Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
ну что немного тут тебя за пюрешку ругают, а мне за пельмени такой нагоняй устроили 158.gif , теперь их вообще нехочеться s24.gif
так всё вроде хорошо у тебя, впрочем как и всегда wub.gif
ohyra
чувствую себя как последний цербер - хожу ругаюсь на всех.. icon_redface.gif .Где пельмени, где пюре.. icon_mrgreen.gif Но я это лювя! wub.gif icon_redface.gif
Aнтоша-Г
ПРиветик!!!! Как кишечник ? что помогло?
Ассолька
Верчик, ну какой же ты Цербер....ты тебя сильно лю-лю!
Natashenxka ну...ругают! причем совершенно добровольно сдала сама себя.... icon_mrgreen.gif
Gabrielle привет красавица! спасибо...да я тоже пюрешку не каждый день ведрами... icon_mrgreen.gif
Лучик солнца удачи! Купила?
Aнтоша-Г спасибо...да вроде тттт....успокаивается.
Цитата(Рыжее Солнце @ 14.3.2007, 18:50) *
надо тоже попробовать, мож Настенка нормально отреагирует.

Не уверена, смотри аккуратнее! Я наелась в свое время, когда Стасену кормила....бедный ребетенок...

Отчет
Утро
Активия творожная, банан, 2 шт. фиников, з. чай, травянной сбор+тыквеол
Обед
Уже писала( салат, пюре, говядина)+тыквеол
Ужин доела капусту тушенную (100 гр) и наконец купила себе корень сельдерея сделала салатик: сельдерей (170 гр)+яблочко (120 гр)+огурец (30 гр) получилось довольно много. разделила на две части, одну съела вчера, вторую сегодня с утра доела. То есть получилось салатик 150 г.
Выпито много з. чая, вода, минералка, матэ.
В перекусах 5 шт. фиников (50гр), 1 шт. инжира (22 гр)
Купила так же вчера на пробу соевое мясо...бе....
Процедуры
массаж банками+скраб+маска-пленка на лицо+крема на все места icon_mrgreen.gif
Решила посчитать калории....или я верблюд/или дурень !!!!!!! получилось 1700 (!!!!) 158.gif 158.gif 158.gif
пойду еще раз посчитаю.....
Белинда
Ассолька милашка моя приветище тебе и поцалуй!!!

Кушаешь хорошо! А что тебе мяско соевое не пондравилось? мне нравится хехе))

Пьёшь матэ? не надоело ещё? w24.gif шучу конечно...согу ещё присоветовать фруктовый чай гринфилд...открыла его для себя и подсела.оочен вкусный!!! Можешь разнообразить чаепитие! И каркадэ - тоже вещь! Полееезный!!!
Ассолька
Элька приветики, гринфилд люблю и пью его, матэ продается с разными вкусами, поэтому разнообразие вкусов надоесть не дает! Каркаде не пью!!!!!!! Писала не так давно, что захотелось, я заварила так чуть концы не отдала....давление так скакнула вниз, что мушки полетели перед глазами...

Пересчитала калории, чего-то я видать первый раз не туда нажала.....получилось 1230 ккал....вот это похоже больше на правду....
Белинда
Опа!!! Каркаде снижает так сильно да? а у меня пао жизни пониженное своё...
Лучик солнца
Ольчик!приветик, любительнице Мате!!!я его тоже Абажаю!!!!!!покупаю на развес разые вкусы и балдю...щас вот на мятный подсела...ммм..... wub.gif
Белинда!пасибки за совет (не мне правда..но все же..) сегодян куплю фруктовый Гринфилд.. rolleyes.gif
Кстати, каркаде ваще не лю!!фу!в Египте пили его просто ведрами!он же там везде!!после этого его вообще не пью!аж воротит! shy.gif

Оль, тыквеол не купила!нашла его не в капсулах, а в бутыльке, 200р, его пить надо мне сказали 3р/д, это мне его и на работу что ль таскать...не удобно...ты вроде один раз пьешь его, да?!
ниче не понимаю..d045.gif

Хотела еще спросить, ты где то в инете считаешь калории, да?!
у мя есть распечатаные таблицы, но на калькуряторе таааак лень ,мож ссылку дашь, а??!? wub.gif
Чмоки!
Natashenxka
Приветик Ассолька hb.gif
калории считаешь, молодец, потом лучше получаться будет, но если есть мясное в рационе, то достаточно много получаеться, так что удачки тебе в этом деле wub.gif
хорошего денёчка rolleyes.gif
Ассолька
Ой, девчата, расстроилась...позвонила мама, Стасенка очень сильно разболелась, температура 39, рвота, понос....жутко боюсь, что она подхватила какую-нибудь кишечную инфекцию.
Хотьт бы все обошлось... eusa_pray.gif
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 15.3.2007, 12:19) *
но если есть мясное в рационе, то достаточно много

Натулечка не поняла, что ты имеешь в виду???? То.есть моя цифра в 1230 совершенно не верная...?????
Ассолька
Лучик солнца
Письмо получила?

