Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Январь_1 попытка №3
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Raci
Здравствуй, Оксаночка! wub.gif

Ой... Какая ерунда тут у тебя sad.gif Вот гад такой... evil.gif mad.gif
Если честно, в такой ситуации не была d045.gif и советовать так сложно...

Но если уж все так! Пусть сам думает, что натворил! Живет у тебя на шее, еще такое вытворяет!
Я со своей взрывной натурой просто выкинула бы его и все! Пусть убирается! Топает к своей "возлюбленной" - раз ей с ним хорошо пристроит!
Не надо жалеть такого человека sad.gif Он тебя недостоин! Однозначно!

Я бы позвонила ему сейчас и сказала, если не выметешься из квартиры до моего приезда с работы, я сама вынесу все твои вещи в подъезд, а там уж разбирайся! Предупрежден - имеет возможность подумать куда деться!

И все! Хватит с таким уродом нянчиться... Изменяет, живет у тебя, еще и деньги на любовницу у тебя же таскает evil.gif evil.gif СЛОВ НЕТ!
lenuska
Оксаночка, привет! a010.gif Не нужно его жалеть! eusa_naughty.gif Не заслужил он этого! Скажи ему, чтобы перебирался жить к другой, раз уж он с ней. А если не поймёт, пригрози милицией. Ничего такого тут нет. Своя жизнь и спокойствие тебе должны быть дороже.
Как можно жалеть человека, который деньги берёт из кошелька? obm.gif Он у тебя не прописан? Если нет, то скажи ему, чтобы уходил. А если не поймёт, то смени замки, когда его не будет. Раз он так с тобой, то и ты с ним так поступи. А он найдёт выход, не беспокойся.
Я так резко пишгу, потому что мне тебя жалко. Вообще-то я добрая, но это смотря с кем. icon_mrgreen.gif
Удачи тебе и побольше решимости и твёрдости духа. hb.gif
славяночка
все уже сказали, но все же повторюсь: живет в ТВОЕЙ квартире на ТВОИ деньги, изменяет, грубит, и ты еще жалеешь? Жалеть тут можно отношения и потраченное на них твое время, мне кажется, но не человека. Вещи за дверь.
январь_1
Лена, Настя, Саша, спасибо...
приезжал..возвращал деньги... шлет смс-ки ...люблю...КОЗЕЛ!! пишет, с чего это я взяла, что у него есть любовница!!! действительно, свечку не держала, в постели не поймала icon_smile.gif какая я плохая!! обидела мальчика!! Сказала, чтоб собирал вещи..домой идти не хочется ей Богу...это грустно, когда не хочется домой. сына отправляю к отцу, своему бывшему, сегодня должен приехать.. надеюсь, он не злорадствует..
январь_1
надо бы отчитаться
завтрак - кофе, бутер с сыром
обед - фасолевый салат 100 гр, горбуша с овощами
полдник - 1 банан, кофе

если честно, есть особо и не хочется, голова разболелась..
январь_1
Цитата(Sova @ 27.4.2007, 10:18) *
лапушка.... какой ужас icon_eek.gif
ты там держисьd045.gif


спасибки. ОК
Raci
Оксаночка, солнышко, держись, лапуля! wub.gif wub.gif wub.gif

Очень тяжело тебе сейчас sad.gif Крепись!
Правильно сделала, что сказала, что пусть собирается вещи! Таких учить надо! Причем серьезно и до конца! Будет умолять, в ногах валяться! А ты пни его посильнее и пусть катится! Не достоин жалости и все тут!
Не думаю, что твой бывший злорадствует d045.gif

Чмокаю... держись!
январь_1
Сейчас вспоминаю свой прошлый развод. виновата была я. я от бывшего (пострадавшей стороны) столько гадостей не слышала...а сейчас..я в шоке от такой наглости. сам виноват и меня же опускает. очень по-мужски...
Marusja
привет дорогая!!! wub.gif ситуация у тебя сложная, слов нет sad.gif а ты сама решила его выселить или нет?
если да, то скажи что полюбила другого и что он переезжает к тебе в понедельник и к этому времени прошу очистить территорию. или пока его нет выстави его вещи на площадку и смени замок в двери, в кино всегда так делают.
удачи, я с тобой. hb.gif целую wub.gif
Knopochkaa
Да уж... я бы не смогла поверить.... d045.gif , и что деньги вернул - это уже ничего бы не изменило, ведь не сразу признался!!!!! sad.gif
Что сынулю отправляешь к папе - это правильно, нечего ребенку смотреть на скандалы и разбирательства.

