Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Январь_1 попытка №3
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
славяночка
Цитата(январь_1 @ 3.4.2007, 12:27) *
нанесла увлажняющий медовый крем от Орифлэйм (оч.нежный кремик)
Кстати, никто не пользовался линией "Фитнес"? видела в аптеке, сегодня забегу, куплю какой-нибудь. Там есть и разогревающие, антицеллюлитные, крема для похудания и т.д. и т.п. прям не знаю, с чего начать))

Приветик! rolleyes.gif Фитнесс в таких оранжевых упаковках? Такое г..., извините. icon_redface.gif Хотя может только мне не подошел. А вот медовый (мед и молоко в смысле?)-класс!!! a040.gif Такой запах шикарный! Расскажи потом, как ощущения от медового массажа, я уже просто курс заканчиваю, реально помог, хотя я не верила... a040.gif
Marusja
фоты посмотрела и куды худеть то?????? rolleyes.gif
январь_1
Цитата(Marusja @ 3.4.2007, 9:30) *
фоты посмотрела и куды худеть то?????? rolleyes.gif


Маша, это я еще со своими 60 с лишним кг))) это одежда скрывает все мои жиры)))
к тому же у меня худое лицо, поэтому кажется, что и все остальное тоже худое. а вообще я не склонна к полноте, так пару-тройку кг надо убрать.
январь_1
Цитата(славяночка @ 3.4.2007, 7:46) *
Фитнесс в таких оранжевых упаковках? Такое г..., извините. icon_redface.gif


Да, в оранжевых. Я еще подумала, что совсем недорого. В-общем, не буду тогда покупать. Интересно, а есть какие-нибудь отечественные кремы неплохого качества? я хоть сама занимаюсь Орифлэйм, все равно дороговато, я имею в виду антицеллюлитные кремы. Хотя морскую серию можно себе позволить.
А медовый массаж обязательно попробую, завтра расскажу))
Marusja
Цитата(январь_1 @ 3.4.2007, 14:27) *
а вообще я не склонна к полноте, так пару-тройку кг надо убрать.



классно, завидую по доброму rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

ты такая красоточка!!!! a040.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Фотки отличные: и хозяюшка, и животинки просто прелесть! a040.gif Отчёт тоже замечательный! a035.gif Удачи и забегай в гости. rolleyes.gif
Лучик солнца
Оксана!приветик!!!!!
спроси у Ассольки, она вроде чем то подобным пользуется!!типа Фитнес серия )) я тоже хочу что то попробывать!!
а на фотке ты красотулька!!!
ты стриглась недавно!?я вчера!!! wub.gif
Natashenxka
приветик!
а мне серия фитнесс нравиться, привезла сюда почти всё
вчера делала маску грязевую, потом скрабик, потом гель для коррекции , суппер a040.gif
ещё есть гель для душа, масло антицеллюлитное и крем от целлюлита.
от них непохудеешь. это всем давно понятно, но вот то что они помогают нам боротьсь это да,
масочка жгла приятно, и скрабик тоже чувствовался.
так что смотри сама w24.gif
просто я покупала разные крема и очень дорогие тоже, эффект одинаковый rev.gif

удачного денёчка и ждём новых фоток wub.gif
январь_1
Ну уговорили, куплю что-нибудь из этой серии, для пробы.
это моя прошлогодняя фотка, летом гуляли на Волге. памятник загадили, но места красивыееееееее!!
январь_1
Цитата(Лучик солнца @ 3.4.2007, 11:55) *
а на фотке ты красотулька!!!
ты стриглась недавно!?я вчера!!! wub.gif


ой спасибки, спасибки, я вся засмущалась)))
Стриглась я в эти выходные, точнее, подравнивалась, поскольку решила отрастить волосы (не знаю, насколько меня хватит). Мне вообще нравятся всякие стильные стрижки, необычные, но у меня волосы не позволяют их носить((( вьются.. короче, быть мне по жизни пуделем)))
и еще, сейчас я блондинка)))


