Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Январь_1 попытка №3
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Marusja
ой, какая фигурка у тебя супер, и попа и животик a040.gif a040.gif a040.gif красотуля ты наша hb.gif hb.gif hb.gif
че худеешь? icon_eek.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Фигурка у тебя супер! a040.gif Животик вообще моя мечта! a035.gif Килограммы могут быть лишними из-за перестановки весов, это точно. rolleyes.gif Сочувствую тебе с ремонтом, т.к. сама сейчас делаю. icon_mrgreen.gif У меня от медового массажа тоже красные пятнышки. Забегай ко мне на фотки. rev.gif
январь_1
Цитата(Marusja @ 16.4.2007, 11:20) *
че худеешь? icon_eek.gif


да фиг знает icon_smile.gif не то чтобы худею, пытаюсь вести здоровый образ жизни icon_smile.gif
я далека от совершенства..
Knopochkaa
Я вот вроде тоже посмотрю в зеркало - нормально выгляжу, потом присмотрюсь - нет.. не идеал.. и снова хочется немного подсбросить...
И ЗОЖ тоже стараюсь вести.. хочется в зрелом возрасте выглядеть так, чтобы сверстники просто умирали от зависти...
A-nuta
Блин, классный животик!
Даже ребрышки торчат...
январь_1
если б не моя лень...
фигура у меня спортивная, не женственная.. кажется...
это потому что в детстве спортом занималась, с 4-х лет. сейчас удивляюсь, как это я такие номера выделывала: шпагаты, прыжки.. сейчас только пресс да йога.. эхх, где мои 17 лет!! такая стройняжка была!!
надеюсь, в будущем жиром не заплыву icon_smile.gif с вашей помощью
Knopochkaa
Ничего страшного - все поправимо!!! Йога- это не совсем для лентяев, я вот никак не могу начать йожиться s24.gif - вот я лентяка
Marusja
Цитата(январь_1 @ 16.4.2007, 17:28) *
если б не моя лень...
фигура у меня спортивная, не женственная.. кажется...


попочка очень женственная wub.gif
славяночка
Ээээ... Девушка, можно нетактичный вопрос, Вам лет сколько? Просто когда я увидела Ваше фото, мне показалось, это низ 17-ти летней девушки в стиле R-n-B... a040.gif Высокая попа, секси животик, загорелая...
январь_1
нетактичный вопрос? да прям icon_smile.gif я уже взрослая тетя, мне целых 34 года icon_smile.gif аж самой не верится icon_smile.gif а дальше - больше... попробую загрузить фотку более-менее новую...с нового года, давно что-то не фоткалась, надо это исправить.
а про попу - это спасибо маме...и спорту!!
январь_1
Приветик все!
забежала отчитаться за вчерашний день.

Завтрак - кофе, бутерброд с маслом
обед - картофельное пюре, тефтелька, кофе, маленький пирожок с яблоками (вот они лишние кг)
ужин - йогурт 125 гр, горячий шоколад, на ночь апельсиновый сок.

1 час йоги, обертывание с голубой глиной и эфирыми маслами мандарина и можжевельника, душ, антицеллюлитный крем.
кожа гладенькая!!

сегодня завтракала - кофе, бутерброд с сыром, апельсиновый сок.
январь_1
вот мое сокровище
это - прошлым летом
Myrmyr
Приветик, Январь!
Я- Марина. На форуме недавно, но создается такое впечатление, что уже вечность..вот рекламирую ваш ресурс всем своим подружкам....
Вы - симпатюлся, и сына - в маму пошел!
Я хотела спросить, как вы делаете грибной плов? А обертывания из голубой глины (я вот думаю попробовать).Надо просто проблемные места намазать и обернуть пленкой на полчаса-час, да?
А вы (или ты?) от кофе не думали отказаться? Я сама страшная кофеманка, но уже третью неделю не пью его...ну разве что капуччино, хотя оно по вредности, наверное, не уступает кофе...
январь_1
Ну вот...стоило сказать скока мне лет...и сразу на ВЫ icon_smile.gif
Марина, привет! давай на ты.
Грибной плов делается так же, как и с мясом, только вместо мясо кладут грибы, потом рис и т.д. ну короче, сначала масло на сковороду, потом лук, морковь, грибы, специи, рис icon_smile.gif
Про обертывание: разводишь глину, наносишь на проблемные места, оборачиваешься пленкой и в тепло.. на часик примерно.
А кофе - мой бич, как наркотик... думаю, что смогла бы и без него, как в свое время без шоколада.. это просто вредная привычка. пью его только до обеда, потом - чай.
Knopochkaa
Цитата(январь_1 @ 17.4.2007, 8:36) *
вот мое сокровище

А ты очаровашечка, а сынуля - просто мечта (я вот пока все еще мечтаю об этом счастьеd045.gif )

