Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека, или как оказаться в дефиците.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Zhena
Девчонки, спасибо за теплые слова!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот и отработана неделя. Осталось еще одна, и я на новой работе! Уже жду не дожусь. Надоело здесь до чертиков. Сейчас очень много работы с отправкой на выставку. Так что уж извините за мое отсутствие и отсутствие моих отчетов. Веду я себя не очень хорошо. Вчера вот ела в 11 вечера, а сегодня обедала пирожками - но это все из-за аврала. На выходных планирую сделать разгруз. В субботу едем в Туттари-парк кататься на лыжах (наконец-то!!!!!! Вот я оторвусь там на горке!!!!!) - там планирую сжечь кучу каллорий. Если хватит сил, в воскресенье пойдем кататься на коньках (мужу очень понравилось. Я его на лыжах таскаю за собой, а он меня на коньках! icon_mrgreen.gif )
Вчера начался мой предпоследний семестр в институте. Расписание ужасное - учусь каждый день. В субботу - с 9 до половины шестого.... Жесткач, в общем. Буду определяться куда ходить, а где попробовать просто задания взять... До сих пор не сдан последний курсовик - все преподавателя не застать. Достал, урод необязательный!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Пойду сдавать сегодня. Если не получиться, придется сесть за убийство! icon_mrgreen.gif
В общем, всем успехов! И еще раз извините, что ни к кому не захожу! hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Анютка - держись, а мы за тебя кулаки держать будем eusa_pray.gif. И пироги свои давай отрабатывай, а лучше на случай аврала яблочками и бананами запасайся w24.gif
ELLONA
Анют, щас тяжело - зато потом будет, что вспомнить... Золотое время, туды его в качель! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Анечка удачи!

Катайся там на лыжах!
Zhena
Спасибо, я знала, что вы со мной!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сегодня слиняла с института пораньше, и сразу к вам - сообщить новость.
Во-первых, сдан курсовик, значит гулять мне на свободе с чистой совестью.
А во-вторых, сегодня ездили покупать лыжные костюмы. Так вот, штаны я купила 44 размера!!!!!
Я, конечно, не похудела, но все-равно, приятно! icon_mrgreen.gif
ЗЫ а куртку, кстати, в детском отделе урвала! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
nanita
куртку в детском отделе???? вот ничего себе...скоро у Барби будешь вещи отбирать=)
Vik
ПОЗДРАВЛЯЮ С КУРСОВИКОМ!!!!
А что значит - не похудела и 44 размера куртка? icon_eek.gif
sexy_popka
Цитата(Zhena @ 9.2.2007, 15:27) *
Вот и отработана неделя. Осталось еще одна, и я на новой работе! Уже жду не дожусь.

Ура-ура Анечка, радуюсь за тебя. hb.gif
Pushistaya
Даа... Скоро "Детский Мир" вздрогнет.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Всем большой привет!!!!!
Забежала сообщить, что я жива-здорова. Эта неделя обещает быть очень напряженной так что не ждите меня! icon_mrgreen.gif
Нам с мужем очень понравилось кататься на горных лыжах. На этой неделе мы покупаем оборудование, и все выходные проведем на горке. Уже жду не дождусь!!!!!!
Кушаю нормально с небольшими срывами - вчера вечером очень захотелось финского молочного щоколада (что для меня не очень нормально, так как я люблю горький) - съела на ночь пол плитки. Была довольна.
Вес не прибавляется, но и не уходит (хотя чего я хочу с таки питанием icon_mrgreen.gif )
Пора опять начинать пить воду - все забываю ее купить. А на работе из этих бутылей водй пить не могу.
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 13.2.2007, 9:09) *
Даа... Скоро "Детский Мир" вздрогнет.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Aнтоша-Г
wub.gif
Zhena
Пришла отчитаться за вчера. Вела себя нормально:завтрак - 2 бут с сыром, перекус батончик, обед - фасоль стручковая с овощами тушеными в томате, хлеб, перекус - яблоко, ужин - винегрет, не удержалась, съела 2 пряника, 1 бут с сыром, а на ночь выпила стакан молока. Вечером было пол часа близняшек, 30 минут обруча и 10 минут сухого массажа живота.
Сегодня:
Завтрак - кашка, чай с сахаром
Перекус - 1 яблоко
Обед - картошка с тушеной фасолью (постараюсь съесть без хлеба)
Перекус - яблоко
Ужин - фиг знает. Возможно, капустный салат, т.к. будет это в институте (сегодня у меня экзамен). Постараюсь не смотреть на булки.
Kata
Ань, привет! у меня с едой такая же фигня..(вес поэтому и встал). но я надеюсь, что этот расслабон пройдет как только начнется пост.
Pushistaya
Анют, удачи на экзамене!!!
На фиг булки!!!

