Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna Ксюша - хозяйка своей судьбы! :) 2-я часть двеннадцатитомника
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Галченок
Ксюша! я тоже на работе! ((( сидим уставившись в монитор - работы ноль, а быть надо.....
Geheimnis
Ксюш, ты умничка, очень много делаешь в работе над собой. Хотя ты уже просто девушка-картинка!!! В какой фитнес клуб ходишь? наверно недалеко от дома?
Madonna
Все утро уговариваю себя взять кроссовки, спорт.штаники, деньги и вперед на тренировку!! icon_mrgreen.gif

Вчера крупно потратилась..но ничуть не жалею!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Выкладываю свои новые брючки icon_mrgreen.gif



и маму в моей новой кофточке rolleyes.gif



...трусики не фоткала...они кружевные...прозрачные icon_mrgreen.gif

Всю неделю честно делала массаж банкой и иногда варежкой!..
Позавтракала сегодня бутиками с сыром и помидором + чай. icon_wink.gif


Цитата(Geheimnis @ 6.1.2007, 18:01) *
Ксюш, ты умничка, очень много делаешь в работе над собой. Хотя ты уже просто девушка-картинка!!! В какой фитнес клуб ходишь? наверно недалеко от дома?


Люд...спасибо за теплые слова...но я лентяйка еще та...Я ж здесь стараюсь писать только хорошее icon_redface.gif icon_redface.gif
А клуб находиться около работы скорей...он мне особо не нравиться...Не привыкла я к нему! sad.gif
Silver_Flover
Ксюш, Привет!
Очень давно не была у тебя, загляну, а тут... Такая Красота! Выглядишь просто замечательно!!! А ц... Ты же умничка, стараешься, занимаешься собой! Так что результаты будут очень скоро!
Да ты и сама всё прекрасно знаешь!!!

Вот мне теперь есть на кого ровняться!!!! icon_wink.gif))
Терпения и веры в свои силы!
Svetik-2006
Ксюндель, превед!!!!! Штаны - улет!!!! Попка еще лучше!!! a040.gif Кофточка вообще супер... в твоем стиле..... Вижу ты пришла в норму. Как ты вообще поживаешь на любовном фронте? Что с работкой?
nasty
Ксюшка приветик!!!! Поздравляю в Рождеством...Ты так похожа на маму свою...eusa_whistle.gif) Брючки...Отличные брючки на отличной фигуре!! Так держать!
Галченок
Ксю - ничего кроме ШИКАРНОЙ талии не заметила...... это из оперы "кому что болит, тот о том и говорит" ))))))))))

честно - брючки я не поняла какие, а вот кофточка ТВОЯ на маме - очень актуально смотриться!!!!! Красиваяяяяяяя!!!! МАМА и Кофточка!!!
Nekotyanka
Ксю!!! Улет!!!! У тебя ШИКАРНАЯ фигура!!!!!! obm.gif
Geheimnis
Мама у тебя тоже красотулька, так что тебе есть в кого такой быть! Брючки тоже не поняла какие, зато заметила клевую кофточку, я себе такую красную купила! По поводу фитнеса, ты уже хоть что-то делаешь, поэтому все равно молодец. А где ты территориально работаешь? а то я может тоже в твой клуб подтянусь ходитьicon_smile.gif
sincere
какие хорошенькие штанишки!!!!!
Madonna
Цитата(Silver_Flover @ 9.1.2007, 11:47) *
Ксюш, Привет!
Очень давно не была у тебя, загляну, а тут... Такая Красота! Выглядишь просто замечательно!!! А ц... Ты же умничка, стараешься, занимаешься собой! Так что результаты будут очень скоро!
Да ты и сама всё прекрасно знаешь!!!

Вот мне теперь есть на кого ровняться!!!! icon_wink.gif))
Терпения и веры в свои силы!


