Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna Ксюша - хозяйка своей судьбы! :) 2-я часть двеннадцатитомника
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
__Катенька
a010.gif a010.gif приветик! а сколько держиться долговременная укладка и как она делаеться вернее чем волосы не портят?
прикольненькая ты! a040.gif
Svetik-2006
Ксюха wub.gif , ты улыбаешься??? obm.gif Тебе очень очень идет улыбка. Покупочки a040.gif Ты как всегда a040.gif a040.gif a040.gif
Ты такая смуглая, как циганка. У тебя никого в роду нет из циган???
Madonna
Цитата(__Катенька @ 19.6.2007, 15:17) *
a010.gif a010.gif приветик! а сколько держиться долговременная укладка и как она делаеться вернее чем волосы не портят?
прикольненькая ты! a040.gif


ну вообще она держиться от 6 до 8 недель! НО! icon_eek.gif Меня мастер отговорил ее делать! Сказала волосы хорошие, нефиг портить красоту! eusa_naughty.gif Лучше масочки поделать!

Цитата(Svetik-2006 @ 19.6.2007, 15:19) *
Ксюха wub.gif , ты улыбаешься??? obm.gif Тебе очень очень идет улыбка. Покупочки a040.gif Ты как всегда a040.gif a040.gif a040.gif
Ты такая смуглая, как циганка. У тебя никого в роду нет из циган???


Светик! Взаимно! wub.gif Пасибочки! У меня дедушка был оч оч темный. Я в него! icon_mrgreen.gif Он из Курской области!
__Катенька
ага понято на мою солому наверное точно не надо спаасибки hb.gif
ой а мож все таки к морю сделать а? shy.gif
lenuska
Ксюша, привет! a010.gif Только сейчас фотки увидела. icon_redface.gif Какая же ты обаяшка! a040.gif wub.gif И улыбка тебе действительно очень идёт! a040.gif
Ты шопоголик? icon_mrgreen.gif Эх, у всех у нас мания на что-нибудь. icon_mrgreen.gif
Удачного вечера! hb.gif Фотки со встречи видела? rolleyes.gif
Madonna
Цитата(__Катенька @ 19.6.2007, 15:24) *
ага понято на мою солому наверное точно не надо спаасибки hb.gif
ой а мож все таки к морю сделать а? shy.gif


Катюш...мож лучше подлечить, а? rolleyes.gif
Посоветуйся с мастером! Может чего подскажет!! icon_wink.gif



Цитата(lenuska @ 19.6.2007, 16:31) *
Ксюша, привет! a010.gif Только сейчас фотки увидела. icon_redface.gif Какая же ты обаяшка! a040.gif wub.gif И улыбка тебе действительно очень идёт! a040.gif
Ты шопоголик? icon_mrgreen.gif Эх, у всех у нас мания на что-нибудь. icon_mrgreen.gif
Удачного вечера! hb.gif Фотки со встречи видела? rolleyes.gif


Пасиб, Ленусь! Оч приятно! А мания шмоток у меня уж очень давно... obm.gif

Да видела еще позавчера!!! Все как всегда потрясные!!! hb.gif hb.gif
__Катенька
Цитата(Madonna @ 20.6.2007, 16:41) *
[b]Катюш...мож лучше подлечить, а? rolleyes.gif

спасибочки начала пока...посоветовали мне капсулы одни одна шт на один ра 60руб стоит -однин раз сдела пока эффекта нема rolleyes.gif мадонн а ты помниться тоже жаловалась на сухие волосы а сейчас смотрю они у тя такие живые...признавайся ты чего делала w24.gif
Madonna
Цитата(__Катенька @ 20.6.2007, 18:57) *
спасибочки начала пока...посоветовали мне капсулы одни одна шт на один ра 60руб стоит -однин раз сдела пока эффекта нема rolleyes.gif мадонн а ты помниться тоже жаловалась на сухие волосы а сейчас смотрю они у тя такие живые...признавайся ты чего делала w24.gif


так эт они после маски такие стали...
А вообще после стрижки они сечься перестали вроде...
Я когда не красилась они у меня были гладкие, прямые и не вились никогда!..
Галченок
Ксюша!!! я так увлеклась сегодня открыванием своего дневника, что не могу опомниться и зайти хоть к кому-нибудь в гости s24.gif s24.gif s24.gif

фотографииииии...... ШИК!!! wub.gif wub.gif ты такая смугленькая!!! и ключик у тебя симпатичный!!! a040.gif от сердца что ли?? s24.gif

Цитата
хоть на недельку не можешь выбраться...?