Я тоже жду начала Поста, сколько я молочного трескаю... icon_eek.gif
Gabrielle
С Днем Святого Валентина!!!:-)
janiko555
Цитата(Kata @ 14.2.2007, 9:18) *
Ань, привет! у меня с едой такая же фигня..(вес поэтому и встал). но я надеюсь, что этот расслабон пройдет как только начнется пост.

а ты давно уже худеешь?я смотрю вы так быстро худеете.я тоже так хочу sad.gif
Inchik
Анюта, приветик, смотрю ты тоже зашиваешься с переходом на новую работу. Я же тоже сменила работу и тоже на этой недели зашиваюсь.
Смотрю у нас тут лыжниц много, молодца, а фотки будут?
Bel4ona
Приветики!:) hb.gif
Экзамен вечером это жестоко! Подкрепись заранее чтоб мысли рулили в нужном напрвление!!!!!!
Удачной сдачи!!!!!! hb.gif
Pushistaya
Анютка, ты где? Как там новая работа? Появись!
Zhena
Всем привет!
Я тута, только очень занята. На работу выхожу только завтра, так как приболела маленько. Но поболеть спокойно не удается - бегаю в институте с бумажками. Сейчас я в институте. Коротаю время до приемных часов одного кабинета, куда мне нужно попасть. Если получится - сделаю работу, которую мне надо сегодн\ сдавать.
Отчитываться особо не в чем. Ем мало, но нерегулярно. Уповаю на то, что когда выйду на работу, режим устаканится. Не знаю как я там буду питаться - там с собой носить не принято. А как же я буду перекусывать?
Мы с мужем увлеклись горными лыжами. Купили себе оборудование. Катаемся все выходные напролет. Кайфуем.
Сколько вешу я не знаю. Вроде, не поправилась. Взвешиваться не хочу. Да и некогда - как-то все разом навалилось. Тут еще проблемы у меня семейные.....
С завтрашнего дня планирую ежедневные физ нагрузки с утра по пол часа - посмотрим, что получится. И еще массажи возобновить надо, а то уже 3 недели (вроде бы...) у Валентина не была.
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 20.2.2007, 14:24) *
Не знаю как я там буду питаться - там с собой носить не принято. А как же я буду перекусывать?

Мы с мужем увлеклись горными лыжами. Купили себе оборудование. Катаемся все выходные напролет. Кайфуем.

И еще массажи возобновить надо, а то уже 3 недели (вроде бы...) у Валентина не была.

Привет! Наконец-то пришла! hb.gif
Может тебе провести там лекцию по ЗОЖ и переучить новых коллег? icon_mrgreen.gif

А лыжи - это ж спорт, нагрузка присутствует! a040.gif

Ты опять игнорируешь Валентина? obm.gif obm.gif obm.gif
Zhena
Ты опять игнорируешь Валентина?
Цитата
Цитата