Вещи выставить за дверь - это крайнее действие, его используй, когда совсем уже не будет выхода. Хотя.... это бы его научило впредь не поступать так по-свински.

Ты прими окончательное решение и сделай так, как решила... Если не будешь жалеть и твердо уверена выгнать своего козлика.... то делай это не моргнув глазом. Главное - это твердость и рушимость, чтобы он не мог почувствовать слабину и переломить тебя в твоем решении.

Удачки тебе. eusa_pray.gif И что бы ты не решила, как бы не поступила - мы всегда тебя поддержим. w24.gif
январь_1
Цитата(Marusja @ 27.4.2007, 14:38) *
или пока его нет выстави его вещи на площадку и смени замок в двери, в кино всегда так делают.
удачи, я с тобой. hb.gif целую wub.gif


я б с радостью, если бы могла icon_smile.gif я даже не знаю, какой именно замок надо купить, а уж как его вставить!! и вещи бы выкинула, если б его дома не было..а так он мне не даст... а вообще он по-моему трусоват...при мне, конечно, он крут icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif а если кто-нить придет, паинька, такой белый и пушистый!! ужик блин
январь_1
Цитата(Knopochkaa @ 27.4.2007, 15:32) *
Удачки тебе. eusa_pray.gif И что бы ты не решила, как бы не поступила - мы всегда тебя поддержим. w24.gif


спасибо..я так благодарна вам всем за участие..
Sova
ой ой ой... как не приятно все это... измена... даже когда человек тебе не особо уже нравится все равно такое конечно не забывается.
Ты главное не поддавайся на его провокации eusa_naughty.gif как бу он тебя не поливал грязью.
январь_1
отчитаюсь за вчера
ужин - замороженные овощи (мексиканская смесь)
питьевой йогурт 1 ст., ЗЧ

сегодня
завтрак - кофе с молоком, бутер с сыром и черным хлебом
обед - фрукты (яблоки, апельсины), кусочек торта (поздравили с праздником, не удержалась) кофе

торт вредно...больше не буду

на ужин сделаю себе фаршированную рыбку в сметане.

надо сделать обертывание и поупражняться..

Хочу поделиться новыми ощущениями. Думала, что буду чувствовать себя несчастной, одинокой женщиной..Нисколечко!! напротив, вчера пешком прогулялась, погода была классная, листья распускаются!!! оказывается, вокруг столько всего, а не только рынок и плита!! да, Оксана, ты себе в каком-то смысле изменяла все эти 6 лет!! жила с оглядкой на человека, который мне был не нужен в жизни, я просто все это время себя уговаривала, искала доводы, чтоб жить с ним, ведь все женщины вокруг говорят, КАК страшно остаться одной...ничего подобного...были хорошие моменты, но есть вещи, на которые нельзя закрывать глаза, не правда ли?
Sova
Цитата(январь_1 @ 28.4.2007, 12:30) *
есть вещи, на которые нельзя закрывать глаза, не правда ли?

вот именно, а сколько интересного вокруг, а сколько времени свободного появится! Вот увидишь сколько ты начнешь успевать, а поклонниками обрости всегда успеешь! Мы же красотули icon_wink.gif
Marusja
Цитата(январь_1 @ 28.4.2007, 14:12) *
я б с радостью, если бы могла icon_smile.gif я даже не знаю, какой именно замок надо купить, а уж как его вставить!!

