Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Моя борьба с лишним весом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
irina777
Да подтверждаю-молодец!
ohyra
После твоего отчета мне надо идти в угол icon_redface.gif ... с моими шоколадками и "прехами" (орехами то есть...) burr.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 6.3.2007, 21:16) *
Я снова с вами. Да без вас и без форума просто ломка была. Жуть. Сегодня у меня вроде как разгрузочный день получился.
Утром ела обезжиренный творог с фруктами, пила чай, потом на второй завтрак зерновой хлеб с сыром и снова чай. Короче, за день съела 500гр обезжиренного творога + 400гр. фруктов.

hb.gif Привет! Это я... wub.gif Я тоже наверное так буду... w24.gif Без Вас у меня тоже ломка! s24.gif
Rin
Цитата(ohyra @ 7.3.2007, 1:10) *
После твоего отчета мне надо идти в угол icon_redface.gif ... с моими шоколадками и "прехами" (орехами то есть...) burr.gif

А я вечером еще себе какао завариваю. 2 ч.л. какао заливаю кипятком в стакан. Можно немного сахара добавить. И пью. После этого шоколада не хочется.
irina777
почему Вечером какао)
ohyra
Цитата(Rin @ 7.3.2007, 9:40) *
А я вечером еще себе какао завариваю. 2 ч.л. какао заливаю кипятком в стакан. Можно немного сахара добавить. И пью. После этого шоколада не хочется.

класс! спасибо за идею! a035.gif s24.gif
Natashenxka
Риночка, приветик hb.gif
пришла проведать, как вы тут, смотрю-всё отлично a040.gif
мне сейчас с гостями совсем некогда забегать, так что пока есть немного времени, стараюсь отметиться и тут и в болтушке, кстати там фотки мои появились свежачёк.
удачного праздничка, ты умничка и красавица и ещё отличница a035.gif wub.gif a035.gif
Rin
Отчитываюсь.
5.45 стакан воды с лимонным соком
7.30 обезжиренный творог с фруктами, всего 360 гр. + зеленый чай
10.00 порщия гречи (с вчера залила кипятком)
12.30 обезжиренный творог с фруктами, всего 180 гр.
13.00 печеный камамбер + салат из свежих овощей, три грецких ореха
18.30 обезжиренный творог с фруктами, всего 360 гр.
19.30 стакан какао на воде.

Ну еще пила воду, чуть больше 1л.
Утром бодифлекс делала, на душ времени не было. Сегодня у меня стресс, я даже на тренировку аж на 15 мин. опоздала. Бедые детишки и их родители волновались (и как таз сегодня новая группа). Ну ладно, они меня простили.
irina777
Ириш! Что случилось?
ALLA K
С праздником !! butterfly.gif Любви,удачи и меньше стрессов !!!!!!!! hb.gif
irina777
ИРИША! С праздником!!!! всего самого доброго!!!!
Спасибо тебе за всё!!!!
Вижу, что уже вышла. Пусть за ночь всё плохое уйдёт.
Мила Я
С праздником!!!
Азиатка
С праздником.

ohyra


Поздравляю! От всего сердца!
Nira
Ринчик дорогая это тебе за твою поддержку и за заботу!!!!
С 8 марта тебя!!!!
Rin
Девочки! Милые мои! Большое спасибо! Я очень-очень тронута.

Думаю, что сегодня отчитываться не буду. Немного расслабилась и получился нагрузочный день. Но завтра снова в бой...
Natashenxka
Риночка, ну молочинка , что расслабилась в наш праздник.
как отметили, рассказывай.
то что ззавтра в бой-это точно.
удачки
Rin
Отметили скромно так. Здесь ведь рабочий день. Ребенки очень красивый букет цветов принесли. Муж вот пиццей совратил. И еще анжуйским вином. Ну как тут откажешься? alc.gif
Nira
Ну это ж наш праздник значит нам можно!
Давай выкладывай!!!!!Будем радоватся за этот день вместе!!!!! w24.gif
irina777
Вот........совращенец!!!!
ohyra
Я считаю что 8 марта сам Бог велел. И эти калории нигда не откладываются. Вот померься и взвесься - сама увидишь! kult.gif
irina777
Бой начался?
Rin
Угу. Сегодня все как положено. За день съела 500 г обезжиренного творога с 400г фруктов (банан, яблоко, ягоды). Два небольших кусочка зернового хлеба. На обед тушеные овощи (сельдерей, капуста, лук-порей), запеченые с сыром. Много зеленого чая. И вечером какао.