Ой, девчата, настрение нуловое...жду конца работы, чтобы быстрее к дочке поехать, температуру чуть сбили...я очень сильно боюсь всех этих детских заболеваний....года три назад попали с дочей с сальманилезом в больницу...страшно
ohyra
Олюшка! Все будет хорошо! у детей часто бывают такие желудочно-кишечные реакции. Может что несвежее сьела и ее умный организм от того избавляется. Ты пораньше с работы не можешь уйти? У тебя ж ребенок больной?
Natashenxka
Цитата
То.есть моя цифра в 1230 совершенно не верная...?????

не-не, я не это имела ввиду, а просто констатировала, что когда мясо-то больше, думаю что у тебя всё верно.

давай беги к доченьке, лечи её, всё будет хорошо
удачки wub.gif
Белинда
Вот именно...отпрашивайся ужо!!! Хотя Верушка правильно говорит...что температура - это показатель того, что организм борется...не переживай пока сильно, подожди пару деньков...ЧМОК
Ассолька
Естесственно на тренировку сегодня не попадаю.....
Раньше никто не отпустит....
Жду окончания рабочего дня и несусь к доче....
Спасибки девченочки за поддержку....
lenuska
Ассолька, привет! a010.gif Будем надеяться, что всё с дочей у тебя будет хорошо. wub.gif Жаль, что с работы нельзя пораньше уйти.
Про каркаде хотела добавить, что я его тоже люблю, но так как у меня пониженное давление, то я его перемешиваю с обычным чаем и так завариваю. rolleyes.gif
Процедурки, конечно, отложишь, но тут причина супер уважительная. rolleyes.gif
Блик
Оленька, не расстраивайся, пожалуйсто.
Девчёнки правы..пока ничего страшного...главное будь с дочей...ей нужно чувствовать, что ты её любишь.
Сейчас последние дни лунного цикла, поэтому все себя не слишком счасливыми чувствуют...у кого депрес, у кого тоска, кто-то приболел. Не вешай нос! Нужна поддержка - жалуйся...мы все поможем...))
Chinche
Ассолька, привет, прочитала твой дневник. Ты - просто молодчинка!! Ребенок, наверное забот полон рот, а все равно, находишь время для себя a040.gif
Прочитала, что дочка заболела, ты наверное, сейчас вся на шарнирах, беги скорее к ней, но не волнуйся сильно, потому что твое волнение передается ей, а это не за чем, ведь все будет хорошо!!!
Лучик солнца
Оленька!!!!!пасибо, я все получила!
желаю Стасене скорейшего выздоровления!!!! wub.gif
а тебе сил!!!! wub.gif
ольчик!!!не грусти!!!!мы с тобой!!!!!
zontik23
Ну как дочечка????У меня пацан тож недавно понос, рвота, температура....И еще 3 человека из -за их столика в саду...Вот так бывает...Надеюсь, уже полегчало чуть-чуть..???
zagadka
Привет, Оленька! hb.gif Как твоя дочура? Отлично понимаю твое беспокойство за нее. У меня у самой двое, а с младшим мы из больниц не вылазим. В инфекционной больнице нас уже как родных встречают. Надеюсь все обойдется.
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!!!! Держись несильно там расстраивайся....Доченьке привет!!! И пусть выздоравливает!!!!
ELLONA
Тоже желаю вам быстрого выздоровления. Все будет ок!
ohyra
Олька! Подумай, не начать ли тебе искать новую работу... У меня это просто в голове не укладывается, что могут не отпустить к больному ребенку! Козлистые звери какие-то, а не люди...
Ассолька
Девчата ELLONA Aнтоша-Г zagadka zontik23 Лучик солнца Chinche Блик lenuska всем огромнейшее спасибо....Стасена все еще болеет. к вечеру температура упала до 36,8, а к ночи опять стала расти...с утра 37. ничего не ест...жалкая такая.
Вера с работой - сложно....Если я Вам расскажу, какое положение действует у нас, я думаю многие вообще обалдеют...У нас в компании работает такая "формула" 1 день болезни х на два и отнимается от отпуска...Понятно? то есть, если ты болел 1 день, на 2 дня раньше должен выйти из отпуска...
представляю как у многих глаза на лоб полезли...
Отчет
Утро
Салат с сельдереем+яблочко+огурчик+соевый соус (150 гр)
Творог зерненный (135 гр)
1 кусок российского сыра (12 гр)
з. чай, вода, травянной сбор (2 стакана)
Обед
Салат Свежесть (б/к капуста+св. огрурец+перчик+укроп+кедр. ореш+зел. салат) всего этого маленькая плошечка 100 гр.
Шницель свиной (75 гр)+капуста тушенная (150 гр)
Ужин
греча 150 гр+соывый соус
За день много чая, минералка, травянные сборы
Перекусы (что было взято с собой) 2 яблока (240 гр), 2 куска росс. сыра (30 гр)

