Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Моя борьба с лишним весом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
Цитата(Rin @ 15.2.2007, 20:33) *
Я тебя обожаю!

hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я не причем... так и есть и будет!!! w24.gif w24.gif w24.gif
ohyra
Рин, что ты думаешь о разгрузочных днях? Я много слышала о молокочае но не пробовала ни разу. Завтра хочу на это сподобиться. Тем более я вечером ерунды всякой наелась ...
Rin
Ну, я только про себя могу сказать. Т.к. я не переношу молоко, то и молокочай мне не подходит. (Экспериментировала на себе, результат отрицательный). Но многие очень довольны. Здесь путь один: пробовать и делать выводы.
Я разгружаюсь, обычно, на грече с кефиром. Можно еще овсянку на воде. Но не увелекайся разгрузочными днями. Питание должно быть сбалансированным.
Мила Я
Цитата(Rin @ 16.2.2007, 8:51) *
Я разгружаюсь, обычно, на грече с кефиром. Можно еще овсянку на воде. Но не увелекайся разгрузочными днями. Питание должно быть сбалансированным.

hb.gif И я за это... У меня после разгрузов вес падает, но потом зависает надолго. Может только у меня? 158.gif
Но питание должно быть разнообразным и сбалансированным, эт точно!!! a040.gif hb.gif
Rin
Добралась к себе. Питалась нормально, утром баночный массаж, бодифлекс, контрастный душ.
Вот у дочки сегодня почти что истерика. За работу по французскому получила хорошо. А она была уверена, что напишет на отлично. Вот такое горе. Море слез, рыдания. Никак не успокоить было. Тем более, что со стороны учителя все правильно. Несколько ошибок в работе есть. На отлично, явно, не тянет.
Сынуля по поэтому поводу крутит пальцем у виска, он от удовл. по французскому прыгает от радости до потолка. А тут истерика... Такие планки разные у детей...
Решили в понедельник съездить во Францию, в Страсбург, снять ребенку стресс. Пусть показывает нам свои знания языка. Тем более, что у детей каникулы. Вот такая она c'est la vie.
Мила Я
Цитата(Rin @ 16.2.2007, 21:34) *
во Францию, в Страсбург, снять ребенку стресс.

hb.gif Молодцы, хорошо когда у детей такие родители... а планки - да, разные, но нужно быть объективным к себе. В таком возрасте это трудно понять. В жизни важно себя не переоценить, чтоб потом не рыдать... s24.gif
Удачной поездки, и так держать!!! w24.gif hb.gif
Natashenxka
Риночка, привет hb.gif hb.gif hb.gif
какая заботливая мамочка a035.gif , молодцы, что проветриться собрались съездить, а заодно и дочу подбодрить, ведь знание языка проверяеться в повседневной жизни, а не то что на бумажке.
Удачно вам скататься wub.gif
kudirina
Спасибо Ринчик тебе! У меня всё отлично! книжки себе записала и....... забыла там посмотреть... вот так. Хорошо, что планка у дочи высоко...но объясняй , что во взрослой жизни будет очень много неправильных оценок, а раз есть ошибки -5 была бы незаслуженной.... ей нужна 5, но не "настоящая". Видимо, ребёнок очень старался. А поплакать может иногда надо давать....
Rin
Цитата(kudirina @ 17.2.2007, 18:16) *
Видимо, ребёнок очень старался.

Ребенок не всегда реально оценивает свои знания. Отсюда такие несоответствия между жеалемым и действительным. Ребенком быть тяжело, поэтому отношусь спокойно. Пытаюсь объяснять, что раз есть ошибки, то значит немножно недоучила. Главное, что у нее не пропало желание выучить на отлично. А уж упорства у нее хватит. Вот такого ее упорства моему сынуле хоть чуть-чуть.
Мила Я
Цитата(Rin @ 17.2.2007, 18:23) *
Вот такого ее упорства моему сынуле хоть чуть-чуть.

