Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna Ксюша - хозяйка своей судьбы! :) 2-я часть двеннадцатитомника
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Madonna
С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ ВСЕХ!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Madonna
Я рассталась с Сашей.
Удалила телефон. Очень надеюсь, что он не позвонит. eusa_pray.gif

Питание на 09.04.2007:

1. Яйцо, черный хлеб, огурец.
2. Рис, овощной салат, 1 кус ч.хлеба, чай, кофе.
3. 1/2 спазмалгона.
4. Яблоко.

Надо идти на тренировку...А я еле сдерживаю слезы...

ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!
Madonna
Вчера из процедур был массаж, маска на личико. rolleyes.gif

Прибралась немного в комнате. Много читала. Долго не могла уснуть.

Сон приснился странный...смысл в том, что мне сделал предложение Саша, я с мамой пошла покупать свадебное платье, одела его...Потом мне пришла в голову мысль, что наверно он пошутил..как всегда...Мне стало больно...обидно за себя..


Сегодня болит низ живота... sad.gif
Пошла и скушала 2 дольки черного шоколада rolleyes.gif
Raci
Ксюшка...
мы с тобой не знакомы... но я не могла сдержаться, чтоб не написать... не сочти за наглость icon_redface.gif отозвалось старой болью...
Ты умничка, что держишься! Слезы пройдут... d045.gif Все пройдет, боль затупится... Жить станет легче... Даже легче, чем было с ним, когда все было хорошо! Расставаться всегда тяжело...



Все будет! Как в детской песенке поется: "Лучшее КОНЕЧНО впереди!" w24.gif
Madonna
Цитата
мы с тобой не знакомы... но я не могла сдержаться, чтоб не написать... не сочти за наглость отозвалось старой болью...


Так давай знакомиться скорей! w24.gif

Пасиб тебе за поддержку, милая! hb.gif
Я держусь. Настроения правда нет...но это пройдет... eusa_pray.gif

Вчера я и позанималась и массаж сделала.

После тренировки попила водички и скушала грушу.
Raci
wub.gif Давай... Меня Сашка зовут shy.gif Александра, как меня в офисе величают icon_mrgreen.gif

Пройдет обязательно w24.gif
Я сейчас тож немножко грущу: разногласия, недомолвки... брр...
Погода меняется к лучшему, значит скоро и у нас все в лучшую сторону пойдет a035.gif hb.gif
А меня занятия с собой спасают от плохого настроения rolleyes.gif и нехороших мыслей icon_mrgreen.gif Время - убито, для страданий и терзаний мысленных его просто не остается s24.gif s24.gif

Все будет супер! a035.gif a035.gif a035.gif Я уверена!

Вчера вон обнаружила улучшения - столько счастья было icon_mrgreen.gif хоть они и не такие уж и большие, но все равно! такой кайф - ваяешь себя своими руками rolleyes.gif
lenuska
Ксюшенька, привет! a010.gif Не расстраивайся сильно, всё, что ни делается, всё к лучшему. a040.gif Всё наладится. За процедурки тебе респект! a040.gif
Madonna
Цитата
Давай... Меня Сашка зовут shy.gif Александра, как меня в офисе величают icon_mrgreen.gif


Оч приятно, Саш!! Заходи почаще! Я гостям всегда рада!!! icon_mrgreen.gif

Да... важно не впасть в апатию...Бывает ведь, что абсолютно пропадает желание делать элементарные вещи...
Поэтому спорт я не брошу...Пока у меня есть желание и деньги - буду ходить!! a040.gif
А уж когда видишь результаты действительно такой кайф испытываешь!!! w24.gif
В четверг хочу попробовать сходить на танец живота...для раскрытия нового таланта своего! s24.gif

А вообще то я хочу ходить на клубные танцы. Но тогда я точно разорюсь... rolleyes.gif
Madonna
Цитата(lenuska @ 10.4.2007, 17:56) *
Ксюшенька, привет! a010.gif Не расстраивайся сильно, всё, что ни делается, всё к лучшему. a040.gif Всё наладится. За процедурки тебе респект! a040.gif


Приветики, Ленусь! rolleyes.gif

Я стараюсь держаться...Но сама понимаешь воспоминания всплывают...Хочется и всплакнуть и выместить агрессию на ком-нибудь icon_redface.gif

Сегодня ночью сон мне приснился... Будто мы мирились с ним...Там была его бывшая девушка..с которой он опять начал встречаться...
Опаздала на работу с утра...Из рук все валиться...Стараюсь общаться с коллективом...Но все это не то..и не так...

Вчера вечером познакомилась с МЧ на сайте знакомств...позвонил...По голосу вылитый Зверев...и губы тоже его! icon_eek.gif icon_eek.gif У него бывшая девушка замуж выходит...А он теперь локти кусает... obm.gif
Вот так вот...