Ничего вечером не делала, от Стасены приехала около 11, помылась и завалилась спать.
Белинда
Привет...Шницель свиной...уууухххх...

С дочей всё будет хорошо...если температура понижалась, значит скоро сойдёт)))

Да уж, аботодатели твои - звери. Не по трудовому кодексу!!! айай в суд на них!!! )))))))))))))))
lenuska
Оля, привет! a010.gif Зашла тебя поддержать. hb.gif Да уж, порядки там у вас на работе. obm.gif Всё-таки согласна с Верой на счёт работы. Хорошо бы тебе её сменить. rolleyes.gif Не переживай, дочка поправится, и всё будет ОК. a040.gif
Ассолька
Цитата(Белинда @ 16.3.2007, 11:21) *
Привет...Шницель свиной...уууухххх...

Ага icon_mrgreen.gif представляешь толщиной наверно с листок бумажный!!!! и размером 5 см на 5 см icon_mrgreen.gif
Да это одно название....ШНИЦЕЛЬ ! так для разнообразия меню! я думаю и весу в нем не больше 50 гр.
А директор у нас, я думаю скоро должен получить....народ уже начал активно робтать....
lenuska
меня вполне устраивает з/п......из-за этого держусь....
zontik23
Ты ешь свинину????Не хорошо!!!!!!Посмотри фильм "4", мне расхотелось....ее навсегда...
Любавка
Оленька, привет!
Как дочурка себя чувствует? Надеюсь, что получше.. sad.gif
А на работе у тебя просто драконовские методы! Я, как менеджер по персоналу и борец за права трудящихся, возмущена до глубины души!!!!
evil.gif
Natashenxka
Приветик Ассолька-красотулька hb.gif
да уж, ну и жёстко у вас на службе , надеюсь хоть платят хорошо.

как там доченька, пусть побыстрее выздоравливает wub.gif
удачного денёчка!
Зайчона
Олька - держу за Стасену кулачки hb.gif
Ассолька
Алиночка, я не вегетарианка, поэтому в плане свинины иногда себе позволяю.
видео не смотрю....есть пока свои соображения....говорить пока не буду/не сейчас.
Любавка мы все тут уже вторую неделю, мягко сказать обалдевшие ходим....
Наташенька какая красивая бабочка....спасибо. сразу так захотелось тепла и солнышка, а на улице дождь барабанит...
Галечка спасибо огромное. все еще температурит...бабушка говорит, что сейчас спит, есть ничего не хочет...
ELLONA
Прочитав про шницель из свинины, вздрогнула и морально сжалась... icon_mrgreen.gif Но молчу-молчу... w24.gif
Правила, конечно, дикие, но иногда приходится выбирать между хорошей зп и всякими заморочками.
В одном месте, где я недолго работала, 1 минута опоздания = 1 доллар (чиповая система пропусков). Тоже было забавно...
Стаське привет!
Ассолька
Дорогие девочки - вегетарианки!
У меня совершенно конкретный вопрос!!!!!!
Если отчет о мясных продуктах вызывает такой шок, я (без обид) готова просто обезличить словом или буквой М любую пищу животного происхождения....просто я считаю честным, писать что я ела, а не скрывать....
ELLONA
Фу, Ассоль, я же пошутила... Как ты все прямо серьезно. Это твой дневник и твое право писать, что хочешь.
Ушла на фиг...
list.
Олечка привет!
М-да рукодству вашему надо с трудовым кодексом (его сейчас переименовали как-то, только не помню как) подружиться. А ты по трудовой оформлена? По-моему времена такие уже давно прошли, когда руководители себе позволяли так работать. Я не знаю большая ли у вас фирма, но в последнем банке, где я работала, нас даже по выходным если просили выходить, то официально через приказ и за двойную оплату. Года два назад, руководство девочку несправедливо одну уволило, так в суд пошла и выиграла. Ее восстановили. Так что ребята наученные горьким опытом теперь все делают официально, это ведь и репутация. Да ну и смысл какой от больного сотрудника (если не брать в расчет, что ты с ребенком хотела сидеть).
А так я не понимаю, больничный оплачивают из соцстраха, я конечно не бухгалтер, но по-моему все именно так. Взаимозаменяемость должна быть в любом случае, так что в чем проблема не отпускать на больничный. Тем более официально оформленный.
Уроды вообщем какие-то моральные.
Дюймовочка
Ассолька, посылаю Солнышко твой Стасеньке!
Пусть поправляется, и сама ей его посылай, полечи ее!
Ты получила от меня сообщение???
Любавка
list, Трудовой кодекс так и называется.. Раньше был КЗОТ (кодекс законов о труде), а сейчас - трудовой кодекс. icon_wink.gif
Ассолька, а я так люблю шницели... Ммм.. Кровожадные мы с тобой...
Белинда
Ассолька_____почему ты ко мне не заходишь? ((((( мне без тебя одиноко(((((((((
lenuska
Ассолька, ты пиши всё, как есть. На то и дневник. Чего ты сокращать вздумала? icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 16.3.2007, 14:48) *
Ушла

