Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ohyra
Родительские собрания... наказание Божье...
zagadka
Ассолька, привет! Давно не забегала - дела.
Цитата(ohyra @ 20.3.2007, 20:09) *
Родительские собрания... наказание Божье...

Не то слово! 158.gif Как я тебя понимаю. Особенно когда приходится идти к сыну на собрание. 158.gif
Любавка
Оленька, приветствую!
Рада за дочу твою, и, конечно, тоже хвалю за выходные!
Оль, а можешь кинуть в меня ссылочкой на тыквеол или вкратце рассказать, где купить, какие свойства.. Заинтересовало меня...
Bel4ona
Приветики!
Простите темноту, шо за гидромассаж? эт типа электровеника?) icon_redface.gif
Ой, собрания. мне повезло. ходим лишь на индивидуалки))))
Ассолька
Всем доброе утро!
Утро уже сумашедшее....количество "косяков" зашкаливает....
нас перевели на новую бух. базу (последняя версия) совершенно сырая и бесячая icon_mrgreen.gif
На собрании мне краснеть не пришлось!
Уже подряд третью четверть моя зайка лучшая ученица класса!
Вот, поэтому на собрании я сидела и балдела....так приятно когда твоего ребенка хвалят.....
единственный момнт, который мне испортил вечер - это мой живот! Под конец собрания он жутко заскулил и стать просить есть, поэтому случился поздний ужин...иначе я бы не выжила...

Отчет
Утро Запаренная греча (150 гр) с укропом/кинзой (15 гр),
сыр (20 гр)
Нежирный творог (135 гр)+клетчатка
Обед
Салат (пом, огур, перец+соевый соус) 150 гр
Кура (75 гр), рис с морковью (200 гр)+тыквеол
Ужин
салат с сельдереем и яблоком (100 гр),
салат из б/к капусты с сырой свеклой +соевый соус (100 гр)+клетчатка
Выпито...3 кр. з. чая, 3 стакана воды, 500 гр. минералки, травянной сбор.
Процедуры только щетка,т.к. запланированный медовый массаж отменился....ужасно разругались с МЧ.
Ругаю себя за поздний ужин, но не смогла-очень сильно болел живот-элементарно хотел есть.

vasilevs
обязательно пообщаемся...сброшу тебе ссылку на их сайт...только найду её.
ohyra
да видишь, у меня дочка- лапа, поэтому краснеть не приходиться.
zagadka
приветик, красавица пропадающая! "100 лет" тебя не видела...
Любавка
кратко..тыквеол-нормализует обмен веществ, уменьшает процесс воспаления, обладает желчегонным действием, снижает риск развития желчекаменной болезни.витамины В1, В2, С, РР.
Мне нравится! a040.gif
Продается в аптеках. Я покупаю в капсулах-удобно....капсулы по 450 гр, в упаковке 450 гр.
у нас это стоит 145 руб.
Лучик солнца
Оленька!доброе утречко!и хорошего настроения! wub.gif
Поздравляю, что у тебя такая дочка умничка!по-другому и быть не может!ведь ты тоже большая умничка!!! hb.gif
Gabrielle
Ассолечка, поздравляю с удачным собранием!!!рада за дочурку, умничка!!!! И за тебя, конечно, - чей труд-то?!
Ассолька
Да, девчата большое спасибо!
Дочурка меня вчера порадовала a035.gif

Вчера попала на глаза такая вещь, сейчас сижу думаю...
"Свекла и морковь относятся к числу "ВРЕДНЫХ" углеводов...????!!!!!!!!
Кто что скажет?
Белинда
Ассолька___тратуй! Поздравляю за дочу! Как бывший учитель могу сказать с уверенностью, что учительнице тоже было безумно приятно хвалить твою дочу, т.к. очень тяжело при всех говорить что-то плохое об ученике. У меня например сердце прям сжималось...

А поздний ужин твой можно обосновать: хуже было бы если бы ты оставила бы его тихо страдать...Надо было ему очень, значит правильно сделала, что поела, тем более что ела всё хорошее!!!
vasilevs
Асоленька привет!
поздравляю тебя с удачным собранием, доча то наверное вся в маму? a040.gif
буду ждать инфу про центр, не думаю что я хожу на какой-то совсем навороченный, он хоть и подводный массажик этот гидро, но думаю что переплата не за эффект, а за салонd045.gif
слушай, вообще-то свекла очень полезна и для крови, и вообще... а про углеводы.... "жиры горят в огне углеводов", так что без них никак icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Ассолечка, приветик!

Рада, что с дочей все в порядке, ттт! И поздравляю, что она у тебя такая умничка! Вся в маму.