это вам для настроения

это мой Фантик в прошлом году со стильной стрижкой))))
Marusja
на фотке ты просто супер a040.gif a040.gif a040.gif
lenuska
Ой, какой он миленький. wub.gif А на столе-то какая вкуснятина! a040.gif Прямо наша еда. icon_mrgreen.gif На последней фотке ты очень симпатичная, хотелось бы на тебя ещё и блондиночку посмотреть. wub.gif
Natashenxka
бедный Фантик s24.gif
январь_1
Цитата(Natashenxka @ 3.4.2007, 13:24) *
бедный Фантик s24.gif

Наташ, он не бедный)) такой стильный мужчина, прям ЛЕВ)))
Natashenxka
ага, похож a040.gif
мужу показала, он любит кошек, долго смеялся icon_mrgreen.gif
славяночка
Цитата(январь_1 @ 3.4.2007, 16:33) *
. Интересно, а есть какие-нибудь отечественные кремы неплохого качества?

Я ничем не пользовалась, кроме Дав укрепляющий (антицеллюлитный), и вот этого Фитнеса. Причем купила почти всю серию-скраб гнорясий, маска, гель, крем.... А оказалось... sad.gif А тебе крем именно хочется? Обертывание с водорослями не хочешь попробовать? rolleyes.gif Извини, дневник не весь читала, может, ты и пробовала... icon_redface.gif wub.gif
январь_1
Цитата(славяночка @ 3.4.2007, 16:29) *
Обертывание с водорослями не хочешь попробовать? rolleyes.gif Извини, дневник не весь читала, может, ты и пробовала... icon_redface.gif wub.gif


Привет. Обертывание с водорослями можно попробовать)) просто я уже начала делать их с глиной, правда, сделала всего два раза пока)) так что можно и масляное, и с водорослями добавить потом. А пока я хочу подобрать какой-нибудь эффективный крем, чтоб пользоваться после процедур.
январь_1
Всем доброе утро!!!
Отчитаюсь за вчера.

Ужин
грибной суп (с маленькими опятками)
зеленый чай

процедуры: упражнения на пресс, на бедра, с гантелями; первый медовый массаж.

Расскажу об этом поподробнее. Ощущение было такое, как будто я сделала эпиляцию воском на своем бедном теле))) прикольно оттягивается кожа, когда отрываешь руки, как будто месишь тесто)))) в конце стало появляться белое вещество, как описывалось в теме про медовый массаж, только что это? Было больно, меня так никогда не колотили))) Надеюсь, от этой экзекуции будет эффект.. после массажа приняла душ, во время которого побитыми местами даже не чувствовала напора воды, потом намазалась медовым кремом и легла спать. сегодня утром кожа такая приятная на ощупь... не зря я страдала вчера))) синяков, правда, не было.
Обертывание - более щадящая процедура, даже приятная.
сегодня сделаю с глиной и эфирными маслами, сделаю ванну с минеральным чаем, название заманчивое - "Французский поцелуй")))))

сегодня мой завтрак: полапельсина и чашка кофе.

вчера купила в супермаркете маленькие красные бананы (всегда хотела попробовать), оказалось - такакя ерунда.... зато в три раза дороже, чем обычные))) короче, за красоту заплатила)))
Marusja
привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
девочки вы все чемто тут оборачиваетесь, я вот простой для похудения гель купила. а какие еще есть средства чтобы поэффективней??
январь_1
Цитата(Marusja @ 4.4.2007, 7:04) *
привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
девочки вы все чемто тут оборачиваетесь, я вот простой для похудения гель купила. а какие еще есть средства чтобы поэффективней??


