Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna Ксюша - хозяйка своей судьбы! :) 2-я часть двеннадцатитомника
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
lenuska
Привет, Ксюшенька! a010.gif Хорошо погуляла - это здорово! a040.gif А почему на свидание идёшь с таким настроем? 158.gif Может быть, тебе пока вовсе не ходить? rolleyes.gif
Nekotyanka
Ксю, ты лучше расскажи, как у тебя с нееденьем после 6-7? Я тоже решила на себе испытать..
Madonna
Цитата(Nekotyanka @ 24.5.2007, 16:22) *
Ксю, ты лучше расскажи, как у тебя с нееденьем после 6-7? Я тоже решила на себе испытать..


Ну как тебе, Некотяныч, сказать...Я оч стараюсь....Но уж если и ем то это либо овощи, либо фрукты, либо йогурты 1%!!! Бывает что и не сдерживаюсь! Как же без этого....Но сейчас вродь полегче...жарко ведь!!!

Цитата(lenuska @ 24.5.2007, 16:13) *
Привет, Ксюшенька! a010.gif Хорошо погуляла - это здорово! a040.gif А почему на свидание идёшь с таким настроем? 158.gif Может быть, тебе пока вовсе не ходить? rolleyes.gif


Да, Ленок, как-то не хочется особо ничего...А вечно кто-то в аську стукнет и по накатанной...знакомство, обмен фотками...встреча....и так далее!
Madonna
Цитата
фИГА СЕ...в аське знакомишься? А массаж какой антицеллюлитный? И сколько?
Чего на свадьбе лопала?


Массаж стоит 400 руб - 40 мин. Подробнее чего и как напишу завтра после массажа!

Ой...на свадьбе ела все...кроме торта!!!! Сладкого там и не было ))))
Приехала голодная )))

Эль...я в аське с 18 лет знакомлюсь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И все без толку! Вот Сашок бывший из аськи был!!! obm.gif
Белинда
А чичаз тебе сколько? 19? wub.gif Я со своим тоже кстати по нету познакомилась...правда на сайте знакомств...сивилизация блин... s24.gif
Madonna
Цитата(Белинда @ 24.5.2007, 18:38) *
А чичаз тебе сколько? 19? wub.gif Я со своим тоже кстати по нету познакомилась...правда на сайте знакомств...сивилизация блин... s24.gif


Аха...19 )))) s24.gif 26 июня ровно как 23 буит!!!! 158.gif
Белинда
Да лаааадно??? 158.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Madonna
Цитата(Белинда @ 25.5.2007, 13:53) *
Да лаааадно??? 158.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


a060.gif a060.gif a060.gif
lenuska
Привет, Ксюшенька! a010.gif Да ладно, какие твои годы! a040.gif
Madonna
Я тоже хочу участвовать в соцсоревнованиях!!!! eusa_pray.gif4
Правда начну я на юге, а как вернусь все подкорректирую!!!! Распечатаю себе все пункты и с собой возьму!!! icon_mrgreen.gif

Баллы возьму у Ленуськи icon_mrgreen.gif
А то еще самой думать придется rolleyes.gif

1.Упражнения не менее 30 минут - 5 баллов - 7 дней - 35 баллов
2. Выезд на экскурсию по Анапе - 10 баллов -
3. Загарать на пляже - 3 балла
4. Прогулка по воздуху (длительная) - 3 балла - 2 дня - 6 баллов.
5. Отказ от сладостей - 10 баллов - 10 дней - 100 баллов
6. Холодный душ (контрастный) - 8 баллов
7. Маска для лица - 3 балла - 3 дня - 9 баллов
8. Маска для волос - 3 балла - 3 дня - 9 баллов
9.Не есть после 18.00 - 5 баллов - 7 дней - 35 баллов
10.Правильное питание - 3 балла - 7 дней - 21 балл
11.Эпиляция - 1 балл - 2 дня - 2 балла
12.Коррекция бровей - 1 балл - 1 день - 1 балл
13.Маникюр - 1 балл - 3 дня - 3 балла
14.Педикюр - 2 балла - 1 день - 1 балл
15.Готовка - 5 баллов - 1 день - 5 баллов
16.Поход за продуктами - 5 баллов


