Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека, или как оказаться в дефиците.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Zhena
Обед на 2 раза растянуть не удалось - все было съедено и уже в 12-00!!!!! Больше ничего с собой нет! Буду пить ЗЧ.
Зайчона
Анют - вот и у меня так, заметила, что если беру на обед супчик низкокалорийный, даже много, все равно не наедаюсь. А днем заливаешься ЗЧ - потом дома объедаюсь... sad.gif
Zhena
А мне явно не хватает фруктов на перекусы - забыла сегодня! sad.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 26.1.2007, 12:53) *
А мне явно не хватает фруктов на перекусы - забыла сегодня! sad.gif

могу яблоками поделиться, у меня их сегодня полный рабочий стол icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Счастливая @ 26.1.2007, 13:00) *
могу яблоками поделиться, у меня их сегодня полный рабочий стол icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Тащи! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Zhena, приветик!!прибежала поздароваться!!! hb.gif
тем более у тя тут яблоки раздают!!а мне а мне?!?!!! s24.gif
у меня седня разгруз, так что пью кефирчик, ем фруктики!!но от лишнего ялочка не откажуся!!! icon_mrgreen.gif
Желаю удачи на собеседовании!!!! hb.gif
забегай. поругай меня маленько за вчерашнее!!!!! s24.gif
НатулькА
Анют, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Какая ты молодец! Болеем за тебя, держим кулачки! Удачи на собеседовании. Я думаю, что у тебя всё-всё получится! Главное, настроить себя позитивно!
А про кашку с яблочкои и корицей можешь поподробнее? Как варишь и вообще....
Zhena
Натулька, спасибо!
А кашку варю овсянку, пожиже, на молочке нежирном. Туда добавляю порезанное яблоко, сахар (мед), ванилин и варю все до готовности (чтобы яблочки размякли, но форму не потеряли), а потом туда корицу сыплю и перемешиваю.
Vik
Ань, а что на старой работе плохо? shy.gif
Держим кулачки, я тебя оч понимаю, в понедельник была на твоем месте, посылаю флюиды взятой на работу rev.gif hb.gif
Zhena
Цитата
флюиды взятой на работу

Флюиды словила, спасибо. Пока никто, правда, не звонил. Переживаю сильно. Чувствую, настроение портится. Вот как мне свалить хочется!!!!!! Мне надоело на теперешней моей работе, сил нет!!!! Отношения не очень, да и коллективчик сменить хочется - помоложе бы чего-нибудь!!! Да работу поинтереснее, и денег побольше. Но самое главное - коллектив! Мне настолько не хочется ходить на работу - ты себе не представляешь. Прямо хоть вот так тупо увольняйся в никуда (но это последнее дело, конечно же)
У меня сейчас такое состояние дурацкое! Я так хочу на ту работу, откуда жду звонка, что все другие предложения сравниваю с этим и заведомо отрицательно на них настраиваюсь. Пытаюсь на это влиять - плохо получается. Сегодня вот отфутболила женщину (правда, там в Пушкин ездить надо! Я бы на учебу не успевала. Но я и с этой работы успевать не буду... если возьмут). я всячески пытаюсь сдержать свою эйфорию, чтобы потом не расстраиваться!..
Ассолька
Цитата(Zhena @ 26.1.2007, 14:42) *
У меня сейчас такое состояние дурацкое!

Гони прочь свое состяние...тем более дурацкое. Все будет отлично! Хотя от части я тебя понимаю очень даже...МЧ у меня сейчас тоже ждет результатов собеседования в одной престижной питерской компании. Бедолга...так переживает...я его даже валерианочкой пою на ночь...ну и конечно же всячески поддерживаю!
Тебе тоже удачи!
Zhena
Ох, Олечка! Постараюсь!!!! Но если эти гады не позвонят сегодня, у меня же все выходные испортятся!!!
Inchik
Спокойствие, только спокойствие.
Анюта, надо успокоиться, видишь сколько понимающих тебя, я вот тоже по собеседованиям пошла, поэтому тоже понимаю. Главное уверенность в себе, а ты сама позвонить не можешь?
Zhena
Цитата
а ты сама позвонить не можешь?

Очень хочу, но сдерживаюсь. Мне же русским языком сказали - "начальница приезжает из командировки в пятницу. В пятницу я вам позвоню и назначу с ней встречу." Думаю, что самой звонить будет удобно только в понедельник.

