Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека, или как оказаться в дефиците.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Кристюшенька
Приветик Анютка!Доброго вечера!
Zhena
Цитата
Посмотрела фотки твои. Пресс-кубиками прям!!

Ну еси только кубиками целлюлита! icon_mrgreen.gif
Zhena
Хоть день еще и не кончен, но могу уже с уверенностью заявить общественности, что разгруз удался на славу!
За сегодняшний день съедено помимо завтрака:
Литр молокочая, яблок грамм 600, банан, 2 мандарина, чайная ложка свекольного салата (соль пробовала)
Из физических упражнений ходьба на каблука, пол часа танцев живота, 20 минут обруча.
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 21.12.2006, 21:23) *
Из физических упражнений ходьба на каблука, пол часа танцев живота, 20 минут обруча.

a040.gif УМНИЦА!!!!!Добрыого вечера и приятной ночи ...выспись!!!!Завтра последний робочий день!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Приветик, Анюта, я вот торка к тебе hb.gif
А тут дневнички по новой открывать надо........
Зашла поздороваться (я просто на больничном, а инета дома нет, вот я все и пропускаю sad.gif )
Вобщем до понедельника, буду на работе заводить дневничок obm.gif
Kata
ПРИветик, я у себя фотку выставила, ей правда уже месяц...но ничего! Забегай, в общем!
Zhena
Приветикик всем!
Доброго Вам утра!
Инчик не хворай! Нам тебя не хватает!

Отчет и планы на сегодня:
Утро - обруч 2 минуты
Завтрак - кофе с сахаром+ 2 бутерброда с плавленным шоколадным сыром 300кКал
Обед - плов, половина огурца, помидор 450 кКал
Ужин - свекольный салат 200 кКал
С собой есть 2 банана 4 манадрина 2 яблока 380 кКал
Итого 1330. Круто!!!! 158.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 22.12.2006, 9:40) *
Итого 1330. Круто!!!! 158.gif

ой Ань, не говори!!! не успеешь оглянуться а уже превышение нормы!!! Как подумаю что и сколько я раньше ела, не перестаю удивляться ка меня до центнера s24.gif
Zhena
Я вот сейчас такое сделала!!!!! obm.gif Конфетку с ликером съела. 60 кКал примерно! Ну в общем, 1400 сегодня будет!!! Все - полтора часа спорта!!!! (Где бы взять время....)
Галченок
Привет!! Сладкоежкам - съела и УМНИЦА!!!!!!!

корить только себя - не нужно!!!! НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ СО ВСЕМИ СВОИМИ ПРЕЛЕСТЯМИ И конфетками (редкими) )))))))
Zhena
Спасибо, Галченок, что не отшлепала. (интересно, сколько тартиться калорий при отшлепывании? icon_mrgreen.gif Может быть и конфетка бы израсходовалась...) Хорошо, что у меня конфетки пока редкое явление!
Галченок
гы... могу и пошлепать - но так, скорее для профилактики, чем для науки icon_wink.gif

а пошлепать по попе - никогда не вредно, особенно если это делают руки любимого человека icon_wink.gif )))))
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!!!!Спасибо что дала отзыв для меня это очень важно!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Zhena
Галченок Точно! Сегодня закажу любимому волшебное антицеллюлитное пошлепывание!!!
Галченок
Цитата(Zhena @ 22.12.2006, 10:46) *
Галченок Точно! Сегодня закажу любимому волшебное антицеллюлитное пошлепывание!!!


a040.gif прально!!!

или тискание icon_mrgreen.gif мне больше нравиться s24.gif
Таняшка
Zhena, а у меня не получается твои фоты посотреть, ай как обидно..... sad.gif
Zhena
Таняшка, привет! Я сейчас проверила - ссылки работают... icon_eek.gif Не знаю в чем дело...
Таняшка
Посотрела я твои фоты!