я-то могу, но море от меня оооочень далеко......сутки езды ......... и для меня по деньгам накладно выходит..... d045.gif
Madonna
Цитата
и ключик у тебя симпатичный!!! от сердца что ли??


да я его со смыслом покупала)))) Некоторые на работе заметили)))))
Галченок..на сколько я помню ты тож темненькая!!!! icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Madonna @ 21.6.2007, 15:09) *
Галченок..на сколько я помню ты тож темненькая!!!! icon_mrgreen.gif


ну да... вообще-то... s24.gif то это не мешает мне вовсе сохнуть по морю.... sad.gif icon_redface.gifd045.gif
Madonna
Так ..чето я давно ничего не писала! rolleyes.gif

На тренировки хожу регулярно! a035.gif
Массажируюсь с энтузиазмом малыша-первопроходца..будто в первый раз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня ходила к массажистке...Блииииин...ну какое же это наслаждение)))) Я упорхала от нее. wub.gif
Она мне наконец раскрыла секрет, почему многие массажисты много говорят! s24.gif
Если с детьми усиленно заниматься моторикой...у них быстрее получается учиться говорить)))))
Вот и здесь они работают руками и речь разрабатывают автоматически)))))
Madonna
ПРИВЕТЫ ВСЕМ!!!

МНЕ ЗАВТРА СТУКАЕТ 23 ГОДИКА!!! icon_mrgreen.gif shy.gif shy.gif
ВСЕХ ПРОШУ НА ЧАЙ!!! hb.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Привет, Ксюшенька! a010.gif Мы завтра придём, с подарками! hb.gif
Helasha
Цитата
Она мне наконец раскрыла секрет, почему многие массажисты много говорят! s24.gif
Если с детьми усиленно заниматься моторикой...у них быстрее получается учиться говорить)))))
Вот и здесь они работают руками и речь разрабатывают автоматически)))))
[/
Да? Это значит мне не судьба найти молчаливого массажиста? Блин, ну ладно, пусть разговаривает, лишь бы в это время вместо массажа руками бы не размахивал s24.gif , а то был у мну уже такой опыт
Белинда
А чай с таком будет icon_wink.gif
Дюймовочка
Ксюшенька!
С днем Варения тебя, дорогая!!!
Выглядишь- супер!!! Счастья тебе, радости, любви и удовольствия, пусть глазки твои светятся и блестят!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ждем рассказов, как отпразновала))) Что подарили?!!
lenuska
Ксюша, поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю побольше любви, доброты, света и тепла. достижения задуманного.
Галченок
КСЮША!!!! hb.gif ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!! hb.gif ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЧИСТОГО И СВЕТЛОГО В ЖИЗНИ!!! hb.gif ОКЕАН ЛЮБВИ!!!!!!!!!! hb.gif ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!! hb.gif
Белинда
__Катенька
С днем рождения! СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ ИСПОЛНЕНИЯ ВЕГО ЗАДУМАННООГО hb.gif
Irik
-Еленка-
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Madonna
А вот и именниница!!! icon_mrgreen.gif wub.gif

Всех люблю..всех целую!!! Спасибо за поздравления!!!!
Пр-р-р-риятно то каааак!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Поздравили на работе букетом цветов и денежкой! Некоторые особо симпатичные мне коллеги подарили рамку для фото и медвеженка! Щас кое-чего выложу здесь)))
Брат заказал всякой всячины в Якитории как подарок)))
А родители подарили пирсинг для пупка! a040.gif
Остальные подарки в течение 2-х недель)))) От бухгалтера подарок жду из Алушты! О КАК! icon_mrgreen.gif
Шумно отмечать не буду))) Завтра на работу!!! Сильно устаю на 2-х должностях! obm.gif
Madonna




Натульчик
Ксюша!!! С днем варенья! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Говорят, что когда падает звезда, приходит счастье. Пусть в твоей жизни будет сплошной звездопад!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
С Днем Рождения!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Белинда
Ксюш__пирсинг обалденный! a040.gif
Svetik-2006
Ксюха, поздравляю тебя с прошедшим днем варенья wub.gif rolleyes.gif Всего тебе самого самого самого хорошего. Хорошего настроения. И чтоб все цели, которые попадались на твоем пути были преоболены в два счета rolleyes.gif a035.gif
lenuska
Одно слово - красота! a040.gif
Madonna
Пасиб всем еще раз!!!! hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Давно ничего не писала....Пока вся в себе...Много читаю...На спорт щас денег нету, уже 2 недели не хожу((

Купила английский язык на 3-х дисках...Вечерами занимаюсь...

