Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ассолька
Эхе-хе...никто не заходит ко мне....

сразу грустно стало....пойду чайку погоняю таде...d045.gif
тем паче у соседей ДР и на столе стоит замечательный тортик......
Ассолька
ой, у меня вчера дневничку было три месяца
LoveGirl
Не грусти, Ассолечка! rolleyes.gif
Питание у тебя супер!!! Молодец a040.gif a040.gif a040.gif
А с машиной... бывает...
Не переживай! rolleyes.gif
lenuska
Ассолька, привет! a010.gif
Это хтой там тортик лопать собрался? 158.gif Не позволим! icon_mrgreen.gif Всё равно у тебя отчётик хороший. А у меня тоже. как только свои планы на вечер в дневничке напишу. так обязательно что-нибудь сорвётся. icon_mrgreen.gif
Белинда
Ха! Куды??? Подножку тебе!

Поздравлянтус с 3-мя месяцами!!!!! Чмок!

Пы.Сы. спасибо за хомячков! ))))))))))))))
Ассолька
Элька...я успела сбежать....
Вернулась с ДР.....итогом похода стал кусок йогуртового торта, бокал шампуня (ик!!! вот что значит приехала на работу без тачки) и ветка винограда.
Леночка - поздно....черное дело сделано! Как говорит Вера: спишим это вес на углеродный ЗАГРУЗ!
На самом деле уже и не помню когда ела тортики в последний раз.....
LoveGirl
спасибо, что заглянула.
Машина сегодня еще не сделана, з/частей нихт. 2gunsfiring_v1.gif поэтому я безлошадная....и сразу захотелось пойти с веселой компашкой потусить в кафешку....
ой, что-то я расслабилася....ой-ой....кто-нить, eusa_pray.gif начните ругать, а то все труды праведны - коту под хвост.....
list
Приветики!
Может по разборкам поискать детали? Могу повозить тебя, тем более страховочки новенькие себе сегодня сделала, а то два дня ездить толком не могла. А если новые оригинальные заказывать по характеру твоих поломок я думаю в копеечку влетает. Обращайся если чего! rolleyes.gif
Белинда
Ассолька----а ну и ладно....поднимем правую руку и скажет ну и на фиг!!! Но!!! Только сегодня и до 18.00!!! Вердикт тебе!!! Зашла к Котьке в дневкник..уууу..злая девочка....(((((
Ассолька
Всем ЧАО!!!!
Хулиганка я!!! Ага....можете наругать....
Расслабон такой был....я все-таки заглянула к соседям еще разок.... icon_redface.gif
Итогом стало 2 фужера шампуня, 2 стакана сока, лимон, маслины, виноград, перец, зелень. Тортов и конфет не ела.....
В начале восьмого свалила домой. Мне пешком идти около 40 минут....так что вечером устроила себе пешую прогулку. Т.к. постоянно за рулем, то уже практически "разучилась" ходить icon_mrgreen.gif даже натерла ногу.
Дома умудрилась учинить уборку кухни: шкребла все и мыла до одиннадцати вечера. Потом намазалась антицеллюлитным кремом и обматалась стрейчем...проходила так до двеннадцати потом пошла в душ и спать.
Отчет
Утро
2 сухих тоста с фетой огурцом и зеленью
Творог зерненный+тыквеол+клетчатка
Обед
Салат "Летний" (пом, огур, перец) без заправки и соли
Кур. филе (100 гр), греча (200 гр)
Перекусы
ябл, сухофрукты.
з. чай, вода....здесь все как всегда - много.
Ну и мой вечерний алкоголь+тортец с виноградом....

