Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A-nuta. Дневник борьбы за красоту и стройность
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
A-nuta
Приветик, красотули!
Пишу свой отчет за вчерашний вечер:
На ужин были съедены, точнее доедены тушеные овощи, одна ст.ложка фасоли + ложка овощной закуски (перец, помидоры, морковь, лук), ну и зел. чай с сухофруктинами.
+ ложечка Новопассита!
В аптеку я все же вчера зашла и купила себе пузыречек новопасситика!
Вечером ходила как пьяный ёж, голова кружилась, а седня утром КД пришли sad.gif

Девочки подскажите во время КД волосы красить мона (решила цвет волос поменять свой)?
А то я где-то слышала, что типа плохо во время КД краситься!
А я на субботу к парикмахеру записалась...
golyboglazka01
Анюта, котенок, привет!!!
При кд можно красить волосы. Это при беременности нельзя химию делать, так как волосы не закрутятся. Иди делай прическу и удачи. Ждем фоток.
A-nuta
Спасибки, голубоглазка!
Вот-вот выложу вам фотки До и ,так сказать, После моей покраски!!! silly.gif
A-nuta
Девочки! Мне завтра опять на день рождения идти, да еще в кафешку, да еще в 6 часов вечера a080.gif
Это же просто кошмар какой-то! Eyecrazy.gif !!!!!
В связи с этим прошу: поделитесь, пли-и-из, опытом, как вы "разгружаетесь" (в смысле разгрузочных дней)?
А то я еще не разу не устраивала себе разгрузочных дней adr.gif
golyboglazka01
Я ем гречку отваренную и не соленую целый день. Можно гречку и кефир. Можно просто кефир.
Можно на фруктах. Там сама смотри как лучше будет.
Удачно на день рождение сходить!!!!
Raci
Нютик wub.gif

А я подсела на разгрузку "молокочаем" a035.gif Весчь! Мне оч нравится rolleyes.gif Но это дело вкуса shy.gif
А вообще на гречке - тоже неплохой способ w24.gif
А еще я на Тане разгружаюсь shy.gif но он тоже не всем нравится icon_mrgreen.gif
A-nuta
Спасибо, девочки!
Про гречку мне нравится! Гречку я люблю!!!
Саш, а можно рецепт молокачая?

Цитата
Удачно на день рождение сходить!!!!
Спасибо!
Я конечно постараюсь себя хорошо вести, но в кафе даже не знаю реально ли?
Raci
Солнышко, для нас нет ничего нереального w24.gif icon_mrgreen.gif

Молокочай

Вскипятить 1 литр молока (не более 2.5%)
Засыпать туда 3 столовых ложки ЗЕЛЕНОГО чая
Оставить до полного остывания
Процедить
Добавить мед по-вкусу ( я кладу 1.5 столовых ложки, не сладко, но привкус меда rolleyes.gif мне так нра )
мона вообще без меда icon_mrgreen.gif
Raci
Приветик, Анюточка! wub.gif

С прошедшими праздниками тебя!

Чмок, чмок, чмок! wub.gif

НЕ пропадай, Зайка! А то на фоне последних событий, твоя пропажа заставляет сильно волноваться obm.gif d045.gif
Как ты там? Что?

hb.gif мурлык
A-nuta
Привет, девочки!
Я сейчас в таком ауте, что просто кошмар!
Мне так плохо, депресняк меня вообще раздавил!!!
Я просто теряю себя, земля уходит из-под ногd045.gif
Просто заставила себя открыть сегодня форум и написать, т.к. в последнне время ничего не хочется, буквально заставляю себя что-то делать!!!
В пятницу я все-таки позанималась немного на тренажере (попу покачала) и пресс качала.
Выходные я так и не выспалась, в субботу на дне рождения сидела и тухла в углу, пить - не пила, есть - не ела...
Хорошо сеструха моя (именниница) все поняла и меня особо никто не донимал.
А вчера с милым ходили к его маме, там я как клоп натрескалась пирогов и кулича. Вечером качала пресс, потом полезла в ванну антицеллюлитным скрабом намазалась и массажик сделала себе небольшой. Затем крем и все!
Спать так и не сплю по нормальному, все время просыпаюсь, не могу потом уснуть, Новопасит пью конечно, но он не снотворное...
Даже смена прически мне не помогла...
Держусь только за вас девочки, чё-то накрыло меня вообще не по детски...
Raci
Анюточка! Девочка наша! hb.gif