Элькин, ну ты чего... rev.gif если я немного резко ответила, по прошу прощения w24.gif ....совсем не это хотела сказать....
так что приходи пожалуйста опять! hb.gif
Любавка
точно!!!! тем более я по гороскопу ТИГР! icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Нееее....ничего, очень жду....
Варвара
привет, рада тебе! как там делишки?
в том-то и дело, что директор у нас урод моральный...у нас крупный холдинг, а мы как бы подотдел, или правильнее сказать бизнес-единица. сидим мы ваааще отдельно от центрального офиса и соответственно от главного руководства. вот поэтому и твориться у нас чёрт-те что...полный беспредел....

Так как интернета дома счас нема, пишу отчет за пятницу сегодня (в понедельник буду редактировать, если что icon_mrgreen.gif )а так же о планах на выходные.
Утро
Греча (запаренная) 130 гр+соевый соус+2 кус. росс. сыра (23 гр)+тыквеол
Творог активиа
зел. чай, водо, травянной сбор
Обед
Суп овощной (карт+зел. горох) (200 гр)
Курочка (75 гр) с кинзой и рис с овощами+тыквеол
Сейчас пью матэ бананновый с кусочком сыра (12 гр)+сухарик
Перед уходом с работы съем яблоко (120 гр)
Уже выпила до этого 2 кр. з. чая, воды 4 стакана, 2 травянных сбора
Сегодня в планах тренировка, мама отпустила, после тренировки поеду к Стасене.
Температура спала (36,icon_cool.gif, попросила кушать. очень надеюсь, что пошла на поправку.
Завтра (в субботу) тренировка, инфракрассная кабина и к Стаське.....
т.к. на выходных Стасены у меня не будет, я и готовить не буду...МЧ перебъется пельменями и котлетами с макаронами...
Для себя буду готовить салатик из сельдерея...нямка...у меня еще осталось и горбуша в собст. соку.
Массаж банками и медовый массаж.
Поеду в воскресенье на овощной рынок за сухофруктами и зеленью, может сделаю вылазку за шмотками...
Ассолька
Цитата(Белинда @ 16.3.2007, 16:07) *
почему ты ко мне не заходишь?

только что была....жаль, что ты в другом городе......... sad.gif
Белинда
И мне жаль((( вот если бы...да я...да мы... s24.gif
Ассолька
Цитата(Белинда @ 16.3.2007, 16:45) *
вот если бы...да я...да мы... s24.gif

ага! не то слово icon_mrgreen.gif s24.gif

Смотрю на калорийность сельдерея...вообще ерунда в 100 гр 32 ккал,
а порцайка где сельдерея 150 гр+небольшое яблочко+30 гр св. огурчика получается довольно приличная по внешнему объему масса...и наестся можно, а калорийность всего около 100! при условии, что конечно заправлять ни чем кроме соуса соевого не надо. Пожуюка я сельдерейку на выходных...
только бы какие-нибудь "друзья-приятели" в гости не привалили icon_mrgreen.gif
Белинда
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Ассолька___о ан вкусный хоть ентот сельдерей? Чё-то я сомневаюсь)))))))))

А чего интересно в нём полезного есть? хм
Ассолька
Он такой вкусный!!!!!!!!! я ваще фанат и корня сельдерея, и стеблей a040.gif
Ассолька
Девочки всех целую, до понедельника!
Ведите себя хорошо! Сильно не хулиганьте!
Буду скучать.....
ЧМОКИ
Natashenxka
покедки, хороших выходных.
рада что доченьке получше wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.