Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Январь_1 попытка №3
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
январь_1
всем доброе утро!!
у нас жараааааааа
отправила ребенка в лагерь...свобода icon_smile.gif
надо бы завести роман

отчет
вчера
обед - 150 гр тушеной капусты, фруктовый чай, халва
перекус - зеленый салатик с раст.маслом
ужин - 2 блинчика с сыром и ветчиной
на ночь ряженка (жирная оказалась)...

сегодня завтрак - кофе и 2 печеньки
перекус - кофе и 20 гр. кешью
что-то я опять кофе стала пить...
Marusja
Цитата(январь_1 @ 29.5.2007, 11:38) *
отправила ребенка в лагерь...свобода icon_smile.gif
надо бы завести роман


обязательно нада!!!! a040.gif wub.gif
январь_1
всем приветы
отчитаюсь по-быстрому
вчера

обед
плюшка+мин.вода (обедала в полевых условиях)

ужин
салат из риса, шампиньонов, моркови, краб.палочек и кукурузы
пляж

сегодня
завтрак
кофе с молоком+2 печеньки

обед
обед был романтический icon_smile.gif
салат столичный 50 гр, салат охотничий 50 гр, рагу из мяса, овощей, картошки 200 гр, сок персиковый

вечером будет рис по-гавайски

сейчас за мной активно ухаживают icon_smile.gif а я ломаюсь
lenuska
Оксаночка, привет! a010.gif На фотках ты просто красавица! a040.gif Ни одного изъяня я не вижу. rolleyes.gif А как глаза у котика за столом светятся. icon_mrgreen.gif Комната выглядит очень необычно и стильно. a040.gif
Вместо ряженки лучше пить варенец, он менее жирный, а вкус почти такой же. rolleyes.gif
Роман - это здорово! a040.gif Лямур, романтика... wub.gif Желаю тебе хорошо провести время! w24.gif hb.gif
Marusja
хватит ломаться!!! icon_mrgreen.gif соглашайся и наслаждайся жизнью!!!! a040.gif желаю удачи, дорогая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
январь_1
Цитата(lenuska @ 30.5.2007, 12:39) *
Роман - это здорово! a040.gif Лямур, романтика... wub.gif Желаю тебе хорошо провести время! w24.gif hb.gif

Спасибо, Лен! только заранее известно, чем заканчиваются все эти романы...но, с другой стороны, попользоваться можно icon_smile.gif
январь_1
Цитата(Marusja @ 30.5.2007, 14:59) *
хватит ломаться!!! icon_mrgreen.gif соглашайся и наслаждайся жизнью!!!! a040.gif желаю удачи, дорогая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Маш, ценность женщины заключается в том, чтоб подольше поломаться... Постараюсь насладиться, насколько это возможно icon_smile.gif
январь_1
А теперь отчитаюсь
вчера
ужин - салат из огурцов и пекинской капусты (салат) с 1 ст.л. раст.масла, кусочек камбалы

сегодня
завтрак - кофе с молоком, печенье (пора завтрак менять)
обед - гавайская смесь+рыба

у нас жара, пью много минералки, ЗЧ.

сегодня планирую погулять, может, покатаюсь на катере.
ну и прогулка с собачкой
lenuska
Привет, Оксаночка! a010.gif Отчёт у тебя замечательный, молодец! a040.gif
Цитата(январь_1 @ 31.5.2007, 15:33) *
Спасибо, Лен! только заранее известно, чем заканчиваются все эти романы...но, с другой стороны, попользоваться можно icon_smile.gif

Ну почему сразу так пессимистично? icon_mrgreen.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
январь_1
Приветик всем!!
вчерашний вечер провела замечательно, отдохнула на пустынном пляже, он еще в процессе реконструкции, но все равно очень симпатично, к тому же недалеко от дома..
вот фотка
Marusja
Оксана, доброе утречко!!! wub.gif на фотке просто красавица a040.gif , и купальник суперский hb.gif hb.gif hb.gif удачи тебе дорогая! wub.gif как там дела на личном? w24.gif
январь_1
отчитаюсь
вчера

