Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lenuska
Ассолька, привет! a010.gif Замечатльный у тебя отчёт, даже несмотря на отсутствие массажа. a040.gif У меня тоже есть растяжки на бёдрах, правда. их почти не видно. rolleyes.gif Но я тоже собираюсь прополис покупать. rev.gif
Рыжее Солнце
Ассолечка, привет!

Желаю поскорее полностью отремонтировать твою ласточку! Зверюги у тебя на работе, не пускают к нам icon_mrgreen.gif .

Ассоль, растяжки и правда из-за похудения могут быть. хотя странно, ты же не супер-мега вес сбрасываешь. От растяжек на груди могу посоветовать гель Наша мама, я им мажусь, вроде, ттт, все Ок. Тоже опасаюсь.
Samara
Ассолька,ты просто умница!Не каждая 20ти летняя выглядит как ты. k015.gif Буду на тебя равняться ! А по поводу растяжек,это даа..Уменя во время беременности ни одной не появилось,а как родила,потихоньку вес уходил,и началось-и на груди ,и на животе ,и на ногах.Столько перепробовала,теперь вот прополис жду.
Ассолька
Samara
ого.... icon_redface.gif спасибо за такие слова...не скрою очень приятно.
Такая же фигня: ни одной растяжки во время и после беременности....и до сих пор не было.
А сейчас нет, чтобы радоваться! тк. объемы уходят!!! я в шок впадаю....от этих растяжек....
Рыжее Солнце
да, похоже надо чем-то мазать: СРОЧНО!
lenuska
Да....скорее всего остановлюсь на Прополисе...
Белинда
да нет они у меня небольшие/беленькие...их в принципе особо и не видно...НО!!!! раньше их вообще не было, а сейчас начали появляться...вот я и растроилась жутко....
Ассолька
Ой....сегодня если успею пойду на тай-бо
А после еще хочу остаться на силовую...во как!
Правда не этой неделе занятий не было и чувствую, что мышцы уже расслабились....
В понедельник расскажу, как я продержалась два часа....
и массажик баночками, и обертывания....куплю глины какой-нить.....
Белинда
Эххх...везёт....спортзал...тай-бо...тожа хочуу.....Забудь-ты про эти растяжки! Мелочь какая...купишь прополис ужо))) не расстраивайся по пустякам! Не красные и ладно!
славяночка
Ассолька, приятно познакомится!!! rolleyes.gif Можно вопросик - ты недавно Самаре про внутреннюю мышцу какую то говорила. А что это такое?d045.gif Не могла бы ты посмотреть мое фото и сказать, в каком она у меня состоянии?d045.gif Спасибки заранее rolleyes.gif wub.gif
Ассолька
Элькин, а ты чего в спорт зале не появляешься?
А растяжки ... да ты знаешь....паникую, только лишь
потому, что раз...и блин...появились....может от старости... icon_mrgreen.gif
славяночка
внутренняя мышца - внутренная часть бедер.
Тренируется очень хорошо элементраным разведением ног в стороны из положения лежа.
Пойду посмотрю что у тебя....думаю, что все отлично!
Ассолька
Ну, мои любимые до понедельника!!!!
Всех люблю и целую!
Крепко/крепко!!!
lenuska
Удачных тебе выходных! a040.gif
Белинда
Да денег нет на спортзал....стыдно сказать блин...

Я тож буду внутреннюю мышцу так тренировать пасибки)) а то там позор!

