Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna Ксюша - хозяйка своей судьбы! :) 2-я часть двеннадцатитомника
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Nekotyanka
Ксю, рада что ты выбралась из аппатии! hb.gif
Мамочка - умница!!!!!!!!! Доча с малых лет видит, что нужно делать! a115.gif
Geheimnis
Приветик, Ксюш, смотрю ты молодечик в спортклуб ходишь регулярно. Пример молодой мамочки мне понравился, супер просто!!! А то многие жалуются, что детей не с кем оставить, а вот тут раз и нашла выход из ситуации.
Madonna
Приветульки, девочки!!! hb.gif
Из-за праздников и похого самочувствия не занимаюсь ничем уже неделю.
На работе завал...Захожу редко.
На праздниках была у Наташи на даче ...Ездили в Нижний Новгород...Фоток мало..
Вчера почти не кушала...Что-то странное со мной твориться...

В субботу ходила на свидание с молодым человеком...в аське познакомились...Такой он странный...И опять Водолей!!!
Madonna


это нижегородская ярмарка


Волга...
Valentin
С голым пузиком - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Raci
Ксюшенька, приветик wub.gif

А Водолеи все немножечко странные icon_mrgreen.gif Но в этом то и есть наш шарм rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

На фотке так замечательно выглядишь - супер просто! a035.gif a035.gif a040.gif А пузико icon_mrgreen.gif Валентина сразило icon_mrgreen.gif
Madonna
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

УУУУРРРРРАААА!!! Валентин ко мне притопал!!! wub.gif

День удался!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Nekotyanka
Красота!
Ксю, а где улыбка??
С пузиком клевая!!! Но поаккуратней. Как раз низ пузика надо прикрывать, когда холодно shy.gif
Valentin
Цитата(Madonna @ 3.5.2007, 12:42) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
УУУУРРРРРАААА!!! Валентин ко мне притопал!!! wub.gif
День удался!!!! a040.gif a040.gif a040.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif w24.gif
Белинда
Ксюш__привет!
Я ваще балдею от твоего животика)) Он такой..такой...КЛЁВЫЙ!!!
tanitka
Ксюш, привет, такая красотка на фотке!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Madonna
Цитата
Ксюш__привет!
Я ваще балдею от твоего животика)) Он такой..такой...КЛЁВЫЙ!!!


Такие животики как раз появляются после блинчиков с вареньем, которыми нас кормили в Шатках!!! s24.gif
Но в этот день мы достаточно много ходили и вроде ничего нигде не отожилось!

Сегодня взвесилась в клубе - 50,1 кг. УУУУРРРРАААААААА!!!! bud.gif Было 53,8 и 53,4 кг!!!

Денег на занятия нету (((
Все бабулечки идут на отпуск!

ТА-ТА-ТА-ДАМ!!!!! ЕДУ С РОДИЧАМИ В АНАПУ 28 мая!!! Как же я мечтала снова съездить на юг!!!!! rolleyes.gif


Цитата(tanitka @ 3.5.2007, 16:33) *
Ксюш, привет, такая красотка на фотке!!! a040.gif a040.gif a040.gif


Приветик, Танитка!!!
Заходи почаще!!! Бум знакомиться!!! rolleyes.gif


Новости по работе:
Теперь я совмещаю две должности и повысили мне з/п...не на много конечно, но всё же..!!! eusa_dance.gif


Ну и не могу не похвастаться тем, что купила себе купальник!!! Второй раз в жизни!!! s24.gif

Он желтенький с розовым цветком!!! wub.gif a040.gif a040.gif
Белинда
А фотки в купальнике будут? ))))) Блин клёво, 50 кг!! Класс!! Я тоже хочу именно стока)))
Madonna
Девченки и мальчишки!
Я придумала идеальный способ отказа от еды после 18.00!!!! a040.gif

Надеваешь самый красивый и открытый купальник и щеголяешь в нем по квартире!!!! rolleyes.gif
И непременно нужно каждые 15 минут подходить к зеркалу!!! И нахваливать себя!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Белинда @ 8.5.2007, 12:12) *
А фотки в купальнике будут? ))))) Блин клёво, 50 кг!! Класс!! Я тоже хочу именно стока)))


Эль! Куда тебе еще меньше! У тебя ручки такие худенькие в платье! a040.gif И плечики!! a040.gif