Почему опять? Это в первый раз.
Pushistaya
Может ошиблась... s24.gif А что так долго игнорируешь?
Zhena
Эх, сегодня был первый рабочий день!!!!!
Мне очень понравилось!!!!!! Правда, с инетом будет беда - н Красотулю не зайти. Буду заходить из дома по возможности.
А еще там большие проблемы с едой - с собой носить вообще нельзя!!!!! В столовке сегодня была - жопа полная!!! Тошнит меня не по-детски!!!! Завтра попробую сходить в другую.
В общем, пока всем! Спешу! Цалую и люблю всех!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Удачи на новом месте! Обожаю перемены!
Носи с собой фрукты, их-то, наверное, не запрещают есть.
Zhena
В том то и дело, что запрещают ЛЮБОЕ съестное!!!!!!! Сегодня тайком съела яблоко. Не понравилось.... Не понавилось, что тайком - по-моему, это ненормально. Сходило в другую столовую - там еще хуже чем в первой!!!!!! Попродую еще одно место посетить, но это уже в понедельник.
Linochka
На фотки, на фотки приглашаю s24.gif
Vik
Поздравляю со сменой работы! hb.gif
Ну и правила у них по поводу еды obm.gif а у меня под боком и микроволновка и холодильник и чайники, все лопают постоянно rolleyes.gif сначала я напрягалась, а щас ничего вроде привыкла.
А ты в каком месте работаешь-то? в смысле территориально, что там поесть нечего? icon_eek.gif
Любавка
Цитата(Zhena @ 21.2.2007, 22:23) *
Правда, с инетом будет беда - н Красотулю не зайти. Буду заходить из дома по возможности.
А еще там большие проблемы с едой - с собой носить вообще нельзя!!!!! В столовке сегодня была - жопа полная!!! Тошнит меня не по-детски!!!! Завтра попробую сходить в другую.

Вот это засада... Будем ждать сводки - какой-нибудь выход найдётся, надеюсь...
Pushistaya
Жалко, что инета нет, перекусов нет... icon_eek.gif
Надеюсь, что все остальное тебе нравится! Не теряйся!
Zhena
Викуля, я рботаю на ул. Моисеенко (м Ал. Невского) - там рабочий райончик такой. Хочу исследовать другие предприятия на наличие столовых может там получше....
А вообще, все не так уж плохо в плане еды. Сегодня я вообще в столовку не ходила - выпила 500 гр йогурта 0.8%, съела батончик и 2 яблока. Дома поужинала 4 кусочка сыра. хлеб кусок, растворимый суп грибной, сухариков горстка. Правда, ужин был в 8 вечера.... Буду пробовать ужинать на работе кефиром, а на обед попробую подыскать приличную столовую
Насчет нравится работа или нет пока сказать не могу - начальница выходит только завтра, вот тогда и посмотрим конкретно на мою работу.
Zhena
Кстати, давно я вам фотки не показывала...





ЗЫ А вешу-то я , кстати, уж 58....
ZyXEL
Вау, какие фоты суперские!!! hb.gif Я забалдела!!! a040.gif a040.gif a040.gif Я тож обожаю на горных лыжах кататься!!! А это в России или в Европе? hb.gif
Zhena
Это под Питером... На этих выходных....
Свежак! icon_smile.gif
ZyXEL
клева, у нас тож под минском парочку мест есть, где можно покататься, но все по-моему гораздо скромнее! hb.gif
Zhena
Главное, чтобы горка была интересная и подъемник не дорогой, а остальное - фигня!!!! К сожалению, у нас подъемник не дешевый... sad.gif
А без подъемника - это жестко! Я разок поднялась ради спортивного интереса - больше не полезу никогда!!!!!
Pushistaya
Фоты классные! a040.gif
Я хоть и не лыжница (боюсь ужасно!), но вижу, что здорово!!!

Представляю: приходит новая начальница дать задание, а Аня под столом пьет кефир... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kata
Анютка, фотки супер! Ты молодечик!!!!!!
Я кстати в субботу приняла окончательное решение уйти из образования совсем! Твердое решение! Так что и настроение у меня теперь совсем другое, и отношение к моей работе другое! Так что поздравь меня, дорогая! ухожу я в мае конец года будет, а щас нет смысла. Но зато потерпеть немного осталось, заодно буду другое что то искать. Фотки твои мне очень понравились!!!!!!
маленькая
Цитата(Zhena @ 26.2.2007, 20:41) *
Викуля, я рботаю на ул. Моисеенко (м Ал. Невского) - там рабочий райончик такой.