ЧМОК!!! ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
славяночка
Спасибо за советы rolleyes.gif До встречи wub.gif
Lesta
Оля, привет!
заинтересовалась тем, что ты занимаешься тай-бо. Как вообще тебе? (читай - "и что вы все находите в этом виде нагрузок?" icon_mrgreen.gif ) Просто в моем клубе тоже проходят такие тренировки, но я как-то их избегаю. Хотя девчонки хвалят и говорят, что худеешь очень сильно. Там специфические нагрузки, что ли?
zagadka
Оля, привет!
Тоже, кстати, хотела спросить, как тебе тай-бо, не трудно? У меня почему-то силовые упражнения всегда как-то тяжело шли. Я предпочитаю что-нибудь более легкомысленное, типа, танца живота, ну или просто танцы, на худой конец. w24.gif Я считаю, что любые упражнения должны быть в радость, правда? Тогда не приходиться бороться с собой, чтобы начать занятия.
zontik23
Привет, как у тебя все тут хорошо...Молодец...Надо на тебя равняться..
Насчкт магазина...А я вот была в ситуации, когда меня с подружкой задержали и...у нее была полная сумка всего натыренного там...Я знала, но участия не принимала, конечно...Но пришлось пройти через все унижения: обыски, допросы, взгляды персонала, суд в итоге....Повеселились вообщем.
Насчет Коти...я редко у не бывала, мне там было неуютно как-то в ее дневничке...Ситуацию я пропустила, но в шоке, что кто-то может быть злобен так, чтоб критиковоть незнакомого лично человека по инету...Такая глупость...Тем более на таком дружелюбном сайтк, как наш..Фи!!!!!!!!!!
Хотела спросить у тея дочь в садик или уже в школу ходит?
Лучик солнца
Леленька!!!!!!!!!
хороших выходных, полезных! rolleyes.gif
до связи в понедельник..
п.с...я кстати, тоже похоже пропустила про Котю что то...хм...d045.gif
Любавка
Оленька, привет!!!!

Наконец-то я добралась до компа и интернета! неделя была просто ЖУТКАЯ! Ни сил, ни времени ни на что не хватало...
Вот сегодня выходной, а я до сих пор отойти не могу... В понедельник последний рабочий день, после него запланирован шоппинг и поход с мамулей в ресторан! А потом надо плотненько за диплом браться....

Почитала вот дневничок твой за недельку, случай в магазине просто убил! Вот уродцы... Не имели права обыскивать ваши сумки и тем более личный досмотр!...
Такие вот вещи ТАК портят настроение! Унизительно это, млин...
Мне вот вчера тоже настроение подпортили... По работе приходится ходить в миграционную службу ставить на учёт узбеков и таджиков. (Мы их на работу берём. а сейчас новый закон в силу вступил, они получают разрешение на работу, приходят к нам, мы оформляем, и потом их на учёт в 2 инстанциях ставим..). В общем, возни много, и этим я занимаюсь.. Постоянно хожу к вечеру, перед окончанием рабочего дня в миграционку, отдаю свою бумажку, и всё..
А тут вчера пришла, смотрю - стоит целая толпа этих самых... приезжих в очереди к тому кабинету, куда мне надо.. И мне заявляют: в очередь, девушка, и скажите фамилию свою - у нас всё по записи!
Оказалось. что им стали в этом же кабинете разрешения на работу выдавать..
Ну я, конечно, протиснулась кое-как в кабинет, мысленно всех их послав далеко и надоглго, но бумажку мою не взяли, сказали, что в связи с выдачей разрешений принимают уведомления после 17 часов (а было 16:30). Ну. думаю, ладно. ждать не буду. в ПН отдам.. Так я выхожу, а они, эти узбеки, таджики, киргизы стали ещё трындеть на меня, типа ну что, ага. что же вы не отдали бумажку свою?И вообще, девушка, ЧТО ЭТО ВЫ ТУТ НАШЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЕТЕ?! Представляешь? Такие наглые.. И ещё придут потом ко мне на работу устраиваться!...
И вот понимаю, что не стоит на это внимания обращать, а так расстроилась и настроение было ужасное! отходила с полчаса...
Ого, расписалась я тут.. Ничего? wub.gif
А тай-бо - это здорово! Мы с Полинкой - Габриэлькой раньше занимались этим самым тай-бо, даже готовили номер для соревнований под музыку "Мортал Комбат". Мы с ней в паре были и я её постоянно лупила. она жаловалась. что синяки остаются... В общем. увлекающийся я человек! Ножки хорошо укрепляются после всех этих махов - ударов... Так что - вперёд!