Элечка
я с тобой полностью согласна в отношении Коти...я так же шокирована, хотя её оправдывают, ссылаясь на юношеский максимализм....
list
Детали самым чудестным образом удалось заказать в "Маршале"! Сегодня МЧ должен их выкупить и вечером отвезти на СТО. Очень надеюсь, что я завтра буду опять "рульная". Спасибки, за предложенную помощь!!! Но вроде всё нашли....
Отсутствие руля - действует на меня не самым положительным образом... icon_mrgreen.gif
Белинда
Ассолька___приветы! Спасибо, что поддерживаешь меня, а ты читала, что она про тебя и про меня написала? Мы с тобой её главные враги теперь, особенно я... Ну что поделать, насильно всем мил не будешь))) Никогда не общалась с особо высокомерными и ЖУТКОСЕБЯЛЮБЯЩИМИ людьми, которые говорят, да что вы...я же обычная, куда мне до Венеры Милосской...у меня на попе 2 грамма жира лишних и на мочках ушей...мне бы на диете посидеть...вот....прости, что нафлудила...

Хотя Карина очень красива и стройна, я ей действительно восхищалась, тем что она йогой занимается, улыбчивая такая, добрая вроде...а оказалось...всё...забыли)))


Ассолька! Жаль ты не в Москве...

Как там тортик поживает? Ещё не покинул вражественный ему организм? ))))) чмоккккккк
<Антицеллюлит>
Приветик Асолька!
Хулиганочка! Раслабилсь так вчера shocked.gif eusa_naughty.gif
С рационом на сегодня все впорядке! a040.gif
lenuska
Ассолька, привет! a010.gif Да уж, расслабилась ты вчера... obm.gif icon_mrgreen.gif Смотри, больлше не повторяй. eusa_naughty.gif Зато с процедурками всё отлично! a040.gif
list
Доброе утро, Олечка!
Детка, ты надеюсь не расстроилась, по поводу комментариев этой девушки? В любом случае забей.
Рада, что с машиной все так хорошо, ттт, да руль действительно дисциплинирует, но разок можно.
Хорошего тебе дня рабочего.
Ассолька
Ой... ну сегодня у нашего директора климаксический удар.... icon_mrgreen.gif
совещание за совещанием!!!!
Мне даже толком с Вами не пообщаться, мои дорогие!
Элькин зайка моя!!!! Приветики!!!!
Я написала, что девушка завела дневник ради позерства...это мое стойкое мнение....
<Антицеллюлит>
Да хулиганила....ааа...теперича стыдно.....босе не буду!
Я послушная!
lenuska
нет-нет!!! Буду примерной красотулей!
Варвара
Надеюсь, что все починиться к завтрему...на барышню забила.
Кстати, ты не заказала, для своего благовернного лекарственной травки?
list
Я им на ящик скинула письмо с описанием нашей ситуации, пока ответа нет. Я посмотрела весь их ассортимент,но мне самой трудно определиться, хочу чтоб они посоветовали. С ним вчера поговорила. Он у меня в такие штуки верит не особо, но чтоб мне спокойно было согласился. Да у меня у самой с желудком чего-то неладное, после того когда зубы болели и я обезбаливающие пила в большом количестве.
Белинда
Ассолька__она удалилась))

Климакс - штука страшная! Элеонора с моей прошлой работы видать из-под этого удара не выходила)) Ну бог с ними и с нами)))))))) Чмок!
ohyra
Цитата
спишим это вес на углеродный ЗАГРУЗ!

Если один раз в неделю - то это очень правильно и мудро! Тем более тут опубликовали результаты исследования на 42000 женщин - их наблюдали в течении 15 лет. Так вот - после диеты Аткинса (безуглеводной то есть) - риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний резко возрастает!
vasilevs
привет Асолька!
что-то давно к тебе не заходила, сорри, icon_redface.gif
ты спрашивала меня про мой клуб, я тебе в личку скину инфу.

смотрю, у тебя все окей, а про шампунь, так ведь нужно когда то раслабляться, и углеводики нужны тож.
ohyra
На кого вы там ругаетесь с Элькой?
Ассолька
Цитата(Белинда @ 28.3.2007, 12:34) *
она удалилась

Аааа...вот в чем дело...А я её ищу, найти не могу...думаю чё такое случилось???
Эль, а что она еще сегодня гадостей наговарила? Просто я зашла с утра, поддержала твое высказывание относительно "носик опусти, деточка..." и больше ничего. То есть был ответ еще??? Какой?????
Элька я тебя:

Вера
да если честно у меня очень редко случается такого рода загруз...может все-таки чаще надо? тогда вопрос: чем в таком случае ЛУЧШЕ загружаться????
Ассолька
Цитата(ohyra @ 28.3.2007, 13:24) *
На кого вы там ругаетесь с Элькой?