Такое бывает! И нужно искать свою соломинку, которая бы вытягивала из пучины!
Держись, лапуль! Все наладится в конце-концов!
Но и попытайся понять, что мучает тебя, что тяготит... переосмысли! Уверена, ты поймешь, что не все так плохо w24.gif Что есть вот ЭТО и еще вот ЭТО, и ЭТО! a035.gif ООО! сколько всего замечательного!
Мне столько раз говорили эти слова rolleyes.gif А вот сейчас я пишу их тебе... Мне казалось, что они не помогают, ничего не меняют, но это не так... w24.gif Мне казалось, что как бы я не думала о хорошем, все равно мне плохо и все плохо... НО ЭТО НЕ ТАК! rolleyes.gif Потому что со временем ты начинаешь осознавать, что думая о хорошем плохое отодвигаешь... каждый раз все дальше и дальше a035.gif И в конце концов его становится мало a040.gif так мало, что грусть не держится долго w24.gif
Что-то сподвигает нас впасть в депрессию... мелочь, но наводит на кучу других грустных мыслей! ГОНИ ИХ ПРОЧЬ! всеми силами души гони! Это тяжело, это порой даже больно! Но мы же сильные существа w24.gif
Не надо заниматься самокопанием s24.gif нужно просто уверять себя, что все отлично... а потом ты и сама это увидишь и поймешь, зайчик w24.gif

Я не философ и не психолог shy.gif Я просто рассказала про себя shy.gif может быть я в чем-то некорректна - прости, глупую d045.gif Я очень хочу, чтобы твое внутреннее состояние стало светлее, гармоничнее wub.gif Искренне и честно! Хоть, мы с тобой и не знакомы в реальности shy.gif
A-nuta
Сашенька, спасибо за добрые слова поддержки!
Я просто за уши себя тяну из этой Ж...ПЫ!!!
Мне МЧ сейчас сказал: ну куда ты бежишь, куда торопишься, остановись, просто отдохни!!!
А то я сегодня начала обзванивать школы английского языка, чтоб пойти выучить язык быстренько и утроиться на хорошую работу.
Черт, надо остановиться!
Raci


ПРАВИЛЬНО КАЗАЛ! НЕ СПЕШИ! РАСПЛАНИРУЙ w24.gif И СЛЕДУЙ СОСТАВЛЕННОМУ ПЛАНУ! ВРЕМЕНИ ВАГОН!
lenuska
Нюточка, привет! a010.gif Грусть и депрессия у всех бывают, это иногда даже полезно! a040.gif Главное - вовремя остановиться и взять себя в руки. Может быть, молодой человек прав, и тебе нужно просто отдохнуть и развеяться. icon_mrgreen.gif Успеешь ты и на работу устроиться, и всё остальное. rolleyes.gif Ты для себя санчала реши - чего же ты (именно ты) хочешь. Приведи себя в гармонию с самой собой. rolleyes.gif Всё придёт в своё время. a040.gif
А что это за книга, под впечатлением от которой ты находишься?
Белинда
Коть__понимаю тебя...это всё из-за работы на самом деле! Главное, не торопится - трезвый ум превыше всего! Пережди, подумай! Новопассит пей лучше перед сном! Я за тебя переживаю!
A-nuta
Спасибо, девочки! Пугает то что жить на одну зарплату МЧ надо будет! А мы квартиру снимаем...
Ленусь, книга Фаулз "Волхв".
A-nuta
Элечка, ты права!
Из-за работы всё это!!!
Надо тащить любимого в японский ресторан, развеяться!
Dea4ka
Котенок Анюта, Не расклеиваемся!!! У тебя не все так плохо! У тебя отличный молодой человек, он тебя поддерживает! У тебя отличный опыт работы, ты без проблем найдешь новую работу!!!А даже если и поживете недолго на одну зарплату, научитесь экономить, а как появится твоя зарплата, будете шиковать! w24.gif w24.gif w24.gif
Очень важно, когда есть рядом любимый человечек!!Это наверно самое главное, остальное будет!
lenuska
Цитата(kotenoknuta @ 9.4.2007, 16:14) *
Спасибо, девочки! Пугает то что жить на одну зарплату МЧ надо будет! А мы квартиру снимаем...
Ленусь, книга Фаулз "Волхв".