слесаря можно вызвать, он тебе сам все поставит и скажет что купить.
дорогая, хорошего тебе настроения!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Knopochkaa
Иногда так надо - взять, отрубить ненужный баласт, и начать жить по-новому нововой свободной жизнью и не огладываться назад hb.gif
Dalila
Приветик, негорюй.Я тебя очень понимаю,держись.Значит надо двигаться дальше.То что нас не убивает- делает сильнее.
Marusja
привет дорогая!!! wub.gif wub.gif wub.gif как дела? как выходные?
хорошего дня и удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
славяночка
Приветик, Январька, очень рада, что ты смогла сделать шаг вперед, а не затягивать!
Natashenxka
Оксаночка с праздничком!!!


Цитата
но есть вещи, на которые нельзя закрывать глаза, не правда ли?

дорогая, молодец что нашла в себе силы радоваться настоящему!!!
ты всё правильно делаешь и всё у тебя буде замечательно!!!
чмоки wub.gif
январь_1
Доброе утро!
Всех с прошедшим первомаем!!
настроение хорошее. как бы мне не хотелось окончательно изменить свою жизнь, не получилось ... уж не знаю..или я такая тряпка...или не судьба... в-общем, пока мы были одни, я высказала все, что о нем думаю, расписала все его скромные возможности во всех проявлениях...молодец голову повесил.. это надо видеть, КАК провинившийся мужик делает стойку по первому клику icon_smile.gif умора
тут еще этот ремонт не кстати..два дня клеили обои..стены почти готовы.
я ничего не забуду и не прощу. моя жизнь под названием "в постели с врагом" продолжается.. для себя сделала вывод - больше никаких выяснений отношений, только опорный пункт, будем расставаться с помощью доблестной милиции, как бы это не было противно, зато надежно. а пока я чувствую себя совершенно свободной, а он пребывает в роли превратника Василия, пока я не передумаю.

А теперь отчитаюсь. В выходные ела мало: мюсли с кефиром, картошку, свежие огурцы, грибной суп. делала обертывание, медовый массаж, вчера - йога. в-общем, война-войной, а процедуры по расписанию icon_smile.gif
славяночка
Цитата(январь_1 @ 2.5.2007, 12:16) *
в-общем, война-войной, а процедуры по расписанию icon_smile.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Удачного дня!
Raci
Оксаночка, приветик! wub.gif

С питанием и процедурками все замечательно! a035.gif
Мужчину своего, блин язык с трудом поворачивается так его назвать, держи в страхе. Никаких послаблений гаду такому. И если что - пинком на улицу - пусть думает сам, как жить дальше.

Чмоки тебя, Красотулька!!! Замечательного тебе настроения и теплого солнышка в окошко w24.gif wub.gif
Knopochkaa
Цитата(январь_1 @ 2.5.2007, 8:16) *
а пока я чувствую себя совершенно свободной, а он пребывает в роли превратника Василия, пока я не передумаю.

Хорошая позиция, в данной ситуации одна из правильных.
Ты держи все под контролем и при первом промахе - руби концы
январь_1
Приветик, мои дорогие и горячо любимые девчонки!!
еще раз огромное мерси за поддержку!!
все вроде устаканилось, по крайней мере внешне...внутри - ничего, холодок..

вот мой отчет.
вчера я жутко захотела мяса...пожарила курицу, съела кусок на ужин + салат из огурцов, яиц и зелени.

сегодня
завтрак - ЗЧ, 2 печеньки
обед - гречка 100 гр +курица 100 гр
чай

на ужин пока ничего не придумала, наверное, творог чуть-чуть.

сегодня планирую обертывание и пресс
Raci
Приветик, Оксаночка! wub.gif

Мясо с овощами - очень даже замечательно a040.gif Надеюсь, не очень поздно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А сегодня у тебя нууу ооочень скромное питание rolleyes.gif

Пусть вечерние планы исполняться в полном объеме с отличными результатами a035.gif
Чмоки wub.gif Солнечного тебе настроения!
Natashenxka

рада что тебе становиться лучше, время лечит!!!
ну захотелось мяса и кушай, тем более курочку w24.gif
отчёт хороший, планы отличные, хорошего денёчка, чмоки wub.gif
январь_1
Приветики!!
Саша, Наташа, спасибо за поддержку!!
жаль, что нет смайлов...