Фотки будут...жду фотографа с работы в лице мамочки! rolleyes.gif
Дюймовочка
Приветик, Ксю!
Фотки клевые, поздравляю с обновками!
На море это здорово!!! Сменишь обстановку, загоришь, развеешься...
А фотки ждем!!!
Madonna
Пасиб, Светик! hb.gif

В субботу смотрела фильм "Спеши любить" sad.gif Смотрела и рыдала!! sad.gif
Настолько грустный...но оч хороший!!! Советую!
Valentin
Цитата(Madonna @ 8.5.2007, 19:04) *
Девченки и мальчишки!
Я придумала идеальный способ отказа от еды после 18.00!!!! a040.gif

Надеваешь самый красивый и открытый купальник и щеголяешь в нем по квартире!!!! rolleyes.gif
И непременно нужно каждые 15 минут подходить к зеркалу!!! И нахваливать себя!!! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Белинда
Гыыыы))) представляю: Я..В КУПАЛЬНИКЕ...ПОСЛЕ 18.00...РАСХАЖИВАЮ ПО ДОМУ....ГЫ)) СВЁКР ВЫПАДЕТ В ОСАДОК..ГЫ...
Valentin
Цитата(Белинда @ 10.5.2007, 11:57) *
Гыыыы))) представляю: Я..В КУПАЛЬНИКЕ...ПОСЛЕ 18.00...РАСХАЖИВАЮ ПО ДОМУ....ГЫ)) СВЁКР ВЫПАДЕТ В ОСАДОК..ГЫ...



А еще и топлесс!! icon_mrgreen.gif И в стрингах!! s24.gif s24.gif a040.gif
Белинда
d050.gif
Madonna
Цитата
Гыыыы))) представляю: Я..В КУПАЛЬНИКЕ...ПОСЛЕ 18.00...РАСХАЖИВАЮ ПО ДОМУ....ГЫ)) СВЁКР ВЫПАДЕТ В ОСАДОК..ГЫ...


jok.gif jok.gif jok.gif s24.gif
Madonna
Так..хочется подвести какие-то итоги.

Что есть и к чему нужно стремиться! Что я еще могу делать для себя любимой! icon_mrgreen.gif

1. Со спортом я подружилась надолго! Были б деньги ходила бы по 2 часа и каждый день! a035.gif a040.gif Обожаю аэробику!!! Я когда слышу на занятиях зажигательную музыку улыбка растягивается до ушей s24.gif , хочется скакать и беситься!!! Энергия так и хлыщет!!!
Так что здесь все в порядке! Тут я довольна и спокойна! rolleyes.gif

2. С питанием дела обстоят немного похуже. После 18.00 оч стараюсь не налопаться, иногда хватает одного апельсина...А иногда я могу и сорваться...ненавижу такие моменты...Здесь зарыта какая-то психологическая проблема! eusa_wall.gif eusa_think.gif
И еще все зависит от настроения! Когда я летаю, мне никакие шоколадки не нужны! rolleyes.gif

3. Массаж не делала как недели три уже. Не хочу. Не могу. Не лезет.d045.gif eusa_pray.gif4

Планы такие:

1. После отпуска подкопить денег и ходить в ИК-сауну. Вчера прочла, что там за полчаса тратишь 600 ккал!!! Это же круто!!! leb.gif
2. Составить список "Что я могу делать" и "Что нужно делать" . При чем это касается и увлечений и всего остального.
3. Вылечить ногти.
4....найти любовника! ))) icon_lol.gif icon_lol.gif


КСЮША!!! НЕ ЗАПИВАЙ ПИЩУ ВОДОЙ, ЧАЕМ, КОФЕ!!!! ЭТО ПРИВОДИТ К УВЕЛИЧЕНИЮ ВЕСА!!!!
Madonna
....ОХ...НУ ЧТОЖ ЗА НАПАСТЬ ТАКАЯ....ЕЩЕ ТОЛЬКО ПЯТЬ ВЕЧЕРА, А Я БЕЗУМНО ХОЧУ НА АЭРОБИКУ!!! multi.gif multi.gif
Забить на работу и прыгать...прыгать ...прыгать!!!! s24.gif

И в животике урчит...Сейчас йогурта 0,1% наверну с хлебцами!! rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(Madonna @ 10.5.2007, 22:54) *
А Я БЕЗУМНО ХОЧУ НА АЭРОБИКУ!!! multi.gif multi.gif
Забить на работу и прыгать...прыгать ...прыгать!!!! s24.gif

Ну ты ваще простимулировлаась югом по полной. Умничка a040.gif 50 кг rolleyes.gif это прекрасно a040.gif
Madonna
Цитата
Ну ты ваще простимулировлаась югом по полной. Умничка