Только что подробно описала в твоем дневнике icon_wink.gif
славяночка
Цитата(январь_1 @ 4.4.2007, 11:41) *
Обертывание с водорослями можно попробовать)) просто я уже начала делать их с глиной, правда, сделала всего два раза пока))

приветик! rolleyes.gif Я и имела в виду глиняное с водорослями. В аптеке есть такая глина, антицеллюлитная, с добавкой водорослей. Если такой нет, можно порошок ламинарии туда пихать icon_mrgreen.gif . Просто водоросли очень эффективны против целлюлита, проверено a040.gif
Marusja
Цитата(январь_1 @ 4.4.2007, 10:27) *
Только что подробно описала в твоем дневнике icon_wink.gif




прозвонила аптеки, как раз в соседней есть разные глины. ура! ура! ура! rolleyes.gif
я даже раньше и не знала про такое, эх деревня..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
январь_1
Маша, дерзай))) потом расскажи, как тебе это понравится.
Славяночка, обязательно попробую с водорослями.
январь_1
приехала с обеда. заскочила в аптечку, все-таки купила крем-актив от целлюлита от Фитнес-боди. написано красиво, пахнет не очень, мазью какой-то. состав впечатляет. что ж, попробуем))

обед: грибной суп, чай с клубничным вареньем.
Raci
А я уже давненько пользуюсь Крем-гелем антицеллюлитным от Грин Мамы icon_smile.gif Нравится!
По нему массажик... потом такой холодящий эффект, как от холодного обертывания rolleyes.gif
Лучик солнца
Оксана!приветик....
ха....кися супер!!! icon_mrgreen.gif такой мииилый, с этим хвостиком стриженным!!! a040.gif
поздравляю, что первый раз попробывала массаж, к нему надо привыкнуть, потом не так больно будет!он и правд аэфективный!!! a040.gif ты после него, как массаж поделала, сверху пленочкой и походи, вообщем обертывание!!тоже класс!!! a040.gif
Marusja
Цитата(январь_1 @ 4.4.2007, 12:32) *
Маша, дерзай))) потом расскажи, как тебе это понравится.


купила соль для ванны с ламинариями и глину голубую и желтую. a040.gif
в планах провети 10-20 спа-процедур. сначала ванну на минут 30 потом обертывание с глиной на 1 часик. после чего контрастный душ. rolleyes.gif
звучит конечно хорошо rolleyes.gif
еще бы кто нибудь меня мазал бы и обертывал бы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
январь_1
У меня тоже планов целая куча))) только времени на все не хватает..или я ленюсь.... хотя в свое оправдание могу сказать, что отказалась от часа сна после работы, теперь помимо физнагрузок надо делать процедуры + у меня появилось хобби. я уже говорила, что купила недавно себе класнючую швейную машинку, теперь творю))) последнее мое произведение - юбка, эксклюзив, такой точно ни у кого нет))) а вчера прикупила новенькую Бурду... присмотрела несколько симпатичных моделек, надо срочно снимать выкройки и шить к лету. Ну где тут взять время? а у меня, между прочим, еще ребенок (слава Богу, он самостоятельный), и мужчинка (который не очень самостоятельный).. Хорошо хоть на работе есть время с вами общаться)))
Raci
А я тоже шить хотела научиться rolleyes.gif Даже книжек себе купила и все что нужно icon_smile.gif матерьяльчик на платишко rolleyes.gif Но d045.gif запал пропал... и так ничего и не сшила icon_redface.gif
Думаю вот, мож к лету попробовать s24.gif как раз похудею shy.gif
Natashenxka
Оксаночка чао hb.gif
шить умеешь, завидую, молочинка a035.gif , ждём фотопоказ мод w24.gif

и у тебя грибной супчик icon_mrgreen.gif , у нас неделя грибного супчика на форуме s24.gif

так у тебя всё замечательно, а главное чувствуеться желание и отличное настроение
чмок wub.gif
январь_1
привет всем!
вот отчет за вчерашний вечер:
ужин - салат из красной фасоли, кукурзы, зеленого горошка и горсти сухариков
зеленый чай

йога 1 час
обертывание с голубой глиной
первый раз намазалась антицел.кремом, пахнет не фонтан, но холодит)) кожа гладенькая, только синяки проявились после медового массажа

сегодня
завтрак: кофе, кукурузные палочки
обед: грибной плов, огурец
про ужин пока не знаю