Приветульки! Я тоже к тебе недавно заходила!!! Молодец, что все распланировала!!! a040.gif
Результаты непонятные...всё зависит от света и времени суток! icon_mrgreen.gif
Но все равно, Оль, пасиб большущее, что не забываешь..заходишь! wub.gif


Цитата
Ксю - ничего кроме ШИКАРНОЙ талии не заметила...... это из оперы "кому что болит, тот о том и говорит" ))))))))))

честно - брючки я не поняла какие, а вот кофточка ТВОЯ на маме - очень актуально смотриться!!!!! Красиваяяяяяяя!!!! МАМА и Кофточка!!!


Галчен, маме передам обязательно!!! rolleyes.gif
Madonna
Цитата
какие хорошенькие штанишки!!!!!


пасибо, Натусь!

Цитата
А где ты территориально работаешь? а то я может тоже в твой клуб подтянусь ходитьicon_smile.gif


на Онежской фитнес клуб... rolleyes.gif Давай Люд, решайся, пока народу там мало!!!

Цитата
Ксю!!! Улет!!!! У тебя ШИКАРНАЯ фигура!!!!!!


Некотяныч! она похожа на твою!! wub.gif

Цитата
Отличные брючки на отличной фигуре!! Так держать!


...так и держим, Ленок!! Вчера была на фитболе!!! Это улёт!!! Я и правда вечно улетала с мяча!!! icon_mrgreen.gif Сегодня по офису хожу в раскоряку!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Ксюндель, превед!!!!! Штаны - улет!!!! Попка еще лучше!!! Кофточка вообще супер... в твоем стиле..... Вижу ты пришла в норму. Как ты вообще поживаешь на любовном фронте? Что с работкой?


...с Санькой всё отлично!!! Он разошелся не на шутку! Комплементы стал делать...раньше от него такого можно было и не ждать!! 158.gif Буду шарфик ему вязать на днюху!! rolleyes.gif

...работа....Мне один мужчина здесь признался в симпатии...Это единственное, что здесь меня порадовало!!! Приятненько, черт возьми!!! icon_mrgreen.gif
Уйду наверно отсюда рано или чуть позже!!! Это не моё! sad.gif
И вообще для меня тема работы это депрессняк....так что лучше не думать об этом! sad.gif
Madonna
Приветульки всем!!!! Я вернулась!..

Начну с четверга!..Ходила на аэробику! Это что-то с чем-то! После работы разучивать все связки это жесть!! Лево и право уже не различаю!! icon_mrgreen.gif Но сама обстановка меня радует...Мне почему-то в зале смеяться хочется..что я и делаю!! icon_mrgreen.gif
Купила я себе наконец абонемент туда на месяц..буду заниматься как порядочная женщина! icon_mrgreen.gif rolleyes.gif

Пятница пролетела как-то незаметно..

А вот сегодня я наконец выспалась!! Сагитировала семью поехать на мебельню фабрику! Ничего не выбрала..но зарядилась таким позитивом, что дома перестановку небольшую устроила и картину с ромашками повесила!! a040.gif

А еще у меня на одной ягодице почти разгладилась подъягодичная складочка!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ВОПРОС ДНЯ: КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ШОПОГОЛИЗМА??? obm.gif

Всё...побежала я на вакуумный!! Вчера лентяйка его не сделала! Смотрела Волкодава!
Я не в восторге!
Мне больше по душе Остров Лунгина! rolleyes.gif
Madonna
rolleyes.gif Тааак! Что это ко мне совсем никто не заходит!!! Безобразие!

Вчера отмечали ДР папы...Кушала тортик! icon_redface.gif Но вечером сделала массаж!

Вечером встречалась с Наташей Крауклис...Ходили кушать роллы! Посидели хорошо! rolleyes.gif Давно не виделись!! rolleyes.gif

Сегодня я мало что кушала...
Купила витамины Витрум Бьюти...Кажись у меня расстройство желудка от них!

Завтра у меня спорт по плану!!! a040.gif
Лелька
Ксиньчик приветики.
Фотточки классные a040.gif a040.gif a040.gif
Вообще ты умница. Попку уже прихорошила свою hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
А я заходила!!! Как всегда - молодец!!! Шопоголизм???? Ооооо...я тоже хочу знать... obm.gif
Madonna
Девочки ко мне заходили! Уррррра!!!