Да ввобще так жесть, а туда с мамой уезжу за сухоцветами, а еще так оказалась ЛАТ-эвакуационная компания, я там работать надумывала, мир тесен.
Вот приехали однажды за цветами, я ничего не ела. Пошла искать магазин, долго шла icon_mrgreen.gif 2gunsfiring_v1.gif Нашла один, там не было продавщицы sad.gif Потом в самом начала Моисеенко есть прод магазин, купила йогурт, траванулась им obm.gif
В общем, удачи с исследовании этого района a040.gif Там еще улицы такой коркой льда поросли 2gunsfiring_v1.gif
Какой вид красивый rolleyes.gif , Анечка оже оочень красивая, такое личико светлое wub.gif
Это Кавголово? Забыла, как называется, где все тренируются еще..
Зайчона
Анютка! Поздравляю с ушедшим килограммов, теперь мы с тобой в одном весе icon_mrgreen.gif
Не пропадай, мы без тебя скучаем, успехов в налаживании здорового питания на новой работе!
Фотки классные, я тоже недавно на горках каталась a040.gif
Slonya
Ух, ты! На лыжах! a040.gif
Здоровско! А меня не загнать даже на горку на санках проехаться icon_redface.gif

Хорошие фотки a035.gif
Vik
Анюта приветы!!! Фотки такие красивые!!!
Как там работа-то? shy.gif
Zhena
Ого! Форум заработал!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif И такой красивый стал a040.gif a040.gif a040.gif
У меня все в порядке (почти...). Недавно был кратковременный зажор в связи с ПМС. Но сегодня я взяла себя в руки и веду себя хорошо.
На работе все отлично! Работы много, но я справляюсь.
Зарядку так и не делаю. Но 8 марта было закрытие сезона (случайно получилось - сами видите что за погода!!! sad.gif ), так я так укаталась..!!!!! Мышцы 3 дня болели так, как будто я часа 3 в стпортзале без передышки занималась. Руки больше чем на 45 градусов от туловища не отлипали, а шея поворачивалась только вместе с корпусом (ну, это я так упала... rolleyes.gif )
В общем, пока еще были лыжи, отсутствие зарядки не так сказывалось, но теперь пора за себя браться!!! eusa_naughty.gif
Питание мое наладилось (вроде как). Если ходить в столовую пораньше, можно успеть на какой-нибудь овощной салат и гарнир. Перекусываю сухофруктами. Иногда батончиками своими диетическими. Пью зеленый чай, а раз в день -кофе с сахаром. Ужинать до 19-00 не получается - но буду стараться.
В обще, всем большой привет!!!! Я вас люблю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 12.3.2007, 21:27) *
Ого! Форум заработал!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif И такой красивый стал a040.gif a040.gif a040.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Pushistaya
Анютка, привет! wub.gif
Что-то совсем редко заходишь...Работа, мы понимаем...
Ну ты и лыжница! Укатала себя... s24.gif
Даешь зарядку! a040.gif
Счастливая
Привет. Фотки обалденные, выглядишь очень хорошо. поздравляю с тем, что работа новая нравится. насчет еды- это конечно жесть, но, думаю, со временем найдешь выход a040.gif


з.ы. и даже чай запрещен?!
Zhena
Лена Ну, нет, конечно, чай пьем. Но только из пластиковых стаканчиков (своих чашек нельзя), а воду берем в кулере на другом этаже - чайники в кабинетах запрещены.
Пушистик Первый шаг к зарядке уже сделан - сегодня встала на пол часа раньше. Правда, использовала их на прическу и на работу, но главное - сделать первый шаг icon_mrgreen.gif
Сегодня вела себя хорошо. Из запрещенного было только 2 бутербродика с плавленным сыром (тонким слоем) в 21-00 (могла бы и кефиром обойтись!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif )
Rainbow
не перестаю удивляться порядкам у тебя на работе...d045.gif Там у вас чувак в коже с плеточкой между столами не ходит, нет? s24.gif
НатулькА
Цитата(Rainbow @ 14.3.2007, 8:16) *
не перестаю удивляться порядкам у тебя на работе...eusa_pray.gif4 Там у вас чувак в коже с плеточкой между столами не ходит, нет? s24.gif

Привет, Анют! hb.gif
Вот-вот, я тут почитала и просто диву даюсь.............. Такое питание не навредит ли здоровью?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.