Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Моя борьба с лишним весом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
irina777
Гуляете??????
Vik
кто бы меня выгулял в Страсбурге icon_mrgreen.gif
ohyra
Просто хотела сказать что помним и скучаем!
irina777
Нуууууууууу..... совсем "загулялись". Скучаем однако!
Bel4ona
Приветики!
Народ гуляет!!!!! Потом хоть фотки красоты местной скиньте. Полюбоваться хочется. Давай рассказывай про ощущения и эмоции icon_wink.gif
irina777
Я как раз собиралась писать: " НУ появись хотя б на миг...", переживала уже.
Rin
Не успела сесть к компу, так меня снова гонят. Короче, фото не будет. Мы с собой фотоаппарат не брали. Собор в Страсбурге - фантастика. Мы еще успели и орган там послушать. Очень впечатляет. Питаюсь почти s24.gif правильно.
Пойду собирать детей. Они завтра рано утром на неделю уезжают во Францию, в город Виши. Может попозже меня все-таки пустят к компу...
irina777
определённо нравится мне ваша жизнь, разъезды, поездки.....завтра уж точно пустят, дети -то уедут и напишешь всё....
Bel4ona
эх вы, кулемы!!! выехать без фотика! я с ним чуть ли не в туалет хожу))))
Мила Я
Цитата(Rin @ 5.4.2007, 21:18) *
Короче, фото не будет. Мы с собой фотоаппарат не брали.

158.gif Ну вы даете... А мы тут ждем...d045.gif Хоть так себя клацни, а то уже в глаза забыли! icon_mrgreen.gif
Цитата
Пойду собирать детей. Они завтра рано утром на неделю уезжают во Францию, в город Виши

Вот это счастье, на неделю свободен комп! Я могу только мечтать. s24.gif
Natashenxka
жалко что фоток небудет s24.gif
хочеться уже на тебя красотку посмотреть, забыли как и выглядешь rolleyes.gif
детишкам хорошей дороги и отлично отдохнуть a040.gif
ohyra
С возвращеньицем! hb.gif Как я хотела бы куда-нибудь сьездить... сижу думаю, не махнуть ли мне с детьми на теплоходе в Хельсинки и обратно... Хоть какое-то развлечение! w24.gif
Rin
Ура-а-а-а-а! Детей отправили. (Чуть на автобус не опоздали). Сегодня уже с самого утра устроила мужу прогулку быстрым шагом. Гуляли целый час (до завтрака), км 5, наверное, прошагали.
Дома тихо, наслаждение сплошное. Собираемся еще после обеда на велосипедах прокатится. Благо погода замечательная: солцне и уже +20.
ohyra
А у нас сегодня был снег! Причем светило солнце! Это наверное потому, что я окна помыла - у меня такая народная примета - как окна помою, так дождь! Прям хоть крестьянам свои услуги для повышения урожая предлагай....
Vik
Ринуся, у вас там сплошной спортивный образ жизни, хорошей прогулки a040.gif
И вообще хорошо вдвоем время провести icon_redface.gif
Rin
День сегодня замечательный. Велопрогулку мы уже совершили. Из вредностей сегодня съела половинку эклера. Так, один ребенок уже позвонил, отчитался, что прибыли. Дочку взяла к себе семья с тремя детьми. Так что языковая практика у нее должна быть успешной. Гораздо хуже, когда берут в семью двоих приезжих детей. Тогда эти дети замкнуты на себя и языковой практики не получается. Сын пока молчит.
А я вот себе еще сегодня медовый массаж сделаю, порадую себя любимую. На завтра у мужа планов громадье, с самого утра (с 7.00), так что может и разгрузочный день получится.
Мила Я
icon_mrgreen.gif Хорошо отдохнуть... без детей в смысле!
Если так будешь заниматься каждый день, скоро станешь самой стройной! a040.gif
А у нас -3С обещают... s24.gif
Мила Я
С праздником Пасхи!!!

Natashenxka
Риночка!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!