Светик! hb.gif
Я ж на пляжу 140 лет не была!! Хочу хвастать и хвастать!!! rev.gif rev.gif Хоть и в парэо...ну и что? Лежать буду конечно без него!!! Мож кого и зацеплю за живое своими прЭлестными ягодицами s24.gif s24.gif
Белинда
k015.gif Я с тобой! n005.gif g010.gif k010.gif
Madonna
настроение теперь на нуле...объявился ОН... sad.gif

на тренировку не попала из-за работы...блин...Я расстроилась...из-за него...
Madonna
Вчера впервые за полтора года делала сухой массаж ручками. )))
Молодость вспомнила s24.gif Недолго правда..но все же ))))

В час ночи вызывали скорую брату! Все так всполошились...У него оказывается вегето-сосудистая... icon_eek.gif
Я так перенервничала..что на работе сегодня сама не своя... obm.gif
Белинда
А чего с братом случилось??? У меня тож вегето-сосудистая.... icon_eek.gif
Raci
Бедный братик sad.gif
Желаю, чтобы все было хорошо! wub.gif wub.gif wub.gif
Madonna
Цитата(Белинда @ 11.5.2007, 18:12) *
А чего с братом случилось??? У меня тож вегето-сосудистая.... icon_eek.gif


ему было трудно дышать...он себя как бы заставлял это делать..Потом начало трясти...И он испытывал страх ... icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Желаю, чтобы все было хорошо!


Пасиб, Саш! hb.gif
Выпил он валокордину и вроде полегчало...Гулять надо больше и меньше нервничать!!! eusa_naughty.gif
Raci
Да уж... нервничать точно надо меньше sad.gif От нервов большая часть наших болячек и приключается!
Так что девочки - не расстраиваемся из всяких ограниченных личностей! Мы самые лучшие! a035.gif

Мой вот сеня ночью тоже попытку к примирению попытался сделать... в виде смски "Я соскучился..." Но, блин, он меня ТАК обидел! Что в ответ я только удивленный смайлик отправила и ни слова больше! НИ о каком примирении не может быть и речи, пока человек не поймет... не извинится... и не объяснит мне причины своего гадкого поведения по отношению ко мне.
Madonna
Мой дневничек аж на 4-ой страничке был затерян!!! obm.gif
Уффф...еле нарыла!! rolleyes.gif

У меня все хорошо...просто замечательно!!! a040.gif

Питаюсь хорошо...Спортик не пропускаю...

Купаюсь в мужском внимании...Только на работе правда.. icon_mrgreen.gif Но чер-р-ртовски пр-р-риятно!! wub.gif Мур-р-р-р..мяу s24.gif

Стараюсь хорошо одеваться...не обращая внимания на некоторых особей женского пола... mad.gif
Вообщем цвету и благоухаю....

Кстати...купила тут на днях туалетную воду...Бэкхем...Так пахнет чудно!! a040.gif
Заходите в гости!!!! Всех жду, люблю, целую! hb.gif wub.gif
Svetik-2006
А я консерватор в запахах. Жадор и все!!! Ну Чарутти иногда и все, а недавно мама привезла "Гипноз" от Ланком, Света напшикалась - так весь вечер голова раскалывалась от боли.
Белинда
А я ща люблю пока яблочко от Нины Ричи))) А Ксюнька умница! Лапочка! И без макияжа красотка! Наверное при нём ваще каралэва))
lenuska
Ксюша, привет! a010.gif Рада, что у тебя всё хорошо складывается. a040.gif А мужское внимание - это так приятно! wub.gif А я люблю разные запахи, у меня нет предпочтений. rolleyes.gif
Удачного тебе вечера! hb.gif
Nekotyanka
Привет, Ксю!!! hb.gif
Зашла в гости icon_smile.gif)) А то сказать icon_smile.gif)
Я духи разные люблю. Но все как-то больше покупать, чем пшикаться s24.gif
Madonna
Прив, девченки и мальчишки! a055.gif icon_biggrin.gif

У меня вопрос! А какие духи не выветриваются долгое время??? rolleyes.gif

Сегодня у меня контрольное взвешивание!!! Целых 1,5 недели не вставала на весы!

Хочу проверить - действует ли отказ от тяжелой и жирной пищи после 18-19 часов! rev.gif
Svetik-2006
Цитата
какие духи не выветриваются долгое время??? rolleyes.gif

Дорогие и Хфранцуцькие s24.gif
Цитата
Сегодня у меня контрольное взвешивание!!!