Ой, деньги - это больная тема. sad.gif Мы, например, с моим (теперь уже) icon_mrgreen.gif мужем с августа прошлого года живём только на мою зарплату. obm.gif Так получилось. Правда, мы квартиру не снмиаем, но всё же - это очень тяжело. И он тут не виноват, жизнь так сложилась. Сейчас вроде бы устроился, должен в конце апреля получить зарплату. Зато потом я буду дома сидеть, и он меня будет обеспечивать. icon_mrgreen.gif
Так что ты не волнуйся, тем более, и он тебе это говорит. rolleyes.gif Если станет легче, сходи в ресторан.
А книгу эту я не читала. На меня впечатление такой же силы произвела книга Стругацких "Сталкер", но это же хорошо, так воспринимать книги, а не глотать их бездумно одну за одной. a040.gif
Лучезарная
Привет kotenoknuta!
Цитата(kotenoknuta @ 9.4.2007, 16:19) *
Из-за работы всё это!!!

Значит надо радоваться, что скоро у тебя начнётся новая страница в жизни! Выше нос
A-nuta
Цитата(lenuska @ 9.4.2007, 16:24) *
Ой, деньги - это больная тема. sad.gif Мы, например, с моим (теперь уже) icon_mrgreen.gif мужем с августа прошлого года живём только на мою зарплату. obm.gif Так получилось. Правда, мы квартиру не снмиаем, но всё же - это очень тяжело. И он тут не виноват, жизнь так сложилась. Сейчас вроде бы устроился, должен в конце апреля получить зарплату. Зато потом я буду дома сидеть, и он меня будет обеспечивать. icon_mrgreen.gif
Так что ты не волнуйся, тем более, и он тебе это говорит. rolleyes.gif Если станет легче, сходи в ресторан.
А книгу эту я не читала. На меня впечатление такой же силы произвела книга Стругацких "Сталкер", но это же хорошо, так воспринимать книги, а не глотать их бездумно одну за одной. a040.gif

Спасибки за поддержку!
Я вообще люблю книги "со смыслом" ,так сказать, чтоб поразмышлять, подумать.
К сожалению сейчас больше литературы-мишуры, прочитал и забыл. А об чем читал? Хрен его знает!!!
Почитаю твою книгу (Сталкер) обязательно!
Всё! Стараюсь не киснуть!
Вот массаж медовый я забросила с этими блин проблемами! Думаю мой целлюлит только рад этому, что я с него переключилась! Надо браться за баночку с медом и вперед!!!
A-nuta
Привет, девочки!
Я начинаю потихонько выползать из той ж...пы, в которую сама себя загнала.
Вчера еще раз поговорили с МЧ, он меня успокаивает и поддерживает во всем, говорит что жена истеричка ему не нужна, поэтому самое главное для него моё здоровье и душевное равновесие.
Взялся вчера готовить ужин: нажарил пельмешек eusa_pray.gif , пришлось пробовать...
Правда я нарубила салат из свежей капусты с огурцом и ела в основном его, но пельмешки тоже имели место быть sad.gif . Правда салат капустный ожидаемого насыщения не принес, поэтому были еще креветки вареные (интересно, а они сильно калорийные???). Вообщем покушала я впервые за последние дни с удовольствием.
Вечером ничего не делала, ни массажи, ни упражнения... Спокойно посмотрела фильм и легла спать, даже новопассит забыла выпить.
Но сегодня с утра я держусь бодрячком!
Сделала зарядку! Как же приятно ощутить потягивание мышц!!! Блин, хочу еще!!! Вечером сегодня обязательно вернусь к своим занятиям! Торжественно вам обещаю!!! eusa_angel.gif
На завтрак отварила себе гречку, съела 1 свежий огурец и одну ст.ложку лечо. + зел.чай.
На обед у меня нет ничего... icon_redface.gif
Постараюсь конечно тогда купить что-нибудь, чтоб покушать. rolleyes.gif
Raci
Нютик, зайка! wub.gif Как же я рада, что у тебя настроение поднялось a035.gif
И как молодой человек у тебя молодец rolleyes.gif
А ты просто умничка!!!!! a035.gif
А на обед обязательно купи что-нибудь покушать... не оставляй себя голодной w24.gif от этого тож настроение портится shy.gif

Целоваю! wub.gif
Белинда
Котечка__я рада)) На обед купи овощей, сделай сала, добавь в него сыра...а столовки нет у вас? я обычно когда в столовку хожу рис или гречу с салатом беру)
A-nuta
Столовки, к сожалению, нет...
А сыр можно кушать, да?
Raci
Сыр можно, конечно w24.gif
Главное все в меру rolleyes.gif

А я сыр очччень люблю shy.gif

Что столовки нет - плехо sad.gif У нас есть и дешевая, прямо в офисе rolleyes.gif Только я все равно с собой баночки ношу icon_mrgreen.gif ОНИ НЕ ВАРЯТ ГОРОХОВУЮ КАШКУ!!!! icon_mrgreen.gif s24.gif
A-nuta
Горовая кашка? А это как?