Пошла я домой! Я хочу сказать, что программа выполнена - во второй половине дня был только ЗЧ. Голодно, конечно, но до дома доеду! Всем отличных выходных и позитивного настроения!
Зайчона
Удачки, Анют! Смотри, на ночь не наешься eusa_naughty.gif
Kata
ПРивет! Не горюй - если что в понед сама позвонишь...И тебе отличных выходных!
Gabrielle
Спасибочки!!!Хороших выходных!!!=)))
Katrunya
Я притопала на чай и цветочки притащила hb.gif
Zhena
Катрунечка!!!!! Привет!!!!!!! hb.gif И тебе букетик!!

На ужин съела своих овощей чуть чуть. К ним добавилось пол куска хлеба, сыра грамм 40 и выпила чаю с сахаром. Итого 350 кКал примерно. Итого пока 920 кКал. Вечерком еще фруктиков съем на 150 кКал максимум!!!! Итого 1070 кКал. По-моему, я герой! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Ну начальница только с командировки приехала, дел по горла, рассмотреть что без неё происходило. Думаю не до тебя просто было. Жди понедельника и звони сама! А мы уж тут кулачки подержим да пожурим icon_wink.gif! eusa_pray.gif a040.gif
Zhena
Эх, и вправду говорят, беременность делает женщину мудрее! Спасибо, дорогая, за поддержку! hb.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 26.1.2007, 19:03) *
Спасибо, дорогая, за поддержку! hb.gif

wub.gif rev.gif
нашла у тебя супчик сырный с капусткой цветной.хотя хотела с шампиньонами. Ладнево завтра поэксперементирую сама icon_wink.gif главное не переборщить. сыр надеюсь тот купила)))) скажи а вот можно без подзакрки муки делать? или в этом как раз таки весь смак?
Zhena
Можно без поджарки. В последний раз делала так. Почистила и мелко порезала картошку, нлила воды сколько надо на суп и врил до готовности картошки, потом не сливая воды, потолкла картошку - получилось типа суп-пюре. Туда добавила сыр, жареный лук, цветную капусту. Вместо нее можно шампиньоны добавить.... В общем, экспериментируй! hb.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 26.1.2007, 19:15) *
цветную капусту. Вместо нее можно шампиньоны добавить.... В общем, экспериментируй! hb.gif

eusa_clap.gif Уряяяя, я именно так и хотела сделать!!!!!! a040.gif
Кристюшенька
Приветик красатулька!
Удачки тебе!Счастливых,нет shy.gif Самых счастливых выходных a040.gif
Анютка,дай пожалуйста ссылку на сырный суп,тож захотела.
Zhena
В общем,вот мой отчет. Вчер я взвесилась. Результт - 59. По объемам изменения в весе я не наблюдаю, но эта цифра правильная, сомнений быть не может!
За эту неделю была вполнена программа-максимум - питание опять вошло в норму. На следующей неделе надо втянуться в физические нагрузки и, по-возможности, возобновить баночный массаж раз в неделю. Бум стараться. пошла мнять линейку.
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
слушай, супчик получился отпад! a040.gif Жаль только что когда остывает, пенка появляется, у меня от этого вида просыпается рвотный рефлексd045.gif
Zhena
Бельон, это токикоз! icon_mrgreen.gif w24.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 28.1.2007, 13:42) *
Бельон, это токикоз! icon_mrgreen.gif w24.gif

Нииии, я пенку с детства терпеть ненавижу)))))) а точнее с садика obm.gif
Pushistaya
Анют, привет! Держим за тебя кулачки! eusa_pray.gif По поводу работы - не парься особо, когда я устроилась на эту работу, уже после написанного заявления в отделе кадров и т.п., звоню своему новому начальнику по какому-то вопросу, а он мне "а вы хто будете?", мои ФИО - пустой звук, НЕ ПОМНИТ! Пришлось объяснять, что я новая сотрудница, приходила тогда-то... s24.gif Так что вполне могла тетка запариться после командировки...
Zhena
Да, веселая история... icon_mrgreen.gif

Пришла отчитаться и ухожу работать:
Завтрак - 30 гр. сыра+чай с сахаром - 150 кКал
Перекус - банан 100 кКал.
Обед - суп из чечевицы 110 кКал
Перекус - салат фасолевый - 230 кКал
С собой еще есть груша и яблоко - 60кКал
На ужин доем тушеные овощи с хлебом - 300 кКал
Итого 950 кКал.
Задача на сегодня - пить целый день воду. Попробую осилить хотя бы литр.
Ассолька
Привет Анютка!
Ну как там...делишки? Тебе позвонили?
Желаю удачи, и держу кулачки за тебя!
У моего МЧ тоже пока тишина sad.gif (никто не звонил) бедняга, сильно за него переживаю... sad.gif
Зайчона
Привет, Анютик! Перекус у тебя фасолевый модный - в два раза калорийнее, чем обед. Может, их местами поменять? icon_mrgreen.gif
Zhena
Урряяя! Сегодня в 6 часов у меня повторное собеседование с начальником отдела. Всем задание меня ругать!!!! К тому же я только что узнала, что командировка, которой меня год стращали, накрывается медным тазом - билеты куплены уже (и естественно, не на меня! icon_mrgreen.gif ) Я к этому была готова, поэтому не расстроена. Но это еще одно ЗА, чтобы сменить работу.

