Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Январь_1 попытка №3
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Natashenxka
Оксанчик приветик
конечно ты небеспомощная!!! мы когда надо и не только кровть соберём w24.gif
а как настроение?
отчётик ничего...только сосиску то зачем... eusa_naughty.gif

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
lenuska
Привет, Оксаночка! a010.gif Отчёт хороший кроме сосиски. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Рада, что в личной жизни ситуация разрешилась. a040.gif Удачного тебе дня! hb.gif
январь_1
Сосиски ем, потому что больше ничего не купила...ну стресс у меня короче... готовить нет времени и желания абсолютно..
А ситуация пока не разрешилась...т.к. товарисч трепет мне нервы по полной программе, вещи забрал не все и вообще, по-моему, не намерен покидать окончательно мою жилплощадь...вчера даже пришлось милицию вызвать...но они, кроме беседы, ничего предпринять не могут...думаю, что делать дальше..заяву чтоль накатать...да...не думала я, что все до этого дойдет...вот они - настоящие мужчины!! откуда только берутся!!

на обед съела полкартофелины, пологурца, ЗЧ и кусочек медового торта..

если вечером все будет спокойно, позанимаюсь йогой..

спасибо, что забегаете!!
Marusja
Оксана привет!!!! wub.gif очень жаль что твой бывший тебе нервы трепет. надеюсь он поскорее отвалит от тебя. удачи дорогая, целую!!!!! hb.gif hb.gif
январь_1
Маш, спасибо за поддержку

Вчера заменила домашние процедуры на прогулку с собакой, у нас стало тепло.
на ужин ела рыбный суп, 1 банан, кефир.
завтракала кофе с молоком, 1 овсяная печенька со злаками, орехами и изюмом, полбанана.
Natashenxka
ПРИВЕТИК ОКСАНОЧКА!!!!
нда...что-то у нас мужик мелочный пошёл s24.gif , много раз слышала, что их истинное лицо прояляеться в таких ситуациях!
ты девочка сильная, я несомневаюсь, что ты всё правильно сделаешь и наконец избавишся от ео надоеданий.
а лучший выход наверное попросить другого мужчину это сделать(может друга близкого)
удачи солнышко, чмоки wub.gif
январь_1
Приветик всем!
Наташ, может и придется клин клином вышибать...не хотелось бы...к тому де все знакомые мужчины - общие знакомые, а втягивать людей в свои разборки как-то не хочется.. Есть у меня один мужчинка на черный день (в плане борьбы), и кто бы это мог быть? только бывший!! хотя бы ради интересов и спокойствия ребенка..

Вчерашний день я провела замечательно (если не считать преследования). Погода хорошая, обедала в ресторане. Ела только полезные блюда: рыбку (горбуша с грибами), рис с овощами, куриную котлетку (маленькую), салат из кальмаров, фрукты, ЗЧ. Объелась icon_smile.gif Вечером ходила в гости, поела только овощную икру, немного фруктов и немного красного вина.

Еще вчера я посещала своего маммолога (у меня мастопатия). Он ничего страшного не нашел, посоветовал вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой, говорит, вегетарнианство способствует оздоровлению, но рыбу и постное мясо совсем исключать нельзя. Что еще? ах, да, загорать нельзя, посещать солярий тоже...Но думаю, что в разумных пределах солнышко не повредит. Хотим с сыном в выходные пойти на пляжик, немножко погреться, естественно, ближе к вечеру, не в самое пекло, а то после зимы все синюшные icon_smile.gif
Marusja
Оксанка приветики!!!! wub.gif мололдец умеешь грамотно ходить по ресторанам. a040.gif я как пойду вечно наемся как в последний раз icon_mrgreen.gif удачи, целую дорогая!!!
Natashenxka
Оксаночка приветик!!!

Цитата
бы ради интересов и спокойствия ребенка

и своего спокойствия!!!
мужики они перед нами выпендриваються, а как отпор от другого получат, может и поймут.....
держу за тебя кулочки wub.gif

а денёк у тебя вчера отличный был!!!!
и ресторан и гости и у врача всё хорошо!!!!

