Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Январь_1 попытка №3
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
славяночка
Цитата(январь_1 @ 20.4.2007, 13:31) *
вчера попробовала планку сделать...30 сек выдержала..не густо..в смысле физнагрузки считала себя выносливой,

А мне кажется, очень хорошо rolleyes.gif
Marusja
Январек!!! приветики!!! wub.gif как там ты? ремонт? icon_mrgreen.gif
январь_1
Доброе утро.

Всех с новой неделей, на одн день будем больше работать((

На выходные лил дождь...поэтому планы несколько порушились..продолжаю делать ремонт, но из-за нехватки материала пришлось тормознуть...обманулина рынке, не доложили плинтус....

ела все эти дни немного, ничего вредного...пила мартини icon_smile.gif занималась прессом, йогой, делала медовый массаж (в этот раз че-то много белой массы повылезало, к чему бы это), сделала маникюр, педикюр, маску на лицо, покрасила волосы, сделал маску для волос...

сегодня завтракала мюсли с кефиром...на работе вместо пирожка (исправляюсь) съела бутер с семгой.

чего-то настроение у меня паршивое...
Sova
Цитата(январь_1 @ 23.4.2007, 9:47) *
сегодня завтракала мюсли с кефиром...на работе вместо пирожка (исправляюсь) съела бутер с семгой.

а с чем раньше были пирошки, что даже бутер с семгой лучше них? s24.gif
январь_1
С точки зрения вегетаринцев пирожки с яблоками и творогом, конечно, лучше бутера с семгой. А с точки зрения правильного питания - семга лучше icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

короче, чтоб всем угодить, надо совсем ничего не есть icon_smile.gif
Sova
Цитата(январь_1 @ 23.4.2007, 10:34) *
С точки зрения вегетаринцев пирожки с яблоками и творогом, конечно, лучше бутера с семгой. А с точки зрения правильного питания - семга лучше icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

даже по раздельному питанию не то ни другое не лучше s24.gif
а что у тебя за правильное питание?
Knopochkaa
Цитата(январь_1 @ 23.4.2007, 9:47) *
занималась прессом, йогой, делала медовый массаж (в этот раз че-то много белой массы повылезало, к чему бы это), сделала маникюр, педикюр, маску на лицо, покрасила волосы, сделал маску для волос...

Процедурок в выходные было по-моему предостаточно... a040.gif
Все хочу спросить, вот все занимаются йогой в домашних условиях... Как вы это делаете???? Какие-то видео-пособия или что?
январь_1
Цитата(Sova @ 23.4.2007, 9:42) *
а что у тебя за правильное питание?


у меня правильное питание - это диета №5 icon_smile.gif это по рекомендации врачей, у меня было пару инфекционных заболеваний..
но я стараюсь лавировать между диетой и вашими пожеланиями icon_smile.gif
январь_1
Цитата(Knopochkaa @ 23.4.2007, 10:11) *
Все хочу спросить, вот все занимаются йогой в домашних условиях... Как вы это делаете???? Какие-то видео-пособия или что?


я занимаюсь по DVD.. если есть время и деньги, лучше записаться в группу, наверное..
Raci
Приветик, Оксаночка! wub.gif

Против советов врачей действительно не стоит идти. А бутер с семгой сама бы с удовольствием забодала shy.gif s24.gif И тоже как-то не могу понять, чем он вреден d045.gif
Грустно, когда не все планы выполняются... но иногда приходится их менять rolleyes.gif и наверное так и надо - и это не так уж плохо s24.gif

