Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Январь_1 попытка №3
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
январь_1
Приветики, девчонки!!
Вот наконец-то выбралась.
Что-то я распоясалась..надо бы взять себя в ежовые рукавицы.
Сегодня утром взвесилась...мама дорогая...откуда такие цифры? вроде бы не объедаюсь..единственное нарицание - поздно ужинаю в последнее время, т.к. позже прихожу домой.. вчера, например, я планировала сделать на ужин себе кабачок... но получили ЗП, заехали в супермаркет, оставили там кучу денег...в результате я ела на ужин макароны с куриным филе с французским соусом...это ни в какие ворота...еще МЧ пивом меня совращает вечерами, бывает и сделаю несколько глотков..жара..
Вот и результат - вес не 57 кг, а все 58...
так что с сегодняшнего дня начинаю новую жизнь: легкий ужин не позже 19.00, никаких возлияний (только чай или кефир), физнагрузок по-больше..исключить из рациона вообще хлеб, выпечку. вот так.
Kirik
Ну 1-2кг это дело поправимое, а вот такие тяжелые ужины ты прекращай, а то и до всех 60 доберешься! eusa_naughty.gif
Взяла себя в руки и вперед!
Marusja
Цитата(Kirik @ 4.7.2007, 14:19) *
Ну 1-2кг это дело поправимое, а вот такие тяжелые ужины ты прекращай, а то и до всех 60 доберешься! eusa_naughty.gif
Взяла себя в руки и вперед!

поддерживаю!!! ничто так сильно не откладывается как ужин. eusa_naughty.gif
съешь все самое вкусное с утра. rolleyes.gif
январь_1
Привет!

вчера пообедала в ресторане: кусочек рыбы с грибами и сыром, 70 гр тушеной говядины с черносливом, винегрет 70 гр, корейская морковь с кальмарами 50 гр, каппучино. Ужин отменила, съела только полперсика, сделала молочный коктейль с клубникой 200 гр. Позанималась йогой 1 час. вот такая я молодец, буду теперь страраться, а то скоро захрюкаю icon_smile.gif
Marusja
Оксана wub.gif , молодец что отказалась от ужина a040.gif
хороших выходны дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
на счет хрюкать ты загнула что то.... icon_mrgreen.gif
январь_1
Цитата(Marusja @ 6.7.2007, 7:45) *
Оксана wub.gif , молодец что отказалась от ужина a040.gif
хороших выходны дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
на счет хрюкать ты загнула что то.... icon_mrgreen.gif


Спасибки, спасибки, погода располагает к отдыху))
хоть я и отказалась от ужина....а весы показывают 58 по прежнему((((

Вчера я тоже не ужинала...после работы мы провожали сотрудницу в отпуск, выпили немного мартини, покушаи фрукты...сыр
обедала кабачками, тушеной капустой с грибами и киселем)))

Всем хороших выходных!! и с днем поцелуев!!! и с Иваном Купалой!!!
Natashenxka
Оксаночка привет!!!!
без ужинов это ты молочинка a035.gif a040.gif a035.gif
Цитата
и с днем поцелуев!!! и с Иваном Купалой!!!

а это когда? 158.gif

тебе тоже отличных выходных, чмоки wub.gif
lenuska
Приветик, Оксанка! a010.gif Респект тебе за отказ от ужина, молодчага! a040.gif За кг не переживай, уйдут. rolleyes.gif удачного тебе денёчка! hb.gif Забегай в гости. rev.gif
январь_1
Всем привет!!
Забежала на пару сек. у нас тут ограничивают доступ в инет...так что..не знаю, как буду выбираться сюда...со следующей недели я в отпуске, буду из дома заходить...

выходные были насыщенные. в субботу ходили в лес на шашлыки...много в меня не влезло...а хотелось...в воскресенье хотела съездить на Грушинский, но погода подкачала..дожди..ездила в гости. в плане еды вела себя прилично, один голубец и чай. сегодня грибной суп в обед. ужин пока пропускаю. вот такие дела..

всем пока-пока...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.