Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека, или как оказаться в дефиците.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Rainbow
Цитата
[b]Анечка знает, что я и руками справлюсь...
[/b]

Валентин, скажите, а вы гвозди в бантики не сворачиваете? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну, на память? wub.gif s24.gif
Галченок
Присоединяюсь к поздравлениям в мужественном преодолении нетерпения от попадания на форум и написании курсовика! icon_wink.gif о, загнула, сама запуталась))))
Zhena
Цитата(Rainbow @ 28.12.2006, 10:55) *


Валентин, скажите, а вы гвозди в бантики не сворачиваете? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну, на память? wub.gif s24.gif

Оль, Валентин из гвоздя только слоника скрутить может. Знаешь, как из таких длинных шариков сворачивают... icon_mrgreen.gif

Галченок, я поняла смысл тирады! Спасибо! icon_smile.gif
Rainbow
Цитата(Zhena @ 28.12.2006, 2:58) *
Оль, Валентин из гвоздя только слоника скрутить может. Знаешь, как из таких длинных шариков сворачивают... icon_mrgreen.gif


а что, по-моему очень даже a040.gif s24.gif еще гравировку сделать "Красотуля.Ру" и можно продавать как сувениры)))))))))))))
Sophi
Анютик, привет!!!!
Удачи с работами!!!! И хорошей гулянки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
А за праздники, я чувствую мы тут отрабаааааааааааааааааатывать будем, ой-ой-ой-ой!!!!
Zhena
Софи Спасибо!

Вернулась с обеда.
На обед съела половинку грибного супа, половинку пюре и салат из морковки с грибами я думаю, калорий на 350. Но сегодня я калории не считаю, а то мне поплохеет! icon_mrgreen.gif
Купила всем подарки в обед - очень дешево, чему рада несказанно. Осталсоь зайти перед НГ в аптеку за Гелиантом и купить радио для папы. ВСЕ!!!! Я готова к встрече НГ!!!!!!!
Счастливая
Цитата(Zhena @ 28.12.2006, 13:03) *
ВСЕ!!!! Я готова к встрече НГ!!!!!!!

Поздравляю с готовностью! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif а я еще и не начинала rolleyes.gif



з.ы. я наоборот хочу на праздниках заняться собой, время будет rev.gif я уже отожралась на свадьбе и в отпуске, хорош с меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif пора за ум (или там еще за что) браться s24.gif
Zhena
Цитата
хочу на праздниках заняться собой

Во-во! Мой живот соскучился за танцами!


Ну все, всем до завтра - пошла собираться на нашу вечеринку!
Vik
Анюта, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ПыСы небось уже в гульбу ушла... shy.gif
Зайчона
Анют - я смотрю, ты прямо булкоманка какая-то s24.gif
А я, представляешь, живу около хлебзавода (со всеми вытекающими последствиями), так у нас фирменный магазин, а в нем такая вкуснотища...
так я уже не помню, когда ела свою любимую маковую "Загадку".
Zhena
Булочка с маком!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я так их люблю!!!!!!!
Nekotyanka
Дарю тебе елочку , путь все складывают под нее подарочки wink.gif я первая
Zhena
Спасибки, Олик!!!!! hb.gif очень приятно!!!!! И я тебе сейчас чего-нибудь подарю!!!! Ты чего хочешь?
Kata
Эх булка с маком...Привет, Красота!
Счастливая
Ой, девчонки... а мне не понять, чего вы страдаете rolleyes.gif я просто булки не люблю rolleyes.gif


ах..... зефирчик, шоколадные конфеты, халва, кофейный шоколад и еще что-нибудь с вареной сгущенкой obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif все, я пропала, захлебнулась слюнями s24.gif


з.ы. мне тоже с вами пострадать захотелось s24.gif
Счастливая
еще муж, заразка, вчера притаранил коробку моих любимых шоколадных конфет obm.gif obm.gif obm.gif убрала в самый дальний угол, но призрак в голове витает
Зайчона
я как-то к конфетам равнодушна, ну шоколад еще бывает, манит...
вот вареная сгущенка... просто сгущенка... халва (особенно арахисовая или тахинная), козинаки, крем-брюле... я не очень размечталась? шербет... зефир, пирожные, торты - не очень, но обожаю торт "Медовик", особенно с той же вареной сгущенкой и всякие сладкие сырки icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Буржуйка
И тут о еде obm.gif Девочки вы худеете или только слюнями захлебываетесь? w24.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
ну и темки тут у вас! icon_eek.gif
совсем не похудательные icon_mrgreen.gif
Буржуйка
вот вот s24.gif за такие можно и в интимные попасть, на исправление w24.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 28.12.2006, 22:55) *
вот вот s24.gif за такие можно и в интимные попасть, на исправление w24.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Sophi
Анечка!!!!

С наступающем тебя Новым годом и рождеством!!!!

Среди друзей с веселой песней,
Желаю встретить Новый год!
Пусть жизнь цветет еще чудесней,
Не зная горя и забот!

Галченок
Ань! у меня еще фотки появились!