Выходные ты провела просто суперско a040.gif a035.gif a040.gif , так что думаю простителен даже вчерашний поздний ужин.
Какая заманчивая процедура этот ваку-степ, я так и представила: шагаю я, а сантиметры сползают rolleyes.gif . Ассоль, ты пиши обязательно про него, если будешь делать, хорошо?
ohyra
Цитата
Ругаю себя за поздний ужин, но не смогла-очень сильно болел живот-элементарно хотел есть.

Оль! Ну ты ж не в мученики святые записалась, а в красотули! Тем более что ужин там был просто никакой - обьем есть, а калорий шиш!

Цитата
Свекла и морковь относятся к числу "ВРЕДНЫХ" углеводов

Когда они вареные, они переходят из разряда "клетчатки" в разряд "довольно быстрых" углеводов (примерно как и картофельное пюре). Тот же еффект есть и у баклажан, но в меньшей степени... Но кто их во ВРЕДНЫЕ записал - ума не приложу...
Зайчона
Привет, Олик! Чего ты там про поздний ужин???? Такой ужин, как у тебя, пролетел мимо, и оставил только пользу a040.gif hb.gif a035.gif
Ассолька
Вырвалась, так сказать на свободу! Ура!!!
Завалили работой... 2gunsfiring_v1.gif

Галечка, Верунчик про ужин я усвоила, и то верно: чё мучиться? кстати, только стоило поесть и сразу живот прошел...боли как не бывало...гастрит шалит 2gunsfiring_v1.gif
Просто стойко в голове крутится цифра НЕ ЕСТЬ НИЧЕГО ПОСЛЕ 18-00!!! И я как зомби стараюсь идти к этому icon_mrgreen.gif вот поэтому и начинаю сама себя корить....

Так, и про свеклу с морквой уловила.... а вычитала все это я это на одном из сайтов пропагандирующих раздельное питание. там приведена большая таблица, состоящая из трех столбцов - полезные, нейтральные, вредные....вот и в графе вредные углеводы среди прочего значились именно эти овощи.

Рыжее Солнце
Спасибочки, и тебя дочурка будет радовать! Я не сомневаюсь!
А про ваку-степ конечно буду писать если буду ходить. и всю инфу, полученную буду выкладывать.
Белинда
Это точно!
vasilevs
счас найдй их сайт и личкой отвечу.
Дюймовочка
Ассолька, приветик!
Все у тебя хорошо, так что не расстраивайся насчет ужина, у тебя же это скорее исключение, чем правило.
Тем более, животик болел, зачем мучиться спрашивается, если можно обойтись меньшим злом!)
ELLONA
Какая дочка у тебя умница!
А ужин.... Да разеж это ужин?... Так... баловство одно... и витамины...
Тоже смотрела принципы раздельного питания, поняла, что не для меня. Слишком много правил, которые мне было бы сложно выполнять, да и не разобралась еще до конца.

ПыСы Ты у меня писала про "белорусскую косметику". А что за марка?
Natashenxka
Олечка приветик hb.gif
наверно ты очень горда своей красотулькой-дочуркой, приятно когда детки радуют(пока сама не знаю,но предполагаю)!

да и ужин, правда девочки пишут, хоть и поздний, но совсем не вредный, так что расслабся w24.gif

надеюсь с ММ померилась?

удачного вечерочка wub.gif
Ассолька
Дюймовочка
Привет! У меня живот болит, самый верный способ что-нибудь съесть и все.....
Natashenxka
Нет sad.gif , м МЧ не помирились....ужасть на вечер "намечены" разборки...кошмар, я этого не вынесу....
ELLONA
На память не помню....дома посмотрю, на листочек спишу....их несколько этих белорусских фирм.
Кстати, по Питеру куча магазинов под маркой "Улыбка радуги". У меня у Финбана под боком. Так вот там тоже этого "добра" полнуще...Тебе чего больше хотца: чтобы жгло или холодило?
ELLONA
Цитата
Кстати, по Питеру куча магазинов под маркой "Улыбка радуги". У меня у Финбана под боком. Так вот там тоже этого "добра" полнуще...Тебе чего больше хотца: чтобы жгло или холодило?


а мне Финиш был бы очень удобен - я там раз в неделю точно бываю. А где там?
Лучше уж пусть жжет, хотя если холодит не так сильно как ГринМама, то тоже ничего.
Удачи в разборках. Сильно не горячись.
list
Привет трудяжка! Как на работе, улеглось? Я сегодня тоже на собоседование ходила, может чего получится. А по поводу позднего ужина, если у тебя желудок больной, то кушать надо. По своему мужу знаю (язвеннику), если он не поест, когда заныло, то мучаться будет полночи, у нас во время отпуска вечная проблема. Так что кушай когда желудок просит.
Надо время найти и организовать встречу, уже и погода налаживается, ну и вообще. Как ты?
Белинда
Ассолька___а я даже люблю иногда разборки с м.ч....такой разряд! А потом сюси-пуси! s24.gif
Ассолька
Варвара привет!
по поводу еды согласна....больше убиваться не буду....и спрашивается чего вообще...?
Цитата(list @ 21.3.2007, 16:53) *
Надо время найти и организовать встречу, уже и погода налаживается, ну и вообще. Как ты?