Ждём отчётика о выходных! Чмоки!
ohyra
Приветики! Хороших выходных! До понедельника!
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
прости, ну конечно у меня не было времени на встречу, даже с родителями только один день виделесь, одна неделя это очень мало.

какая ты болтушка, но я всё прчитала, про магазин-уроды 2gunsfiring_v1.gif
твои фоточки -класс, котик твой симпапулик,
на тай-бо я тоже раньше ходила- мне нравилось.
надеюсь выходные прйдут хорошо, до связи, чмоки wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
ЧАО!!!
Всех с понедельником!!!
Выходные спокойные были.....Вяло, лениво тякущие.....
В субботу сходила на футбол, но наша команда выглядела очень фиговасто... и я ушла (были в кафе) в расстроеннных чувствах....
Выходные не получились вегетарианскими...брр...(ругаю себя малость за это)....
В субботу были крылышки несчастной птички, а в воскресенье её же филе...
Гарниры: брокколи, салат (пом, огур, перец, кр. лук, пек. капуста) без заправки.
Купила на рынке гречишный мёд. Какая вкусная вещь! a040.gif Не разу до этого не пробывала...
Процедуры в пятницу банки, в субботу обёртывание, в воскресенье ничего...напала жуткая лень, и я чуть поленилась...
Спорт: в пятницу тай-бо и силовая, суббота силовая, инфракрасная кабинка, солярий
Сразу отвечу всем кто интересовался о тай-бо...
Мне долеко до профессионала icon_mrgreen.gif , просто определенный уровень физ. нагрузки присутствует, что дает возможность хождения на тай-бо, а главное получение кайфа от этого заниятия.
Lesta
Нет нагрузка там не специфическая...Я бы проще сказала: кардио нагрузка...то бишь 60 мин. ПОСТОЯННО в движении. С включением разного рода движений, характернных для единоборств.
Любой спорт при наличии диеты дает фантастические результаты!!!!
Это я могу сказать на собственном опыте!
Хотя ты права у нас в клубе тоже многие женщины, говорят о том, что тай-бо помогает снизить вес.
Natashenxka, Верунь, lenuska, Любавка, Элькин, Лучик солнца, zagadka
Всем-всем огромный привет!
zagadka - ты права! Спорт должен приносить удовольствие! Это верно! Мне приносит кайф именно силовые упражнения! Я люблю именно нагрузку/работу мышц/.
Алина
Стаська у меня первоклассница.
Лучик солнца
Оленька!!!
доброго понедельничного утречка!!!!
надеюсь, понедельник не тяжелый для тебя день! a040.gif
заинтересовало тай-бо...ты н езнаешь, это похоже на кибо!? 158.gif а может это ваще одно и тож!?а!?там просто тоже элементы единоборств, и мне так нравится!!!!! rolleyes.gif
<Антицеллюлит>
Доброе утро!
Удачного дня!
Хотела спросить, а как твою дочку правильно зовут?
lenuska
Ассолька, привет! a010.gif Выходные у тебя неплохо прошли, хоть и неветарианские. icon_mrgreen.gif Всё равно, ты молодец! a040.gif
Ассолька
Девочки.....
Хочу показать свои "телеса". Так сказать итог моих трудов.
Хочу заверить, что какое-то время назад все было похуже....

Здесь как раз хорошо видна работа над внутренними мышцами...я их значительно подкачала.


Это вид "сзади"...получилось может не очень эстетично, зато можно наблюдать мой целлюлит, с которым я борюсь при помощи медового массажа.
<Антицеллюлит>
Да вроде бы все не плохо rolleyes.gif
Скажи а как над внутренней частью бедер работаешь, у меня таже проблема.
lenuska
Мне тоже кажется, что всё очень хорошо. a040.gif
Raci
Приветик, Ассолька! hb.gif rev.gif

С понедельничком тебя! shy.gif Отчетик такой хороший shy.gif
Я когда-то хотела заниматься Таэквон-До... но мой на тот момент мч показал мне девушку которая у них занимается - у нее был так покорежен носик 158.gif что я решила... ну не женское это дело shy.gif не хочу свой курносик портить icon_mrgreen.gif s24.gif
Белинда
Ассолька___тратуй милая моя!