А мне привезли Прополис Гелиант. Ура! icon_biggrin.gif
irina777
Выходим на финишную прямую по наведению красоты к ЛЕТУ!!!
Мила Я
Цитата(Rin @ 9.3.2007, 22:18) *
Угу. Сегодня все как положено. За день съела 500 г обезжиренного творога с 400г фруктов (банан, яблоко, ягоды).

hb.gif Слушай этот творог жидковатый? Что то у меня бурда получается! shy.gif
Я тут в старый дневник попала, вот бы насовсем! eusa_pray.gif4 s24.gif
Kirik
А я тоже на 8 марта совращалась пицей! icon_redface.gif правда потом на дискотеке все вытрясла! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Риночка приветик hb.gif
неужели тебя можно соблазнить пиццей 158.gif , ну поела и умничка, вкусно ведь w24.gif , знаю, что больше точно небудешь wub.gif, а в праздник можно!

удачных выходных wub.gif
Rin
Цитата(Мила Я @ 10.3.2007, 1:37) *
hb.gif Слушай этот творог жидковатый? Что то у меня бурда получается! shy.gif
Я тут в старый дневник попала, вот бы насовсем! eusa_pray.gif4 s24.gif
Этот творог не слишком густой. Я делаю сразу 500 гр + 400 гр разных фруктов и все это перемешиваю блендером. Получается такая воздушная масса, по консистенции как каша. Потом делю на три части ~350гр x2 и ~200 гр. И ставлю в холодильник. Я это с вечера готовлю.

О! А теперь он мой новый Ник не принимает, но я, оказывается, вошла под своим старым. Замечательно! Ура!!!! a040.gif
Natashenxka
Цитата(Rin @ 10.3.2007, 11:11) *
О! А теперь он мой новый Ник не принимает, но я, оказывается, вошла под своим старым. Замечательно! Ура!!!! a040.gif

ну да нам теперь всё наладили! ура! a035.gif
Rainbow
Рин, я тебе здесь отвечу rolleyes.gif Прополиса наношу так, чтобы банка хорошо скользила и не тянула за собой кожу. Делаю после душа, на разогретую кожу, поэтому получается совсем немного, где-то полчайной ложечки. Если нанести и 2-3 минуты подождать, тогда получается еще легче.
ohyra
Ринусь, Как ощущения от Сибарита? не голодно? Или ты стойкая на голод?
Как я тебе завидую... меня уже просто страшно пробивает на кисломолочные продукты... но нельзя..
Vik
Ринуся, приветы!!! С прошедшими тебя!
Спасибо за поддержку и что часто заходишь. Я вот тоже про эти сибариты читала, но так и не собралась. А чего у тебя линейки нет? Как за твоими успехами следить? shy.gif
ohyra
Линейка это еще ладно... вот ссылку на дневник как подпись слабо? а то я тебя ищу рыщу по всему форуму!
Мила Я
hb.gif Завтра хочу попробовать Сибарит. Поделись опытом, что ты ешь на обед, ужин, рассказывай! w24.gif
Rin
Делюсь опытом.
Завтрак первый: коктейль Сибарит. Двойная порция. Это 200г обезжиренного творога и ок. 160-180г фруктов , все перемешано до кремообразной массы. Ем ее очень медленно и наслаждаюсь. После этого выпиваю большую чашку зеленого чая.
Завтрак второй. Сегодня съела два небольших кусочка многозернового хлеба, три грецких ореха и все запила зеленым чаем.
За 20 мин до обеда съела порцию коктейля Сибарит (100г обезжиренного творога и ок 80г фруктов).
На обед съела салат из свежих овощей и порцию спаржи (я ее ну просто очень лю) и кусочек сыра. Белковое блюдо на обед должно быть обязательно.
Потом пила кофе.
На ужин съела коктейль Сибарит. Двойная порция. Потом выпила еще стака свежевыжатого морковного сока.
И вот недавно еще стакан какао на воде.

Вот это питание как раз для меня. Голодать не приходиться.
А про ссылку на дневник я подумаю.

Пойду делать баночный массаж с Прополисом Гелиантом.
Мила Я
Цитата(Rin @ 10.3.2007, 20:50) *
Это 200г обезжиренного творога и ок. 160-180г фруктов , все перемешано до кремообразной массы. Ем ее очень медленно и наслаждаюсь.

hb.gif Там написано вместе с йогуртом, ты просто творог смешиваешь? 158.gif А мясо и рыбу ты получается не ешь?
Rin
У меня действительно обезжиренный творог, с содержанием белка 10 г на 100г. Вот я тебе сюда про творог с йогуртом скопировала:
Если Вы располагаете жидким или прессованным творогом с содержанием белка 17-22 г (высокобелковым), то Вам понадобится 250 г такого творога и 250 мл самого нежирного кефира или йогурта, какой только сможете купить (тогда у Вас получатся те же пять порций по 100 г творога, только разведенного кисломолочным напитком). Высокобелковый творог в неразбавленном виде использовать не рекомендуется, чтобы избежать излишнего потребления белка. .

