Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna Ксюша - хозяйка своей судьбы! :) 2-я часть двеннадцатитомника
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
lenuska
Цитата(Madonna @ 19.3.2007, 23:01) *
Наверно я теряю время с ним...но с другой стороны:
1. Привыкла к нему. icon_eek.gif
2. Другого нет и не известно будет ли... obm.gif

Привет, Ксюша! a010.gif За тортик ругать не буду, у всех бывает.
А вот фраза мне не понравилась. Почему ты думаешь, что другого может не быть? 158.gif Тебе ведь не 80 лет! Всегда знай, что ты - самая красивая. Если отношения стали настолько не устраивать, лучше их прекратить. Так проще завязать новые. a040.gif
Madonna


хвастаюсь новыми джинсиками и маечкой...и килограмами наедиными icon_mrgreen.gif
Madonna


Салатик собственного сочинения! rolleyes.gif
Madonna
Скидываю свой задик! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Madonna
Вчера столько делов переделала:

С утра колбасилась (танцевала) по квартире около часа, потом принимала контрастный душик.

В обед готовила салат с креветками (см.выше), гуляла.

Вечером массажик вакуумный, пресс покачала, "походила" на попе по полу 6 раз! icon_mrgreen.gif

Освободила шкаф...разобрала диван старый...

Через неделю жду новенький!!!! rolleyes.gif wub.gif
Sova
Ксюшка!!! Я давно заметила, что на тебе отлично смотрятся джинсы!! Попа в них такая аппетитная, не то что у меня - плоский задик d045.gif
Madonna
Олесик...аппетитно это когда в меру....А тут obm.gif obm.gif Мне не особо нравиться....

А складки на спине....вот шарпей то! obm.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Мне тоже задик твой понравился - очень аппетитный! a040.gif Салат собственного сочинения был с майонезом? 158.gif
Nekotyanka
Ксю, а мне попа все равно нра!!!!!! a115.gif
Madonna
Цитата(lenuska @ 26.3.2007, 20:24) *
Приветик! a010.gif Мне тоже задик твой понравился - очень аппетитный! a040.gif Салат собственного сочинения был с майонезом? 158.gif


Ленок!!! Это фитомайонез и к тому же постный!!! rolleyes.gif
Madonna
Цитата(Nekotyanka @ 27.3.2007, 15:59) *
Ксю, а мне попа все равно нра!!!!!! a115.gif

Некотяныч! В принципе мне тож! icon_mrgreen.gif

Вчера отколбасившись на тренировке, попив водички я легла спать! От греха (холодильника) подальше!! icon_mrgreen.gif
И так я хорошо выспалась!!! a040.gif Такая благодать... rolleyes.gif

Взвесилась...52,8 кг....Схуднула аж на целых 200 г s24.gif по сравнению с той неделей! icon_mrgreen.gif
Уррра! Лед тронулся!!! rolleyes.gif
Nekotyanka
Боже!!!!! 52,8!!!!!! Этот вес даже вне пределах моих мечтаний!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Madonna
Цитата(Nekotyanka @ 27.3.2007, 16:47) *
Боже!!!!! 52,8!!!!!! Этот вес даже вне пределах моих мечтаний!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


158.gif да вес вроде нормальный....Вот объемы выросли и никак не хотят уходить.... sad.gif
lenuska
Приветик, Ксюша! a010.gif Поздравляю с новым весом! a040.gif А объёмы обязательно уйдут. rolleyes.gif Мы уже с девчонками обсуждали, что объёмы и килограммы уходят по очереди, так что скоро они уйдут. rolleyes.gif
Madonna
Цитата(lenuska @ 27.3.2007, 17:16) *
Приветик, Ксюша! a010.gif Поздравляю с новым весом! a040.gif А объёмы обязательно уйдут. rolleyes.gif Мы уже с девчонками обсуждали, что объёмы и килограммы уходят по очереди, так что скоро они уйдут. rolleyes.gif