А вот йогой приниципиально не хочу заниматься d045.gif религиозная подоплека йоги мне не подходит.
Заниматься нужно так, как удобнее icon_mrgreen.gif Мне удобно заниматься дома! Куда-то лететь сломя голову ко времени после работы совсем не хочется + куча времени теряется на дорогу. Но некоторым дома проблематично заниматься, а некоторые просто не могут в одиночестве, только в компании icon_mrgreen.gif Так что, как душа просит - так тому и быть!
Marusja
Январьчик!! привет!!! wub.gif столько процедур и еще бутер с семгой... м-м-м-м ням ням
а что с настроением??? icon_eek.gif Красотуля, это надо исправлять 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
целую, хорошего вечера. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
славяночка
Привет, Январьчик rolleyes.gif Семга жирная, просто, да и получилось, что белок одновременно с углеводом сьела, мне просто желудок такого не прощает icon_mrgreen.gif Но...семга такая вкусная... rolleyes.gif
январь_1
Привет всем!
продолжу рыбную тему...тот бутерброд, который я съела, был очень маленького размера icon_smile.gif так что вряд ли нанес большой ущерб моему организму icon_smile.gif я рыбу люблю любую, в любом виде, наверное, кошкой в прошлой жизни была icon_smile.gif
отчитаюсь за вчера...
итак
обед - тушеная капуста 150 гр, кофе
ужин - гречка, 1 сосиска, ЗЧ
процедуры: обертывание с желтой глиной и маслом мандарина, делала планку (58 сек!!), надеюсь, это не предел icon_smile.gif Кстати, сын спокойно держит 1 минуту, а муж ваще простоял 2 мин, стоял бы дальше, если я не стала выступать (нечего бить мои рекорды!!). оказывается, под слоем жира скрыты мускулы!! ну руки - понятно, а пресс...не ожидала..

сегодня
завтрак - 2 ложки творога, кофе
2 завтрак - винегрет 150 гр

Саш, я не медитирую...рассматриваю йогу, как гимнастику icon_wink.gif
настроение нормализовалось icon_smile.gif
Marusja
привет дорогая!!! wub.gif рада что с настроением все супер!!! a040.gif
сначала бутер с семгой, а сейчас сосиска icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
январь_1
Цитата(Marusja @ 24.4.2007, 8:18) *
сначала бутер с семгой, а сейчас сосиска icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


аааааааааааааааааааааааааа
ну да, ну да..я опять провинилась :(
как говорится, свинья везде грязь найдет icon_smile.gif
придется отрабатывать сегодня по полной icon_smile.gif
Marusja
аватарка суперская a040.gif не переживай, это я так в шутку написала. ты у нас Красотулечка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Raci
Сосиска 158.gif 158.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну я не вижу в ней ничего такого уж ужасного icon_mrgreen.gif Да, не полезно... да и если подумать - "бумага" icon_mrgreen.gif Вот наши Мордовские сосиски icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ЭТО ВЕЩЬ!!!!
Ну да ладно, не будем rolleyes.gif
А вот рыбу тоже обожаю icon_mrgreen.gif до дрожи в коленках! Это у меня наследственное rolleyes.gif вся семья такая! wub.gif

А у вас прям семья спорстменов a040.gif Когда я уже свою Планку до минуты доведу icon_mrgreen.gif
А как можно йогой как спортом заниматься s24.gif это ж изначально не спорт d045.gif

Замечательного тебе денечка! wub.gif Чмоки!
lenuska
Оксаночка, привет! a010.gif Отчёт неплохой, а про сосиску тебе уже отписали, хотя я не согласна с САшей, что в них нет ничего вредного: в них много скрытых жиров. 158.gif А рыбку лучше есть без хлеба, чтобы не совмещать белки и углеводы, вот что имелось в виду. А так у тебя замечательный отчёт, столько процедурок! a040.gif
январь_1
Цитата(Raci @ 24.4.2007, 10:34) *
А как можно йогой как спортом заниматься s24.gif это ж изначально не спорт d045.gif


