Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассолька
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ассолька
<Антицеллюлит>
возможно и правда сложно словами объяснить....
ноги должны "пружинить"- т.е. небольшие покачивания...ноги не соединять.
может фотку выложить на это упр.????? если оно так заинтересовало!
LoveGirl
Олечка,привет!
Пришла в гости посмотреть фотки! Супер! Целлюлита почти не видно!
Ты умничка!!!
С питанием все отлично!
Белинда
Привет солнце!!!

Отчёт хороший, даже в ресторане умудрилась кушать всё хорошее)) Сациви - вкуснятина, т его без курицы ела? Жаль что ты не приехала...

А то бы мы с тобой вот так погуляли бы
Raci
Приветик, зайчик hb.gif

А я просекла упражнение shy.gif вчера попробовала... БУДЕМ ПОДТЯГИВАТЬ!
Вперед к красивым ногам! a035.gif s24.gif a035.gif
Ассолька
Элька, мои чмоки ТЕБЕ!!!!
Точно.....потусили бы на отлично!!!! a040.gif
Цитата(Белинда @ 3.4.2007, 11:14) *
Сациви - вкуснятина, т его без курицы ела?

нееее....птичку замучила icon_mrgreen.gif

Цитата(Raci @ 3.4.2007, 11:16) *
А я просекла упражнение

Я рада! Упражнение и правда очень хорошее, есть еще одно..... как раз для этих мест..но как объяснить не знаю sad.gif

Цитата(LoveGirl @ 3.4.2007, 11:04) *
Олечка,привет!

Привет!
Приятно слышать теплые слова....
Raci
А если сфоткать процесс? shy.gif w24.gif а потом картинки описать? shy.gif
Оччень хочется упражненице, а то у меня внутренние бедра жуткие s24.gif
vasilevs
привети!

по поводу обертываний могу посоветовать гуам. я на прошлой неделе начала их мазать - очень довольна. уходят см быстрее (за неделю до этого ушло 0,5 см, за неделю с обертыванями - 1,5) и кожица подтягивается a040.gif раньше делала обертывания из грязи и глины, они визуально кожу подтягивают, она кажится после них ровней (они ее подсушивают, даже в интрукции пишут обязательно мажтесь питательным кремом после обертывания) но см уходят хуже, а мож, и не уходят))) я меня не уходили icon_mrgreen.gif
думаю, мож не обязательно гуам, мож что-нить другое. у меня горячие обертывания. т.т.т ничего не вылезло в пляне вен. воть.
эх, хорошо в ресторан в понедельник ходить.
Ассолька
Raci
смешная фотка будет..... icon_mrgreen.gif
представь позу суммоиста....то бишь ноги широко расставлены - стопы развернуты - это исх. положении.
начинаешь сначала покачивания ввер-вниз не выпрямляя ног. здесь главное спину держать ровно и ноги колени смотрят в сторону....вот тут как раз нюанс!
потом начинаешь поочереди поднимать то правую/то левую ногу
lenuska
Ассолька, привет! a010.gif У тебя очень хороший отчёт! a040.gif
А на счёт упражнений, может быть, действительно сфотать? Думаю, что хорошая была бы идея. w24.gif
Лучик солнца
Оленька!приветик!!!!
аплодирую за вчерашний вечер!!!в ресторан ходила и гадости не наелась!!!браво!!!! a035.gif a035.gif
я мона тож возьму эти упражнения!?а то мне ножки бы надо подкачать?! eusa_pray.gif4
Raci
Фотки будут забавные, НО познавательные! a035.gif
Хотя принцип упражнения я вроде поняла rolleyes.gif
Ассолька
Цитата(vasilevs @ 3.4.2007, 12:07) *
по поводу обертываний могу посоветовать гуам

Приветики Викулька!!!!!
осталось понять только что такое гуам...и где его искать....
Белинда
Да, а что таке гуам?
<Антицеллюлит>
Ассолька
Цитата
может фотку выложить на это упр.????? если оно так заинтересовало!