Всенепримерно!!!! Надо еще питерских девченок подтянуть....может в каку саунку/баньку махнуть?
Наберем мёда, масел, кремов....массажей друг другу наделаем..... icon_mrgreen.gif напаримся короче w24.gif
Белинда
ооо....у меня высший разряд, который я еще получила во время 10-него опыта супружеской жизни icon_mrgreen.gif
ELLONA
на ул. Комсомола, там раньше ТОТО был, а счас классный магазин всяческого шматья....если попасть в "струю" можно понакупить, буквально за "копьё" всякого добра. Так вот чуть дальше в сторону Лесного пр.

Девочки сегодня купила "злаковый коктейль здоровья" -проще хлебы.....так вкусно....
Дюймовочка
Цитата
Надо еще питерских девченок подтянуть....может в каку саунку/баньку махнуть?
Наберем мёда, масел, кремов....массажей друг другу наделаем


ВОТ! А наши московские девчонки считают, что баня дело интимное и тамне место для встреч!!! А жаль, девочки, я к вам точно летом в Питер в баню приеду и на массаж к ВАЛЕНТИНУ, примите??? w24.gif
Ассолька
Да чего интимного - то???? icon_mrgreen.gif Мы ж попариться идем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Наоборот классненько - и поболтать и польза! А то кафе...ну что кафе - только еда...
Девчата, правда еще на роликах зазывали....тока у меня их нет. s24.gif
Цитата(Дюймовочка @ 21.3.2007, 17:36) *
примите???

Светочка! Да конечно! Я думаю и Валентин будет рад познакомиться с такой славной московской Красотулькой!
Правда, Валентин!!!!????? icon_wink.gif w24.gif icon_wink.gif w24.gif

Ну все побежала домой....начинаются боевые действия.......
ohyra
Держу кулачки... не люблю я это дело... утомительно и главное не всегда помогает достичь цели...
Ассолька
Всем салют...
Настроение в районе мусорного бачка....
с МЧ не помирились.....кризис видать у нас с ним....
отчет писать не хочу.....скажу, что все в норме....
пойду погуляю по дневничкам, может настроение улутшиться.........
Valentin
Цитата(Ассолька @ 22.3.2007, 11:18) *
Настроение в районе мусорного бачка....


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Natashenxka
Солнышко приветик hb.gif
ну что такое, надо срочно что-то делать с начтроением
чо тебе обычно его поднимает?
шоппинг, спорт, прогулка .....
улыбнись w24.gif
Ассолька
Valentin
Благодарю Вас....
Спасибо, что заглянули. Но в одночасье настроение не поднять....
Natashenxka
Да мне вообще рыдать охота.....вечером конечно пойду на тренировку...
Но все будет хорошо, только после того как мы помиримся....а это пока под вопросом.....
Natashenxka
Цитата(Ассолька @ 22.3.2007, 9:55) *
....а это пока под вопросом.....

у меня раньше всегда такие мысли были когда ругались,
но ничего, всегда мирились
так что и у тебя всё наладиться
негрусти пожалуйста....
Дюймовочка
Ассолька, приветик!
Девочка моя, загляни к Белинде в дневничок еще раз я там хорошую фразу написала!
Обязательно должно улучшить настроение!!! a040.gif
Что-то эти дни какие-то конфликтные у всехх получились!!
Интересное наблюдение! Наверное солнечное затмение сказалось!
Все пройдет, дорогая, а настроение на то и НАСТРОЙение, что его надо и можно настраивать.
ЛЮ wub.gif Солнышко!))
Белинда
Приветик, подружка!

И у меня настроение рядом с твоим валяется...вот и увиделись...