Наташ, умение шить - громко сказано)) кроить сама не умею, у меня есть знакомый модельер, она мне помогает, или пользуюсь готовыми выкройками. а на своременных машинах шить - одно удовольствие.
Natashenxka
Приветики hb.gif
Отчётик отличный a040.gif
планы хорошие.
иметь знакомого модельера это круто rolleyes.gif
хорошего денёчка, чмок wub.gif
январь_1
Доборое утро!
Всех с наступающим праздником Светлой Пасхи!!
Marusja
Доброе утро дорогая!!!! wub.gif
хотела спросить ты глиной где мажешь? тока проблемные зоны?
январь_1
Цитата(Marusja @ 6.4.2007, 7:31) *
хотела спросить ты глиной где мажешь? тока проблемные зоны?

Привет!
Я мажу только бедра и ягодицы внизу, где имеется целлюлит. На живот не мажу.

Расскажу про вчера.
Ужин: плов с грибами, винегрет, ЗЧ
Вчера был Чистый четверг, делали предпраздничную уборку (что заменило мне физнагрузку). Делала медовый массаж второй раз. Сильно себя не шлепала, а то что-то у меня появились какие-то красные кровяные синячки, боюсь, что полопались капилляры.. видно, в первый раз я переборщила. И еще. я массжирую еще область талии, так вот, там синяков нет, но на след.день такое ощущение, как будто очень хорошо позанималась спортом, мышцы побаливают. Это хорошо. Потом приняла душ, намазалась оранжевым кремом и спать.

Сегодня пятница. По идее есть нельзя вообще. Я пока не ела, только попила два раза кофе. Пока терпимо. В обед может съем какой-нибудь овощ)))
Ой, девочки, накупила разных куличей, красок, наклеек для яиц!! Такая красотища!!!
LoveGirl
Приветик, январь!!!
Меня зовут Света! Давай дружить a040.gif a040.gif a040.gif

Ой я сегодня собираюсь купить кулич для нас с любимым!!!
На днях тоже наклеечки купила для яиц! сегодня делать буду! eusa_clap.gif
Вообще то надо было красить их вчера, но вчера была в инсте весь вечер! eusa_pray.gif4

Заходи в гости!
Marusja
Цитата(январь_1 @ 6.4.2007, 11:13) *
Я мажу только бедра и ягодицы внизу, где имеется целлюлит. На живот не мажу.


а я маэу все тело, и все тело покалывает кроме живота, может там просто кожа толстая?
а вообще глина от целлюлита или для похудения? icon_eek.gif
славяночка
Цитата(январь_1 @ 6.4.2007, 13:13) *
Сильно себя не шлепала, а то что-то у меня появились какие-то красные кровяные синячки, боюсь, что полопались капилляры.. видно, в первый раз я переборщила.

Ой, плохо... Они по размерам большие? А "звездочек" сосудистых у тебя нет? sad.gif
Маруся: глина от целлюлита, но работает только в комплексе с массажем и диетой (здоровым питанием), а если туда перца или корицы-то похудительный icon_mrgreen.gif эффект, но он заметен если во время обертывания упражнения делать rolleyes.gif
.
С праздником светлой Пасхи!!!
Marusja
Цитата(славяночка @ 6.4.2007, 21:27) *
Маруся: глина от целлюлита, но работает только в комплексе с массажем и диетой (здоровым питанием), а если туда перца или корицы-то похудительный icon_mrgreen.gif эффект, но он заметен если во время обертывания упражнения делать rolleyes.gif



а какой перец? я упраждения не делаю после оберытвания, я лежу под одеялом.
надо попробовать перец rolleyes.gif
славяночка
Цитата(Marusja @ 7.4.2007, 15:31) *
а какой перец? я упраждения не делаю после оберытвания, я лежу под одеялом.
надо попробовать перец rolleyes.gif

Приветик! rolleyes.gif Не после, а во время. rolleyes.gif Обычный красный молотый. Тока не переборщи icon_mrgreen.gif
Январь 1, с праздником светлой Пасхи тебя!!!
славяночка

С праздником!
Natashenxka
Оксаночка!!!
хорошего праздника Пасхи!!!!!
Marusja
пирветики Январь 1!!! wub.gif
как дела? как настроение? rolleyes.gif
январь_1
Девочки, приветики!!!
Спасибо за поздравления!!! Я вас тоже всех еще раз поздравляю!!!