Давай w24.gif
vasilevs
Гуам (Guam) - это всякие средства по уходу за собой, типа профессиональная косметика (это я узнала из информации на пакетике, в котором мне эту гуамщину принесли icon_mrgreen.gif ) мож помните, раньше в журналах типа шейп эти обертывания водорослевые рекламировали, там еще на модуле была девушка загорелая блястящая такая, стоящая на одном колене (ну, мож я путаю, но помой-му так). эти обертывания часто используют в салонах, собственно так я его заполучила, подруга работает косметологом и достала по блату s24.gif . а вообще его вроде как продают в арбатах, но в питере уже нет, в москоу говорят есть. еще вроде бы продают у нас в некой аптеке Радуга. стоит недешево. я заплатила 1200. не знаю какая у него рыночная цена. но банка большая (500 мл). я честно скажу в экслюзивную эффективность каких-то конкретных средств (косметических линий) - не верю. потому что пробовала многое. и мож не надо на гуаме этой и зацикливаться. но вот за другие просто ручаться не буду (см. выше). да кстати и за просто горячие ручаться не буду, год назад ходила на массаж и после масажика мне дядечка обертывания делал собственного приготовления (млин, никуда не денешься от эксклюзива icon_mrgreen.gif ) - эти обертывания жгли так, что мама дорогая 158.gif продержаться полчаса было нереально, а эффекта ноль. уж не знаю, что он туда нафигачил, но вот так. гуам сначала тоже печет, но только сначала, потом достаточно комфортно. на коробке написано держать 45 минут. но я и час с ними могу проходить и 2 бы проходила, но меня милый шпуняет, говорит скорей смывай эту гадость (пахнет специфически - елкой и еще чем-то наверное тем самым гуамом). вот.
Natashenxka
Оленька приветик hb.gif
вот умница, и в ресторане в начале недели погуляла и кушала мало и неочень вредно a040.gif
про гуам этот тоже интересно, надо поискать rolleyes.gif
у меня фоточки новые джинсиков, забегай
хорошего денёчка, чмок wub.gif
ohyra
Олюшка! Как ЗОЖ? Отчетик ждемс!
Ассолька
Верунь
отчетик уже писала. мой ЗОЖ вчера "поттерпел" некоторые изменения...у друга МЧ помолвка. МЧ свидетель. В связи с этим гуляли в груз. ресторане.... icon_mrgreen.gif
Натуль
фотки видела. ты настоящая красавица!
Викуль
подумаю над этим гуамом...хотя денег таких жалковато....
январь_1
Оля, привет!
мне посоветовали спросить у тебя по поводу серии "Фитнесс". если ты пользовалась, поделись пожалуйста впечатлениями...
Ассолька
Чао январь_1!
Все относительно...
во-первых: что ты ишешь...антицеллюлитный или что?
эффект: холодящий или греющий?
и т. д. и т.п.
Я перепробывала кучу кремов.
Из серии "Фитнес боди" оставила в свое пользовании "Термоактивное масло" для массажа. его я использую во время массажа банками. В качестве антицеллюлитного крема мне сейчас нравится белорусская косметика. Так же под стрейч-пленку при обертывании мажу его. Перед тренировками и кабинкой пользуюсь "Фаберликом".
Я всем советую одно: попробуй, купи, попользуйся....стоит не дорого. не понравиться - больше покупать не будешь!
Белинда
Блин...когда же я начну обёртываться..хоть бы милый в командировку чтоли уехал)))))))))
zontik23
Че ела в грузинском ресторане?
Ассолька
А я при МЧ хожу. icon_mrgreen.gif А что такого???? залезла в ванную, намазалась, стрейчем обматалась, штаны нацепила, и сверху халат длинный...и ползаю по дому или телек смотрю.
Алиночка
полный отчет писала с утра, а так в восторге от баклажан!!!! вещь a040.gif и стоят как 2 мерседеса icon_mrgreen.gif .
Благо были приглашены icon_mrgreen.gif то есть на "халяву" icon_mrgreen.gif
Белинда
Ассолька-робот ползёт по дому... d050.gif
Ассолька
Элька, ну... icon_mrgreen.gif ползаю такая...взад-вперед.... icon_mrgreen.gif
полазала по интернету по поводу гуама.....вещь наверно не плохая, но ценник и правда закачаться можно....
эх-хееее не для моего кашеля....
Белинда
Ассолька__ща прочитала в нете про скипидаровые ванны...так хотела купить, тем более недалеко от дома продают..а там написано, что противопоказано людям с пониженным давлением...а у меня пониженное по жизни..чьёрт! Значит мне нельзя? (((((((
Yelena
Привет, Ассолька!!! Я с визитом rolleyes.gif
Молодец- обертывания делаешь, А я блин ни как не саберусьd045.gif и медовый массаж чего-то тоже руки не доходят, а еще больно говорят, боязно sad.gif
Блин, может как-нибудь решусь icon_eek.gif
Ассолька
Цитата(Yelena @ 3.4.2007, 16:53) *
Привет, Ассолька!!! Я с визитом

