Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna Ксюша - хозяйка своей судьбы! :) 2-я часть двеннадцатитомника
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
sincere
Цитата(Madonna @ 5.2.2007, 11:11) *
Девочки! А вот и я!.. rev.gif

ПЯТЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ТАБЛЕТОК!!! НЕ СКАЖУ, ЧТО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОТЛИЧНО, НО ВЕРНУЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ЭМОЦИИ И ЖЕЛАНИЯ wub.gif shy.gif а ЭТО УЖЕ ЕСТЬ ХОРОШО!!! a040.gif


Умничка!!!!!!! Так держать!!!!!! a035.gif hb.gif
Nekotyanka
Ксюнхен, мы с тобой icon_smile.gif) Давай, дуй на прием, потом расскажешь.
А без таблеток - это ты молодца! hb.gif
Madonna
Напрыгалась я на аэробике..Прям летать охота-а-а...
И почему я не могу постоянно заниматься? Без перерывов?

Выпила Активии несколько глотков...возможно схомячу апельсинку.. icon_mrgreen.gif и больше ни ни..

Девочки!! А РУКИ МОГУТ ПОХУДЕТЬ?? obm.gif obm.gif ОНИ У МЕНЯ ПОЛНЫЕ И С ЦЕЛЛЮЛИТОМ! obm.gif
И еще...не могу найти точек соприкосновения с шефом...Он как-то нехорошо на меня коситься иногда...
Madonna
Цитата(lenuska @ 5.2.2007, 18:45) *
Мадонночка, привет! Давно я у тебя не была. sad.gif Видела твои фотки, ты просто красавица! a040.gif Жаль, что настроение у тебя не очень. sad.gif Но ты молодец, что к психологу пошла. rolleyes.gif В плане красотулетерапии ты умница! a040.gif


Да Лен..что-то ты запропала совсем!!!

Я сейчас больше занята душевной терапией...Без этого мне никакой целлюлит не победить! Ведь стресс - это первая причина возникновения целлюлита для меня! obm.gif
Ну и конечно тортики... shy.gif


Цитата
Умничка!!!!!!! Так держать!!!!!!



Да, Натусь, так и держимся! То быстрые взлеты a040.gif , то громкие падения!!! obm.gif 158.gif

Цитата
Расскажешь потом????
А я хоть и не шопоголик, все равно не хватает никогда. Так что это просто мы - женщины!!!


Естественно всем доложу!!!
Умные психологические мысли никому не помешают!!! icon_wink.gif

Записалась я на педикюр первый раз в жизни...Ааааа...надеюсь дадут деньги в пятницу... obm.gif
Ножки у меня конечно далеко не идеальные...хочу мягенькие... rolleyes.gif
Madonna
Итак!..Эт Я пришла! s24.gif
Встречайте!! icon_mrgreen.gif

Кушаю последние три дня нормально! Без всяких излишеств! rolleyes.gif

Сегодня у меня тренировка после работы! a040.gif И как говорила Светик иногда думаешь, лучше меньше есть...чем умирать на занятиях! 158.gif

УРРРА!!! Мне выдали денежку!!! Даже больше, чем положено!!! 158.gif Мож ошиблися...не знаю...Но мне эта ошибочка нравиться! icon_mrgreen.gif

В субботу едем с Наташей К. по магазинам!! Ююююхуууу!!! a035.gif

С другой подружкой тож идем в кафе!! rolleyes.gif
И о психологе!..

1. Я подавляю свои желания и хотения в угоду другим! Чтобы им было комфортно!
2. Хочу понравиться всем...Это не реально! Так не должно быть!
3. За свои нерастраченные хотюнчики расплачиваюсь утратой голоса! obm.gif А если действую как хочу, то чувствую вину перед другими! В основном конечно перед отцом!..
4. Когда я на "волне" - после моих многочисленных ЗАЧЕМ?, ДЛЯ ЧЕГО? ПОЧЕМУ? я быстро сдуваюсь!
5. Это нормально когда есть эмоции...Она все предлагала купить гору таблеток и быть овощем! icon_mrgreen.gif
Многие к ней наоборот приходят с апатией...Ничего не чувствуют..не хотят..