Итак...в путь товарищи!!!!! bud.gif Да прибудет с нами сила!!!!! box2.gif box2.gif box2.gif
Madonna
Через две недели обещаю привезти кучу фоток!!!!!
lenuska
Ксюшенька, будем ждать фотки. wub.gif Только вот девочки хотят немного другую таблицу сделать, чтобы она у всех была одинаковая. Но пока мы определяемся, я буду по моей. rolleyes.gif
Удачно тебе отдохнуть! hb.gif
Svetik-2006
Удачи, Ксюх!!! Отдохни аз всех тех из нас, кто преет на работе. Цем a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif
Gabrielle
Приветики!!!Пришла знакомиться, я Полинка!Видела ты в мой дневничок заглядываешь, но никогда не пишешь. Чего так?Я твой дневничок еще даже на старом сайте помню...Тогда еще искала какую-то диету в поисковике и нашла ТВОЙ ДНЕВНИК!!!Так на "Krasotulya.ru@" и зависла...В общем, забегай!!!Удачного тебе отдыха!!! rolleyes.gif
Nekotyanka
Ксю, а две недели когда кончаются? rolleyes.gif
Заждались! hb.gif
Madonna
ДЕВЧЕНКИ И МАЛЬЧИШКИ!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
А ВОТ И Я!!!!! icon_mrgreen.gif

ЩАС БУДУТ ФОТКИ!!!! rolleyes.gif



Это первый день...сразу после поезда (чуть не померли там с родичами от жары obm.gif obm.gif obm.gif )




Тож первый день на пляже ))) Ветрюга там отменный!!




Madonna
Первая вылазка в центр города! rolleyes.gif




Напротив этого кафе построен Аквапарк!! rolleyes.gif


А это местный трамвайчик! rolleyes.gif
Valentin
Все-таки без одежды или с минимумом одежды, девочки значительно привлекательнее и сексуальнее!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Пребывание на Красотуле не прошло даром!! Пляжная лежа - вообще супер!!
Нафанечка
Какии ножкииии!!!!!!!!!!Секси *))))) Ни целлюлитинки!!!! Красотища!!!!
Svetik-2006
Ксюха, какие красивенные фотки, ты такая красотулечка a040.gif a035.gif a035.gif . Одного не хватает реально - улыбки в 32 зуба a040.gif
Nekotyanka
Ксю........ obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ножки, фигурка - мечтааа!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Пляжная лежачая - вообще слов нет! wub.gif
Madonna
Цитата
Какии ножкииии!!!!!!!!!!Секси *))))) Ни целлюлитинки!!!! Красотища!!!!


Пасиб, конечно, Нафань! hb.gif ...Но жаль, что в реале не все так гладко! obm.gif
Эти белые шортики я купила в день отъезда в Анапу...причем мой брат настоял на покупке! Сказал, что если я не буду ходить так как хочу, то ничего не добьюсь...Я рада, что плюнула таки на бугры и ходила в них почти все 11 дней отпуска.
На пляже полно девушек с целлюлитом!!! Причем в основном девушки были полненькие... Я уж молчу про женщин...Это страх.. icon_eek.gif мужчин с коркой тож хватало!!! куда мы катимся??

Ходила там на массаж раза 4...Чесн сказать не очень...то-то не то...Особого кайфа не получила..как здесь в Москве..

Уже третий день я делаю массаж банкой по 2 раза на дню! Я зла на себя..зла на то, что столько времени хочу гладкую кожу и никак не могу добиться стойкого и более реального результата!!!
Да, согласна, что на попе бугристость немного сгладилась, но галифе...Как же это не красиво...не романтично!!! Ноги и так короткие...Хорошо каблуки и платформа помогают это скрыть...

Завтра возобновляю спорт наконец таки!!! Скучаю безумно...

Скучаю по работе )))

Уже третья неделя как началась аллергия...Осталось немного в принципе eusa_pray.gif ...Где-то 6 недель и она закончиться!!! Это здорово! a035.gif


Цитата(Nekotyanka @ 11.6.2007, 17:01) *
Ксю........ obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ножки, фигурка - мечтааа!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Пляжная лежачая - вообще слов нет! wub.gif


Да, Ольчик hb.gif ...фотки вещь хорошая! Маскируйся как хошь! w24.gif

Цитата
Ксюха, какие красивенные фотки, ты такая красотулечка . Одного не хватает реально - улыбки в 32 зуба


Свет! wub.gif Пасиб...Улыбка к сожаленью подкачала )))..Некрасивая она у меня..что поделать ))
Rainbow
Ксенечка, ты роскошна a040.gif a040.gif a040.gif

Так ты аллергик оказывается... Я тоже, майской волны, береза в основном. Мое счастье, что березы здесь не растут, наслаждаюсь нормальной весной второй год)))
Madonna
Цитата
Пребывание на Красотуле не прошло даром!! Пляжная лежа - вообще супер!!