чмоки wub.gif
январь_1
Маша, Наташа, спасибки icon_smile.gif
обед провела хорошо, ничего не ела, гуляла, прикупила кое-каких вещей icon_smile.gif погода супер!! цветет черемуха, запах...вау!!
на ужин планирую что-нибудь легкое и полезное
всем приятных выходных!!!
lenuska
Оксаночка, привет! a010.gif Ты хорошо вчера питалась, умница! a035.gif На счёт ситуации в личной жизни: может быть, тебе замки в двери сменить? rolleyes.gif Тебе тоже удачных выходных! hb.gif
Marusja
Оксана привет!!! wub.gif хорошех тебе выходных hb.gif , так сказать малокаллорийных !!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Жаль что такие мужики нам попадаются на пути! Пусть все разрешиться поскорее!
Ты главное не "заедай" расстройство, лучше гуляй, ну ты и сама знаешь!
Спокойных тебе выходных!
Natashenxka
Оксанчик! ну как выходные прошли?
надеюсь всё хорошо и настроение и погода
январь_1
Привет, девчонки!!
соскучилась icon_smile.gif
Выходные прошли более-менее спокойно. Погода супер, настоящее лето. В пятницу генералили с сынчушой. В субботу гуляли, ходили загорать. В воскресенье ездили на Шрэка-3. В-общем, появилось время на развлечения и ребенка. Я живу рядом с лесом, такой кайф! Птицы поют, как ненормальные!! запахи!! расцветают ландыши, все цветет... видели белочку. Раньше это все как-то не замечалось..
В субботу ела:
завтрак - бутер с сыром, колбасой и помидоркой, кофе с молоком
обед - перекус
ужин - блинчики с картошкой и грибами+нежирная сметана, ЗЧ

вечером - комплекс упражненийна пресс, бедра, гантели

воскресенье:
завтрак - кофе с молоком, печенье с апельсинами
обед - окрошка
ужин - творог с курагой, ЗЧ

из процедур - массаж массажером с морским мылом
вечером ванна, маникюр, педикюр, скраб на тело, лицо маска на волосы, на лицо.
Marusja
привет дорогая!!! wub.gif вижу выходные не прошли даром w24.gif , конечно всякие печнье и блинчики eusa_naughty.gif зато столько ухода за собой любимой a040.gif
январь_1
Цитата(Marusja @ 21.5.2007, 11:03) *
конечно всякие печнье и блинчики


бум исправляться, по-больше фруктов и овощей!!
Marusja
Цитата(январь_1 @ 21.5.2007, 15:01) *
бум исправляться, по-больше фруктов и овощей!!


это верное решение!!! a040.gif хорошо хоть летний сезон начался, цены на диет продукты так кусаться не будут как зимой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
январь_1
вчера я ела:
завтрак - творог 2 ложки, кофе молоком
обед - салатик (типа оливье), ЗЧ
ужин - окрошка полпорции, позже 2 ложки гречневой каши, куриная ножка, салат из капусты, помидор и зелени с соевым соусом.

потом ходила на ДР, после 9 вечера уже..пила вино и съела немного фруктов.

сегодня
завтрак - кофе с молоком
чуть позже - гречка и курица, кефир
обруч покрутила 20 мин.
потом поехала на работу, вот сижу, плавлюсь...жара...

а дома отключили горячую воду..
Marusja
Цитата(январь_1 @ 22.5.2007, 16:18) *
а дома отключили горячую воду..


предлагаю поливаться с ковшичка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif шутка icon_mrgreen.gif
lenuska
Оксаночка, привет! a010.gif Отчёт у тьебя неплохие, вот только колбаса, печеньки и слаат типа оливье огорчают. sad.gif ЛОн небось с майонезом был да? eusa_naughty.gif
Рада, что настроение у тебя улучшилось и ты стала больше внимания уделять себе. a040.gif Мы с мужем в выходные тоже на Шрека ходили. a040.gif
январь_1
Цитата(lenuska @ 22.5.2007, 15:02) *
Он небось с майонезом был да? eusa_naughty.gif
o<2


Лен, я стараюсь салаты сметаной заправлять или соевым соусом, так что зря меня поругала icon_smile.gif кстати, майонез перестала покупать.

А теперь отчет
вчера
ужин - гречка, курица, апельсиновый чай

сегодня
завтрак - горячий бутерброд с сыром и хлебом 8 злаков, кофе с молоком
обед - отварные кальмары 70 гр, похлебка, морской судак 70 гр с луком, ЗЧ
ужин, наверное, отменю, еду на пляж, возьму что-нибудь попить и все.

