Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A-nuta. Дневник борьбы за красоту и стройность
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
A-nuta
Теперь мой отчет о вчерашнем дне.
Завтрак: гречка с лечо + зел.чай
Обед: два кусочка куличика + 2 чашки зел.чая
Полдник: банан
Ужин: фасоль, зерновой хлеб+альметте (творожный сыр), зел.чай + горстка смеси сухофруктов и орехов.
Но вечер у меня выдался продуктивный:
Качала пресс по тодесу;
фитнесс для ягодиц;
сухой массаж попы;
Тренажер (попу качала)
И, наконец-то, медовый массаж!!! ну и крем антицеллюлитный естессно!!!
+ ко всему выдраила кухню!!!
Милый сидел за ноутом lam.gif и даже не подозревал чем я там занимаюсь.
Пока я в ванной отрывалась с медом, он уснул sad.gif , не дождался меня
Прихожу, а он посапывает!
Так что я вчера без постельной акробатики осталась!!! s070.gif
Raci
ВАУ! a035.gif
Вот это вечер!!! a035.gif
Молодчинка какая rolleyes.gif
a035.gif a035.gif a035.gif

A-nuta
Ой, какой котеночек! Просто лапа!!! Спасибо!!!

Сегодня вечером хочу попробовать обертывание с голубой глиной, а то купила наверно уже месяц назад, а до сих пор еще не пробовала.
Raci
о! я сеня тоже обертывание хочу сделать! только с морской солью и эфирными маслами rolleyes.gif
golyboglazka01
Нютик, какой замечательный вечер!!!!!!!!!!!!!!!
Умничка какая, как много сделала!!!!!!! icon_mrgreen.gif a035.gif
Жаль, что осталась без постельной акробатики!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Чмакаю.
A-nuta
Саш, завтра будем делиться впечатлениями: ты от морской соли и эф.масел, а я от глины!
Еще хочу ванны тоже принимать, тока эмульсию эту купить хде-то надо icon_eek.gif

Анют, сёня надо сначала постельную акробатику, а уж потом все остальное! icon_biggrin.gif
Чмок! Чмок! Чмок!
vixen
Привет!
Видела твои фотографии. С темным цветом просто КЛАСС! Вообще меняет тебя абсолютно, разница налицо. Другой человек, прям... Мне очень понравилось!
A-nuta
Цитата(vixen @ 11.4.2007, 16:53) *
Привет!
Видела твои фотографии. С темным цветом просто КЛАСС! Вообще меняет тебя абсолютно, разница налицо. Другой человек, прям... Мне очень понравилось!

Спасибо, Наташ!
А то на работе кто скажет - хорошо, а кто - не очень.
Просто мне жуть как надоело с мелированием ходить! Волосы уже непонятного цвета какие-то были icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
A-nuta
Уф, девочки! Наконец-то я добралась до своего дневника!!!
Мой отчет за вчера wub.gif :
завтрак: гречка 50 гр, зел.горошек, бутер с альметтой и зерновым хлебом + зел.чай
обед: груша, кусочек кулича, горстка смеси орехов и сухофруктов, зел.чай
ужин: МЧ приготовил спагетти icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ("обосрал" всю кухню), но о-о-очень вкусно!!!
Съела естесссно...
Потом весь вечер не могла отделаться от ощущения тяжести собственной от макарон...
Жуть!!!
Но процедуры запланированные на вечер выполнила (надо ж было макароны отрабатывать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Делала обертывание с голубой глиной (теперь уже сама "обосра.а" всю кухню энтой глиной).
Проходила я такая глиняная аж 1,5 часа!!! Смылася и на массаж с маслом атицеллюлитным!
Маслажировала сама себя минут 20, аж весь мой целлюлит заболел 158.gif
Ну а потом пресс по Тодесу, маска для рук и крем антицеллюлитный.
Но апогеем вечера конечно же был секес, во время которого мой МЧ старательно гладил мою попу (изменения шоль искал?d045.gif после всех моих процедур??? s24.gif )
Вот!
Лучезарная
Анюта, привет!
А МЧ как реагирует на твои глиняные процедуры? Не подтрунивает?
Белинда
Цитата(kotenoknuta @ 12.4.2007, 13:57) *
ужин: МЧ приготовил спагетти ("обосрал" всю кухню)
Делала обертывание с голубой глиной (теперь уже сама "обосра.а" всю кухню энтой глиной).