ХОРОШЕГО ПРАЗДНИКА!!!!
Rin
Спасибо, но я другого вероисповедания, поэтому для нас самый обычный день. Муж вообще сегодня собирался устороить себе разгрузочный день. Погода, смотрю, солнечная, поедем куда-нибудь на велосипедах.
Дети звонили, дочка очень довольна. Сегодня ее везут в Лион. Говорит, что очень ей на пользу такое языковое погружение и с языком особых проблем не испытывает. Я ей запретила с собой брать словарь.
Сын тоже говорит, что ему комплименты отвешивают французы по поводу его французского. Вообще, сын во Фрацию влюблен давно. Мне надо бы тоже снова заняться французским. Красивый язык.
irina777
С хорошим солнечным днём!
Муж, глядя на тебя, решил не отставать? Удачи и успехов ему!
Франция!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я думаю, что и ещё там побываю!!!
ohyra
Иринушка! wub.gif Хорошего тебе дня! И удачи в том, что задумаешь! a040.gif wub.gif
irina777
Как день прошёл?
Rin
Цитата(irina777 @ 8.4.2007, 19:35) *
Как день прошёл?

Я лучше промолчу...
Завтра муж с самого ранья едет к своему приятелю в Майнц. Пока думаю, чем заняться. Дела есть. Интересная книга Leni Riefenstahl, ее мемуары. Очень хорошо пишет. Еще вяжу дочке пончо. А может собой заняться? Или к подруге на велосипеде съездить (20км)? А может всего понемогу?
ohyra
Собой заняться и к подруге сьездить - самое оно! Пончо подождет!
Rin
Спасибо. Утро вечера мудреннее. Поэтому решать буду завтра.
irina777
ППКС!
"промолчу"-оч. не похоже на тебя....
Rin
И почему же не похоже?

Чего-то меня в сон клонит. Пойду мужу сделаю фруктовый салат и себе на завтра творожный коктейль. Эх, творог у меня нулевой французский заканчивается. Пора снова во Францию ехать затариваться...
irina777
потому что ,если ешь "что-то" то признаешься, или это не с едой связано? Тогда, промолчи.
ohyra
Цитата
творог у меня нулевой французский заканчивается. Пора снова во Францию ехать затариваться...

Куда мне вот ехать за творогом... завтра буду в русский магазин звонить, может им завезли... а иначе опять придется кефир варить...
Vik
Ринуся, на велосипеде за творогом и одновременно вязать пончо s24.gif s24.gif s24.gif
Rin
Цитата(ohyra @ 9.4.2007, 17:38) *
Куда мне вот ехать за творогом... завтра буду в русский магазин звонить, может им завезли... а иначе опять придется кефир варить...


Так делай творог сама. 1л молока доводишь почти до кипения, вливаешь помешивая 0,5л пахты. Все. Ждешь, когда остынет. Творог готов. Пахта по-немецки Buttermilch.
А мне для моего творожного коктейля нужен творог с нулевой жирностью. У нас тут есть обезжиренный до 0,2%. А у французов есть нулевой.


Цитата(Vik @ 9.4.2007, 17:54) *
Ринуся, на велосипеде за творогом и одновременно вязать пончо s24.gif s24.gif s24.gif

Викуля a040.gif

А я сегодня ленилась. И никуда не ездила. Утром сделала гимнастику, бодифлекс, контрастный душ, массаж. Написала пару важных писем. Целый день провела дома в абсолютной тишине. Сплошное наслаждение. Читала, вязала.
Дочка вчера из Лиона позвонила. Ребенок в совершеннейшем восторге, ее так и распирает от впечатлений. Сын более сдержан. Но пишет e-mail(ы). Когда он первый раз поехал в Виши 6 лет назад, то жил там у тренера. Так вот эта дама его узнала на улице (что очень удивительно!) и даже пригласила в гости на чай.
А я вот сегодня еще от мороженого не удержалась. Как-то бодрости у меня в организме нет. Опять в сон клонит. К чему бы это?
irina777
Это к весне, Ириша, вместо пахты мой молочный гриб не подойдёт, ты ведь знаешь, что это? и до кипения не доводим?????? wub.gif
Natashenxka
приветик Риночка hb.gif
Цитата
Как-то бодрости у меня в организме нет

как ты выразилась точно, а вот всё сформулировать немогла
состояние такое же s24.gif

хорошего вечерочка
чмок wub.gif
Rin
Цитата(irina777 @ 9.4.2007, 19:17) *
вместо пахты мой молочный гриб не подойдёт, ты ведь знаешь, что это? и до кипения не доводим?????? wub.gif

Если молочный гриб в молоко, то будет кефир. Но когда-то давно я творог сама делала, несколько долгая процедура была. Но тоже получался. Поищи в сети, а то я уже и не помню как.