С утра сегодня делала вакуумный массаж. rolleyes.gif rolleyes.gif

Вчера скакала на Интервале. Со степом у меня совсем беда!!! Я путаюсь в движениях!!! obm.gif obm.gif

На работе все отлично....Таблетки пью...это не есть хорошо! Колеса - это зависимость!!! obm.gif obm.gif
Svetik-2006
Цитата(Madonna @ 17.1.2007, 15:03) *
Со степом у меня совсем беда!!! Я путаюсь в движениях!!! obm.gif obm.gif

И я и я.Привет, Ксюндель!!! Ненавижу сложные связки на фитнесе. Прям тупо бокопорю, становлюсь в углу и тупо стою, а в голове вопрос "За что я плачу????". Именно поэтому и не хожу в последнее время. Не хочу убеждаться лишний раз в том, что я бокопорка.
Sova
Девочки, к степу надо привыкнуть. Месяца через 2 начинаешь успевать за группой, а потом уже входишь в ритм и начинаешь задавать жару icon_smile.gif я вот как раз степ люблю больше всего он меня больше всего торкает icon_smile.gif я востпринима это как танец. Главное не стойте на месте, двигайтесь хоть как нибудь, хоть базовым шагом и то ккалории расходоваться хорошо будут a040.gif
nasty
Привет Ксюшенька!!! А я вот степ как раз люблю, но для меня он напряжнее всего, на простой силовой приседаешь себе али пресс качаешь и усе, а тут - думай как бы ниче не перепутать....Зато сколько сжиигается в таком темпе, просто надо привыкнуть как говорит Совенаб потом летать будешь!!!
А вообще все надоедает, мне весной тайбо так приелось, что я на него забила, ходила на степ и на силовые...а сейчас уже подумываю и на тайбо возвращаться... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Madonna
Цитата
"За что я плачу????".


Вот вот ...и меня такие мысли посещают! Но у меня же теперь есть абонемент...Никуда не денешься!! obm.gif Зато после занятий становится легко и свободно!..Эндорфинов хоть отбавляй! rolleyes.gif

В ночь пятницы на субботу я дико траванулась! sad.gif
...Не попала на встречу наших...Наташу уговорила забить на кино с ее Саней...Своего Сашу тоже уговорила встретиться в воскресенье..И такая подстава!!!
Утром поднялась температура!..Тело ломало ужасно!! obm.gif
Ничего не ела...только чай пила еле-еле! Сегодня уже получше...но все равно слабость и легкое гоовокружение. Удалось покушать макарон с капустой.
Надо убираться в комнате, а у меня сил нету! sad.gif На неделе такой возможности не будет! Из-за работы я не высыпаюсь...Вырубаюсь очень рано...И очень тяжело встаю... sad.gif

..хочу увольняться!..Я не могу себя угробить в столь юном возрасте таблетками.
В связи с этим продолжается затянувшаяся депрессия.
Я уже несколько месяцев не могу выползти из этого болота...под названием страх и тревога...
Надо смириться с тем, что денег не будет...Что начнется очередной поиск работы...
Новый коллектив...
Новая веточка в жизни... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Madonna
Брат сегодня сказал, что я слабый человек... obm.gif
Вот такие дела....прав ли он?..

Мои коллеги по работе уже привыкли ко мне....Бухгатер не хочет, чтобы я уходила!.. Но другого выхода из сложившейся ситуации я не вижу sad.gif
Очень жалко оттуда уходить...Там собралась оч дружная команда... a040.gif


Цитата
...а сейчас уже подумываю и на тайбо возвращаться...


..а я скучаю по занятиям тайбо...Но туда так ездить не удобно... sad.gif
Nekotyanka
Ксюнечка, а чем траванулась? И что за таблетки?? icon_eek.gif
Madonna
Цитата(Nekotyanka @ 21.1.2007, 16:22) *
Ксюнечка, а чем траванулась? И что за таблетки?? icon_eek.gif


Оль...да своей продукцией и траванулась...рыба такая копченая...Фуууу..как вспомню..так вздрогну... sad.gif obm.gif

А пью я транквилизаторы obm.gif ....чтобы снять мышечное напряжение! sad.gif


...может и мне попробовать попоститься...
Nekotyanka
Ксю.... Что-то я недопонял... Нафиг ты пробуешь эту рыбу? И зачем тебе транквилизаторы?????? Мож поподробней.