Приветики, дорогая!
Очень рада, что заглянула ко мне!!!
Медовый и правда больновато, но ради красоты чуть потерпеть ведь можно? icon_wink.gif

Элечка, зайка ничего не могу сказать об этих ваннах...знаю, что многие делают....не знаю. Читала в дневнике у Инги, что она их практикует....
А насчет давления и правда будь аккуратнее!!! Помнишь мой рассказ о каркаде...?
Белинда
Эххх...помню..помню..одни блин вспотыкалки...
Kirik
Ты как всегда активничаешь! Пока я в отпуску была, ты тут настрочила, замучилась читать s24.gif
Что спросить хотела! Что у тебя за струйч пленка, я пользуюсь простой пищевой, так она не держится нормально, да и шурщит и вообще! поделись, а...
Ассолька
Мариам, красавица! Приветики!
Приятно, что заглянула. Это я сегодня активничаю, а так до этого пару дней назад - тихонько сидела... icon_mrgreen.gif
Стрейч у меня "промышленный" icon_mrgreen.gif на самом деле...17 мкр, очень плотненькая пленочка.
Конечно же тоже шуршит! Мы в клубе иногда тоже обматываемся, так ржем друг от друга: типа "шуршуны"
Рыжее Солнце
Ассолечка, привет!

Фотки - класс! a040.gif Может я как и Вера малость ослепла, но целлюлита я там не вижу, правда. Ножки подтянутые и попка отличная!
Цитата
Стрейч у меня "промышленный"

А хде взяла? Мне муж тоже говорил, что на меня надо промышленный купить icon_mrgreen.gif , а я что-то испугалась.
Ассолька
Стрейч взяла на работе.... icon_mrgreen.gif
Я работаю на спец. упаковке.
А целлюлит притаился на время фотографирования icon_mrgreen.gif

Девчата, всех целую! Всем пока! До завтра!
ЧАО!!!
ELLONA
Асс, у тебя такие тренированные ножки a035.gif Здоровски! Целлюлита тоже не увидела. Хе, не поймала ты его icon_mrgreen.gif Как не ловчилась icon_mrgreen.gif
Белинда
Согласна с Элькой))) Чао масечка моя! Чмок!
Любавка
Цитата(Ассолька @ 3.4.2007, 9:48) *
Из активности за вчера - это были только танцы в ресторане! Плясали до упаду!




А чем не нагрузка? icon_mrgreen.gif

Коварного целлюлита я тож не разглядела! Идею Валентина поддерживаю всеми конечностями! Попу крупным планом в соответствующий раздел!
zontik23
Пропустила про ресторан отчет, пардон...Ножки и правда очень милые-тренированые такие!!!
январь_1
Цитата(Ассолька @ 3.4.2007, 14:27) *
Я всем советую одно: попробуй, купи, попользуйся....стоит не дорого. не понравиться - больше покупать не будешь!


