Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Natashenxka
Ассолька приветик hb.gif
классный ужин...и продолжение.... a040.gif wub.gif
ну вот настроение вроде исправилось, поздравляю!
хорошей пятницы!
Белинда
Хай, милая!

Ты теперь каждое утро упаренную гречу ешь? Мне тут сказали, что полезно гречу с вечера упаривать в кипятке-молоке, а на утро есть...говорят, стул жутко клёвый! rolleyes.gif

Ой, а продолжение ужина у тебя зашибенское!!! rolleyes.gif
Ассолька
Natashenxka
Спасибо, и правда настроение намного лучше вчерашнего...
Белинда чмоки, дорогая!
Прикол в том, чот гречку я раньше вообще на дух не переносила...даже писала об этом.
Но вот что-то где-то у меня "переключилось" и теперь получаю кайф от гречки....
совершенно верно, что она полезна, но ем её я конечно не каждое утро icon_mrgreen.gif
попробуй- с вечера залей крутым кипяточком и накрой чем-нибудь....по вкусу лучше, чем варенная a040.gif
Лучик солнца
Оленька!приветик, дорогая!
рада, что вы помирились и все так замечательно закончилось вечером!!!!
к питанию не предраться, не то, что у меня icon_redface.gif icon_redface.gif и процедурки не забываешь! a035.gif
Умничка!чмоки!
Natashenxka
Цитата
Прикол в том, чот гречку я раньше вообще на дух не переносила

у меня такое с оливками было, неела вообще. но в один момент поняла, что хочу и съела целую банку, с тех пор люблю.
а вот грибы говорят в детсве любила любые, а теперь только маринованные и сухие в супе ем.
видимо что-то происходит у нас с организмом, и вкусы меняються
Белинда
Ассолька___а ты с молоком не хошь упарить?

Я тоже раньше по-многим продуктам не кайфовала: молоко, квашеная капуста! А теперь кайфую...это программа! Главное себя правильно запрограммировать и настроить
Дюймовочка
Приветики, АссолькА!

Рада, что пребываешь в хорошем расположении духа и тела!
wub.gif Да видно что-то в эти дни в воздухе носился "вирус поругаться", а сейчас мигрировал)))
Конечно, когда все в здравии и мире оно на много лучше и жизнь кажется краше)))
И мысли о приятном и полезном!
Удачных выходных и пусть ничто не омрачает твое чудесное личико!
ohyra
Ассолюшк! как хорошо когда все хорошо, правда? Чмоки!
Ассолька
Вот как говорится: одна беда не ходит....
Сейчас звонила мама, они ходили со Стасей к врачу.
Обнаружили кишечную палочку, не очень серьезную вроде, но все равно...Блин, это опять ребенка сажать на антибиотики... 2gunsfiring_v1.gif

Девоньки, мои любимые спасибки всем, кто заглянул....
Дюймовочка
Ассолька, чай ребенку антипазитарный и чесночек, рецепт есть у меня и у капризки в дневничке
Ассолька
Светуль, а ребенку-то можно...???
Она у меня такая худенькая...Короче вся такая тонкая и звонкая....
ohyra
Олюшка! Эта бяка сейчас у половины населения планеты - так что пролечат и все будет хорошо! А что девочка худенькая - были б кости, правда?
lenuska
Олечка, привет! a010.gif
Хороший у вас с МЧ вчера вечер получился! a040.gif Это здорово! a035.gif
Желаю скорейшего выздоровления твоей дочурке. hb.gif
Ассолька
Цитата(ohyra @ 23.3.2007, 15:25) *
были б кости, правда?

Это верно! Мясо нарастет!!!!
Я когда из роддома принесла " свое чудо" весом 2,200 мне именно все родные так и говорили....
Еще просто свежи воспоминания о сальмонелезе...больница (кто из Питера может знает на Петроградке, детск. инфекционная-МРАК!!!), температура 40, 10-часовые капельницы.....поэтому и задергалась....
Ленусик, спасибо!!!