d050.gif a070.gif


Процедуры - класс!!!
A-nuta
Цитата(Лучезарная @ 12.4.2007, 14:40) *
Анюта, привет!
А МЧ как реагирует на твои глиняные процедуры? Не подтрунивает?

Нет, подтрунивать не подтрунивает.
Он только всё время беспокоится как бы я себе не навредила, всё время спрашивает, ты знаешь как это действует? или: это не опасно для твоего здоровья?
Заботится, блин!
Raci
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Нюта, какая прелесть!!!!!!!! Ну у тебя вчера вечер был что надо a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif

"Изменения что ль искал" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мож и искал icon_mrgreen.gif Мужчинки такие забавные!
A-nuta
Ага, Саш, осталось только выяснить, а нашел ли то что искал d040.gif
Raci
А ты поинтересуйся icon_mrgreen.gif так ненавязчиво shy.gif wub.gif
A-nuta
Ага!
Типа: Я ль на свете всех милее? Всех румяней и белее? w24.gif
lenuska
Нюточка, привет! a010.gif Отчёт у тебя отличный! a035.gif Молодой человек твой насмешил. icon_mrgreen.gif
Девчонки, я всё понять не могу, как вы всё пачкаете глиной? icon_mrgreen.gif Я, правда, с маслами обёртываюсь, но пока нимчего не испачкала. icon_mrgreen.gif Поделились бы что ли секретом? w24.gif
A-nuta
Лен, ну я не знаю, я вообще вчера первый раз глиной делала.
Короче стаю я, руки все в глине, мажуся... а она у меня летит во все стороны и на пол я накапала и своими же руками себя поперепачкала. Вообщем думаю поаккуратней надо йенто дело делать и в ванной!
Главное тока за МЧ убралась, а тут сама насвинячила и по новой все мыть s24.gif
vixen
Вот у меня с глиной такая же проблема - грязь по всей квартире, даже когда маску делаю. И как девочки с ней обертывания делают, и правда, поделитесь секретом?
Процедурки - супер! Я столько могу сделать только в "ударные" дни.
Уфимка
Приветик!!! rev.gif
Прочитав весь дневник, сделала несколько выводов icon_mrgreen.gif
1. Ты очень красивая и милая девушка, с богатым внутренним миром wub.gif .
2. Новый цвет волос тебе очень идет a040.gif
3. Очень целеустремленная и организованная w24.gif
4. А еще у тебя замечательный молодой человек a035.gif
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
A-nuta
Уфимка, Спасибо! icon_lol.gif
Лучезарная
kotenoknuta, доброе утро! Как настроение? Никто не достаёт на работе? Сасибо, что забегаешь ко мне
Цитата
а тут сама насвинячила и по новой все мыть

тоже расход калорий a040.gif
A-nuta
Приветик всем!!!
Сейчас я вам забацаю отчетик свой!
Завтрак: гречка с зел. горошком, бутер с альметтой и зерновым хлебом + зел.чай
Обед: (хрень какая-то была, а не обед) зел.чай, три сухаря и одна вафля sad.gif + груша
Ужин: фасоль и бутер с альметтой + чай
Потом был красный виноград...
Провела ревизию холодильника, накормила толчок и мусорку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif всякими "вкусными вещами", прибралась в квартире. (Сёня сразу после работы уезжаем к моим родителям, домой только в понедельник приедем, а я не люблю возвращаться в квартиру, когда там бардак!)