На барышню по имени Котя...
Была такая......
ohyra
Любыми углеводами - калорий так на 300-400. Выбирай сама - галвное, чтобы не чаще раза в неделю (можно раз в две недели!)
Ассолька
Викуль привет!
Рада тебе!!!!
Цитата(vasilevs @ 28.3.2007, 13:21) *
я тебе в личку скину инфу.

ага...чего-то получила...несусь смотреть!
lenuska
А мне жаль, что она удалилась. Не успела рецепт её кашки посмотерть, да и про йогу поспрашивать хотела. sad.gif Но хотя, если девушка так резко реагирует на критику, то ей в жизни будет тяжело. Не все же будут её любить. Да и своим удалением неуважение она высказала к тем, кто ей нормальные ответы писал - Дюймовочка, я, Танюшка. 158.gif
Белинда
Ассолька___она написала про тебя, что типа: понятно, почему ты одна и жизнь твоя личная не налаженная...прикинь! icon_eek.gif Вот я и написала, что из неё желчь льётся и что она очень оскорбила человека, а она ответила, что я лезу в чужие дела, что типа сначала решила бы свои проблемы, а потом к другим лезла...ну там много чего было...да забей...ушла и ушла... и я тебя
Ассолька
Эх жаль, я не успела.... icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 28.3.2007, 13:47) *
ты одна и жизнь твоя личная не налаженная...

интересно, icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а откуда она взяла, что я одна???? У меня как минимум: три родных и любимых сердечка рядышком постоянно...
Алексей (МЧ), дочка, и кот Мотюн .
особенно последний icon_mrgreen.gif больше всех меня любит.....понятно же могу ведь и не покормить..... icon_mrgreen.gif гы......
Мерзкая девица.....и правда забыли, скатертью-дорога! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Таким хамкам не место у нас на форуме и на нашем сайте!!!!!!!!!
lenuska
Вот тебе ответ на вопрос о людской благодарности....вы к ней с открытым сердцем, а она ......
Ладно, давайте не будем возвращаться к этой теме....

У кого какая погодка? У нас солнышко приветливо светит, очень хочется пройти прогуляться.
Я иногда реально завидую Зайчоне: она днем гулять может, а здесь сидишь в офисе целый день....
LoveGirl
Оль, привет!!!!
У нас тоже такая клевая погода a035.gif a035.gif a035.gif Аж прям гулять хочется пойти, но я тоже еще на работеd045.gif
Но мне осталось чуть-чуть rolleyes.gif Сегодня по раньше уйду: дела, заодно и прогуляюсь! rolleyes.gif
Белинда
ассолка_)))))))) аха))) тоже завидую Заееее))))))))) Коту привет)) чмок его в носик)))
Ассолька
Да, все вроде неплохо...держу кулаки, чтобы машинку к завтрему починить....
А то накроется моя тренировка....
На вечер запланирован медовый массаж и проба нового крема.
У меня кремов накуплено.....но не могу отказать себе....как зайду в магазин, обязательно чё-нить прикуплю

А вот мой Матюн....
Белинда
Цитата(Ассолька @ 28.3.2007, 16:10) *
А вот мой Матюн....