Питаться хочу правильно...Все для этого есть...Особенно после книги Аллена Карра (он приверженец вегетарианства!)

Но вот сейчас, например, есть не хочется, но хочется шоколада... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif или печенья! obm.gif obm.gif

И это отвратительно!!!

Вот не могу я полноценно наесться овощами и фруктами((((((((( Хоть плачь(((
Белинда
Мдя....
Madonna
Цитата(Белинда @ 4.7.2007, 17:45) *
Мдя....



s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Ксю, ну не можешь и не заставляй себя. всему свое время. Насилие - это диструктивный путь. Тем более для женственности. все должно идти от души. Дай себе время! hb.gif
Очаровательный плоский животик wub.gif
lenuska
Ксюша, приветик! a010.gif А кашками наедаешься? rolleyes.gif
Галченок
Ксюш! hb.gif hb.gif hb.gif
Madonna
Цитата(lenuska @ 4.7.2007, 19:29) *
Ксюша, приветик! a010.gif А кашками наедаешься? rolleyes.gif


Леночек! hb.gif Кашка то с сахаром да с молоком. С хлебом и маслом shy.gif shy.gif Такую я дааа..люблю)))
Madonna
Девочки и мальчики!.. Схожу с ума без спорта (((((

Все выходные промаялась...блин...что-то я теряю себя ((

Не знаю, чем заняться в свободное время...Вроде и читаю и немного английским занимаюсь...В кино ходила в субботу на Груз 200... Это что-то...Кино про СССР в 84-е годы...Показ запрещен на нашем теевидиние и не рекомендован лицам до 21 года. Я в жизни такого не смотрела. Посоветовать не могу так как фильм безумный...
На одном сеансе народ просто вышел на половине показа...и я их понимаю obm.gif obm.gif

Вообщем, все как прежде. Целлюлит на месте.
Белинда
Ксюня________бегай с утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lenuska
Привет, Ксюша! a010.gif А я изгначально не стала этот фильм смотреть, знаю, что очень тяжело, а нервы и так не на месте. 158.gif
Madonna
Цитата(Белинда @ 9.7.2007, 13:59) *
Ксюня________бегай с утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


От целлюлита??? s24.gif
Белинда
Хе)))))) От маяний))))))
Svetik-2006
О! Белиндочка. идея просто супер-пупер.
А еще прикольно дома свой танец разучивать или свою пограмму спотивную. a040.gif
Lesenok
Привет Ксюша!!!
прости, что с трехнедельным опозданием...
все-таки с ППОШЕДШИМ ТЕБЯ!!!!
СЧАСТЯ ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ ОДНИМ ЩЕЛЧКОМ ПАЛЬЦЕВ!!!
Madonna
Цитата(Svetik-2006 @ 9.7.2007, 17:22) *
О! Белиндочка. идея просто супер-пупер.
А еще прикольно дома свой танец разучивать или свою пограмму спотивную. a040.gif


Девулечки!!! hb.gif Заразилась я вашей идейкой! Три раза на этой неделе занималась Латино...Сама...Нашла миксы в интернете и плясала..плясала!! Получается суперски! a040.gif Мама оценила!!! eusa_clap.gif

И знаете такая крепатурка была на следующий день...ух!!! Я соединила аэробные движения, танец живота и латино! icon_mrgreen.gif

Завтра намереваюсь купить абонемент! Соскучилася невозможно по зажигательным занятиям!

Побалую вас фоткамив обновках shy.gif rev.gif )))






Цитата(Lesenok @ 10.7.2007, 5:15) *
Привет Ксюша!!!
прости, что с трехнедельным опозданием...
все-таки с ППОШЕДШИМ ТЕБЯ!!!!
СЧАСТЯ ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ ОДНИМ ЩЕЛЧКОМ ПАЛЬЦЕВ!!!


a035.gif a035.gif wub.gif Пасиба, пасиба, пасиба!!! Пррррриятно то как!!!
Белинда
Ой....ах!!! Красивая....и как всегда грустная..... )))))))) Мася!
Sova
Ксюшка! А загарчик-то еще целенький!!!! Ножки такие темненькие, попка апетитная a035.gif wub.gif a040.gif
Svetik-2006
Ксю, ты прекрасна a040.gif В глаза чето сразу брослся браслетик a040.gif
lenuska
Ксюша, как всегда, обяательная! a040.gif wub.gif А почему грустная? 158.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.