Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Моя борьба с лишним весом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Пчёлка
Рин-молодец!
И рацион отличный,и спорт,и массажик!
Все просто отлично!!!
Ты как волшебница сама делаешь свою фигурку такой,о какой мечтаешь!!!

Желаю дальнейших успехов!!!
Сентябринка
Цитата(Rin @ 20.11.2006, 23:59) *
Энергия так и брызжет.

Брызни на меня, что-то я подзамерзла на этом молокочае. d045.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Rin @ 14.11.2006, 22:47) *
Dunkler Wanderer: Freut mich auch sehr. Danke!

Guten abend, Rin! hb.gif hb.gif hb.gif
Wie gehts es dir?
Wie wetter in Deutschland?
Natashenxka
Ку-ку, Рин приветики, как делишки продвигаються? wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 20.11.2006, 2:13) *
Ты знаешь способ перевоспитания?

hb.gif Приветик! Способа не знаю, обычно импровизирую, в зависимости от обстоятельств. icon_mrgreen.gif
Ты усердно пьешь яблочный уксус, на желудок не влияет? Я как то пила, какой то дискомфорт появился, изжога. Ты пьешь только на голодный желудок? rev.gif
Я там в "Личной жизни" темку оставила, загляни. rev.gif
Rin
Всем привет!
Отчитываюсь. Утром гимнастика, контрастный душ. За полчала до еды выпиваю воду с яблочным усксусом. Завтрак был обычным, овсяный кисель, кусочек хлеба, кусочек сыра, большая чашка зеленого чая. Потом еще чай пила, сок яблочный тоже. На обед сегодня ела спагетти с сыром, тофу, авокадо и еще салат из свежих овощей и салат из красной капусты с яблоками (не поняла понравился он мне или нет). Снова пила зеленый чай. Еще ела хурму. На сегодня из еды все. Есть сегодня больше не хочу.

Мила Я Да, яблочный уксус пью сразу после вставания, но много не лью. Каких-то отрицательных реакций на него у себя не замечаю.

Dunkler Wanderer Es geht mir gut. Das Wetter in Deutschland ist sehr angenehm. Ein bisschen nass, aber nicht kalt und die Bäume haben noch nicht alle Blätter verloren.

Сентябринка Делюсь с тобой. Лови! Я думаю, что контрастный душ по утрам заряжает меня на целый день.

Пчёлка Спасибо!

Natashenxka Мы победим!
Nira
Приветик!!!!
Как твои дела сегодня??? w24.gif
А действительно как на тебя влияет яблочный уксус???А то я тооже хочу попробовать но никак
не надумаю!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
kudirina
Rin! Здравствуй!
Овсяный кисель- это как приготовить? rolleyes.gif
Radost
Привет, Rin!

Заглянула к тебе, очень воодушевляет! Молодец! Можешь собой гордиться! a035.gif hb.gif
На самом деле многие люди ленятся сделать для себя даже минимум усилий, чтобы быть здоровыми и красивыми.

Я тоже хотела попробовать попить яблочный уксус, но мой опыт завершился сразу после первого потребления. Появились какие-то рези в желудке, хотя я на него никогда не жаловалась.

Когда я худела последние разы (скинула 7 кг), кушала часто капустный суп, и наедаешься, и польза от капусты большая, но, конечно, еще считала калории.

Удачи!!!
Rin
Цитата(kudirina @ 22.11.2006, 20:38) *
Rin! Здравствуй!
Овсяный кисель- это как приготовить? rolleyes.gif

Я покупаю овсяную муку, у нас она продается в специализированных магазинах. Столовую ложку этой муки размешиваю 200мл холодной воды и довожу до кипения. Даю настояться, добавляю 1 ч.л. коричневого сахара (можно мед) и ем. Мне очень нра.

После кошмарного приступа мигрени сегодня почти ничего не ела. Совсем не хочется. Только два яблока, маленький йогурт и пила зеленый чай.
Все на сегодня.
Natashenxka
Риночка, мигрень это плохо, у меня тоже бывает, невстать, я на погоду списываю nunu.gif
Неболей, хорошего тебе настроения hb.gif
Rin
Да уже, чего хорошего, да еще и в обнимку с унитазом. Так сильно меня давно уже не прижимало. Может это организм так сопротивляется?