a040.gif a035.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Ну пожалуй на сегодня все...
ВСЕМ ЧАО!!!!
lenuska
Ой, какой котяра чудесный. wub.gif Удачного тебе вечера Ассолька! a040.gif У нас тоже солнышко светит, красота! a040.gif
list
Ассолечка мне ответили с сайта про травку (блин, так звучит чего люди могут подумать), вообщем и мне для почек и супругу моему любимому про язву, коктейли посоветовали и таблетки капустные. На 2600 насчитали, но дорогая получается с кальцием штука. Я наверно закажу. Попробую, хуже точно не будет.
Удачи тебе с машинкой, когда без железного друга остаешься надолго так тоскливо, я тебя понимаю.
Lesta
привет... я тебе очень-очень сочувствую насчет дурацких порядков на работе icon_smile.gif я прямо только что с подружкой в аське это обсуждала - какие идиоты бывают. сама с такими работала долгое время.
удачи тебе и найти свое место - в те сроки, которые тебе подходятicon_smile.gif
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 28.3.2007, 14:42) *
У кого какая погодка? У нас солнышко приветливо светит, очень хочется пройти прогуляться.

a040.gif У нас тоже весна! В полно разгаре, все лезет из под земли, и из почек! a040.gif
И настроение поднимается! a035.gif Не грусти, погуляешь и ты! hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
ЧАО!!!

Отчитываюсь и исчезаю на время...рабты многовато...конец месяца
Домой приковыляла к семи, пока шла жутко разболелась голова...поэтому по приходу домой завалилась спать. Проспала до 20-30, приехал МЧ и мы понеслись отвозить з/части к машинке.
Потом заехали в О'КЕЙ накупили всего-всего...купила помело, и ровно половину слопала по приезду домой...то бишь вот он ужин.... icon_mrgreen.gif

Утро
Суп вегетарианский (150гр)
Творог зерненный, тост с фетой и огурцом+тыквеол+клетчатка
Обед
Салат из варенной свеклы и б/к капусты с соевым соусом (200гр)
Судак с кунжутом (100 гр), рис с овощами (150 гр)
Ужин
1/2 помело
Процедуры: только легкий массаж жесткой рукавицей+крема
Sova
Ассолька, привет! wub.gif Как тыквеол поживает? проблема пропала7
<Антицеллюлит>
Приветик! Удачи на работе!
Рацион на сегодня хороший!
lenuska
Привет, Олечка! a010.gif Отчётик замечательный! a040.gif Молодец! a035.gif
Белинда
Привет друг!)))

Я тебя и Ленуську вчера так вспоминала, что аж вы мне во сне приснились))))))))))))))))))))))))))

Очёт - лучше не придумаешь!!!!!!!!!
Лисёна
Оленька, приветуль!! hb.gif
Хулиганишь временами eusa_naughty.gif Но вчера все гуд! a040.gif Видимо Белинда тебя хорошо вспоминала icon_mrgreen.gif
Хорошего дня тебе! hb.gif wub.gif

девочки, еще можно я на тему Карины выскажусь?.. shy.gif мне кажется вы слишком уж строги с ней были.. сразу ее в высокомерные особы записали… у девочки снесло голову, не спорю, но молодая она, хоть как и старалась быть взрослой и мудрой. А у нас иногда бывают заскоки... Но ведь она так же и поддерживала всех.. по дневничкам редко ходила, но у себя всем добрые слова говорила.. почему вот только хамить начала... даже и не ожидала от нее… я б сказала, что это защита своеобразная была на ваши сообщения.. жаль, что она ушла.. мне причина теперь интересна, почему вот так она заговорила… в общем, это я просто свое мнения высказала. можете даже не отвечать на это icon_mrgreen.gif

Чмоки! wub.gif
ohyra
Ассолюшка! Отчетик отличный - появляйся как сможешь!
zagadka
Ассолька, приветик! w24.gif
Вот забежала поздороваться, а то давно не была. У тебя все супер, я гляжу. Молодец! hb.gif
Рыжее Солнце
Ассолечка, привет!

Соскучилась по тебе дорогая! Смотрю, так много интересного происходило тут: Олечка расслабилась чуток. Ну и правильно, иногда можно. rolleyes.gif
Сначала даже не поняла, с кем ты тут могла поругаться, потом дошло.

Пы.Сы. Котярчик у тебя симпатюля! Обожаю кошек!
Удачки!
Ассолька
ЧАО!!! ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!!
Ура!!! Я за рулем, правда через какое-то время все равно придется еще раз машину ставить на ремонт, т.к. одна из з/частей все-таки не подошла....Бум заказывать нужную и тогда моя верная Ласточка будет в полном порядке!