вчера купила в свою новую спальню римскую штору (повесила уже) и в тон люстру icon_smile.gif осталось доделать шкаф и постелить ковер, а еще купить новое покрывало в тон всему интерьеру. Кстати, получилось несколько сдержанно, мне нравится icon_smile.gif
lenuska
Привет, Оксаночка! a010.gif Прости, что поругала icon_redface.gif , зато ты не расслабилась. icon_mrgreen.gif Ой, пляж так здорово! a040.gif Сама уже так хочу. wub.gif Изменения и обновление в интерьере очень хорошее средство для поднятия тонуса! a040.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Natashenxka
Оксанчик привет!
хорошо тебе на пляжике поваляться, смотри несгори rolleyes.gif
рада что у тебя спальня преобразилась, молодец! теперь и спать там приятние будет w24.gif
чмоки wub.gif
Marusja
Оксана, привет!! wub.gif обновление интерьера это здорово a040.gif желаю чтобы это дало новые силы и стимул в достижении поставленных целей. a035.gif a035.gif a035.gif
январь_1
Лена, Наташа, Маша,ой, спасибки спасибки icon_smile.gif
я сегодня там уже ночевала, так классно!! здорово спать одной!!
а на пляж я на пару часиков, может, меньше, взяла с собой защитное масло.
январь_1
отчитаюсь за вчера
ужин - 100 гр творога с курагой и 50 мл питьевого йогурта, на ночь сок

вечером комплекс на пресс, гантельки. водные процедуры - тазик с горячей водичкой

сегодня
завтрак - горячий бутер с сыром
обед - салат из огурца, яйца, краб.палочек и кукурузы 70 гр, овощное рагу (гадость) и кусочек жареной рыбки, кисель

сегодня вечером опять на пляж (на другой). как хорошо, пляжный сезон открыт, катера, яхты, мотоциклы..вода тока холодная..а песочек беленький, горяченький....
lenuska
Приветик, Оксаночка! a010.gif Питалась ты неплохо, но вот крабовые палочки я бы убрала. sad.gif А почему рагу гадость? 158.gif Ты сама его делала?
Natashenxka
привет Оксанчик!
значит вчера хорошо позагорала, молочинка a040.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
январь_1
Цитата(lenuska @ 24.5.2007, 10:43) *
Приветик, Оксаночка! a010.gif Питалась ты неплохо, но вот крабовые палочки я бы убрала. sad.gif А почему рагу гадость? 158.gif Ты сама его делала?

Лен, крабовые палочки - гадость, понимаю...но их там было совсем чуть-чуть...я обедаю в столовке на работе, особенно не выберешь...а рагу так позорно приготовили. ну КАК профессионалы могут ТАК готовить? сама я делаю вкусно icon_smile.gif
январь_1
Цитата(Natashenxka @ 24.5.2007, 11:32) *
значит вчера хорошо позагорала, молочинка a040.gif


да, полтора часа всего повалялась, но все равно ощущается icon_smile.gif а народ на пляже без комплексов!! на фоне некоторых чувствую себя человеком!! мужики все с пивными животами...зато в стрингах icon_smile.gif
Natashenxka
мужики в стрингах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif прикольно, у нас в шортах в основном s24.gif
Marusja
Цитата(январь_1 @ 24.5.2007, 14:54) *
мужики все с пивными животами...зато в стрингах icon_smile.gif


это надо какую самооценку иметь..... мда.... вот почему мужики (за редким исключением) не сидят на диетах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
январь_1
Цитата(Marusja @ 24.5.2007, 12:10) *
это надо какую самооценку иметь..... мда.... вот почему мужики (за редким исключением) не сидят на диетах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


и при всем своем "богатстве" им подавай моделей!!
серьезно, мало кто из мужиков не делает замечания своим женам по поводу внешнего вида...
на себя б посмотрели...что ни беолее-менее приличный (на вид), так какой-нить метросексуал, нарцисс..фу
январь_1
вчерашний ужин:
пирожок с луком и яйцом (угостили, не удобно отказываться)
банка пива
кешью 40 гр

ПЛЯЖ

сегодня завтрак - кофе с молоком, бутер с сыром
обед - свекольник (ела первый раз в жизни, обалденно!!), винегрет 100 гр