Саш, тут можно долго разговаривать icon_smile.gif тема интересная icon_smile.gif в моем комплексе говорится о приведении души и тела к гармонии, о растяжке мышц и суставов, о правильном дыхании, о внутреннем массаже органов...в-общем никакой религиозной подоплеки я не усмотрела...сама считаю себя христианкой...я была бы не против, если б христианство разработало свою гимнастику, а то посты, посты....
Natashenxka
Оксанчик приветик hb.gif
прямо зачиталась, такие дебаты
можно быстренько своё мнение(может и неправильное shy.gif )
для начала рыбка-сёмга, это какая? красненькая?(просто я в названиях рыб 0)
очень вкусненько с соком лимончика и рукколой a040.gif
а вот сосиска бяка, так как делаеться не из мяса а непонятно чаго, и очень много жира там в ней rolleyes.gif

а так у тебя всё замечательненько!
держись с ремонтом, когда-нибудь кончиться!
хорошего денёчка, чмок wub.gif
Raci
Христианство не возброняет заниматься физической гимнастикой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В принципе, раз ты не усматриваешь религиозной подоплеки ну и замечательно, растягивайся и дыши icon_mrgreen.gif
Это я просто наверное такая... зотя не могу назвать себя набожной... но некоторых вещей принципиально касаться не хочу... В свое время не пошла заниматься Айкидо из-за того, что на занятиях у них были наметки некоей религии s24.gif
январь_1
Цитата(lenuska @ 24.4.2007, 10:47) *
А так у тебя замечательный отчёт, столько процедурок! a040.gif


Леночка, спасибо за похвалу icon_smile.gif а то я распоясалась немножко... а ты молодец, учться у тебя и учиться!!
январь_1
Наташа, приветик!! спасибки, что забежала icon_smile.gif

быстренько скажу пару слов про обед.
обедала в ресторане, все было очень вкусно, полезно..но...многовато...фрукты в сиропе....а капучино!!! короче, устроила себе праздник icon_smile.gif вечером обойдусь кефиром... завтра придется попостничать..
Natashenxka
молочинка, праздники нужны!!!!
настроение поднимают и вообще w24.gif
Marusja
Цитата(январь_1 @ 24.4.2007, 16:51) *
быстренько скажу пару слов про обед.
обедала в ресторане, все было очень вкусно, полезно..но...многовато...фрукты в сиропе....а капучино!!!

ну вы блин, даете... наши люди в булошную на такси не ездиют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
славяночка
Цитата(январь_1 @ 24.4.2007, 13:10) *
делала планку (58 сек!!), надеюсь, это не предел

Снимаю шляпу... a040.gif
январь_1
доброе утро!
отчитаюсь за вчерашний вечер.
ужин - порезанные фрукты: клубника 2 шт (крупная), половинка банана, стакан кефира

процедуры: медовый массаж
отрабатывала обед:
пресс - 135 раз
на бедра - по 200 раз на каждую сторону
гантели - 4 подхода по 20 раз
скручивание с гантелями - 100 раз
планка - 1 минута!!! ура!

ну еще я делала ремонт icon_smile.gif наконец-то потолок готов!!! сегодня приступим к стенам. кстати, очень хорошая зарядка для позвоночника, час простояла на растяжке с вытянутыми руками icon_smile.gif

сегодняшний завтрак: кофе с молоком, 1 овсяное печенье с орехами и изюмом, полбанана.
Marusja
Цитата(январь_1 @ 25.4.2007, 10:24) *
планка - 1 минута!!! ура!


я не поняла, чем дольше тем лучше?
январь_1
Цитата(Marusja @ 25.4.2007, 8:59) *
я не поняла, чем дольше тем лучше?


конечно, а ты не пробовала?