Заходи icon_wink.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry187652
Inchik
Анюта, поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.
Вечной красоты и здоровью в новом году. hb.gif

Увидимся теперь только после праздников
Vik
Ань, как отметили? shy.gif
Галка
Анют, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Удачных выходных и исполнения всех желаний!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
hb.gif rev.gif wub.gif
Linochka

С новым годом!!!!!
Undina
Анечка !

С наступающим тебя!!!

Здоровья, счастья, радости в будующем году!! Красоту только приумножать благодаря своему труду и рукам Валентина!



А это конспект пожеланий ))
Natashenxka
Bel4ona
Vik
Анюта, с Новым годом!!!
Буржуйка
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ В НОВОМ 2007!!!!!! Счастья здоровья и радости!!!!!
Mashunya
Анютка!!!!!! С Новым Годооооом!!!!!!!!! a035.gif


Что за праздник - Новый год! У елки шумный хоровод,
Шампанское, подарки, Сугроб уютный в парке...

Пусть будет щедрым Новый год, пусть он на счастье не скупится,

Пусть зажигает звезды в срок, Чтоб всем Твоим желаньям сбыться!

Radost
С Новым Годом, Анечка, счастья, любви, удачи!!!
Ассолька
Анечка!

С Новым 2007 Годом!!!!

УДАЧИ!!!
nanita
привет!!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!! и, конечно же, с НОВЫМ ГОДОМ!!!! удачи и исполнения всех желаний!
kaslik86
Цитата(Буржуйка @ 28.12.2006, 21:52) *
И тут о еде obm.gif Девочки вы худеете или только слюнями захлебываетесь? w24.gif icon_mrgreen.gif

Буржуй, я с тебя угораю=)

Zhena - с праздниками и всем таким этаким=)))) hb.gif
Ассолька
Ань, ау!? Возвращайся!
Даниюша
Аннушка-Женушка, ты хдеее????!!! icon_eek.gif
Zhena
Всем большущий привет!!!!!!!!!!
Я за всеми очень соскучилась!!!!!!!!!!!!
Во-первых, большое спасибо всем за поздравления - мне очень приятно!!!!!!
А еще, мне очень приятно было обнаружить свой дневник всего на 2 страничке!!!!! В такие минуты мне всегда бывает очень стыдно за что-то...
А стыдится мне, в принципе, есть за что. Вела себя на празниках по праздничному: вставала и ложилась поздно, много валялась на диване, занималась спортом всего 3 раза, массажа не было, пыталась делать разгрузочные дни - не получилось. Пыталась даже клизму сделать - тоже не получилось icon_mrgreen.gif Пару раз ела часов в 9 бутерброды. Все остальные дни боролась с "чувством голода от не фиг делать".
Из культурно-просветительской деятельности был поход в кино, поход на танцы, пытались попасть на каток, но именно в этот день он оказался закрыт... Дома просмотрено куча фильмов, диски с которыми копились целый год!
Итоги:
похоже на пару кило я все-таки поправилась (даже взвешиваться не хочу!!!!!!) На объемах это пока не сказывается.
Выводы:
Беру себя в руки!!!! Задача номер один - научиться вставать раньше 10 утра!!! icon_mrgreen.gif


Вот мой отчет:
Завтрак - 3 бутерброда с маслом+ кофе с сахаром 350кКал
Перекус - зеленый чай с батончиком 113 кКал
Обед - винегрет 175 кКал
С собой есть 2 банана и мандарин - 200 кКал
Итого 838 кКал.
Еще будет ужин, а вечером - ряженка.
Сегодня лягу спать пораньше - надеюсь усну!
Ассолька
Салютики, с возвращеницем!
Все мы были далеко не пай девочками. 2gunsfiring_v1.gif
Так что вперед! За новыми рекордами!
НатулькА
Анечка, приветик! hb.gif Поздравляю с прошедшими праздниками! По поводу выходных - всё традиционно, наверное, все их так провели. Диски, фильмы, небольшая культурная программа и разработывание желудка! icon_mrgreen.gif И по поводу утреннего вставания.....согласна, я вот проспала сегодня на работу, но вроде бы директор меня поняла..... А ещё тяжело после праздников перестраиваться.... есть всё время хоцца, но пока держимся....
Zhena
Цитата
и разработывание желудка!

Во-во! Не над теми мышцами работаем, товарищи!!!! icon_mrgreen.gif
Счастливая
к слову о желудке icon_mrgreen.gif пробовала творожное тесто?
Zhena
Да, Лена, пробовала! За праздники раза 3 пироги делала! Очень понравилось - быстро и вкусно!!!!! Только я туда еще сметану или молоко добавляла.
Aнтоша-Г
Приветик !!!С возвращением!!!!! 10 утра a040.gif icon_mrgreen.gif . А то что отдохнула это отлично а то такой темп каторый был у тебя .....тебе надо было отдыха!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Тосик, спасибки на добром слове! Доброе слово - оно ведь и кошке приятно! А Аньки от добрых слов вообще тащутся!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Bel4ona
Приветики! hb.gif
Анюткин, думаю если обьемы теже то и прибавки быть не должно icon_wink.gif сужу по себе
Так что давай! возобновляй спорт и процедуры. А насчет питания сочувствую. долго придется перевоспитываться d045.gif

Не над теми мышцами работаем, товарищи!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.