Она дала задание позволять себе то, что хочется! icon_wink.gif
Получиться ли... s24.gif
Sova
Ксюшка а вот я на счет тренировок маньяк! Я обащаю усталость от спорта и боль в мышцах и ощущение как они деревянеют от напряжения icon_eek.gif И когда я спортом занимаюсь я не думаю о том что я сколько-то там сброшу т.к. при таких маленьких нагрузках (2 раза в неделю) это не возможно. Сбросить вес можно от улучшения питания, а вот приобрести красивый рельеф можно только со спортом shy.gif
Genia
Ксю, привет! hb.gif
Цитата(Madonna @ 7.2.2007, 14:55) *
Кушаю последние три дня нормально! Без всяких излишеств! rolleyes.gif
1. Я подавляю свои желания и хотения в угоду другим! Чтобы им было комфортно!

Блин, это про меня, может мне тоже пора к ентому доктору? 158.gif

Я, как Сова, спортманьяк, насилую тренажеры icon_mrgreen.gif и считаю, что спорт - это для тонуса, рельефа, отличной формы... А похудательного эффекта правильнее добиваться за счет правильного питания w24.gif И еще моё твердое убеждение, что спортом нельзя заниматься через "не хочу", результата будет 0. В этом случае спорт лучше заменить прогулками, шопингом, танцульками и еще чем-нить активным, но чтоб для души... rolleyes.gif
Вот... чей-то меня понесло...
Svetik-2006
Ксюх. ну хорошие выводы тетя сделала. Действительно похоже. но я против лекарств. Она психотерапевт или просто психолог? Психотерапевт никогда бы не присадит тебя на антидипрессанты, а полечил бы твою психику.
У меня бабуля так деверяла врачам, что как только голова болит ложилась в психушку и детей ложила. Гребанная семейка. Короче до сих пор неуважаю ее, даже после смерти.
Короче зай, просто немного пересмотри свое поведение. Не хами сильно людям. но в обиду себя не давай. Не тот у тебя возраст чтоб за работу двумя руками держаться, а как раз тот, что надо себя ставить как личность строго и по деловому.
Я рассказывала когда-то, как я была у психа и твоя первая проблема с его помощью была решена просто разговором. Короче, пиши мне в асю покалякаем, сейчас нет времени и сил писать.
Geheimnis
Ксюшик, привет, так держать, не теряй оптимизма. А таблетки все в помойку выброси. Это такая гадость.
Madonna
rev.gif rev.gif А вот и снова я!..

Еле живая вернулась с тренировки!! obm.gif Была в солярии, на педикюр наконец сходила!! Это незабываемые ощущения!!! Какой кайф!!! a040.gif a040.gif

Вставлю фотку для наглядности!





Больше пока нечего фотать!! icon_mrgreen.gif

Завтра едем в Якиторию!
Заодно присмотрю рубашку для выставки! Мы выставляем свою продукцию...Целую неделю буду там зажигать!! s24.gif Надо будет хорошо выглядеть!!! a040.gif
kudirina
Выглядишь уже хорошо!!!!!
Madonna
Цитата
Она психотерапевт или просто психолог? Психотерапевт никогда бы не присадит тебя на антидипрессанты, а полечил бы твою психику.


Она психолог-консультант и категорически против таблеток!!! А таблетки мне психиатр прописал! icon_eek.gif
Madonna
Рассказываю прикол на работе! icon_mrgreen.gif

Ко мне испытывают симпатию неск. молодых людей!.
Одного зовут Саша, другого Сережа. Так вот...
Подходит значит Саша ко мне поболтать...поделиться своими мыслями...Спросил как я? Я ему сказала, что мой мальчик сделал мне предложение rolleyes.gif ...И вообщем начали обсуждать трудности квартирного вопроса...Тут его позвал Игорь (который признался мне в симпатии shy.gif ) и Саша ушел..