Хорошенькая такя, но блина мне до тебя еще как до Китая.... s24.gif

Молодец! Респект! a040.gif
Zhena
Спасибо, Таняшка!!!! Очень стимулирует, когда говорят, что твои достижения для кого-то кажутся очень далекими!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Sophi
Привет, Анютка!!!!
С пятницей тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Анют, еще раз забегай на фотку!
Vik
Анюта, привет hb.gif hb.gif hb.gif
А про себя стричь - это тоже примета, что состригаешь с себя красоту shy.gif
Zhena
Эх, сколько примет на свете!!!!! icon_eek.gif А я хочу свою примету придумать: если Аня неделю конфетки с булками не трескает - худеет килограмма на 2! icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Ну наконец-то я врубилась, почему не приходят сообщения из твоего дневничка...
теперь все нормально, еще раз заценила вашу попку a040.gif a040.gif a040.gif
я уже скоро убегаю, увидимся после праздников!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Пушистик, еще раз с наступающими праздниками и хорошего тебе отпуска! hb.gif
kaslik86
Цитата(Zhena @ 22.12.2006, 14:07) *
Эх, сколько примет на свете!!!!! icon_eek.gif А я хочу свою примету придумать: если Аня неделю конфетки с булками не трескает - худеет килограмма на 2! icon_mrgreen.gif


мб мне тоже придумать для себя что-то типа если Маша ничего не будет есть то точно будет 62 кг к 13 января=)хм=)а это идея.
Zhena
Маша, а если еще и массаж делать, то примета сбудется наверняка! a040.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Ну чаво!
Всем до свидания - до понедельника. А кто уже работать не будет в понедельник, тем до следующего года! Всем плодотворных выходных и удачно нарядить елку! hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Разве не рано еще елку наряжать? А так вообще... идея...
Только прикупить ее еще надо...
Zhena
За неделю до праздника - в самый раз! a040.gif
Zhena
Всем доброго утра! hb.gif
Вот и началась послденяя предновогодняя неделя, с чем я вас и поздравляю. Желаю всем ощутить и насладиться этим предпраздничным чувством из детства!!!!!
Выходные мои прошли хорошо. В субботу были сданы 2 курсовика, получена оченка за тот, что сдала неделю назад. Остался еще один. УРАА!!!! За сегодня-завтра напишу.
Потом был массаж, а вечером - прогулка с мужем. Выпит бокал мартини с соком.
В воскресенье я сделала очень много: дошила кофточку на НГ, подшила штаны (наконец-то!), покрасилась, намазалась автозагаром (готовлюсь к вечеру), приготовила еду, составила для папы резюме..... В общем, чего я только не делала. Не успела нарядить елку и позаниматься спортом. Сегодня вечером обещаю наверстать. Муж мне уже вручил новогодний подарок. Это оказались электронные весы, чему я очень рада!!!! Буду теперь взвешиваться по науке! eusa_naughty.gif
Итак, отчет за сегодня
Утро - обруч 2 минуты
Завтрак - кофе с сахаром, 0-вой творог 100 гр с яблоком и медом, банан - 260 кКал
Перекус - батончик - 113 кКал
Обед - борщ фасолевый со сметаной - 200 кКал
Перекус - банан, 2 мандарина - 160 кКал
На ужин планирую овощное рагу - 240 кКал
На ночь - варенец - 40кКал
Итого 1013 кКал
Ожидаемый расход 2020 кКал
Sova
Аня, тебя интересует вопрос: не мало ли ты ешь? Ты привела план на сегодняшний день, а ты уверенна что не съешь ничего более намеченного?
Zhena
Цитата
а ты уверенна что не съешь ничего более намеченного?

Планирую, по крайней мере. По моему, должно получиться, так как вроде по объему не мало, а по калориям как-то подозрительно маловато... Может добавить чего-нибудь.....
Sova
Цитата(Zhena @ 25.12.2006, 10:49) *
Планирую, по крайней мере. По моему, должно получиться, так как вроде по объему не мало, а по калориям как-то подозрительно маловато... Может добавить чего-нибудь.....

На мой взгляд вполне нормально, учитывая твой небольшой вес. И потом ты же тоже не всегда так ешь. Считай что это такой полуразгруз за прошлые "грешки" s24.gif
golyboglazka
Анютка,привет!
С наступающим тебя НГ. hb.gif
Поздравляю со здачей курсовиков.Умничка!!
Весы-хороший подарок. Муж молодец.
Питание хорошее. Так держать. Может быть еще фруктов добавить??? wub.gif
Zhena
Цитата
Считай что это такой полуразгруз за прошлые "грешки"

Точно! Спасибо! hb.gif
Кстати, насчет маленького веса, мои новые весы сегодня с утра показали 57 icon_eek.gif , у Валентина на весах было тоже самое... У меня, конечно, КД скоро, может из-за этого... Линейку пока менять не буду sad.gif
Голубоглазка Привет!!!! hb.gif
Sophi
Анюта, приветики!!!
Со сдачей тебя!!!! С подарочком, который a040.gif !!!
И с наступающим Новым годом!!!!