Суп весь я не осилила. Салат хотела съесть на обед - не лезет (похоже, и его не съем вообще) Сижу пью чай. Адреналин в крови. Все-таки, здорово менять работу! a040.gif
Зайчона
О, Анютик! Как адреналин на тебя действует - отбивает аппетит! eusa_clap.gif a035.gif a040.gif
Inchik
Анюта, приветик, буду тебя ругать обязательно, желаю удачи.
Адреналин мне тоже всегда аппетит отбивает hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 29.1.2007, 12:53) *
Урряяя! Сегодня в 6 часов у меня повторное собеседование с начальником отдела. Всем задание меня ругать!!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
привет. я даже напоминалку на компе поставила: в 6.00 - ругать Аню a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Zhena
Цитата(Счастливая @ 29.1.2007, 13:22) *
привет. я даже напоминалку на компе поставила: в 6.00 - ругать Аню a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Pushistaya
УРЯяяяя! a035.gif a035.gif a035.gif УДАЧИ!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Повторное собеседование - это серьезная заявка на победу!!!
Zhena
Ох, девчонки, хорошо вы меня ругали. Все прошло (т-т-т) нормально. По-крайней мере, мне так показалось - разговор был долгим, интересным. Тетки веселые, молодые. Мое тестовое задание произвело большое впечатление (в чем я не сомневалась - я на этих договорах собаку съела!). Обещали до конца недели дать ответ. Но наверное, ответ будет раньше, так как кандидатов у них немного.
Как я и предполагала, салат я не съела, пэтому к часа я проголодалась и съела в кафешке перед собеседованем бутер с сыром (его зачем-то сделали с маслом...), конфетку и капучино. Я думаю, калорий на 350. Вечером съедено 40 грамм сыра с чаем. Итого за сегодня приход 1220 кКал. Расход 2220 кКал.
Кстати, делюь рецептом некалорийного вегитарианского салата. Состав - красная фасоль, маринованные огурцы, болгарский перец, зелень. Посолить, заправить маринадом от огурцов. Очень оригинальный салат. Главное - что-то новенькое! w24.gif a040.gif
kudirina
Поздравляю!!!!
Natashenxka
Поздравляю с удачным собеседованием hb.gif hb.gif hb.gif
надеюсь, что всё получиться, так как ты хочешь, удачки тебе огромной


так рецептик записалиicon_smile.gif
Кристюшенька
Приветик Анютка!
Ураааа поздравляю!Удачки тебе!Желаю с след недели выйти на работу! rev.gif hb.gif Чмок wub.gif
Буржуйка
Поздравляю с переменами a035.gif hb.gif
Bel4ona
Ну вот видишь!!!!!! eusa_clap.gif Осталось лишь потерпеть с ответом. ох и трудное же это дело! rolleyes.gif
Vik
Поздравляю с убавлением!!! hb.gif
Что с работой? shy.gif
Zhena
Спасибо, девчонки!!!!! Перемен пока нет, но кровь кипит! Вчера еле заснула - на взводе была. С утра встала, такое чувство было, что в попу моторчик вставили icon_mrgreen.gif
На ночь съела ананасов консервированных на 80 кКал. Итого, вчера приход 1300 кКал
А также, 20 минут обруча и 30 минут танцев живота.

Сегодня: Завтрак - овсяная каша с яблоком и корицей. Всю ее не съела - взяла с собой на работу. Каши на сегодня на 370 кКал, чай с сахаром - 50 кКал
Обед - салат фасолевый 200 кКал
С собой банан и 2 яблока - 160 кКал
Итого 780 кКал
Чего будет на ужин не знаю. Из физ нагрузок планирую как вчера пол часа близняшек и 20 минут обруча. Расход примерно 2000 кКал.

ЗЫ Викуля я работу меняю
Pushistaya
Привет! Где бы мне такой моторчик взять? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Слушай, а у тебя обруч обычный, не утяжеленный?

Когда по работе все точно будет известно? А то мы волнуемся... Хоть бы, хоть бы...
Zhena
Пушистик, сама переживаю! Как только будет известно - сразу сообщу! А обруч у меня алюминиевый, но не утяжеленный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.