Значит выходит из своего кабинета Сергей и на весь офис горланит: Ксюша, а давай поженимся!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Рядом стоявший Б.: Оксан, не соглашайся он б/у-шный!! Зачем тебе геморой?? icon_mrgreen.gif obm.gif
Сашка вытаращил глазки на меня и лыбу давит! icon_mrgreen.gif
Потом такой: Чего эт тебе так часто предложения делают?? Я сама ржу не могу.. s24.gif
И такие корки со мной постоянно... s24.gif
Madonna
Дюймовочка
Привет, Ксюха!
Забежала к тебе в дневничок и на фото,!
Ножки класс!!
И сама замечательно выглядишь, не зря столько поклонников и предложений!
Только глазки грусноватые немного!
Все наладится, не грусти! делай для себя больше приятностей, каждый день что-то приятное!
hb.gif hb.gif hb.gif
Madonna
Да предложений много! Саша не сдает позиций и уже в третий раз предлагает пожениться! icon_mrgreen.gif
Это становиться предсказуемым! icon_wink.gif icon_wink.gif

Вчера я сделала себе приятное...Потратилась как всегда... Купила кофточку для выставки и платье! Платье выложу завтра! Перед работой! rev.gif Я в нем как куколка! )))

Вчера ездили в Атриум! Фигня! Мне там не понравилось...все дорого и ширпотреб какой-то!

Через неск минут ухожу в МУМУ с подружкой..

С утра прибралась...Потом массаж наконец баночный сделала!! После 2-х недельного перерыва!
Madonna
Хочу Сашке присмотреть подарок к 23 февраля!
Так приятно...он ходит в связанном мною шарфике rolleyes.gif
Пускай радуется, что у него такая девушка заботливая! Где он еще такое золотце найдет s24.gif
Nekotyanka
Цитата
Где он еще такое золотце найдет

Это уж точно! icon_smile.gif)

Ксю, суперская кофточка!!!! В ней видно, какая у тебя талия тонюсенькая icon_smile.gif)) И цвет идет! hb.gif
Svetik-2006
Ксюндель, приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif Красивые ножки, красивая кофточка, красивая мордочка, не удивительно. что столько кавалеров у тебя!!! Так держать!!!
sincere
хи-хи!!! Прикольно как s24.gif еще бы они предложения не делали icon_wink.gif
Ксюш, какой педикюр классный! прямо захотелось тоже icon_smile.gif
Madonna
hb.gif Пасиб, девченочки!! rolleyes.gif

Я наконец вернулась!!!
Всю прошедшую неделю батрачила на выставке...В выхи ездили с Сашей и его знакомыми на экскурсию в Серпухов...Проводили масленницу icon_mrgreen.gif Намерзлись...Фоток немного..но выложу)))
каюсь ела шашлыки.. shy.gif ...но всего то 3 кусочка)))

Решила попробовать выдержать пост!!! icon_eek.gif Как и Олеся оставила раст масло! Сахар тоже оставила!

Первый день поста.

Чай.
Яблоко.
Свекольный салат.
1 сушка.
Кофе.
1/2 банана.
Рис с луком, помидором и маслинами.
Семечки, чай.

Из спорта: аэробика! a040.gif a040.gif

Второй день

Чай, рис, маслины.
Чай, хлебцы.
Овощной салат с апельсином+рис
Яблоко.
1/2 банана.
Картофель, помидор, кабачковая икра.
Чай, семечки.

Из процедур: пойду делать баночный массаж. rolleyes.gif
Madonna
А вот и фотки! rev.gif















Madonna


Эт я на выставке)))
Svetik-2006
Ксюндель, замечательно выглядишь. a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
это кто там? сашка пробежал? симпатиииичный a040.gif и ты как всегда красотка hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Привет Красотуля! Нда, многие девчонки мечтают о предложении руки и сердца, а ты отбиваешься вовсю! icon_mrgreen.gif Выглядишь отлично - ухоженная и красивая девочка...Ток грустная немного! Улыбайся - ведь скоро весна, все оживет и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Madonna
Цитата
Нда, многие девчонки мечтают о предложении руки и сердца, а ты отбиваешься вовсю!


