормашками поигрывать!
Любавка
icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif

Особенно понравилось "тормашками поигрывать"! У кого какие версии, что имеется в виду под тормашками?
A-nuta
половинки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ???
Любавка
Анют, а половинки чего? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да, наверное, они... Левое и правое полушарие s24.gif
Как самочувствие?
Raci
Анюточка, зайчик, приветик! wub.gif
Ой, сколько я всего пропустила. Бедненькая, так и терзают они тебя - бяки - на работе. Но девочки правы - не поддавайся! А то на попке отразится w24.gif

Целоваю тебя! wub.gif Не грусти!
И пусть все болячки проходядт побыстрее! hb.gif
A-nuta
Приветики девчата!!!
Всем приятного денечка!!! rolleyes.gif
Спешу вас успокоить и сама успокоиться.
Вчера звонила вечером маме, рассказала о своих симптомах, а она мне и говорит, что у моей племяннице (ей 3,5 года) тоже такая фигня, и у мамы самой тоже только чуть -чуть.
А связывает нас троих одно - в воскресенье на даче мы ели одну и ту же рыбу приготовленную на костре.
То есть получается, что она такая жирная была, что этот жир не усвоился, а весь ... вышел... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Во как бывает!
Сегодня у меня все хорошо, ничего не беспокоит! Тьфу, тьфу, тьфу!!!


Теперь мои отчетики:
Вчера утром: 2 блинчика с творогом, 1 яйцо вареное, кусочек зернового хлеба и зел.чай
В течении дня было яблоко и две чашки зел.чая. (больше ничего не ела, боялась)
Вечером отварила рис и нарезала салат из огурцов, помидоров и листьев салата, чуть соли и чуть-чуть масла.
Все!
После ужина я начала готовить себе обед на сегодня (а то ведь я так и не обедаю толком...) icon_redface.gif
Так что я сегодня с обедом!!! (овощи потушила и рис отварила). На перекусы - груша.
Делала вчера медовый массаж. Блин, какая же после него кожа... я прям сама от себя балдею... wub.gif wub.gif своего МЧ тоже теперь понимаю, почему он меня все время гладит.
Еще был скраб и антицеллюлитный крем.
Качала пресс по Тодесу, и фитнесс для бедер был.
Сегодня вот хочу попробовать упражнение Планка для нижнего пресса и планирую глиняное обертывание icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (опять буду как свинюшка вся!!!).
Белинда
Ура! Приветик! Всё ок и я рада!

Вчера ела хорошо...тока вот бы творог без блинчиков - ваще клёво было бы)))))
Raci
Анюта!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Как я рада, что все оказалось так просто!!!!!!! a035.gif a040.gif
A-nuta
Эля, Сашенька, спасибо!
Я сама очень рада, что никаких там сурьезных болезней не оказалось!!!

Да, а творог конечно лучше без блинчиков...
Лучезарная
kotenoknuta, привет! Ну хорошо, что все переживания позади! Анют, а ты в один вечер делаешь и массаж, и обёртывание? Не чередуешь?
A-nuta
Цитата(Лучезарная @ 18.4.2007, 11:46) *
Анют, а ты в один вечер делаешь и массаж, и обёртывание? Не чередуешь?

Оль, привет!
Не обертывание я на сегодня планирую.
А так я через день делаю, чередую медовый массаж и обертывание rolleyes.gif
lenuska
Нюточка, привет! a010.gif Отчёт у тебя замечательный! a040.gif Молодчина! a035.gif Рада, что с организмом у тебя всё в порядке, но всё же в следующий раз будь с рыбой поосторожнее. 158.gif
A-nuta
Цитата(lenuska @ 18.4.2007, 12:53) *
Рада, что с организмом у тебя всё в порядке, но всё же в следующий раз будь с рыбой поосторожнее. 158.gif