Спасибо за совет.
хорошего дня!
Ассолька
ЧАО!!!!
Доброго всем вторничного утречка!!!


Второй день к ряду приходим домой после часа ночи...
Вчерась случилась незапланированная помощь знакомым...
Я была в качестве "извозчика" - наматала бешенное кол-во км....
Поэтому процедур не было никаких....Вообще когда ехали уже домой,
думала усну прямо на руле...

Отчет
Утро
Зерненный творог (135 гр), 2 тоста с фетой и помидоркой
сыр (25 гр)+клетчатка+тыквеол
Обед
Салат (пом, огур, перец)
Кура (100 гр),греча (150 гр)
Ужин
Минтай (жаренные кусочки) (150 гр)
Салат из салата и редиса, заправленн. соевым соусом (250 гр)
Перекусы на работе
яблоко, сыр (30 гр), семечки (30 гр)
Вода, з. чай, минералка
Ассолька
Любавушка приветики!
Как там Полинка? Что-то она затаилась...Как дела на новой работе? Все нравится?
Цитата(Любавка @ 3.4.2007, 18:40) *
Попу крупным планом в соответствующий раздел!

ага... этот "план" уже там...среди красоты - такой жуткий кактус! icon_mrgreen.gif
Samara
Доброе утро!Столько у тебя полезностей тут,прямо наш справочник по красоте icon_biggrin.gif . hb.gif
Мне вот одна девушка пару лет назад рассказывала,что похудела от обертываний с касторовым маслом.И вот думаю,может попробовать..Ты ничего про такое не слышала?
Raci
Ассолечка! доброе утро! hb.gif hb.gif

Как вкусно кушаешь! s24.gif но в тож время малокаллорийно rolleyes.gif
Здорово! a035.gif

Хорошего дня! И солнечного настроения wub.gif
Ассолька
Samara
В плане обертываний я пока мало что знаю, т.к. не так давно стала их делать...
Практикую массажи медовые и баночные.
Особенно медовый массаж. Мне его делает МЧ - эффект колоссальный!
Кожа ставновится намного лучше a040.gif
Raci
Спасибки! И тебе хорошего денька!
<Антицеллюлит>
Приветик!
Отчетик хороший, я за процедурки не переживай что не успела сделать, и так много сил потерала, лучше выспаться!
Удачки!
Ассолька
Сегодня точняк своим "промышленным" icon_mrgreen.gif стрейчем с головы до ног обмотаюся..... icon_mrgreen.gif
Raci
А фто такое "промышленный" icon_mrgreen.gif стрейч? 158.gif
И для чего он? shy.gif
Ассолька
Цитата(Raci @ 4.4.2007, 12:01) *
А фто такое "промышленный"

Ой....со вчерашнего дня прикалываюсь на эту тему.....
Да просто плотная стрейч-пленка...грубо говоря толще пищевой в два раза...вот и все!
Raci
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif клева!
А я вот сеня планирую первое обертывание сделать - и голову ломаю, чем бы обмотаться s24.gif
если обычный большой пакет полиэтиленовый... не пойдет? :/
Ассолька
Саша, зайди в любой магазин где продаются всякие прибамбасы для кухни: т.е. губки, тряпки и т.п.
Купи себу пишевую пленку (она будет там 100%). Стрейч обладает чуть адгезионным свойством, что даст тебе возможность как бы "приклеить" на себя пленку.
Я думаю от простого полиэтиленового пакета ты не получишь того "кайфа" который будет от стрейч пленки.
Если нет специальных средств для обертывания..маленький совет...
сначала обработай кожу скрабиком, что бы дат возможность открыться порам. Далее нанеси любой антицеллилитный крем (наверняка у тебя есть) о обернись стрейчем...сильно не затягивай будет больно. Оберни не только бедра, но и живот. Так же можешь поступат и с руками - если есть проблемки!
Удачи!
Yelena
Ассолька, спасибо за подробное разъяснение, как нужно обматываться... Может на днях попробуюd045.gif Надо только пленку купить rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.