по поводу мяса.. в выходные намечаются шашлыки, планируем weekend в лесу, главное, чтоб погода не подвела, мясо купили, сегодня замариную.
хочется уже выползти из квартиры на свежий воздух, в лесу подснежники, птички, романтика короче icon_smile.gif
кстати, тут и ремонт подходит к концу..надеюсь, в выходные закончим..
отчитаюсь за вчера и сегодня

ужин - 100 гр творога+активиа с мюсли и киви, ЗЧ

занималась с гантелями, планка - 1 мин.

сегодня
завтрак - кофе, бутер с маслом (маааленький)
обед - вареники с творогом и сметаной (нежирной), ЗЧ
ужин - будет окрошка!!

всех с наступающими выходными!!!
Knopochkaa
Ты кушаешь сооооовсем мало... на сегодня так вообще ничего не запланировала кушать.. Так нельзя. Сегодня проголодаешь, а завтра шашлыков - вот тебе какая нагрузка на желудок будет!!!
Natashenxka
Оксаночка
ну поздравляю с окончанием ремонта, надеюсь закончите по плану!!!
да, ты с шашлыками поосторожней, побольше зелени ешь, да вообще то и сама поймёшь, что много съесть неполучиться w24.gif
хорошей вам погодки , что бы пикник удался a035.gif
вот и я сейчас свекольник скушала и задубела s24.gif

чмоки wub.gif
январь_1
Всем приветы!!
с новой трудовой неделькой!!
настроение - супер!! погода солнечная icon_smile.gif пока прохладно, +10 всего, но все равно же весна!! в субботу доклеили обои, а потом пошли в лес, жарили шашлычки icon_smile.gif костер целый час разводили.. получились классные!! в кафе таких не делают icon_smile.gif я съела немного, но быстро насытилась. Правда, Наташ, много уже не влезает icon_smile.gif
в воскресенье я с самого утра была на ногах, провернула небольшую сделку с недвижимостью, получила задаток и немного потратилась icon_smile.gif пока ждала открытия магазина, посидела в кафе (французская кондитерская), съела фисташковое пирожное с каппучино. оч.вкусно!! но нельзя, знаю, больше не буду. в этой кафешке я бываю раз в год.
поела нормально только часа в 4 вечера. готовила рагу, вкуснотища!! и все, а на ужин с бэбиком делали коктельчик из клубники, банана и кефира icon_smile.gif
вчера позанималась йогой (1 час), подержала планку.
на ночь забабахала себе ванночку с лавандовым маслом, сделала маникюр, педикюр, эпиляцию и баиньки.

сегодня завтракала кофе и двумя печеньками с отрубями.

надеюсь, послезавтра начать переезд в свою спальню..ура!
Raci
Оксаночка, приветик! wub.gif

В первую очередь поздравляю с замечательным настроением w24.gif a035.gif Я считаю - это самое главное и незаменимое!!!! wub.gif
А еще Поздравляю с почти законченным ремонтом спальни!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Красота там у тебя, наверное rolleyes.gif rolleyes.gif

А я вот кофе уже что-то не могу пить sad.gif Не идет... Пробовала разик, колом встает. Пришлось вылить icon_mrgreen.gif Дорогой вареный кофе был s24.gif icon_mrgreen.gif
Надо мной по поводу количества пищи прикалываются уже icon_mrgreen.gif Ну если не лезет, чтож делать то icon_mrgreen.gif

Желудок у Котенка не больше наперстка! Но жрет он, как Собака! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Чмокаю тебя! wub.gif Желаю, чтоб настроение с тобой осталось!!!!! a035.gif
январь_1
Саша, спасибо за поддержку!!
про котенка еще так говорят: желудок у котенка не больше наперстка, а как покакает...так и не скажешь!! icon_smile.gif

я уже пообедала: рагу с ребрышками, картошкой и овощами, кофе с молоком.
иногда кажется, что кофе не лезет уже (делаю перерывы), а совсем отделаться никак не могу ((( хотя мысль о том, ч то пора от кофе отказаться вообще, меня уже посетила icon_smile.gif надо поставить цель!
Natashenxka
Оксаночка приветики hb.gif
Цитата
посидела в кафе (французская кондитерская), съела фисташковое пирожное с каппучино