Сегодня опять все ОК. Утром стакан водички с яблочным уксусом, гимнастика, медовый массаж, контрастный душ. На завтрак как обычно. В обед картошка запеченая, салат из овощей, авокадо, тофу. Пила сок, зеленый чай, напиток из сои. Вечером выпили немного красного вина и закусили сыром. А, ну да, еще съела небольшой кучек яблочного пирога.
Собираюсь пару дней посидеть на грече. Даже интересно, мнения по этому поводу разные. Поставлю эксперимент на себе. s24.gif
stras
У меня тоже недавно такое было.СИЛЬНО болела голова,провалялась на диване,при попытке встать тошнило ужасно,еле доползала до туалета.Потом не выдержала и выпила цитрамон и всё успокоилось.Мерила давление,слегка было повышеное,бывает и хуже но так было второй раз в жизни.Не болей.Молодец,всё у тебя хорошо со спортом и питание,пирог конечно не очень...
Rin
Давление у меня как раз низкое.

Ладно, все прошло. Вот сегодня целый день питалась гречей и запивала ее кефиром. Пила воду и зеленый чай. Оказалось, что очень даже неплохо. Завтра снова буду есть гречу.
Сегодня еще плавала интенсивно 20 мин.
Natashenxka
Молочинка! hb.gif я вот тоже гречку собираюсь сварить rev.gif
Заходи по ссылочки в мои рецептики и оставляй свои rev.gif
Rin
Пошла смотреть...
Кайса
Rin, возможно такая реакция организма-это очищение. Хорошо, что все прошло.
Rin
Спасибо за поддержку!
Сегодня второй день на грече. Пока переношу нормально. Но, наверное, воды пью мало. А вот заставить себя больше пить не могу.
Сегодня еще около 30 мин плавала.
Natashenxka
Решила на гречке посидеть, молочинка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , а я всё собираюсь с мыслями, удачи тебе продержаться hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Ты права, настрой нужен. Я вот подумала, что как мы о своем автомобиле заботимся, и масло правильное заливаем и бензин хороший. А в себя сколько ж гадости пихаем разной? А потом удивляемся, откуда проблемы?
Natashenxka
158.gif 158.gif 158.gif точно, а как мы питомцев свих любим, я своему хомячку всё свеженькое, надо и себя так научиться беречь и любить wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Давно у тебя не была hb.gif То, что ты про машину сказала, просто слово в слово, как мой муж говорит icon_mrgreen.gif Прочитала, что ты воды пьешь мало и пошла налила себе в бутылку... Надо, надо, токсины выходят и через почки тоже. От мигрени тебе хотела посоветовать кофейную клизму, почитай в разделе процедуры и препараты я подробно про них писала w24.gif
Nira
Приветик!!!!А болеть не хорощо....Выздоравливай...
На гречке???Интересный эксперемент,я бы наверное после этого на гречку
смотреть бы не смогла..... w24.gif Ну удачь.... hb.gif icon_mrgreen.gif
karbuchka
Ринчик,привет!А гречку ты замачиваешь или варишь?
От головной боли можно тампочики,смоченные в спирте.Просто вставить в ушки.Телевизинный Малахов говорит -помогает.
Настрой у тебя бодрый.Отщипну немножко оптимизма? rolleyes.gif
Rin
Спасибо за поддержку! Вот я уже третий день на гречке сижу. Я ее с вечера кипятком завариваю и на следующий день на завтрак, на обед и на ужин кефиром запиваю. Еще ем фрукты. Сегодня съела яблоко, 2 сливы и хурму. Воды стала немного больше пить. И еще зеленый чай. Вот только сегодня совсем ленилась и ну никакой гимнастики не делала. Завтра исправлюсь. Сегодня еще детям кексы пекла, так вот прям собой гордилась, ни одного кекса даже не попробовла. Даже желания не было. Какой прогресс!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Radost
Привет, Rin!
Проявила мой интерес к гречке. Думаю, немного почитать о ней.
Подумай о капустном супе, я на нем очень легко похудела a040.gif . Малокалориен и можно кушать сколько хочешь. rolleyes.gif
Пчёлка
Приветик Rin!!!Умничка ты какая что не сходишь с пути намеченного!!! s24.gif
А еще очень рада,что ты гречневую диетку соблюдаешь и фрукты добавляешь в свой рацион!!!!Вот только еще желательно витаминки пить!!!Во-первых зима сейчас,а во-вторых нехватка в гречке этого!!!Успехов тебе гигантских!!!
Nira
С добрым утречком!!!!Как продвижения???
Появляйся!!!!! hb.gif icon_mrgreen.gif hb.gif Ждём!!!!
Rin
Цитата(Пчёлка @ 26.11.2006, 23:52) *
Вот только еще желательно витаминки пить!!!Во-первых зима сейчас,а во-вторых нехватка в гречке этого!!!Успехов тебе гигантских!!!