Бутики с маслом и горячий шоколад на ужин - ай-я-яй eusa_naughty.gif

Хорошего денечка тебе.
Marusja
привет дорогая!!! wub.gif фотки классные, а сынуля вырастет настоящим красавцем (тьфу*3), будешь невест потом отстреливать!!! icon_mrgreen.gif и для своих 34 лет ты выглядишь ого-го как классно, что и 17 летние могут позавидовать a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
славяночка
Цитата(Marusja @ 17.4.2007, 21:28) *
wub.gif фотки классные, а сынуля вырастет настоящим красавцем (тьфу*3), будешь невест потом отстреливать

Факт! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
январь_1
Всем приветики!
Спасибо, дорогие, за теплые слова!!! скажу без ложной скромности, сын и правда красавчик, девчонки прохода уже не дают, причем девочки все старше... а он, видно, еще не дорос))

Ну ладно, хватит про потомство...напишу про свой рацион..
Вчера:
обед - жареная картошка с грибами, огурец (знаю, что нельзя, ругайте)
ужин - слегка тушеные овощи (замороженные), кусочек курицы, ЗЧ

делала медовый массаж, упражнения с гантельками.

сегодня завтракала мюсли с йогуртом, кофе (как же без него)

вчера начали ремонтировать потолок icon_smile.gif
Marusja
Цитата(январь_1 @ 18.4.2007, 10:19) *
Ну ладно, хватит про потомство...напишу про свой рацион..

вчера начали ремонтировать потолок icon_smile.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
январь_1
Привет!
отчитаюсь за вчера и сегодняшнее утро.

вчера

обед - полкартофелины вареной, 2 кусочка свеклы, зеленый чай
ужин - крылышко куриное (1) , кефир с покрошенным бананом (1/2)

упражнения на пресс, бедра 30 мин.


сегодня

завтрак - кофе, бутер с маслом :(


ну вроде ничего страшного..

ремонт продолжается..
Marusja
доброе утро дорогая!!! wub.gif
вижу из рациона не выходит ремонт icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
удачи, хорошего дня и настроения!!! hb.gif hb.gif hb.gif
славяночка
Январька, доброе утро rolleyes.gif Как то мало ты съела вчера, мне кажется...d045.gif
Marusja
Славяночка, а хто это с крыльями??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я знаю хто это ЖОР. ишь какие зубы.
Natashenxka
Оксаночка приветик hb.gif
мамочка и сыночек красотульки wub.gif a040.gif
а ремон это состояние души s24.gif , желаю, что бы он побыстрее закончился.
ругаю за жареную картошку eusa_naughty.gif
вчера всё ок w24.gif
хорошего денёчка, чмок wub.gif

Цитата
я знаю хто это ЖОР. ишь какие зубы

точно, очень похож a040.gif
славяночка
Ну у вас и образное мышление, девочки a040.gif ... Я думала это просто котик, а оказалось... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Оксаночка! a010.gif Отчётик хороший! a040.gif И даже масло в нём не лишнее. icon_mrgreen.gif Ремонт - это штука вечная! icon_mrgreen.gif Зато и калорий много сжигает! icon_mrgreen.gif
Raci
Приветик wub.gif

Посмотрела фотки obm.gif какой мальчик на них! icon_mrgreen.gif Жаль, что я уже выросла!
А ты просто красотуля shy.gif торс клевый rolleyes.gif

Ой, я сразу вспомнила свой прошлогодний ремонт 158.gif s24.gif когда въехали в новую квартиру, там такое творилось! мама дорогая! ремонтировали вплоть до выравнивания стен icon_mrgreen.gif Правда только кухню, ванну и туалет. Комната моя осталась без ремонта - мож этим летом сложится rolleyes.gif Но сколько грязи и мусора было 158.gif obm.gif до сих пор вспоминаю - дурно icon_mrgreen.gif
январь_1
Приехала с обеда icon_smile.gif
Настя, какой классный летающий котенок!!!

Наташа, картошку больше не буду, обещаю ))

Лена, пока мое участие в ремонте не особо отразилось на моей фигуре))) пока я только ЦУ даю, но с обоями, думаю, немного похудею icon_smile.gif

Саша, в моей квартире ремонт похож на круговорот воды в природе)) делать все сразу нет возможности, а пока делаю в одной комнате, в другой уже начинает отваливаться icon_smile.gif (квартира не маленькая), да еще Тесса (собачонка моя) помогает...
Marusja
ремонт нельзя закончить его можно только прекратить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
январь_1
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 13:03) *
ремонт нельзя закончить его можно только прекратить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


нееееее, пока рано icon_smile.gif еще немножко помучаюсь, хочу в своей спальне спать!!
январь_1
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 13:03) *
ремонт нельзя закончить его можно только прекратить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


постараюсь побыстрее свернуть это мероприятие...а то хочется уже спать в своей спальне!!
Raci
Зато потом как здорово будет засыпать в собственноручно созданной мечте rolleyes.gif
A-nuta
Приветик!
Посмотрела фоточки, ты - супер, а глазки-то, глазки wub.gif wub.gif wub.gif
Сынуля без комментариев(а глаза-то у него - твои!!!), про девчонок ты и сама уже все написала a035.gif
Knopochkaa
Цитата(январь_1 @ 19.4.2007, 13:14) *
да еще Тесса (собачонка моя) помогает...