ужин
бутерброд: бородинский хлеб, пекинская капуста, колбаса (2 шт)
чай

на ночь йогурт Данон 125 гр нежирный

вместо упражнений - спуск и подъем на пляж с высоты примерно 700м

сегодня

завтрак
кофе с молоком, йогурт, бутерброд

2-й завтрак
даниссимо творожный
сок из тропических фруктов 200 гр

на обед я приглашена, так что придется есть - пока не знаю icon_smile.gif но буду держать себя в рамках
январь_1
Цитата(Marusja @ 1.6.2007, 8:55) *
Оксана, доброе утречко!!! wub.gif на фотке просто красавица a040.gif , и купальник суперский hb.gif hb.gif hb.gif удачи тебе дорогая! wub.gif как там дела на личном? w24.gif


спасибо, Маш... на личном...бывший уже теперь товарищ пытается мне доказать свою любовь, очередное шоу короче.. а я не верю, но зато можно посмотреть, насколько его пыла хватит. я ему объяснила, как могла, что никаких перспектив у него в отношении меня нет, но раз не понимает - его проблемы. я, в свою очередь, считаю себя свобоной от этих отношений...мужского внимания хватает, а начинать новые отношения я не готова...

как у тебя?
Natashenxka
приветик красавица
на фотках стройняшка нет слов a035.gif
в купальнике вообще отпад obm.gif a040.gif
хорошо тебе отобедать!!!
отличного денёчка, чмоки wub.gif
lenuska
Привет, Оксаночка! a010.gif Какая ты красавица! a040.gif И отчёт хороший, за колбаску вот только поругаю. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Удачного дня тебе и приятных выходных! hb.gif
Marusja
Цитата(январь_1 @ 1.6.2007, 12:03) *
мужского внимания хватает, а начинать новые отношения я не готова...
как у тебя?

думаю ты поскромничала на счет прсото хватает, думаю с твоими данными (в чем все убедились посмотрев на фото) отбоя просто нет. a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
думаю у тебя все будет ок. wub.gif rolleyes.gif
а у меня все отлично на личном icon_mrgreen.gif после выходных надо хоть написать что и как. я все со своим весом маюсь, что он не уходит, а он меня при встрече разов 8 поднял. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif он в тренажерку не ходит не успевает из-за работы, я вот подумала может он для тренировки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif еще поднимает меня под каленками, вообще не представляю как можно меня так icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif тяжело же icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
январь_1
Наташа, Лена, спасибки icon_smile.gif вы меня захвалили...
Маш, а ты себя не дооцениваешь...мужики для того и нужны, чтобы нас на руках носить, не надорвуться icon_smile.gif
январь_1
всем добрый день icon_smile.gif
с новой неделькой!!

выходные пролетели, как всегда, быстро...привозила бэбика из лагеря, пообщались..
у нас был день города, вчера съела 200 гр шашлыка :(
а вообще ела фрукты, овощи, салаты, пила соки...и пиво..ну праздник же..

вчера занималась прессом и гантелями.

сегодня
планка
завтрак
кофе с молоком, горячий бутер с сыром

обед
зеленый салатик (огруцы, зелень, китайский салат, сыр, раст.масло)
земляничный чай

надо бы побыть вегетарианкой, после шашлыка-то!!
январь_1
Отчитаюсь за вчерашний вечер и сегодня

вчера
ужин
молодые жареные кабачки (очень вкусные) со сметаной
чай каркаде


сегодня
завтрак
кофе с молоком печенье

обед (в ресторане)
гороховый суп, греческий салат 100 гр, мариновые грибы, 2 кусочка красной рыбы (соленая), рыба с грибами и сыром, свежие овощи, фрукты в сиропе (банан, киви, яблоко, груша), каппучино...многовато...
вечером придется подольше погулять...и заняться йогой..