Что бы я без Вас делала....в панику впала бы.... icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Олька, нужно! Делай ейчтобы не очень горькуий только был, я уже писала что это для детей любого возраста беременных кормящих женщин людей ослабленных
Белинда
Ассолька___не нервничай, это не так страшно! Палочку согнём и через попу выкинем! Чесночком её!!!И не надо анибиотики, они злые!
Ассолька
Напишу отчет сегодня
Пятница
Утро
Рис варенный с морковью (150 гр) с зеленью+ тыквеол+клетчатка
Сыр 20 гр, йогурт (100 гр)
Обед
Салат из моркови с чесноком (без заправки) (150 гр)
Говядина варенная с луком (75 гр), капуста тушенная (150 гр)
Перекусы
20 гр. сыра, 1 яблоко (120 гр), сухофрукты (45 гр)
Сейчас поеду на СТО-потек антифриз.
Так что не знаю, успею сегодня на тренировку или нет....но массаж (баночный) сегодня будет обязательно.
Плюс крема на все места icon_mrgreen.gif
В субботу тренировка, инфракрасная кабина, массаж.
В воскресенье шоппинг.
ohyra
Цитата
В воскресенье шоппинг

Это просто праздник и именины сердца!
Ассолька
Верунь ты права!
Хотя шоппинг мой отменился не начавшись....на СТО записалась только на воскресенье...так что скорее всего буду ремонтироваться в воскресенье.
МЧ попросил фасоли icon_mrgreen.gif (сразу вспомнила свою прошлую готовку icon_mrgreen.gif )
так что одна - две ложки фасоли в меню будет точняк!
Так же купила вчера свежих шампиньонов, пока не знаю что сделаю/не решила.
Брокколи, рис морковью....
Ассолька
Всё....сваливаю домой...всем удачно отдохнуть!
До понедельника....
Ваша....
Рыжее Солнце
Ассолечка, привет!

Какой романти'к у тебя вчера! Поздравляю, что с МЧ помирилась, да еще так здорово w24.gif
Дочушке скорейшего выздоровления!
Но вроде палочка это не страшно. Так что не переживай, все будет хорошо!
Любавка
ОЛЯ!
А я не могу сейчас с работы выходить в сеть, а вечером в будни не хватает времени....
Всё пропустила...
Очень понимаю твои переживания по поводу ссоры с МЧ... Ну, а про примирение я вообще молчу... Умницы!! Это самый главный плюс в ссорах! И хотя ссориться и дуться очччень тяжело. но всё-таки вынуждена признать, что это полезно (иногда. В умеренных дозах).
Дочурка пусть поправляется!...
Вот..
Это тебе:


Чмоки!