Процедурки и упражнения:
Пресс по Тодесу
Фитнес для бедер
станок (попку качала)
медовый массаж (боже, я выдержала еще один сеанс eusa_pray.gif !!!)
скраб для тела
крем антицеллюлитный.
Усё! А нет, где-то между всем этим был секес icon_redface.gif .

Спала как убитая зато, устала видно rolleyes.gif
Белинда
Котя__ты герой! Всё на 5...отдуши говорю!!!

Неужели медовый так больно?? А у меня небольно(((
A-nuta
Эль, я делаю до белой массы, когда начала выделяться, тогда уже не больно становится, т.к. руки уже меньше прилипают.
А поначалу я их (руки) хорошенько крепенько так прижимаю и отрываю. Вот когда отрываю, тогда и больно! eusa_pray.gif4
A-nuta
Цитата(Лучезарная @ 13.4.2007, 11:53) *
kotenoknuta, доброе утро! Как настроение? Никто не достаёт на работе?

Оль, достают еще как!
Я себя успокаиваю только тем, что мне здесь 2 недели осталось отпахать. Улыбаюся, блин!
Тока гложет вопрос зарплаты... а заплатят ли?
А то ведь и на фиг послать могут...
Raci
Нюточка, приветик! wub.gif Вот добралась, наконец, до твоего дневничка! shy.gif

Умничка ты wub.gif Слов нет какая умничка! a040.gif a035.gif Кучу всего успеваешь!
И этот болючий массажик терпишь s24.gif Героиня!
А мине низзя... d045.gif
Вот попринимаю скипидарные ванны icon_mrgreen.gif пройдет моя "звездатость" на бедрышках - вот я оторвусь!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Коть__а мёд какой берёшь и ка его наносишь? пчиму то у меня не особо отлипают...вернее они не прилипают((
Сань_а у меня тоже повышенная звездатость, а я усё-ранво делаю...и банками)) Тоже надеюсь на ванны))
Raci
Эльчик, а мне чета страшно d045.gif
Я лучше сначала ванны, потом экстрим rolleyes.gif
Такая аккуратная стала последнее время к себе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Ух-ты!!!Ну ты молодец, вчера столько процедурок сделала!!!
A-nuta
Цитата(Белинда @ 13.4.2007, 12:52) *
Коть__а мёд какой берёшь и ка его наносишь? пчиму то у меня не особо отлипают...вернее они не прилипают((
Сань_а у меня тоже повышенная звездатость, а я усё-ранво делаю...и банками)) Тоже надеюсь на ванны))

Эль, пишу тебе подробно что и как делаю. Кстати я поначалу (ещё в октябре) делала тоже неправильно его, нифига у меня не прилипало, а теперь научилась делать правильно.
Итак: мед я беру покупной, обычный. Захожу в ванную, воду не включаю, раздеваюсь (т.е. я сама сухая и в ванной сухо, просто из-за влажности ничего и не липнет!!!).
Беру 1 ч.л. меду в левую руку и наношу на ноги и попу (левая сторона), размазываю его; далее тоже тока правой рукой правую сторону.
Когда все масслажируемые поверхности в меде начинаю приклеивать ладошки и отрывать.
Приклеиваться они сразу уже начинают, а когда отрываются - тогда и больно, кожа за ладошками же тянется.
И фигачу так, шлепаю себя и отрываю! icon_mrgreen.gif Но больно!!! Первый раз вообще слезы на глазах выступали...

Но оно того стоит! Эффект просто потрясающий!!!

Цитата(Gabrielle @ 13.4.2007, 12:58) *
Ух-ты!!!Ну ты молодец, вчера столько процедурок сделала!!!

Ага, но на выходных точно халтурить буду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Samara
Привет,вот у тебя подробно про мед.массаж прочла,думаю тоже попробовать.Только и у меня звездочки на ногах есть,но я его на попе и на боках испытаю.А его прям каждый каждый день делать надо?(что б эффект был)
Alex-sandra
Привет kotenoknuta!

Меня вот тоже интересует сколько ты делаешь уже массаж что заметила эффект?