жду не дождусь!!!!.. Я дома тож теперь занимаюсь спортом!.. Хочу побыстрее ускорить процесс! rolleyes.gif
tanushkina
и джинсики и маечка и девочка a040.gif
а с таким настроем вообще обьемы исчезнут icon_mrgreen.gif
Madonna
эх!! Скоро опять на свиданки буду бегать! s24.gif
Мальчиков коллекционировать! s24.gif
lenuska
Цитата(Madonna @ 27.3.2007, 15:54) *
эх!! Скоро опять на свиданки буду бегать! s24.gif Мальчиков коллекционировать! s24.gif

Так и будет, даже не сомневайся. icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Приветик Ксюша, так давно тебе не писала, ща все читала - поняла что прям соскучилась, столько попропускала.....Джинсы на тебе лежат сногсшибательно, фигурка - то что надо...То что ты чуток поправилась - это нормально, я вот тоже поправилась на 1.5 кг и все борьсь...А у тебя все оки, чес слово...и что за мысли - другого может не будет???? Такая ЖЕНЩИНА!!!!! А про Сашку - может и правда период такой, не спеши делать выводы! rolleyes.gif
Madonna
Леночка! Приветик, милая! hb.gif rolleyes.gif

Вместе мы эти лишние кэгэшки победим!!! w24.gif Это уже доказанный факт! icon_wink.gif

Саша...это отдельный разговор...Я не чувствую от него эмоциональной подпитки...не заряжает он меня... icon_eek.gif Грустно как-то...
Пора расставаться...Смысла нет встречаться....Я это вижу!
Нельзя жить без эмоций...А то в последствии будет сильнейший эмоциональный взрыв (как мне сказали)... icon_eek.gif

И что я в него вцепилась как за последний шанс? Сама не знаю...
Все мои проблемы от неуверенности в себе... obm.gif obm.gif
sexy_popka
Ксюнчик, попка a040.gif Насчет МЧ я думаю в отношениях всегда есть весна, лето, зима и осень. Просто у вас сейчас Зима, стало холодно и неуютно вместе. А ты говорила с ним на эту тему?
Madonna
Цитата(sexy_popka @ 28.3.2007, 14:46) *
Ксюнчик, попка a040.gif Насчет МЧ я думаю в отношениях всегда есть весна, лето, зима и осень. Просто у вас сейчас Зима, стало холодно и неуютно вместе. А ты говорила с ним на эту тему?


Оль! Приветики!!! hb.gif Насчет попки взаимно!!! w24.gif

Я говорила ему о том, что меня не устраивает в нем...С чем я пока мирюсь! Сейчас мне стало сложнее с этим мириться!
А об истинных чувствах мы никогда не говорили...Мы оба тааакие перестраховщики... obm.gif
Madonna
Вчерась было следующее:

Массаж банками. Прогулка 30 мин. на каблуках!!! a040.gif

Из явств:

На завтрак: пшеница с молоком, 1,5%. Стакан воды.

Обед: Рыба под сыром, запеченный картофель, чай с лимоном, мандаринка.

Полдник: йогурт, хлебец.

Первый ужин: сельдь, хлебцы.

Дома второй ужин: яблоко, овощной салат, 1 ч.хлеб.

Перед сном 1/2 молока 1,5% и 2 сухарика.
Genia
Ксю hb.gif Выглядишь просто потрясно a040.gif в джинах так ваще a035.gif
Особенно понравила сь идея чередования фоток аппетитных попок с кулинарными изысками rolleyes.gif
lenuska
Ксюша, привет! a010.gif Хороший у тебя отчётик! a040.gif За массаж отдельный респект! a040.gif На счёт отношений сложно всё это, но вот то, что главная проблема - неуверенность в себе, это точно. rolleyes.gif
Madonna
Цитата(Genia @ 28.3.2007, 20:34) *
Ксю hb.gif Выглядишь просто потрясно a040.gif в джинах так ваще a035.gif
Особенно понравила сь идея чередования фоток аппетитных попок с кулинарными изысками rolleyes.gif