Я считаю, что это большая ответственноть перед другим человеком!..
Придется всегда быть в форме...Где-то уже писали, что хочется оставаться цветочком для мужчины... А я боюсь, что у меня не получиться...Это же такое напряжение!! icon_eek.gif А вообще столько мыслей по этому поводу... obm.gif obm.gif
Хочется уже наконец нормальной половой жизни...этот вопрос меня тоже сильно волнует...

Насчет поста...Вчера я с него частично слезла...На то были свои причины!..Голова была как в тумане...Слабость...Раздражение...Злость...Агрессия некая... icon_eek.gif

Поэтому было съедено вчера:

Цикорий, хлебцы, кабачковая икра.
Винигрет, маринованные грибы, рис.
Цикорий, 2 чая, печенье 8шт. icon_eek.gif
Апельсин, 1/2 банана. Семечки.
Запеканка, картофель, каб икра, кус.рыбы.
Чай.

Из новостей спорта: СТЕП wub.gif
Madonna
Сегодня дома тусю!!! Заболела я! obm.gif

Планы такие:

1. Повязать. rolleyes.gif
2. Почитать. rolleyes.gif
3. Побродить по форуму. rolleyes.gif
4. Поискать работу. sad.gif
Nekotyanka
Заболела - лечись и отдыхай. Болезнь первую очередь - это нехватка отдыха icon_smile.gif)) Перик!!! hb.gif
Madonna
да я и так целый день балду пинаю... icon_mrgreen.gif

хочу скинуть вам фрагмент будующей кофточки, которую хочу довязать rolleyes.gif блиин....радикал глючит! obm.gif
Madonna
получилось!!! rolleyes.gif
Geheimnis
симпатичное начало кофточки. Фотки с масленницы красивые, захотелось тоже съездить куда-нибудь. Не болей Ксюш, выздоравливай
Madonna
Пасиб, Люд! hb.gif

Уже делаю пройму! Думаю связать джемпер на молнии...

Дело близиться к КД...Поэтому ем как саранча.. icon_mrgreen.gif Всё и сразу! icon_mrgreen.gif

Пью много чая...Кашляю... sad.gif


Подарки нужно купить к 8 марта )) rolleyes.gif
Madonna
А вот и я! rev.gif Здравствуйте мои дорогие!! rolleyes.gif

Сегодня, окончательно разорившись, купила фен Ровента за кучу бабок obm.gif obm.gif Но, девченки, это того стоило!!! a040.gif Он с двумя крутящимися щетками...Укладывалась около часа, получилось как в парихмахерской! a040.gif Я в восторге!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Я почти что выздоровела! rev.gif
Так что завтра снова в бой! То бишь на степ!! a040.gif wub.gif
Рабочую неделю постараюсь не забивать вредной пищей! rolleyes.gif
Madonna
Кушала вчера:

2 бутика с сыром и помидором, чай.
Цикорий.
Суп быстрый из пакета.
Суп вермишелевый.
Салат со сметаной.
2 бутика с сыром.
4 хлебные палочки.
2 чая.
2 бутика с сыром + помидор, чай.
Апельсин, 1 кус бел. хлеба, глоток чая.

Вообщем, я подсела на сыр!!! obm.gif obm.gif
Но зато ничего сладкого не скушала!!! a040.gif a040.gif

А вот к чему привели мои вкусовые пристрастия: Я в бедрах набрала ТРИ сантиметра! Теперь они 95...блин! Вот так вот...
Не понимаю, что происходит...Вроде только стоит наладить хорошие привычки и бац..снова сажусь на вредности! Что ж за наказание...
Устала я от этого!..
Почему я не могу постоянно правильно питаться! Сытно, но без излишеств!!!
Знаю о питании столько всего...Что можно..что нельзя...
И ведь какая-то зависимость присутствует... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

С Наташей К. договорились вместе бороться со сладкой зависимостью!
За каждую съеденную сладость отдаем 25 рублей! a040.gif

Сегодня во что бы то ни стало иду на аэробику!!!!