hb.gif И моему меньшему... Ему тоже 3, выше крыши... все равно ведь оценка... icon_mrgreen.gif s24.gif
Отчетик буш писать, давай... хоть кому то есть о чем отчитаться...d045.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Ну да, отчётик.... Отчитываться не буду. Вчера купили коробку яблок, 10 кг, уж очень дешево, всего за 5€. Вот сегодня пекла пирог с яблоками. Ну и не удержалась. Эх...
Завтра едем во Францию, в Страсбурге ярмарка вина. Напьюсь... Вход-то всего 6 евро и при входе еще и дегустационный стаканчик дарят... А детям до 15 вход ваще бесплатный. Vive la France!
kudirina
С кем не бывает( я про пирог), тем более сегодня последний день масленицы. Да здравствует Франция! Завидуюуууууууууу! по-белому
ohyra
Ну что, вернулась домой, грешница? w24.gif Как там прошло дело во Франции?
Обнимаю! s24.gif hb.gif
Vik
Ой, везет тебе, Ринуся, не могу, завидую белой завистью - в таких местах еще на дегустацию obm.gif
Хвастайся потом shy.gif
Natashenxka
Риночка, так ты во Франции или уже тут?
рассказывай как погуляли, как вино попили.
а я сегодня первый раз бодифлексом занималась по диску, мне понравилось shy.gif
удачки wub.gif
Rin
Мы вернулись. Всего-то 130 км, час в дороге и мы уже во Франции. День был замечательный. Солнце!!!!
На выставке с нас даже денег за вход не взяли. Мы так и не поняли почему, может день последний выставочный был? Но бокалы для дегустации подарили.
Ох, надегустировались. Виноделы со всей Франции. Я, конечно, все шампанское из региона Champagne дегустировала. Не все понравилось. Короче, надо, действительно, знать, что покупать. А то купишь, заплатишь большие деньги, а окажется кислятина. Вина тоже разного подегустировали. Короче, на любой вкус. Вот коньяк я не решилась дегустировать.
Дочка моя совсем закомплексовала, из нее слова было не выдавить французского. Пряталась за наши спины. А мы с мужем тоже не в ударе, даже элементарное pardon не могли быстро вспомнить. Хорошо хоть сын рядом, ну прям настоящий переводчик. Я просто наслаждаюсь его французским. И никаких комплексов. А дочка боится неправильно сказать, отсюда и ступор. Хотя у нее оценка школьная по французскому гораздо лучше, чем у сына. А вот когда на практике язык нужен, то и выясняется, чего стоят эти оценки.
В итоге поездкой все довольны. Мы еще на обратном пути в магазин зашли. Ну, такого выбора сыров и вин я в Германии не видела. Кстати, твердые сыры, типа голландского, французы называют мылом. Сыр - это мягкий, типа камамбера. И выбор овощей у них больше. А от разнообразия минеральной воды у меня просто глаза разбежались.
Все, пошла спать.
Natashenxka
молодцы, здорово погуляли a040.gif
шампанское я люблю очень rolleyes.gif
а на счёт языка, так действительно, у меня тут тоже ступор, что боюсь неправильно что-то сказать, сейчас уже проходить начал, просто поняла, что всё равно носители языка меня понимают, даже если я времена путаю или ещё что-то, надо говорить нестесьняться, тогда пойдёт.
удачного денёчка hb.gif
Лучезарная
Rin, с возвращением!
А что ты вчера кушала?
Я хочу последовать твоему примеру и провести день на гречке. Надеюсь, получится, только надо настроиться
ohyra
С возврашеньицем! hb.gif
Как грехи замаливать будешь, сыроежка и винопийка этакая? w24.gif
Шучу, конечно! Здорово тебе было! Тоже хочу! s24.gif
Rin
Даже отчет писать стыдно. Как у детей каникулы, так я в разнос. Т.е. питание нормальное, а вот потом чай со сладостями... Ну никакой силы воли. Позоор мне. 2gunsfiring_v1.gif И ведь прекрасно осознаю, что мне это все не в прок. О-о-о-о!
В обед еще бокал вина анжуйского (о-о-очень вино классное, не зря его Дюма в своих книгах так расхваливает) и сыр... eusa_pray.gif eusa_pray.gif Ну не могу я от сыра отказаться. А-а-а-а-а-а! eusa_pray.gif

Лучезарная, я на гречу с кефиром с понедельника сяду. Пока у детей каникулы, у меня с гречей ничего не получится.

Пойду уговорю мужа на прогулку быстрым шагом. Хоть какой-то расход калорий.

Посмотрела сейчай на свою линеечку. Надпись явно не соответствует действительности, питаюсь я, мягко говоря, не очень правильно. d045.gif sad.gif
ohyra
Цитата
Посмотрела сейчай на свою линеечку. Надпись явно не соответствует действительности,

Привет! hb.gif У меня такая линейка на мониторе стоит. И тоже действительности не совсем соответствует... "Веду правильную жизнь" - ХА! shy.gif icon_redface.gif
А какие сладости -то были? ( Из серии "не догоню хоть погреюсь" - хоть послушаю чем народ лакомится..) obm.gif
Rin
Цитата(ohyra @ 20.2.2007, 20:12) *
А какие сладости -то были? ( Из серии "не догоню хоть погреюсь" - хоть послушаю чем народ лакомится..) obm.gif