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!
Valentin
Цитата(январь_1 @ 24.5.2007, 12:54) *
мужики все с пивными животами...зато в стрингах icon_smile.gif



В сериале "Саша и Маша", когда они спорили насчет того, что стоит сходить на мужской стриптиз и ни в коем случае на женский, Маша на вопрос "Почему?!!", ответила:

- Потому что женский стриптиз выглядит вульгарно, а мужской стриптиз... выглядит смешно!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Marusja
Цитата(январь_1 @ 24.5.2007, 16:26) *
и при всем своем "богатстве" им подавай моделей!!
серьезно, мало кто из мужиков не делает замечания своим женам по поводу внешнего вида...
на себя б посмотрели...что ни беолее-менее приличный (на вид), так какой-нить метросексуал, нарцисс..фу


это точно!!! a040.gif
lenuska
Привет, Оксаночка! a010.gif
Это что там за пивасик? 158.gif
Тебе тоже хорошо отдохнуть! hb.gif
Natashenxka
Оксаночка приветик hb.gif
так расслабилась маленько...ну ничего, я тоже пока плохая девочка shy.gif
ой, как я люблю пирожки с луком зелёным....ой...любила icon_mrgreen.gif , и мама сегодня говорила, что их пеклаd045.gif
а тут прикол, пошла за луком зелёным на рынок, так как тут его неупотребляют кажеться, ну очень плохой,
выбирала долга, даю продавцу, а он меня спрашивает вам верхушку оставить или оторвать s24.gif
хороших выходных, чмоки wub.gif
январь_1
Боже, Валентин!!! собственной персоной!! день задался icon_smile.gif
Привет всем!!
вот Вам для настроения
январь_1
Это я


Это вид спереди


это вид сбоку


фоткалась сама, поэтому такое стремное качество..

вот мои параметры:
ОТ 71
ОБ 97
ОГ 89
ОН (нога) 55

надо бы посмотреть динамику, хотя грудь, кажется, похудела...так нечестно!!! я хочу убрать талию и бедра, а не грудь!!!
январь_1
А вот фрагмент моей обновленной комнаты


отчитаюсь за выходные
в субботу завтракала манной кашой
обед - топленое молоко (кислое, типа простокваши)
ужин - салат из куриного филе, огурцов, помидор, капусты и зелени

воскресенье
завтрак - яичница с помидорами
обед пропустила
ужин - тушеная капуста и кусочек курицы
на ночь кефир
вчера - комплекс на пресс, гантели, маникюр, педикюр, скраб на лицо, маска на волосы

сегодня завтракала кофе с молоком и пряник
Marusja
Оксана, у тебя уже ребра считать можно. icon_mrgreen.gif фигура у тебя на все 100 процентов!!!! a035.gif a035.gif a035.gif и животик такой красивый!!! a040.gif
умничка, красавица!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
январь_1
Мерси за комплиман, Машунь!! icon_smile.gif
есть над чем работать еще...
Marusja
Цитата(январь_1 @ 28.5.2007, 10:34) *
есть над чем работать еще...

а мне кажется все супер!!!! a040.gif
Valentin
a040.gif a040.gif a040.gif
январь_1
Цитата(Valentin @ 28.5.2007, 8:07) *
a040.gif a040.gif a040.gif


Дождалась и я своего счастья )) Спасибо, Валентин, что зашли..
Valentin
Цитата(январь_1 @ 28.5.2007, 9:36) *
Дождалась и я своего счастья )) Спасибо, Валентин, что зашли..


icon_mrgreen.gif Скажу больше, - живот подтянут, попа отставлена... СУПЕР!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif
январь_1
Цитата(Valentin @ 28.5.2007, 8:57) *
icon_mrgreen.gif Скажу больше, - живот подтянут, попа отставлена... СУПЕР!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif


я заливаюсь краской icon_smile.gif

сопоставила свои объемы (прошло полтора месяца)
вот результат:
ОТ (-2 см)
ОГ (-1 см)
ОБ (+1 см)

я так стараюсь делать упражнения на эти дурацкие бедра, а они все больше и больше(((((
ну хоть талия уменьшилась, и то спасибо icon_smile.gif
Valentin
Цитата(январь_1 @ 28.5.2007, 12:10) *
я заливаюсь краской icon_smile.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.