можно позволить себе иногда оторваться на вкусненьком w24.gif

обед у тебя вкусненький, а я ещё и незавтракала s24.gif
скорейшего перезда в новую спальню
чмоки wub.gif
январь_1
Цитата(Natashenxka @ 7.5.2007, 13:27) *
обед у тебя вкусненький, а я ещё и незавтракала s24.gif


ты разгружаешься или у нас настолько разное время?
Natashenxka
ну и время у нас разное и сплю я долго s24.gif
январь_1
вот и я icon_smile.gif
у меня вес совсем не уменьшается... печально..я знаю, что надо сделать, но никак не получается. надо просто поменять завтрак и ужин местами...и все. Никак не приучусь завтракать нормально.. а ужин мог бы быть и полегче. вчера например я приготовила по просьбам трудящихся баланьезы, такие вкусные!!! спагетти не ела уже несколько месяцев вообще, а тут не сдержалась...такие запахи...правда, съела-то всего грамм 200, но все же..
и еще я решила не пить кофе, посидеть на соках, зеленом чае, кефире. самой интересно, насколько меня хватит.. сегодня с утра 1 чашка была выпита, но больше -ни-ни..
с процедурами вчера был какой-то напряг. решила сделать медовый массаж...а мед оказался какой-то туфтовый, сразу скомковался на коже...фу..пошлепала, помяла немножко себя, смыла в душе..я тут прикупила на днях гель со скрабиком от Палмолив, Термал Спа, на вид не очень, но такой запах, так аккуратненько шлифует кожицу, вау!! мне очень понравилось, в-общем им вчера себя поскрабила немножко, намазалась антицеллюлитным кремом и пошла заниматься прессом и бедрами, подержала планку. более-менее свою программу выполнила.
завтра выходной.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! хорошего настроения!!
январь_1
интересно знать

Очень часто мы употребляем какой-нибудь продукт почти ежедневно и даже не подозреваем о том, что он обладает антицеллюлитным действием.

Например, все мы привыкли потреблять в пищу картофель. Конечно, всем известно о том, что он очень питателен, но кроме того, оказывается, этот овощ препятствует появлению и развитию целлюлита. Связано это с высоким содержанием калия, который способствует выводу избытка воды из тканей.

Картофель также способствует улучшению плотности и эластичности соединительных тканей, а также выводит шлаки через кишечник.

Этими и многими другими положительными свойствами обладают не только овощи, но и фрукты, а также зерновые культуры. Наиболее действенными в борьбе против целлюлита являются такие продукты, как авокадо, банан, капуста разных сортов, пшено, ячмень, грибы (особенно шампиньоны).


Оказывается, картошку есть полезно!!
январь_1
Итак, если вы узнали своего врага "в лицо" - у вас есть выбор - примириться с тем, что целлюлит - это неизбежный атрибут женственной фигуры, или бросить все силы на борьбу с этим досадным недостатком, мешающим вам гордиться гладкой кожей и стройными ножками. Тем паче, что способов борьбы в арсенале современной девушки немало: начиная от экономичных народных средств и заканчивая разнообразными салонными процедурами. Но так ли они эффективны, как бы нам хотелось? Вопрос риторический - конечно же, далеко не все методы действенны. Продукты фармацевтической и косметической промышленности: разнообразные кремы и гели против целлюлита сотворить чуда не могут - ведь универсальное вещество, способное изменить строение женской жировой ткани пока не изобрели. Препараты, входящие в состав этих средств действуют сродни кофеину - вызывают усиленный приток крови к коже и на время придают коже тонус и ощущение упругости. Однако они не устраняют причину - поэтому со временем все возвращается на круги своя. Гораздо более эффективен массаж - это проверенное средство даже в домашних условиях с помощью "подручных средств" - мочалки, банные щетки, деревянные массажеры - приносит очень много пользы нашей лимфатической системе, которая "ответственна" за распределение жидкости в подкожной жировой клетчатке. Но самостоятельный массаж это только полумера. Для устранения целлюлита на сегодняшний день самым популярным является вакуумный, или в просторечии "баночный" метод массажа.