Да, Ленусь, в следующий раз задумаешься, а надо ли вообще ЭТО есть?
Raci
Да усь... Рыбка вкусная и вареная rolleyes.gif
Myrmyr
Приветик, я - Марина. Почитала твой дневничок, рада , что у тебя с организмом все наладилось.
А че за рыбка хоть была??Надо врага знать в лицо!!!
А кушаешь ты мало, так держать! eusa_clap.gif
Лучезарная
Анюта, спасибо что ответила! Я тоже решила чередовать! a035.gif
Кстати, какие у тебя впечатления от зернового хлеба?
A-nuta
Цитата(Myrmyr @ 18.4.2007, 16:46) *
Приветик, я - Марина. Почитала твой дневничок, рада , что у тебя с организмом все наладилось.
А че за рыбка хоть была??Надо врага знать в лицо!!!
А кушаешь ты мало, так держать! eusa_clap.gif

Привет, Мариночка!!!
Рыбка была Масляная и форель, но вот грешу я все-таки на масляную, т.к. форель была не жирная.
Больше не буду её есть!!!

Оль, зерновой хлеб я просто обожаю!!!
Как купила однажды, так теперь его и ем!
А тебе как?
A-nuta
Приветище красотульки!!!!
Вот значится отчет писать буду о вчерашнем дне.
Итак:
завтрак: ни чё не лезло так что зел.чай + бутер с альметой, на работе выпила стакан кефира.
обед: рис с тушеными овощами, зел.чай.
полдник: груша.
ужин: две ст.ложки винегрете, 1 ст.ложка спаржи тушеной и icon_redface.gif маленький кусочек холодца...(нафига спрашивается съела? МЧ подложил мне в тарелку, ну я и захомячила с винегретом icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif )
потом чай + 5 орешков кешью.

Затем МЧ уехал в шиномонтаж, а я убравшись на кухне начала осваивать упражнения от ушек попкиных, а потом и до Планки добралась rolleyes.gif .
Затем пошла делать глиняное обертывание. На этот раз решила делать в ванной (там все-таки потом отвывать все попроще). Старалась быть предельно аккуратной, но блин все равно усё в глине кругом заляпано!
Намазалася я вся и даже пузо намазала, а глина еще осталась, ну я ее на мордаху свою нанесла! Вообщем видон у меня был еще тот icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Скажу вам: ни один скраб так лицо моё не очищал, как эта глина! Супер! Мне мордаха моя понравилась.
Пока я в глине ходила слопала пол груши и пол яблока.
Затем смылася и был массаж с маслом антицеллюлитным. Вот.
Вроде всё!
Raci
Анютка, умничка, приветик! wub.gif
Как у тебя усе отлично! a035.gif a040.gif
Как Планка - получается? icon_mrgreen.gif Я сеня старательно пыталась спину ровно держать - надеюсь - получилось rolleyes.gif По 20 сек выдержала icon_mrgreen.gif

Хорошего тебе денечка! Чмоки! wub.gif
lenuska
Привет, Нюточка! a010.gif Отчёт у тебя замечательный! a040.gif Ура! a035.gif Вы все глиной мажетесь, надо и мне вместо масел тепрь глину попробовать. rolleyes.gif
Удачного денёчка. hb.gif
Любавка
Анюточка, привет!
Вот и у меня с глиной такая же петрушка - я пока на лицо её намажу, уже всё изгваздакаю, а уж обёртывание я боюсь даже пробовать...
Рада, что всё прояснилось со здоровьем! Ни фига себе рыбка была....
Белинда
Прива!

Обёртка - клёво! Холодец - не Гуд...кто чаво лопает...я хрен с лавашом..гы))
A-nuta
Цитата(Raci @ 19.4.2007, 11:45) *
Как Планка - получается? icon_mrgreen.gif Я сеня старательно пыталась спину ровно держать - надеюсь - получилось rolleyes.gif По 20 сек выдержала icon_mrgreen.gif

Привет, Сашуль! Ну надо сказать это нелегко! и спину чтоб прямо держать! Не я наверно сек.10-15 тока смогла!
Но ничего натренируюсь rolleyes.gif
A-nuta
lenuska
Обязательно попробуй глину, а я как с глиной закончу масло попробую a040.gif

Любавка
Да уж глина - это жесть a035.gif
А рыбка и впраду бяканая какая-то была... icon_mrgreen.gif


Белинда
Да уж кто чем... кто лавашом с хреном (эх...), а кто холодечиком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Анютка, прива!