Валентин, здравствуйте! wub.gif
У меня ведь хорошие учителя!! w24.gif w24.gif
Все благодаря Вам rev.gif ...Это все Ваша заслуга и хорошее влияние! hb.gif hb.gif hb.gif
СПАСИБО!!! shy.gif
Madonna
Цитата(Gabrielle @ 25.5.2007, 23:56) *
Приветики!!!Пришла знакомиться, я Полинка!Видела ты в мой дневничок заглядываешь, но никогда не пишешь. Чего так?Я твой дневничок еще даже на старом сайте помню...Тогда еще искала какую-то диету в поисковике и нашла ТВОЙ ДНЕВНИК!!!Так на "Krasotulya.ru@" и зависла...В общем, забегай!!!Удачного тебе отдыха!!! rolleyes.gif


Приветики, Полин! hb.gif Да я вообще мало кому пишу...В основном читаю )))
На работе особо не напишешься!!! Но постараюсь это исправить!! w24.gif
Хорошо, что благодаря мне девочки вообще стали их заводить...Я ж первопроходец! shy.gif


Цитата(Rainbow @ 13.6.2007, 1:45) *
Ксенечка, ты роскошна a040.gif a040.gif a040.gif

Так ты аллергик оказывается... Я тоже, майской волны, береза в основном. Мое счастье, что березы здесь не растут, наслаждаюсь нормальной весной второй год)))


shy.gif куда уж там..)))

Я уже начинаю подумывать о смене страны ))) Вродь как в Италии нет злаковых! )))
Нафанечка
Мадонна! Видела во всех магазинах-на-диване одно время предлагали массажер ленточно-роликовый??? Вот знакомая моя его купила, у нее при весе 56 кг целлюлит очень страшный,надевно показывала свою попу после 3месяцев обработки - персики и то бугристей! Она делала массаж по 1,5 часа через день с маслом. Собственно тебе и делать ничего не надо - знай поправляй ленты и поворачивайся! Я теперь загорелась - хочу такой же! Только хочется у Валентина спросить,что он о таком массажере думает???
Вот что о нем пишут в рекламном проспекте:
Этот тренажер заменит вам визит в массажный кабинет. Общий тонизирующий массаж способствует сжиганию жира, стимулируя кровообращение, снимает усталость, расслабляя мышцы. С помощью такого тренажера вы можете сделать фигуру более стройной и поддерживать себя в наилучшей форме.
Общетерапевтическая двойная лента для разогрева мышц и снятия усталости;
Дополнительная лента для вибромассажа мышц предплечья (специальная разработка для женщин) и общей стимуляции;
Тренажер позволяет эффективно бороться с целюлитом;
5 скоростных режимов;
Диск "Здоровье" с магнитными стимуляторами кровообращения в стопе;
По сравнению с прошлой моделью, более мощный двигатель – гарантия надежности;
Питание 220 вольт.
Размеры (Д, Ш, В): 133 х 50 х 115 см
Вес тренажера: 20 кг
Valentin
Цитата(Madonna @ 12.6.2007, 23:46) *
Все благодаря Вам rev.gif ...Это все Ваша заслуга и хорошее влияние! hb.gif hb.gif hb.gif
СПАСИБО!!! shy.gif



wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Белинда
Нафаня__массажёр ентот не советуют тут....слишком много вибров icon_wink.gif

КСЮШКА___ТЫ СЭКСИ-ПЭКСИ ВАУ! КУПАЛЬНИК РЕАЛЬНО 3 ЗАВЯЗОЧКИ! КРУТО! Я ТАКОЙ НИ-НИ...
Sova
Ксюша!!!!! Какой же брат у тебя умничка!!! Мне шортики сразу понравились!!!! За них тебе 1000 комплиманов a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
молодец, чувствуется что ты отдохнывшая... по спорту скучаешь. Мы по тебе тоже соскучились wub.gif
Madonna
Цитата(Белинда @ 13.6.2007, 12:30) *
Нафаня__массажёр ентот не советуют тут....слишком много вибров icon_wink.gif

КСЮШКА___ТЫ СЭКСИ-ПЭКСИ ВАУ! КУПАЛЬНИК РЕАЛЬНО 3 ЗАВЯЗОЧКИ! КРУТО! Я ТАКОЙ НИ-НИ...