Вчера решилась я позвонить на курсы бухг... Все разузнала..где..сколько...Уже начала деньги искать...Пришла домой..Рассказала о своих желаниях родителям... И что вы думаете?
Они категорически против!!! obm.gif
Сказали, что это не моё!
Что с моими нервами нельзя работать бухгалтером!!! obm.gif
Выбери себе что-нибудь другое!!...
А что...я не знаю...Если в массажистки идти - нужно медицинское образование!.. Опыт от года obm.gif
Ничего хорошего вообщем...
Куда податься ума не приложу!! sad.gif
Madonna
eusa_pray.gif a035.gif Ну слава Б. всё разрешилось и форум снова работает!!! a040.gif
Без него как-то совсем грустно!!! sad.gif

Какие у меня новости?
Составила список дел и процедур за которые ставлю плюсики. Пока мотивирует!..

Сладкое, если не считать 7 и 8 марта (на праздники мы себе сладкое позволили) не кушаю уже с 28 февраля.

Периодами делаю баночный массаж.

Сегодня купила диван себе в комнату! Через две неделю привезут! Зафотаю его!!! rolleyes.gif

Ездили с мамой за косметикой...Накупили масок для лица...

И самая главная новость! Возможно на работе появиться перспектива роста!!!! a040.gif

Выходные провели с Сашей вместе...Спорт присутствовал значит! s24.gif
Ну а завтра снова за аэробику! a040.gif
Madonna
Отчет за 12.03.2007 :

Завтрак: чай, йогурт.

Обед: макароны, овощной салат, рассольник.

Полдник: 2 бутика с сыром, 7 хлебных палочек, чай 2 чашки.

Ужин: немного цветной капусты, яблоко, йогурт, цикорий.

Аэробика.
Madonna
Вчера взвесилась в клубе...+400 г....Странно все это...Кушаю нормально...А вес растет... 158.gif Уже 53,4 кг...Был всегда 52 sad.gif
Второй день дико болит голова...Давит на глаза...

Кушала сегодня:

Завтрак: чай, бутик с сыром и цвет.капустой.

Обед: салат, 2 кус.черного хл.

Полдник: кофе, 2 бутика с сыром, 5 хлебных палочек.

Ужин: Картофель, помидорина, чай.

Если припрет съем йогурт.

Завтра намереваюсь идти на силовую тренировку.

11 дней без сладкого!!! a035.gif a035.gif
Madonna
Вчера кушала:

бутик с яйцом. Кофе. Йогурт

салат, рис, маслины. Чай.

яблоко, груша.

Маслины.

Творожная запеканка, молоко.

Аэробика.

И что странно...я снова взвесилась ради интереса (правда в кроссовках) - 51,1 кг....Ничего не понимаю...Может у них глюки icon_eek.gif
Madonna
и тишина...(((

Ну и ладно!

Сегодня из процедур был сделан котрастный душ и вакуумный массаж.

Какое счастье смотреть на свою грудь под холодной водой! Она округляется и немного увеличивается! a040.gif Суперское зрелище! rolleyes.gif

14 дней без сладостей! Я герой! a035.gif

Как и обещала выкладываю офисный аквариум...Мож кто глянет... sad.gif


Madonna
Уже второй раз за год у меня ногти врезаются в пальцы...это какое то наказание...Сегодня в очередной раз пыталась вырезать.... icon_eek.gif От боли материлась как сапожник...Но вроде есть просветления...Вынула кусочек...ужжжас!!! icon_eek.gif obm.gif На ночь забинтую мазью Вишневского....хоть бы поскорей зажили... eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Странный парадокс....Мне абсолютно не хочется общаться со своим Сашей...То ли я подустала от него...то ли хочется чего то другого или кого то....Ни к чему он не стремиться...кроме работы и компа ничем не интересуется...Книжки не читает....Выучился кое-как...Как так можно жить??? Не понимаю....амбиций - ноль...Желаний - ноль...Мне хо как-то развиваться....самообразовываться....А чем занят он? Да ничем....
Б. какая все таки жизнь штука непонятная....Может это просто я вечно неудоветворенная чем-то, хочу видеть с собой сильного, преуспевающего, взрослого мужчину....здравомыслящего...ответственного...А не ребенка...который даже боиться знакомиться с моими родителями...полный бред...Все проблемы от неуверенности в себе....что у меня...что у него... sad.gif
Rainbow
Ксюш, а ты как ногти обрезаешь? Чтобы не врастали, советуют не закруглять край ногтя, оставить прямой угол.
Madonna


приготовила я прикольные шарики из сыра и крабовых палочек! От себя добавила помидорки! rolleyes.gif
Madonna
Цитата(Rainbow @ 17.3.2007, 5:20) *
Ксюш, а ты как ногти обрезаешь? Чтобы не врастали, советуют не закруглять край ногтя, оставить прямой угол.