А сегодня у меня аэробика и возможно солярий! rev.gif
Raci
Здравствуй, Ксюшенька wub.gif

Ничего, лапусь. Первое время тяжело, но все еще устаканится. И нового твоего знакомого устаканится - забудет ту свою бывшую icon_mrgreen.gif Всякое бывает.

Спорт не забрасываешь - умничка! И даже, когда ручки опускаются, нужно себя заставить двигаться по жизни! И в один прекрасный день понимаешь, что все отлично! И горести забываются!

Я вот тоже хочу на танец живота пойти a035.gif А клубные танцы пробовала - не для меня shy.gif icon_mrgreen.gif Мне просто не идет... больше что-нибудь женственное и нежное. Наверное от комплекции зависит. С моей комплекцией icon_mrgreen.gif клубные танцы не смотрятся!

Хорошего тебе денечка! wub.gif Чмоки!
Madonna
Цитата
Хорошего тебе денечка! Чмоки!


Спасиб, солнце! hb.gif А ты долго на клубные ходила? Айда со мной на танец живота!! icon_mrgreen.gif


В офисе из-за моего повышения такой сыр-бор твориться...Пока писать ничего не буду...боюсь сглазить.. icon_eek.gif
То ли повысят...то ли к черту пошлют...Не знаю...Все оч зыбко!!! obm.gif

Хотим с мамой взять отпуска в конце мая и на юга податься! rolleyes.gif Только вдвоем!!! icon_mrgreen.gif
Поэтому нужно брать себя в руки и рьяно заниматься собой!!! rolleyes.gif
Madonna
Отчет за вторник:

Завтрак: Стакан воды, витаминка, чай с лимоном.

Перекусы: Банановые чипсы, 3 печеньки, 3 круасана с чаем, 3 кус.шоколада.

Обед: Макароны, овощной салат со сметаной, чай.

Ужин: Чай, творожная запеканка.

Процедуры не успела сделать...Была у подруги на работе...Отвлекалась..

Учавствую в конкурсе ТАЛИИ К ИЮНЮ, новые фотки там! rolleyes.gif
Madonna
Блиииииин....Возникает желание забить на тренировки и вообще ничего не делать...аааа.... obm.gif obm.gif obm.gif
Помогите, плиииз!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Три месяца с лишним ходила и вот тебе на!!! Обидно то как..... sad.gif sad.gif sad.gif
Ну что ж я так расстраиваюсь из-за него....ууу.... sad.gif
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!
Rainbow
Ксюш, тренировки ни в коем случае не бросай, ходи хоть через силу, хоть как! Если ляжешь сейчас на диван, потом будет еще сложнее выкарабкиваться!
Raci
Ксюнечка, лапочка!

Крепись, дорогуша!!! Ух, эти мужчины! sad.gif
Радуга правильно говорит через силу, НО ходи на тренировки!!!!! Даже не думай себя забрасывать - не выберешься!
Лучше побалуй себя чем-нибудь, что тебе очень приятно w24.gif Главное не перебарщивать icon_mrgreen.gif
Ты главное знай, что мы тебя всегда поддержим w24.gif Приходи в субботу на встречу, познакомимся shy.gif заодно развеешься немножко!

Ой, прям душа разрывается sad.gif

Не грусти, лапуль! Я себя успокаиваю словами: ну значит не моя это была судьба, а мое счастье за углом... сейчас поверну и ОПА-НА! a035.gif w24.gif Будем еще так счастливы, что словами не опишешь! hb.gif

Чмокаю!!!!! Держись!



Заглядывай в гости ко мне в дневничок. Я там стихи свои иногда выкладываю icon_smile.gif А чичаз фотки выложила с НГ.
lenuska
Ксюша, привет! a010.gif Даю установку: иди на тренировку! a040.gif Забей на всё и ходи. icon_mrgreen.gif Удачи тебе, лапуля. hb.gif На встречу в субботу придёшь? rolleyes.gif
Samara
Таааак!Не раскисать!Держись,мужайся,про себя не забывай,красотуля красивопопая наша!
n005.gif
Madonna
Девочки, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
rolleyes.gif wub.gif a040.gif Пасиб...я все таки нашла в себе силы и поехала на аэробику...Но что плохо...после нее много кушала...
Голодная была страшно... 158.gif
Массажик успела сделать и баеньки.