Я тебя чмокаю!
Ассолька
Цитата(Дюймовочка @ 22.3.2007, 12:02) *
загляни к Белинде в дневничок

Да, Светуль уже видела...спасибо.
Элька, давай что ли друг друга поддерживать....кстати, как вы не помирились?
Натуль, огромное спасибо.....
я очень хочу помириться....
Ассолька
Сейчас позвонил МЧ....ой, вроде помирились!
По крайней мере многое встало на свои места......
Сразу классно на душе так стало! И еще прикол с утра шел дождь, а сейчас выглянула в окно:СОЛНЦЕ!
Пойдем пообедаем....
Natashenxka
ну вот a035.gif , поздравляю что помирились a035.gif
иди обедай, только неперекушай на радостях w24.gif
Ассолька
Ни в коем случае....никаких перееданий! eusa_naughty.gif
Съела салат "здоровье" называется (свекла, б/к капуста, яблоко+соевый соус) -150 гр
Судак (75 гр) и рис (150 гр)
На душе значительно веселее.....
lenuska
Ассолька, привет! a010.gif Очень рада за тебя! wub.gif Всё у тебя будет просто замечательно. a040.gif
ohyra
Ну вот и слава Богу! И помирилась, и солнышко светит!
все будет хорошо!
Ассолька
Да! Все здорово!
Вечером на тренировку и медовый массаж сегодня МЧ сделает....

lenuska, ohyra
Спасибочки!
ELLONA
Асслоль, я очень рада за тебя. Наимерзейшее, конечно, состояние, когда в ссоре и даже, возможно, в разрыве уже... Классно, что все хорошо стало! И солнышко за тебя радуется тоже!
Белинда
Ассолька___видишь как здорово всё получилось a040.gif Я ОЧЕНЬ РАДА ОЧЕНЬ!!!

А мы-то помирились...но вопрос-то остался открытым и не решённым...и решать его он не собирается...
Ассолька
Цитата(Белинда @ 22.3.2007, 16:06) *
...и решать его он не собирается...

Да прекрасно тебя понимаю...у меня с бывшим муженьком из-за его мамашки отчасти разрыв и произошел...не жилось ей спокойно...
Бывший тоже "палец о палец" не ударял...а мама, типа всегда права, даже когда откровенную ахинею несла.
vasilevs
привет!!!
как здорово, что все устаканилось. wub.gif a035.gif a035.gif я тоже терпеть не могу эти дурацкие ссоры... хотя, с другой стороны они дают нам понять, как важен тот человек
удачной тренировки!!! a040.gif
Ассолька
Викуль, спасибочки!
Остатки отрицательной энергии всё-таки остались....частично...
так что на тренировке максимально выплесну их....
ELLONA
У меня со свекровью совсем другая история. Когда мы расстались последний раз, она и моя мама работали по всем фронтам, и, в общем, благодаря их усилиям мы не разошлись окончательно. Вообще одной из причин, почему я раньше не уходила совсем и всегда возвращалась, было то, что его семья стала моей и терять его сестру (которая стала моей подругой), маму (мою вторую маму) и остальных - не хотела, да и не могла. Вот так, с их помощью мы и пережили все дрязги, все устаканилось... А ведь могли расстаться, несмотря на то, что определенно предназначены друг другу...
Ассолька
Да, и такое встречается...иногда свекруха лучше матери родной...всякое бывает.
Тебе повезло, ты встретила по настоящему душевных людей!
Ассолька
Все, всем пока!
До завтра!
Желаю всем-всем удачного вечерочка!
Пошла ставить спортивные рекорды
ЧМОКИ!
zontik23
А вот у меня муж считает, что ругаться можно не чаще раз в полгода, иначе совместная жизнь не имеет смысла.... 158.gif Приходится соответствовать, хотя хочется встряхнуться эмоционально!
list
Рада за тебя, что помирились! Представляю какой вечер тебя ждет... sex.gif Надеюсь завтра с самого утра настроение будет ок!
Ассолька
Приветики всем!
Привет list-лентяйка да мы помирились и все уже не так плохо, как казалось вчера!
Алиночка, да у тебя супруг просто золото....У меня МЧ намного импульсивней....что может быть и не особо хорошо...
Вечером после тренировки дома был сюрприз...приятный...свечи на столе, бутылочка вина....
скажу сразу конфет не было! До МЧ стало "доходить", что на некоторые продукты у меня конкретное табу, и следовательно он купил конс. ананасы, оливки зел, сыр....ну вот собственно это и был мой ужин, плавно перетекший........ icon_redface.gif

Отчет
Утро
Запаренная греча (150 гр) со свежей зеленью укроп/петрушка/кинза
2 кус росс. сыра (25 гр)
Творог+тыквеол+клетчатка
Обед
салат "здоровье", судак, рис+клетчатка
Ужин
написала
Перекусы
1 яблоко, сухофрукты, росс. сыр 25 гр
з. чай, травянной сбор, вода, Ессентуки.
Тренировка a040.gif . Так же был медовый массаж. Вчера так сильно "взбили" мёд, просто огромное кол-во бело/серой массы на мне было....щетка, скраб+крема антицеллюлитный, для коорекции, на грудь, на лицо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.