Спасибки за инфу про тыквеол.. Поищу в аптеках...
Gabrielle
Ассолечка, у меня аналогичная с Любавкой ситуация, не все успеваю читать...Не ссорьтесь и берегите друг друга!!!Чмок
ohyra
Пропадешь на выходные, да? Пусть все у вас будет хорошо - до связи! wub.gif a040.gif
zontik23
Приветик!Щас и правда очень многие болеют этой какой...Но вроде все без особых последствий!!!!Удачи тебе и дочурке!!!
Лисёна
Хаюшки!! hb.gif wub.gif Прости что не забегала.. не успевала я просто... shy.gif
Рада что с чм у вас все наладилось! a040.gif Это важно для души! Когда поддержка есть в виде мужского плеча, все ж нам легче живется rolleyes.gif
А про дочку... Все у нее хорошо будет! Ты ее только поддерживай! Какой ребенок без этой бяки? Плохо конечно, но она справится! Твоя любовь ей поможет! И еще когда читала про собрание родительское... кажется я поняла как себя чувствовала моя мама на таких мероприятиях icon_mrgreen.gif (я ж как бы все время училась хорошо... четверки в четверти вообще редкость.. а за год и не было.. все 10 лет.. d045.gif очуметь... icon_eek.gif shy.gif )
А про еду... Уж лучше на самом деле съесть что-нить, чем мучаться с болями в желудке! По себе знаю... d045.gif
А у нас тыквеол 165 р стоит.. я пока что не покупаю, т.к. анализы мне надо будет сдавать.. а потом обязательно начну!.. уже хочу rolleyes.gif
Чмасики!! wub.gif И не грусти!! wub.gif Все обязательно будет хорошо!!! a040.gif
Ассолька
Всех с началом новой трудовой недели!
И с переводом времени!
Начну не с отчета, а с рассказа о "злоключении" (уж простят меня модераторы, но до сих пор всё внутри кипит).
В субботу после тренировки поехала с дочкой и млпдшим братом МЧ (19 лет) в магазин-делать капитальный продуктовый запас. В магазине попали на распродажу детских вещей, и я самозабвенно погрузилась в покупку для дочи джинсов, кофточек, юбочек...благо ценник приятно радовал...далее стандартные продуктовые закупки. Долго времени потратили в фруктово-овощном отделе, а накупила огромное кол-во вкусностей, начиная от чеснока с картофелем, заканчивая помельно-виноградной темой. Короче, с кассам мы подъехали с огромной корзиной, доверху наполненной. Только я расплатилась и вышла из зоны кассового обслуживания ( у меня привичка не отходя от кассы далеко-проверять чек), так вот только я стала свярять чек, ко мне тут же сзади подошли два человеке и самым наглым образом, причем довольно грубоватым заставили пройти с ними в какую-ту комнатенку. Там нас тут же обвинили в краже косметического ср-ва, стоимостью 150 руб. Мой кассовый чек имел сумму порядка 3000 руб. РФ...это как бы для информации...вытрехнули насильно мою сумку, сумочку ребенка, обыскали брата. До себя я естественно не дала дотронуться, собственно говоря как и до дочки...
Понятно, что ничего не нашли, и с кислой миной принесли, типа извинения. Далее проводили нас до машины и стояли рядом, смотря как мы пакуем в пакеты покупки...при этом, сказав, что если сейчас они обнаружат пропажу, то ничего сделать на смогут, т.к. это уже не территория магазина....Вопрос? фигли поперлись????
Короче беспредел...я писала без подробностей, были еще моменты, которые до сих пор ввергают меня в шок.....

Питание было примерное.
Была тущенная фасоль, брокколи с сыром, зерненный творог, грецкие орехи, виноград, помело....на выходных я попробывала не есть мясных и рыбных продуктов....получилось, хотя рыбы жутко хотелось.
В субботу тренировка, кабинка, солярий вообщем все для выходных стандартно...
Может только вчера "подкочал" поздний ужин...гуляли целый день. Домой приехали около восьми вечера, очень голодные....
А фотки выложу....
Ассолька
Вот и фотки
Это мы ездили в Петропавловку

Я и Стасена


Я на фоне Петропавловки


Я с МЧ на "Невской панораме"
lenuska
Ассолька, привет! a010.gif Да уж, обслуживающий персонал многих магазинов оставляет желать лучшего. sad.gif Не переживай, что же делать, береги нервы. rolleyes.gif Питание у тебя хорошее, молодец! a040.gif Фотки мне понравились, очень позитивные и оптимистичные! a040.gif
Блик
Оль, сказать что я тебя понимаю...ничего не сказать! Случалось побывать в подобной же ситуации! Обшманали меня и моего МЧ...это при том, что в их поганом магазине стоят камеры слежения...и вот там оказывается было неоспоримо видно, что я набивала карманы!!!! Извинились тожи НИКАК! Забей и не расстраивайся...главное доче обновок накупила и свозила отдохнуть! Лучше прокручивай приятные воспоминания этих выходных и ....УЛЫБАЙСЯ! spiral.gif icon_lol.gif
Опять же питание в порядке...все должные процедуры выполнены...есть повод чувствовать себя прекрасно...вот этим и занимайся!!! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Блик, lenuska
Да я уже особо не пережеваю. Жутко не приятный осадок остался....
Лисёна
Рада тебф видеть!!!! Лизок, забегай почаще!
zontik23
спасибки!!!
ohyra
да инета дома нету.....
Gabrielle
спасибо, мы уже помирились....удачи тебе на новой работе!
Любавка
привет!

