Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека, или как оказаться в дефиците.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Zhena
Цитата
для тех кто в танке: искусственнаяicon_smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну насмешила, Анюта!!!! Видно, что человек не первый день на форуме! a040.gif
Zhena
Всем доброе утро!
День вчера не задался. Хотела сделать зарядку, нажимаю на play на пульте, а ничего не включается. Смотрю, а диска внутри нет!!!! Я мужу звонить: "А я его Сашке отдал!" " icon_eek.gif Зачем" - спрашиваю я "ему диск с танцем живота!!!! И как ты посмел - я же твоими шуруповертами и отвертками не распоряжаюсь!!!!" В общем, поругались мы!!!! И вообще, настроения никакого. Съела вчера еще 3 конфеты с растройства и валялась целый вечер на диване, меня даже на слезу пробило после какой-то передачи (не помню уже...) В общем, я вчера была невменяемой плаксивой и скандальной бабой!!!! Вот что значит ПМС obm.gif obm.gif obm.gif
Сегодня утром
Завтрак - кофе с сахаром+ 2 кусочка черного хлеба с маслом! 350 кКал
Обед - кабачки жареные, салат летний 350 кКал
С собой 2 мандарина, 3 яблока - 150 кКал
На ужин будет салат капустный - 100 кКал
Итого 950 кКал. Что-нибудь еще съем... sad.gif
В общем, настроения нет. Хочется лежать пластом и нифига не делать.
golyboglazka
Анюта, взбодрись. Все окей. Ну подумаешь Сашке кассета понадобилась, может он или она увлекся или увлеклась танцем живота. a035.gif Пущай танцует.... wub.gif
Zhena
Саша -это ОН!!! obm.gif

ЗЫ к тому же, у него нет живота!
golyboglazka
Ну я так на всякий случай написала, не поняла немного. не злися. hb.gif

Хм....нет живота......
так значит натренировать хочет попку и покрутить бедрами
icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
не злися

А я и не злюсь icon_eek.gif
Sophi
Анютик, привет!!! не хандри!!! Хотя понимаю тебя очень!!! Знаю что такое саамое настоящее ПМС!!!

Ты у нас !
Katrunya
Анечка приветики! Я фотки выставила shy.gif
Zhena
Жутко захотелось конфет! Искала везде - нету!!!!! Вы представляете, всю неделю стояли коробки конфет - не нужны были, а тут жутко захотелось, и нету!!!! obm.gif
Съедено 2 куска ананаса. Не знаю сколько калорий, но очень вкусно.
Галченок
Ань!!! ну чаво ты раскисла?!?! ПМС - это не диагноз, а состояние души w24.gif расслабся w24.gif Хочешь поплакать - пожалуйста, хочешь конфетку - пожалуйста. только не хандри и не кусайся! icon_mrgreen.gif БУдь лапочкой!!! shy.gif
Zhena
А я чаво не лапочка? И я не кусачая вообще!! Я белая и пушистая! icon_mrgreen.gif Просто меня история с диском из колеи выбила! А сегодня я в норме вроде...
Kata
Жена, забегай!!!!!!
Zhena
Катюша, уже была!
Inchik
Анюта, ты только представь этого Сашку в юбчонке с набедренной с бубенчиками (такая арабская) и пытающегося шевелить бедрами в ритм и попу трясущуюся s24.gif s24.gif s24.gif
Обсмеяться можно, представила, вот и настроение на веселе и диск уже из колее не выбивает, хочется только подсмотреть за этим танцем s24.gif s24.gif
Zhena
Вот-вот! И мне хочется! Тем более, что этот Сашка - это такая очень худая оглобля под 2 метра. Этакий Кощеюшка. К тому же, у него еще и 2 передних зубов нет - он их принципиально не вставляе т(принцип не понятен! icon_mrgreen.gif ) Я думаю, у него очень зажигательно получалось. А жена у него - Машка. Она такая тетя под 100 кг маленького роста. Такая пара колоритная! a040.gif
Inchik
Цитата(Zhena @ 26.12.2006, 13:31) *
Такая пара колоритная! a040.gif