Ты герой
-и пресс качаешь и мажешься всяким разным и ножки корректируешь - молодца.
Ну и рыбка была icon_mrgreen.gif Рада, что все так просто оказалось.
ЧМакаю.
январь_1
Анют, привет!
я тут почитала твой дневничек...посмотрела фотки. Ты оч.похожа на Милен Фармер, глаза особенно. Тебе рыжий цвет очень классно был бы, не пробовала? Хотя и так замечательно, есть в тебе какая-то особенность..ну не знаю, как выразиться..необычность что ли..
A-nuta
Цитата(январь_1 @ 19.4.2007, 14:51) *
Анют, привет!
я тут почитала твой дневничек...посмотрела фотки. Ты оч.похожа на Милен Фармер, глаза особенно. Тебе рыжий цвет очень классно был бы, не пробовала? Хотя и так замечательно, есть в тебе какая-то особенность..ну не знаю, как выразиться..необычность что ли..

Ой спасибо, так приятно wub.gif
А в рыжий я не красилась, скорей каштановая с рыжим отливом была когда-то, а чисто рыжей нет.
Может и покрашусь в рыжий со временем!:)
Raci
По-моему рыжий - это ну очень экстремально icon_mrgreen.gif Такой, мне кажется, идет тем, у кого он от природы rolleyes.gif
Каштановый красивый цвет a040.gif
A-nuta
Цитата(Raci @ 19.4.2007, 15:04) *
По-моему рыжий - это ну очень экстремально icon_mrgreen.gif Такой, мне кажется, идет тем, у кого он от природы rolleyes.gif
Каштановый красивый цвет a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Кста!! Я тоже думала, что тебе рыжий пойдёт!!! Яркий как у МИЛЕН ФАРМЕР! Видишь, не только я так считаю!
A-nuta
Так, ну если я надумаю поменять цвет волос, то я уже знаю в какой буду краситься w24.gif icon_biggrin.gif s24.gif
A-nuta
Я купила шпинат! Первый раз в жизни!!! bis.gif Ура!!!
Сеня готовить буду!!!
Лучезарная
Анют, свежий шпинат или замороженый? Как готовить будешь? Я на даче хочу у себя посадить шпинат - он очень полезный! a040.gif
A-nuta
Цитата(Лучезарная @ 19.4.2007, 17:54) *
Анют, свежий шпинат или замороженый? Как готовить будешь? Я на даче хочу у себя посадить шпинат - он очень полезный! a040.gif

Оль, замороженный rolleyes.gif , свежий дорогой очень...
А с денюжкой напряг небольшой вышел... sad.gif
Я вот тоже думаю на даче его посадить, сегодня в инете читала какой он супер-полезный.
Надо обязательно сажать a040.gif
Любавка
А чего с работой?
A-nuta
Цитата(Любавка @ 19.4.2007, 19:40) *
А чего с работой?

Осталось 6 дней отработать! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif!!!
Вроде отпускные даже обещали выплатить за неотгуляный отпуск icon_mrgreen.gif !
Тока ща нагружают по полной! sad.gif .Уроды s24.gif
Raci
ГАДЫ!!!!! s24.gif

Чмок! wub.gif Ну 6 дней - это уже мелочи! Крепись, Котенок! Все будет замечательно! wub.gif
Белинда
Уроды...гы)))