Отчет
Утро
Вегетарианский суп (150 гр),
тост с фетой огурцом и зеленью
тыквеол+клетчатка
Обед
Горбуша (100 гр), отварной картофель с укропом (150 гр)
Ужин
Салат: сельдерей (корень) с помидоркой (200 гр)
заправила соусом (1 ч.л сметаны, соевый соус, уксус)
горбуша (70 гр)
клетчатка
Перекусы
тост с фетой и огурцом, яблоко, семечки (ок. 40 гр)
Процедуры
обертывание с кремом, жесткая рукавица

На этой неделе, скажу честно, был заброшен медовый массаж и массаж банками...
Со следующей недели всё возобновляется.

Sova
Тыквеол - ВЕЩЬ! a040.gif
Говорю совершенно официально, жкт стал намного лучше "фурычить" icon_mrgreen.gif
сейчас принимаю по 1 капсуле.
<Антицеллюлит>, lenuska, ohyra, Рыжее Солнце, Белинда, Лисёна, zagadka
Девчата, спасибо огромное, что заходили ко мне!!!
Сейчас малость раскидаю делишки и по гостям...
Жутко/жутко соскучилась по всем!
ЧМОКИ!!!!
Белинда
Хэллоооооуууууу, наездница!

Опять ты на коне....)))))))

Семечками кто угостил? Мои без семечек жить не могут, как нажарят килограмм, хоть стой - хоть падай, на каждом шагу миски с семками.жуть!

Карп, лещ, навага, щука, судак - самые низкокалорийные рыбки...Присерно по 44 ккал на 100 гр...

А в горбуше сколько?
Ассолька
Ж...не дают ребенку пообщаться с народом....
Завалили работой...жесть.
Да еще у нас куча народа гриппует, отсюда еще кол-во работы возросло.
Элька приветики........
Насчет калорийности горбуши сразу не скажу, думаю что она довольно-таки калорийна по отношению к другим рыбам. Надо будет посмотреть.
Сегодня (УРА!) иду наконец на тренировку. Тело реально соскучилось по физ. нагрузке.

Девочки....хочу уже неделю рассказать о не совсем радостно для меня новости...
Так вот..на бедрах (в районе галифе/чуть выше) появились (НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ БЫЛО!!!!!) небольшие растяжки 2gunsfiring_v1.gif Это еще полбеды....чуть заметные, но все таки уже видные растяжки появились и на груди. Я в шоке...Неужели это из-за тог, что я похудела???????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А я в объемах (по одежде видно, на весах одно и тоже) уменьшилась.
Что же будет дальше? т.к. я планирую еще сбросить????!!!!!
Raci
Приветик, Ассолька a035.gif

Вот добралась и до твоего дневничка rolleyes.gif

Про растяжки - могу сказать у меня на груди тоже появилисьd045.gif и скорее всего из-за худения... много раз пыталась худеть... потом полнела icon_redface.gif Завтра поеду за Прополисом - много о его чудодейственных свойствах читала... Заглядывай ко мне, буду отчитываться периодически как ОНО работает s24.gif s24.gif s24.gif

А в горбуше, я глянула, в 100 г. - 147 ккал s24.gif а вот в Судаке моя программка показывает 83 ккал на 100г. :(
Ассолька
Raci
спасибо, что заглянула....
Да...растяжки меня жутко испугали, особенно на груди...
О Прополисе давно думаю....да, давай посмотрю как у тебя будут дела идти...
Белинда
Ассолька____а у меня растяжки везде...кожа такая слабая...на груди ваще! как в 13 лет хрудь отросла резко, так и живу с растяжками...и на попе есть...и на пояснице...ну ладно хоть они белые))) Целлюлит хуже))))))) Так что не расстраивайся! У тебя тоже белые или красные? У моей сестры наоборот от резкого поправления появились крааасные такие, но со временем побелели...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.