Важно, чтобы эти самые изыски не превратили мою попочку в нечто аппетитно-целлюлитное! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Madonna
Цитата(lenuska @ 28.3.2007, 20:38) *
Ксюша, привет! a010.gif Хороший у тебя отчётик! a040.gif За массаж отдельный респект! a040.gif На счёт отношений сложно всё это, но вот то, что главная проблема - неуверенность в себе, это точно. rolleyes.gif


Звонил вчера мой...
Обсуждали нашу проблему ровно два часа...
Я была настроена очень агрессивно...он вообще подумал, что я выпила...
Пришли к тому, что дадим себе еще время...
Так как я расстаться пока не могу...Решиться на это нужно ...я пока не в состоянии...
Знаю, что мне будет плохо без него... sad.gif

Но где-то я сама себе вру...Не могу понять точно.. в чем именно... icon_eek.gif
Madonna
Что у нас вчера было:

Завтрак: Стакан воды. Яйцо, черный хлеб, салат овощной.

Перекус: Йогурт 1/2, яблоко 1/2. Стакан воды.

Обед: овощной салат, рис, чай с лимоном.

Ужин после тренировки: мандаринка, вода, неск. ложек запеканки из нежирного творога, 4 фундука icon_mrgreen.gif .

В связи с тем, что звонил Саша, массаж буду делать сегодня!..

В весе прибавка +100 г. думаю из-за дел..
Sova
Цитата(Madonna @ 28.3.2007, 10:22) *
Леночка! Приветик, милая! hb.gif rolleyes.gif
И что я в него вцепилась как за последний шанс? Сама не знаю...
Все мои проблемы от неуверенности в себе... obm.gif obm.gif

Ксюша! как я рада, твоему такому настрою!!! Не достоин он тебя!!! Ты лучше намного, тебя ценить надо и на руках носить! Тем более поклонников у тебя всегда была целая куча!! Ну так дай же им прояввить себя и выбирай a035.gif
Madonna
Цитата(Sova @ 29.3.2007, 12:49) *
Ксюша! как я рада, твоему такому настрою!!! Не достоин он тебя!!! Ты лучше намного, тебя ценить надо и на руках носить! Тем более поклонников у тебя всегда была целая куча!! Ну так дай же им прояввить себя и выбирай a035.gif


Поклонники всегда остаются лишь поклонниками...Не более того )))

А то что мне предлагают на работе - это все несерьезно!
Тем более с коллегами я не связываюсь!..Легкий флирт... не больше... shy.gif shy.gif

Один из них кстати уже второй день то конфеточкой, то яблочком угостит! icon_mrgreen.gif Еще бы...Ксюха в новых обтягивающих джинсиках ходит icon_mrgreen.gif
Madonna
hb.gif Всем доброго дня!!! icon_wink.gif

Отчет за вчерашний денек:

Завтрак: Стакан воды. 2 бутика с сыром и огурцом.

Перекусы: кешью, 1 раффаэлка, 1 печенька shy.gif , 5 сушек, 1 ст. томатного сока.

Обед: макароны, овощной салат, чай с лимоном.

Ужин после тренировки: 2 мандаринки, 1 вяленная рыбка, 1 печенька shy.gif , неск. глотков молока, горсть фундука shy.gif
Есть хотелось просто невыносимо! obm.gif

Пока ждала автобус какой-то нерусский привязался...Пришлось сесть на другой....В итого дома была в начале десятого...Зато пешочком прошлась минут 15 rolleyes.gif

Сегодня с утра встала разбитая...не выспалась...Глаза сейчас немного слезяться...Хоть домой отпрашивайся...

Вечером у меня встреча со знакомым из аськи....Погуляем наверно...Если я не сбегу домой от него! icon_mrgreen.gif
Madonna
Cегодняшний завтрак: чай, бутики с сыром.

Обед: рис, овощной салат, чай с лимоном.

