Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека, или как оказаться в дефиците.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
маленькая
О, я в гости к Анечке, А у нее такие перемены icon_eek.gif obm.gif
Удачи тебе с новой работой!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Всегда удивлялась тому, как у тебя хорошо получается подсчитывать калории у таких сложных блюд. Или ты уже не глаз, примерно?
Мне вот как-то неинтересно стало крутить алюминиевый обруч sad.gif , совсем его не чувствую, хочу втрой купить. Два - приколько a040.gif Конечно, лучше такой утяжеленный в шипами icon_mrgreen.gif , чтобы синяков побольше s24.gif , но два они как бы тоже большую поверхность затрагивают и хоть чувствуются на талии obm.gif hb.gif
Zhena
Цитата
Удачи тебе с новой работой!!!

Спасибо, маленькая!!!! hb.gif
Цитата
Всегда удивлялась тому, как у тебя хорошо получается подсчитывать калории у таких сложных блюд

В который раз убеждаюсь - у любого чуда есть объяснение! icon_mrgreen.gif Мой "феномен" объясняется программой "Диетолог", которую я скачала в инете. Рекомендую.
Цитата
Мне вот как-то неинтересно стало крутить алюминиевый обруч

Ну мой обруч тоже синяков не оставляет, но меня мой обруч пока устраивает - это же все-таки массаж живота получается, а живот это такое нежное место, где поаккуратнее надо... Я вот лучше дополнительно упражнения поделаю на "спасательный круг"- Пушистая поделилась! Спасибо ей за это! hb.gif
Zhena
На дворе половина второго. Съедена вся основная еда + дополнительно 80 кКал (вафельный торик) Осталось 2 яблочка...
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 30.1.2007, 11:33) *
Я вот лучше дополнительно упражнения поделаю на "спасательный круг"- Пушистая поделилась! Спасибо ей за это!

rev.gif rev.gif rev.gif Обращайтесь!!!
Inchik
Анюта приветик!
Рада я буду, если тебе пригодились мои ругательства, желаю долго положительного ответа не ждать, а то замучают ведь. hb.gif
Zhena
Цитата
желаю долго положительного ответа не ждать, а то замучают ведь.

Спасибо, Инчик!!!!! Та уж, побыстрее бы ответили.
Zhena
Как хорошо, что есть сайт! Вот сижу, голодаю, дай думаю зайду девчонкам на голод пожалуюсь... Ну вот захожу себе в дневник, читаю последнее свое сообщение и понимаю, что жизнь не кончена - я совсе забыла про яблоки!!! icon_mrgreen.gif
Вот сижу довольная, хрумкаю...
Pushistaya
Форум - ФОРЕВЕ! a040.gif А я прочитала твое сообщение и вспомнила про орешки... icon_mrgreen.gif
Зайчона
Анют - у тебя на фоне голодания склероз? icon_eek.gif заходи почаще в дневник hb.gif
Zhena
Цитата(Зайчона @ 30.1.2007, 16:29) *
Анют - у тебя на фоне голодания склероз? icon_eek.gif заходи почаще в дневник hb.gif

Это точно! Раньше бы я сказала, надо рыбу есть чтобы память была хорошая.
Пушистик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не одня я такая, склеротичная.!
Kata
Привет! с новой работкой! а я вот дурочка все в раздуумьях...эх...
Zhena
Цитата(Kata @ 30.1.2007, 16:36) *
Привет! с новой работкой! а я вот дурочка все в раздуумьях...эх...

Катюша, я еще пока на старой. но лыжи уже навострила. Ну ты хотя бы на собеседования походи, разомнись, так сказать - очень помогает определиться. Я вот тоже все думала, думала, а сейчас понимаю, что нефиг и думать было!
Kata
Ань, что это за программа "диетолог"???мона чуток подробнее??
Zhena
Цитата(Kata @ 30.1.2007, 16:41) *
Ань, что это за программа "диетолог"???мона чуток подробнее??

Катя, ссылку в личку кинула
Kata
Пасибо, дорогая!
Натульчик
Цитата(Zhena @ 30.1.2007, 16:53) *
Катя, ссылку в личку кинула

А мона мне тоже ссылку, плиииз? eusa_pray.gif
Zhena
На ужин съедены пельмени с картошкой и грибами со сметаной и кетчупом (очень захотелось), чай с сахаром и 1 маленький сухарик. Максимум 350 кКал. Итого за сегодня наедено на 1210 кКал. Через часик пойду спортом заниматься и обруч крутить.
Светланка
Приветик!!!А вечер у тебя когда?
Zhena
Вот сейчас уже вечер. Если ты насчет ужина, то он был в половин седьмого. Вообще, я не ем после 19-00.
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 30.1.2007, 18:50) *
наедено на 1210 кКал. Через часик пойду спортом заниматься и обруч крутить.