Я вот думаю насчет меда, если не прилепает, попробуйте исскуственный, он более липкий a040.gif
Rainbow
Цитата(Alex-sandra @ 14.4.2007, 6:21) *
Я вот думаю насчет меда, если не прилепает, попробуйте исскуственный, он более липкий a040.gif

не стоит. Фишка натурального меда как раз в его свойствах абсорбировать токсины, насыщать кожу питательными веществами. А то так и клеем можно намазаться, он тоже липкий icon_mrgreen.gif kotenoknuta все правильно сказала, на сухую кожу в сухом помещении, лучше прохладном, чтобы не вспотеть. И не после спорта, т.е кожа не разогретая, а то тоже будет потеть
Любавка
Ну вот, я угадала, что тебя Анюта зовут!
Привет!
Цитата(kotenoknuta @ 13.4.2007, 11:14) *
Я себя успокаиваю только тем, что мне здесь 2 недели осталось отпахать. Улыбаюся, блин!
Тока гложет вопрос зарплаты... а заплатят ли?
А то ведь и на фиг послать могут...


А енто ещё что такое? Как это так - не заплатят? Куда денутся! Если что - в трудовую инспекцию, телегу на них накатать..
Очень меня всегда возмущает такое поведение.. Работодатели ездят на нас как хотят, полюзуясь тем, что мы или не знаем своих прав, или не хотим их отстаивать..
Любавка
Анют, по поводу работы.. Я тоже недавно уволилась, тоже не без проблем и нервов..
Умничка, что не стала терпеть и уволилась.. .
Штрафуют, говоришь? А где-нить это прописано? Тебя под роспись ознакомили с системой штрафов???? С приказами о штрафовании? Насчёт отпука - тоже, блин, наглость - не отпускать..
Ты не расстраивайся, всё обязательно образуется и ты найдёшь себе достойную работу!!! Это вот тебе:
A-nuta
Цитата(Alex-sandra @ 14.4.2007, 14:21) *
Меня вот тоже интересует сколько ты делаешь уже массаж что заметила эффект?

Я вот думаю насчет меда, если не прилепает, попробуйте исскуственный, он более липкий a040.gif

Я делаю через день, сделала уже 7 сеансов.
A-nuta
Люба, спасибки за поддержку и цветы icon_lol.gif
А по поводу штрафов, естессно нигде ничего не прописано и ничего я не подписывала, просто зарплата часть в белую, а остальная в конвертах, поэтому не повыеживаешься.
Я вообще-то так и думаю, если денег не заплатят пойду и настучу куда-нить!!!
(P.S. Все мои сообщения пятничные исчезли, блин, в неизвестном направлении...Глюк???)
A-nuta
Девочки, приветище!!!
Пишу вам о проведенных выходных.
Вела я себя плохо...
Процедуры никакие не делала...
Ела фигню всякую, радует то, что хоть мало. Натрескалась печенья, суфлейных конфет.
А вчера ходили на шашлык, правда я мясо не ела, ела только рыбу, но мне потом было ТАК ПЛОХО!!!
Я просто подыхала: и тошнило и мутило... хотя вроде съела немного совсем. Было это часа в 4. Больше ничего не ела, только зеленый чай пила. Спать ложилась в 11, а тяжесть в желудке так и не прошла!!!
Это кошмар какой-то!!!
Сегодня буду сидеть на зеленом чае и фруктах.
Вечером планирую медовый массаж, упражнения на бедра. Вообщем возвращаюсь в нормальный ритм жизни красотули!
golyboglazka01
Нютик, привет!!!!!!!!!
Я тоже в выходные себя вела очень плохо. Ездили на шалык куриный. Объелась, ужасть.
Держись и вперед заниматься, убирать все жирки.
Хватит халявить!!!!!!!!!!!!
Спорт, спорт, спорт и здоровое питание - вот что нам сейчас нужно!
Чмакаю. Удачного понедельника. icon_mrgreen.gif
Любавка
Анютка, привет!
Знакомая ситуация... Обязательно пригрози трудовой инспекцией, если что! Они за собой часто налоговую приводят, да и сама трудовая не из приятных... У них больше денег уйдёт с ними разбираться, чем тебе твои кровно заработанные отдать!
Мне после шашлыка тоже не особо хорошо было... Это потому что нельзя скакать: сначала едим мало, и всё такое поле-е-езное, а потом.. объедаемся шашлыка.. Ну это я объелась позавчера... icon_redface.gif
Лучезарная
Анюта, привет!
Цитата(kotenoknuta @ 16.4.2007, 11:55) *
(P.S. Все мои сообщения пятничные исчезли, блин, в неизвестном направлении...Глюк???)