Давай, буду рада поститься с кем-то, а то мне одной тяжело icon_smile.gif))))
Madonna
Цитата(Nekotyanka @ 21.1.2007, 18:42) *
Ксю.... Что-то я недопонял... Нафиг ты пробуешь эту рыбу? И зачем тебе транквилизаторы?????? Мож поподробней.

Давай, буду рада поститься с кем-то, а то мне одной тяжело icon_smile.gif))))


Да вот наш завод начал делать новую продукцию и мы на НГ закупились ею под завязку!..До этого дня я ела ее и ничего! А тут прям так хреново мне было...Думала помру ночью! obm.gif

Оль...таблетки пью не от хорошей жизни...Я не могу работать нормально...У меня в области груди видимо зажимы какие-то появляются...от страха...От страха перед начальством...перед телефонными звонками...У меня пропадает голос...Руки, ноги ходуном...Сама я не могу с этим справиться...
Думаю опять посетить психолога!..Иначе у меня реально съедет крыша... sad.gif

А насчет поста пока думаю....Буду смотреть на твою линеечку и настраиваться!!! icon_mrgreen.gif
Madonna
Да и еще....Я НЕ ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ, ЧЕМ СЕЙЧАС ЗАНИМАЮСЬ НА РАБОТЕ!!!
МНЕ ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
ИЩУ СЛОВА ДЛЯ РАЗГОВОРА С ДИРЕКТОРОМ!
ЧЕЛОВЕК УМНЫЙ - ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ!
СТРАШНО... icon_eek.gif icon_eek.gif
ОБИДНО, ЧТО ТАМ НЕТ ДЛЯ МЕНЯ ДРУГОЙ ДОЛЖНОСТИ... sad.gif
когда же я почувствую наконец свободу...полной грудью вздохну!!!
Всех уже загрузила этой проблемой...Бедные мои родители....бедный Саша... sad.gif
У меня кстати из-за таблеток пропало либидо наверно... sad.gif
Nekotyanka
Ксюнхен, не из-за таблеток, а из-за нервов. По себе знаю sad.gif
ЕСли чувствуешь, что смена работы тебе поможет, уходи и не слушай никакие уговоры.
маленькая
Спасибо, Ксюшечка!!! wub.gif
Ты мне прямо как бальзам на душе пролила. Всего не объяснить..
Просто скажу СПАСИБО, что зашла! hb.gif hb.gif hb.gif
ОООчень надеюсь, что у тебя все прийдет в норму!!
Надо как-то найти выход... w24.gif
sincere
Ксюшенька, ну что ты так, не надо себя изводить, постарайся настроиться позитивней. Нам нечего бояться кроме своего страха. Прогони его и все будет хорошо. Соберись, Ксюнь. Будь умничкой!!!!
всего хорошего тебе и скорейшего избавления от всех волнений, нервов и таблеток! hb.gif
Madonna
...да..у страха глаза велики... icon_eek.gif

С утра пораньше поскребла себя варежкой, сделала чай с медом и лимоном...Бутики с сыром и помидором.

Сегодня у нас встреча выпускников с показом фильма. Идти туда совсем не хочу, но надо...
Толком не посидим...пить низзя...есть особо низзя...Настроение какое-то странное...
Silver_Flover
Ксюш, привет!
Вот почитала последние твои сообщения, особенно про транквилезаторы, страхи и тревоги... малыш, ты ведь и без меня знаешь, что сама уже не справишся. Просто у меня тоже так бывает, наступает предел твоих сил, начинаешь путаться, а потом приходит паника, за ней тупик... А со стороны видней ) У меня есть замечательный друг, она по образованию психолог и вот тогда, когда я чувствую, что дальше не знаю куда идти и как, а самое главное, зачем... звоню ей. Она быстро ставит мозги на место. Самое интересное в том, что причина такого состояния может быть абсолютно пустяковая на первый взгляд, но из-за сверх восприимчивости, сверхтребовательности к себе и окружающим я могу раздуть её до вселенского масштаба...
Так что если чувствуешь, что в тупике, то наверное следует обратиться за профессиональной помощью. Зачем себя мучить и искать предел прочности...
Madonna
Цитата
Так что если чувствуешь, что в тупике, то наверное следует обратиться за профессиональной помощью. Зачем себя мучить и искать предел прочности...