А все спалишь?????????? И мне ссылку!!!!!!ПРИВЕТ hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Обруч крутила 35 минут. Общий расход за сегодня 1975 кКал. Пойду сделаю баночный массаж.
Aнтоша-Г
СПАСИБО hb.gif hb.gif hb.gif Я там про суп написала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Ань, я очень за тебя рада.
ЛЮДИИИИ!!!! Кто хочет поменять работу?! У нас с Аней есть флюиды shy.gif
сегодня и у меня будет 20 мин. с близняшками icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
ЛЮДИИИИ!!!! Кто хочет поменять работу?! У нас с Аней есть флюиды

У меня пока флюидов нет! Не надо раньше времени, а то удачу спугнешь! rolleyes.gif
Zhena
В общем, вчера у меня был плодотворный вечер - 20 минут массажа, 35 минут обруча, 30 минут близняшек с программой на бедра. Короче, я собой горжусь!

Сегодня утром - каша с яблочком
С собой фасолевый салат. Здесь еще ждет меня свекольный салат и вино (юбилей у коллеги)
На ужин буду тушеные овощи (наверное)
Zhena
Девочки, сижу очень пъяная!!!!! Выпила грам 300 вина!!!! (не знаю сколько это калорий!!!!!) Съела 2 большие ложки салата свекольного, а также весь свой салат фасолевый. Сижу пьяная.
Зайчона
если полусладкое - то чуть больше 200 ккал.
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 31.1.2007, 14:16) *
Девочки, сижу очень пъяная!!!!!

Сходи на морозец, сразу взбодришься!
Zhena
Цитата(Зайчона @ 31.1.2007, 14:22) *
если полусладкое - то чуть больше 200 ккал.

Сухое
Зайчона
ишо меньше icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Зайчона @ 31.1.2007, 14:36) *
ишо меньше icon_mrgreen.gif

И это радует, будем считать что 200!

А, совсем забыла - съела штук 15 виноградин и 2 мандарина еще...
nanita
привет, Анютicon_smile.gif шо то часто у вас юбилеи и дни рожденияicon_smile.gif)))
Zhena
Цитата(nanita @ 31.1.2007, 15:15) *
привет, Анютicon_smile.gif шо то часто у вас юбилеи и дни рожденияicon_smile.gif)))

Не говори, Ксюша! Январь - страшный месяц! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Приветики, девчонки!
Подействуйте на меня своими флюидами...Тоже думаю насчет работы=))))
Zhena
На ужин, действительно, были тушеные овощи icon_mrgreen.gif А еще чай с сахаром и сухарики. Наела я сегодня много! Я думаю, не меньше 1400кКал. Считать не могу сегодня! Болит башка. отходняк! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Отходняк !!! Страшная вещь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ну что Анечка, как головка?
да, когда редко пьёшь и мало ешь, то сильно по головушке ударяет s24.gif . держись, завтра получше будет icon_mrgreen.gif
Zhena
Спасибо, сегодня я в форме! icon_mrgreen.gif
Вчера было пол часа близняшек и 30 минут обруча.

Сегодня:
Завтрак - каша овсяная с яблочком и медом, чай с медом - 250 кКал
Перекус - батончик - 113 кКал
Обед - новое блюдо (буду пробовать), лук, морковь поджарить, туда добавить мелко покрошенные яблоки и потушить 3 минуты. После этого в сковороду добавть свареный рис (у меня смесь бурого риса Фитнес), кунжут и изюм (предварительно замоченый). Все обжарить. - 300 кКал
Перекус - 2 яблока
Ужин пока не знаю.

Итого 730 кКал
Галченок
Привет! А что это ВЫ девушка средь бела дня пьяненькая сидите?!?!?!...)))))) извини, если напомнила....

А вот тушеные овощи с рисом ! ЭТО СУПЕР!!!! Надо будет попробовать!
solonika
Привет Анютка! Как ты по 30-40 минут обруч крутишь? У меня потом синяки заживают по 2-3 недели!!!! Доброго дня!
Zhena
Цитата
А что это ВЫ девушка средь бела дня пьяненькая сидите?!?!?!...))))))

Все, я решила, что завязываю с этим делом - вчера весь день на смарку пошел!

Привет, Вера! А у меня нет синяков после обруча. Он у меня не утяжеленный - обычный алюминиевый. И кручу я его на талии, а не на бедрах - он мне по костяшкам не бьет вот и синяков нет.
solonika
Цитата(Zhena @ 1.2.2007, 10:56) *
И кручу я его на талии, а не на бедрах - он мне по костяшкам не бьет вот и синяков нет.


Ну всё понятно тогда, а я всё жир с боков пытаюсь убрать - от этого и синяки...
Zhena
К своей калорийности за день добавляю еще 100 лишних и вредных кКал - кофе с сахаром+ конфетка. Итого 830 пока... Еще яблоки остались...
Кстати, новый рецептик-то ничего оказался! a040.gif
Inchik
Анюта, приветик!
Сотрю твои ккал под контролем, даже не смотря на вино, молодчина a040.gif
Zhena
Спасибо, Инчик, я стараюсь!!! Слава Богу, я вошла в ритм (т-т-т!)
Ассолька
Молодец Анечка!
ккал в норме...
я сижу и свои считаю...куча всяких списков. Дир-р со своей умотали на обед, поэтому обложилась инфой....
Zhena
Ассолька, составь себе один раз шпаргалку, зато потом будешь5 минут в день тратить на подсчеты! a040.gif
Pushistaya
Рецептик с рисом очень интересный! Надо попробовать....
Zhena
Прибавляю еще одну чашку кофе с сахаром. Итого 880 кКал
Vik
про работу - молчу-молчу, маленький алкоголик s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.