приехала с обеда...погода - дрянь...
ела плов без мяса 150 гр, огурец, ЗЧ, полкружочка сушеного ананаса
Marusja
нет еще не пробовала, но хочу. rolleyes.gif
у нас тоже погода портится. больше всего меня грязь бесит, к моемому дому хоть на лодке подплывай как дед мазай с зайцами. icon_mrgreen.gif
январь_1
я тут посмотрела на свою пятую точку повнимательнее в зеркало....мммм форма неплохая, на ощупь упругая...целлюлит..есть немного..а еще растяжки.. их-то как убрать? только лазером поди..но это уж слишком..а растяжки с беременности еще остались..с 48 кг меня разнесло на 60 с лишним, в конце я была похожа на слона..а потом резко оп! и сократилось все icon_smile.gif
Dalila
У меня тоже растяжек полно.В 13 лет резко, неграматно худела.Грудь и ноги. s24.gif s24.gif s24.gif
Marusja
у меня тоже растяжек полно. но самые такие страшные на руках. там кожа вист не в тонусе. даже не знаю что с ними делать. купила прополис гелиант, но мазать все никак не получается sad.gif
январь_1
Цитата(Marusja @ 25.4.2007, 13:12) *
там кожа вист не в тонусе. даже не знаю что с ними делать. купила прополис гелиант, но мазать все никак не получается sad.gif


давай гантельками вместе качаться icon_smile.gif ну еще отжиматься можно или боксом заняться!! в фитнесе есть такие занятия
Marusja
Январек, а каике упражнения с гантелями????
lenuska
Оксаночка, привет! a010.gif Отчёт хороший, молодчина! a040.gif За физнагрузку тебе большой респект! a035.gif От растяжек многим прополис гелиант помог. Я не пробовала, но многие хвалят. rolleyes.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Marusja
просто надо прополисом регулярно пользоваться. что собственно и затруднительно icon_mrgreen.gif
славяночка
Январьчик, привет!Растяжки, если белые, это уже все, только хирургическим. А вот розовеньки е еще можно убрать кремами и тд. Но в принципе я читала, что и белые можно сократить в размерах... Эхх... Мои уже застарелые...
Да, рекорд планки у меня 50 сек пока sad.gif . Ты про тодес нашла? rolleyes.gif
январь_1
Цитата(Marusja @ 25.4.2007, 15:55) *
Январек, а каике упражнения с гантелями????


Ну их много..описывать долго..
1. исходное положение: ноги на ширине плеч, правая рука поднята (с гантелькой) вверх. Зафиксируй руку. и начинаешь сгибать в локте назад, потом распрямляешь. и так раз 20-30. потом с другой руки. 2-3 подхода.
2. исходное положение: ноги на ширине плеч, руки согнуы в локтях на плечах. поднимаешь руки вверх и в исходное положение. тоже раз 20-30.
3. ноги расставить. наклониться вперед, руки развести. и начинаешь их опускать слегка согнутыми. в-общем, сводишь-разводишь, как будто крыльями машешь.
ну и т.д.

а еще с гантелями хорошо на пресс, талию делать. ноги на ширине плеч, нижнюю часть тела зафиксируй, руки с гантелями к бокам и делаешь поворот верхней частью тела вправо, влево, попой не крутить.
также делаешь наклоны. скользя руками по бокам. т.е. наклон влево - левая рука вниз, правая вверх. и наоборот: наклон вправо, правая рука вниз, левая вверх.

ну не знаю, понятно ли написала.

на скручивание надо делать оч.осторожно, желательно с инструктором.
январь_1
Цитата(славяночка @ 25.4.2007, 18:09) *
Январьчик, привет!Растяжки, если белые, это уже все, только хирургическим. А вот розовеньки е еще можно убрать кремами и тд. Но в принципе я читала, что и белые можно сократить в размерах... Эхх... Мои уже застарелые...
Да, рекорд планки у меня 50 сек пока sad.gif . Ты про тодес нашла? rolleyes.gif

Настя, ну какие у тебя могут быть застарелые растяжки!! не смеши меня, ты такая тоненькая!!
про Тодес почитала уже icon_smile.gif оказывается, я это уже знала icon_smile.gif только название незнакомое..

девочки, если честно, я не особо верю в кремы, может, они и улучшают слегка состояние кожи, но кардинально что-то изменить с их помощью невозможно.
январь_1
Отчитаюсь за вчера и сегодняшнее утро.
вчера у меня был релакс....никаких процедур, упражнений...сварила супчик, похлебала полтарелки, на ночь кефир с клубникой.
ах да, была минеральная ванна с ромашкой, клевером и березой..
чего-то я расслабилась, ничего не захотела делать. а насильно себя заставлять вредно.