...да Олик...ты целиком и полностью права...
Только что записалась на прием...Надеюсь меня примут в четверг.. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Madonna
А ВОТ И Я И СНОВА С ВАМИ! icon_mrgreen.gif

ВЕРНУЛАСЬ НЕ ТАК ДАВНО С ТРЕНИРОВОЧКИ...
Я НАКОНЕЦ ПОЛАДИЛА СО СТЕПОМ,...НО НА ПРЕССЕ КАЮСЬ ХАЛТУРИЛА!! shy.gif

КУПИЛА БАНАНЧИКОВ, ГРУШ, ЯБЛОК...НА РАБОТУ ЗАВТРА ВОЗЬМУ НА ПЕРЕКУС... rolleyes.gif

ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ БЫЛ КОКТЕЙЛЬ ИЗ БАНАНОВ, МОЛОКА И ЙОГУРТА. a040.gif
Rainbow
Ксюшик, иди по этой ссылке http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1542, читай и делай эту медитацию, как только почувствуешь себя не в своей тарелке. Времени занимает 2 минуты, эффекта obm.gif Давай, заяц, ты справишся hb.gif
Silver_Flover
Цитата
ВЕРНУЛАСЬ НЕ ТАК ДАВНО С ТРЕНИРОВОЧКИ...
Я НАКОНЕЦ ПОЛАДИЛА СО СТЕПОМ,...НО НА ПРЕССЕ КАЮСЬ ХАЛТУРИЛА!!

КУПИЛА БАНАНЧИКОВ, ГРУШ, ЯБЛОК...НА РАБОТУ ЗАВТРА ВОЗЬМУ НА ПЕРЕКУС...

appl.gif hb.gif Умничка! Я вот тоже после большого перерыва, когда снова пошла на танцы первые 2 недели психовала от того, что у меня не получается как раньше и сразу.... А сейчас уже всё ОК icon_wink.gif
Нетерпеливая icon_wink.gif

Цитата
Только что записалась на прием...Надеюсь меня примут в четверг..

Главное, чтобы тебе психолог понравился ) а это немаловажно icon_wink.gif половина успеха...
Удачи icon_wink.gif
Madonna
В свете последних событий не удается ходить в спорт клуб 2 раза в неделю...Это плохо!
Следующие 2 недели придется ходить 3 раза в неделю... obm.gif
Кушала в принципе неплохо...Массаж делала... rolleyes.gif

Вчера была у психолога rolleyes.gif Это хорошо!..

Она занимается гештальт-терапией.
Методы у нее весьма странные...Нужно было с помощью голоса побороть ее... icon_eek.gif
Она мне сказала, что скорее всего моя проблема связана с тем, что я когда-то подавила в себе сильные эмоции...когда нужно было их выплеснуть...
Дала задание: КРИЧАТЬ 158.gif кричать изо всех сил...Чтобы прокричаться...как бы выгнать все страхи...В лесу...Где угодно....Кстати, это сложно....Пересилить стеснение и горлопанить!..

Возвращалась я через парк....мама со мной ездила....Вот я наоралась...Аж горло болит...Но так мне легко как-то стало...Свободно... a040.gif

И еще она поставила мне условие сократить дозу таблеток. icon_eek.gif icon_eek.gif
nasty
Привет Ксюшенька! Я оч рада что тебе чтало легче после паркотерапии, знаешь, мне кажется иногда это просто необходимо - выплеснуть все и пойти дальше!!! А с тренировками - нагонишь!!! hb.gif
Галченок
Ксю Привет!!!!