у нас похолодало...а только что купила такую классный соломенный коврик для пляжа....
январь_1
Привет я!!

отчитаюсь за вчера

ела: кофе с молоком, печенье, свекольный салат с сыром, гречка, котлета, овощное рагу в горшочке, каркаде, клубничное варенье.
из процедур только душ со скрабом.

сегодня

завтрак: кофе с молоком, горячий бутер с сыром
обед: свекольник, гороховое пюре и кусок жареной рыбы.


личная жизнь налаживается icon_smile.gif погода тоже
Marusja
Цитата(январь_1 @ 5.6.2007, 14:33) *
молодые жареные кабачки (очень вкусные) со сметаной

звучит так аппетитно и почему то сексуально icon_redface.gif

Цитата(январь_1 @ 7.6.2007, 14:46) *
личная жизнь налаживается icon_smile.gif погода тоже

вот классно, рада за тебя!!!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
удачи и хорошего вечера, тебе дорогая!!!! wub.gif hb.gif
январь_1
Цитата(Marusja @ 7.6.2007, 12:33) *
удачи и хорошего вечера, тебе дорогая!!!! wub.gif hb.gif


спасибо icon_smile.gif
Marusja
приветики Оксана!!!! rolleyes.gif чето тебя совсем не видно, как дела? что нового?
январь_1
всем приветик.

странно работать в субботу, но зато три дня бум отдыхать icon_smile.gif
ВСЕХ С ДНЕМ РОССИИ!!

итак, как я питалась и чем занималась последние пару дней..
вредного вроде ничего не ела....но т.к. меня посетили лунные деньки, меня пробило на мясо.
но зато ела много овощей в виде салатов, фруктов, ягод (начинается клубника)..

единественное замечание сделаю сама себе - ужин надо сокращать вплоть до фруктового салатика, а то и кефира.
Я решила взвешиваться раз в неделю - по пятницам. так вот, вчерашний вес меня не вдохновил :(

про физнагрузку не забываю, пресс, бедра, гантели + прогулки в лесу по вечерам, вчера гуляла два часа..

Тут у нас на работе новый начальник, следовательно, новые порядки.. дисциплинка, я вам скажу, как в армии. а, значит, никаких чаев-кофеев. нет худа без добра!! icon_smile.gif
Marusja
Цитата(январь_1 @ 9.6.2007, 14:22) *
Тут у нас на работе новый начальник, следовательно, новые порядки.. дисциплинка, я вам скажу, как в армии. а, значит, никаких чаев-кофеев. нет худа без добра!! icon_smile.gif

icon_mrgreen.gif это точно
январь_1
Ну что ж..я снова в гордом одиночестве..ну да ладно..в конце концов дневник - вещь интимная.

прошли выходные (целых 3 дня)
я вела себя очень пристойно, кушала по-немногу и все было полезное: запеченая рыба с овощами, рис с овощами, ежедневно салатики из овощей, фрукты с кефиром, чаи фруктовые, зеленые...по вечерам только кефир и фрукты.
помимо правильного питания,я не забывала про физнагрузки...прогулки, силовая нагрузка. из процедур: гель-скраб в душе, массаж проблемных зон ну и косметические процедуры..

в-общем, я молодец!!

сегодня

завтрак: йогурт с отрубями+творожная масса с курагой, кофе с молоком

обед: куриное филе, макаронные изделия из твердой пшеницы со шпинатом, земляничный чай.

на ужин сварю какой-нибудь легкий супчик.
январь_1
сегодня 14 июня 2007 года.
у Вовки послезавтра день рождения..13 лет уже.
вспоминала, как 13 лет назад лежала в роддоме, ждала его появления..он родился в срок, сам, богатырь на 4 кг!! мой любимый мальчик. Вспоминаю его первые шаги, первые слова, зубки..вроде было совсем недавно..и давно..А сегодня он со мной переговаривался по телефону, даже трубку бросил. Сейчас он в лагере. становится ершистым, не знаю, как с ним общаться..а пройдет еще немного времени, он влюбится и уйдет из дома, создаст свою семью...как это все странно..неужели моя мама тоже все это пережила? тяжело отпускать своих детей, хочется, чтобы они были рядышком, нуждались в тебе..а они хотят свободы и самостоятельности...
что-то я погрузилась в прошлое..