Талия в размерах не изменилась, бедра тоже, вес стоит, 52,8 кг. Рост все тот же - 160.
Svetik-2006
Ксю, как дела? Видела фотки с вашей встречи 14 апреля. ты просто здорово выглядишь. a040.gif rolleyes.gif a035.gif Как твое душевное состояние?
Yelena
Ксюша, не грусти. wub.gif Все наладится. Молодец что не прекращаешь заниматься собой. А то у многих сразу руки опускаютсяd045.gif Вот увидишь,насколько все изменится в лучшую сторону rolleyes.gif Удачи тебе!!! Не расскисай
Madonna
Стыдно признаться, девочки...Но вчера я немного выпила с друзьями и сама ему позвонила.. icon_redface.gif icon_redface.gif
Дала слабину... sad.gif


Сегодня еду на аэробику.
Хотя самочувствие не очень...Слабость какая-то...
Вчера ездили с Наташей в Красногорск...
Фотки будут позже.. rolleyes.gif
Наверно там и меня продуло немного...Кашляю... sad.gif
lenuska
Привет, Ксюшенька! a010.gif Эх, дала немножко ты слабину. icon_mrgreen.gif Ну ничего, всё устаканится.
Если кашляешь, то, может быть, лучше не надо на аэробику? 158.gif
Madonna
С питанием непонятки....То все нормально...то гадость какую-нибудь съем.. sad.gif
Вот не могу я ровно питаться...Все сама себе подпорчу!! icon_redface.gif


Цитата
Ксю, как дела? Видела фотки с вашей встречи 14 апреля. ты просто здорово выглядишь. a040.gif rolleyes.gif a035.gif Как твое душевное состояние?


Светик, пасиб, дорогая!!! hb.gif hb.gif

Душа не на месте..скажу честно...Отпускает только когда на работе с коллективом общаюсь либо с подругами...И то вечная эта моя грусть в глазах.. obm.gif
Madonna
1. Завтра иду делать УЗИ почек и мочевого пузыря. Поглядим, что скажут доктора...Почему с утра припухшие глаза... icon_eek.gif
2. Зарезервировала я себе отпуск на конец мая...2 недельки...Собираемся с мамой на юг... rolleyes.gif

Я ж себе ноготочки нарастила!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Nekotyanka
Покажи icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Ксюшечка, держись!
А разговор не дал успокоения???
ты такая красивая, стройная, просто супер!!! У тебя все обязательно наладится нужно время!)))
Madonna
Цитата(Nekotyanka @ 16.4.2007, 18:42) *
Покажи icon_mrgreen.gif


Некотяныч, даров! hb.gif Обязательно все все, но позже!!! Тренировка - это святое!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Дюймовочка @ 16.4.2007, 18:43) *
Ксюшечка, держись!
А разговор не дал успокоения???
ты такая красивая, стройная, просто супер!!! У тебя все обязательно наладится нужно время!)))


Света, приветульки! hb.gif Держуся! icon_mrgreen.gif Мы поговорили ровно 2 минутки...он куда-то спешил...В аську сегодня постучал..
Говорит надо встретиться...ох.. obm.gif Бабы - дуры.. icon_eek.gif
nasty-lenochka
Ксюшенька привет милая! Вот читаю тебя сейчас и прямо каждое слово в душе отбивается, все точно так же было....Не поняла как у тебя точно, ноя тогда любила его просто страшно, а все - вот тебе - закончилось, как я страдала, названивала, бегала на встречи....Сейчас просто бесполезно тебе говорить что ты должна быть гордой, не звонить, избегать...Все равно ты пройдешь через все - себя то не обманешь!!! А итог - ты все равно будешь счастлива, и будешь любима, ведь такая классная...Держись Солнышко, все будет и будет так как ты захочешь!!!!!!!!!
Svetik-2006
Цитата(Madonna @ 16.4.2007, 23:34) *
Бабы - дуры.. icon_eek.gif [/b]

Не говори.... А вообще делай то, что хочешь сама.... А может ты только после расставания поняла, что это твое. твоя любовь и твоя судьба....
Madonna


Мои ноготочки..



Наташа Крауклис в кафе Красногорска...



Я там же..
Madonna
Цитата(Svetik-2006 @ 16.4.2007, 19:57) *
Не говори.... А вообще делай то, что хочешь сама.... А может ты только после расставания поняла, что это твое. твоя любовь и твоя судьба....


Свет...по крайней мере мне дышать стало легче... a055.gif
Madonna
Цитата
Держись Солнышко, все будет и будет так как ты захочешь!!!!!!!!!


Ленок! Приветики!! Пусть все будет так как ты захочешь..пусть твои глаза как прежде горят... eusa_whistle.gif eusa_whistle.gif bis.gif

Все у меня будет ЗАШИБИСЬ!!! bud.gif


Тренер по аэробике заболела...Таааак жалко...Тренировки не было....
Спать охота, а надо идти массажироваться....Мож сухой седня сбацать?? Хм.. rolleyes.gif
Madonna
Эт я дома...сегодня.

irina777
Хорошенькая! hb.gif
В глазах такааааааааааая глубина!!!
Белинда
Привет Ксюня!

Вот и я к тебе прискакала))

Хочу сказать, что ты мне жутко понравилась. Такая красотка и без макияжа! Просто мечта моя несбыточная. а цвет глаз..ВАЩЕ!