Цитата
Дала задание: КРИЧАТЬ кричать изо всех сил...


вот это желание у меня возникает и без советов профессионалов - порой таааааааааак хочется проораться, жаль негде....... obm.gif obm.gif obm.gif вокруг люди........

В лес/ в парк (подальше от народа)/ в поле.... куда-нибудь..... лишь бы подальше от ушей.... а то вызовут 03 или 01 или что угодно.. icon_mrgreen.gif
Madonna
МЫ ЕДЕМ В ДОМ ОТДЫХА НА ВЫХОДНЫЕ!!!!УРРРРА!
Галченок
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetik-2006
Цитата(Madonna @ 26.1.2007, 23:31) *
МЫ ЕДЕМ В ДОМ ОТДЫХА НА ВЫХОДНЫЕ!!!!УРРРРА!

Куда????
маленькая
Цитата(Madonna @ 26.1.2007, 16:31) *
МЫ ЕДЕМ В ДОМ ОТДЫХА НА ВЫХОДНЫЕ!!!!УРРРРА!

Прикольно!!!
Отдохнешь, сил восстановишь, накричишься icon_mrgreen.gif Все равно все наши проблемы идут из-за дисгармонии внутри себе sad.gif Тяжело найти, что мучит, но надо. Состояние и впраду надо менять. 2gunsfiring_v1.gif Надеюсь, что отдых пойдет на пользу. Глядишь, потом проблемы с работой решатся! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Юлечка
Ксюша привет, давно к тебе не заходила. Пара слов.... лечение криком известная практика среди психологов, так вылечили Опру от ее проблем с кот. она жила из-за своего кошмарного детства, кстати, ей это очень помогло, и еще если психолог недоволен транквил. значит это профессионал своего дела w24.gif
Nekotyanka
Ксю, как отдых? hb.gif
Madonna
Цитата(Svetik-2006 @ 26.1.2007, 19:43) *
Куда????


Ездили в Солонцово г. Икша...

Там мне было сделано предложение стать его женой, но ....он был нетрезв....поэтому всерьез это я не приняла и сказала: "Нет!" obm.gif

А вообще мы там частенько ссорились....и я залезла к нему в телефон...Прочла входящие... obm.gif
Svetik-2006
Цитата(Madonna @ 1.2.2007, 0:28) *

Прочла входящие... obm.gif

ну и.....
Madonna
Девочки! А вот и я!.. rev.gif

Кушаю не особо хорошо! На работе постоянно торты да булочки...Я что-то распоялась совсем!
Весна ж скоро!!! obm.gif
Массаж не делала недели две...Отдыхаю я...Я его с лета делала почти ежедневно! Коже наверно тоже стоит отдохнуть!!! rolleyes.gif
На той неделе один раз аэробила и все! icon_wink.gif

Сегодня тож поеду на занятие! rev.gif

Завтра у меня встреча с психологом! rolleyes.gif

На этой неделе должны вроде заплатить денежку за январь, уж скорей бы..опять в долги влезла, бесстыдница! 158.gif Уж недели три нечего потратить... sad.gif ...А это вредно для шопоголика.. icon_mrgreen.gif

Новость недели: ПЯТЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ТАБЛЕТОК!!! НЕ СКАЖУ, ЧТО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОТЛИЧНО, НО ВЕРНУЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ЭМОЦИИ И ЖЕЛАНИЯ wub.gif shy.gif а ЭТО УЖЕ ЕСТЬ ХОРОШО!!! a040.gif
Svetik-2006
Цитата(Madonna @ 5.2.2007, 21:11) *
Завтра у меня встреча с психологом! rolleyes.gif

Расскажешь потом????
А я хоть и не шопоголик, все равно не хватает никогда. Так что это просто мы - женщины!!!
lenuska
Мадонночка, привет! Давно я у тебя не была. sad.gif Видела твои фотки, ты просто красавица! a040.gif Жаль, что настроение у тебя не очень. sad.gif Но ты молодец, что к психологу пошла. rolleyes.gif В плане красотулетерапии ты умница! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.