Ха, по поводу витаминов сегодня прочитала интересную статью. Немцы решили протестировать множество витаминных препаратов, действительно ли в них содержится столько всего как написано на упаковке. И ни один препарат даже наполовину не соответствует обешаниям. Эти искуственные витамины все фигня, только фармафирмы наживаются. Я уже лучше яблочки и другие фрукты буду кушать. Вот еще надо бы снова заняться проращиванием зерен пшеницы и сои.
Мой четвертый день на грече заканчивается. Пью кефир, зеленый чай, ем фрукты. Но взвешусь только в пятницу. Вырабатываю у себя силу воли.

Вечером плавала, но не долго.
Сентябринка
Четыре дня на гречке... Не взвешиваться... Геройка... obm.gif obm.gif obm.gif
Natashenxka
Ринчик, молочинка, я тоже до пятницы на весы и несмотрю w24.gif
А насчёт витамино - интересно, тогда действительно лучше есть всё натурпродуктом s24.gif .
А пшеницу и сою ты где выращивала? и что с ними потом делать?
Rin
Цитата(Natashenxka @ 27.11.2006, 23:35) *
А насчёт витамино - интересно, тогда действительно лучше есть всё натурпродуктом s24.gif .
А пшеницу и сою ты где выращивала? и что с ними потом делать?


Да я купила как-то на блошином рынке такую штуку для проращивания зерен. А вообще можно и без нее обходиться. Я, еще когда в Питере жила, проращивала в блюдце. Берешь зерна, поливаешь их водой, воду сливаешь, но немного воды должно остаться. Ставишь на светлое место, но не на солнечное. Утром и вечером нужно обязательно промывать зерна водой. Пщеница прорастает на третий день, соя быстрее. Мои домашние едят так, я себе в салат кладу, иногда и так в рот, когда нет времени салат делать. Читала где-то, что это самые витаминные витамины.
Radost
Я попробовала один раз прорастить, воду меняла, так у меня зерна заквасились уже на второй день, запах был кислый. Интересно, так и должно быть?
Тоже читала, что очень-очень полезно, вот и попробовала!
Nira
Rin4ik приветик!!!!
Ух ты у нас героиня,всё на гречке да на гречке....В меня бы она наверное уже не ползла!!!
Кстати седня надо приготовить.....Хорошего дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 28.11.2006, 0:57) *
. Мои домашние едят так, я себе в салат кладу, иногда и так в рот, когда нет времени салат делать. Читала где-то, что это самые витаминные витамины.

hb.gif Никогда не проращивала, хотя о пользе читала a040.gif . Может попробовать? rev.gif
Rin
Цитата(Radost @ 28.11.2006, 1:16) *
Я попробовала один раз прорастить, воду меняла, так у меня зерна заквасились уже на второй день, запах был кислый. Интересно, так и должно быть?


Rodost Ты в Германии живешь, зайди в любой Reformhaus, спроси там Das Keimgerät. Вот в нем и будешь выращивать.


Цитата(Nira @ 28.11.2006, 12:01) *
Rin4ik приветик!!!!
Ух ты у нас героиня,всё на гречке да на гречке....В меня бы она наверное уже не ползла!!!
Кстати седня надо приготовить.....Хорошего дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Ну уж, героиня. Решила недельку на гречке посидеть. Я ее и кефир очень хорошо переношу.