Все, я щас умру от смеха, я представила их вместе в танце s24.gif
Zhena
Цитата(Inchik @ 26.12.2006, 13:34) *
Все, я щас умру от смеха, я представила их вместе в танце s24.gif

Ага, в танце живота!!! Синхронность движения и все такое... d050.gif d050.gif d050.gif
Kata
Ань, Саша точно для жены диск взял...сто пудов! ))))))))
Inchik
Цитата(Zhena @ 26.12.2006, 13:36) *
Ага, в танце живота!!! Синхронность движения и все такое... d050.gif d050.gif d050.gif

Все, я ушла..........в смысле под стол, РЖУНЕМОГУ
Zhena
Цитата(Kata @ 26.12.2006, 13:37) *
Ань, Саша точно для жены диск взял...сто пудов! ))))))))

Ну, тогда это бесполезно!!! У нее куча разных дисков и полная уверенность в мозгах, что это дети, гормоны, наследственность, но только не лень и обжиралово!
Zhena
Тэээкс! Надо пибавить к моему рациону еще 3 мандмринки и конфетку. Итого плюс 150кКал
Ассолька
Zhena, сразу спешу сделать ответный визит вежливости!!! obm.gif
Огромное спасибо за такое внимание!!!
А у тебя и правда очень-очень уютно!
Буду почаще к тебе забегать на огонек!
ELLONA
Какой хулиганский муж!
А ты отдай его шуруповерт... Катьке-подружке icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(ELLONA @ 26.12.2006, 15:13) *
Какой хулиганский муж!
А ты отдай его шуруповерт... Катьке-подружке icon_mrgreen.gif

Начала уже об этом подумывать... icon_mrgreen.gif
Ассолька Заскакивай! hb.gif
Vik
Анют, ананасы помогают стройнению, так что не переживай.
А про диск... может этот Саша его как эротическое видео использует... s24.gif
не злись там, а то накушаешься к Новому году, в праздник будет уже неинтересно rolleyes.gif
Zhena
Еще плюс 2 конфетки. Итого с будущим ужином 1220. Надо остановаиться!!!!
Inchik
Молодец Анюта, поняла предел свой, теперь остановись w24.gif
Katrunya
Анечка, ну я все время восхищаюсь твоему терпению все считать, я так примерно на глаз s24.gif
Undina
Анют!

С новосельем!!! Фотки - КЛАССС!!! Дакооой прогресс. Вот что значит правильно поставленная цель, железная воля и волшебные руки Валентина.

Хочу в ПИтер, на полгода, и к Валентину на массаж. wub.gif Вот тогдаааа... Я буду чудо как хороша s24.gif
Ассолька
Доброе утро, Анечка!
Посмотрела твои фото класс! Хорошенькая девочка!
Удачного дня hb.gif
Kata
Доброе утро, красавица!
Zhena
Катруня, я тоже вес на глаз определяю, а потом сверяю со своей шпаркалкой где сколько каллорий. Некоторые продуты помню, вообще, часто даже чувтсвую на скольок калорий я наобедала, например.

Ундина Привет! Рада, что ты ко мне заглянула. Ну насчет моей железной воли - это ты, конечно преребрала (я - -человек целеустремленный, кончно, и если мне что-то надо - я добьюсь. Но моя проблема в том, что я быстро перегораю. Потэтому бывают срывы, чаще психологичекие, реже - гастрономические icon_mrgreen.gif ) А вот руки у Валентина неизменно волшебные. Это точно!! a040.gif Пользуясь случаем, передаю привет Валентину! wub.gif hb.gif

Ассолька, Катя hb.gif hb.gif hb.gif

На самом деле, зашла на форум чтобы сделать заявление. Я торжественно клянусь не появляться на форуме вообще, пока не напишу свою последнюю курсовую и еще одну работу: сдавать завтра, конь не валялся. Если кто меня сегодня здесь увидит - гоните поганой метлой!
Всех люблю, целую! hb.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 27.12.2006, 9:58) *
Если кто меня сегодня здесь увидит - гоните поганой метлой!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Ань учится-учится-учится!!!!! как завещал великий Ленин...... или у него ручка плохо писала?! icon_mrgreen.gif