Вкратце, суть метода такова: специальным аппаратом в объемных насадках создается отрицательное давление, и с помощью вакуума участки кожи в проблемных местах бережно всасываются. Такое воздействие позволяет "разбивать" на составные части даже крупные жировые отложения и выводить их из организма. Одновременно, улучшается лифмоток и стимулируется кровообращение, что способствует быстрому избавлению от шлаков и лишней жидкости. Уровень воздействия вакуумных насадок регулируется с учетом чувствительности вашей кожи.

Но один метод лечения - даже самый лучший - в поле не воин. Комплексный подход к устранению причин на максимально долгое время - вот принцип, которым руководствовались врачи нашей клиники, разрабатывая уникальный подход к устранению целлюлита. Вакуумный массаж в сочетании с обертыванием - гармоничное сочетание, которое многократно усиливает лечебный эффект обеих методов. Обертывание очень приятная и едва ли ни самая любимая женщинами салонная процедура. Она привлекательна, прежде всего, тем, что благодаря мгновенному выведению шлаков и воды практически сразу же, в течение первых трех дней, приводит к уменьшению объемов талии и бедер, порой до 2,5 см в сутки!

Но нужно знать, что такой эффект обертывания наблюдается не за счет уничтожения жира, а за счет оттока лишней воды из тканей, которая тоже может прибавлять сантиметры. К сожалению, так легко теряемая вода также легко и возмещается. Поэтому обертывание необходимо сочетать с массажем, который, как и было сказано выше, выводит водичку из клеток вместе с лишним жиром и лимфой. Видимый эффект наблюдается уже после 5 процедуры!
Sova
Цитата(январь_1 @ 8.5.2007, 9:54) *
Оказывается, картошку есть полезно!!

очень хорошая новость!!! Но думаю нужно сделать поправку на т какая картошка полезна7 конечно не жаренная и не пюре, значит печеная или вареная, но не до конце немного приготовленная rolleyes.gif
Natashenxka


прочитала про картошку и по ссылочке, познавательно. спасибки wub.gif

с весом, ты знаешь, я вот тоже заметила, как на ужин ем мало, например только салатик зелёный, так вес хорошо себя ведёт.
ужинаю я в 19, а потом только если чаи.
так что наверно надо всё-таки менять местами тебе завтраки и ужины, попробуй.
со спортом ты умница a035.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Raci
Оксанчик, привет! wub.gif

Развеяла все мифы о вреде картошки a035.gif a035.gif a035.gif Я знала, я знала! icon_mrgreen.gif
Отчетик замечательный! a035.gif
А мед подвел, конечно sad.gif Я вот купила недавно, проверили старым "дедовским" способом... Тяяянется! a035.gif Типа значицца нормальный icon_mrgreen.gif

Чмок тебя wub.gif Еще раз спасибо за инфу rolleyes.gif
январь_1
Всем привет!!
Как провели праздник?
У меня вчерашний день прошел замечательно!! Выбралась с бэбиком погулять в молл, посидели в кафешке, ели пиццу, я себе выбрала с морепродуктами. Прикупили в спортивном отдельчике мне класснючие шортики из хлопка и льна (на пляж буду ходить), а он выбрал бейсболку себе моднючую (жених уже). Потом взяли вина, фруктов и пошли в гости к моей подруге (тысячу лет у нее не была), немного отметили День Победы. Погода налаживается...кажется icon_smile.gif В личной жизни...ну что тут скажешь, пытаемя дружить, но я открыла в себе одну вещь: мне приятно издеваться над ним, подкалывать на тему Казановы..Это мне чести не делает, но надо же как-то реагировать на эту ситуацию.. Нет худа без добра - теперь я свободна делать все, что захочу!!! и сегодня один симпатичный молодой человек пытался угостить меня кофе icon_smile.gif весна!! так что не стоит занижать свою самооценку, как не пытается мне навязать эту мысль мой МЧ. Да какой там мой!! общий icon_smile.gif

А теперь отчет.
У меня появилось достижение - 3 дня без кофе, и ничего, не ломает!!
Вчера утром варила кукурузную кашку, наполовину с водой и молоком, ЗЧ, мед
обед - пицца, ЗЧ
полдник - чуть-чуть картошки, 100 гр. куриного филе, бананы, апельсины, 150 мл красного вина.
ужина не было.
делала обертывание.