Сегодня, кстати, пятый день. Пью кефир, воду, зеленый чай. Ела яблоко, 2 сливы и хурму. Утром как всегда делала гимнастику и контрастные обливания.
Но взвешиваться буду только в пятницу. s24.gif
Natashenxka
Отлично, Ринчик, всё у тебя идёт, ждём пятницы вместе и как...ух...на весы obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Угу, осталось два дня и три ночи продержаться...
kudirina
Rinочка! Какая ты умница! Я тоже подумывала о гречке с кефиром, но, вспомнив о 3-х дневном питании рисом, решила, что сейчас мне это не по плечу. МОЛОДЕЦ!
Rin
Цитата(kudirina @ 28.11.2006, 23:09) *
Я тоже подумывала о гречке с кефиром, но, вспомнив о 3-х дневном питании рисом, решила, что сейчас мне это не по плечу. МОЛОДЕЦ!


Нельзя сразу от одной крайности переходить к другой. Дай организму отдышаться. Я вот с пятницы начну нормальную жизнь, в смысле нормальное питание. Очень сыра хочется....
stras
Салю,ты занимаешься серьёзно,молодец a035.gif А я в гостях немного неправильно себя вела wub.gif Сегодня с утра бодифлексом позанималась,мне понравилось.Подождём результаты... Я в гостях была в Касселе.
karbuchka
Ринчик,приветик!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я тоже жду твоей пятницы.Уж извини,хочется узнать результаты.
А интересно можно ли гречу чем-либо заменить? Здесь её нет.Только во время хаджа в Мекку приезжают дагестанцы и привозят "наши" продукты,платки пуховые,вазы хрустальные,сыр колбасный......Но до Мекки уж больно далековато.
Кстати пользовала завареный рис по столовой ложке утром на тощак...... Вероятно ,у меня личная непереносимость этого злака. s24.gif s24.gif При восоминании уже нехорошо делается. sad.gif
Rin
Привет!

Сегодня шестой! день на грече. Вот, правда, фруктов вообще сегодня не ела. А теперь уже просто по времени поздно. Но зато пила много воды и зеленого чая. Утром успела сделать гимнастику, еще бодифлекс, медовый массаж и контрастный душ.
Natashenxka
Ну ты у нас отличница eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , потом наверно гречку долго не сможешь видеть icon_mrgreen.gif
Rin
Вот и не угадала, я могу еще долго на ней просидеть. Просто для себя решила только на неделю. А в декабре, перед НГ, еще недельку посижу.
Пчёлка
Умничка ты наша!!!!! a035.gif
Неделя на гречке с кефиром-это круто!!!!
Мне кажется,что ты правильно делаешь,что фрукты добавляешь,потому что так намного легче переносить эту диетку!!!!!
А витаминчики ты пьешь?Надо бы...... w24.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 29.11.2006, 23:31) *
Вот и не угадала, я могу еще долго на ней просидеть. Просто для себя решила только на неделю. А в декабре, перед НГ, еще недельку посижу.

hb.gif Заслуживаешь аплодисментов!!! a035.gif a035.gif a035.gif Но я считаю это не очень для организма полезно. eusa_naughty.gif
Но сила воли на лицо, если тебе это нравится - дерзай!!! a040.gif
Результаты публикуй немедленно, интересно!!! Пока! rev.gif
stras
Rin,примерная вся a035.gif ,молодец. Теперь на твой вопрос о парковке в Страсбурге.Машину можно оставить около магазина AUCHAN что в районе Illkirch Graffenstaden,там рядом трамвай А ходит.Везде бесплатно,кроме центра. И ещё бесплатно после 19 часов и в воскресенье.Про билет.У меня проездной,так что я не очень в них разбираюсь.Один билет стоит 1,3 евро и действителен в течении часа на трам и бус в любом направлении.Билет на 24 часа независимо от количества поездок,катайся хоть все 24 часа.Если тебе нужен билет туда и обратно то лучше купить alle retur за 2,4 евро.То есть первый раз пробиваешь и катаешься в течении часа и второй раз тоже в течении часа,вобщем два часа.Дети у нас бесплатно ездят до 4 лет.
Nira
Приветик!!!Молодец,у тебя такая отличная выдержка!!!!
Только могу позавидовать.....Может и себе такое устроить.... rolleyes.gif
Хм,интересная мысль!!!!Спасибо что забегаешь ко мне!!!
Это тебе за внимание
Natashenxka
Гречневому герою привет hb.gif hb.gif hb.gif
Заходи в гости на фотки красивые shy.gif
Хорошего денёчка wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.