Ждем результатов a040.gif a035.gif . Правда куда меньше 50 уже?
Madonna
так Свет..я ростом 160 всего лишь...У меня тяжелый низ! obm.gif

Французские блин..дорогие.. obm.gif

СЕГОДНЯ ТРЕНИРОВКА!!! УРРРА! n005.gif n005.gif n005.gif
Белинда
Привет маська!!! Ну чего там с весом? Скоро сносить ветром будет? icon_lol.gif

Про духи: как-то работала я в одном бизнес центре, там у нас работала парфюмерная фирма (представительство из Франции). Подарил мне их директор духи французские, дорогущие, стоили они около 400 баксов. Я радостная была жуть s24.gif Но после того как понюхала их 158.gif ФУУУ!!!! Запах беее....Красная Москва в плагиате s24.gif Отдала маме. До сих пор ещё не кончиись. запах держится неделю. Конечно когда на теле запах поприятнее, но я вно не молодёжный) Вот такие дела) а за то, что приняла духи, меня уволили )) гы)))))) Типа взятку взяла сказали. А меня просто дядька отблагодарил за хорошую работу с ними от чистого сердца icon_lol.gif
Svetik-2006
Ксюх, по всем расчетам твои идеальный (минимальный) вес 50 кг. А что там у тебя тяжелое не знаю. Как по мне так все у тебя замечательно a040.gif
Madonna
Да ляшки у меня толстые...((( И бедра широкие...кость прям выпирает...зараза! obm.gif

И попа от этого кажется огромной и бесформенной! Бееее icon_eek.gif

Но щас мне по фиг! У меня третий день отличное настроение...Собираю на работе комплименты ))

Порхаю просто... leb.gif eusa_dance.gif


Цитата
Типа взятку взяла сказали. А меня просто дядька отблагодарил за хорошую работу с ними от чистого сердца


А-а-а-а...помню помню ты рассказывала на встрече!! rolleyes.gif
Странно, что тебя цветами не задаривали... hb.gif hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
)) Откармливали мороженым... s24.gif гады...)
lenuska
Привет, Ксюшенька! a010.gif Как это прекрасно, когда отличное настроение! a040.gif Удачного денька! hb.gif
Madonna
Цитата(lenuska @ 16.5.2007, 14:24) *
Привет, Ксюшенька! a010.gif Как это прекрасно, когда отличное настроение! a040.gif Удачного денька! hb.gif


Ленок wub.gif Пасиба, зай!!! rolleyes.gif

Вродь не пила...чудо-траву не курила s24.gif , а меня так торкает!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Белинда @ 16.5.2007, 14:19) *
)) Откармливали мороженым... s24.gif гады...)


))))))))))))) эх...времена времена... icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Rc.! пусть это настроение с тобой и остается! hb.gif
Madonna
В эту субботу еду к подруге на свадьбу!!! Погуляяяяю!! angel.gif angel.gif Оторвусь!! Натанцуюсь... bud.gif dan.gif

Отдохну душой! smilie_colors1.gif

Спать чего охота...Устала я после тренировки...намаялась, бедненькая )))

Кстати, чуть не забыла, взвесилася я! Показания - 51,9 кг....Воды чтоли напилась я...
Madonna
А вот и снова Я! wub.gif hb.gif

На свадьбе погуляла, невесту жениха поздравила, потанцевала совсем немного..Букет не поймала.... icon_mrgreen.gif По свадьбе все!

На следующий день тож отлично погуляли!!! В лесу...под коньячек...с шоколадом icon_redface.gif Хорошо то как!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Вчера после тренировки с эффектом сауны (там нет кондиционера!!! 158.gif ) зашла в мед. центр..узнать про массаж...Цена меня оч порадовала!!!
Завтра пробный сеанс! Если понравиться - буду ходить к ней после отпуска!
Делает она на оливковом масле...На сухую нет..Сказала, что кожа растягивается!!!! 158.gif Вооот! rolleyes.gif

А так все по старому... rolleyes.gif

Сегодня у меня свидание после занятий с парнем из аськи! Блин...надоели они мне ...честно сказать...
Будто я провожу нескончаемый кастинг )))))
Белинда
фИГА СЕ...в аське знакомишься? icon_mrgreen.gif А массаж какой антицеллюлитный? И сколько? rolleyes.gif
Чего на свадьбе лопала? icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.