Фу--у-у. Ща начальник приходил, спрашивал мож я передумала увольняться.
Но я своего решения не изменила. icon_biggrin.gif
Yelena
Котянька, я рада что ты взяла себя в лапки hb.gif Молодчина!!! И мужчина твой молодец!!! Мой меня тоже поддерживал когда я была в такой-же ситуации. Трудности, они закаляют. А переживаешь- потому что боишься перемен, что что-то не сложится, не получится. Все будет классно!!! Пошлешь всех подальше, отдахнешь,сделаешь перестановку,пойдешь на курсы. похудеешь. избавишься от нашего злейшего врага-целлюлита и красавицей пойдешь на новое место. Уверена-работодатели передерутся увидев такую умницуи красавицу wub.gif
Белинда
Котька__слушай своё сердце, но думай головой)))

Сыр мона! Но чучуть))

А кашка гороховая по мне так это няма!
Raci
Я варю просто icon_mrgreen.gif

Замачиваю горох, пока не распухнет... обычно почти сутки стоит icon_mrgreen.gif
Потом добваляю чуток воды и ставлю на газ... Когда вода практически выкипит нужно будет помешивать, пока горох в кашицу превращается icon_mrgreen.gif

Че наобъясняла - сама не поняла shy.gif Сооори

ОБОЖАЮ ЭТУ КАШУ! a035.gif s24.gif
A-nuta
Цитата(Yelena @ 10.4.2007, 11:42) *
Котянька, я рада что ты взяла себя в лапки hb.gif Молодчина!!! И мужчина твой молодец!!! Мой меня тоже поддерживал когда я была в такой-же ситуации. Трудности, они закаляют. А переживаешь- потому что боишься перемен, что что-то не сложится, не получится. Все будет классно!!! Пошлешь всех подальше, отдахнешь,сделаешь перестановку,пойдешь на курсы. похудеешь. избавишься от нашего злейшего врага-целлюлита и красавицей пойдешь на новое место. Уверена-работодатели передерутся увидев такую умницуи красавицу wub.gif

Такой план действий мне нравится!
Спасибо!!!

Ага, спасибки, Саш!
Кашка проста, сварю, надо только горох купить будет val.gif
lenuska
Нюточка, привет! a010.gif Рада, что твоё настроение наладилось, так держать! a040.gif Даже креветки вечером прощаются и пельмешки ради достижения душевной гармонии. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А я когда горох варю, то не замачиваю его, а просто атк варю, тоже хорошо получается. a040.gif Горох вообще очень полезный, атк что обязательно его купи. Ещё очень хорошо фасоль. a040.gif
A-nuta
Ой, фасоль я обожаю!!!
Это кстати мой МЧ приучил меня ее есть, до него я фасоль не ела, а теперь мы вместе фасолееды какие-то! Просто тащимся от неё!!!
A-nuta
Денек у меня сегодня проходит хорошо, я спокойна, не чертыхаюсь на ровном месте, а это уже прогресс!!! s24.gif
Улыбаюся даже!!!
Завтра принесу вам фотки себя свежепокрашенной. leb.gif
Ну и фотки со старым цветом волос выложу.
Оцените смену имиджа моего!!!
Raci
УРААА!!! a035.gif

Ждем фотки! wub.gif
Лучезарная
kotenoknuta, привет фасолеманам! У меня дома в холодильнике отвареная фасоль лежит, что с ней делать? Может потушить с томатиком и чесноком? Что посоветуешь?
Ой, фотки - это всегда здорово! Ждём с нетерпением
golyboglazka01
Котик, Анютка!!!! Приветики!!!
Извини,что не заходила.Зато теперь вот она я.
Вот видишь теперь у меня какой-то депресняк начался. Распирает во все стороны.
Я думаю вы проживете на одну зп. Главное не придавай этому важности. деньги всегда под что-то приходят. А раз решила сменитьб работу, то вперед менячй и ничего не бойся.
Убери все свои страхи.
Есть психологический метод.
Возьми бумажку и напиши все что может случиться и пиши пиши пиши и в итоге поймешь,что из всего есть выход Относись к страху как к маленькому ребенку, поговори с ним. "А если будет то-то
, то что может случиться????? И так далее.
Удачки и хватит хандрить.
ПОЗИТИВВВВВВВВВВВВВВВВВВ
Мысли позитивно. Обращай внимание на плюсы, а минусы пропускай.
Чмаки, Нютик.
A-nuta
Цитата(Лучезарная @ 10.4.2007, 17:40) *
kotenoknuta, привет фасолеманам! У меня дома в холодильнике отвареная фасоль лежит, что с ней делать? Может потушить с томатиком и чесноком? Что посоветуешь?
Ой, фотки - это всегда здорово! Ждём с нетерпением