Выходные у тебя на 5+!!!

Фотки касс! Ноги таакие натренированные, аффигеть!!!!!! Отчёт классный! Ты класс! Ты герой!

Про птичку так смешно написала...ой простите вегетарианцы за это меня)))))
ohyra
Оленька! s24.gif Я может слепа стала на старости лет - но ты мне скажи - где там целлюлит??? rolleyes.gif
Самокритична ты не в меру! wub.gif
vasilevs
Асолечка приветик!

ты про какой целлюлит говорила, я что-то ничего не увидела icon_mrgreen.gif
слушай, у нас с тобой ноги по структуре похожи, у меня примерно такие же, тока запущенные icon_mrgreen.gif
надо бы проработать внутреннюю мышцу. вот все говорят, что ее проработать легче легкого, а я вот вставлю свои 5 копеек и не соглашусь. я несколько лет выполняла эти "элементарные упражнения лежа", на тренажерах специальных тренируюсь, я даже когда на элипсе занимаюсь, когда жим лежа делаю, да и хожу когда стараюсь чтобы носочки смотрели на "без пятнадцати три" (тренеры советуют, типа в таком положение внутренние мышцы задействованы) и вот не помагает как-то особо...
эх, я тай-бо тоже обожаю, кстати, в отличие от прочих кардио нагрузок, тай-бо еще и отлично укрепляет мышцы спины, рук и груди!!!! хочу млин все на группу пойти чтоб тайбо тож заниматься, да все как-то не состыковать мнеd045.gif
Natashenxka
Олечка приветик hb.gif
попка класс a040.gif , никокого целлюлита невидно, наоборот очень подтянутое тельце a035.gif
Ассолька
Девчата, фотографировалась сама на фотик, поэтому апельсиновой корки нетак заметно, а она есть....к сожалению. имеется она у меня на нижней части ягодиц и чуть выше колен.
НО!!! после медового массажа (РЕАЛЬНО!!!) целлюлит стал уходить, а вот в "вышеколенной" части остается...
медовый массаж на эту часть ноги неимоверно больно....вот поэтому сейчас стала практиковать обертывание.
может поможет? кто что скажет????
Ассолька
Цитата(<Антицеллюлит> @ 2.4.2007, 11:48) *
как над внутренней частью бедер работаешь

Разведение ног (ЛУЧШЕ С "РЕЗИНКАМИ") в стороны из положения лежа. здесь главное что: упр. должны содержать не только сведение и разведение, а также "пружина" в нижнем положении с акцентом наверх.
Raci
Ой... 158.gif а фто значит ""пружина" в нижнем положении с акцентом наверх"? shy.gif
Julinka
Оленька hb.gif я тоже поддерживаю девушек, чего-то я не узрела целлюлита a040.gif но если ты говоришь, что он присутствует, значит совсем чуть-чуть, но на фото совсем не видно..Молодчинка ты, просто класс eusa_clap.gif
Ассолька
Цитата(Raci @ 2.4.2007, 11:57) *
Я когда-то хотела заниматься Таэквон-До...

Я иногда хожу на тай-бо...но у нас же там нет спаррингов....поэтому опасность покорежить носик отсутствует icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Raci @ 2.4.2007, 14:22) *
фто значит ""пружина" в нижнем положении с акцентом наверх"

Элементарно..... icon_mrgreen.gif
ты лежишь на спине, ноги, пардон, развели....
далее, ноги - не соединяя - пружинишь на вверх....акцент делаешть на подьем, а не на опускание...
пружина это легкое покачивание.
Valentin
Пожалуйста, добавьте свои фотографии в специальную тему
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1734

СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif
golyboglazka01
Ассолька, приветик!!!!!!
ММММММММ....................какие ножки подтянутые, целлюлита я не увидела. Попка мне очень понравилась! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Умничка, продолжай работать в том же направлении!!!!!!!
Ассолька
Цитата(Valentin @ 2.4.2007, 15:07) *
Пожалуйста, добавьте свои фотографии в специальную тему

Валентин, это Вы серьезно?????.....