Перекус: мандаринка, 1 шок. конфетка. shy.gif

Есть не хочется... rolleyes.gif

В туалете смотрела на свой попец....ничего такой....соблазнительный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Madonna
Я вчера гуляла аж ДВА ЧАСА!!!! 158.gif
Несомненно это плюс!! Но така я была в туфельках я стерла себе мизинцы...И теперь я вообще не могу наступать на ноги! sad.gif Помазала спасателем...Надеюсь поможет...
Мальчик оказался в принципе интересным, общительным, галантным, но внешне никакой sad.gif Я видела его и раньше, но на фотке, встретилась только ради общения.
Madonna
Вторая часть вчерашнего рациона:

После гулянки скушала немного картофеля, маслин, 1 редиску, чай.

Сегодня сделаю процедурки по максимуму, так как дома буду целый день.

Наконец-то привезут диванчик мой!!! a035.gif bud.gif d040.gif
Madonna
Вчера я была не оч хорошей девочкой и соответственно мое меню тоже:

Завтрак: Стакан воды, 2 бутика с сыром, помидор, чай.

Второй завтрак: Кус тортика. 2 стакана воды.

Обед: вареная курица, помидор.

Перекусы: йогурт, 2 печеньки.

Ужин: воздушная пшеница с молоком. Салат из кальмаров, огурца и яиц + сметана. Чай.

Процедуры: бешенные танцы живота, бедер и ягодиц мин.35, маска на лицо, вакуумный массаж. a040.gif

Почти довязала безрукавку...осталось сшить боковины. rolleyes.gif

Выкладываю раскритикованный диванчик:

Madonna
Всем здрям!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Рацион в воскресенье:

Завтрак: яичница с луком, помидором и сыром. Чай.

Перекусы: пшеница с молоком. Апельсин. фундук.

Обед: гороховый суп, бутики с сыром.

Полдник: йогурт с хлебцем.


Сегодня:

Завтрак: Стакан воды. Чай, бутик с сыром.

Обед: Макароны, овощной салат с маслом. Чай.

Перекус: стакан воды, чай, кофе.

Ужин: йогурт 0,1%, яблоко.

После трудового дня - аэробика.
Олик
А фотку попы соблазнительной? a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
Ксюша! Диван очень красивого цвета! Мне очень нравится, такой сего-голубой... благородный цвет wub.gif
он удобный?
Madonna
Привет, Олик!! hb.gif
Фотку делала недавно rolleyes.gif
Там пока особых сдвигов нету к сожалению...
Но как-то меня мой целлюлит не особо волнует...
Вот когда я собирусь на юг в отпуск...я скину море фоток! rolleyes.gif

Олесик! Диван мне нравиться очень icon_wink.gif ...Правда он большеват для комнаты моей!!
Надо делать перестановку!!! icon_eek.gif
А еще мне сказали, что по фэн-шую диваны не должны стоять в углу!!! obm.gif А у нас они как раз раставлены по углам! obm.gif
Yelena
Привет, Ксюша rolleyes.gif Первый раз вижу человека, которого не волнует его целлюлитd045.gif Наверное у тебя его просто нету!!! Блин, еслибы мой меня волновать перестал, как бы я была бы счастлива wub.gif
Madonna
Цитата(Yelena @ 4.4.2007, 15:51) *
Привет, Ксюша rolleyes.gif Первый раз вижу человека, которого не волнует его целлюлитd045.gif Наверное у тебя его просто нету!!! Блин, еслибы мой меня волновать перестал, как бы я была бы счастлива wub.gif


Ну я имела ввиду, что не особо мешает жить!!!
В свете последних событий меня больше интересует саморазвитие и повышение. rolleyes.gif