С м.ч. представляю как тебе тяжело...и что не советуй - это не поможет...поможет только время, оно и покажет...

Я желаю тебе обрести в итоге всего этого душевное спокойствие, несмотря на результат всего что у вас происходит. ЗАЙКА ЧМОК!
Sova
Ксюшка!!!! А че это вас в Красногорск потянуло? я же почти в этом районе и живу rolleyes.gif
Наташенька очень хорошо выглядит, и у тебя такие ноготочки a035.gif ручки загорелые такие. супер!
Ксюш, а ты куда собралась на море?
Nekotyanka
А де стриптиз??? icon_eek.gif
тока ноготки видела - прикольно!!!!!!
sexy_popka
Ксюнчик симпотюнчик, только глазки печальные. Нарощенные ногти-это 100% удобство. a040.gif Сделал маникюр 1 раз в неделю и забыл.
Svetik-2006
Ноготки супер a040.gif Правда мне как-то жудковато над своими родненькими так измываться....Ксюндель. ты красиванная девченка и с косметикой и без, так что не грусти.... О чем вы с Сашей договорились то???
Madonna
Цитата
О чем вы с Сашей договорились то???


Cветик wub.gif , ну о чем можно договориться с таким тупицей как он...Его все устраивает...так что флаг ему в ...и ветер в спину! 2gunsfiring_v1.gif
Не хочет и не надо! Буду ждать Королевича...Прынц уже у Олесика!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
А де стриптиз???


Некотян! wub.gif Это ты о чем???? 158.gif

Цитата
Ксюш, а ты куда собралась на море?


Олесик wub.gif ! Море наверно отменяется пока....Нас с Наташкой потянуло в Турцию... obm.gif

Цитата
Такая красотка и без макияжа! Просто мечта моя несбыточная. а цвет глаз..ВАЩЕ!


ойййй....Я же вегда так крашусь, Эль wub.gif !!
И я почти что обрела то самое душевное спокойствие...надеюсь...
Madonna
Цитата
Ксюшка!!!! А че это вас в Красногорск потянуло?


мы решили изучать достопримечательности Подмосковья...
Madonna
В спортклуб хожу регулярно!
Массаж делаю постоянно.
Кушать стараюсь в рамках приличия. Нажимаю на мандарины, йогурты 0,1%, овощи. a035.gif
lenuska
Ксюша, приветик! a010.gif Молодец, что себя не запускаешь! a040.gif Душа-то успокоилась? rolleyes.gif
Raci
Ксюшенька что-то редко появляться стала rolleyes.gif но дела в порядке... a040.gif
Уж не начался ли у Ксюши новый роман w24.gif icon_mrgreen.gif
Madonna
Сашунь, Ленок! hb.gif Мне писать то особо нечего...Ничего такого интересного не происходит...
Насчет нового романа...
В воскресенье ходила на свидание с мальчиком (на сайте познакомились)...Ну никак он мне не понравился...никак!!! Только вывел из апатии и всё! icon_eek.gif Он и не звонил больше...слава Б. shy.gif
lenuska
Зато пообщалась и развеялась. rolleyes.gif Это тоже полезно. rolleyes.gif А там глядишь и со своей судьбой познакомишься. wub.gif
Raci
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
от слов "Слава Б." вспомнила мужчину - на выставке познакомились... и Слава Б., что он не звонит и забыл про меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Madonna @ 24.4.2007, 21:12) *
Он и не звонил больше...слава Б. shy.gif [/b]

Гы)))) Главное растормозил a040.gif s24.gif
Madonna
Сегодня в офисе сразу две ДНЮХИ... obm.gif
Тортов не было!!!
Но и без них я налопалась как свин!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Штук 10 роллов...Одну плитку белого шоколада....ананас...клубнику...сыр...бутики с икрой....виноград...
Мартини с соком...сливовое вино, после которого у меня голова жутко болела!!.
Вчера не ходила на аэробику...
Мне захотелось принять ванну...отдохнуть...расслабиться...
Я позволила себе пофилонить...Почитала книгу Вербера..

Со мной на тренировку ходит женщина молодая С РЕБЕНКОМ!!! Обалдеть...Вот до чего доводит жажда постройнения!!! icon_eek.gif
Она ее сажает с куклами...а та не играется..а смотрит как мамочка занимается!!! rolleyes.gif
Такая прелесть!!! rolleyes.gif
lenuska
Привет, Ксюша! a010.gif Ну съела и съела. Единственное - шоколада многовато. icon_mrgreen.gif Ну ничего, зато расслабилась. icon_mrgreen.gif Ой. таким мамочкам респект! a035.gif Нужно на них равняться! a040.gif Удачного тебе вечерочка и хорошего настроения! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.