отчитаюсь пожалуй..
вчера ужинала 100 гр творога с йогуртом и чаем
сегодня завтракала йогуртом и кофе
обед - рыбный суп.
на ужин сделаю салатик

чувствую себя легко, это потому что ужинаю немного icon_smile.gif
Marusja
Оксана приветики!!!! wub.gif 13 лет сложный возраст, и как тяжело детям в этот период также тяжело и родителям.
не думай о том что он скоро уйдет, а думай о том что когда у него появятся дети, он поймет как было тебе тяжело, как ты его любишь, как ты ему дорога.
а нуждаться в тебе он всегда будет, просто не всегда он это может показать rolleyes.gif
обнимаю, целую, хорошего вечера hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Оксаночка приветик красотулька hb.gif
поздрвляю с днём рождения сынульки
негрусти...все дети вырастают.....

чмоки wub.gif
январь_1
Цитата(Marusja @ 14.6.2007, 12:41) *
[а нуждаться в тебе он всегда будет, просто не всегда он это может показать rolleyes.gif
обнимаю, целую, хорошего вечера hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо за добрые слова...
январь_1
Цитата(Natashenxka @ 14.6.2007, 21:09) *
поздрвляю с днём рождения сынульки


Спасибо, Наташ!!
январь_1
Всем привет!!
Вот и прошел ДР бэбика)) все прошло хорошо, все довольны.
Отчет писать смысла нет, т.к. был праздничный стол, пекла новый пирог с персиками, напитки...
Приезжали гости.
А вчера доедали то, что осталось с субботы)))
Зато есть плюс - вчера я занималась йогой (наконец-то!!)

Началась клубника, так что можно разгрузиться icon_smile.gif
Нафанечка
ну... пришла??? Давай рассказывай чем отличилась на выходных *)))
январь_1
Цитата(Нафанечка @ 18.6.2007, 7:59) *
ну... пришла??? Давай рассказывай чем отличилась на выходных *)))

Уже рассказала icon_smile.gif отличилась обжорством icon_smile.gif
Нафанечка
Прям что-то повальное обжорство, к многим захожу и все только и делали,что ели.... Я тоже вот... накосячила... Говорят,что ничего страшного,но что-то как-то не верится.... Страшное дело....
Marusja
Цитата(январь_1 @ 18.6.2007, 11:04) *
Уже рассказала icon_smile.gif отличилась обжорством icon_smile.gif

привет Оксана!!!! wub.gif ну фсе, теперь надо отличатся разгрузом rolleyes.gif
удачи, хорошего дня, дорогая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
январь_1
Цитата(Нафанечка @ 18.6.2007, 8:09) *
Прям что-то повальное обжорство, к многим захожу и все только и делали,что ели.... Я тоже вот... накосячила... Говорят,что ничего страшного,но что-то как-то не верится.... Страшное дело....


И правда, обжорство хуже наркомании icon_smile.gif Но я уже встала на путь истинный, сижу на салатиках, овощах и фруктах!! Народ, присоединяйтесь!!
январь_1
по-быстренькому расскажу про последние два дня

вчера ела: кофе, 2 печеньки, картофельное пюре 120 гр, отварной язык, винегрет, 100 гр, похлебка из чечевицы (делала первый раз, чего-то она какая-то безвкусная), чай каркаде. ездила на пляжжжжжжжжжжж. даже искупалась))

сегодня я ела: кофе бутер с маслом, салатик из орехов, сыра и свеклы, кофе с молоком, бутер с сыром.

вечером поем йогурт и творожок.

перекусы: фрукты.