В общем!! ВПЕРЕД ЗА ОРДЕНАМИ!!!!
Vik
Где моя метла?!!!! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ооооо, сэстра!!!!! Мне обещают интернет на работе отрубить и посадитьс листиком и рчкой работать icon_mrgreen.gif
Zhena
Я НАПИСАЛА КУРСОВИК!!!!!! УРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Если бы вы знали как меня подмывало целый день на красотулю заскочить!!!!!! Все быстренько меня поздравляйте!!!!!!
kudirina
Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Zhena @ 27.12.2006, 21:46) *
Все быстренько меня поздравляйте!!!!!!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif
Буржуйка
умница дочка hb.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Ань, приветик. пардон, что не ответила сразу, потому пишу сразу у тебя. эт я про тесто на твороге. в общем, это был у меня полет фантазии, и описать подробно в граммах вряд ли смогу. принцип такой: все как на сырники, только муки побольше, чтобы тестом получилось: творог, мука, немного соды, ванилин/мед/яйцо/соль - исключительно по желанию. все. а дальше я лепила пирожки, начинка капустная, и в духовку. верх, опять таки по желанию смазать яйцом. получилось достаточно сытно и без ощущения куска теста в желудке, калорийность не считала s24.gif
Zhena
kudirina, Буржуйка, Валентин hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Лена, Спасибочки, буду пробовать. Яйцо заменю на крахмал. А я вчера нашла рецепт постного теста со сметаной.
Zhena
За еду отчитываться не буду, так как я - большой кусок гигантской редиски. Вчера ела плохо, точнее хорошо icon_mrgreen.gif , спортом не занимаалась, весь день за компом, наелась в 8 вечера до отвала булкой с маслом!!!! (только не по лицу!!!!!! icon_eek.gif 158.gif )
Сегодня тоже буду редисищей - у меня корпоратив. Буду играть в боулинг и потреблять лишние калории. Очень хочу хорошо отдохнуть и как следует расслабиться - чувствую, что мне это надо!!!!!!
Сегодня у меня счастливый день - сдаю последние работы в институте!!!!! Надеюсь, их примут!!! (Это я перед вечеринкой побегу туда icon_mrgreen.gif )
Кстати, забыла поделиться радостью с вегитарианцами: неделю назад увидела в метро рекламу продуктов, направленную на вегитарианцев! УРРААА! Мы теперь целевая аудитория!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ассолька
Удачно отдохнуть!
Zhena
Ассолька hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 28.12.2006, 10:02) *
Кстати, забыла поделиться радостью с вегитарианцами: неделю назад увидела в метро рекламу продуктов, направленную на вегитарианцев! УРРААА! Мы теперь целевая аудитория!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
За еду отчитываться не буду, так как я - большой кусок гигантской редиски. Вчера ела плохо, точнее хорошо icon_mrgreen.gif , спортом не занимаалась, весь день за компом, наелась в 8 вечера до отвала булкой с маслом!!!! (только не по лицу!!!!!! icon_eek.gif 158.gif )


Так... Вы когда ко мне приходите в следующий раз?!! Будем разборки устраивать... icon_mrgreen.gif
Zhena
Валентин, я за праздники накоплю еще грешков - и к Вам, на экзекуцию! icon_mrgreen.gif
Rainbow
ой, ну все, чует мое сердце, Валентин уже ищет в шкафу самый толстый антицеллюлитный ремень obm.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 28.12.2006, 10:46) *
ой, ну все, чует мое сердце, Валентин уже ищет в шкафу самый толстый антицеллюлитный ремень obm.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Анечка знает, что я и руками справлюсь... Она уже это оценила, когда кусочек рыбы съела... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Zhena @ 28.12.2006, 10:31) *
Валентин, я за праздники накоплю еще грешков - и к Вам, на экзекуцию! icon_mrgreen.gif



Мазохистка... icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
Анечка знает, что я и руками справлюсь... Она уже это оценила, когда кусочек рыбы съела...

Да-а-а! Было дело под Полтавой!!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.