Наташ, тогда пошли спать...
Мила Я
a040.gif Молодец! Отлично провела день... вроде и отдохнула, но с пользой! a040.gif
Опять спрошу... как вес, неужели так и стоит? Ты же так стараешся! a035.gif
irina777
....мороженое она ест, а ты "стараешься" и вчера,как партизан молчала(ворчу, но тихо,т.к. тоже есть на что указать) ЗОЖ-это главное в нашей жизни!!!!!
ohyra
Кудириша ворчит! rolleyes.gif obm.gif Спасаемся кто может! icon_mrgreen.gif Когда такая мила и душевная женщина начинает ворчать - дело значит плохо! icon_mrgreen.gif a040.gif
Rin
Вес мой "плавает", т.е. иногда бывает даже 63,5, а потом снова к 64 возвращается. Главное, что я правильно питаюсь, делаю гимнастику, бодифлекс, контрастный душ и очень собой довольна. Кожа подтягивается, мышца вроде тоже.
Сегодня прокатились с мужем на велосипедах. Вредностей не ела. Муж обещал вечером сделать массаж. s24.gif
Natashenxka
Умница, как всегда a035.gif a035.gif a035.gif
отдыхайте и оттрывайтесь там без детей w24.gif
хорошего массажика wub.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 10.4.2007, 20:10) *
Сегодня прокатились с мужем на велосипедах. Вредностей не ела. Муж обещал вечером сделать массаж. s24.gif

a040.gif Молодчинка! Удачного Вам массажика! w24.gif hb.gif
Rin
Сегодня у подруги ела немного вредностей. Маленький кусочек орехового торта. Дети завтра возвращаются и начнется нормальная s24.gif жизнь...
Эх, как быстро все проходит...
Мила Я
s24.gif Сочувствую... отдых закончился. w24.gif
Время и правда летит и вся наша жизнь бесконечные заботы.
Но и заботы бывают приятными... w24.gif a040.gif
Цитата
Маленький кусочек орехового торта.

Мелочи жизни... тебе можно, ты завтра отработаешь!

Bel4ona
Ух! как же хочется на велике погонять а не на велотренажере!
ohyra
Ореховый торт - дело житейское! rolleyes.gif Ты его уже сожгла! a040.gif И я очень рада тому, что
Цитата
Главное, что я правильно питаюсь, делаю гимнастику, бодифлекс, контрастный душ и очень собой довольна. Кожа подтягивается, мышца вроде тоже.
a035.gif a040.gif a035.gif wub.gif s24.gif hb.gif
Natashenxka
Риночка в заботах опять...детки наверно вернулись rolleyes.gif
irina777
"нормальная" жизнь началась, компы заняты????
Rin
Эх, как было у нас тихо s24.gif Не успели из автобуса выйти, как снова крики, недовольство... Дочка заявила: лучше бы я там осталась. На что муж ей отвечает: Действительно, и чего ты там не осталась? Теперь эти детишки из вредности отвечают нам только по-французски. И между собой общаются только по-французски. C'est la vie. Вот она такая жизнь.
А вообще очень довольны, с погодой повезло, лица загорелые.
У меня сегодня почти разгрузочный день. Ела овсянку, клубнику, фрукты. С понедельника начнется нормальная жизнь. Каникулы закончатся.
Vik
Рин, чего-то я пропустила окончание твоего сибарита... shy.gif
Rainbow
Ринусь, а чего недовольные-то? с дороги может просто устали? icon_wink.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.