Э-к-л-е-р-ы-ы-ы-ы! Это мы из Франции привезли. В Германии их нет. А мы наши питерские эклеры и буше до сих пор вспоминаем. Во Фрацнии мы буше пока не нашли, а вот мимо эклеров пройти не смогли...
Мила Я
Цитата(Rin @ 20.2.2007, 19:00) *
Даже отчет писать стыдно. Как у детей каникулы, так я в разнос.

hb.gif Блин... Моими словами говоришь... Пока я своих в школу не выгоню, делов не будет. s24.gif То каникулы, то праздники, теперь карантин уже 2 недели... obm.gif obm.gif obm.gif
Послезавтра надеюсь карантин отменят, если нет... то я тут совсем пропаду! icon_mrgreen.gif Не могу с ними в график вбиться, никак! Ты говоришь в подполье ушла... писать нечего. Похвастаться не чем.. Вот!!! s24.gif
kudirina
Опять завидую-Всему! Хочу путешествовать!!
ohyra
У меня дети на Новый год и на свои ДР всегда мне эклеры заказывают. Я некоторые начиняю грибной смесью (для взрослых которые) - все просто сметают их со стола...
Rin
Эклеры, вот мои дети сегодня уже с утра про эклеры гудят. Прям наваждение. Х-о-ч-у на необитаемый остров!!!!!!!Чтоб там только одна пальма росла. s24.gif
kudirina
не...пальм много и фруктовые деревья..... класс... и наши острова будут недалеко друг от друга и ты научишь меня плавать.. и мы будем плавать друг к другу, когда человеческого общения захочется...
Natashenxka
icon_mrgreen.gif ой, кажеться мы уже с кем-то мечтали об острове, непомню, но я с вами, хотя бы на месяцок, только без всяких там гадов ползучих, бррр боюсь я их obm.gif
Rin
Цитата(kudirina @ 21.2.2007, 22:03) *
не...пальм много и фруктовые деревья..... класс... и наши острова будут недалеко друг от друга и ты научишь меня плавать.. и мы будем плавать друг к другу, когда человеческого общения захочется...



Цитата(Natashenxka @ 21.2.2007, 22:05) *
icon_mrgreen.gif ой, кажеться мы уже с кем-то мечтали об острове, непомню, но я с вами, хотя бы на месяцок, только без всяких там гадов ползучих, бррр боюсь я их obm.gif


Я согласна. ИЩЕМ ОСТРОВА! Нет. ОСТРОВНОЙ АРХИПЕЛАГ!
Мила Я
Цитата(kudirina @ 21.2.2007, 21:03) *
не...пальм много и фруктовые деревья..... класс... и наши острова будут недалеко друг от друга и ты научишь меня плавать.. и мы будем плавать друг к другу, когда человеческого общения захочется...

hb.gif Веселенькая перспектива! Я с вами, тоже плавать не очень могу... tit.gif tit.gif tit.gif s24.gif
Только Архипелаг!!! a040.gif icon_mrgreen.gif
kudirina
Ой какая симпатичная компания...ой,ой ...Мечтать очень полезно. Мечты сбываются!!!!
Мила Я
Цитата(kudirina @ 21.2.2007, 22:43) *
Ой какая симпатичная компания...ой,ой ...Мечтать очень полезно. Мечты сбываются!!!!

hb.gif И не сбываются... Как поёт Юрий Антонов!!! icon_mrgreen.gif Че то я совсем пессимисткой становлюсь... sad.gif
kudirina
В песне... мечта.... А У НАС МЕЧТЫ-ИХ МНОГО, НАДО ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ И СБУДЕТСЯ. по этому поводу я читала умные книжки.
ohyra
Приветы Ринуся!
Ну как там жизнь твоя? отбилась от детей с их эклерами?
Я по прежнему соплю (зря вчера дочку в школу отводила, поделом мне). Но буду искать свою кассету с бодифлексом сегодня. На будущее.
Rin
Про эклеры пока молчат.
Сегодня приготовила овочи в кокосовм молоке с зеленой пастой карри. Пасты переборщила, получилась такая острая штука. Пришлось в обед запивать вином. Одно утешение, говорят, что острые приправы способствуют быстрому перевариванию.
Bel4ona
Приветики!
Вот давно хочу овощи в кокосовых сливках сделать, правда без карри. Говорят вкусно wub.gif

Natashenxka эхь ты, про наш остров забыла eusa_naughty.gif точнее с кем о нем мечтала icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(Bel4ona @ 22.2.2007, 21:17) *
Приветики!
Вот давно хочу овощи в кокосовых сливках сделать, правда без карри. Говорят вкусно wub.gif