Элька wub.gif Тебе как раз такой и нужен!!!
Белинда
shy.gif shy.gif shy.gif хех...
Madonna
Цитата(Sova @ 13.6.2007, 12:37) *
Ксюша!!!!! Какой же брат у тебя умничка!!! Мне шортики сразу понравились!!!! За них тебе 1000 комплиманов a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
молодец, чувствуется что ты отдохнывшая... по спорту скучаешь. Мы по тебе тоже соскучились wub.gif


даа..брат у меня особенный...Оч ууууумный.... icon_mrgreen.gif
А Я ТО КАК СКУЧАЛА ПО ВСЕМ, ЛЕСЬ!! wub.gif
lenuska
Ксюшенька, привет! a010.gif Я в востороге от твоих фоток! a040.gif Всё очень сексуально! a040.gif НЕ наговаривай на себя. eusa_naughty.gif
Мы по тебе тоже скучали. wub.gif НО если я правильно поняла. ты 16-го на встречу не придёшь, да? sad.gif
Удачного вечерочка! hb.gif
Madonna
Цитата
ты 16-го на встречу не придёшь, да?


не Ленок...не смогу я...этож я все время буду чихать и чесаться )))) s24.gif

Цитата
Всё очень сексуально


wub.gif hb.gif Пасиба!!!
Madonna
Вчера был на стэпе! Думал умру там!
Сегодня думаю, лучше б я помер вчера!! s24.gif

Ноги болят по страшному!!! Особенно икры.. obm.gif
Вот что значит двухнедельный перерыв!

Ну и 2 раза в день массаж банкой. Всё как в аптеке..четко!!! rolleyes.gif
Белинда
Ксюшка__привет! Слухай, здорово то каак! Степ и ноги болят! МЕЧТА!!!
Madonna
ДРУЗЬЯ МОИ! wub.gif wub.gif wub.gif

Я ВЛЮБЛЕНА И ПАРЮ! s24.gif
lenuska
Привет, Ксюшенька! a010.gif Жаль, что не придёшь, но причина, конечно, уважительная. sad.gif За степ респект! a040.gif
Цитата(Madonna @ 15.6.2007, 12:50) *
ДРУЗЬЯ МОИ! Я ВЛЮБЛЕНА И ПАРЮ! s24.gif

А вот это здорово! a040.gif wub.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Галченок
Ксюша!!!

Привет! 100 лет не была, а тут попала - и на такую красотуууууу! ТЫ!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!! Море! Солнце! Пляж!
Все так красиво!!!!!

эх....море-море........
Белинда
Ксюха__я так понимаю очередная встреча с айсикьюшным мачо удачно прошла????
Madonna
Цитата(Белинда @ 15.6.2007, 15:00) *
Ксюха__я так понимаю очередная встреча с айсикьюшным мачо удачно прошла????


Эль..неа...мы вместе работаем )))))))))))))
Белинда
ААА ООООО )))))))))) прикольно))))
Madonna
Цитата
Ксюша!!!

Привет! 100 лет не была, а тут попала - и на такую красотуууууу! ТЫ!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!! Море! Солнце! Пляж!
Все так красиво!!!!!

эх....море-море........


Галченок...сколько лет сколько зим!!! Приветули Красотуле! wub.gif
Я снова хочу на мореее...только уже с подругой и в августе ))))
Галченок
Ксю! Хорошо тебе - возможность есть поехать!

А у меня, пока , только одно дикое желание! и больше ничего! Вот начинаю любоваться приезжающими с моря/океана - сижу, вздыхаю...... и кажется, что-то со мной происходит. Я ведь ДИКО люблю море!!!! Мне так тяжело оттуда уезжать, что словами не передать ((( изнутри грызет потребность в отпуске и нужда видеть/слышать/дышать морем!!
Madonna
Цитата(Галченок @ 15.6.2007, 15:12) *
Ксю! Хорошо тебе - возможность есть поехать!

А у меня, пока , только одно дикое желание! и больше ничего! Вот начинаю любоваться приезжающими с моря/океана - сижу, вздыхаю...... и кажется, что-то со мной происходит. Я ведь ДИКО люблю море!!!! Мне так тяжело оттуда уезжать, что словами не передать ((( изнутри грызет потребность в отпуске и нужда видеть/слышать/дышать морем!!


Галь...ну неужели нельзя как-то решить эту проблему...неужели хоть на недельку не можешь выбраться...? Я вот 11 лет не была на море и все же вырвалась..

и вообще я хотела бы жить около моря )))

Завтра еду в Салон делать либо долговременную укладку..либо лечить волосы буду...А может и постригусь немножко... rolleyes.gif
Madonna






Выкладываю обновки знатного Шопоголика )))))

Делала йогуртовую маску в салоне...Обалдеть как пахнет )) a040.gif
Madonna
ну и хде гости??? icon_mrgreen.gif
чегой то нет никто.. rolleyes.gif
аууууу
Белинда
Ксюха___ ты негер! a040.gif
Irik
a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Madonna
Скоро бухгалтер уйдет в отпуск...Я двинусь из-за количества работы obm.gif obm.gif obm.gif

Итак уже третий день сплю...из-за супрастина obm.gif
ох..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.