Хорошо.....
Хотя в принципе мне сейчас уже есть чем гордиться.....до прихода на форум, я бы навряд ли могла бы выложить такие фото....
а сейчас мои результаты меня радуют!
Валентин спасибо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Лучик солнца
Оленька!!!
фотки чудо!!!!точнее ты на них!! a040.gif супски!
попробуй обертывания, мне кажется от них и см и целлюлит уходит! a040.gif
а я там выше вопросик писала, ответишь!??? wub.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 2.4.2007, 15:39) *
Валентин, это Вы серьезно?????.....


Конечно!! Для того и делали тему про попы w24.gif

Цитата
Хорошо.....
Хотя в принципе мне сейчас уже есть чем гордиться.....до прихода на форум, я бы навряд ли могла бы выложить такие фото....
а сейчас мои результаты меня радуют!
Валентин спасибо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


wub.gif hb.gif w24.gif
Ассолька
Цитата(Лучик солнца @ 2.4.2007, 11:23) *
тай-бо...ты н езнаешь, это похоже на кибо!?

Танюша...вот чего не знаю того не знаю...я же не знаток этого всего....
поэтому сожалею, чот не могу подсказать.
Тай-бо - элементы (грубо говоря ударов) отрабатываемые под музыку в быстром темпе....
Это если так объяснять на пальцах....
Лучик солнца
Цитата(Ассолька @ 2.4.2007, 16:01) *
Танюша...вот чего не знаю того не знаю...я же не знаток этого всего....
поэтому сожалею, чот не могу подсказать.
Тай-бо - элементы (грубо говоря ударов) отрабатываемые под музыку в быстром темпе....
Это если так объяснять на пальцах....

Лель!!похоже это тоже самое! s24.gif тогда я это АБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белинда
Оль__ты там как..жива? Али тебя работой завалили? ....
Samara
Ножки отличные!Надо и мне резинку приобрести,попробую твое упражнение на бедра rolleyes.gif
Дюймовочка
Привет, Ассолька! hb.gif
Давно у тебя не писала, хотя прочитать старалась, тут упустишь немного и один день 5 страниц как минимум!
Ножки супер!!! a035.gif Попа тоже ничего!
А у тебя тоже с залом перерыв был?
Удачного дня и хорошего настроения! wub.gif
Ассолька
ЧАО!!!!
Работой и правда завалили....
Я говорила, что народ свалил в Москву на выставку, а работать-то кому-то надо...
Вот и отдуваюсь за троих....
Отчет
Утро
Запаренная греча (100 гр), тост с фетой и зеленью
0% йогурт+клетчатка+тыквеол
Обед
Салат из вар. свеклы, б/к капусты, яблока без заправки (150 гр)
Судак в кунжуте (100 гр)+капуста тушенная (150 гр)
Ужин (груз. ресторан)
Порция Сациви, баклажаны с чесноком и гр. орехом (рулетики),
овощи (пом, перец), маринады (черемша, перец, чеснок, красн. капуста)
морс, коньяк.
Домой пришли около 1-30 ночи, поэтому на процедуры сил не хватило.
Из активности за вчера - это были только танцы в ресторане! Плясали до упаду! icon_mrgreen.gif
<Антицеллюлит>
Ассолька
Цитата
далее, ноги - не соединяя - пружинишь на вверх....акцент делаешть на подьем, а не на опускание...
пружина это легкое покачивание.

все равно я эту чать не поняла, но попробуюicon_smile.gif
Ассолька
Цитата(Дюймовочка @ 3.4.2007, 10:42) *
А у тебя тоже с залом перерыв был?

Светулька привет!
Перерыв был незапланированный....я пропустила 2 занятия - занималась ремонтом машины.
Samara
спасибо.... icon_redface.gif
да! это - упражнение за 3 месяца, дало результаты!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.