Привет! Привет!
Лично я обожаю фасоль с томатиком (чеснок просто не едим, т.к. потом изжога замучит!), мона еще зелени добавить и потушить ее.
А мона еще лучку, морковочки туды и вообще тогда вкуснатень будет, хотя просто с томатиком - это гуд!!! a040.gif
A-nuta
Приветик, Лучезарная!
Мы с тобой как-то взаимно друг друга вытаскиваем из депресняка...
Держися, я вон стараюсь как!
Сёня планирую возобновить свои упражнения и массажи (с утреца уже зарядочкой размялась).
Позитиф твой поймала, спасибки!!!
Ведь если разобраться, то все плюсы и минусы только в нашей голове! Только мы даем оценку всему произошедшему с нами, а + или - это будет? решать нам и только нам! icon_lol.gif
Целую тебя, зайчон! Мы выкарабкаемся!!!
A-nuta
Приветик, девочки!
Вот мои обещанные фотки:
Это я раньше, до покраски:


А это я буквально в эту субботу на дне рождения с новым имиджем.
Я В КРАСНОМ!!!
Лучезарная
Какая обаятельная улыбка wub.gif
Белинда
Коть__приветик...а мне кажется тебе с таким цветом как на второй фотке лучше)))) Ты такая милашка, зайка!
A-nuta
Спасибо, Лучезарная!

Да, Эль, мне тоже так кажется! И любимому главное понравилось!
Вот на выходные к родителям поеду, папа у меня главный критик, надеюсь оценит! icon_lol.gif
golyboglazka01
Анютик, привет!
Какая ты шикарная. Мне кажется с этим цветом тебе намного лучше. Красотуляяяяяяяяяяяяяяяя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Чмаки!! Какая же ты позитивная и глазки очень добрые........ a040.gif a035.gif
Кстати ты мое сообщение читала я тебе вчера писала или проигнорировала sad.gif
A-nuta
Заюш, голубоглазка привет!!!
Я конечно же читала, даже ответ тебе написала, но у меня чё-то все перекосячило, и в итоге моего ответу нету sad.gif
Всё бегу к тебе в гости!!!
Белинда
Про ванны: скипидарные ванны по Залманову. От сеточек и целлюлита. Белая эмульсия для людей с пониж.давлением, жёлтая - с повышенным. Принимать через день - 10 сеансов. В ванну наполненную наливаешь 2 ст.л. эмульсии, 15 мин. балдеешь, щипает первые несколько процедур))
Ассолька
Приветики! Забежала на фотки a040.gif
Ты очень симпатичная....
Цитата(kotenoknuta @ 11.4.2007, 11:43) *
И любимому главное понравилось!

это немаловажно!!!! Правда главное - самой себе нравиться!
Raci
Приветик, Нюточка! wub.gif

Симпатяжка wub.gif Глаза очень красивые rolleyes.gif
Тебе очеень! очень! идет темный цвет волос! Лицо становится ярким и выразительным! Просто красота!

А на первой ты мне напомнила лисичку shy.gif которая зайчиков приманивает ушками shy.gif Такие глазки хитрые a035.gif rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Чмок! wub.gif
A-nuta
Цитата(Белинда @ 11.4.2007, 12:21) *
Про ванны: скипидарные ванны по Залманову. От сеточек и целлюлита. Белая эмульсия для людей с пониж.давлением, жёлтая - с повышенным. Принимать через день - 10 сеансов. В ванну наполненную наливаешь 2 ст.л. эмульсии, 15 мин. балдеешь, щипает первые несколько процедур))

Элечка, спасибо! Тоже хочу забалдеть в такой ванной!!!
А где купить эту эмульсию?
A-nuta
Это мы с милым в супермаркете перед новым годом, наряд мне подбирали s24.gif
Спасибо Сашенька, я тоже думаю, что стала повыразительней так сказать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.