Сегодня
завтрак - ЗЧ, 2 печеньки
обед - куриный суп
полдник - чай с конфеткой (чернослив в шоколаде)
Marusja
приветики Январек!!!! wub.gif вижу жизнь бурлит rolleyes.gif на счет обертываний. у меня полсе медового объемы заметно ушли, но кода стала неровной и стал виден целлюлит, хотя раньше так не наблюдался.
даже не знаю что и думать....
Natashenxka
Оксаночка чао hb.gif hb.gif hb.gif
ты красотулька - помни всегда об этом, а заниженная самооценка - это не про нас!!!
чего-то сегодня и не ела ничего eusa_naughty.gif

чмоки wub.gif
январь_1
Вау!! я первый раз пишу из дома w24.gif У меня даже смайлы работают!!! ну да, ну да, здесь другая винда a035.gif А у меня потрясающая новость - я выставила-таки своего драгоценного мужика к чертовой матери!!! a040.gif Девочки, я стала совсем другим человеком!! Последней каплей послужила очередная смс-ка от его новой подружки, которая не стесняется посылать их вечером, когда он уже дома...короче, спалила мужика. содержание было такое: я тебя люблю, ты у меня такой замечательный, мне с тобой хорошо, чмок, чмок, чмок!!
ну тут ему отпираться было некуда, пришлось уйти... а сегодня я собрала ему вещички, их оказалось немало и помахала ручкой eusa_clap.gif он этого не ожидал и шлет мне извинительные смс-ки...гад
но я ставлю на этой затянувшейся истории жирную точку!!

а теперь о насущном
в четверг делала оч.вкусный салатик из свеженькой капустки, зелени, куриного филе и помидор. Это кайф!!
в пятницу ела мало: супчик, вареники.
сегодня ела манную кашу и ЗЧ, в обед сосиску с вермишелью...НО много физически поработала, т.к. решила провести генеральную уборку в честь новой жизни!!!

есть одна загвоздка: я не могу переехать в свою комнату, т.к. не доделан плинтус 2gunsfiring_v1.gif и не собрана кровать, к тому же у шкафа перестали закрываться двери-купе, т.к. его переставили на новое место, а там пол не ровный....придется искать какого-нить мужичка ...типа муж на час icon_redface.gif
да здравствует новая жизнь!!!
Natashenxka
Оксаночка!!!
поздравляю тебя с новой жизнью !!!!
у тебя всё будет замечательно!!!
Цитата
....придется искать какого-нить мужичка ...типа муж на час

кстати это не плохой вариант, у меня мама вызывала такого, приличный дяденька прищёл и взял не дорого.

чмоки, мы с тобой wub.gif
Marusja
Оксана, ну я тебя поздравляю!!!!! a040.gif wub.gif вижу по настроению что ты сделала верный шаг в своей жизни. молодец!! все самое хорошее только впереди!! a035.gif a035.gif a035.gif
январь_1
вот и я..доброе утро..
на работе интернет не работал, а дома некогда было...вчера кровать сама собирала, оказывается, я не такая уж беспомощная!!
отчет за вчера
завтрак - ЗЧ, 2 печеньки, сыр
обед - суп-солянка, запеканка из творога и моркови, яблочный сок
ужин - салат из помидор, огурцов и капусты, 1 сосиска, ЗЧ
никаких упражнений не делала, только душ со скрабом


сегодня
подъем в 6.00
завтрак - кофе с молоком (пью оч.редко, иногда утром и все), 2 печеньки с маслом
душ, сборы на работу, прогулка с собакой
пешком на остановку (теперь сама добираюсь на работу)
обед принесла с собой

вот такие дела..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.