Вот только я своим не говорю, что в кокосовом молоке. Приходится много разных пряностей добавлять, чтобы они кокос не учуяли. Но с карри я, действительно, переборщила. icon_mrgreen.gif
ohyra
Овощи с карри - это сказка. У моего мужа были сотрудники индийцы, так они нас такими вкусностями угощали. Цветная капуста в соусе с карри.... Сказка. А чтоб не было остро заедали таким кефироподобным йогуртом. Или - шоколадом! правда! После чего-то острого положи в рот маленький кусочек шоколада и дай растаять. Отбивает остроту напрочь!
ALLA K
Привет !! icon_biggrin.gif icon_smile.gif У меня тоже возраст `подрастковый`. И так хочетсй прекрасно выглядеть. А ты сколько сбросила за период ведения дневника? И какие изменения во внешности? icon_smile.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 22.2.2007, 20:58) *
Вот только я своим не говорю, что в кокосовом молоке. Приходится много разных пряностей добавлять, чтобы они кокос не учуяли.

hb.gif И я не говорю, а то есть не будут!!! icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(ohyra @ 22.2.2007, 22:04) *
А чтоб не было остро заедали таким кефироподобным йогуртом.


Спасибо, напомнила. Мы с подругой в прошлом году были в индийском ресторане. Действительно, запивали кефироподобным йогуртом. А я ведь забыла совсем. Чмоки тебе! s24.gif

Цитата(ALLA K @ 22.2.2007, 22:05) *
А ты сколько сбросила за период ведения дневника?


Э-э-э-х! До Нового Года сбросила 2кг, а потом снова набрала. Сейчас вот ну никак не сбрасывается, да и питаюсь я не совсем правильно (мягко говоря). Вот с понедельника дети снова в школу, а я на гречу с кефиром. Да и тренировки снова начнутся.

Цитата(Мила Я @ 22.2.2007, 23:25) *
hb.gif И я не говорю, а то есть не будут!!! icon_mrgreen.gif

Я тоже по этой же причине молчу. rev.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 22.2.2007, 22:48) *
Вот с понедельника дети снова в школу, а я на гречу с кефиром. Да и тренировки снова начнутся.

hb.gif И у меня, и я... Давай ты меня будешь пинать... ногами! obm.gif Дети в школу - я за спорт!!! Клянусь! rolleyes.gif a040.gif
Rin
Согласна. Во сколько встаешь? Я в 5.40. И в 6.30 приступаем к гимнастике. 40 мин вполне достаточно. Потом медовый или баночный массаж и контрастный душ. А вечером в бассейн. Устраивает?
kudirina
Рин, как твой организм успевает выспаться???
Мила, почему клянёшься в чужом дневнике? я всё вижу!
Мила Я
hb.gif Устраивает! icon_mrgreen.gif Но... программа у меня будет несколько иной, т.к. подъём у меня в 7.00! icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(kudirina @ 23.2.2007, 0:09) *
Рин, как твой организм успевает выспаться???

Я в воскресенье отсыпаюсь s24.gif , аж до 8.00 a040.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 22.2.2007, 23:09) *
Мила, почему клянёшься в чужом дневнике? я всё вижу!

hb.gif В своём стимул не тот!!! s24.gif
Цитата
Я в воскресенье отсыпаюсь , аж до 8.00

Круто отсыпаешся... obm.gif icon_mrgreen.gif
У нас раньше 11.00 никто не встает! icon_mrgreen.gif Завтрак бывает в 12.30! obm.gif Говорю, люди уже обедают, а у нас завтрак!!! s24.gif Вот такие мы совы... правда мы и ложимся очень поздно... s24.gif rolleyes.gif
Vik
Ринуся, я в 8 встаю на работу obm.gif а завтра праздник, буду спать до часу rolleyes.gif
Мне в режиме вставания в 8 очень плохо, все время голова кружится, хоть и спать рано ложусь.
ohyra
Какая ты молодец, что рано встаешь! Я всю жизнь была совой и теперь жуткая ломка с попытками поменять время сна. Раньше ложиться и раньше вставать - это очень хорошо для женщин!
Rin
У меня ломка, когда часы на летнее время переводят. Ломка длительная, на полгода, до перевода часов на зимнее время.

Сегодня у меня почти разгрузочный день. Утром кефир с отрубями, творог, зеленый чай, кусочек хлеба из муки грубого помола. На обед сварила себе овсяную кашу на воде. Пью зеленый чай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.