А ты лыбься этим уродам))) Бабосы получишь - вот тебе и позитив!
Лучезарная
kotenoknuta, Привет!
Анюта, представляешь, какой ты неоценимый опыт приобрела (ой, прямо слова моей мамы rolleyes.gif )! Проанализировав эту ситуацию с работой, ты в след. раз будешь осторожнее и предусмотрительней!
Knopochkaa
Приветик, Анюта!!
У меня на даче в прошлом году рос шпинат, но никто ничего из него особенного не делал, его просто резали и добавляли в салатик. Столько его зря пропало.d045.gif В этом году не пропадет icon_mrgreen.gif
A-nuta
Да уж я держуся!!! rolleyes.gif
Вот еще как обновки свои одену в понедельник, так они ваще все и удавятся от злости icon_mrgreen.gif
!
Лана, строчу свой отчет за вчера:
Завтрак: гречка с кабачковой икрой, 1 бутик с альметтой и чай зел.
Обед: овощи тушенные, винегрет, чай зел.
Перекусы: активия злаковая, яблоко
Ужин: Фасоль белая в томате, икра кабачковая, бутер с альметтой, чай зел. + чуть-чуть кешью.
Потом еще был чай зел.
И усё!
Стыдно сказать icon_redface.gif , но вчера процедурок у меня не было icon_redface.gif icon_redface.gif .
Весь вечер просидели с МЧ на кухне проболтали...(попутно готовила обед на сегодня).
а потом секес был... и баиньки. wub.gif
Воть!

Сёня завтрак такой же как вчера, на обед будет рис по-гавайски с куриной грудкой, а на ужин не знаю, т.к. к родокам моим поедем после работы.
Завтра мне опять к зубному (надеюсь в последний раз eusa_pray.gif ). Денюжков уж больно жалко! И зубки свои жалко! eusa_pray.gif4 .
После зубного сразу домой поедем, т.к. у мамы я ничего не делаю, халтурю... И ем бяки всякие...
Буду в выходные туфли себе искать, а то обламается мой понедельношный выход в новом костюме (под него коричневые туфеля нужны)! wub.gif

Цитата(Белинда @ 20.4.2007, 12:38) *
А ты лыбься этим уродам))) Бабосы получишь - вот тебе и позитив!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Элька, я балдею от твоего Гы! a040.gif

Цитата(Лучезарная @ 20.4.2007, 12:48) *
kotenoknuta, Привет!
Анюта, представляешь, какой ты неоценимый опыт приобрела (ой, прямо слова моей мамы rolleyes.gif )! Проанализировав эту ситуацию с работой, ты в след. раз будешь осторожнее и предусмотрительней!

Эт точно eusa_clap.gif

Цитата(Knopochkaa @ 20.4.2007, 12:52) *
Приветик, Анюта!!
У меня на даче в прошлом году рос шпинат, но никто ничего из него особенного не делал, его просто резали и добавляли в салатик. Столько его зря пропало.eusa_pray.gif4 В этом году не пропадет icon_mrgreen.gif

Да, уж ты постарайся, чтоб не пропал, а если что - мы поможем icon_mrgreen.gif
январь_1
Привет!
Ань, а ты новую работу себе уже нашла? или отдохнешь немного?
инчи
Приветик Анют
Вот и я к тебе наконец-то добралась, посмотрела твои фотки, фигурка у теба клевая, а с целлюлитиком справишься обязательно, если бяки прекратишь у мамы есть..!! w24.gif Удачки тебе во всем!! чмокаю
A-nuta
Цитата(январь_1 @ 20.4.2007, 13:05) *
Привет!
Ань, а ты новую работу себе уже нашла? или отдохнешь немного?

Не, еще не искала даже.
Хочу май точно дома посидеть. МЧ в отпуск пойдет как раз, отдохну.
Дома разгребусь наконец-то!!!


Цитата(инчи @ 20.4.2007, 13:12) *
Приветик Анют
Вот и я к тебе наконец-то добралась, посмотрела твои фотки, фигурка у теба клевая, а с целлюлитиком справишься обязательно, если бяки прекратишь у мамы есть
w24.gif !! Удачки тебе во всем!! чмокаю

Ой, спасибки за цветы!
И тебе чмок!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.