вот я тебе елочку притащила!
Zhena
Спасибо, Софи!!!! Красивая елочка!
Сегодня обязательно наряжу елку! У меня есть такой балончик с ичкуственным снегом. С ним так здорово получается! a040.gif
Sophi
Здорово как!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Я о таком балончике первый раз слышу!!!
Тоже на днях буду елочку наряжать! Жду пока муж ее принесет!
так хочется уже праздничного настроения!!! А вот на работе сегодня я приукрасила кабинет. По моей просьбе ветки елки принесли, завтра принесу игрушки и мишуру!
Inchik
Анюта, приветик.
Весы-здорово, у меня этой технии нет. Точнее я что то не люблю ее дома держать, вот тока в клубе и взвешиваюсь.
Поздравляю со сдачей курсовика.
П.с. Я конечно понимаю, что образование везде разное, просто вот у меня было так один курс-один курсовик, и я не понимаю, почему их у тебя больше. Может так положено? У меня был Научный руководитель, с которым я и писала курсовую работу целый курс, в конце года ее защищала.
Сочувствую тебе тогда вдвойне и рада за тебя так же, потому как работа проделана не малая a040.gif
Молодчина
Zhena
Цитата
Я конечно понимаю, что образование везде разное, просто вот у меня было так один курс-один курсовик, и я не понимаю, почему их у тебя больше. Может так положено?

У нас это нормально! icon_mrgreen.gif У нас вообще бардак последнее время творится! А вообще, конечно, это не нормально. Это только в этом семестре так "круто" получилось!
ELLONA
Инчик, ты похоже путаешь курсовые работы с дипломной. Это дипломная одна, а курсовых может быть хоть миллион... Она пишется по итогам пройденного курса и м.б. по любому предмету...

Ань, поздравляю тебя с весами! Это действительно "новое слово в науке и технике..." icon_mrgreen.gif Муж - молодец, знает, что дарить... Я тоже планирую до НГ купить себе электронные. До магаза не доехать только. Здесь же нужно это, как его... настроение выбора, вот!

И между прочим, я уже съела за последнюю неделю три сочня. rolleyes.gif Вот так вот, начитаешься у тебя про вкусности, а потом изволь - 431 Ккал на 100 г. и никакого чувства сытости. icon_mrgreen.gif
В Кошкин дом еще не ходила. Но обязательно заценю тамошние сочни в ближайшее время.
Kata
Анютка, привет!!!С наступающим!!!Эх, какой же у тебя рацион-план сегодня классный!
Zhena
Цитата
Здесь же нужно это, как его... настроение выбора, вот!

Хорошо сказала! a040.gif Кстати, когда муж мне весы притаранил. я сразу про тебя подумала - там такие цифры здоровые - даже дядя Степа увидит! icon_mrgreen.gif
Zhena
Катюша, привет!
Перехвалила ты меня - только что наглым образом съедены 2 конфеты. Просто так. От не фиг делать - нало меньше думать, что ем хорошо!!!!! (Где этот смайлик с ремнем). Итого +100 кКал примерно
ELLONA
Цитата(Zhena @ 25.12.2006, 14:00) *
я сразу про тебя подумала - там такие цифры здоровые - даже дядя Степа увидит! icon_mrgreen.gif

Дык в том и суть! Хочу сама видеть. А то с утра (или вечером): "Андрей, взвесь меня..."... несурьезно s24.gif
Zhena
Решила придать дневничку новогодний вид!
Vik
Ань, вы уже елку купили?!!! icon_eek.gif А у нас до сих пор не продают, я так не играю d045.gif

Поздравляю со сданными курсовиками hb.gif hb.gif hb.gif
Линейка новая - очень хорошенькая rolleyes.gif
Для украшения твоего дневника:
Zhena
Викуля, спасибо за украшения - все пригодится! hb.gif
Елка у нас искуственная, но продавать уже начали - еще вчера.
футболистка
а у нас дома ёлочка уже 3-йгод обживается. она с меня ростом =) так здорово! красивая, пушистая. очень её люблю. (для тех кто в танке: искусственнаяicon_smile.gif )
Анют с наступающим чтоли! hb.gif да и с новосельем тоже!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.