<Антицеллюлит>
Приветик!
Да уж, персонал в нынешних супермаркетах оставляет желать лучшего mad.gif Им лишь бы вид сделать, что они работают!
Хорошо что так много гуляешь, ещё луячше что с семьей smile.gif
Кушаешь хорошо, с процедурами супер! Умничка!
list
Ассолечка бедняжка, представляю как мерзко и унизительно. Я так понимаю это гипермаркет был какой-нибудь. У них там система приема жалоб покупателей очень хорошо налажена (на личном опыте проверено, я недавно воевала с продавцов). Так мне ж не ответили просто, а у тебя. Куча потерянного времени, ребенок с тобой был, а для детской психики не очень хорошо подобные мероприятия, моральный ущерб, это ж унижение какое. Надо было вызывать директора (хотя в выходные наверно толко заместители, но в любом случае кто-то из администрации). Пусть показывают на основании чего задержали, почему грубо так разговаривали. Меня вообще удивляет такой низкий уровень персонала в таких магазинах, у них же конкуренция бешеная. Не таких вещей прощать нельзя.
А фотки такие кайфовые, солнышка уже столько, класно!
Ассолька
<Антицеллюлит>
Приятно познакомиться!!!!
list
Согласна, жлобье сплошное....У меня стойкое желание "капнуть" на этого работничка....
Мила Я
hb.gif Приветик!
Понимаю на 100%!!! У нас похожее было. Пока по магазину ходили у мужа раз 5 звонил мобильный! obm.gif
Руку туда сюда, в карман. Расплатились. Выходим, на ступеньках охранники, типа мы украли Жиллет ( бритву)! icon_eek.gif
Давай с пакеты лезть. Муж, ни фига, говорит свидетелей сюда. Люди начали собираться. Пришли поискали, не нашли ни фига. Ну ладно говорят типа все, идите. Муж говорит, да нет не все, я жду извинений. Попытались наехать на нас... Муж говорит, мне сюда директора магазина, старшего менеджера и т.д. И все это на выходе, на ступеньках, театр прям! Помялись... Все трое при всех извинились. Муж на них посмотрел с улыбкой, но я то знаю внутри все кипело... Итог... Больше мы в тот супер не ездим! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Вроде смешно, но осадок ужасный, и люди смотрят... сенсации ждут! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Абыдна!!! sad.gif s24.gif
Так что не зацикливайся, уродов полно! Всех не переделаешь. Но за такое поведение нужно наказывать... s24.gif

Фотки супер! Люблю Питер, была неск. раз! Объездили все что могли, Версаль не взлетает. Наш Петергоф намного лучше!!!

Не нервничай! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Цитата(Мила Я @ 26.3.2007, 13:15) *
Не нервничай!

Да Людочка я уже конечно вроде и успокоилась....
Если бы рядом не было дочки, я бы не стеснялась в выражениях....
А так и правда жуткое чувство унижения осталось....и правда в тот маркет уже не хочется идти....
Ассолька
Сделала заказ Совушкиных "правильных витаминок", буду ждать.....
ohyra
На работников - накапать ! извинений в письменном и устном виде - потребовать! И в тот поганый магазин - ни ногой более...
Фотки - класс, жалко только солнце сильное, не разглядишь ничего!
Ассолька
угу....жутко охота нажаловаться....а на счет ноги моей больше не будет...эхе-хе....у нас промышленная зона и этот маркет единственный выход....все в одном....