Не только твои Я тоже возмущена поведением работодателей! Иногда думаешь: а ну нафиг, свои нервы дороже. Но, блин, сколько можно на работниках пахать-то?
lenuska
Нюточка, привет! a010.gif Что-то у нас почти у всех стало правилом в выходные есть всякую бяку или просто обжираться. sad.gif Нужно срочно брать себя в руки. icon_mrgreen.gif Из-за работы не нужно так сильно расстраиваться, нервы дороже. a040.gif Удачи тебе и забегай ко мне в гости на фотки. rev.gif
A-nuta
Цитата(lenuska @ 16.4.2007, 13:32) *
Нюточка, привет! a010.gif Что-то у нас почти у всех стало правилом в выходные есть всякую бяку или просто обжираться. sad.gif Нужно срочно брать себя в руки. icon_mrgreen.gif Из-за работы не нужно так сильно расстраиваться, нервы дороже. a040.gif Удачи тебе и забегай ко мне в гости на фотки. rev.gif

Да, Лен, я с тобой полностью согласна про выходные, надо исправляться!!!
А из-за работы я стараюсь-стараюсь не нервничать, но тут такая ситуация, что Бр-р-р, бесит все!

Всё бегу к тебе на фотки!
Yelena
Нюточка привет wub.gif какая же ты молодец, даже медовый массаж делаешь!!! a035.gif А я сачкую... Боли боюсь... sad.gif Но завтра наверно решусь на этот героический поступок. icon_mrgreen.gif
A-nuta
Цитата(Yelena @ 16.4.2007, 14:15) *
Нюточка привет wub.gif какая же ты молодец, даже медовый массаж делаешь!!! a035.gif А я сачкую... Боли боюсь... sad.gif Но завтра наверно решусь на этот героический поступок. icon_mrgreen.gif

Давай, Лен, у тебя все получится.
Хотя я сама тоже долго собиралась, страшно все как-то было...
Но попка-то выпрямляется! А это значит, что все не зря, и боль не зря!!!
A-nuta
Девочки, привет!
Я в ужасе!!!
Помогите плиз-з-з, может кто что знает!!!
Итак: вчера я как и планировала, пила зел.чай и съела одну грушу, потом где-то часов в 6 меня все же одолел голод и я выпила бутылочку (290 грамм) Данон 1%.
Из меня что-то выходит!!! Это похоже на воск (свечку когда в попу вставляешь и она выходит), ярко-оранжевого цвета!!! Оно жирное, не смывается водой, тока мылом! А толчок вчера вообще щеткой еле отдраила!!! Таблетки я никакие не пила, ничего не принимала!
Боже, что со мной?
Может кто знает что это?
lenuska
Нюточка, привет! a010.gif Не знаю даже, что сказать. 158.gif Может быть, с Дюймовочкой посоветоваться и к врачу надо бы сходить.
golyboglazka01
Анюта, привет!!!!!!!!!
ОГОГОГОГО, так странно, чрко-желтого цвета.....ммммммммм.........даже не знаю. Даже водой не смывается, ого.
Ко врачу иди если не пройдет и будет тоже самое выходить. А иначе никак.
Мы с тобой, держись и нас держи в курсе.
Чмаки
Лучезарная
Анюта, без паники. Спокойно иди к доктору, наверное, надо будет сдать анализы. Как самочувствие вообще? Прислушайся к себе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.