Как раз, если я не обрезаю, они и врезаются! sad.gif

hb.gif hb.gif hb.gif Всем здрям!!!! rev.gif
Воскресенье. Энергии было море с утра!..Убралась в квартире! Пропылесосила.
Сделала маску на мордашку, на волосы.

Мама купила мед...Надо опять начинать пить его по утрам с лимоном!!!

Хочу полку купить для комнаты и над диваном новым повесить! Еще нужно купить обувь весеннюю и куртку. rolleyes.gif

Вчера на рынке накупила орехов, чернослива, сушенных бананов! На работе буду перекусывать вместо сладкого!
Масло массажное прикупила, гель для волос, носочков для тренировки! rolleyes.gif
В среду придется покупать фитнес-абонемент...
Опять влезла в долги.. sad.gif Ох...но ничего..прорвемся!!! rolleyes.gif

Вчера качала пресс и втягивала живот! rolleyes.gif
Rainbow
Ксюш, сходи к хорошему мастеру педикюра, посоветуйся, как тебе вырастить раз и навсегда этот кончик, чтобы он потом не врезался
Svetik-2006
Приветик, ксю. Бюдо очень апетитное a040.gif
С парнем... у меня та же фигня. Наверное весной у женщин мозг просыпается и начинает все анализировать и планировать....
Madonna
А вот и снова я с очередным отчетом!.. rev.gif hb.gif Всем доброй ночки!!! w24.gif hb.gif

Вернулась счастливая и бодренькая с тренировки!! a040.gif

Сегодняшний мой рацион:

Завтрак: чай с сахаром.
Перекусы: орешки, бананы сушеные. Чай.Кофе со сливками.
Обед: рис по провански, рыбный салат. Чай с лимоном.
Ужин после тренировки: 1/2 чай с медом и лимоном, 7 сушек, йогурт, молоко + воздушная пшеница. icon_redface.gif Немножко переборщила, но уж очень хотелось кушать! icon_mrgreen.gif

Вес и объемы те же! 158.gif

Сладкого не ем уже 17 дней!!! Юхууууу!!!!!!!!
Madonna
Цитата(Svetik-2006 @ 19.3.2007, 16:44) *
Приветик, ксю. Бюдо очень апетитное a040.gif
С парнем... у меня та же фигня. Наверное весной у женщин мозг просыпается и начинает все анализировать и планировать....


Свет...просто я вижу как у других пар складываются отношения...Они много общаются...Им есть что обсудить...
Сейчас у нас тишь да гладь...Может это надо переждать...Не знаю, что у него в голове...
Неужели он не видит, что все у нас очень зыбко и ничего он с этим не делает...Ему наверно все равно на наши отношения...Видимо он по жизни такой неэмоциальный...равнодушный...Меня такое отношение к жизни убивает... obm.gif 2gunsfiring_v1.gif icon_eek.gif ...Что-то нужно с этим делать...
Наверно я теряю время с ним...но с другой стороны:
1. Привыкла к нему. icon_eek.gif
2. Другого нет и не известно будет ли... obm.gif

А насчет мозга ты права....Желаний прибавилось!!!! Проснулся ремонтно-переделковый азарт!!!! obm.gif shy.gif icon_wink.gif
Sova
Ксюша!!! Правильно! Мужчину надо рассмастривать с самого начала. А то потом выходим за муж и удивляеся что это за овощи с нами живут????
Madonna
icon_redface.gif Эх...Придется мне раскошелиться!!! Скушала на работе тортик!!

Но так редко думаю вреда не будет! Я же не целиком, а небольшой кусочек... rolleyes.gif

Придется обойтись сегодня без лифта!!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.