у нас в офисе "вирус"...три человек слегли одновременно. Признаки одинаковые: высокая температура, понос...
golyboglazka01
Ассолька, бедняжечка, ужасное зрелище. Ужасть!!!!!!! 158.gif Я в шоке, как так можно с людьми. ВОт уроды!!!!!!!
Слава богу все обошлось, но затио какое нервное потрясение, ужас!!!
не расстраивайся, держися!!!
Лучик солнца
Ольчик!приветик!!!
ниче се магазин!!!! obm.gif
ты в него больше не ходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Не рассраивайся!!!!чмоки, зайка!!!! hb.gif
Ассолька
golyboglazka
Да все ОК!
Лучик солнца
Я сегодня столько теплых слов услышала от Вас, что все уже забылось....

Сегодня всё-таки жутко потянуло на рыбу...в обед был слопан судак...
и сразу пришло моральное спокойствие....
На вечер планируется тренировка.Сказала МЧ, чтобы притащил стрейча, ежели после часа силовой хватит сил, то сделаю обертывание. Начну с простого антицеллюлитного крема, т.к. ничего больше интересного дома нет. А также хочу медовый массаж. Что-нибудь одно точно будет icon_mrgreen.gif , а ежели напрягусь, то и две такие замечательные процедурки!
lenuska
Планы на вечер чудесные! a040.gif
Ассолька
Цитата(lenuska @ 26.3.2007, 16:49) *
Планы на вечер чудесные!

Это точно! хватило бы сил.....
Рыжее Солнце
Ассолечка, привет!

Ну вот и хорошо, что все забылось, думай о приятственном вечере предстоящем.
Фотки классные, здорово погуляли, молодцы!

Смотрю, ты теперь вегетарианские выходные устраиваешь?
Ассолька
Всем доброго вторничного утречка!

Нет....однозначно, что-либо планировать не для меня....ибо всё переворачивается с ног на голову....
так и вчера. в планах была тренировка и т.д.
В итоге: еду на тренировку у меня закипает машина, ломается термостат и летит помпа, и я вместо зала зала я на СТО...
Дома была в 11 вечера, уставшая и злая. Сделала только массаж маслом (5 мин) и жесткой рукавицей (5 мин)+ крема.

Отчет
Утро
запаренная греча (150 гр)+огурец (30 гр)+сыр (25 гр)
тыквеол, клетчатка
Обед
Салат "Диетический" (150 гр)
Судак (200 гр)
Рис (100 гр)
Ужин
Салат (кит.капуста, пом, огур, фета, гренки) (200 гр)
Перекусы
0% йогурт, сухофрукты, яблоко
з. чай, минералка, вода, травянной сбор
Kata
Ассолька, как тебе тыквеол? нравится???
я вот как то пила курс, подумываю еще...
Лисёна
Пиветик! hb.gif
Ой, Оль... у тебя тоже косяком "хорошие" новости прут... Крепись! Мы с тобой! hb.gif Про магазин я ваще в шоке! Офигели совсем уже!
А машинку то починила?
А вчера ты хоть и уставшая, но все равно ж проделала массажик. Так что нормуль все! a040.gif Некоторые и этого не могут заставиться себя сделать.. d045.gif
Питание - класс!!
Как доча себя чувствует?
Чмасики! wub.gif
Белинда
ХЭЛЛОУ___Милая!!! Опять с машиной проблемс? ндя...непруха...ну ничего...всё будет ок...главное чтоб с тобой всё было хорошо!

Кушаешь ааатлично!!! Умничка!!!
Ассолька
Рыжее Солнце
Насчет вегетарианских выходных...просто эксперементирую....
Лисёна
Машину не починила, з/части сразу не достать....не распространенная в РФ модель.
Стасенка хорошо, правда еще не выписали....
Белинда
Приветики дорогая!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.