Рыбу иногда ем, но сегодня не ела. Как белковая пища у меня идет: сыр, соя.
irina777
почему название Сибарит, для чего так много в день,вроде всё читаю, но что-то пропустила...
Inga
Rin, привет! Извини, что не ответила на твое письмо, я безалаберная часто... Зато твой дневник производит впечатление, что его хозяйка - железная леди, сила воли как стальной тросс. Вот бы мне так eusa_clap.gif .
Rin
Цитата(irina777 @ 11.3.2007, 0:28) *
почему название Сибарит, для чего так много в день,вроде всё читаю, но что-то пропустила...

Это такая система раздельного питания. У Веры в дневнике есть ссылка на этот сайт. Если лень идти к Вере, то просто в поисковой системе напиши: питание Сибарит.


Цитата(Inga @ 11.3.2007, 0:37) *
хозяйка - железная леди, сила воли как стальной тросс. eusa_clap.gif .

Хм-хм....Над этим утверждением я задумалась...Себя так не воспринимаю. Просто стараюсь начатое дело доводить до конца, независимо от результата. Считаю, что отрицательный результат - это тоже результат.
ohyra
насчет железной леди - не знаю. Но ты мне кажешься очень цельным и мудрым человеком... Вот...
Мила Я
Цитата(Rin @ 10.3.2007, 21:12) *
Рыбу иногда ем, но сегодня не ела. Как белковая пища у меня идет: сыр, соя.

hb.gif Если не секрет сколько ушло... примерно. w24.gif
Rin
Не секрет. Ушло ок 700г за неделю.

Кто бы меня от компа оттащил? Гора неглаженного белья уже неделю растет, а я тут от вас оторваться не могу. А-а-а-а-а!
irina777
повторяю, бельё гладить вредно!!!!что-то там происходит..и я его не глажу.....цать лет и нисколько мне не стыдно, даже не пытайтесь пристыдить!!!!!
Это плохая привычка!!!!!!!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 11.3.2007, 14:05) *
повторяю, бельё гладить вредно!!!!что-то там происходит..и я его не глажу.....цать лет и нисколько мне не стыдно, даже не пытайтесь пристыдить!!!!!
Это плохая привычка!!!!!!!

a040.gif Молодец!!! a035.gif

Цитата(Rin @ 11.3.2007, 13:16) *
Не секрет. Ушло ок 700г за неделю.
Кто бы меня от компа оттащил? Гора неглаженного белья уже неделю растет, а я тут от вас оторваться не могу. А-а-а-а-а!

a040.gif Неплохо! a035.gif
Я вот тоже в комп влезаю периодически... icon_mrgreen.gif Оторвать не кому!!! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата(irina777 @ 11.3.2007, 13:05) *
повторяю, бельё гладить вредно!!!!что-то там происходит..и я его не глажу.....цать лет и нисколько мне не стыдно, даже не пытайтесь пристыдить!!!!!
Это плохая привычка!!!!!!!

Иришечка, а кто его гладить тогда будет, больше некому кроме меня, или мятые все ходить будем s24.gif

Риночка приветик hb.gif
какая у тебя менюшечка правильная a040.gif
Цитата
Кто бы меня от компа оттащил?

и у меня таже проблема icon_mrgreen.gif , вот только на работе с чистой совестью сижу.

удачного вечерочка wub.gif
Rin
Цитата(irina777 @ 11.3.2007, 15:05) *
повторяю, бельё гладить вредно!!!!что-то там происходит..и я его не глажу.....цать лет и нисколько мне не стыдно, даже не пытайтесь пристыдить!!!!!
Это плохая привычка!!!!!!!

Неужели ты думаешь, что я все белье глажу? Постельное и нательное белье не глажу. Но рубашки, блузки, брюки (не все) приходится гладить. sad.gif
Вот я погладила. Медаль мне за это. Сегодня вела себя хорошо, почти. Бодифлекс не делала, но утром был контрастный душ. Еще сегодня км 5-6 с мужем прошагали быстрам шагом. Сейчас вот пойду мазать себя Прополисом.
Natashenxka
Цитата(Rin @ 11.3.2007, 20:47) *
Постельное и нательное белье не глажу. Но рубашки, блузки, брюки (не все) приходится гладить. sad.gif
Медаль мне за это.

и я тоже так же глажу rolleyes.gif
а вот тебе медаль
Rin
О-о-о! Вот спасибо! У меня еще одна медаль появилась.

Похвастаюсь, у меня уже есть, наверное, штуки 4. Я принимаю участие в ежегодных спортивных праздниках города. Так вот я абсолютная чемпионка города по плаванию в моей возрастной группе. s24.gif Смешно, но приятно.
ohyra
Поздравляю! Абсолютная чемпионка . это круто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.