Ой.. у меня мама просто уже вешается. Недавно взяли котеночка, а обои много где поклеены виниловые (такой мягонький рисуночек поверх бумаги, если кто не понял, что я имею ввиду)... Ася (это кошечка) отлично точит когти об обои - вот паразиточка такая s24.gif Это просто беда!!!!
январь_1
Цитата(Knopochkaa @ 19.4.2007, 14:31) *
Ой.. у меня мама просто уже вешается.


Моей кобылке уже почти два года, а она все никак не успокоится. Раньше грызла плинтуса, косяки, обои, двери...а теперь принялась за шкаф... сбоку уже прилично выгрызла!! она днем спит на нашей кровати (как в мультфильме про Барбоса), так вот недавно прихожу...вижу огромную дырищу на покрывале, почти посередине!! меня чуть удар не хватил!! а сколько цветов пришлось из-за нее выкинуть, я раньше разводила.. монстеру здоровущую, 5 лет растила, диффенбахию и так...по мелочам..кактусы всякие. А кот ничего не трогает....
Сама себе удивляюсь, как у меня терпения хватает на все это... наверное, люблю ее icon_smile.gif
Marusja
а намордник нельзя на кошку одевать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и налапник icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
славяночка
Цитата(январь_1 @ 19.4.2007, 19:44) *
Сама себе удивляюсь, как у меня терпения хватает на все это... наверное, люблю ее icon_smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
январь_1
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 15:31) *
а намордник нельзя на кошку одевать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и налапник icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


моя подруга недавно своей кошке сделала опреацию по удалению когтей, ужасное зрелище!!
январь_1
Привет всем!
отчитаюсь ка я за вчера и частично за сегодня.

вчера
обед: рыбный супчик (легкий), пирожок с яблоками (маленький)
ужин: варенники с творогом и сметаной, ЗЧ с папайей и манго (сушеные), поделилась с Тессой

сегодня
завтрак: горячий шоколад (че-то он сладкий слишком), 2 печеньки
в данный момент пью чай с пирожками (у меня у мамы сегодня ДР)

вчера попробовала планку сделать...30 сек выдержала..не густо..в смысле физнагрузки считала себя выносливой, ан нет...а может с непривычки, по йоге знаю, что статические упражнения нелегко выполнять, динамику проще. есть к чему стремиться!!

из процедур делала обертывание с желтой глиной. сделала уже 7 раз, 6 массажей с медом. вот когда сделаю все 10-15 раз, что дальше то? какое-то время не делать? а потом опять?
позанималась вчера гантельками ну и ремонт само собой...потолок почти готов!!!
Marusja
Цитата(январь_1 @ 20.4.2007, 11:19) *
моя подруга недавно своей кошке сделала опреацию по удалению когтей, ужасное зрелище!!


на счет когтей не знаю, но я простив стерилизации и кастрации eusa_naughty.gif
январь_1
Цитата(Marusja @ 20.4.2007, 8:41) *
на счет когтей не знаю, но я простив стерилизации и кастрации eusa_naughty.gif

а у меня кот кастрированный, чувствует себя прекрасно, не орет по весне, и ваще ему все пофиг icon_smile.gif лишь бы покушать повкуснее и выспаться..по-моему, он счастлив!!
Raci
В питании сразу в глаза бросаются пирожки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Обертывание a040.gif
А дальше, когда курсы кончатся, можно начать что-нибудь другое rolleyes.gif процедурок то много разных.

Поздравляю с почти доделанным потолком!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Чмок wub.gif
Natashenxka
Оксаночка приветик hb.gif
да...пирожок бяка eusa_naughty.gif

думаю когда курс обёртываний закончиш можно немного подождать и опять rolleyes.gif
хорошего денёчка,чмок wub.gif
январь_1
Саша, Наташа, вы правы... ругайте сильнее..надо бы принести на работу что-нибудь полезное, а то у нас в буфете только выпечку продают..
Raci
Конечно приноси! rolleyes.gif
Сначала непривычно и мешаются всякие баночки icon_mrgreen.gif а потом привыкаешь... и если без них уже чувствуешь себя некомфортно icon_mrgreen.gif
Knopochkaa
да уж, что-то у тебя в отчетике просматриваются пирожки-пирожки-пирожки, горячий шоколад... Из полезного немного совсем. sad.gif
январь_1
Да, да, да..пирожки..пирожки..пирожки..шоколад
каюсь..грешна..постараюсь не злоупотреблять.. обещаю

сегодняшний обед провела в столовке, домой не попала
ела гороховое пюре с судаком и салатик (типа оливье) 150 гр где-то
выпила чашку кофе

по-моему, ничего страшного icon_smile.gif

вечером позанимаюсь йогой!
A-nuta
Приветик!
Да уж горячий шоколад (да еще сладкий такой!!!), пирожки, печенье! БЯКА!!!
Где ты откопала сразу столько БЯК???
январь_1
места знать надо icon_smile.gif
все, исправляюсь!!
Marusja
Цитата(январь_1 @ 20.4.2007, 16:18) *
все, исправляюсь!!


дорогая, лучше эти места не знать и обходить стороной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.