Наконец-то закончился Пост))) а у меня вчера были проблемы с едой, в меня ничего не лезло))) а я наготовила всего... Организм уже отвык от обычной еды.

В пятницу и субботу почти ничего не ела, пила чай и немножко орешков погрызла)))
Ночью слушали колокольный звон из Церкви, так красиво!!!
В субботу делала обертывание, антицел.крем.
А вчера много чего делала:
маникюр, педикюр, скраб на лицо, маска восстанвливающая, медовый массаж (но меду много наложила, не очень хорошо липло), потом медовым кремом помазалась))) и позанималась гантельками)))

Сейчас идет Пасхальная неделя... Говорят, что наши ушедшие родственники приходят в это время к нам в гости..У меня на душе кошки скребут...Я чувствую, что моя мама рядом со мной, я вижу ее улыбающейся..мне так грустно...я тоскую.. веду с ней внутренний разговор..и с папой..
Девочки, берегите своих родителей.. Это так плохо - не быть чьим-то ребенком..
январь_1
Сегодня начинаю готовить свою комнату к ремонту, буду выносить вещи... если останутся силы и время, обещаю позаниматься йогой. Еще по плану обертывание, попробую добавить перец.
На ужин пока никаких планов нет, в любом случае он будет легким!!! может, йогурт? я так соскучилась по нему!!
Marusja
Цитата(январь_1 @ 9.4.2007, 12:09) *
Сейчас идет Пасхальная неделя... Говорят, что наши ушедшие родственники приходят в это время к нам в гости..У меня на душе кошки скребут...Я чувствую, что моя мама рядом со мной, я вижу ее улыбающейся..мне так грустно...я тоскую.. веду с ней внутренний разговор..и с папой..
Девочки, берегите своих родителей.. Это так плохо - не быть чьим-то ребенком..


Солнышко!!! wub.gif у меня аж слезы выступили от твоих строк. мои родители рядом, а мне от одной мысли уже плохо, что я могу их потерять. sad.gif
целую тебя, и обнимаю wub.gif не грусти, они смотрят на тебя отттуда и улыбаются, что у них такая замечательная доча!!!
Natashenxka
Оксаночка приветик hb.gif
ага и у меня слёзы.....
негрусти солнышко, я верю в то что оттуда они всё видят и помогают.....

по процедуркам просто спец стала, молочинка a040.gif
хорошей подготовки к ремонту
чмок wub.gif
январь_1
Привет, девочки!!
Маша, Наташа, спасибо за теплые слова...

Отчитаюсь за вчерашний день.
Обед: 2 картофелины, 2 кусочка рыбы м/с, чай
ужин: 150 гр. салата из крабовых палочек, кукурузы и огурца
чуть позже: ряженка с одним покрошенным красным бананчиком (вкууусно)

по вечерам спать совсем перестала))) вечером начала освобождать комнату, сняла ковер, комната сразу намного просторней стала!!
помыла полы, позанималась йогой (как и обещала), потом обертывание с голубой глиной (добавила красный перец, так жгло!!), потом душ, свои бедра не чувствовала, сожгла малость)))
потом антицел. крем.
несмотря на понедельник, день вышел очень даже ничего!!!

всем удачного дня!!
славяночка
Приветик! Отчет очень хороший! a040.gif
Цитата(январь_1 @ 10.4.2007, 11:30) *
потом душ, свои бедра не чувствовала, сожгла малость)))

Ой-ой, а ты сколько перца положила? Не перебарщивай, такие ожоги сходят долго, там еще корочка такая сверху может появится, ну не сильно, а как кожа сухая такая...
Удачного дня!
январь_1
[quote name='славяночка' date='10.4.2007, 6:40' post='240578']
Приветик! Отчет очень хороший! a040.gif

Ой-ой, а ты сколько перца положила?


Да немножко вроде посыпала.. а сколько надо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.