Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека, или как оказаться в дефиците.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Zhena
Цитата(Rainbow @ 14.3.2007, 7:16) *
не перестаю удивляться порядкам у тебя на работе...eusa_pray.gif4 Там у вас чувак в коже с плеточкой между столами не ходит, нет? s24.gif

Мной замечен не был, но я не удивлюсь icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(НатулькА @ 14.3.2007, 8:52) *
Такое питание не навредит ли здоровью?

И здоровью и фигуре. Мне мой муж уже сказал, что я чуть-чуть поправилась - пока я заметила только на животике, но списываю это на отсутствие физ нагрузки на пресс.
А животик у еня частенько стал болеть
Vik
Цитата(Rainbow @ 14.3.2007, 7:16) *
не перестаю удивляться порядкам у тебя на работе...eusa_pray.gif4 Там у вас чувак в коже с плеточкой между столами не ходит, нет? s24.gif

icon_mrgreen.gif Я даже мужу про ваши порядки рассказала, он в шоке!!!
Ходит терь вспоминает shy.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 14.3.2007, 20:50) *
А животик у меня частенько стал болеть

158.gif Это из-за позднего ужина, наверное... Ну и плюс качество еды в столовой..
Kata
Ань, весна скоро! давай не поправвляйся! а в столовку нельзя с собой контейнерчик носить???я вот так делаю иногда!
Pushistaya
Анютка, забегай, мы скучаем! Как у тебя дела?
Zhena
Девчонки и Валентин, здравствуйте!!!
Давно я не была на любимом форуме!
Вас интересует вообще где я была?
А пребывала я в своем ежегодном весеннем депрессняке! И сегодня он у меня кончился!!!! Вот так вот взял, и кончился!!! a035.gif a035.gif a035.gif
В этом году я отделалась новой прической и парой лишних килограммов. У меня теперь игривая прическа с торчащим хохолком и животик больше нужного. Прическа мне очень даже нравится, а вот над животиком поработаем!!! a040.gif
На работе у меня все в порядке - все утряслось, успеваю, но работы много. Еду вот 11 апреля вечером в Москву в первую свою командировку на этой работе.
Еще из новостей последнего месяца - муж купил машину. Мы теперь обкатываем город, готовимся летом ездить купаться - лето обещают жаркое.
Обещаю теперь отчитываться каждый день - постараюсь заходить с работы на 15 минут или вечером из дома.
И вот мой отчет за сегодня:
завтрак - салат оливье вегитарианский, чай с сахаром
Перекус - кофе с сахаром
Обед - суп грибной отварная цветная капуста, хлеб 2 куска
Перекус - кофе с сахаром
Ужин - салат с креветками, хлеб 1 кусок, 2 конфетки
Спорт - пол часа близняшек, 10 минут обруча

Сами видите - пью много кофе. А ведь зеленый чай в столе лежит!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
А еще, наверное, от хлеба откажусь...
Natashenxka
Приветик!!! с возвращением!!! hb.gif hb.gif hb.gif
надеюсь депрессняк прошёл и больше не вернёться!
поздравляю с новой стрижечкой wub.gif
а вот животик думаю для тебя непроблема, скинешь w24.gif
удачки wub.gif
ELLONA
Анька! Привет! Как же давно тебя не было!!!
Скучала...
Покажи причу-то... rolleyes.gif
Bel4ona
Ура! Хоть на 15 мин, но ты будешь с нами!!!! Жаль что времени тебе изверги совсем не дают! Анютка, скучала жутко! Кста, у меня блезняшки завелись такиicon_wink.gif icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Ура!!! Анютка вернулась!!! Приветик!
С новой стрижечкой тебя!!!
Ждем отчетики и просто новости о тебе...
Zhena
Наташенька, Элечка, Катюша, Пушистик
А я то как скучала!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif А прическу покажу - заврта еду в Москву, там нафоткаюсь на мероприятии и обязательно скину.

Ну и мой отчет:
Затврак - 4 оладушка с яблочком, чай с сахаром
Перекус - кофе с сахаром
Обед - луковый суп с гренком с сыром и кучком хлеба, ризотто с овощами
Перекус - кофе с сахаром
Ужин - батончик
Перекус - не сдержалась и съела кусок шарлоки с чаем и конфетку коровку

Итого приход 1550 кКал.
Физ нагрузка пол часа близняшек, 10 минут обруча
Рсход 2100 кКал
ELLONA
Какая ты молодец: первая командировка! Завидую...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.