сегодня надо бы позаниматься йогой или прессом

Всем хорошего настроения!!
Marusja
привет Оксанка!!! тебе тоже хорошего настроения hb.gif hb.gif hb.gif
январь_1
отчитаюсь за два дня
позавчера занималась пресс+бедра+гантели

вчера
завтрак - творог+йогурт, кофе
обед - пюре, печеночные оладьи, кальмары, кисель
ужин - картошка, помидорина

вечером йога

не знаю, вроде не объедаюсь....вес стал больше, надо поменять линейку
чего-то стали почки побаливать, может, жидкость задерживается..попробую меньше пить (я имею в виду все жидкости icon_smile.gif )
январь_1
вот и понедельник ))
в выходные питалась нормально, в субботу делали голубцы. Цены на овощи летом выше, чем зимой...морковь, картошка стоят так же, как бананы например...ну и как это называется? в воскресенье варили клубничное варенье..ммм...вкусно..
в субботу занимлась прессом, гантелями и т.д. и т.п. как обычно короче..
сегодня завтракала кофе с молоком, печенье с орехами
обед: лапша со шпинатом, салат крабовый и курица, чай
на ужин планирую суп, а потом йога
у нас дожди, дожди.....надоело
Marusja
Оксана приветик!!!! wub.gif
ну что за печеньки такие? icon_eek.gif
lenuska
Оксаночка, првиет! a010.gif И правда. откуда печенье? icon_mrgreen.gif И где ты сама? 158.gif
январь_1
Лена, Маша, приветы!!
стала реже заходить...на работе практически нет времени..
печенье по утрам - мой бич)) а бутеры лучше? кашка, творог у меня что-то утром никак не лезут...только в выходной могу себя заставить позавтракать..

отчитаюсь.
вчера и позавчера ела: кофе с молоком, печенье, суп, куриное филе, гречка, салат из овощей с маслом, клубника со сливками и шампанским..

занималась йогой, массаж пробленых зон, скрабилась в душе..

в-общем-то ничего страшного не натворила...не ругайтесь сильно, а то у меня чего-то живот болит...
кстати, вес 57,5...грустно...у меня задерживается жидкость, я чувствую....
Natashenxka
Оксаночка приветик hb.gif
ну что-то ты совсем заработалась!!!
а что с животиком...неболей
мы и неругаемся rev.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Kirik
Красотка! Давно не забегала! Что-то я так пробежалась у тебя, вроде все культурненько, и спорт есть, а вес стоит, ты наверное по сантиметрам вообще постройнела w24.gif Да и кожа наверняка
январь_1
Привет!!
С животом, правда, какие-то проблемы начались((( растройство кишечника. похоже, это нервное...на работе сейчас не самые лучшие времена....одно радует, скоро в отпуск..

отчитаюсь за выходные и сегодня
суббота: кофе, окрошка, черешня, ЗЧ
воскресенье: салат (окрошка без кваса), кофе, вермишель с печенкой, салат из овощей с соевым соусом.
сегодня: кофе, бутерброд с сыром, вермишель, чай.
погода теплая, поэтому езжу через день на пляж, плаваю. по вечерам занимаюсь йогой и силовыми упражнениями...

Спасибо, что забегаете...позже тоже прогуляюсь по дневникам...
Marusja
Оксана, приветик!!! wub.gif будеры я тоже одобряю как и печеньки, разве что с серым хлебом a040.gif
Natashenxka
Цитата(январь_1 @ 2.7.2007, 10:24) *
воскресенье: салат (крошка без кваса),

прикольно icon_mrgreen.gif , окрошка без кваса -салат s24.gif

в остальном молочинка, негрусти...что-то у тебя всё-таки с настроением
чмоки wub.gif
lenuska
Оксаночка, привет! a010.gif Питаешься ты неплохо, нагрузка вообще супер! a040.gif Так что не грусти, ты молодец! a035.gif Побольше тебе улыбок! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.