сегодня завтракала кофе с молоком и бутерброд с сыром.
Marusja
Цитата(январь_1 @ 26.4.2007, 10:55) *
сегодня завтракала кофе с молоком и бутерброд с сыром.


что то ты действительно расслабилась. icon_mrgreen.gif w24.gif
январь_1
обед
уха, салат оливье 150 гр., кисель
полдник
яблоко, виноград чуть-чуть
lenuska
Оксаночка, привет! a010.gif До оливье твоё расслабление было вполне нормальным. rolleyes.gif Но вот зачем здесь оливье? 158.gif obm.gif Это кака и нагрузка для желудка! sad.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 26.4.2007, 18:33) *
До оливье твоё расслабление было вполне нормальным. rolleyes.gif Но вот зачем здесь оливье? 158.gif obm.gif Это кака и нагрузка для желудка! sad.gif


зато вкуснятина smile.gif
славяночка
Цитата(Marusja @ 26.4.2007, 20:51) *
зато вкуснятина smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Привет, Январьчик! Тодес-то делаешь?
январь_1
Привет всем.
Да, Насть, вчера делала..
Можно я сделаю отступление от темы? надеюсь, Валентин мне это простит..у меня уважительная причина.
короче, я должна по-быстренькому расстаться со своим козликом. прожили шесть лет, не зря я ему не доверяла..а может это из-за моего недоверия все и случилось... я тут как-то писала, что какие-то непонятки начались с его стороны.. задержки на работе (чего раньше не наблюдалось), машина ломается неожиданно где-нить в лесу, телефон перестает работать, деньги на сотовом летят (а кладу их я, к слову), деньги исчезают и из моего кошелька.... фу, как противно... а недале как вчера одна симпатичная девушка скинула смс (прочитал сын, муженек в этот момент был в другой комнате и сигнал не услышал, а ребенок уже взрослый и в принципе все замечает и делает выводы, поэтому и прочитал). текст былтакой: "мне с тобой хорошо". и что бы вы подумали? я о своих подозрениях ему давно объявила, а он начинает огрызаться на меня, хамить, ведет себя агрессивно...короче, рыло в пушку...сегодня утром не обнаружила одной купюры в кошельке, сказала, так тут такое началось!!! в-общем, подлец еще тот. скажу честно, были у меня мысли с ним расстаться давно..но не так легко это сделать. несколько раз просила его уйти от нас (причины на это имелись), но он не уходит, ну не милицию ж вызывать!! живем в моей квартире..а тут ТАКАЯ ситуевина...я не против его любви и счастья...но идиоткой, которая оплачивает счета, чувствовать себя неприятно... я как-будто в грязи вымазалась... смотреть на него не могу. подскажите, как избавиться от парня за 7 часов..т.е. до конца рабочего дня..
Knopochkaa
МДЯЯЯЯЯЯ...... d045.gif
Январчик.... это дело надо прекращать.... Сложно это выгонять из своей квартиры, проще было бы просто собрать свои вещи и уйти, а тут.... d045.gif
Собери его вещи и отправь к родителям или еще куди-нибудь.
январь_1
Цитата(Knopochkaa @ 27.4.2007, 9:19) *
Собери его вещи и отправь к родителям или еще куди-нибудь.


да некуда отправить блин...вся эта бадяга и длится до сих пор, что ему идти некуда..ну а я добрая мадам брошкина.. внутри меня уже заработал механизм разрушения..терпение кончилось!! как бы его к новой дамочке сплавить благополучно... из родителей у него отец остался только..живет в нижегородской области в деревне..а у нас в городе его родной брат, с которым он не общается...короче, пристроился бедняжка...
Sova
лапушка.... какой ужас icon_eek.gif
ты там держись d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.