А целлюлит у меня с 15 лет ... Просто я устала переживать из-за такой ерунды... rolleyes.gif
Я с ним конечно борюсь, но больше для успокоения совести! rolleyes.gif
Samara
Привет!Отдаю комплимент-о такой талии как твоя мне только мечтать,попа отличная и вообще вся красавица! hb.gif .А по пводу мч... У меня с благоверным подобная ситуация.Последнее время вроде зашевелился.А так,по поводу саморазвития,пока сам не поймет-захочет,с места их не сдвинешь.Мой понял,что нам даже поговорить стало не о чем,теперь в институт засобирался,что б у себя на работе начальником стать и книжки читать начал.В общем,полоса белая,полоса черная.. А тебе желаю удачи w24.gif
Yelena
Привет, Мадонна wub.gif А чегой-то у тебя так рано целлюлит появился? У меня где-то в 22 и то, я подазреваю из-за моей непомерной любви к пиву и всяким чипсам icon_mrgreen.gif А саморазвитие- вещь нужная. Молодец, что стремишься к развитию ( любому) shy.gif
Svetik-2006
Ксю, а мне нра твой задок....Диван супер, а чтоб фен шуй запрещал диваны в углу - не припомню. Надо будет почитать хорошенько)))
Madonna
Цитата(Samara @ 6.4.2007, 15:25) *
Привет!Отдаю комплимент-о такой талии как твоя мне только мечтать,попа отличная и вообще вся красавица! hb.gif .А по пводу мч... У меня с благоверным подобная ситуация.Последнее время вроде зашевелился.А так,по поводу саморазвития,пока сам не поймет-захочет,с места их не сдвинешь.Мой понял,что нам даже поговорить стало не о чем,теперь в институт засобирался,что б у себя на работе начальником стать и книжки читать начал.В общем,полоса белая,полоса черная.. А тебе желаю удачи w24.gif


rolleyes.gif Приветики! hb.gif hb.gif
Пасиб за комплеман! rev.gif , талия моя вроде ничего...только валики на спине чувствуются сильно sad.gif

Кстати, то что поговорить будет не о чем - этого то я больше всего и боюсь.. icon_eek.gif icon_eek.gif Насчет шевеления....Вчера снова предложил жить вместе...но думаю скоро опять стихнет..У него дальше слов не идет..Месяц не виделись... obm.gif obm.gif Разве это отношения? Бред... icon_eek.gif
Samara
В принципе,можно попробовать пожить,авось что изменится... Или прямо ему скажи,что тебе с ним не интересно.В смысле,что бы начал что-то делать..А может он задергается,когда ты ему обьявишь,что вы расстаетесь...
Madonna
Цитата
Привет, Мадонна wub.gif А чегой-то у тебя так рано целлюлит появился?


Прив!!!
он мне в наследство от мамочки достался! icon_mrgreen.gif Свол....


Цитата(Samara @ 6.4.2007, 19:06) *
В принципе,можно попробовать пожить,авось что изменится... Или прямо ему скажи,что тебе с ним не интересно.В смысле,что бы начал что-то делать..А может он задергается,когда ты ему обьявишь,что вы расстаетесь...


Ему все равно...он такой человек...я ровно неделю назад написала ему по смс что-то подобное...он только через сутки перезвонил.... obm.gif
А шевелений как не было...так и нет... icon_eek.gif
Samara
Тады действительно нафиг его.. otk.gif .Хотя,можно и не расходиться пока,но уже заняться поисками новой любви smile.gif
Madonna
Подведем некий итог недели:

Питание:

Старалась как могла кушать больше овощей, фруктов, пить больше воды.


Спорт: Три раза была на тренировке. Один раз ходила на попе (вчера).

Два раза делала вакуумный массаж.




Цитата(Samara @ 6.4.2007, 19:32) *
Тады действительно нафиг его.. otk.gif .Хотя,можно и не расходиться пока,но уже заняться поисками новой любви smile.gif


Я не хочу искать...Это ни к чему не приведет...(Доказано опытным путем! icon_mrgreen.gif )
Надеюсь, что это случиться неожиданно... rolleyes.gif
Madonna
Цитата(Svetik-2006 @ 6.4.2007, 15:45) *
Ксю, а мне нра твой задок....Диван супер, а чтоб фен шуй запрещал диваны в углу - не припомню. Надо будет почитать хорошенько)))


Светик! У нас с тобой взаимная любовь! hb.gif
Найдешь инфу про углы - мне свистни!!! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.